Когда теряет равновесие твое сознание усталое

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Когда теряет равновесие твое сознание усталое

Сообщение  Эритриец! в Вт 9 Апр 2013 - 13:09

Ну, и какие проблемы?! Понятие то есть. Вот и шаткуйте, как капусту и отбирайте свое. Этот страх, что повяжут, привяжут, утопят и заставят пахать на себя - это годится только для только что вылупившихся, нос только выторкнули и уже страшно. А потому что процэссуальный кодэкс еще на стадии молочной смеси. Людей читать надо и их помыслы. Как в тылу врага. Абсолютная аналогия. Но сведения то добывать нужно.
И что, из подгузников мусульманства не выросла?! Когда оно уже тебе маловато будет , так оно легко и выпрыгивается. Но Наталь, когда оно тебе в самый раз, по твоему умственному уровню, так чего тогда брыкаться. Да хоть куда и к кому и к чему. Но это на данном этапе твое и тебе это нужно, потому что там кайф и гармония с тобой. Чхать на дядю или меня. Инстинкты это должны решать, подсознание. Когда это тебе надо, а ты разворачиваешь оглобли , только потому что какой-то идиот сказал что-то там - так кому ты хуже сделала. А им это только и надо, чтобы ты осталась ущербной и половинчатой и кусковой и не целостной. Подсознание надо читать. И по фене все и я в том числе. Вектор, куда иглой в филейную часть , загоняет. Там твой кайф и гармония. Кастанеда такой же консультант, как и я. Булгаков такой же консультант. Гоголь, Ленин. Это всего лишь информация.
Покупаем яблоки, но выковыриваем только зернышки и сажаем, наблюдая что вырастет. БАЗА и на нее вешаем свои игрушки - это Елка называется. Но это на первом этапе становления и это закономерный процесс и необходимый процесс. И тебе покупать ИГРУШКИ на свою ЁЛКУ. Тебе самой, а не мне на тебя навешивать.
Человек должен быть САДОВНИКОМ. Прививки, обрезание бензопилой Акаммы, удобрения, снятие урожая. Видишь, что галимый гон - пустоцвет, нахрен такое нужно. Ой, да во садочке я гуляла, Ой, да смородинку рвала...
Ах да , увлекся.
Нырнула, извнутри поковырялась, посмотрела : зелепуха и вынырнула. А второй раз уже тебя никто не прогонит по пустому и порожнему. Мусульманство изнутри ущучила, ну и ладненько, ну и хай себе живут. Это их уровень, но нам этого не надо. И пошла во садочек.
Или что-то не понятного. Нормальная практика гуляния туда -сюда. Сама себя ведь блокируешь вот этими социумными заморочками на отпугивание. В Кастанеде нет ничего. Это вступление, втупление, что такое существует. Описательный материал, а не практика или Ритуал. Ритуал уже в другой книжке. На ней так и написано: ПСИХОДИНАМИКА - Кинематика и Потэнция Психической Энергии. Там и указания, ссылки на Кастанеду, какой это фрагмент и фрактал. Кастанеда ведь дает только фракталы. Но это ведь СУЩЕЕ. И не зная этого всего, люди и запираются в клетки. Вы на улицу выходите, там что страшно?! А потому что знаем. А у Кастанеды другой город. Но принцыпиально то все тоже самое. В Москве тоже можно заблудиться и напугаться и быть заарестованным. Абсолютное подобие. И машиной сбить могут. Не нарушай и всего-то. Правил поведения не знаем и знать не хотим. "А Кастанеда!" - и толпа поперла. "А , Магия!" - и толпа уже прет туда. Экскурсанты. Ценитель всегда ходит по музею Жизни один, в отрешенности от социального диалога, воспринимая и доходя до всего собственными мозгами. Внутренний диалог с социумом надо глушить на корню и намертво, когда занимаешься Ритуалом. Базары и должны быть на базаре социума и не более. С базара ушла и забыла напрочь все, что там говорилось.
А кот молчит! Нет с ним диалога. Ну и чем не Ритуал?! Здесь главное сесть на шизу и подключиться, ни на что не надеясь даже. Просто отправить петицыю в запредел. А пусть у них теперь голова болит.
Дерево любимое молчит. Или Место любимое молчит. А ты на шизе все из себя и туда.
Я на свою гору Друидов прихожу , разжигаю костерок и погнал. Прикинь шизуху - голову поднял в неадэквате, а передо мной стоит дерево, этак как челюсть рукой подперло веткой крону и смотрит. Слушает короче.  Увидело, что я увидел, вшик и пропало. Я и говорю, да чего уж там прятаться. Лучше бы прикинули проблему, порешали бы, подсказали. Что было не стану рассказывать. Но пришлось покупать пачку удобрений и разбрасывать по всей Горе Друидов. Гостинец мол. Снег сойдет потащусь с гостинцем. Заждались небось. Наталь, это когда привыкаешь, уже не кажется шизухой, как нормалек и даже в кайф. Уже не один и уже веселуха.  А когда первый раз, мысли возникают, понимаешь ли не пора ли сдаваться в желтый домик.
Я по лесу всегда мусор собираю и сжигаю. Грибы, ягоды - не проблема. А люди травятся даже боровиками. Значит тварь беспардонная.
Сделал выборку "Психодимамика колдовства" в разделе Божественного Разума.

Последний раз редактировалось: erytryec (Чт 10 Сен 2015 - 20:03), всего редактировалось 1 раз(а)

Эритриец!
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Эритрийцу

Сообщение  Пушок в Сб 10 Сен 2016 - 22:39

Потому я и говорил пацанам и всем - путь лежит через Бездну, через нижние Миры. И этот же момент подан и у Кастанеды.
Включил я тут анализ, батенька, и складывается у меня, что Флоринда не то чтобы ведьма, а судя по всему, недоведьма-дилетантка. Во-первых, копирование школы Карлоса свидетельствует главным образом о том, что вся шарашка подневольна и повязана вместе. Коммерческие писатели вроде Коэльо тоже повязаны, но в меньшей степени. Во-вторых, они не пишут учебники, а эксплуатируют творчество, а это ничто иное, как само-НЛПирование. Причем начало историй этих гуру-магов начинается не с бытия магами, а с обывательщины. И это сделано не для удобства читателя - это и есть исходное состояние обывателя, с которого читателям и предлагается поднимать горе-дилетантов своими направленными мыслями. А творчество имеет силу, даже если его читает только сам автор. Однотипные копрофильные действующие лица, окружающие милого и наивного главного героя, вероятно, просто не должны перетягивать симпатию читателя с главного героя, и собственно поэтому они все такие говнистые. Ведь это героя надо развивать, горе-дилетанта. Герой так хорош, что много раз порывался уйти от говнюков, но каждый раз благородная тяга к знаниям пересиливала, и он оставался. Я не в курсе глубинных механизмов избыточных компенсаций и прочего, но прагматичная часть складывается вполне очевидно. Так что я все-таки не пойму, почему такой просвещенный человек всем рекомендует помогать в само-НЛПировании всяким прохиндеям.

Пушок
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Когда теряет равновесие твое сознание усталое

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Сб 10 Сен 2016 - 23:42

А проблема в чём?! Я вижу только одну нить, которая обналичивается Реальными словами: Мир бардак, все люди ссуки. И не важно на какой базовый аспект даётся ссылка. Можно тоже самое написать и про очередь в магазине, про политику, про историю, про цивилизацию. Стандартный набор слов, на все случаи жизни. Какая "Цена Вопроса"?!
Какие претензии к Кастанеде?! Он всё правильно подаёт. Я только не пойму: А причём здесь СНОВИДЕНИЕ?! И кто кинул первым кличь: Все в СНОВИДЕНИЕ по Кастанеде. У Кастанеды идет описание практической Магии, что называется Бытовая Магия, что называется Шаманизм. И всё по Закону - первое представление. Тэст на совместимость. Вся первая книга - это ТЭСТИРОВАНИЕ. Слово там есть хитрое - МЕСКАЛИТО. МЕС КА ЛИТО.
И все кинулись Останавливать Внутренний Диалог. Останавливают Внутренний Диалог при проведении РИТУАЛОВ.
А это - Флоринда - недоведьма, дилетантка... Чушь! Вопросец на засыпку: А вы вообще-то знаете что такое быть ВЕДЬМОЙ, общались с конкретными Ведьмами, а не с этими выпускниками чуть ли не оксфорда, со стенами обклеенными дипломами об окончании чего-то там крутого.
Сновидения в книгах Кастанеды начинаются после прыжка, когда уже нет ни дон Хуана, ни дон Хенаро, а идет практическое ВСПОМИНАНИЕ. И момент с попыткой Кастанеды перевести их через МОСТ - это чистая практика СНОВИДЕНИЯ. Не пошли. И остались в Тональ1, без права на Выход-Вход.
И весь базар!

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
" А2КАТ САТАНАТАС "
ДЭФИС:
"ДАБЛИН-Ю"
УСТАВ:
" 4.7.14.17.18.26.27.34.38.42.47.48.74.78 "
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Очки : 858
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : *Ореховск*