Давай с тобой поговорим!

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Давай с тобой поговорим!

Сообщение  Эритриец! в Ср 9 Апр 2014 - 22:28

У Монады (Системы) всегда есть базовый капитал. Так сказать неприкосновенный запас, часть из которого может быть предоставлена в распоряжение кого-то. Вечером лег  одним человеком -утром проснулся совершенно другим в мозгах, оставаясь тем же кем и был. Элементарная процедура. Человек выпадает из действительности ( типа умирает для действительности) и ему уже правят нейронку, не вмешиваясь в физиологию. Но для этого человек должен быть готов к этой перемене умственно, психически, физически. Поменяй нейронку неподготовленной для этого процесса личности?! И улет в психушку гарантирован.
Поэтому должна быть подготовка мозгов, предварительная обработка и укрепление мозгов и психики. Ну и естественным образом проверка на вшивость. Готов или еще рано.
Себя помысли!
Второй момент; для чего человеку это надо. Его интеллектуальный уровень и запросы и требования к себе. Абы за что и абы кому , без конкретной перспективы в будущем или уже ноне никто и никому ничего не даст. Просчитают способности, возможности и исчислят сферу применения данного человеку. Это как ДАР. Но ДАР с возвратом и сторицей в будущем.
А поэтому и должен быть выстрел стартового писталета. Что будем делать, как будем делать, зачем будем делать. И уже под это даруется ДАР. Но не начав, т.е. не обозначившись и не определившись, и не засветившись - человек выступает пустым местом. А это КИНЕМАТИКА, Движуха, Мат, Матриархат, т.е. рождение, творчество, делание, под которое и даются дивиденты и бонусы и кредиты. Ошибки неизбежны. Но за такие ошибки становления на рельсы никто не бьет, а наоборот прикрывают и поощряют и прощают. Это выглядит как "Откат" преломляют только в плюс потэнцию. Т.е. фильтруется "ОТКАТ". Что и создает синдроматику постоянной фортуны, для подьема субьекта. Не будет действия, не будет Кинематики, не будет и "Отката". Движухи нет и нет движухи "Отката". А за что и на что откатываться.
Нет такого, что принесут и положат на блюдечке. Все Дары , Бонусы, Дивиденты материализуются только посредством "Отката" на какое -то деяние. И только.
Искать клад безсмысленно - все под контролем. Будет нужно он сам придет в руки даже там , где человек сотни раз копал уже. Но клад был в Тональ2, а человек копал в Тональ1. Элементарное действо и клад уже в Тональ1. Хотя ранее он был закопан где-то в другом месте данного фрактала. В одном фрактале можно все , что хочешь притащить, перетащить, утащить, спрятать, подать на гора. Вот только зачем?! Для решения какой проблемы он нужен именно этому человеку?!

Эритриец!
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Лотта в Вс 20 Апр 2014 - 14:52

Сейчас в церковь ездила, купила свечки ставлю.. Поднимаете ветер и чуть ли пламя не сдувает. Поставила - ветер исчез. Ну думаю сквозняк тут наверное! Подхожу в другое место, опять ставлю протягиваю руку медленно и опять тот же самый ветер чуть свечи все не задувает. Убираю руку - опять все спокойно , как и было.. Я подумала что я своей рукой ветер нагнала, но я спокойно без спешки все делала. И если бы просто от действия руки, то когда поставила бы и не убирая руки, ветер бы исчез. А здесь пока не убрала руку от свечей ветер так и дул и силтный.. Стою думаю над этим. Подскочила уборщица и тут же свечки мои убрала. И так быстро я аж опешила. Мне это не понравилось конечно, выссказала ей все что о ней думаю...
Кстати, мне сначала показалось, что она все свечки убрала, потом , когда возмущаться я перестала, посмотрела на тут штуку , где они стоят( не знаю как она называется) так мою она не тронула ( я сначала подумала , что глюки у меня, как в сновидениях сталкинг хромает , но потом присмотревшись увилела, что стоят эти две и все) и ту от которой поджигала тоже, убрала другие, странно, что эти она оставила(?) и еще одна пренеприятная вещь , когда я ветер был, то свечи начали черным воском литься и огонь усилился, как тогда в церкви, когда мини пожар случился, по моему это плохой знак ...
И еще :она очень долго расшаркивалась передо мной ,когда я возмущалась, при этом головы не поднимала, вся в извинениях такая, предложила мне взять у нее свечки из рук и поставить я зыркнула на нее и отказалась она в расстройствах ушла ну и я тоже.
И сто еще странно первый раз попала на ярко красные свечи в храме, ни разу не видела( были всегда обычные или темнокоричневые, а тут красные, в честь праздника что ли их сделали(?)
Про сдувание дополню еще, я мелкого так учила свои кошмары во сне сдувать, работает(!), когда он не забывает про это. Может кому пригодиться .

Лотта
Гость

Грехопадение.

Сообщение  Иосиф в Пн 21 Апр 2014 - 7:37

Если правильно приводить к ГРЕХОПАДЕНИЮ, то это путь в обратную сторону, так сказать во внутреннюю вселенную, тем самым в плотный потенциал проявления. Божественное же состояние это постоянное увеличение расширения и постижения всеобщего с позицый этой плотности, как точки отсчета.
Так что грехопадение это не есть, что то худое для души, но в разделении и расширении Всевышнего и познания Бога в самом себе в низ(внутрь).
Тем самым вы имеете право, как пойти во внутренние состояние и так же во внешнее(божественное).
Почему все пророки и мудрецы и призывали познавать себя, так как материя это точка уплотнения между потенциалами (+) и (-). без осознания себя как центр бесконечности, происходит залипание и растворения движения потенциала души(сознания), и так новый цикл и новая жизнь по кругу через низ или верх, так сказать когда вы рождаете больший потенциал, тем самым равновесность двух параметров, низ и верх, в законе гармонии и результат, новый бог, новая клетка вашего тела.
Совершенство это божественность, она доступна всем и каждому.

Иосиф
Гость

Сообщение  Эритриец! в Сб 26 Апр 2014 - 13:34

Действительность может для вас быть лишь той которую вы принимаете, реальность того что происходит, не зависит от вашего восприятия действительности, так как есть многомерность в проявлении действий.
Расставлять приоритеты в поля действий, значит подчиняться действию той ситуации в которой вы помещены, когда вы выходите в не поля и видите со стороны действие, вам легче и точнее расставить приоритеты в данном поле. Вот почему я и написал что ваш ум в зачаточном состоянии, то есть ограничен греховностью или проще говоря ограничен низменным мышлением по поводу поля действий, а это и есть подчиняться полю действий, такова суть низменности.  Если у вас есть желание научиться,  у вас есть этот навык и эти возможности, так как ум в начале(зачаточности) позволяет развить способности или как говориться ДАР, первоначально это культивация ума в разум и с этим инструментом вы делает дела в поле действия.
Но я лишь показал где вы на самом деле находитесь в реальности событий, но не в действительности ваших восприятий, вот что и мешает людям понимать то что им приходит, так сказать ИЛЛЮЗИЯ восприятия реальности или СОН блуждающих умов, да как угодно вам будет. Это факт, на это сразу могу поставить закон.
Теперь как вы сможете расставить приоритеты не выйдя из этого поля, а именно изнутри, сторонний наблюдатель по этому и называется, так как он смотрит на все со стороны без предвзятости и суждений, так сказать циничный расчет по закону и реалии. Вы же изнутри ситуации можете брать суждения по правилам поля и его информационной основы, так поле само вас приводит к тому что ей надо для роста или расширения или стабильности или для удержания рабов и так далее, система не будет вам довать ответ для выхода из неё или не верных определений, так как она ЭГОИСТИЧНА по отношению к внутренним субъектам и не когда не позволяет им выйти на любом уровне, но в вашем праве выйти из поля и смотреть с любого угла, так как вы свободны от системы и тем самым она вам говорит, что вы не можете стать сторонним наблюдателем и итог вы остались на её поле и бездействуете, что благодатно для поля в котором вы раб, а тем и грех это падение в рабство поля действий, реальность иногда пугает не вас, а пугает само поле действий по причине потери единицы потенциала для её существования.

Эритриец!
Гость

Цель Мессии

Сообщение  Иосиф в Пт 2 Май 2014 - 10:01

Цель Мессии заключена в освещении понятий и понимание законов бытия.
Закон это информационная основа для любой формы быть, тем самым любая система создается на основе этих законов, параметрия и выполнения законности, но так же есть закон попущения хождения маятника от позиции плюс в позицию минус, что и предполагает волновое движение и тем самым и уравновешенная суть всех форм существования.
Даже якобы нарушение законности, это все равно в законном образовании соотношений, обусловлено законом равновесия(гармонии). Если вектор потока направлен вверх к пределу или за пределы поля, то так же есть проявление законности потенциала части и деления.
Многие выражаясь в сторону Цели Мессии, приводят аргументы в сравнении с базой данных мира, но как можно привнести данные из вне мира, в этом и есть цель и задача Мессии, но при этом не переписывание законов системы, а её корректировки вектора направления. Тем самым, назовем это инъекцией больного организма(системы), привнося уравновешение от хаотического раскачивания маятника в стабильному движению и ритм движения в колебаниях по определению закона гармонии. Все компоненты привнесенные для раскачивания данного поля(мир) для активации определенных целей, так же после выводятся или оставляются в пределах или за пределы данного поля путем аннигиляции.
Рассуждая в пределах информационного поля данной концепции, всё же можно выразить точное определение для цели Миссионера, как лекарство от болезни мира, путем изменения информационной прописки вектора развития данной формы(мир).

Иосиф
Гость

Сообщение  Эритриец! в Вт 6 Май 2014 - 22:37

Иосиффович, вы вопрошаете странные  вопрошания!
Поясняю:
Материальность существует? Существует! Значит существует и потэнциал. Видим, не видим , понимаем, не понимаем - это не должно штормить. Как вы из НИЧТО можете создать что-то? Только так, что будет что-то и античто-то, которые в сумме своей будут НИЧТО. Т.е. есть материальность с эволюцией в ПЛЮС. Есть и антиматериальность с эволюцией в минус. А в общей сумме они взаимнокомпенсируются и при совмещении взаимноуничтожаются. Логично?!
Т.е. любое деяние в этой материальности должно порождать точно такое же компенсирующее деяние в антиматериальности. Реальность разделенная надвое.
Здесь мы имеем Плюс - там мы имеем Минус. Точная аналогия с электрическим током. При закоротке вспышка и все сгорает. Это аналогия.
А теперь рассуждаем по реальному раскладу сил. Я говорил, что деяние колдуна или Мага вы никогда не увидите в нашей Плюс Реальности. Утверждал, а не говорил. Я утверждал, что Колдовство - это Антилогика (Минус), а Магия - это Нелогика ( Ноль). Как действует Колдун?! Он не влияет или изменяет что-то здесь в Плюс Потэнции - он влияет или изменяет Минус Потэнцию, что автоматически воздействует на Плюс Потэнцию этого Реала. Это не ОТКАТ, посланный отсюда в запредел и вернувшийся сюда измененным "Чертой Смерти". Это БЕЗОТКАТНАЯ технология. Т.е. Колдун выступает сам в роли ОТКАТНИКА не из-за "Черты Смерти" , а из-за Нуля из Минуса, из Антики. Откат - это аналогия с ОТРАЖЕНИЕМ. А здесь аналогия с ПРЕЛОМЛЕНИЕМ. Т.е. истинный Колдун не работает с Плюс потэнциалами непосредственно! Истинный Колдун влияет на Плюс Потэнциалы посредством Антики , т.е. влияя на Минус Потэнциалы, т.е. работая именно в Минус Реальности. Хотите в зазеркалье для понимания - греха большого не будет.
Специфику анализируйте в размышлениях. Колдун, находясь в Плюс Реальности наблюдает некий процесс или деяние, которое надо будем говорить откорректировать. Он не хватает ружжо, флаг, не надевывает красные революционные шаровары и вперед на барикады. Он тихим сапом, т.е. посредством дубля, фантома , снушки уходит в Минус Потэнциал и уже там корректирует то, что соответствует этому процэссу или деянию, что тут же сказывается и на процэсс или деяние в Плюс Потэнциальности. Все открывают рты и ничего не могут понять и только немой вопрос в глазах: А что это было.
А теперь сами себе порешайте, что такое проклятие, сглаз, заклятия, размахивание кадилами и руками, речевки заумные, типа магических заклинаний, которые творятся только в Плюс Потэнции и по отношению к Плюс Потэнции?! Болтология и примитивное самовнушение. Это не Колдуны или Маги с большой существительной буквы. Это банальные бизнесмены на тупости человеческой. Кого сжигали при инквизицыи? Да вот таких вот болтунов и махателей руками. Нарисовались называется. Для понимания обратитесь к событиям в Украине. Вот это болтуны с одной стороны и махатели с другой стороны, которые изничтожают друг друга. Ни Колдунов, ни Магов, ни нормальных, ни здравомыслящих среди них нет! Больные и сумасшедшие. Ах вы так, тогда и мы тоже...
Когда немцы оказались уже под Москвой, то им навстречу вышли Старцы и народ. И танки просто заглохли и не могли завестись. Что естественно записали в актив Памфиловцев. Но только через месяц после события. Фактически Памфиловцы стали героями посредством газетной статьи. Людям же надо было обьяснять и утверждать, что Магии и Колдовства не существует, таким как Иван Пелеван. Хотя документально это зафиксировано и спрятано в архив, с грифом "Разглашению не подлежит вовеки".

Последний раз редактировалось: Эритриец (Сб 22 Ноя 2014 - 16:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Эритриец!
Гость

Сообщение  карамыслус в Ср 7 Май 2014 - 21:03

Принцесса пишет:
Интегрируясь, как я понимаю, взаимодействуя? Или не то? Короче говоря как может человек интегрироваться сво Я с Эго Планеты, то есть Становясь подобным Ей и оставаться тут? Ведь не смогут быть одновременно один Дух( планета) и в ней же другой подобный Дух( человек/ как андроген уже), дальше идет интегрирование с Эго Системы, опять де как я понимаю все злесь в Материальности, опять же как на Земле модет быть такая Сущность не изменяя Качеств и Потенциальность самой Земли, как Носителя ? Потом снова интеграция уже с Монадой... Как все это может быть тут на Земле в материальности?
Насколько сам Человек должен быть Вне этого Всего, находясь в Теле, как просто в Оболочке? Как он не несет Дисбаланс Планете? Как Уравновешивается все? Точнее за счет чего?
Как я понимаю, при достаточном развитии ЭГО, идет интеграция в наиболее подходящем месте применения своих способностей и навыков, что подразумевает и некий информационный объем и взаимообмен. Как интеграция с интернетом, но совсем не этим что у нас, а гораздо более толковой и полезной инфой насыщенным, причем, в зависимости от личной специфики. Человек же не может сразу, даже если дать, переварить и понять многие вещи, что не соответствуют уровню. Вот и получается некое подразделение этапов интеграции. Типа Путь ЭГОиста. Тебя какая именно проблема волнует здесь, я так и не понял толком.

карамыслус
Гость

Сообщение  Эритриец! в Ср 7 Май 2014 - 21:48

карамыслус пишет:
Как я понимаю, при достаточном развитии ЭГО, идет интеграция в наиболее подходящем месте применения своих способностей и навыков, что подразумевает и некий информационный объем и взаимообмен. Как интеграция с интернетом, но совсем не этим что у нас, а гораздо более толковой и полезной инфой насыщенным, причем, в зависимости от личной специфики. Человек же не может сразу, даже если дать, переварить и понять многие вещи, что не соответствуют уровню. Вот и получается некое подразделение этапов интеграции. Типа Путь ЭГОиста. Тебя какая именно проблема волнует здесь, я так и не понял толком.
Карамыслус, вот вы же учили азбуку, потом в школе учились. Я не к тому, что вы учились. Я к тому, что вы родились, а это уже было. Правильно? А теперь представьте себе, что нет вокруг мира, но весь мир в вас самом и он вас обучает; говорить, читать, писать, школе. Но обучает постепенно, как бы открывая вам новые возможности, но не знания. Этот внутренний ДАР (ЭГО), как бы раскрывается в бутон, предоставляя в ваше распоряжение возможности и способности. Больше проработка ЭГО, выше возможности, понимание, способности. Низкая проработка - это уже инстинкт самосохранения, как у загнанного зверька. Страх, заставляющий жить и двигаться. И не я утверждаю, а так оно и есть. Чем выше проработка ЭГО - тем меньше остается страхов, порожденных неуверенностью и незнанием. Фактически Страх на первичных уровнях проработки ЭГО - это толкатель, движущая сила, пинками и ужастиками. И это конкретная необходимость и закономерность. Как только человек останавливается, тут же появляется Страх. Или не было такого?
Чье порождение ЭГО? Естественно Системы. Ну и что Система могла заложить в ЭГО? Только то, что она сама имеет. Т.е. СЕБЯ. Фишку просеките! Фактически Система в ЭГО заложила способы и возможности постижения СЕБЯ. ПРИНЦЫПЫ. И фактически понятие интеграция с полной уверенностью можно заменить на понятие постижение. ЭГО - это ключи и уровни в постижении и Системы и Бытия, разделенные на три этапа - 1Ум, 2Ум, 3Ум, что и дает возможность постигать Энергии, Генерацию, Образы. Что такое Генерация? Теже Энергии в основе, но специфика отношения и рассмотрения уже другая. Что такое Образ? Теже Энергии, но уровень их рассмотрения и восприятия уже несоизмерим с изначальностью. Т.е. количество переходит в качество, с последующим переходом в Качество Качества - Осознание.
Так что такое ЭГО? Матрица(Энергии), Построение(Генерация), ПУТЬ(Образ).
И по факту, что не подлежит никакому сомнению, качество и осознанность СНОВИДЕНИЙ - это абсолютная зависимость от качества и уровня проработки ЭГО. Фантомия - это уже уровень Образа, т.е. 3 Ума.

Эритриец!
Гость

Сообщение  Лотта в Ср 7 Май 2014 - 23:05

карамыслус пишет:
Это понятно, что человек не может сразу все понять и осознать, для этого и нужны многие воплощения, для более плавной и конкретной проработки всего, как некие Уровни Становления , наработка Опыта.
Я же написала что меня интересует.
Давай с одной проблемки начнем: человек достигает определенного Уровня, становится Делателем, то есть уже Осознает многое и его наработки могут быть полезны другим, он сделал определенный виток в развити, достиг определнных высот, но продвинутся дальше на Новый Уровень не может, так как достижения и опыт возможны только в материальности( хотя это для меня не понятно, почему имея достаточный опыт не наработать новый там , точнее взять всю необходимую информацию Там и записать ее себе в инстинкты, в набор днк..) и он опять возвращается сюда для наработки нужного опыта, но с учетом своего Уровня он уже не совсем обычный человек и его Влияние на окружающих велико и порой даже вредно,он трансформировал свою плоть в Тело и уже может моделировать себя по своему усмотрению, производя Действия Там, чтобы уже результат наблюдать здесь, корректируя пространство вокруг себя и тут уже важно Знать, прежде чем что- то предпринять.  Иначе его делания будут обратно пропорциональны его Опыту и как следствие продвижению вперед на новый Уровень, где опять же следует вернуться сюда за опять же новыми наработками и новыми Деланиями на Благо Людей. И вот тут мне и не понятно, как он может сдерживать и прятать свой Потенциал , чтобы производить свои Делания и не вредя людям своим присутствием тут на Земле. Ведь Потенциал человека становится огромен и даже простое присутствие рядом может оказать различное влияние на других. Как он прячет свой Потенциал или сдерживает его в себе? Понятно что скорость воприятия его увеличивается в разы и люди его практически не воспринимают зрением, но энергообмен то все равно есть всего на Земле,  важно воспринимается он осознанно или нет и вот как раз такое восприятие и может быть опасно, вот о чем я. Я могу не видеть человека, но могу почувствовать дисбаланс от его присутствия даже на Земле, не важно рядом он или нет. Не говоря о том, когда человнк обретает Качество Андрогенности, что равноценно Планетарному масштабу, вот тут мне совсем не понятно, как одна планета/ Андроген может выдержать у себя же , в себе же, грубо говоря другое подобие самой себе и не произойти взрыв, как присутствие двух мощных Энергетик. Или человек, как порождение Планеты имеет в себе изачально часть Этой планеты, как ребенок у матери и при любом раскладе как бы имеет совместимость с Телом, которое его породило. Возможно свой энергопотенциал такой Человек/ Андроген держит уже вне Земли , существуя здесь как бы только малой своей Частью от всего Общего , что имеет вообще, продолжая нарабатывать Опыт, необходимый ему и Планете , отдавая ей часть своего Потенциала, как некую Плату за свое существование прежде, а так же неся людям Благо( не важно ,как оно выражается в действительности ,ведь не всегда Добро ,можно назвать добром в действительности , все относительно, поэтому я и употербила понятие Благо). Затем , когда человек становится подобным Монаде, вот тут я вообще не понимаю, как он может присутствовать в Материальности и накапливая опять же Опыт, уже скорее вне Мира вообще , как энергия вокруг Земли конкретно не касаясь внутренности всего на Земле, то есть уже наподобие спутника Земли, оказывая Влияние, но не входя в Материалтность и в частности без непосредственного контакта с людьми, как бы влияние есть, но оно на некоем Другом Уровне, планетарном маштабе, контролируя уже все Из Вне, за эволюционированием людей вообще и сохранение Планеты в том виде, в каком она есть, то есть уже Опекая Планету, как она прежде его, поменялись Ролями, но взаимодействие друг с другом осталось и тут уже наверное конечный этап в формировании Человека в непосредственной связи с Землей и уже Начало Нового Этапа Жизни во Вселенной, как Независимой Составляющей по отношению ко всему, но все же являющейся Частью Вселенной, там я уже вообще не знаю как идет дальнейшее развитие и Жизнь Человека.

Лотта
Гость

Сообщение  Эритриец! в Ср 7 Май 2014 - 23:33

Чье порождение ЭГО? Естественно Системы. Ну и что Система могла заложить в ЭГО? Только то, что она сама имеет. Т.е. СЕБЯ. Фишку просеките! Фактически Система в ЭГО заложила способы и возможности постижения СЕБЯ. ПРИНЦЫПЫ. И фактически понятие интеграция с полной уверенностью можно заменить на понятие постижение. ЭГО - это ключи и уровни в постижении и Системы и Бытия, разделенные на три этапа - 1Ум, 2Ум, 3Ум, что и дает возможность постигать Энергии, Генерацию, Образы. Что такое Генерация? Теже Энергии в основе, но специфика отношения и рассмотрения уже другая. Что такое Образ? Теже Энергии, но уровень их рассмотрения и восприятия уже несоизмерим с изначальностью. Т.е. количество переходит в качество, с последующим переходом в Качество Качества - Осознание.
Так что такое ЭГО? Матрица(Энергии), Построение(Генерация), ПУТЬ(Образ).
И по факту, что не подлежит никакому сомнению, качество и осознанность СНОВИДЕНИЙ - это абсолютная зависимость от качества и уровня проработки ЭГО. Фантомия - это уже уровень Образа, т.е. 3 Ума.

Как можно постичь Принципы, когда они не совместимы с материалтностью? Можно наработать опыт, но Принцип возможно познать только выйдя , по средствам своих же наработок, в ту область ,где они постижимы, то есть в Ноль Поле, вот это я могу понять. Для этого и нужна материальность, как  возможности Стать Универсалью, в Постижении Всего. Стать самому подобием Системы, чтобы она уже отторгла тебя ,как нечто несоответсвующее ее подЗаконной территории, как то , что может составить ей конкуренцию и разрушить все ее Законы Существования Инкубатора Человеков, тем самыи человек своим совершенствованием и подобием Системы Раздвигает свои условия или уже Принцыпы Необходимости и Достаточности до новых Пределов и совершенствуясь уже в новых рамках, но вне Старой Системы. Возможно появится новая Система, как подобие старой, для дальнейшего совершенствования и Существоаания с   ее Условиями  и Законами, которая уже будет формировать человека как Систему для таких миров как наш, ведь Планета -Андроген и существует на своем Уровне , совершенствуясь , как и человек и прекрасно совмещая обе роли и как инкубатора для Душ и свое совершенствование( во что и как я не знаю уже).

Эритриец!
Гость

Сообщение  карамыслус в Чт 8 Май 2014 - 1:21

Однажды летом, когда я сидел на поляне, где-то среди ромашек, то села мне на руку такая красивая бабочка и долго - долго ползала, тыкая своим жгутиком, временами, то расправляя, то совмещая крылышки. И вот пришла мне в голову тогда такая мысль, чтобы попытавшись почувствовать себя самой этой бабочкой, усилием воли, повлиять на ее периодические похлопывания. И ты знаешь, блин, получилось, и даже возникло такое впечатление, что она понимает и соглашается , хоть ей это и не всегда было удобно...
А еще, я пытался усилием воли комаров от себя отгонять. Но тут уж успехи были далеко не такими славными. Как показалось, лишь на несколько минут хватило духу, чтобы чуть-чуть уменьшить количество их атак. Так это к чему. Для всякой силы нужны условия ее применения. Энергии может быть и много, но без конкретного адреса и вектора ее применения, она может и не повлиять, разве что тепло будет излучаться. Как стоит трансформаторная будка в поле под высоким напряжением, но без подсоединения к ней, ты даже и не почувствуешь ничего, находясь вблизи. Там потому, вероятно, и написано обычно, что дескать "Не лезь, а то убъет". Я так думаю. Но с другой стороны, и под высоковольтными проводами долго находится не советуют. Однако, какая большая разница между силой по ним протекающей и тем, что излучается во вне. Они запитывают огромное количество домов и приборов, а если к ним прикоснуться, то просто сгоришь. Тогда как излучение от живых существ куда более приспособленно к взаимной приемлимости, чем излучение высоковольтных проводов. В целом, у меня такие вот мысли возникли по данному поводу, поднятой тобой проблемы...
Просто надо знать, куда проводки подсоединять. Если так прикинуть, то если их просто потыкать по разным местам какого-нибудь эллектро-прибора, то он же гад, не будет работать. А если пылесос запустить,например, то знаешь, шуму может быть много. Получается, что пока ты не применил к нужному месту, так сказать, проводки своих сил, то это что-то не загудит на всю округу.
А ведь эллектросети распространены сейчас по всему миру. Кстати, когда что-то втыкаешь в розетку, то оно интегрируется, я думаю, не так уж и далеко. Вот какая-нибудь там подстанция, где циркулируют огромные мощности... Но информация ведь совсем иное дело. Может быть просто большое хранилище информации, а может быть нехилое такое устройство по ее обработке и объемному анализу. Энергия должна идти на то, чтобы что-то генерировать, порождая при этом образы. Раньше даже для маломощного по производительности компа, требовались огромные мощности и куча маетериальности. Но так называемые, на-на технологии, позволили обрабатывать столько всяких процессов одновременно при малых затратах энергии и материала, что мне блин вспоминается образ фрактального построения цветной капусты, где от большой-большой капусты по нисходящей иерархии интегрируются все более маленькие и маленькие фрактальчики, но подобные Большой Капусте, и к ней прилепленные. Вот на этой интересной проблеме, предлагаю закончить я свой пост. А капуста интегрирована в землю.
Мы просто многого -многого понять не можем, а потому и не интегрируется. Пока мы интегрированны в социум, в квартиру, в массу, то это и не удивительно. Кому оно надо, чтобы ты , презренная деталь, обретал подобие чего-то целостного? Какой из этого вывод? Все очень просто. Социум - это не цветная капуста. А на большее мне мозгов не хватает. Нет, я думаю, что это злонамеренно-спланированный интеграционно-интригантский конфликт во имя чего-нибудь эдакого особенного. Ну, будем надеяться, что дело того стоит. Я вот когда представляю себе Социум, как большой и единый организм, то никак понять не могу, чем он тут ,на этой Планете, один -одинешенек, себя развлекает? Или может погружен весь в себя. Но что-то это какая-то странная интеграция у них, в сравнении с цветной капустой. Вот к чему это я подводил. Ну, просто небольшое наблюдение с моей стороны. Мне просто кажется, что я в своей жизни часто не совсем гармонично интегрировался, относительно гармонии различных интеграций между собой, хоть и ощущал большую интригу. А теперь все как-то ваааще странно стало.

карамыслус
Гость

Сообщение  КАРАТА в Чт 8 Май 2014 - 10:52

Карамыслик, а интересная мысль, как социум развлекает себя. Я часто сижу и наблюдаю за ним, пытаясь выйти из него, как бы взгляд со стороны и знаешь за всей этой мнимой суетой нет никакого движения. Просто у меня бывает, что одна картинка накладывается на другую, так вот, социум ,как рой суетится , а на самом деле вообще ничего нет и пустота какая то, сложно объяснить, но за всей окружающей картинкой, порой не вижу ничего, равнина , пустота, беззвучие и непонятные размеры , точнее безмерие пространства вокруг, похоже на восход утром, неяркое время суток, не день и не ночь, нет солнца, но и не темно , может быть время перед закатом такое , когда солнце летом уже зашло, а еще не темно и небо ровное с разными оттенками светло бежевого и светло голубого с оттенками бледно орандевых тонких полосок... Иногда и фон меняетя и вижу просто сумрачное состояние фона , такое же безмерие но меньше света и цветность другая, скорее всего это мое эмоциональная окраска состояния  дает фон за картинкой.

КАРАТА
Гость

Сообщение  карамыслус в Вс 15 Июн 2014 - 21:16

Когда я долго нахожусь в городе, то начинаю явно ощущать это воздействие, в сравнении с тем, как на Природе. Хотя уходить на природу я стал только годам к 18, а до этого, было просто плохо, почти всегда. Сначала идет постепенное расслабление, затуманивание, а потом в голове начинают возникать странные соображения, комплексы, веяния. Обычно мне помогала музыка, чтобы сосредоточиться на своем, чтобы перестало давить. Но и та не всегда. Так что этот образ с забитостью в угол, когда личностный Центр смещается, а начинается война с собой... причем, действую я как-то явно не правильно. Понимаю, что должна быть прозрачность и неуязвимость с сохранением равновесия, но нифига не выходит. Я с такой уверенностью приехал из деревни, что нашел крепкую опору и смогу ее удержать. И вот несколько дней, и все незаметно, но в хлам. Ни ясности мысли, ни интуиции, ни силы.

карамыслус
Гость

Сообщение  Эритриец! в Вс 15 Июн 2014 - 22:27

А что ты хотел? Ты фактически меняешь миры! И это не голословная заява, это фактический расклад. Ты посиди на лавочке и понаблюдай, как живут в деревне - размеренно, ритмично, выверенно, укладисто. И посиди в городе - Хаос телодвижений.
Выйти из социума не значит уйти в глушь, в деревню, на хутор, в скит. Выйти из социума - это научиться не поддаваться на социумные заморочки. Определился в режимом, скоростями, укладом, расфасовкой и держи эту линию везде. И ты увидишь , что социум вдруг стал как бы проскваживать мимо. А ты как совершенно из другого мира, но с наворотами этого. Это уже будет не твое лично, а твой инструмент пребывания в социуме. ПРАВИЛА, которые ты должен построить на основании своих ПРАВИЛ.
Как только ты начинаешь существовать по их правилам - ты предаешь себя. Ты сдаешь себя в плен. И результат тут же налицо. Такой же , как и все идиот.
Предательство себя. Вот с чем поработай. Перестанешь предавать себя, так сразу же станешь прозрачным для них, потому что будешь не такой , как они. Да синдром одиночества. Но зато и нервы и силы и время только твои, а не общие, не общак. Так что приходится выбирать. Или Сила и интеллект или общак и дебилизм. Любого из социума спроси в лоб: ты хоть понимаешь, что живешь и работаешь на ОБЩАК?! Т.е. на социум. Никто тебе не ответит с полным пониманием проблемы. А его нет этого понимания и не должно быть. А нет и не должно быть может быть только через тупизну в мере необходимости. Вот они и живут и рожают и работают и бизнесуют для себя, как им кажется в меру их тупости. По фене кто! Хоть правители, хоть бизнес, хоть работяги, хоть колхозники. Тупизна одна на всех мы за ценой не постоим. Ах да это уже из песни слова, про победу. Победютели! Блин.

Эритриец!
Гость

Сообщение  Blaik_Barty в Вс 15 Июн 2014 - 22:56

Я вот недавно прочитал "Белый клык" Джека Лондона.Рассказ по сути идет от лица волка,от его взгляда на мир.Сильная вещь,хоть порой и чувствуется явная человеческая оценка автора,но в целом картина подана интересная.
Так же от этого автора прочитал сильное произведение "Морской волк",где в качестве волка одиночки выступает капитан шхуны,человек,пробудивший в себе свои животные качества,пропитанный животной силой и грацией,жаждой к жизни и действию.Правда до уровня Стоменова образ немного не дотянул,автор дал этому герою трещину,слабину,которая в итоге его погубила.Но эти мелочи отсеять не сложно,рассказ в целом тоже очень приятный и поучительный,вдохновляющий.
Последнее время вот начал смотреть разные док. фильмы о хищниках,вжиться в образ,так сказать,уловить атмосферу их жизни,чтобы хоть как-то с себя стряхнуть будничную сонливость,пробудить хоть какой-то интерес к жизни.То и дело прокручиваю в голове сцены охоты и смерти,чтобы азарт почувствовать,страх,опасность.
Поначалу пробовал ассоциировать себя с волком,животное все таки очень культовое.Но все таки что-то не то."Волк одиночка" звучит симпатично,но в действительности таких почти не встречается,это стайные животные.Посмотрел фильм о противостоянии в природе пумы и волка и понял,что из семейства кошачьих охотники смотрятся куда привлекательней.
В отличии от волков пумы охотятся и живут в одиночку,они нападают из засады,молниеносно и незаметно,а волки действуют на открытых пространствах,всей стаей.И добычу они убивают аккуратно и прячут,а волки раздирают на месте.
Ну это уже не говоря о том,что один на один у волка нет шансов против дикой кошки,но 3-4 волка правда могут ее задрать,если окружат.
Меня еще с детства привлекал образ Черной Пантеры.Красивое создание.Только сегодня вот прочитал,что такого вида как "Черная пантера" оказывается и не существует.Черной пантерой называют любую крупную кошку с мутацией окраса в черный цвет - леопарды,ягуары,пумы.
Дон Хуан называл путь Древних видящих,которые превращали себя в зверей,ошибочным.Но полагаю это было лишь "ошибочным" для его учеников,потому что он из них готовил партию Магов,которые должны были осваивать иные,внечеловеческие сферы бытия.А для этого требовалось быть легким и свободным.Но в целом ведь путь животных трансформаций по своему привлекателен,и имеет свои сильные стороны?

Blaik_Barty
Гость

Сообщение  КАРАТА в Вс 15 Июн 2014 - 23:20

Блэк, знаешь как хорошо можно почувствоваться себя в "шкуре" волка ..? Берешь любой стресс, или сам создаешь такую ситуацию с кем угодно, главное чтобы ты хорошенько понервничал( управляя этим состоянием, а не поддаваясь ему) потом впадаешь в измененку и накладываешь Образ волка и все, Готово! Ты почувствуешь себя волком и прочувствуешь изнутри, что значит быть волком и обоняние будет отличным и зрение и взгляд на все будет с позиции зверя/волка, прикольное ощущение, попробуй.
Я тоже обожаю Образ черной пантеры: ее Грация и Красота просто поразительны и всегда меня завораживали.. Аж муражки по кожи пробежали сразу...

Последний раз редактировалось: Лотта (Вс 15 Июн 2014 - 23:55), всего редактировалось 1 раз(а)

КАРАТА
Гость

Сообщение  Эритриец! в Вс 15 Июн 2014 - 23:40

Ты прежде на себя взгляни в Тональ2, а потом уже и разглагольствуй на тему Нижних миров.
Дон Хуан правильно все расфасовывал, потому что выбирал только тех, кто ему был нужен, кто подходил по СУЩЕСТВУ. А потому и утверждал, что для вас эти врата закрыты вашей истинной Сущностью. Т.е. он отбирал "ЧЕЛОВЕКОВ". И КК во втором внимании видел себя именно как человек. Но знать об Нижних Мирах надо.
А определиться ты сможешь только в Тональ2, кто ты - порождение Нижнего мира, порождение Верхнего Мира, порождение Системы. И уже Зная себя, конкретнее некуда можешь уже выстраивать себя нонешнего под себя истинного.
Единички, двоечки, троечки, четверочки, кристальные, исполины. В общем все ответы там. А уже реализация здесь - это дело технологии. Врубаем Шаманию и вопрос только в Силе и Потэнции. А ты говоришь, что белых волков одиночек не бывает! И что черных пантэр не бывает. И что белых ягуаров не бывает. И что золотых оленей не бывает. Блин.
К стати сказать, но гарантировать не могу, не мой клан, но по прикиду так называемый Иисус был золотым оленем, а не овном. Это уже Иудеи его сделали золотым овном. А откуда пастухам было знать, что такое олень. Они его в глаза не видывали даже. Забаранили короче.

Эритриец!
Гость

Сообщение  карамыслус в Пн 16 Июн 2014 - 1:25

ERYTRYEC пишет:А что ты хотел? Ты фактически меняешь миры! И это не голословная заява, это фактический расклад. Ты посиди на лавочке и понаблюдай, как живут в деревне - размеренно, ритмично, выверенно, укладисто. И посиди в городе - Хаос телодвижений.
Выйти из социума не значит уйти в глушь, в деревню, на хутор, в скит. Выйти из социума - это научиться не поддаваться на социумные заморочки. Определился в режимом, скоростями, укладом, расфасовкой и держи эту линию везде. И ты увидишь , что социум вдруг стал как бы проскваживать мимо. А ты как совершенно из другого мира, но с наворотами этого. Это уже будет не твое лично, а твой инструмент пребывания в социуме. ПРАВИЛА, которые ты должен построить на основании своих ПРАВИЛ.
То есть должен быть именно порядок, но свой личный порядок? Потому что я уже давно избавился от всякого социального распорядка, а делаю просто что-то свое, читаю, ищу, пишу, думаю, а пока делаю это все, то незаметно весь тот окружающий потэнциальный на мозги давящий груз начинает что-то во мне менять так, что мне становится сначала как-то муторно, а потом какие-то индульгирования лезут, ну я пытаюсь выправить, а оно не хочет, я хочу остановить внутренний диалог, но вдруг замечаю какой-то неустойчивый дисбаланс разных сил, влияний и своих собственных намерений и мыслей, что окончательно выводит из равновесия, потому что имеет тенденцию еще сопровождаться чисто физической и не только физической слабостью.
То есть ,я хочу сказать, что есть некий потэнциальный фон, куда ему деться, когда я в себе и у меня все нормально, когда я чувствую себя собой и люблю себя любимого, когда я обрел гармонию или вернулся с природы, и вот на который фон и начинается воздействие этого Общака, которое игнорируешь когда, когда держишь чистыми мысли и спокойными нервы, то оно и вроде проскваживает, и правда, как-будто ты вне этого потока, а в своем мирке, так уже бывало не раз, что я приеду и успешно это держу вплоть до следующего утра, пока не замечу, что пока я спал, оно все без моего ведома умудрилось поперестроиться, и если, еще по первости что-то остается, я это иногда восстанавливаю, то уж по прошествии недели здесь, оно куда-то пропадает, а на этом месте - парализующая мысли и волю искаженка.
То есть, как-бы более мощный потэнциал Социума , получается, все выравнивает под себя, а все что не соответствует - то выделяется и выравнивается, даже если выкривляясь. И как можно быть прозрачным? Ведь чем большую силу имеешь сам, тем с большей силой будет влияние извне, как на пузырь воздуха в воде. Что должно быть, чтобы тебя не касалась грязь, искажения, негатив, который и не касается, пока ты в сознании держишь свою гармоничность, но как только я концентрируюсь на стороннем, например ,чтении, то сам не замечаю передвижек и перепадов. Это повторяется уже множество раз. Я то вполне уверен в своих силах и планах, а потом все искажается настолько, что мне становится плевать, блевать и срать, хоть на туже работу в том же социуме, тогда как она мне планировалась даже для большего - для игры. Но когда мне не по себе и все криво,то не имея сил вернуть себе свою адекватность, потому что на этом действии, вдруг откуда не возьмись, уже стоит почему-то жесткий блок, начинается злость и агрессия, от которой мне только самому еще хуже делается. И это не просто меня интересует, как какая-то интересная проблема, с которой я бы хотел справиться, а это конкретно охаивает мне всю жизнь уже множество лет с самой завидной стабильностью, и из за этого начинаются разные войны с моими самими собой и разные навящевые идеи, и я них.. вообще не делаю, пока не удастся хоть немножечко, но прийти в себя. Я просто физически не понимаю, как можно оградить от такого внешнего влияния свой маленький мирок, при этом, оставаясь прозрачным. Я же не летающая тарелка и не генератор Нулевого Потэнциала, по крайне мере не такого Нулевого Потэнциала, что-бы быть чертовой незаметной летающей тарелкой.

карамыслус
Гость

Сообщение  Иосиф в Пн 16 Июн 2014 - 4:57

Старец Антоний говорил так "Чтобы быть в пустоши не обязательно уходить в безлюдные места, но можно жить среди людей. Дело в том что мы своим взглядом и мыслями приравниваем себя к греху(любое деяние сбивающее тебя в сторону подчинения системы), то есть увидел грех творящий и все ты уже его участник", тем самым ты освобождаешь себя и свои чувства и мысли от внешнего влияние, так сказать вливания в тебя информации.
Есть еще такой вариант событий, когда ты освобождаешь себя от мышления и в твоем уме пустота и нет и мысли, то возникает влияние поля действий, чужие мысли, волна мыслей, так сказать множество источников импульса, так вот если в тебя войдет такая волна она порождает в тебе явления того за что можно зацепиться.
Немного приведу пример, вот идешь без мысли и без различно, как будто тебя нет, но проходя определенное поле или точку, в тебе рождается мысль не связанная не с этим местом не с твоими движениями, но в тебе есть основание для это рождения, то есть семя так сказать, зародыш этой мысли, так придется больше писать, так вот разверну вы попали в поле действия мысли о еде, но тот кто это оставил думал о пирожках, а у вас возникла о варениках или мороженом, то есть возникновение мысли затрагивает именно те точки которыми вы чаще пользуетесь или те что у вас выросли в древо, вот тут и происходит понятие когда вы видите грех вы как бы в нем участвуете, то есть соучастие в делах и происходит в уме с помощью семени того может зацепиться и вырасти.
Это я к чему, если у вас нету лишнего в уме за что бы мог зацепиться социум, то ваш ум под вашим управлением, как садовник может не допускать посеву семян и так же вы вырываете с корнем любое проявление социума в вашем уме, о чем написано в писании Иса сказал, когда вы подумали о жене соседа тогда и согрешили.
Я надеюсь на ваше понимание моих слов, а не на предвзятое представления о христианских выражениях. Хотя многие уже выразили те же виды и понимания в этом аспекте, я лишь добавил некие тонкости глубины этого вопроса. Что же изначально представил такой вариант, как выход в стороннего наблюдателя, как бы тело шагает по себе, а вы смотрите в стороне.

Иосиф
Гость

Сообщение  Эритриец! в Пн 16 Июн 2014 - 11:46

Дам образ для понимания.
Болото. Вот это то, что надо. Есть такой способ преодоления болота, как быстрая ходьба. Фактически можно и по воде бежать, если развить достаточную скорость в соответствии с весом. Остановился и провалился и засосало. Это вот то, что ты описываешь. И чем больше ты трепыхаешься и пытаешься выкарабкаться - тем быстрее засасывает. Палка, две палки, т.е. ты уже удлинняешься. В палесье используют мокроступы. Заплетают этакий круг в обруче и крепежи к ногам. Это ты уже расширяешься, т.е уменьшаешь удельный вес давления на единицу площади. Болотники все с широченными гусеницами. Так это я о чем рассуждаю? Правильно о хождении по воде Иисуса или выходе из социума. Закон сохранения энергий. Чем меньше ты давишь на социум, тем меньше будет ответная реакция со стороны социума. Правильно говорит Иосиф, и ты просек этот момент, но не понял, что надо остановить внутренний диалог с социумом, т.е контакт с социумом. Т.е. по факту выйти из социума мозгами. И ты начал прорабатывать этот момент и у тебя начало уже есть. Т.е. жить в социуме не живя в нем. Синдром "стороннего наблюдателя". Как только человек соприкасается с социальной жизнью, пытаясь вникнуть и помочь, так сразу же врубается закон сохранения и требует отдачи и обмена. Насос, общак включился.
А потому и говорю, что не надо воевать с социумом. Это такой же кирдык и пипец. Что ты победюл, что тебя победюли. При достаточной Силе должна быть Игра в войнушку, без победителя - ПАТ. Потом при достаточной проработке позицый и накопления потэнции - это уже партнерство. Нет такого, что чем больше давишь - тем больше отдача. Есть принцып СООТВЕТСТВИЯ. Сколько ты - столько и тебе. Разницу улови и жить станет легче. Давят и воюют идиоты. Умный чел всегда договаривается по необходимости или игнорирует, т.е. обнуляется, т.е. не учавствует в этих игрищах идиотов. Т.е. занимается своими делами не глядя на прайд.

Эритриец!
Гость

Сообщение  Иосиф в Вт 15 Июл 2014 - 17:12

Black_Barty пишет:Думаю это вопрос Соответствия,а не Манипулирования.
По-моему, Соответствие работает без особых пожеланий. Вроде того, когда имеешь просто чистое Намерение ( оно достаточно нейтрально или вернее уравновешенно), будучи погружен в какую-то деятельность даже может не связанную с этим, допустим, транспортом. А другое дело, когда от балды развлекаешь себя повелеванием маршрутками.
Обычно, чем больше разрозненных желаний, тем больше стрессов и переживаний или дерганья, что само по себе уже разрушает Намерение и выбивает из колеи необходимых Соответствий, которые выстраивает Сила Намерения. Хаос. Пока все внимание тратится на желание результата, то из виду упускается процесс... и получается, что процесс толком не контролируешь, но желаешь успеха.
Иногда меня просто удивляет изысканность этого абсурда социальной психологии, что мы принимаем за норму.

Иосиф
Гость

Сообщение  Black_Barty в Вт 15 Июл 2014 - 17:37

По-моему, Соответствие работает без особых пожеланий. Вроде того, когда имеешь просто чистое Намерение ( оно достаточно нейтрально или вернее уравновешенно), будучи погружен в какую-то деятельность даже может не связанную с этим, допустим, транспортом. А другое дело, когда от балды развлекаешь себя повелеванием маршрутками.
По большому счету вы сами ответили на свой вопрос.
Это было именно намерение,которое лежало за пределами желания и "фантомчика".Но оно как раз таки не было "чистым",иными словами было не осмысленным.
Здесь просто не тот уровень,чтобы "от балды" к себе маршрутки притягивать,а вот самой притянуться к маршрутке это пожалуйста.
Иногда меня просто удивляет изысканность этого абсурда социальной психологии, что мы принимаем за норму.
Согласен,чем больше общаюсь с людьми коллектива,тем больше поражает клочковатость их мышления,отдельные,порой даже противоречащие друг другу мысли,высказываются ими просто с ужасно нелепой серьезностью.Их сознание,как расколотая маска - глаз одного размера,рот другого,ухо вообще от собаки,нос от лошади.Но всё это бессвязные части,поэтому они не видят всей абсурдности картины.
И вот слушаешь весь этот поток безумия и понимающе киваешь,стараясь не разрыдаться от хохота.

Black_Barty
Гость

Сообщение  Иосиф в Вт 15 Июл 2014 - 17:56

Black_Barty пишет:
По большому счету вы сами ответили на свой вопрос.
Это было именно намерение,которое лежало за пределами желания и "фантомчика".Но оно как раз таки не было "чистым",иными словами было не осмысленным.
Здесь просто не тот уровень,чтобы "от балды" к себе маршрутки притягивать,а вот самой притянуться к маршрутке это пожалуйста.
Тогда по порядку. Если Намерение не осмысленно, то не факт, что это твое Намерение, так как на создание своего Намерения тратятся собственные силы. Но там я имел ввиду, что эта не осознанность намерения относительно конкретно маршруток, возможно, могла бы быть частью более объемного Намерения, относительно какой-то деятельности и решения более серьезных проблем. Как пазл ЛЕГО. То есть никто ничего не притягивает, а занимается своим делом, следствием чего и становится Соответствие транспорта с осуществлением Намерения. То есть нет смысла кого-то просить или вообще заморачиваться о транспорте, когда Намерение в Силе. Так получается?

Иосиф
Гость

Сообщение  Эритриец! в Вт 15 Июл 2014 - 18:14

Если Намерение не осмысленно, то не факт, что это твое Намерение, так как на создание своего Намерения тратятся собственные силы.
Нет,я бы так не сказал.Пока мы идем в магазин,мы ведь не осмысливаем наше намерение передвигать ногами,хотя оно несомненно присутствует.И мы не тратим силы на это намерение,силы уходят лишь на работу мышц,которые реализуют это намерение.
Ну а если Принцесса шла на остановку, то у нее было намерение сесть на маршрутку,к которой ее ноги и привели =)

Эритриец!
Гость

Сообщение  Black_Barty в Вт 15 Июл 2014 - 18:34

Лично я себе представляю некий объем в пределах личных возможностей, на которые может действовать Намерение одновременно. Все что подпадает под это действие, то соответственно каким то образом вписывается в гамму прочих Намерений среди суеты.
А желание сесть вовремя на маршрутку в городе было не только у Лотты. И если все у нее получилось так удачно с приколами насчет не точности пожеланий, то мне это говорит только о том, что для разыгрывания такой комедии с пожеланиями, Намерение обязательно где-то должно было быть заранее, учитывая всю психологию и поведение Лотты, если я конечно чего-то не до допонимаю. Ведь в городе мало кто может потенциально увлекаться Магией и манипуляцией соответствующими маршрутками, чтобы прямо об этом кого-то просить. Даже верующие люди, любители просьб и молитв, не стали бы искушать Бога, если не самый крайний случай.

Black_Barty
Гость

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: