Давай с тобой поговорим!

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Давай с тобой поговорим!

Сообщение  ЛОТ - карамыслус в Вс 10 Ноя 2013 - 16:02

LaLa пишет:На вопрос, что вы выбираете - свободу выбора или свободу от выбора? Вопрос для меня тупиковый в принципе, ведь я должна выбирать.
Подумав над этой логикой, я открыл для себя любопытную вещь; что чем больше свободы ОТ выбора, тем больше свободы В выборе. Каждая свобода ОТ - это некий вариант, расширяющий пространство доступных выборов для осуществления своей выбранной цели. Необязательно полная свобода, как отсутствие чего-то, а просто независимость или контролируемая и управляемая зависимость от... выбранного тобой или кем-то для тебя. Как минимум, осознанная. А просто же свобода выбора - она абстрактна, как ветер, а потому может быть и непостоянна, как тот же наркотик...
В коридорных компьютерных играх меньше свободы от выбора идти только в заданном направлении, чем в играх с открытой площадкой. Но основной сценарий , как и множество побочных - шаблонны. Свобода от абсурдных шаблонов - первый шаг для открытия в себе программиста. Второй шаг - это попытаться найти в себе нечто такое, что не является очередным набором преломления шаблонов абсурда, который люди обычно принимают за быть самими собой и отвлекаются от самого важного.
К примеру, лично у меня так: осознание своей банальности и примитивности, обычно свидетельствует о нахождении в себе же чего-то по-настоящему ценного, позволившего вынести этот вердикт. То, что с позицый моей внутренней самости, посмотрело на меня как бы со стороны и сказало:мудак и само с собой согласилось: полный.
А третий шаг - это постижение базовых Принципов Мироустройства и Законов, чтобы программирование было действительно программированием, а не сумасшествием или галлюцинациями.

ЛОТ - карамыслус
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ЛОТ - LaLa в Вс 10 Ноя 2013 - 16:14

К примеру, лично у меня так: осознание своей банальности и примитивности, обычно свидетельствует о нахождении в себе же чего-то по-настоящему ценного, позволившего вынести этот вердикт.
Не потому ли, что абсурдно иметь выбор будучи примитивом и банальщиной? Тут уже выбор сделан у истоков. Поэтому возможно и ощущается что-то по-настоящему ценное? вроде как бесконечное пространство выборов?

ЛОТ - LaLa
Гость

Сообщение  ЛОТ - карамыслус в Вс 10 Ноя 2013 - 16:33

LaLa пишет:
Не потому ли, что абсурдно иметь выбор будучи примитивом и банальщиной? Тут уже выбор сделан у истоков. Поэтому возможно и ощущается что-то по-настоящему ценное? вроде как бесконечное пространство выборов?
Не могу такого утверждать, что выбор был сделан уже у истоков, если мы говорим про лист, летящий на ветру абсурда, как символ суеты и неопределенности...
Интуитивное ощущение бесконечности пространства выборов скорее свидетельствует просто о расширении сознания. Свобода ОТ выбора, пока нас просто носит на волне случайных мелочных желаний, позволяет вернуться к себе, как-бы заглянуть внутрь и спросить "кто я есть?" и почему меня туда несет. Далее же идет осознанное ограничение себя от множества глупых и не нужных выборов, чтобы обрести среди них свободу. Ведь никогда не дойдешь до цели, если как лист на ветру будешь поддаваться любому попавшемуся выбору, как ощущению хотетния из за возникшего завихрения влияний.

ЛОТ - карамыслус
Гость

Сообщение  ЛОТ - LaLa в Вс 10 Ноя 2013 - 16:55

Тогда другой ракурс. Кто выбирает и кто осознаёт выбор? Тот, кто считает его частью своей жизни. Лист, если выражаться буквально, на это не способен, он вообще не способен осознавать себя и как следствие всё что его окружает, в том числе и выбор. Значит, он полностью свободен от выбора?

А что же тогда с человеком разумным? Где та грань, за которой действительно свобода от выбора? Может, это там, где в принципе нет выбора и поэтому остаётся свобода. Это как выражение "Я хочу быть счастливым" Убери я, хочу и будь им.

И опять-таки всё сводится к тому, что вырвавшись за грани личности, эго и так далее оказываешься в пустоте, где в принципе нет ни выбора, нет ни-че-го.

ЛОТ - LaLa
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ = Д.М. в Вс 10 Ноя 2013 - 17:09

LaLa пишет:
К примеру, лично у меня так: осознание своей банальности и примитивности, обычно свидетельствует о нахождении в себе же чего-то по-настоящему ценного, позволившего вынести этот вердикт.
Их привели, повернули лицом, т.е. поставили перед выбором, и сказали: выбирайте! И слепые хором закричали: покажите нам из чего выбирать? Вот оно, перед вами - бесконечное пространство выбора ( Лала извини, это не камень в твой огород, а просто сочная цитата из тебя) - "ВСЕ"! И все начали мелко семенить и дружно идти вперед по своему Пути, шаря при этом руками, пытаясь что-то нащупать, поймать, уловить, т.е. выбрать. Ну и где же то, что мы можем выбрать возмутились слепые в конце концов, натыкаясь и нащупывая только друг друга. Вы и есть это "ВСЕ". Как это мы? Вы пародия "Всего", вы впитали его в себя, став таким же как и ОНО. Потому вы и слепы во внешнем, потому что "ВСЕ" не может встать перед собой и лицезреть себя. Оно может только видеть внутрь себя. А видеть - это и означает выбирать. Ваша свобода выбора в вас самих.

Последний раз редактировалось: Эритриец (Чт 27 Ноя 2014 - 18:24), всего редактировалось 1 раз(а)

ЭРИТРИЕЦ = Д.М.
Гость

Сообщение  ЛОТ - карамыслус в Вс 10 Ноя 2013 - 17:19

LaLa пишет:Тогда другой ракурс. Кто выбирает и кто осознаёт выбор? Тот, кто считает его частью своей жизни. Лист, если выражаться буквально, на это не способен, он вообще не способен осознавать себя и как следствие всё что его окружает, в том числе и выбор. Значит, он полностью свободен от выбора?

А что же тогда с человеком разумным? Где та грань, за которой действительно свобода от выбора? Может, это там, где в принципе нет выбора и поэтому остаётся свобода. Это как выражение "Я хочу быть счастливым" Убери я, хочу и будь им.

И опять-таки всё сводится к тому, что вырвавшись за грани личности, эго и так далее оказываешься в пустоте, где в принципе нет ни выбора, нет ни-че-го.
Тогда совместим. Для листа на ветру, что абсолютная свобода от выбора, что абсолютный выбор - нет никакой разницы. Лист оторвался от Древа ( за грани ЭГО) и без Связи с Древом просто... умирает. Если бы лист ( плод, ветка, семечко или что-то еще) росло на Дереве, то погрузившись в Себя, могло бы соприкоснуться с Мудростью этого Древа.
А оторвавшись, улетев в вакханалию абсурда опавших листьев, их прощальный танец на ветру ( если это лист), они и уходят в пустоту, за грани своей личности, туда, где нет ничего.
А если это было семечко или плод, то семечки вновь через себя же имеют возможность для раскрытия Мудрости Древа в Подобии. Истинный ЭГОизм. Чтобы семечко росло, оно должно желать проявить эту Мудрость, обрести идентификацию с Мудростью, ограничившись от суеты, а не хотеть, как опавшая листва, всего чего навеяло суетой.

ЛОТ - карамыслус
Гость

Сообщение  ЛОТ - LaLa в Пт 22 Ноя 2013 - 18:56

А ни возраст, ни пол не добавят конкретики. Вообще ничего из фактов не добавит жизни этой истории. И к жизни большинства людей и тут присутствующих ничего из выше написанного не прибавит, только галочку, мол да прочёл, подумал и ВСЁ. И так со всем пунктам, по всем премудростям, наблюдениям и так далее. Это хлам, жвачка для ума, клей для шаблонов нашей повседневной деятельности. Смерть для другого меня, который и так всё уже знает и понимает.
Самосовершенствование? Чего? Мы даже не в курсе где мы и что мы на самом деле из себя представляем и какую силу храним в себе. Сами себя же каждодневно превращаем в то, чем хотят нас видеть окружающие. Скажите нет, борюсь. Бред, игра в одни ворота. Бороться - уже признать себя однажды побеждённым или слабым.

ЛОТ - LaLa
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ = Д.М. в Пт 22 Ноя 2013 - 19:56

Жрец , подслушав этот разговор, между матерью и сыном, судя по аспекту разговора, сразу же взял бы его за ручку и отвел в школу жрецов. Мальчик - это Дух во плоти. Нагуаль, т.е. нагваль во плоти. И до времени своего просыпания (5-9) лет, он еще защищен коконом матери, укрывается коконом матери. А поэтому легко может прочесть жизнь матери. Он хоть и внутри еще кокона, но он же Дух, а потому свободно перемещается в коконе матери, как буд-то точка сборки, легко читая струны, как собственные. Девочка до просыпания - ее нет по существу. Она полностью кокон матери, а потому проживает все те моменты , что и мать в своем развитии до пробуждения. А потому и так болезненно матери реагируют на боль именно дочерей. Это их боль.
Сын всегда болит где-то там, вглубине, участком. Дочь болит всем телом.
Он просто прочел мать, получив из предыдущего расказа какой-то импульс и найдя в матери подобие, переиначив это на себя. Дети так и думают, что это они, а не мать. И только обретя независимость от матери, что и называется в медпрактике пробуждением, дети заживают собственной жизнью начиная строить свою самость. Но еще до совершеннолетия подпитываемые матерью посредством энергетического шлейфа. Так сказать на привязи.
Здесь имеет смысл только способность ребенка смещаться , как точка сборки в пространстве материнского кокона, а в последующем в пространстве Монады, как подобия материнского кокона, подсоединяясь к узлам и четко их прочитывая, т.е. снимая с них информацыю. Это не пророки, это ясновидящие.
А вот эту способность к ясновидению жрецы искали ежечастно и ежесекундно днем и с факелами. Пророк - это внутренний аспект, материальный , МАТ. Ясновидящими же не становятся, ими рождаются, в отличии от всего остального, которое должно СТАТЬ.
А здесь вот он, прошу любить и жаловать.
А то, что вы написали, Лала, это лалабуда. Кого вы хотите припереть к стенке? Горбатого на всю голову? Вам в компанию с Sn62. Вы споетесь. Но где нибудь там, в социальных сетях. Для них вы да, сказали весьма весомые вестчи. Но сама то ты кто? Такая же пустышка, для обмана ребенков. Тебя можно сосать, но не насытиться никогда.
Вам мое с кисточкой!
Это по мужскому полу. Такую же портянку пишем по женскому полу. Потом по аспекту возраста. А затем по аспекту разговора. Страницы две-три при желании.
А по женскому так вообще финишь полный! Иметь с детства все и ничем не воспользоваться. Женщина - это бублик из змеи пожирающий свой хвост. Только они все почемуто выбирают стать дыркой от бублика, но не ЗМЕЕЙ.
 Да вот хотя бы и за дырку от бублика. Почему утверждается в веках, что женщина должна родить первого сына, а потом дочь. Вот она оторвалась от матери и что? Пустая и несуществующая, кокон. Сын же является заполнителем именно этой дырки, Шар, выдавливающий мать наружу и превращающий ее в мудрую змею. Первая дочь не дает женщине ума. Как было все так и остается. А вот уже дочь рожденная после сына дает женщине наполнение, обьем восприятия, насыщение восприятия. Первенец сын делает мудрой, а вторая дочь делает женщину ПИФИЕЙ, прорицательницей. А так женская физиология устроена! Ей надо предвидеть, чтобы защитить. Мужик - это так, дубина в руках женщины. Ну если она мудрая Пифийская Змея, а не дырка от бублика.

Последний раз редактировалось: Эритриец (Пт 22 Ноя 2013 - 20:22), всего редактировалось 1 раз(а)

ЭРИТРИЕЦ = Д.М.
Гость

Сообщение  ЛОТ - LaLa в Пт 22 Ноя 2013 - 20:58

Заполняй себя, других тем, что у тебя в избытке, а у кого-то нет. И прими тот факт, что никуда я не пойду, тем более в соц. сети. Там и подавно заполняют всякой чушью. Тут её качество повыше и поэтому находит отклик. Но хочется, чтоб окончательно отрезало, выплеснулось и осталась пустота.

ЛОТ - LaLa
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ = Д.М. в Пт 22 Ноя 2013 - 21:23

Ну так уже ближе к теме! А то понесла какую-то околесицу. Так было бы к чему хоть привязать.
Здесь чисто женская физиология должна быть задействована. Мужыку это не доступно. Он заполнитель , он ТОЧКА ОТСЧЕТА пустоты.
Дуальность улови. Мужчина - это ПАТ , нагваль, внешнее. Но в своем совершенстве он стремится к изначальности, стать изначальностью, зачать изначальность, т.е. обрести внутреннее, стать внутренним, стать Точкой Отсчета. И тогда совместившись в единую Сущность он становится СОВЕРШЕННЫМ - ЦЕЛОСТНЫМ.
А Женщина  - она сама маленькая монадка, сама уже точка отсчета, МАТ, внутреннее, тональ. А потому для достижения совершенства ей нужно обрести ВНЕШНЕЕ, уйти во внешнее, расшириться во внешнее. Ведь банальная вещь, которую никто не понимает - СНОВИДЕНИЯ. Мужчина из сновидений уходит в Тональ. Женщина из тоналя должна уйти в сновидения.
Сама же прикинь, что мужики все витают в фантазмагории. Строят прожэкты, двигаю идеи в мире Иллюзий и Теней.
А Ведтьма( ведающая Тьму) что делает. На метлу и шороху наводить, после того, как обустроила свою БАЗУ, Замок, Крепость.
И никакой мистики. Уходишь в расширение и ловишь кайф. Сидя на сундуках с барахлом никто, никогда , никуда не попадет. Потому и тупят поголовно все. Нет РАСШИРЕНИЯ и женщина уже телка в стойле.

ЭРИТРИЕЦ = Д.М.
Гость

Сообщение  ЛОТ - LaLa в Пн 25 Ноя 2013 - 6:43

Понимаешь ли, милая Лотта, проблема в том, что большинство людей сейчас не является совершенными существами. А вылечить несовершенство можно несколькими способами. Можно вылечить носителя несовершенства, а можно вылечить от носителя несовершенства. Что делает иммунитет при победе над вирусом? Он устраняет несовершенство ( негармоничность) у носителя болезни,т.е. очищает, давая тем самым раскрыться чистой индивидуальности человека. Поэтому презрительное отношение к Человечеству - это презрение и к Человеческому.

ЛОТ - LaLa
Гость

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Пн 25 Ноя 2013 - 10:01

Было несколько раз перед засыпанием проваливалась в какой-то город. Чувствовала себя там чужой и энергетика там тяжёлая, не привычная. Не любила эти моменты, потому как не выбраться из него, а остаётся только ждать, когда в сон провалишься или ОС. Потом выяснила в чём дело и почему через это место приходилось столько раз проходить. А выяснив, просто стала избегать. Возможно, не правильно, но чувствую, что ещё не способна понять местных и законы их мира.

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Вс 15 Дек 2013 - 20:09

Сижу в торговике, напротив меня сидит пара: жене муж купил мороженое, а она : какое оно вредное, там же растительное масло, невкусное, противное и т.д что такое есть вредно и не нужно.. Только она проговорила это, мороженое падает из ее рук на пол. Вот оно- что сказал, воспроизвел- то и получил. Примиитивно конечно, но работает всегда! Я стараюсь следить за словами, но не всегда получается, даже писать , порой ,боюсь что либо.
(+)

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Чт 26 Дек 2013 - 19:31

С фф:
ЭРИТРИЕЦ: писал...

Вот видите ,  вы хотели мне прочитать нравоучение и поставить в стойку смирно, а сами , даже не имея понятия о том ( мистик называется) сотворили мне величайшую похвалу. То что вы называете матом - это для вот таких мистиков как вы мат. А тот кто хоть крохи понял никогда не будет разбрасываться этими словами направа и налева.
Тем более великое вам Благо Дар Ю за то, что вы возвысили меня в собственных глазах, увидев меня стоящим в ЧУЖОЙ ТЕНИ. Эта великая честь для меня, быть допущенным, быть укрытым, а это означает быть благословленным.
Таких элементарных истин не знать! Вот это мистицизм, вот это мистики!

Я не совсем поняла что это такое стоять в чужой Тени. У Доннер было описано про Тень ведьмы и как она влияет на других( у меня иногда получается, само по себе, но редко. ) а как можно стоять в чужой Тени не ясно, типо Ангела Хранителя в виде кого то ,защищающего  тебя же самого? А где тогда своя Тень? Она же должна защищать не хуже других?( или она заложена? И добиться ее можно только через уход только?) Ведь чужие не ясно как еще могут повлиять, порой и не совсем так как хотелось бы тебе или все просчитано у вас, имеется ввиду?

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Сб 28 Дек 2013 - 9:54

Вот вы говорите Кровь! А получается и у королй Кровь бывает и не спасает, и дети рождаются никудышными, что говорить о простых , без наличия этой Корлевской Крови, а если подменяют, то кем? Получается простыми , но гармоничными детями, тогда уже прерывается продолжение правление по Крови? Или этот ребенок каким то образом является носителем тоже этой Крови( типа когда то незаконно рожденный, но у него тоже кровь половинчатая только, нет именно исутствия оьоих родителей с Правильной Кровью и тем более, что если брак заключен не по любви о каких божественных детях тогда может идти речь? )
Жрецы наверняка смотрят вперед будующее ребенка , так и определяют его " состоятельность" и Законность правления и существования вообще. Но если ранее было конкретное преревоплощение , то одни правители перевоплощались в других и все, прлучается всегда правили одни и теже, с хорошей и правильной наследственностью. что сейчас мы имеем? По моему ни о какой " чистоте крови" неможет быть и речи, даже у монархов в Англии не уверена, что соблюдена чистота крови, ведь теперь женятся так как сами захотят или все же не просто так? Тогда почему нет счастья и любви в браке? А ведь долдно быть по определению, сама кровь должна диктовать это сближение и совмещение иначе по моему все социумное и не правильное.

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ = Д.М. в Сб 28 Дек 2013 - 21:40

С точки зрения линейной, логической философии - это абсолютнейший абсурд. Не будем там вспоминать про машины, что можешь разбиться. Это примитив. Здесь нужно подходить к рассмотрению этой абсурдности с позиций соответствия и месту и времени.Ваше желание формирует цель- вектор направленности вашего движения. Вы захотели вот туда -то и туда-то. Но вас никто туда не пустит и вы не сможете туда придти- пока вы сами не будете соответствовать тому. Божественный Принцып сотворения из себя подобия себя. И спешка приведет лишь к тому , что человек и человека будет и будут мусолить по вокруг да около , пока он не созреет, не сформируется для того. Станет подобным тому, оставаясь тем кем был. Поэтому первый принцып ускорения - это терпение в собственном стремлении которое должно быть подпитано понятием чего ты хочешь и чему ты должен соответствовать. Человек должен осознать место и время и себя трансформировать под них, а вламливаться как бульдозер. Не вломитесь, стена. Не взлетите , мочи не хватит. Не просочитесь, не станете ничем.
Но когда вы станете подобным тому или этому, то вас просто засосет туда, как минетку. Блин , хороший образ! Точно , точно именно так и происходит, с полным набором ощущений. Боль и страх дают понять, что вы не туда ломитесь. Блаженство и любовь дают понять, что вы до этого доросли и правомочны в своих желаниях.
Вот и получается, что идти то никуда не надо и рваться и стремиться и голопом скакать с шашкой наголо. Нужно создать в себе условия для совершенния священного обряда "Минетизма", так сказать. Принцып "Черных Дыр". Вас должно засосать в прямом смысле этого слова в объект вашего желания. И чем конкретнее вы будете соответствовать объекту вашего желания, тем мягче и приятнее будет вход.
Вот помнится Лема, да и Парнейшнл, все искали врата, да и сейчас ищут наверное. Тогда было еще рано, сейчас уже без разницы. Врата не надо искать, они сами вас найдут. Человек должен стать вратами, подобием и аутентичность не заставит себя долго ждать. Глазом моргнуть не успеет. Могу даже подсказать, что по мере приближения к созданию идеального образа - ваше желание будет все явственнее маячить вокруг да около. И вот здесь главный момент поймать кураж приближения к идеалу, когда желание начинает все явственнее как бы материализоваться, пока не сольется с вами. Бац и вы уже в вашем желании.Стена исчезла. Улет и без крыльев. Вроде бы и я , но вроде бы и не я, а черт те знает что. Минет состоялся.

ЭРИТРИЕЦ = Д.М.
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ = Д.М. в Сб 28 Дек 2013 - 23:35

Система Станиславского. Сталкинг, пусть будет даже так, - это иные миры. Блэйк, а как вы будете вести себя в иных мирах, допустим пресмыкающихся разумных существ. Сталкинг - это и облик того мира. И вы просто прикрылись телом , как щитом по вашему. Долго вы там пробудете?! Вас тут же вычислят и вы провалите всю Миссию.
Что надо для сталкинга?! Система Станиславского , как отче наш. Тоже самое я вам говорил и про внедрение. Разве это не внутренний сталкинг?! Так это только воины - колдуны, а не Старцы Колдуны. Армия 18 лет. Всюду и везде Игра в жизнь. И Ассность Игроков определяется их живучестью. Пушечное мясо в этой Системе не кодируется. И Сталкинг, и Колдовство, и Магия и т.д. - это все Статусность одной и той же Системы. Единственная разница только в человеческих наклонностях и полезности - Статусности внутренней.
Даже меняя Статус по необходимости и востребованности, Колдун или Маг полностью меняет "ШКУРУ", ложа прежнюю свою "ХЛАМИДКУ" в Сэйф на сохранение и одеваясь в другой образ. И это уже не маска, это сущность, оставаясь тем кем был. И это уже вторая ступень после Медиумизма - Миггеризм.

ЭРИТРИЕЦ = Д.М.
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ = Д.М. в Сб 28 Дек 2013 - 23:43

Этого вам никто не скажет! Вы должны это узнать сами, постепенно внедряясь в "Жизнь". Пока вы еще там какое-то отражение в трех зеркалах. А должны стать Видением трех Зеркал и это будет ваша "Жизнь". Ну и кто вам может сказать, что такое "Жизнь" , кроме вас самого? Так же , как и этот тухлый базар везде и всюду о "Смысле Жизни". Теперь понятен смысл?!
Чтобы стать видением в трех Зеркалах, вы должны отразиться в самом себе, заначав новую линию перпендикулярности основному ряду вашего Рода. Если говорить образно, то стать самостоятельной ветвью на дереве вашего Рода. Самость! Это закон и необходимость и достаточность. Т.е. начать БЫТЬ! Но Быть уже не суком на древе рода, а стволом на данном этапе сути вещей, чтобы Род уже работал на вас, а не вы на Род. Вот что такое Стать.
Высший класс НЛПирования - это управлять , играя в их игру. В теме Магия.
Управлять окружением и родственниками играя в их игру и набираясь опыта для игры с социумом, становясь Игроком с большой буквы. А все эти практики - это песочница без этого. Замануха для адэптов на статус "Гумус". Без Игры - вы ничто и имя ваше будет ничтожество. И это абсолютная правда Бытия.
Отразится в зеркале в тонале невозможно, только в нагвале можно увидеть настоящего себя, тогда что такое отразиться в трех зеркалах? В каких?( Свет, Мрак, Тьма??) только так можно Стать!

ЭРИТРИЕЦ = Д.М.
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ = Д.М. в Пн 30 Дек 2013 - 14:42

Есть и такая система. Да она легко вычисляется в паралель с руками. Левая начиная с низу и мизинца. Ля - это голова -мозг. Си -это макушка, вернее верхняя часть, которая лысеет и которую святейшества выбривают. А уже расклад идет сам собой.
Есть такое упражнение поднятия энергии , т.е. тема сэксуальной энергии - это туда бы надо. Так вот по внутренностям идем от паха (До нижнее) и поднимаемся уже в соответствии с нотным рядом. Ре - живот. Ми - менбрана. Фа - сердце , легкие. Соль - соло , горло . Ля - голова выше рта должна завибрировать и Си. До верхнее, как бы уходим вверх.
Может показаться, что это не относится к этике, но глубоко вдумавшись, я просто был ошарашен когда-то, как все в человеке божественно устроено.
Вот следите за последовательностью:
До - мизинец левой руки.
Ре -безымянный.
Ми - средний.
Фа - указующий.
Соль - большой.
ЛЯ - Тело человека.
Это две буквицы. Л - Это образующие, фундаментальные инстинкты и базовые составляющие. Я - это то же Л ,но сверху нагруженное кругом - умом, мозгом, разумом.
Чем я вляется нота Си? Нот 7. В авшей последовательности их 6.
А вот это уже правая рука и Мозг, начиная с большого пальца. Си - Сир-Король-повелитель. Мы же его выставляем вверх, когда жестикулируем, что все ОКЕЙ, я мол на высоте положения или даруем жизнь. И опускаем вниз , когда требуем смерти, приговариваем к смерти. Ах да это уже из того еще бытия.
Ноги - две энергии, два потока - это из другой оперы. И пальцы находятся в атрофации, в исключении, в прошлом когда -то. Здесь же задействованы только чисто ноги. Плоскость для наилучшего контакта с Землей. Как присоски. Все действо начинается от тазобедренного сустава. Там расположено четыре энерогетических кольца. А по ногам идет как бы спираль. Одна правый виток, вторая левый виток, отсюда и полярность ног. Расставляя ноги мы как бы увеличиваем потэнциал, разность потэнциалов между ними. Силу, а не устойчивость. То есть , как бы телу подаем повышенное напряжение, если из электричества.Слаживая( перекрещивая) закорачиваем потэнциал, что не рекомендуется делать. Трансформируем в тазобедренке( повышаем, понижаем) и поднимаем уже по напряжениям выше в тело. Вилка в розетке, ноги.
Почему к одной ноте относится вся рука? Я вроде бы говорил об одном только большом пальце! Ах вас интригует, что четыре пальца не у дел! Помилуйте, я такого не говорил! А вот в предыдущем посте намекнул, что До верхнее уходим ввысь. А это уже указательный палец правой руки. Так что не надо! Осталось три пальца. А это уже прикладная Магия. Здесь стоп машина.
Хотя могу дать некое посвящение. Соедините : большой, средний и безымянный пальцы. Указательный и мизинец выставьте вверх прямыми.
 --
П.с. 1386.
Что такое тазовые кости? Это тарелки излучатели, концентраторы, направляющие излучающие один вид энергий на половые органы, а второй вид энергий отправляющие по позвоночнику. А третий вид энергий аккумулируются в мягком месте так сказать.
Что глазеют мужики и женщины? Не форму, а силу и гармонию в данной попе и субъекте, как носителе этой попы. Далее уже идет построение телесное, которое характеризует энергию поступающую через половые органы, рост - это уже энергия поступающая через позвоночник.
Физиогномика называется. Куда и входит распальцовка. Смотришь на пальцы рук и видишь всю подноготную человека.
Не ищите в инете! Там если и есть , то полная лабуда.

ЭРИТРИЕЦ = Д.М.
Гость

Сообщение  ЛОТ - РИША в Пн 30 Дек 2013 - 16:02

ПРИНЦЕССА пишет:Мне интересно вот что: позвоночник очень важная штука, паук, как говориться и искривление и смещение позвонков должно влиять на восприятие и сны, вот как бы их выправить то?
Вот ты говоришь "поЗВОНить в Мозг"; но в какой? поЗВОНки! Позвоночник- поЗВОН НОЧНИК! Звон в Ночи! Через Мрак; Позвонки это телефонный провод; ты звонишь конкретно в спинной Мозг; вернее должна звонить; а не в головной; а от туда уже  идёт в АДРЕСат; в ПП (получающий; Папка; Приход); а из ЛП исходящий звонок- ЛАВирование; ты направляешь Мысль правильно; а обратная связь от звонящего не находит тебя; потому что у тебя просто ЛП работает тоже на Приём; а не на выход; понимаешь; в одной доле находятся две функции; а по Ролям Ума должно быть распределение на Вход и Выход; вот и все твои проблемы- структура Мысли сбита
А по твоей сущности; то есть конкретно по Межпланетному Ангелу обратись к ВИЮ Гоголя; к концовке; там расписано как Духи (Силы Тьмы) застряли в окнах и дверях церкви; не успели вылететь до "первого петуха" и это Место заросло бурьяном со Временем; у тебя конкретно открыта Дверь; которую нельзя открывать в этом Мире и ты застряла в её проёме; но только со стороны Света; ты не способна причинить Боль; а тебя очень многие используют в своих целях из-за доверчивости к Свету; весь твой Реал Творится в Проёме; ты как занавеска для тёмных; они тебя Ветром болтают туда-сюда; и не дают закрепиться Стеной; чтобы стать Ребром или ТУТ или ТАМ; пойми; позвоночник; да; Ось; но Здесь в Реале Сначала должен быть Фундамент; а только потом Ось; я тебя сейчас не про Энергии говорю (чтобы понимала); а про Твердь в Материальном Мире; да; не закончено сказала; потому что эту процедуру должна закончить ты Сама)
Ты что-то Важное не успела сделать ДО "первого петуха"; но только не утреннего; а вечернего
PS: про Наталь и Лесю ты там загнала; не загоняй мышление в узкий объём; там не исчерпывающий список

ЛОТ - РИША
Гость

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Пн 30 Дек 2013 - 17:24

Risha пишет:...у тебя конкретно открыта Дверь; которую нельзя открывать в этом Мире и ты застряла в её проёме; но только со стороны Света;
... весь твой Реал Творится в Проёме; ты как занавеска для тёмных; они тебя Ветром болтают туда-сюда; и не дают закрепиться Стеной; чтобы стать Ребром или ТУТ или ТАМ;
Про дверь , поясни почему нельзя открывать?( если я правильно поняла тебя с этой дверью, то это лазейка в Тот Мир, но тогда бы я знала о нем, но я то ничего не знаю, амнезия) И с чего решила что она у меня открыта?
Про Ребром, да , мне нужно утвердиться здесь, чтобы уже потом шагнуть туда.
Мне кажется информация должна поступать в пп и лп ( как ты говоришь на выходе), у меня видимо замещение на позвоночник, раз он меня так волнует и привлекает и я старательно хочу обратить (себя же) на него внимание. По мне так в исправленном виде позвоночник приведет в порядок уде лп и пп, так что в моем случае надо работать с ним, что подсознание мне и выдает. У меня Род кривой какой то, потому что из за него я искривление схватила, здесь, значит там намутила сама что то в Роду, поэтому и тут в такую жеситуацию поставили, исправлю тут , исправится и там. У меня с щеей проблема по ходу, вот из за этого спина с головой не свяжутся никак. Мне одна говорила, но за шею не взялась мою.

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ = Д.М. в Пн 30 Дек 2013 - 21:31

Есть такой синдром - Магия слова. Если вы прямым , овеществленным повествованием, построением порядка слов и самими словами начнете повествовать о чем-то Истинном, т.е. буквально вламываться в Истину, то во первых и вы сами будете подвержены влиянию Истины и те кто вас будет читать будет буквально поглощен Истиной. "Тот кто снимет вуаль с лика Истины и взглянет ей в глаза , тот увидит в них Истину этого мира - Смерть. Другой Истины нет. Поэтому люди и всеми способами стараются отойти подальше от этой Истины , т.е. обрести бессмертие.
Что такое сказака, притча, иносказание? Это сказать об Истине этого мира , но при этом не приблизиться к ней, оставаясь как бы на рассоянии , соблюсти словесную дистанцию. Сказка ложь, но в ней намек, добрым моладцам урок. Именно добрым и именно молодцам, сильным и состоявшимся личностям. Грязь , плесень , извращения, мутации - это смерть, потому что это является искажением для Истины, для Смерти. Абсолют он и в Африке был Абсолютом. Новый завет и Ветхий Завет - это такие же сказки, притчи, иносказания. Это ложь в прямом повествовании и прочтении и понимании - но это Истинное знание в нелогике, в системе отпративного, в векторности, в уровневом подходе к заложенной информации.
Вот смотрите:
Бог создал Мозг, цельный , единый, неразделенный - по образу и подобию своему - Адам.
Но это был спящий мозг, которому не было необходимости ни развиваться, ни жить, ни что-то исправлять типа своих ошибок. Это был абсолютный Разум, Святой Разум, Совершенный Разум. А что больше мог создать Бог - только свое подобие, другого не дано. Что такое Ева - ребро - буква "С". Бог изъял у Адама Святость, т.е. сделал его греховным, действенным, жизненным, оживил Разум, сподвигнул его к действию, чтобы возвратить себе эту Святость и обрести Божественный Покой. Сэкс должен правильно быть прочтен СэХ ( Сэ икс=Х) . Посредством единства(Х) энергетических начал ( Э) обрести святость(С). А не девочки на Тверской. Это должно святодейство, Ритуал, Магия.
Тогда и детишки рождаются Умненькими и Разумненькими - особо приближенные к Святому Разуму. Но и Адам и Ева - это Духи, потому они и не видели себя , что они обнажены. Следующий шаг - материализация Разума - плод с древа познания Добра и Зла.
Ни Добра , ни Зла Разум не познал, но познал себя, увидел себя, ощутил себя, прозрел свою сущность, свою греховность, свою незащищенность. Но материализовавшийся Разум не может больше пребывать в Мире Иллюзий и Теней, в мире Духов. А здесь уместно уже было бы проштудировать Легенду о падшем Ангеле Люцифере. Материализовавшемся Ангеле Люцифере, поэтому и противнике, противном, отторгаемом миром Духов.
Почему рождает Адам , а не Ева - потому что Разум начал формировать свои подразделы мозга. Подраздел Авель, подраздел Каин, которые не убивали друг друга , а переводили на иные планы Бытия - Сознание и Подсознание( Авель). Потоп - это жидкая оболочка в которую был погружен Мозг.

ЭРИТРИЕЦ = Д.М.
Гость

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Пн 30 Дек 2013 - 23:40

Клиентам нужно было формулировать вопросы таким образом, чтобы на них можно было ответить однозначно: да или нет. Пифия погружала руку в сосуд и, не глядя, вытаскивала зернышко боба: белое означало положительный ответ, черное — отрицательный
Помню в 10 классе  одноклассница меня спрашивала всегда односложный ответ да или нет я отвечала не думая( если действителтно не думая, то сбывалось, когда думала то нет) потом мне надоело это.
Правильно пифия не верит себе -она посредник.
Я ж всегда говорила , что я на флоринду Доннер похожу, что внешне, что внутренее, даже характером! Ведь не верил же никто. А я читая ее находила очень много схожего и понимала ее очень хорошо именно внутренним чем то.
Если кто то спрашивает, то пифия должна увидеть то чтотон спрашивает( ту ли корову купить или на той ли девушке жениться и тд.. Да бывает что вижу куски у людей чего то но не занималась этим вплотную, но принцип понятен, даже сегодня Риша написала, про то что как видеть "Тут и уВИДишь Пределы; а значит увидишь и переходы через эти пределы; увидишь куда наступать; а где обойти" прочитав это я увидела кусочек из того что ты хотела мне сказать или как ты видишь это, просто промолчала думала показалось, а вот сейчас думаю может и не показалось, не знаю что сработало но картинку увидела в объеме ,как говориться.

Это часто описывают так:
Пифия восседает на своем треножнике над трещиной в земле, откуда поднимается дурманящий дым... Но археологи не только не обнаружили трещины на месте храма, но с подачи геологов заключили: в дельфийском грунте вообще не могло образоваться никаких расщелин. «Трещиной» могла быть специально вырытая небольшая яма — для символического контакта с древней богиней Земли.
Персефона и Гадес, божества подземного царства, принимают сына Зевса Диониса: взяв в жены Персефону, рожденную Зевсом и Деметрой, Гадес увел ее в свой подземный мир. Зевс повелел вернуть Персефону, но она была очарована любовной магией, заключенной в гранатовом плоде. С той поры треть года она проводила с Гадесом среди теней умерших, а остальное время жила у богини земледелия и плодородия Де-метры.

Не поэтому ли я так же связана с миром мертвым( все пифии должны быть такими наверное, не знаю) треножник странно , но напоминает тьму свет и мрак. Трещина в Земле- это информация из Земли так же как и поза гзю с присосками к ней( как летом делала) чем то схожи они.

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ = Д.М. в Вт 31 Дек 2013 - 0:29

Пифия не может верить себе, потому что она должна верить не себе.
Пифия не пророчица. Она ОСУЩЕСТВИТЕЛЬНИЦА ВОЛИ, как говорили ранее БОГОВ. Претворяет Волю Богов в Существование в Тональ. Поэтому будь осторожна со своими желаниями.
Потому твой Разум ТАМ, а здесь только УМ. И с этим надо плотненько поработать, чтобы придти к ОСОзнанию, т.е. задействовать РАЗУМ.

Последний раз редактировалось: Эритриец (Чт 27 Ноя 2014 - 18:40), всего редактировалось 1 раз(а)

ЭРИТРИЕЦ = Д.М.
Гость

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Вт 31 Дек 2013 - 0:34

Плутарх пишет, что пифия должна быть целомудренной девушкой из крестьянской семьи, без большого жизненного опыта, прожившей добропорядочную жизнь. Причём, наверняка, была ещё и методика отбора девушек среди многих претенденток, которая должна была по сути отличаться от кастинга претенденток в конкурсах «Мисс где-то там» наших дней. Если перевести эти обязательные требования на современный язык, то претенденткой на роль пифии может быть молодая (до полового созревания) девушка, живущая праведной жизнью (без вредных привычек), мировоззрение которой ещё не запрограммировано порочной культурой атеистического общества, которая не одержима честолюбием и самодовольством3

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ = Д.М. в Вт 31 Дек 2013 - 0:38

Придурки эти археологи. Тупицы. Храмы в древности строили над священными местами. Над трещинами в коре Земли, через которые на поверхность истекала энергия Земли - Магмы. И Пифии именно в храмах восседали на своих ТРЕНОЖНИКАХ, а это усеченные правильные тэтраэдры, как усечены Египетские пирамиды. Это вот буквицу "А" убери верх до перекладины. Но это надо знать сколько усекать. Есть закон. Вооот! И она усаживалась над святым местом, а усеченный тэтраэдр концентрировал излучение от Земли. И куда ? Правильно! Садись отлично! И вся технология!

ЭРИТРИЕЦ = Д.М.
Гость

Сообщение  Гость в Ср 1 Янв 2014 - 10:40

Ведьмовство — понятие очень объемное. Иногда ведьмой называют целительницу. Ведьмами называют себя последовательницы существующих на западе неоязыческих культов. С точки зрения ортодоксального христианства, ведьмой или ведьмаком называют всякого человека, имеющего отношение к занятиям оккультизмом и не имеющего при этом церковного сана. Но все же, с точки зрения здравомыслящего человека, ведьмами следует называть женщин, наделенных так называемым «черным даром». Иначе говоря, тех, кто имеет способность своей волей искусственно вызывать болезни и смерть окружающих. Чем объясняется проявление такого феномена и в результате чего он порождается?

В свое время индийские йоги выдвинули теорию, согласно которой половые органы в человеческом организме имеют чисто паразитическую функцию и запускаются извне с помощью парасексуалыного воздействия. Оно представляет собой составную часть телепатического воздействия, именуемого порчей. То есть без влияния ведьм механизм полового влечения у представителей человеческого рода не запускается совсем.

Исходя из этой теории, можно заключить, что черные ведьмы — неотъемлемая часть человечества, существование которой совершенно необходимо для продолжения человеческого рода. И в то же время подобные люди в силу самого своего появления сразу же становятся наказанием для окружающих, поскольку их функция заключается в том, чтобы вызывать у людей болезни и смерть. Каким образом женщина может стать ведьмой? Как происходит процесс рождения такого дара?

Как стать ведьмой?

Всех существующих ведьм можно разделить на две группы: те, кто выбрал этот путь сознательно, и те, кто стал ведьмой по принуждению. Следует заметить, что во второй группе можно найти немало таких, кто, являясь черными ведьмами, даже не подозревают об этом. Добровольные ведьмы — это так называемые «люди с трещинкой». Ведьмовство — это не такая уж благодарная работа, и нормальный человек на такие дела, скорее всего, добровольно не пойдет. Люди, желающие во что бы то ни стало получить дар черной ведьмы, изначально имеют психологические и психические проблемы. В свое время Платон, которого можно назвать первым психоаналитиком человечества, сделал интересное наблюдение. По его мнению, всякая жажда власти всегда связана с извращенными формами полового влечения. И как бы ни пытались ведьмы объяснить те мотивы, которые заставили их сделать именно такой выбор, элементы сексуальной мотивации присутствуют всегда. Но если выбор сделан, ведьмой всегда можно стать.

В общем-то, идея свободного выбора в данном случае достаточно условна. Мы не знаем, какие тяжкие испытания и психологические нагрузки должен был пройти человек для того, чтобы прийти к выводу о необходимости вступить на такой путь. По сути, ведьмами становятся те, кого к этому принуждает судьба. Можно твердо утверждать: в конечном счете ведьмами всегда становятся по принуждению. Просто иногда присутствует иллюзия того, что человек сделал этот выбор добровольно.

Далее все идет просто: обучение, посвящение, разного рода инициации, которые могут пробудить и развить немалые парапсихологические способности. В конечном счете те самые силы, которые оказывали на конкретную женщину давление с целью склонить ее на путь ведьмовства, находят так же и пути проявлять себя через нее. И в то же время нередко встречаются женщины, которые ведьмами уже родились, хотя сами об этом даже и не подозревают. Почему рождаются ведьмы?

Почему рождаются ведьмы?

Как правило, рождение ведьмы является событием, заранее запрограммированным в карме рода (например, отец будущей ведьмы был кем-то проклят). В нашей жизни нередко используется проклятие, основанное на канонических библейских текстах. Человек, подвергшийся такому проклятию, как правило, умирает в довольно раннем возрасте, не успев постареть. Далее происходит развитие программы проклятия, основанное на кармическом давлении на его потомков. Именно такое действие канонических проклятий совсем не случайно: древние евреи, которые вырабатывали библейские тексты, считали себя избранным народом и строили свою политику, а следовательно, и мистику на требованиях геноцида в отношении иноплеменников. Поэтому проклятиям подвергались в основном люди, принадлежавшие к другим племенам.

Главным условием являлось полное уничтожение всего рода того человека, который был проклят.

После наложения проклятия в роду рождается ведьма. Ее обязанностью является, в частности, уничтожение своего собственного рода. Иногда ведьма рождается после проклятия, а иногда ведьмой становится уже рожденный к тому времени ребенок, но суть процесса от этого не меняется. Во всех случаях это результат наложенного проклятия. По своей сути проклятие — это жертвоприношение, и человек, несущий его на себе, существует в этом мире именно как посланник тех сил, которым его принесли в жертву. Поэтому следует признать, что ведьмовской дар почти всегда является способностью, навязанной принудительно.

Человек, получивший такой дар, какое-то время пребывает в покое. Как правило, первые его проявления происходят в период полового созревания, и через некоторое время происходят инициации возбуждения дремлющего дара в действие. Как это делается? Если изучить историю черной магии и, в частности, прочитать описания шабашей, совершенных сатанистами в далеком прошлом, то можно заметить, что всегда встречается один и тот же ритуал, являющийся кульминационной точкой шабаша,— ритуальное изнасилование девственницы.

Сегодня, когда классические шабаши остались лишь в легендах, инициация происходит спонтанно. Иначе говоря, практически все женщины, у которых проявился дар ведьмы, в свое время подвергались изнасилованию. Именно после этого акта темные способности начинают просыпаться. И, что любопытно: женщины, которые не имеют такого врожденного дара, насилию подвергаются очень редко. Объяснить это просто: они не столь сексапильны и не вызывают (на подсознательном уровне) столь сильного и плохо контролируемого сексуального возбуждения у встречных. Именно процедура насилия и является принудительной инициацией, заставляющей дар ведьмы пробудиться. Что представляет собой дар ведьмы?

Дар ведьмы

В первую очередь это одержимость. В тело женщины, которой предназначено быть ведьмой, вселяется инородная сущность. Иногда это может быть душа мертвого человека, иногда демон. Подселившееся существо в какой-то степени управляет ее сознанием. Природа этих существ, их происхождение являются тайной до сих пор. Однако наличие подобных сил нередко помогает приобретать паранормальные или сверхъестественные способности. В частности, это может быть ясновидение, а порой и такие возможности, которые нам показались бы нереальными.

Помимо этого ведьмы получают дополнительные, не имеющие личности сущности. О существовании подобных сил хорошо известно магам, которые имеют опыт путешествия в загробный мир. Во время таких путешествий открывается коридор, уходящий в землю, который ведет в царство мертвых. Именно там, в этом проходе, можно найти нечто, напоминающее небольших животных. Это и есть силы, которые, будучи изъятыми оттуда, дают ведьме дополнительные паранормальные способности. В современной магической традиции их принято называть союзниками. Они могут быть введены извне в разное время и пробудиться в результате инициации. После пробуждения такие силы могут стать чрезвычайно грозными. Это именно то, что мы называем влиянием черной магии, которая формирует предначертанные события, называемые нами судьбой. Влияние тайных сил программирует практически все беды, которым суждено со временем произойти.

Проявления власти ведьм полностью недоступны для нашего сознания. То, что мы можем распознать (в частности, заболевания) — это только верхушка айсберга. Власть магии гораздо глубже. Она выходит за пределы человеческого понимания. Изменения, происходящие с человеком в процессе рождения ведьмовского дара, затрагивают также и его кровь. В результате наличия существ из загробного мира изменяется биоэнергетическое наполнение крови. На полевом уровне она уподобляется крови мертвеца и перестает защищать организм от влияния болезнетворных микробов — напротив, она с ними сотрудничает. При этом влияние мертвой энергетики распространяется и на тех, кто имеет несчастье жить с ведьмой в одном помещении.

Дар ведьмовства всегда создается и проявляется принудительно. Видимо, именно поэтому пророк Магомет в свое время ввел смертную казнь за изнасилование. Такие «забавы» дорого обходятся, и силы, пробуждающиеся при этом к жизни, в конце концов достают не только похотливого человека, но и окружающих его людей.

Гость
Гость

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Пт 3 Янв 2014 - 16:26

Эритриец: писал...

Вы опять же зарулили на новый круг по граблям, потому что спрашиваете о том, что только что я вам объяснил. Почему ничего не получается, потому что генерируете не то , что вам надо. А если читаете, то читаете слова , а не процесс, и работает только в режиме излучения эмоций. Что такое видение? Это ваше же внутреннее я, которое создает образ. Что такое восприятие? Это ваше же внешнее я, которое оперирует энергиями.
Люди просто ломятся от генерации к энергиям, во внешнее, игнорируя внутреннее видение. Ну и что вы хотите увидеть? К чему хотите прикоснуться? Вы можете только ощутить , как дуновение, как страх, как давление на психику. Энергетически, внешне. Но кина то не будет. Кинщика вы игнорируете то. Поэтому и твердится постоянно : познай себя, разберись в себе внутреннем и смотри кино сколько хочешь, которое уже ваше внешнее я превратит в реалити шоу.
Что получается?! Вы завязли на э.Г.о. , возвеличив "Г" и игнорируя "о". А должно быть Э.Г.О. Все задействовано. И только тогда вы переходите на новую ступень самости Я.Г.О.
Не Энергии вам показывают кино, а вы сами являетесь Энергией и смотрите и крутите кино. Затем Я.Г.А. , когда образом уже становится сама жизнь, вся жизнь. И вы в ней киномеханик! Можете представить себе , как Я.Г.Я, для понимания.
Вы не станете другим, или иным. Вы останетесь тем же кем и были. Но вы будете уже и внешним и внутренним - и видением и восприятием, оставаясь изволением( генерацией).

Вы активно формируете свое окружение, имея некоторый спектр влияния. Это нормальное явление. Т.е. прорабатывается спектр "видение". Вы ведь не обратили внимание, что вы хотели видеть, а ваше окружение говорит вам ( т.е. сами себе посредством окружения), что лучше посмотреть основательно и в подробностях книгу. Поработайте над мыслью, что вы живете как бы в себе, имея себя же в себе. Триединство внешнего, физического, внутреннего. Вы не спрашивали, не искали , а вы впустили постороннюю информацию в себя внешнего, потому что она соответствует вашим запросам. Просто идентифицировали ее в пространстве и представили пред собой.Поэтому никуда бежать не надо, оно само прибежит или убежит. Естественно, если это вам нужно. Не соответствие причиняет боль и неприятные ощущения. Есть такое , лучше отказаться. Надо просто привыкнуть к тому положению вещей, что все должно быть как по маслу. А вот когда раскусите изюминку всего этого процесса, то будете долго над собой смеяться.

Возлюби врага своего, потому что это ты и есть. Другого не будет, каков ты сам. Вот Галина испрошала вас, а каков ваш идеал? Я ей говорил уже ранее, что определитесь со своим врагом и вступите с ним в бой ( с собой в его лице). Но ваш враг должен быть умнее вас и информационнее, чтобы на образе этого врага уже трансформировать себя. Идеал не должен быть любимым и почитаемым. Идеал должен быть ненавистен и завистен. Он смог, а я !
В психушке сколько Наполеонов и Сталинов и Ленинов? Неуправляемые сломались на своем идеале, возлюбив его всем сердцем, всем своим сознанием. Печально , но факт! А ведь вылечиваются легко.
Вот и посмотрите на свое окружение! Это ваша психушка, на которой вы сломались , возлюбив вот этот свой идеал на полном серьезе воспринимая Реал ( Идеал), как сущее , существующее вне вашего сознания и поэтому не касающееся вас. Но вещь то всегда сама в себе. По мозгам бьет, в первую очередь, когда начинаешь понимать, что окружение чутко реагирует на твои мысли и желания, как марионетка. Просто мы не хотим этого осознавать и воспринимать.
А поняв и осознав и научившись пользоваться, легко просчитывается Аура - сфера, пространство на которое вы оказываете влияние. Вот это Аура, а не то, что вешают на уши непотребной тряпкой или лапшой.
Вот и воюем сами против себя же, круша собственную Ауру, как врага! То что ты делаешь для окружения - ты делаешь для самого себя, а не для окружения. Вот и получается, что возлюбить надо самого себя в окружении. И вы четко увидете, где и что на вас и в вас. И болезни и лярвы прилипшие и родственники лярвующие и друзья ничтожности. О, это вообще классная залепуха, по друзьям определять внешнее влияние и воздействие, т.е. влияние внешней среды на вас, куда внешнее, вот здесь уж точно социум, пытается вас засосать. Смеяться и плакать будете!
Не очень заумно? Это из вводного курса для Ведающих Тьму, т.е. ( для читающих) Ведтьмаков и Ведтьм Йеговы ( Йяго Вара).

Почему это враг не может быть одновременно и любимым и почитаемым и ненавистным и завистным? Это же разность потенциалов , если удержать то и другое просто прелест же получится- сила!! Проштудировала свое окружение- друзей нет! Те что были-отпали сами собой и не жалею об этом. Все равно интересов общих не было, так зачем тратить себя на бестолковые разговоры о тряпках мужиках и деньгах. Сколько не пыталась возлюбить свое окружение все равно ничего не менялось. Но вот когда стала равнодушна к ним, то вот тут реакция сработала отлично. Окружение просто взбесилось и еще крепче связало меня по рукам и ногам, не давая шагнуть ни в лево ни в право. В людях окружающих тебя иногда прочитывается чужое влияние, в разговорах и действиях; глаза меняются , речь и даже аура, чужая такая или наоборот истиная появляется. Исходя из того что написано выше, что воюем сами с собой, надо будет сменить тактику, опять затаиться и подождать удобного случая, не надо злить социум, надо просто подождать , когда он тебя выплюнет или предоставит возможность выйти из него.

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ = Д.М. в Пт 3 Янв 2014 - 17:35

Роли. Это чистой воды шахматная партия. Белые против черных. Проблема была всегда определиться "кто есть кто". А черный и белый короли сидят где-то там и обсуждают свои следующие ходы. РЭКС , вам не кажется, что надо бы усугубиться по рюмашке, а то наша партия совсем стопорнулась. Правильно , правильно, надо стопорнуться по одной, под "Пышечки значимости". Я помыслил Великому инквизитору, пусть у него голова болит, что мы будем делать дальше.

ЭРИТРИЕЦ = Д.М.
Гость

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: