Давай с тобой поговорим!

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Давай с тобой поговорим!

Сообщение  карамыслус в Чт 26 Сен 2013 - 10:54

Как сказал бы Робинзон Крузо из 6 палаты, что прежде чем Пятница будет воскресать, его сначала замочить надо. А шиза по природе - это как двухъядерный процессор, а не ядро и шизанутая суета. Суета - не ядро. Оба ядра - относятся к высшему уровню. Суета наиболее выражена на дне треугольника. Треугольники - отражаются. Один внизу, другой, перевернутый, вверху. (X)
Нужно учитывать разницу между изменением и движением. Это на нижних уровнях, где одно, там и другое, а на высших движение, оно на подобии планетарного - гармонично по принципу. А ошибка в том, когда противопоставляешь не вершины треугольников, а вершину ( приняв за нагваль, что там суеты меньше) основанию ( приняв за тональ).
Как тональ ( кинематика), так и нагваль ( потэнциальность) имеют множественность в основании и концентрацию к вершине. Это в суете все вечно воскресает без перерывов.
Такое вот мое тебе понимание и резюмэ. Если что, направишь и подкорректируешь, благо за это я спокоен.

Последний раз редактировалось: краммысликус (Сб 28 Сен 2013 - 6:20), всего редактировалось 2 раз(а)

карамыслус
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ! в Чт 26 Сен 2013 - 12:16

карамыслус пишет: Но я так понял, что чем выше уровень, тем большее в себя может вмещать, как и абсурд, в том числе. На нижних уровнях высокого уровня. Но ведь на высших уровнях высокого уровня совершенства, наоборот должен быть Порядок, Закон и Гармония.
Вы правильно вопрошаете, но не анализируете и не проводите паралели и соответствия. Именно извращеннее, а не как либо иначе. Система поднимается в эволюции. И идей феди драбидюйкина из деревни седричино ей уже мало, не канают. Значит федя драбидюйкин должен как минимум закончить ПТУ. А там и техникум, а там и институт, а там и академию. Не количество решает проблему, а качество. Но федя ведь должен абсурдировать и сумасшествовать, чтобы ИДЕЯ была не плагиатом , а абсурдной по уровню данного состояния и сумасшедшей в понятиях социума, который сам впрюхан в эту гонку сумасшествия. Гениальные сумасшедшие. Ну и каким должен быть Абсурд, чтобы федя драбидюйкин гениально сошел с ума? Гениально извращенным, качественно извращенным, осознанно извращенным, чтобы федя был в полной уверенности, что это нормальная жизнь, а зеленые подстригали колючки абсурда.
Эта тэнденцыя очень ярко прослеживается на примере вооружения армий. Вот эту линию запаралельте с Абсурдом и вам станет все понятно, станут видны все этапы совершенствования Абсурда. Можно даже сказать окультуривание Абсурда. Правильно, что на верхних ступенях пирамиды Бытия Сего вы уже не увидите Абсурда, потому что его совершенство уже примет сущность ЗАКОНА.
Парадигму врубаете. Тат же самый Принцыпат , как и Разум-Дурь. Абсолютное соответствие с Абсурд-Закон. В Песочнице галопирует Абсурд и Дурь. Разума и Закона в песочнице в меру Необходимости и Достаточности. Они регулируют МЕРЫ. И на каждой ступени пирамиды они уже имеют иную размерность и качественность. Этого меньше , этого больше. Поэтому и говорю, что надо выбираться, выходить, исходить из Песочницы, из социума. на более высокие ступени. Иначе массовый кирдык и поток канализации цивилизацыи.
У самой чистой травы нету корней, у самой чистой реки -нет берегов.
Вы сами подумайте, как может Система находиться в Качестве, а Абсурд в количестве. Так не бывает! Абсурд тоже должен быть Качественным, жизненным, процветающим, эволюционизирующим. С лозунгами зеленых и оппозицыи, с любовью религий, с кидаловом бизнесменов, с войнушками политиков, с призывами жить Риши.

Последний раз редактировалось: erytryec (Пт 27 Ноя 2015 - 11:11), всего редактировалось 2 раз(а)

ЭРИТРИЕЦ!
Гость

Выбор как наркотик или тупик.

Сообщение  Lala в Вс 10 Ноя 2013 - 15:15

На вопрос, что вы выбираете - свободу выбора или свободу от выбора? Вопрос для меня тупиковый в принципе, ведь я должна выбирать. Вся жизнь вокруг меня сошла с ума. Там выбирают президентов, тут какой фильм глянуть, там в какого бога верить. Вся жизнь - сплошной непрерывный конвеер по предоставлению мусора - это выбор. Это иллюзия. Главный и самый единственный выбор нами уже сделан, осталось его вспомнить, осознать и понять. А не заниматься этим - выбирать, выбирать...считать себя свободным, ведь всегда есть выбор. Чушь. Пока это наркотик делает из нас живых , псевдосчастливых зомби, мы никогда не поймём самого важного, что выбирать мы должны из внешнего, забывая при этом себя. Для этого и предоставлена эта замануха - свобода выбора без себя.

Lala
Гость

Сообщение  карамыслус в Вс 10 Ноя 2013 - 16:02

LaLa пишет:На вопрос, что вы выбираете - свободу выбора или свободу от выбора? Вопрос для меня тупиковый в принципе, ведь я должна выбирать.
Подумав над этой логикой, я открыл для себя любопытную вещь; что чем больше свободы ОТ выбора, тем больше свободы В выборе. Каждая свобода ОТ - это некий вариант, расширяющий пространство доступных выборов для осуществления своей выбранной цели. Необязательно полная свобода, как отсутствие чего-то, а просто независимость или контролируемая и управляемая зависимость от... выбранного тобой или кем-то для тебя. Как минимум, осознанная. А просто же свобода выбора - она абстрактна, как ветер, а потому может быть и непостоянна, как тот же наркотик...
В коридорных компьютерных играх меньше свободы от выбора идти только в заданном направлении, чем в играх с открытой площадкой. Но основной сценарий , как и множество побочных - шаблонны. Свобода от абсурдных шаблонов - первый шаг для открытия в себе программиста. Второй шаг - это попытаться найти в себе нечто такое, что не является очередным набором преломления шаблонов абсурда, который люди обычно принимают за быть самими собой и отвлекаются от самого важного.
К примеру, лично у меня так: осознание своей банальности и примитивности, обычно свидетельствует о нахождении в себе же чего-то по-настоящему ценного, позволившего вынести этот вердикт. То, что с позицый моей внутренней самости, посмотрело на меня как бы со стороны и сказало:мудак и само с собой согласилось: полный.
А третий шаг - это постижение базовых Принципов Мироустройства и Законов, чтобы программирование было действительно программированием, а не сумасшествием или галлюцинациями.

карамыслус
Гость

Сообщение  LaLa в Вс 10 Ноя 2013 - 16:14

К примеру, лично у меня так: осознание своей банальности и примитивности, обычно свидетельствует о нахождении в себе же чего-то по-настоящему ценного, позволившего вынести этот вердикт.
Не потому ли, что абсурдно иметь выбор будучи примитивом и банальщиной? Тут уже выбор сделан у истоков. Поэтому возможно и ощущается что-то по-настоящему ценное? вроде как бесконечное пространство выборов?

LaLa
Гость

Сообщение  карамыслус в Вс 10 Ноя 2013 - 16:33

LaLa пишет:
Не потому ли, что абсурдно иметь выбор будучи примитивом и банальщиной? Тут уже выбор сделан у истоков. Поэтому возможно и ощущается что-то по-настоящему ценное? вроде как бесконечное пространство выборов?
Не могу такого утверждать, что выбор был сделан уже у истоков, если мы говорим про лист, летящий на ветру абсурда, как символ суеты и неопределенности...
Интуитивное ощущение бесконечности пространства выборов скорее свидетельствует просто о расширении сознания. Свобода ОТ выбора, пока нас просто носит на волне случайных мелочных желаний, позволяет вернуться к себе, как-бы заглянуть внутрь и спросить "кто я есть?" и почему меня туда несет. Далее же идет осознанное ограничение себя от множества глупых и не нужных выборов, чтобы обрести среди них свободу. Ведь никогда не дойдешь до цели, если как лист на ветру будешь поддаваться любому попавшемуся выбору, как ощущению хотетния из за возникшего завихрения влияний.

карамыслус
Гость

Сообщение  LaLa в Вс 10 Ноя 2013 - 16:55

Тогда другой ракурс. Кто выбирает и кто осознаёт выбор? Тот, кто считает его частью своей жизни. Лист, если выражаться буквально, на это не способен, он вообще не способен осознавать себя и как следствие всё что его окружает, в том числе и выбор. Значит, он полностью свободен от выбора?

А что же тогда с человеком разумным? Где та грань, за которой действительно свобода от выбора? Может, это там, где в принципе нет выбора и поэтому остаётся свобода. Это как выражение "Я хочу быть счастливым" Убери я, хочу и будь им.

И опять-таки всё сводится к тому, что вырвавшись за грани личности, эго и так далее оказываешься в пустоте, где в принципе нет ни выбора, нет ни-че-го.

LaLa
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ! в Вс 10 Ноя 2013 - 17:09

LaLa пишет:
К примеру, лично у меня так: осознание своей банальности и примитивности, обычно свидетельствует о нахождении в себе же чего-то по-настоящему ценного, позволившего вынести этот вердикт.
Их привели, повернули лицом, т.е. поставили перед выбором, и сказали: выбирайте! И слепые хором закричали: покажите нам из чего выбирать? Вот оно, перед вами - бесконечное пространство выбора ( Лала извини, это не камень в твой огород, а просто сочная цитата из тебя) - "ВСЕ"! И все начали мелко семенить и дружно идти вперед по своему Пути, шаря при этом руками, пытаясь что-то нащупать, поймать, уловить, т.е. выбрать. Ну и где же то, что мы можем выбрать возмутились слепые в конце концов, натыкаясь и нащупывая только друг друга. Вы и есть это "ВСЕ". Как это мы? Вы пародия "Всего", вы впитали его в себя, став таким же как и ОНО. Потому вы и слепы во внешнем, потому что "ВСЕ" не может встать перед собой и лицезреть себя. Оно может только видеть внутрь себя. А видеть - это и означает выбирать. Ваша свобода выбора в вас самих.

Последний раз редактировалось: Эритриец (Чт 27 Ноя 2014 - 18:24), всего редактировалось 1 раз(а)

ЭРИТРИЕЦ!
Гость

Сообщение  карамыслус в Вс 10 Ноя 2013 - 17:19

LaLa пишет:Тогда другой ракурс. Кто выбирает и кто осознаёт выбор? Тот, кто считает его частью своей жизни. Лист, если выражаться буквально, на это не способен, он вообще не способен осознавать себя и как следствие всё что его окружает, в том числе и выбор. Значит, он полностью свободен от выбора?

А что же тогда с человеком разумным? Где та грань, за которой действительно свобода от выбора? Может, это там, где в принципе нет выбора и поэтому остаётся свобода. Это как выражение "Я хочу быть счастливым" Убери я, хочу и будь им.

И опять-таки всё сводится к тому, что вырвавшись за грани личности, эго и так далее оказываешься в пустоте, где в принципе нет ни выбора, нет ни-че-го.
Тогда совместим. Для листа на ветру, что абсолютная свобода от выбора, что абсолютный выбор - нет никакой разницы. Лист оторвался от Древа ( за грани ЭГО) и без Связи с Древом просто... умирает. Если бы лист ( плод, ветка, семечко или что-то еще) росло на Дереве, то погрузившись в Себя, могло бы соприкоснуться с Мудростью этого Древа.
А оторвавшись, улетев в вакханалию абсурда опавших листьев, их прощальный танец на ветру ( если это лист), они и уходят в пустоту, за грани своей личности, туда, где нет ничего.
А если это было семечко или плод, то семечки вновь через себя же имеют возможность для раскрытия Мудрости Древа в Подобии. Истинный ЭГОизм. Чтобы семечко росло, оно должно желать проявить эту Мудрость, обрести идентификацию с Мудростью, ограничившись от суеты, а не хотеть, как опавшая листва, всего чего навеяло суетой.

карамыслус
Гость

Сообщение  LaLa в Пт 22 Ноя 2013 - 18:56

А ни возраст, ни пол не добавят конкретики. Вообще ничего из фактов не добавит жизни этой истории. И к жизни большинства людей и тут присутствующих ничего из выше написанного не прибавит, только галочку, мол да прочёл, подумал и ВСЁ. И так со всем пунктам, по всем премудростям, наблюдениям и так далее. Это хлам, жвачка для ума, клей для шаблонов нашей повседневной деятельности. Смерть для другого меня, который и так всё уже знает и понимает.
Самосовершенствование? Чего? Мы даже не в курсе где мы и что мы на самом деле из себя представляем и какую силу храним в себе. Сами себя же каждодневно превращаем в то, чем хотят нас видеть окружающие. Скажите нет, борюсь. Бред, игра в одни ворота. Бороться - уже признать себя однажды побеждённым или слабым.

LaLa
Гость

Сообщение  Эритриец! в Пт 22 Ноя 2013 - 19:56

LaLa пишет:А ни возраст, ни пол не добавят конкретики. Вообще ничего из фактов не добавит жизни этой истории. И к жизни большинства людей и тут присутствующих ничего из выше написанного не прибавит, только галочку, мол да прочёл, подумал и ВСЁ. И так со всем пунктам, по всем премудростям, наблюдениям и так далее. Это хлам, жвачка для ума, клей для шаблонов нашей повседневной деятельности.
Жрец , подслушав этот разговор, между матерью и сыном, судя по аспекту разговора, сразу же взял бы его за ручку и отвел в школу жрецов. Мальчик - это Дух во плоти. Нагуаль, т.е. нагваль во плоти. И до времени своего просыпания (5-9) лет, он еще защищен коконом матери, укрывается коконом матери. А поэтому легко может прочесть жизнь матери. Он хоть и внутри еще кокона, но он же Дух, а потому свободно перемещается в коконе матери, как буд-то точка сборки, легко читая струны, как собственные. Девочка до просыпания - ее нет по существу. Она полностью кокон матери, а потому проживает все те моменты , что и мать в своем развитии до пробуждения. А потому и так болезненно матери реагируют на боль именно дочерей. Это их боль.
Сын всегда болит где-то там, вглубине, участком. Дочь болит всем телом.
Он просто прочел мать, получив из предыдущего расказа какой-то импульс и найдя в матери подобие, переиначив это на себя. Дети так и думают, что это они, а не мать. И только обретя независимость от матери, что и называется в медпрактике пробуждением, дети заживают собственной жизнью начиная строить свою самость. Но еще до совершеннолетия подпитываемые матерью посредством энергетического шлейфа. Так сказать на привязи.
Здесь имеет смысл только способность ребенка смещаться , как точка сборки в пространстве материнского кокона, а в последующем в пространстве Монады, как подобия материнского кокона, подсоединяясь к узлам и четко их прочитывая, т.е. снимая с них информацыю. Это не пророки, это ясновидящие.
А вот эту способность к ясновидению жрецы искали ежечастно и ежесекундно днем и с факелами. Пророк - это внутренний аспект, материальный , МАТ. Ясновидящими же не становятся, ими рождаются, в отличии от всего остального, которое должно СТАТЬ.
А здесь вот он, прошу любить и жаловать.
А то, что вы написали, Лала, это лалабуда. Кого вы хотите припереть к стенке? Горбатого на всю голову? Вам в компанию с Sn62. Вы споетесь. Но где нибудь там, в социальных сетях. Для них вы да, сказали весьма весомые вестчи. Но сама то ты кто? Такая же пустышка, для обмана ребенков. Тебя можно сосать, но не насытиться никогда.
Вам мое с кисточкой!
Это по мужскому полу. Такую же портянку пишем по женскому полу. Потом по аспекту возраста. А затем по аспекту разговора. Страницы две-три при желании.
А по женскому так вообще финишь полный! Иметь с детства все и ничем не воспользоваться. Женщина - это бублик из змеи пожирающий свой хвост. Только они все почемуто выбирают стать дыркой от бублика, но не ЗМЕЕЙ.
 Да вот хотя бы и за дырку от бублика. Почему утверждается в веках, что женщина должна родить первого сына, а потом дочь. Вот она оторвалась от матери и что? Пустая и несуществующая, кокон. Сын же является заполнителем именно этой дырки, Шар, выдавливающий мать наружу и превращающий ее в мудрую змею. Первая дочь не дает женщине ума. Как было все так и остается. А вот уже дочь рожденная после сына дает женщине наполнение, обьем восприятия, насыщение восприятия. Первенец сын делает мудрой, а вторая дочь делает женщину ПИФИЕЙ, прорицательницей. А так женская физиология устроена! Ей надо предвидеть, чтобы защитить. Мужик - это так, дубина в руках женщины. Ну если она мудрая Пифийская Змея, а не дырка от бублика.

Последний раз редактировалось: Эритриец (Пт 22 Ноя 2013 - 20:22), всего редактировалось 1 раз(а)

Эритриец!
Гость

Сообщение  LaLa в Пт 22 Ноя 2013 - 20:58

Заполняй себя, других тем, что у тебя в избытке, а у кого-то нет. И прими тот факт, что никуда я не пойду, тем более в соц. сети. Там и подавно заполняют всякой чушью. Тут её качество повыше и поэтому находит отклик. Но хочется, чтоб окончательно отрезало, выплеснулось и осталась пустота.

LaLa
Гость

Сообщение  Эритриец! в Пт 22 Ноя 2013 - 21:23

LaLa пишет: Там и подавно заполняют всякой чушью. Тут её качество повыше и поэтому находит отклик. Но хочется, чтоб окончательно отрезало, выплеснулось и осталась пустота.
Ну так уже ближе к теме! А то понесла какую-то околесицу. Так было бы к чему хоть привязать.
Здесь чисто женская физиология должна быть задействована. Мужыку это не доступно. Он заполнитель , он ТОЧКА ОТСЧЕТА пустоты.
Дуальность улови. Мужчина - это ПАТ , нагваль, внешнее. Но в своем совершенстве он стремится к изначальности, стать изначальностью, зачать изначальность, т.е. обрести внутреннее, стать внутренним, стать Точкой Отсчета. И тогда совместившись в единую Сущность он становится СОВЕРШЕННЫМ - ЦЕЛОСТНЫМ.
А Женщина  - она сама маленькая монадка, сама уже точка отсчета, МАТ, внутреннее, тональ. А потому для достижения совершенства ей нужно обрести ВНЕШНЕЕ, уйти во внешнее, расшириться во внешнее. Ведь банальная вещь, которую никто не понимает - СНОВИДЕНИЯ. Мужчина из сновидений уходит в Тональ. Женщина из тоналя должна уйти в сновидения.
Сама же прикинь, что мужики все витают в фантазмагории. Строят прожэкты, двигаю идеи в мире Иллюзий и Теней.
А Ведтьма( ведающая Тьму) что делает. На метлу и шороху наводить, после того, как обустроила свою БАЗУ, Замок, Крепость.
И никакой мистики. Уходишь в расширение и ловишь кайф. Сидя на сундуках с барахлом никто, никогда , никуда не попадет. Потому и тупят поголовно все. Нет РАСШИРЕНИЯ и женщина уже телка в стойле.

Эритриец!
Гость

Сообщение  LaLa в Пн 25 Ноя 2013 - 6:43

Понимаешь ли, милая Лотта, проблема в том, что большинство людей сейчас не является совершенными существами. А вылечить несовершенство можно несколькими способами. Можно вылечить носителя несовершенства, а можно вылечить от носителя несовершенства. Что делает иммунитет при победе над вирусом? Он устраняет несовершенство ( негармоничность) у носителя болезни,т.е. очищает, давая тем самым раскрыться чистой индивидуальности человека. Поэтому презрительное отношение к Человечеству - это презрение и к Человеческому.

LaLa
Гость

Сообщение  Лотта в Пн 25 Ноя 2013 - 10:01

Было несколько раз перед засыпанием проваливалась в какой-то город. Чувствовала себя там чужой и энергетика там тяжёлая, не привычная. Не любила эти моменты, потому как не выбраться из него, а остаётся только ждать, когда в сон провалишься или ОС. Потом выяснила в чём дело и почему через это место приходилось столько раз проходить. А выяснив, просто стала избегать. Возможно, не правильно, но чувствую, что ещё не способна понять местных и законы их мира.

Лотта
Гость

Сообщение  Лотта в Вс 15 Дек 2013 - 20:09

Сижу в торговике, напротив меня сидит пара: жене муж купил мороженое, а она : какое оно вредное, там же растительное масло, невкусное, противное и т.д что такое есть вредно и не нужно.. Только она проговорила это, мороженое падает из ее рук на пол. Вот оно- что сказал, воспроизвел- то и получил. Примиитивно конечно, но работает всегда! Я стараюсь следить за словами, но не всегда получается, даже писать , порой ,боюсь что либо.
(+)

Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ! в Чт 26 Дек 2013 - 17:25

Много званых, но мало лучших, чтобы из них выбрать избранных. Вот и мучается горемыка со своей непорочностью Ангельской. Блин, как печально жить!

ЭРИТРИЕЦ!
Гость

Сообщение  Лотта в Чт 26 Дек 2013 - 19:31

С фф:
ERYTRYEC: писал...

Вот видите ,  вы хотели мне прочитать нравоучение и поставить в стойку смирно, а сами , даже не имея понятия о том ( мистик называется) сотворили мне величайшую похвалу. То что вы называете матом - это для вот таких мистиков как вы мат. А тот кто хоть крохи понял никогда не будет разбрасываться этими словами направа и налева.
Тем более великое вам Благо Дар Ю за то, что вы возвысили меня в собственных глазах, увидев меня стоящим в ЧУЖОЙ ТЕНИ. Эта великая честь для меня, быть допущенным, быть укрытым, а это означает быть благословленным.
Таких элементарных истин не знать! Вот это мистицизм, вот это мистики!

Я не совсем поняла что это такое стоять в чужой Тени. У Доннер было описано про Тень ведьмы и как она влияет на других( у меня иногда получается, само по себе, но редко. ) а как можно стоять в чужой Тени не ясно, типо Ангела Хранителя в виде кого то ,защищающего  тебя же самого? А где тогда своя Тень? Она же должна защищать не хуже других?( или она заложена? И добиться ее можно только через уход только?) Ведь чужие не ясно как еще могут повлиять, порой и не совсем так как хотелось бы тебе или все просчитано у вас, имеется ввиду?

Лотта
Гость

Сообщение  Лотта в Сб 28 Дек 2013 - 9:54

С фф:
ERYTRYEC: писал...

Жрец, зная всю подоплеку Бытия и зная всю сущность до кончика волос жертвы подведет свою жертву именно к тому финалу, который нужен ему, заранее исключая из бытия жертвы не нужные жрецу моменты. Т.е. корректируя будущее жертвы на подступах к Бытию, никоим образом не соприкасаясь с жертвой в материальности. Никаких связей порочащих доброе имя жреца. И уж будьте уверены жертва будет принесена в жертву, но руками другой жертвы, которая уже будет жертвой на заклании у третьей и т.д.
И самый высший пилотаж, когда эта цепочка жертвенных приношений работает , как бы на автопилоте и в расширении через месть, мстителей , которые уже вписаны в книге жертвенных овнов. Это линия жертв, которые устраивают между собой разборки.
Секите вторую линию, где жрец выступает уже спасителем полностью проявив себя в Бытие и удаляя от этой разборки жертв тех, кто ни в коим разе не должен быть принесен в жертву. Отстраняя их от полета на самолете, прогулке на параходе, уезд из места стихийного бедствия и т.д. Святой, чистый, благий, хоть ты икону пиши снего, с того кто подспудно отправил на суд Смерти сотню в замен одного праведника им спасенного. Не спасенного, но отстраненного от малейшего даже влияния потока жертв.Чтобы не зацепил хвостом даже.
S-VAM я понимаю ваше стремление, чтобы все было праведно и правильно и по закону! Но так ведь оно и есть! Жрецы- это и есть главные сподвижники законности. Если на вас нет грязи, то и зацепить вас ничто и никто не сможет и построить в шеренгу жертв.Первый раз прощается, второй забывается, но третий приходится платить за все и по полной.
Что же по теме о красоте. Здесь тоже ведь нельзя так всех огулом валить до кучи.
От истинной любви рождаются божественные дети. Что никак не может быть корявым и кривым, потому что в них проявляются принцыпы гармонии внутреннего наполнения и внешнего проявления. Таких жрецы обычно прятали от социума куда нить в тридевятое царство тридесятое государство, чтобы не было даже сомнения в их истинном утверждении, что боги любят красивые безделушки. Но за этим скрыт великий смысл клонирования. Ведь клон не несет в себе наследственных связей, болезней, мутирования на каком то этапе. Он божественно чист, как первоисточник , порожденный божественным началом. ( чет меня понесло в божественность) Ну да ладно простите!
Вот вам и две позиции но с разных сторон. И то и это имеет чистоту от истоков. Но через любовь в мозгах имеется Путь , а без любви в голове имеется пробел, который тут же начинает качать равные права и гегемонию превосходства по красоте.Тупой павлин или тупая пава. И только жрец может эту разницу выхватить при двух -трех днях жизни младенца. И тут же или корабль или телега и подальше от социума, мол умер. Или данный чел готовится быть принесенным в жертву во искупление социума. Когда - это уже дело времени.

Вот вы говорите Кровь! А получается и у королй Кровь бывает и не спасает, и дети рождаются никудышными, что говорить о простых , без наличия этой Корлевской Крови, а если подменяют, то кем? Получается простыми , но гармоничными детями, тогда уже прерывается продолжение правление по Крови? Или этот ребенок каким то образом является носителем тоже этой Крови( типа когда то незаконно рожденный, но у него тоже кровь половинчатая только, нет именно исутствия оьоих родителей с Правильной Кровью и тем более, что если брак заключен не по любви о каких божественных детях тогда может идти речь? )
Жрецы наверняка смотрят вперед будующее ребенка , так и определяют его " состоятельность" и Законность правления и существования вообще. Но если ранее было конкретное преревоплощение , то одни правители перевоплощались в других и все, прлучается всегда правили одни и теже, с хорошей и правильной наследственностью. что сейчас мы имеем? По моему ни о какой " чистоте крови" неможет быть и речи, даже у монархов в Англии не уверена, что соблюдена чистота крови, ведь теперь женятся так как сами захотят или все же не просто так? Тогда почему нет счастья и любви в браке? А ведь долдно быть по определению, сама кровь должна диктовать это сближение и совмещение иначе по моему все социумное и не правильное.

Лотта
Гость

Сообщение  Эритриец! в Сб 28 Дек 2013 - 21:40

С точки зрения линейной, логической философии - это абсолютнейший абсурд. Не будем там вспоминать про машины, что можешь разбиться. Это примитив. Здесь нужно подходить к рассмотрению этой абсурдности с позиций соответствия и месту и времени.Ваше желание формирует цель- вектор направленности вашего движения. Вы захотели вот туда -то и туда-то. Но вас никто туда не пустит и вы не сможете туда придти- пока вы сами не будете соответствовать тому. Божественный Принцып сотворения из себя подобия себя. И спешка приведет лишь к тому , что человек и человека будет и будут мусолить по вокруг да около , пока он не созреет, не сформируется для того. Станет подобным тому, оставаясь тем кем был. Поэтому первый принцып ускорения - это терпение в собственном стремлении которое должно быть подпитано понятием чего ты хочешь и чему ты должен соответствовать. Человек должен осознать место и время и себя трансформировать под них, а вламливаться как бульдозер. Не вломитесь, стена. Не взлетите , мочи не хватит. Не просочитесь, не станете ничем.
Но когда вы станете подобным тому или этому, то вас просто засосет туда, как минетку. Блин , хороший образ! Точно , точно именно так и происходит, с полным набором ощущений. Боль и страх дают понять, что вы не туда ломитесь. Блаженство и любовь дают понять, что вы до этого доросли и правомочны в своих желаниях.
Вот и получается, что идти то никуда не надо и рваться и стремиться и голопом скакать с шашкой наголо. Нужно создать в себе условия для совершенния священного обряда "Минетизма", так сказать. Принцып "Черных Дыр". Вас должно засосать в прямом смысле этого слова в объект вашего желания. И чем конкретнее вы будете соответствовать объекту вашего желания, тем мягче и приятнее будет вход.
Вот помнится Лема, да и Парнейшнл, все искали врата, да и сейчас ищут наверное. Тогда было еще рано, сейчас уже без разницы. Врата не надо искать, они сами вас найдут. Человек должен стать вратами, подобием и аутентичность не заставит себя долго ждать. Глазом моргнуть не успеет. Могу даже подсказать, что по мере приближения к созданию идеального образа - ваше желание будет все явственнее маячить вокруг да около. И вот здесь главный момент поймать кураж приближения к идеалу, когда желание начинает все явственнее как бы материализоваться, пока не сольется с вами. Бац и вы уже в вашем желании.Стена исчезла. Улет и без крыльев. Вроде бы и я , но вроде бы и не я, а черт те знает что. Минет состоялся.

Эритриец!
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ! в Сб 28 Дек 2013 - 23:35

Система Станиславского. Сталкинг, пусть будет даже так, - это иные миры. Блэйк, а как вы будете вести себя в иных мирах, допустим пресмыкающихся разумных существ. Сталкинг - это и облик того мира. И вы просто прикрылись телом , как щитом по вашему. Долго вы там пробудете?! Вас тут же вычислят и вы провалите всю Миссию.
Что надо для сталкинга?! Система Станиславского , как отче наш. Тоже самое я вам говорил и про внедрение. Разве это не внутренний сталкинг?! Так это только воины - колдуны, а не Старцы Колдуны. Армия 18 лет. Всюду и везде Игра в жизнь. И Ассность Игроков определяется их живучестью. Пушечное мясо в этой Системе не кодируется. И Сталкинг, и Колдовство, и Магия и т.д. - это все Статусность одной и той же Системы. Единственная разница только в человеческих наклонностях и полезности - Статусности внутренней.
Даже меняя Статус по необходимости и востребованности, Колдун или Маг полностью меняет "ШКУРУ", ложа прежнюю свою "ХЛАМИДКУ" в Сэйф на сохранение и одеваясь в другой образ. И это уже не маска, это сущность, оставаясь тем кем был. И это уже вторая ступень после Медиумизма - Миггеризм.

ЭРИТРИЕЦ!
Гость

Сообщение  Эритриец! в Сб 28 Дек 2013 - 23:43

Этого вам никто не скажет! Вы должны это узнать сами, постепенно внедряясь в "Жизнь". Пока вы еще там какое-то отражение в трех зеркалах. А должны стать Видением трех Зеркал и это будет ваша "Жизнь". Ну и кто вам может сказать, что такое "Жизнь" , кроме вас самого? Так же , как и этот тухлый базар везде и всюду о "Смысле Жизни". Теперь понятен смысл?!
Чтобы стать видением в трех Зеркалах, вы должны отразиться в самом себе, заначав новую линию перпендикулярности основному ряду вашего Рода. Если говорить образно, то стать самостоятельной ветвью на дереве вашего Рода. Самость! Это закон и необходимость и достаточность. Т.е. начать БЫТЬ! Но Быть уже не суком на древе рода, а стволом на данном этапе сути вещей, чтобы Род уже работал на вас, а не вы на Род. Вот что такое Стать.
Высший класс НЛПирования - это управлять , играя в их игру. В теме Магия.
Управлять окружением и родственниками играя в их игру и набираясь опыта для игры с социумом, становясь Игроком с большой буквы. А все эти практики - это песочница без этого. Замануха для адэптов на статус "Гумус". Без Игры - вы ничто и имя ваше будет ничтожество. И это абсолютная правда Бытия.
Отразится в зеркале в тонале невозможно, только в нагвале можно увидеть настоящего себя, тогда что такое отразиться в трех зеркалах? В каких?( Свет, Мрак, Тьма??) только так можно Стать!

Эритриец!
Гость

Сообщение  Лотта в Пн 30 Дек 2013 - 14:42

Мне интересно вот что: позвоночник очень важная штука, паук, как говориться и искривление и смещение позвонков должно влиять на восприятие и сны, вот как бы их выправить то? И если нанести определнные символы на каждый позвонок будет должно же это быть усилением, если, к примеру ,искривление исправить невозможно( с удовольствием бы сделала татушки на каждый позвоночик) и каждый позвонок должен что то значить, как пальцы рук и ног и сравнение их с нотами.

Эритриец: писал...

Есть и такая система. Да она легко вычисляется в паралель с руками. Левая начиная с низу и мизинца. Ля - это голова -мозг. Си -это макушка, вернее верхняя часть, которая лысеет и которую святейшества выбривают. А уже расклад идет сам собой.
Есть такое упражнение поднятия энергии , т.е. тема сэксуальной энергии - это туда бы надо. Так вот по внутренностям идем от паха (До нижнее) и поднимаемся уже в соответствии с нотным рядом. Ре - живот. Ми - менбрана. Фа - сердце , легкие. Соль - соло , горло . Ля - голова выше рта должна завибрировать и Си. До верхнее, как бы уходим вверх.
Может показаться, что это не относится к этике, но глубоко вдумавшись, я просто был ошарашен когда-то, как все в человеке божественно устроено.
Вот следите за последовательностью:
До - мизинец левой руки.
Ре -безымянный.
Ми - средний.
Фа - указующий.
Соль - большой.
ЛЯ - Тело человека.
Это две буквицы. Л - Это образующие, фундаментальные инстинкты и базовые составляющие. Я - это то же Л ,но сверху нагруженное кругом - умом, мозгом, разумом.
Чем я вляется нота Си? Нот 7. В авшей последовательности их 6.
А вот это уже правая рука и Мозг, начиная с большого пальца. Си - Сир-Король-повелитель. Мы же его выставляем вверх, когда жестикулируем, что все ОКЕЙ, я мол на высоте положения или даруем жизнь. И опускаем вниз , когда требуем смерти, приговариваем к смерти. Ах да это уже из того еще бытия.
Ноги - две энергии, два потока - это из другой оперы. И пальцы находятся в атрофации, в исключении, в прошлом когда -то. Здесь же задействованы только чисто ноги. Плоскость для наилучшего контакта с Землей. Как присоски. Все действо начинается от тазобедренного сустава. Там расположено четыре энерогетических кольца. А по ногам идет как бы спираль. Одна правый виток, вторая левый виток, отсюда и полярность ног. Расставляя ноги мы как бы увеличиваем потэнциал, разность потэнциалов между ними. Силу, а не устойчивость. То есть , как бы телу подаем повышенное напряжение, если из электричества.Слаживая( перекрещивая) закорачиваем потэнциал, что не рекомендуется делать. Трансформируем в тазобедренке( повышаем, понижаем) и поднимаем уже по напряжениям выше в тело. Вилка в розетке, ноги.
Почему к одной ноте относится вся рука? Я вроде бы говорил об одном только большом пальце! Ах вас интригует, что четыре пальца не у дел! Помилуйте, я такого не говорил! А вот в предыдущем посте намекнул, что До верхнее уходим ввысь. А это уже указательный палец правой руки. Так что не надо! Осталось три пальца. А это уже прикладная Магия. Здесь стоп машина.
Хотя могу дать некое посвящение. Соедините : большой, средний и безымянный пальцы. Указательный и мизинец выставьте вверх прямыми.
 --
П.с. 1386.
Что такое тазовые кости? Это тарелки излучатели, концентраторы, направляющие излучающие один вид энергий на половые органы, а второй вид энергий отправляющие по позвоночнику. А третий вид энергий аккумулируются в мягком месте так сказать.
Что глазеют мужики и женщины? Не форму, а силу и гармонию в данной попе и субъекте, как носителе этой попы. Далее уже идет построение телесное, которое характеризует энергию поступающую через половые органы, рост - это уже энергия поступающая через позвоночник.
Физиогномика называется. Куда и входит распальцовка. Смотришь на пальцы рук и видишь всю подноготную человека.
Не ищите в инете! Там если и есть , то полная лабуда.

Лотта
Гость

Сообщение  Risha в Пн 30 Дек 2013 - 16:02

Лотта пишет:Мне интересно вот что: позвоночник очень важная штука, паук, как говориться и искривление и смещение позвонков должно влиять на восприятие и сны, вот как бы их выправить то?
Вот ты говоришь "поЗВОНить в Мозг"; но в какой? поЗВОНки! Позвоночник- поЗВОН НОЧНИК! Звон в Ночи! Через Мрак; Позвонки это телефонный провод; ты звонишь конкретно в спинной Мозг; вернее должна звонить; а не в головной; а от туда уже  идёт в АДРЕСат; в ПП (получающий; Папка; Приход); а из ЛП исходящий звонок- ЛАВирование; ты направляешь Мысль правильно; а обратная связь от звонящего не находит тебя; потому что у тебя просто ЛП работает тоже на Приём; а не на выход; понимаешь; в одной доле находятся две функции; а по Ролям Ума должно быть распределение на Вход и Выход; вот и все твои проблемы- структура Мысли сбита
А по твоей сущности; то есть конкретно по Межпланетному Ангелу обратись к ВИЮ Гоголя; к концовке; там расписано как Духи (Силы Тьмы) застряли в окнах и дверях церкви; не успели вылететь до "первого петуха" и это Место заросло бурьяном со Временем; у тебя конкретно открыта Дверь; которую нельзя открывать в этом Мире и ты застряла в её проёме; но только со стороны Света; ты не способна причинить Боль; а тебя очень многие используют в своих целях из-за доверчивости к Свету; весь твой Реал Творится в Проёме; ты как занавеска для тёмных; они тебя Ветром болтают туда-сюда; и не дают закрепиться Стеной; чтобы стать Ребром или ТУТ или ТАМ; пойми; позвоночник; да; Ось; но Здесь в Реале Сначала должен быть Фундамент; а только потом Ось; я тебя сейчас не про Энергии говорю (чтобы понимала); а про Твердь в Материальном Мире; да; не закончено сказала; потому что эту процедуру должна закончить ты Сама)
Ты что-то Важное не успела сделать ДО "первого петуха"; но только не утреннего; а вечернего
PS: про Наталь и Лесю ты там загнала; не загоняй мышление в узкий объём; там не исчерпывающий список

Risha
Гость

Сообщение  Лотта в Пн 30 Дек 2013 - 17:24

Risha пишет:...у тебя конкретно открыта Дверь; которую нельзя открывать в этом Мире и ты застряла в её проёме; но только со стороны Света;
... весь твой Реал Творится в Проёме; ты как занавеска для тёмных; они тебя Ветром болтают туда-сюда; и не дают закрепиться Стеной; чтобы стать Ребром или ТУТ или ТАМ;
Про дверь , поясни почему нельзя открывать?( если я правильно поняла тебя с этой дверью, то это лазейка в Тот Мир, но тогда бы я знала о нем, но я то ничего не знаю, амнезия) И с чего решила что она у меня открыта?
Про Ребром, да , мне нужно утвердиться здесь, чтобы уже потом шагнуть туда.
Мне кажется информация должна поступать в пп и лп ( как ты говоришь на выходе), у меня видимо замещение на позвоночник, раз он меня так волнует и привлекает и я старательно хочу обратить (себя же) на него внимание. По мне так в исправленном виде позвоночник приведет в порядок уде лп и пп, так что в моем случае надо работать с ним, что подсознание мне и выдает. У меня Род кривой какой то, потому что из за него я искривление схватила, здесь, значит там намутила сама что то в Роду, поэтому и тут в такую жеситуацию поставили, исправлю тут , исправится и там. У меня с щеей проблема по ходу, вот из за этого спина с головой не свяжутся никак. Мне одна говорила, но за шею не взялась мою.

Лотта
Гость

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: