Потэнция и Кинематика - Диктатура и Демократия.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потэнция и Кинематика - Диктатура и Демократия.

Сообщение  Наталь в Сб 23 Фев 2013 - 20:31

Зачем дают деньги тому, у кого ума нет? Всё - энергия, потоки энергии. Деньги, власть, способности, удовольствия. Полный баланс соблюден только в целом, но каждая часть находится в состоянии внутреннего дисбаланса. Так и не должно быть, чтобы части внутри себя были сбалансированы и умеренны, все они как сосуды с неотрегулированными входными и выходными отверстиями. Движение – вот главная цель, но движение с ускорением(!), которое и достигается благодаря этой неотрегулированности. Без разности потенциалов между входом и выходом нет движения, а без неумеренности/неотрегулированности нет ускорения и нет замедления. Видимо равномерное движение не интересует того, кто "дает".  
Ему интересно движение с ускорением/замедлением – поскольку именно оно дает то великое разнообразие, которое мы имеем, а значит дает жизнь. Равномерное движение не способно дать разнообразие, оно фактически мертво.

Наталь
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Потэнция и Кинематика - Диктатура и Демократия.

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ! в Сб 23 Фев 2013 - 20:33

Весьма яркое рассуждение, почти цветное и играющее, а значит не серое и монотонное. Ведь так же?! Мы и говорим то, что есть по Реалу. И это надо просто научиться сопоставлять; слова и образы.
Но я хочу просто заступиться за равномерное. Здесь ведь о равномерности мы судим по результирующему действию. Но частное , органное, местное, замкнутое в себе может и отличаться от общего тонуса и скоростей, но на выходе выдавать общие закономерности и скорости для всего организма, сущности. Мозг может раскручиваться по полной , но за счет торможения функции ног или пищеварения, но в общей тональности сердце то работает равномерно. Вот к чему я. Умственные способности за счет физиологии, но не в ущерб всему организму, если ссылаться на тело человека. И из личных наблюдений, могу поведать, что когда я по полной включаю мыслительную функцию мозга , то у меня всегда мерзнут ноги. О! Верхний круг кровеобращения за щет нижнего круга кровеобращения, а в сумме равномерное течение крови через сердце.
Это я разопнулся на примере физики тела и в защиту равномерности.

ЭРИТРИЕЦ!
Гость

Сообщение  Наталь в Сб 23 Фев 2013 - 20:35

Равномерное - как сумма неравномерных?
Да, пожалуй.
Только равномерное не рождает само по себе. Рождает только рывок, импульс.

Я просто уперлась в тот примитивный образ с ваннами, где вход и выход обладают одинаковой пропускной способностью, и вода течет равномерно. Но стоит только приоткрыть одно из отверстий (входа или выхода) и тут же в каком-то сосуде от избытка, а где-то от недостатка возникают импульсы, равнодействующая которых (о чем вы и говорите) будет равна нулю, то есть тому самому равномерному, да.
А что рождает сами импульсы? Именно вот эта неумеренность и рождает, да пусть даже жадность, мы же там выше о способностях, о деньгах, о власти говорили. Так вот неумеренность и есть созидающее начало, рождающее импульсы. Неумеренность, как желание приоткрыть или призакрыть какое-либо отверстие, свое или чужое, понимаете? Об этой важности я говорю. Именно она (неумеренность), как причина различного рода импульсов, в конечном итоге является источником разнообразия мира.
А то, что именно в этой ванне находится это уже не суть важно... что угодно...способности, власть, деньги, или другие "ванны".

Наталь
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ! в Сб 23 Фев 2013 - 20:36

Человеческое тело - это таже ванна. Если перекрыть наполовину выходное отверстие и врубить по полной напор, то вашша все равно будет переполнена и воду пропрет через край. Вода найдет себе выход.
Но в человеческом теле ведь такого нет. Вход должен соответствовать выходу. Это как электрическая подстанция, а не ванна. И жадрость, власть, деньги, утехи, разврат, водка - это короткое замыкание, но не импульс. И многие ведь прибегают к нему, чтобы опустошиться, разгрузиться. Не так что ли говорят? Расслабиться от перенапряжения. Вот из чего надо исходить в своих рассуждениях. Просто вами образ был взят не соответствующий действительности, потому и заплутались в рассуждениях.
Правильно, что должен быть импульс. Но этот импульс должен быть на выходе, а не на входе. Выплеснуть из себя импульс, а не деньги, богатство, слава, власть. Это все накопительское. Естественно, что не имея в себе нечего и выплескивать в импульсе. Наталь, но это ведь должно быть соизмеримо с внутренними возможностями и потэнциями. Вы не надуете шарик до размеров воздушного шара , чтобы улететь. Он просто лопнет. И здесь уже в полной своей закономерности выступает равномерность, под маской соответствия. Возми на себя столько сколько можешь взять. Столько и можешь. Т.е. есть человеческая достаточность для равномерного течения жизни (взял-отдал) и есть некий допустимый перебор ( как пишут на приборах плюс -минус 5% допустим) для создания импульса. Мы должны перебирать, чтобы выплеснуть в импульсе, как плотина по кантик, под завязку, как говорится. Вот где творится импульс.
То что человеку отведено для жизни импульс не создашь. Он просто вытекет в такое же окружение, равное окружение, равномерность социума. А импульс должен создать возмущение. Многие просто лопаются, чтобы добиться возмущения в социуме, жертвуя собой во благо, как они говорят, общего дела. Дделитанты в энергетике. Возмущение все равно будет сглажено равномерность и приведено к соответствию.
А нужен постоянный дискомфорт массы застоявшейся воды. Не кратковременный импульс и сдох, а постоянное давление и перенапряжение, чтобы мозги начали кипеть и плавиться. И это воздействие не может исходить извнутри социума. Оно должно давить извне, как крышкой кастрюли скороварки, закрученной винтом. Ускоренное сварение до нужной консистенции готовности. А для этого нужно быть снаружи и уже оттуда придавить, а не похлопать по попе, мол ай, яй ,яй плохишь.
Вот этот момент обмозгуйте. Импульс - это временное и не действенное. Им можно только завести мотор, как стартером. Но дальше уже он просто не нужен, а нужно давление в камере сгорания топлива в двигателе и равномерный и выверенный впрыск под давлением топлива. Дизель называется.

ЭРИТРИЕЦ!
Гость

Сообщение  Наталь в Сб 23 Фев 2013 - 20:38

Я ведь и сама написала, что образ примитивный, я думала больше о том ( и это основная мысль), что рождает что-либо лишь импульс. Он может быть совершенно бардачным, безрассудным, глупым, нелогичным, будто случайным, но рождает только он. Равномерное родить\создать не может.
Меня вот еще что удивляет, почему вы говорите, что деньги, жадность и т.д – не могут быть причиной импульса? Короткое замыкание - разве не дает импульс? Другое дело, ЧТО родит такой импульс, но мы то знаем, что системе это безразлично. Ей важен процесс движения и рождения во всем его разнообразии.
Вот вы все время говорите о фракталах. А что является причиной рождения нового фрактала чего бы то ни было? Именно импульс, а дальше уже - развитие по накатанной...

Наталь
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ! в Сб 23 Фев 2013 - 20:39

Вы все правильно разлаживаете. Но вы не учитываете очень важный момент в своих рассуждениях, смешивая в одно понятие импульс и удар. Импульс напрвлен во вне. Удар - это можно сказать тот же импульс , но направленный на тело, на событие, на действие, т.е. выступает уже не чистым импульсом, а импульсом гасителем. А ведь принцып то один и тот же. Отсюда и мои рассуждения о деньгах, и т.д. Это не импульсы, это удары, тормозящие и разрушающие. Или вы другого мнения?
Ведь одна из проблем нонешнего социума именно в деньгах, которые вроде бы стимулируют к развитию, т.е. выглядят, как импульс, а на самом деле скрытый маской благости удар. В этом суть.
И тот , кто занимается накопительством, а не запускает их в оборот, т.е. избавляется, т.е. трансформирует удар в его противоположность, т.е. импульс. Нет движения и деньги -Удар. Есть движение и деньги превращаются в антиудар, что равнозначно импульсу или пинку под задницу для ускорения.
Вот это очень важный момент. Зло, которое должно порождать добро, т.е трансформировано в своего антика. Другого добра нет и не будет. И так устроено все в этом мире.

ЭРИТРИЕЦ!
Гость

Сообщение  Наталь в Сб 23 Фев 2013 - 20:40

Эритриец, я ведь не спорю с вами. Со всем этим согласна и подписываюсь. Но, видимо, мы немного в разных направлениях ушли. Я рассуждаю не только о человеке, а о системе в целом. Вы не возражаете, если мы вернемся к началу всей этой катавасии?
Вот Блэк Барти писал - для чего дают способности тем, у кого ума нет? Я пишу - это нужно системе, ей нужна внутри себя некая неравномерность для рождения импульсов, да пусть хоть и ударов как вы пишете – не суть... Ума нет – но есть деньги, денег нет – но есть идеи, и разные подобные им несоответствия, которые, на первый взгляд, кажутся нам неразумными, нелогичными, ведь так?
Ну вот отчего системе выгодно дать способности тому, кто не может их применить без ущерба своему здоровью, например. С другой стороны, это конечно и есть некая равномерность, поскольку: оттуда отрезали – здесь пришили – вроде того... Но(!) между этими "отрезали" и "пришили" и возникают эти импульсы. Ну боже мой, хоть кто-нибудь бы понял... Нехватка одного провоцирует рождение другого. Ну что-то вроде - если отсутствует слух, то зрение становится необычайно острым, понимаете? Но это, прошу вас, не рассматривайте только на человеке, это всего касается. Системе важно, чтобы не было равномерности и идеальности, да пусть хоть и в человеке, ладно... Системе важно, чтобы недостаток одного способствовал рождению другого. Вот она - неравномерность, рождающая импульс. Неравномерность распределения - так что ли... Неравномерность распределения ресурсов\энергий рождает импульсы, и они уже в свою очередь рождают новое для самой системы, рождают разнообразие внутри самой системы, рождают эти бесконечные потоки в системе и движения энергий вперед-назад-куда-угодно в системе, играющие как не смешивающиеся краски в стакане воды. И система кайфует от этого разнообразия, от этих ударов и импульсов, она оргазмирует и живет(!), а мы бесимся... что-то вроде...

Наталь
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ! в Сб 23 Фев 2013 - 20:41

Да не запутала, а запуталась. Я прекрасно вижу линию ваших попыток объясниться в своем видении проблемы. Но вы запутались не потому, что плохо излагаете, а потому , что занялись подменой понятий. И именно это вас и стопорит. А ведь мы уже рассматривали эту проблему, но она звучала по другому: Потэнциалы, разность потэнциалов. Именно разность потэнциалов создает условия для звижухи. Импульс - это уже следствие разности потэнциальной. Его ведь может и не быть, а будет простое подключение, как в электричестве. Вы надали выключатель, пошел импульс , зажегся свет. Т.е. произошло подключение к разности потэнциалов. Не будь их и не было бы и импульса и света. Не будет разности потэнциалов между Принцыпом Необходимости на нижней кровке Бытия, и Принцыпом Достаточности на верхней кромке Бытия - и Бытия бы просто не было. У Системы не болит голова об импульсе, толчке. У Системы болит голова сохранить и приумножить( расширить сферу влияния) Разность этих Потэнциалов Принцыпов. А уж молнии между ними , уж будьте уверены всегда зажгутся. Было бы где.
Вот от чего надо плясать. И вы увидите воочую, почему Дурь процветает и беснуется. Почему умные не хотят быть богатыми. Потому что этим они сузят свою потэнциальную разность. И ум уже ничего не сможет достичь, находясь под крышей, уму нужен самый низ. И чем больше разность , тем вольготнее он себя чувствует, а не задыхается в узким рамках и ума и благополучия. Тоже парадигма.
В древности был один царь,весьма мудрый и знаменитый своими высказываниями, который тайно уезжал в другую страну и там нищенствовал в самом прямом смысле слова, прося подаяние на паперти. Даже так!

ЭРИТРИЕЦ!
Гость

Сообщение  Наталь в Сб 23 Фев 2013 - 20:43

erytryec писал(а):
У Системы болит голова сохранить и приумножить( расширить сферу влияния) Разность этих Потэнциалов Принцыпов. А уж молнии между ними , уж будьте уверены всегда зажгутся. Было бы где.
Вот от чего надо плясать. И вы увидите воочую, почему Дурь процветает и беснуется. Почему умные не хотят быть богатыми. Потому что этим они сузят свою потэнциальную разность.

Хорошо. Поняла. Импульс вторичен. Импульс – это как бы "схлопывание" по-вашему, так выходит. А у системы болит голова, чтобы не схлопнуться самой "в молнию", поддерживая постоянно существование этих потенциалов, так?
Дальше. Если импульс(молния) - это схлопывание (плюса с минусом), то в итоге имеем ноль. И такое схлопывание происходит постоянно. Так что важно системе? Её как раз и интересуют эти импульсы, о чем я и говорю, как рождающие новое, разнообразное, разве нет? А система, как вы говорите, заботится о том,чтобы поддерживать эту разность потенциалов. Но только ради того, чтобы ощущать это схлопывание постоянно, а именно - жить. И если рассмотреть этот процесс более глобально, то, с одной стороны - происходит схлопывание, а с другой стороны - разделение, разрыв, рождение новых потенциалов – молния ударила в дерево, породив такую же разность потенциалов, но уже в другом качестве. Схлопывание и переход в другое качество, которое опять же представляет из себя ту же разность потенциалов, но как бы вывернутую зеркально и наизнанку. Снова приходит на ум образ петли мебиуса и двух тетраэдров...
Не знаю... Всё, что мне сейчас видится в этом – это вечная разность потенциалов, которая схлопываясь, лишь переходит в свое зеркально вывернутое состояние, что по сути то же самое, что и было, но в то же время – новое.
Ну и каков же итог? Разделяй и властвуй.  
Система разделилась и властвует. На мой взгляд, её голова совсем уже не болит, ни о чем. Болит голова лишь у дури, пытающейся соединить потенциалы воедино, ан нет – не выходит – отрезает там – вырастает здесь. Так и живем... смешно прям...

Наталь
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ! в Сб 23 Фев 2013 - 20:44

Вот, к чему и хотел привести. Сама приперлась. Там что такое тогда импульс в совершенно статичной Системе ( Абсолюте)? Да и молния?
Наталь, а вы физику хорошо в школе читали? Я не говорю о учили?! Видно плохо, а то бы ваши мозги сразу бы вас отшвырнули в школьные года и вы бы вспомнили и уже с шашкой наголо набросились бы на эритрийца, что ты гонишь подлый и нехороший, провоцируешь гад, а ведь в физике младших классов четко и ясно разложено все Бытие на ПАРАДИГМУ ; статических энергий ( Потэнциальные) и движущих сил ( Кинетические энергии). Потэнции рождают импульс, а я ведь намекнул на движуху и вторичность, которые и превращаются в Кинематику Жизни.
Абсолют и Статика сама порождает движуху и жизнь, чтобы самой воссуществовать, как Существование.
Смерть породила из себя Жизнь, чтобы растворившись в ней , как в себе воссуществовать , как существование.
Наталь, сами ответите:" Что такое Смерть?!" - или мине вам сделать стыдно!?
Вот с этой колокольни вернитесь и просмотрите свои посты.
Захотите продолжить - нет проблем, пласт не тронутый!

ЭРИТРИЕЦ!
Гость

Сообщение  Наталь в Сб 23 Фев 2013 - 20:46

erytryec писал(а):
Таk что такое тогда импульс в совершенно статичной Системе ( Абсолюте)? Да и молния?

Ноль, Ничто, вершина двух тетраэдров, сомкнутых в этой вершине. Он же и ВСЁ, поскольку Жизнь. Жизнь - на вершине, в точке соприкосновения, но она же и Смерть. Всё в одном моменте, в настоящем. Разделенное единое, два в одном.
А про смерть сами уж ответили... с чего я буду мудрить...
С одной стороны потенциальное – смерть, с другой стороны - кинематика - жизнь, но действительно неотделимы и растворены друг в друге, тут не поспоришь.
И... "стыдно, когда видно" - так говорят.
А мне еще чуть-чуть, и совсем стыд потеряю. шутка...  

Эритриец, а чего-то мне вдруг стало казаться, что равномерного и нет вовсе.
Чем ближе к хлопку(к нулю), тем выше скорости, там и пространство другое. Равномерность, как и идеальная сбалансированность, может быть только у абсолюта. В жизни(смерти) по отдельности её нет. Но в их единстве – да. Поскольку их единство и есть абсолют в определенной мере.

Наталь
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ! в Сб 23 Фев 2013 - 20:47

Вот пример из механики.
Нам нужно раскрутить какой-то вал, чтобы он уже привел в движение что-то там производящее полезные блага.
Но у нас есть только Статический потэнциал. Значит нужно его разделить на разность потэнциалов ( на высокие энергии и низкие энергии ( Библия гл.1 ст.1) Достичь приличной разности их, чтобы между ними прошел разряд( молния -свет). Мы получили электричество. Дело за малым, создать двигло, который потребляя это электричество преобразовал его в механику. Движение - это жизнь. Жизнь - это кинематика.
Самое главное. Мы раскрутили на 20 об в минуту. Ничего такого, но , если двигло-вал не будет сбалансирован, то начнет маленько трясьти. Нам это не мешает - значит и проблемы нет. Нам это мешает, значит надо производить балансировку. Сбалансировать все компоненты в соответствии с условиями кинематики.Там численность населения, техногенность, право, религия, закон. О, мы пришли к балансировке при помощи закона. Иначе дубина башка и ваших здесь не жило. Далее разгоняем - и вы уже вынуждены будете установить какие-то базовые основы, фундаменты, узлы связей, арматуру соединений, иначе двигло поскачет куда нить к черту на кулички. Наталь, а вам не кажется, что это называется диктатурой и материальным миром форм и фундаментальности основ. Потом Бог создал Небо и Землю в натуральность.
И чем больше мы будет раскручивать двигло, тем точнее, доскональнее, основательнее, вывереннее, просчитана и узаконена должна быть балансировка. Двигло набирающее обороты заставляет все более и более быть точным и не делать ошибок, даже в мелочах, чтобы вот эта раскрученная машина не пошла в разнос. Наталь, кинематика нас вернула назад к точной и не зыблемой статике баланса, балансировки. Если помните , то я говорил о "Законе Постоянства Хаоса". И этим законом должен управлять АБСОЛЮТ, не давая Хаосу ни кварка лишней энергии. Только для импульсивного запуска в период начала и организации действа. Далее стоп ретивый и в рамки подзаконности, под чресла Абсолюта. Это его ТРОН. Хаос - Трон Абсолюта.
От Потэнции к Кинематике, которая вынуждает Потэнцию совершенствоваться и балансироваться, становиться более Абсолютнее , переходя на новый уровень и скорости.
Без Потэнции нет Кинематики. Без Кинематики нет развития Потэнции.
Наталь, а на общество если скинуть!
Без диктатуры нет демократии. Без демократии нет развития и совершенствования диктатуры. Демократия должна работать на Диктатуру, созданная этой Диктатурой, чтобы самой существовать, как существование. Или не тоже самое!?
Это главенствующая ПАРАДИГМА. Чтобы соевершенствоваться и развиваться и двигаться и жить, надо создать из себя то, что заставит тебя это делать, став движущей силой всей жизненной драммы.
Коммунисты просто сопрели и стухли, потому что обратились к жесткой диктатуре и разрешили только демократию на низшем уровне, которая не могла, да и не очень хотела совершенствовать диктатуру верхов.И верха просто олярвели до беспредела от отсутствия необходимой им Кинетической энергии. Потэнция обнулилась и кинематика просто сдохла.
Вот вам и общество через физику.
Импульс - это стартер для разгона, т.е. Хаоса и поэтому относится к " Закону Постоянства Хаоса". К трону Абсолюта. Это слишком высокий уровень для вас. Трезубец Нептуна всегда излучает молнии. Разберитесь в начале с Потэнцией и Кинематикой. Ничто, Никуда , Ни во что не схлопывается. Все просто перетекает из Кинематики ВСЕГО в Статику Ничто. И всего то. Абсолютная Статика - Это Ничто. Абсолютной Кинематики просто не существует. Существует только эта гремучая смесь, которая и определяет ВСЕ - Статику (Абсолюта , Ничто) , Кинематику ( сына порожденного отцом) и Хаос ( СВЯТОЙ ДУХ НАЧАЛА ВСЕГО) . Змей, что сделал? Он спровоцировал начало. Змий и есть СВЯТОЙ ДУХ - Хаос.

ЭРИТРИЕЦ!
Гость

Сообщение  Наталь в Сб 23 Фев 2013 - 20:50

У меня не с кинематикой туго, а с Хаосом.
Вы меня видимо не так читали с боку поперек, я ведь и не говорила, что только схлопывается, я говорила - "вечная разность потенциалов, которая схлопываясь, лишь переходит в свое зеркально вывернутое состояние, что по сути то же самое, что и было, но в то же время – новое".
А вы пишете : "Ничто, Никуда , Ни во что не схлопывается. Все просто перетекает из Кинематики ВСЕГО в Статику Ничто." И в чем же тогда моя ошибка?
А между ними импульс, разве нет? Перетекает через импульс, а импульс и есть своеобразный "схлоп" плюса и минуса, а это есть ваша "Статика Ничто"...
Вот только импульс(молния) у меня почему-то ассоциируется со змием, а выговорите, что змий это Святой Дух, ну хорошо... похоже на то... но не Хаос же?
А вы пишете: "Змий и есть СВЯТОЙ ДУХ - Хаос."
Пардонте за недогадливость, но импульс не есть Хаос. Опять попутала?

А общество через физику и по-другому можно представить – демократия без диктатуры, как черное без белого, чего быть никак не может. Спектр.

erytryec писал(а):
Это главенствующая ПАРАДИГМА. Чтобы соевершенствоваться и развиваться и двигаться и жить, надо создать из себя то, что заставит тебя это делать, став движущей силой всей жизненной драммы.

Может ли это для человека звучать так:
Создать из себя противоположность собственного идеала...Человек развивается через противоположности, противоречия в своей сути. А если этого нет в его пути, то нет и развития.
Это действительно драма.

Наталь
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ! в Сб 23 Фев 2013 - 20:52

Кому нужны эти оправдательные речовки. Поняли, так продолжайте, а не зачеркивайте ногой то, что было написано. Ваша проблема в том, что вы не можете правильно сформулировать свою мысль, не потому что сами не понимаете, а потому , что базы маловато, а потому и исходите из того, что есть. Импульс - это всегда больно или катаклизм. Поэтому импульсный синдром отгорожен в отдельный фрактал Бытия. Там все резко, быстро, мгновенно, ударными тэмпами. Это и есть Ад по нашим представлениям. И вход туда категорически запрещен, не имеющим достаточной на то потэнции и существительности. Порвет на кварки. Туда можно только обратиться через "Закон Бумеранга", чтобы получить мгновенный "ОТКАТ", или возратное действие действия. В Бытие, и вы именно на этом и прокалываетесь, действуют "Откаты""Импульсов", следствия импкульсов. Вот эти торнадо, цунами, зеслетрясения - они ведь растянуты во времени, а не импульсивны. Допустим импульс влияет на земную кору, которая начинает смещаться ( плиты) и от этого смещения возникает землетрясение, что уже третичное. Где-то так. Так же и с людьми. Мы ощущаем только третичность импульсов. Как и всего, а не только импульсов. Мы живем в ТРЕТИЧНОМ Мире. Если хотите, то Ад или Импульсивный Мир вы можете , без всякой ошибки, рассматривать, как Первичность, что и запротоколировано в цифре "1". Мысль улавливаете, поданную древними. Но это не истинная первичность, а первичность Бытийная. До нее еще идут две нулевости, которые и определяются первичной Потэнциальностью и первичной кинематикой (Хаосом), а уж потом только Единичность.
Наталь, вы опять же по вершкам выхватили проблему ШИЗЫ - раздвоения личности; на "Я" внешнее или личностное и "Я" внутреннее или подсознательное, совестное, судейское. Противоречие только в том, что человеку приходится буквально разрываться на двое; на социумное и на истинное. И тот, кто понимает под выходом из социума чисто физическое , материальное действо, типа в скит - ставит крест на себе. Цимус и разность потэнциальная возникают только именно в дистанцировании себя и социума, оставаясь тем кем был. И на этот синдром "ИГРЫ" на сцене социума было достаточно постов, в соответствующей теме. Вы - это вы, социум - это социум . И именно в этой Игре отрабатывается школа и увеличивается потэнциал. Наталь, элементарное влияние - изволение. Оставаясь чисто на позициях социума - это гумус. Уходя напрочь из социума типа монастырь или скит - это гумус. Человеческое внешнее "Я" должно оставаться в социуме, потому что это его порождение и его собственность. Но внутреннее "Я" - это уже попрошу не мытыми руками не лапать, даже протертыми спиртом не протягивать. Человек, как бы отходит в сторону и уже начинает видеть весь спектакль со стороны, и свое место в нем. Наталь - Шиза на высшем уровне проработки своей самости - это ФАНТОМИЯ, УПРАВЛЯЕМЫЕ СНОВИДЕНИЯ, АСТРАЛ, КОЛДОВСТВО, МАГИЯ. Фантом оставляется социуму. Но человек уже вне социума. Все довольны! И претензии не принимаются.

ЭРИТРИЕЦ!
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ! в Сб 23 Фев 2013 - 20:55

Я маленько поерничаю, чтобы вы сами доехали.
Возмите кинопленку. Запускаете ее со скоростью 24 кадра в секунду и вы видите кино в натуре. 25 кадр оставим СатанатаС.
Эту же пленку запустите со скоростью 6 кадров секунду и вы увидите - формы , Наталь. Камни, деревья, горы, дома. Вода - это где-то 19 кадров в секунду. Запустите со скоростью 1000 кадров секунду. Вы увидите, но увидите вжик, вжик, а , о, показалось. Запустите со скоростью 2000 и вы только поймете , что какие-то черточки, стрелочки, полоски мельтешат перед глазами. 5000 тысяч и у вас перед глазами будет сплошной серый фон Хаоса. Что-то изменилось в действительности? Нет. Поменялись лишь скорости действительности. ИМПУЛЬС - действительность соизмеримая с ударом пульса. Человек живет 70 лет. Ускорьте до удара пульса и вы получите Импульс, а не полноценную жизнь, мгновение. Что должно асоциироваться со словом ЗМИЙ? Это растягивание Импульса ( Точки, черточки) в линию. Сущность превращающая Серую пелну сверхскоростного Хаоса в сушествование по законам 24 кадров. Или там иных скоростей. Но эта Сущость должна быть всем этим одновременно, т.е. владеть, властвовать над всем этим, устанавливать законы и конституции всему этому. Он не соблазняет, он одевает в границы, рамки, резервации, в фиговые листочки форм, замедляя процесс и давая ВРЕМЯ для раздумий и ОСОзнания. Наделяя существование мыслительным процессом - Разумом. РА 3 УМА. Не он противник, а ОНО противник в самом себе.
Люди по высшим понятиям и есть импульс. Мы же и говорим импульсивный человек. Скоростной, не соответствующий размерности этой жизни.
Ну и кто наводит Хаос?! ВСЕ! Вжик, вжик, вжик - ежик в тумане Хаоса.

ЭРИТРИЕЦ!
Гость

Сообщение  Наталь в Сб 23 Фев 2013 - 20:57

Туговато что-то вжикается у меня.
Импульс – Змий... согласна
Но Импульс – Человек, и следовательно: Змий тире Человек... это уж как-то слишком мудрёно.
Человек - Сущность, одаренная властью "растягивать" Хаос во времени и пространстве, создавая для него рамки и превращая его в некий относительный порядок.? И в то же время Сущность, являющаяся библейским Змием самому себе...? То есть заставляющая себя есть плод познания – грызть "гранит науки", и наделяющая самого себя Разумом на этом пути, дабы хоть как-то упорядочить...?
И тут же: Человек - Импульс, соединяющий плюсы и минусы, и превращающий их обратно в Хаос, и далее вновь его упорядочивающий... короче говоря, Сущность, творящая БесПредел... и... о да! творящая Вечность!
Понимаю вроде, но фрагментарно  
И пленка ваша моим логическим клеем пока не склеивается – слишком много разрывов неровных и, на мой взгляд, вымученных, да и пробелов, которые я в принципе готова принять на свой счет, но просто так верить на слово все равно не буду ...

Наталь
Гость

Сообщение  sergisar в Сб 23 Фев 2013 - 20:59

Ну,раз уж пошла такая тема,тоже немного вслух поразмышляю,в расчете на стороннюю критику

В последнее время заметил одну странную особенность,которая прежде не проявлялась,во всяком случае,внимания на этом не обострял.Видя какой-то вопрос или утверждение,сразу рождается ответ,при чем он может содержать в себе вывод,о котором я не подозревал еще минуту назад.Будто пишешь под диктовку.Вроде как отвечаешь самому себе на вопрос,который не смог сам сформулировать.
Иногда это вызывает иную ассоциацию,будто кровяные тельца борются с инфекцией.Особенно такой образ возникает,когда видишь перед собой глупое или нелепое высказывание,и организм реагирует,выдает ответ,который родился в голове именно сейчас.
Это не то,чтобы Великое откровение,но будто информация маячила где-то на горизонте,а теперь обрела ясную и четкую форму.

sergisar
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ! в Сб 23 Фев 2013 - 21:08

Первый момент физика. Поэтому- Cкорости для первоначального рывка в мозгах хватает. Единственная проблема в обратке. Информация поступает в левое полушарие и прямым ходом , после расшифровки , идет в правое полушарие, для генерации. Но обратный путь уже проходит через средний мозг или мозолистое тело - образ. А вот здесь и начинается непонимание и поэтому тормоз по полной.
Маятник же , прочищая каналы , одновременно приводит отделы в соответствие. И чем более это соответствие тем легче образ воспринимается, т.е. доходит , как говорится до сознания. Вот этот феномен означает, что маятник начал работать. Т.е. реакция мозга на мысль приходит мгновенно , как бы изниоткуда, а на самом деле из правой доли мозга. Это и заметно по вашим высказываниям и рассуждениям и интересам. Как говорится поперло Ваню в огород.
Не надо ничего делать, а просто покрутите маятник , как можете. Типа помедитируйте на маятник, пробуя выловить приходящие мысли. Дальше уже нужно будет организация кармана памяти. Т.е. не все запоминать, что пришло в голову , а все слаживать, как во временную память, чтобы потом уже изъять оттуда и развернуть в образы. Вот эта капля , как бы крови - сгусток - это и есть та уплотненная информация, которую надо ложить в кармашек , а потом научиться разворачивать, как многолистовую зазету или рулон, Это как мозги подскажут, как им удобно.
Это нормальное явление на раскачке всего лишь. Раскочегаривайтесь, потом и поболтаем!
Потом уже дойдет очередь и до гипофиса - третий глаз - ВИДЕНИЕ.
А вы Кастанеду хотели одолеть без культуры мышления. В начале скорость мышления , а только потом уже ВИДЕНИЕ.
Второй момент увеличение потэнциальности мозга , а это значит увеличинение скорости прохождения информации и одновременно расширение границ восприятия. То вы были зажаты в узкие рамки и границы того, что есть, а теперь уже вы и вы с расширенными границами и скоростями совершенно разные люди. И пока доходит до вас прошлого, вы теперешний уже решили проблему. А потому и создается такое ощущение, что вы это уже знали.

Мир настолько сложен, что кажется хаотичным и серым. Ладно хоть краски различаем. Я уж не хочу распрягаться по добро и зло, и смыслу жизни. Вообще темный лес.
Вы просто начинаете прозревать от амнезии. Видение и восприятие ведь не глазами и органами, а именно мозгами минуя зрение, которое отражает, преломляет, искажает, а не дает истинную картину. Так и слух. Звук в начале должен пройти бараьанную перепонку. Предельность, как и роговица глаз. А Видение и восприятие приходит только с открытием третьего глаза, т.е. задействованию гипофиза - на затылке, а не на лбу. А потом будет позвоночник и изволение Души. Вот он Змий искуситель где спрятался, в позвоночнике! А потом уже идет система ПАУК - костный мозг ребер, рук , ног. А потом система "МАТРИЦА", когда будут задействованы все кровеносные сосудаы и нервные линии.
Как вам такая перспективка. И как вам в этом свете вся эта лабуда социумная. Презрение - это синдром опускания уровня самости на нижний уровень инстинктов!Как и жалость, снисходительность,злость и т.д. Вот через что надо суметь перешагнуть.
Наталь, Змия искусителя, вместилища Души, у себя нашли надеюсь!

ЭРИТРИЕЦ!
Гость

Сообщение  Лотта в Сб 23 Фев 2013 - 21:22

Человек может взять только то, что ему сейчас соответствует.
Если что-то не мое, так хоть режь - я не возьму – не смогу! Не влезет! Объемчик мой маловат!
Да вы не переживайте, я вполне с виду добропорядочная, даже более добропорядочная, чем многие из моего окружения, мнящие себя истинными добродетелями.
Как сказала Мэй Уэст - из двух зол я обычно выбираю то, которое еще не пробовала.
Как мне это нравится, вы себе не представляете.  

--------------------------------------------------------------------------------

Эритриец, презрения уже нет, злости тоже, жалость к ним и подавно отсутствует. Есть только понимание, но без сочувствия.
А вот жалость-мразина, к себе любимой нет-нет просыпается, достала уже. Хотя иногда бывает и смешно за нее становится.
Змия? Одно знаю точно - без него не жизнь.
Да вы уже проболтались про позвоночник...
Ну и во что в итоге превращается человек без Змия-искусителя? В беспозвоночную амёбу!

Последний раз редактировалось: Эритриец (Пн 27 Май 2013 - 22:19), всего редактировалось 1 раз(а)

Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ! в Сб 23 Фев 2013 - 21:24

Я уже говорил по этому поводу недавно совсем. Может не видели, но в отлупе АНД, за то, что он не верно истолковал и поэтому сослался на меня, я говорил, да и раньше этот момент заострял, что:
Все вопросы по Бытию должны рассматриваться с трех позиций одновременно, в их неразрывном триединстве - линия Дъявола, линия Сатаны, линия Господа. Лесся, я еще по Линии Дъявола помалкиваю, только вот прошелся намеком по Потэнционированию, что это именно Дъявольское. Потэнция Лесся.
Линия Господа формирует Вселенскую Душу. Социум и есть эта линия, за которую и вы и Нинас и все религиозники так радеют. Здесь не может и не будет личности. Общность, единая общность, связанных одной целью, скованных одной цепью. И именно эта линия должна формировать ЦИВИЛИЗАЦИЮ. Лесся , где она?! Посмотрите вокруг. Надо, так дайте, в начале возможность формировать единое общественное мнение.Предоставьте возможность, как я писал во флейме, купите, наймите действенных философов, на что aku обозвал меня мечтателем. Вот он социум и единая Душа государства.
Церковники что лучше? Что вы и вторит вам Суок хотите от меня, чтобы я порвал на себе тельняшку и пошел в проповедники ?! Вы что обе держите меня за идиота?! Надеюсь с этим разобрались, уяснив, что такое линия Господа. Единая Вселенская Душа. И к вам в этом аспекте нет претэнзий.
Линия же Сатана - это ЛИЧНОСТЬ. И эта Личность не вступает ни в какие противоречия с линией Господа, а только призвана усиливать ее, подкреплять и укреплять и направлять. Лесся , линия Сатана - это Ассы, Демоны, Бесы, полубоги, Демиурги, Деурги, Ангелы - это Хартийщики , это учителя, гурианцы, смотрители, ключники, апостолы. Лесся, ну и как вы будете направлять и развивать и упорядочивать и отбирать и формировать. Они из социума, но они уже не в социуме, но социум наделил их разумом и частичкой собственной Души, чтобы они вернули социуму СТОРИЦЕЙ, в соответствии со своими возможностями и способностями. Избранные социумом, чтобы они стали и учителем и кнутом для самого социума.
И этот синдром я уже раскрыл ранее, что чтобы развиваться надо создать , выделить из себя противника, пастуха, губителя и палача, чтобы шилом в задницу было. Иначе социум не будет двигаться и развиваться. Кто такие вот эти все перечисленные мною и рисуемые со страшной физией церковниками. Это самые чистые руки и мозги, порожденные именно социумом, призванные тянуть свой Альмаматер вперед и вверх. Где здесь так пропагандируемое церковниками противостояние Господа и Сатана?! И где здесь ваши возмущения, что эритриец взывает к развитию личных качеств и выходу из этого гнилого и больного социума, страдающего белой горячкой по вине церковников и интеллигенции гнилой и трусливой, дурно воняющей из всех углов социума и намертво вросшей во все кресла власти.
Что, Лесся, стыдно стало, что неудосужила себя пониманием этого момента.
Вся Троица работает на единую цель, но разделена на специфику в зависимости от Необходимости, Лесся, а не Достаточности. Высоцкий как говорил: что особо буйных мало, по меркам социума. А я говорил и говорю: что спрос велик на Королей, на Диктаторов, на Личности Голубых Кровей , наделенных частицей Вселенской Души. Диктаторов , Лесся. Феномен Вселенской Души пока не имеет такой дизгармонии, что терпимо, а потому и терпят вот этих олухов Царя небесного, а не Бога.
Дъявола оставим в покое. Там вообще понятия не для человеческих мозгов. Хаос, Бездна, Первичность, Ничто, Все. Глобальное и всеобъемлющее. Какой же это Враг человеку.

Змия? Одно знаю точно - без него не жизнь.
Да вы уже проболтались про позвоночник...
Ну и во что в итоге превращается человек без Змия-искусителя? В беспозвоночную амёбу!

Картину идиотов видели, Илья убивает собственную Душу, ой т.е. Змия. Блин апологетика идиотизма. Они думают , что этим самым призывают убить в себе природность рептилоидов, даже не задумываясь над тем, что Именно Душа формирует позвоночник, т.е. основу, базовую сущность человеческого тела. А потому и относится к базовым основам, т.е. к Дъявольским порождениям. Ага, Сатана крадет Душу у человека, чтобы сотворить из нее Бога, по ихнему! Блин философы. Вот это воришка!Сами погрязли в воровстве, так и высших надо вымазать в туже срань.Ну и как можно к ним относиться, без презрения.

Последний раз редактировалось: Эритриец (Пн 27 Май 2013 - 22:22), всего редактировалось 1 раз(а)

ЭРИТРИЕЦ!
Гость

Сообщение  Наталь в Сб 23 Фев 2013 - 21:32

erytryec писал(а):
Блэйк, вы идете по пути, что и все остальные практикующие и пытающиеся что-то достигнуть. Отсюда и ваше не понимание, что такое ВЫЙТИ из социума. В ваши, да и всех, да вот и новенького разрушителя, мнущего себя сатанистом, а на самом деле являющего чистым неприкаянным анархистом, действия направлены на то, чтобы достигнуть, овладеть, поиметь, стать кем то там , отрынув устои социума. Устроив анархию. Себя помыслите!
На вас едет никем не управляемый трактор, и вы его хотите остановить упираясь в отвал. Так это выглядит. Каких бы высот в самосовершенствовании, какой бы силой вы не овладели - этого всегда будет мало. Даже став Демоном , вы не остановите трактор, потому что вашему демоническому взору предстанет уже демонический трактор. Чем сильнее будете становиться вы, тем сильнее будет окружение , и естественно в окружении и противостояние. Вы формируете свой фрактал вокруг себя, как пузырь в воде , который стремится наверх и наружу. Но достигнув этой НАРУЖИ пузырь лопается, потому что там уже нет этого самого бульдозера, противостояния, давящего на вас со всех сторон.
Вот он путь, который практикуют все поголовно и по которому идете вы. Поголовно! Так называемый путь воина - пузыря в воде. И выход из социума вы видите именно в этом - выскочить из воды - социума, и лопнуть. Лопнуть! Или сгореть! Разницы нет.
А вам не кажется , что разумнее просто отойти в сторонку , а потом просто залезть в кабину и усесться за рычаги этого бульдозера?!
Всего лишь разница! Упираться как бык - воин в отвал, пытаясь изменить мир, Систему или внедриться в Систему и стать ее управляющим в своем фрактале, корректором, наблюдателем, делателем. Вы уже становитесь , как бы этим трактором, ровняющим и корректирующим срань социума.
Вот эритриец сказал , что нужна ЯМА! И все и побежали и начали рыть , упираясь в отвал. ЯМА должна сама к вам придти навстречу ( бульдозером). Нужно просто дождаться, и залезть в нее, а не бегать и искать ее по всему полю социума. Вы найдете, вы выроете , но не свою ЯМУ, а свою смерть. Только Система имеет право предоставить вам этот шанс. И это будет правильная ЯМА, а не могила!
Садясь в трактор вы ведь не выходите никуда, типа из социума. Вы исчезаете для социума, превращаясь в управителя за рычагами маленькой подсистемки, вашего личного фрактальчика Бытия. Т.е. вы не пузырь в воде, а вы уже вся вода, для которой вас уже нет.
Вот это и называется МАГИЯ. У Кастанеды - это колдовство внутри воды. Пузырение.

Впрочем,в тот раз для меня это сообщение ровным счетом ничего не прояснило.Но в какой-то момент всё стало на свои места.
Многие вещи стали более ясными,но зачастую не могу дать им отдельной формулировки,только через аналогии окружающего мира

Последний раз редактировалось: Эритриец (Пн 27 Май 2013 - 22:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Наталь
Гость

Сообщение  Risha в Сб 23 Фев 2013 - 21:35

Беря и отдавая. Только при таком взаимодействии личностей - каждая из них может расти и развиваться.

Вот это верно. Только что брать и что отдавать? Что важнее, нужнее, потребнее для каждого?
И кто лучше осведомлен об этом? Тот, кто видит все узко и примитивно, находясь в тесном коридорчике своего лабиринта, взирает на небо и вторит парящим – "вы витаете в облаках, а жизнь здесь!", или тот, кто вне и обозревает весь этот кишащий бедлам и свою тень в нем сверху? Так кто же из них, Леся?
И вы и я, мы в лабиринте. И сейчас вместо того , чтобы прыгать как можно выше, вы призываете всех спуститься в подземелье, да еще обвиняете некоторых в том, что они подают вам лестницу. Именно Вам! Потому что видят - как вы мечетесь. А вы даже не в состоянии не просто их услышать, но услышать саму себя.

Эритриец, только не подумайте, что вы парящий. Вы как истинный маразматик носитесь по крыше лабиринта и орете во всю те матушку – то вира, то майна...ну и работенка у вас - я вам скажу...

Risha
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ! в Сб 23 Фев 2013 - 21:44

Что я могу взять из социума? Проблема! Что социум мне может дать???? Но "Закон Бумеранга" неукоснительно требует именно этого - взял, так будь добр отдай сполна иначе будешь платить физиологией и умственными потэнциалами. Они и платят и тупеют. Стоит только мне что-то дать социуму не имея от него равной отдачи, так сразу же я превращусь в энергетического вампира, высасывая через "Закон Бумеранга" самые соки, т.е. жизненно-важные энергии и потэнции - кровь социума. И это что не праведно или не справедливо?! Убивать социум не выходя из дома. Вот к этому меня призывают и Суок и Лесся, сами не понимая , что социум не имеет ни потэнции, ни кинематики, чтобы расплатиться со мной в полной мере. А значит будет платить своим здоровьем разумом. Высокоэнергетический и информационно насыщенный убийца социума.
Как вам такой спаситель?! И только потому , что социум мне не может заплатить по себестоимости данного ему. Уровни проблемных полей слишком уж разные. Равное на равное , а не качество на кучу дерьма количества. Или это не праведно и не правильно. Вот в чем проблема.
У социума только один выход и способ решения этой проблемы - обменный энергетический эквивалент - деньги. Aku, я уже распрегся по этому вопросу, на что он обозвал меня мечтателем. Мол социум должен нанять на работу действенных философов, т.е. купив их с потрохами себе в рабы, чтобы они уже торчали шилом возле задницы социума, постоянно подталкивая его вперед - бистро, бистро, а не пожрать.
Увы и ах, но решения проблемы разных проблемных полей больше нет.
На форуме я ничего не даю. Я даю Правду, т.е. то, что уже реализовано в жизнь. Не важно когда и где, но оно уже есть. И не более, чтобы никого не запалить. Помела я тоже не вяжу, оно мне как собаке второй хвост. Нахожусь так сказать в подвешенном состоянии, как и определил в прошлом посту. Порвать социум - мне это и никому не надо. Уйти не могу - дал слово.
Я не потому пишу, чтобы мол оправдаться. Это так ничтожно в своей значимости, что даже и говорить не хочу. Я просто на данном примере рассуждений показал , что такое проблемные поля и как с ними надо работать, расширяя сферы и фракталы до идентификации их и четкого осмысления.

ЭРИТРИЕЦ!
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ! в Сб 23 Фев 2013 - 21:53

Зачем Системе сохранять в себе то, что от нее и берется! Это не на прокат. Это уже написано и не вырубишь. Но это разных проблемных полей. Вы зашли в магазин и видите витрину с товаром. Вот как оно выглядит, чтобы было понятнее. Вот этот момент осознайте, что между тем что написано и социумом пелена невосприятия - прилавок. Вот оно есть, но оно на витрине и не досягаемо, потому что витрина - одно проблемное поле, а социум отделен от него разностью потэнциалов восприятия. НЕПОНИМАНИЕ. И вы тоже самое. Можете взять в руки, покрутить, повертеть и поставить на место. Как только кто-то высказывает мысль, идею, размышление - он уже платежеспособен, но количества понимания получит строго по паритетам данного. Он заплатил и получил. Потому я всем и говорю - пишите на форуме свои мысли, чтобы получить понимание и этим самым уже повысить свой потэнциальный уровень до подобия, т.е. подняться до уровня проблемных полей моих постов. Поверьте мне, что я пишу на очень низком уровне, чтобы хоть это выхватили- купили.
Как может купить социум в целом, не поднимаясь до этого уровня проблемы и не давая ничего в рассуждениях , идеях, мыслях. Люди пишут и размещают в инете свои мысли , идеи, размышления - и люди получают откатов за свое. Люди, персоналии, но не весь социум. Социуму, как общности , как целостности ничего не надо и он ничего не получает. Он тупеет, потому что включается "Закон Бумеранга". В инет дают инфу?! Дают. А инет - это общность?! общность! Инет расплачивается?! Нет. Выкладывают в инет, а в задницу загоняют социум.
И зная всю эту подноготную этого творения СатанатаС, под названием ИНЭТ, я и говорю, что социуму срочно и безотлагательно надо начинать платить тем действенным философам, которые в ИНЕТ выкладывают действенные идеи, мысли, рассуждения, теории.
До свинячего уровня мышления иначе дойдет социум. Уже вешаются, уже убивают, уже траханин в каждом подъезде. Животные. Человеческого достоинства, как и не бывало.

ЭРИТРИЕЦ!
Гость

Сообщение  Наталь в Сб 23 Фев 2013 - 21:56

Но интересный момент. А как же товар, не рассчитанный на потребителя? К примеру, я хочу купить, но я ваш товар "не понимаю", ну низкая у меня покупательная способность. Вы хоть и пытаетесь его сделать наиболее удобоваримым, расфасовав в мелкую тару, и в тоже время наделив его качеством по максимуму, и как бы этим повысив его спрос и соответственно его покупаемость, но не получается у вас - вас НЕ ПОНИМАЮТ, поскольку в булочной вы продаете товар, который должен лежать в бутике. Я хочу сказать, что стена НЕПОНИМАНИЯ непрозрачна с обеих сторон, поскольку продавец не в состоянии обеспечить покупателя товаром удобоваримым. Выходит НЕ ПОНИМАЮТ и те и другие.... но почему так? Ведь продавец умнее однозначно, и он должен знать, что нужно покупателю. Кто ставит эти преграды? Ясно - разные уровни... но Кому нужны эти настолько удаленные друг от друга уровни? кому нужна эта завеса?. Завеса непонимания не просто низшими высших, но и высшими низших...
опять для создания разности потенциалов? и возможно для еще большего сдавливания пружины, чтоб она выстреливала ....
Еще вы говорите, что берем у Системы. Понятно. Но, простите, а как же новые мысли, новые идеи, разве они уже есть в Системе? Вот видимо здесь и зарыта эта собака - пружина, созданная разностью потенциалов, и потенция ее усиливается за счет неполучения кем-то ( да! за счет недополучения социумом). Пружина сдавлена сильнее благодаря непониманию социума, благодаря той самой завесе, непробиваемой с двух сторон. И пружина должна выстрелить Идею, которая и нужна Системе. Идею, которой в Системе пока нет! Идею, для рождения которой разность потенциалов нужна просто бешеная. А расплачивается социум... По своей тупости...неужели доперла...

Эритриец, а ведь что получается... Получается, что без наличия "свинячьего уровня мышления" невозможно и мышление высшего порядка. Соответственно и Взрыв ИДЕИ без этого невозможен.
Система просто не даст вытянуть социум из его болотного состояния, ей это не выгодно...
помрет она без Идеи...

Наталь
Гость

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: