Давай с тобой поговорим!

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Давай с тобой поговорим!

Сообщение  ERITRIEC в Вс 11 Дек 2016 - 23:45

Вы конкретно гоните по фальшивым нотам социума. Обе. Оправдать не получится. Есть понятие "СУКУБЫ". Это мужские особи оплодотворители. Им не нужны мозги, как кроликам. У них весь энергетический потэнциал находится в нижней части тела. Поэтому и мужчины и женщины в первую очередь оценивают по ЖОПЕ. У них заложена программа, что потэнциальность самца или самки определяется размером задницы. И глаза на выкат - это всё моё!.
И есть понятие ИНКУБЫ. Это женщины. От этого же понятия и произошло слово ИНКУБАТОР. Обьяснять по моему нет смысла, что означает понятие ИНКУБА. Баба и не более. Думают и они только нижней чакрой. Рожать, рожать и ещё раз рожать.

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
"МАГНАТ САТАНАТАС"
ERITRIEC
Admin

Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : *Ореховск*

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Лотта в Сб 31 Дек 2016 - 20:44

Заметила сегодня очень не хорошую тенденцию. Меня просто заваливают подарками. Беру по минимуму, так вхивают ещё(еле отмазалась сегодня, взяв минимально необходимое). Сама дарю взамен тоже. Но странно то, что дарят второй и третий раз, при этом каждый рассказывает свою печаль-проблему вдогонку. Создалось странное впечатление Покупки Результата через Посредника.

Лотта
Гость

Сообщение  ERITRIEC в Вс 1 Янв 2017 - 13:57

Лотта пишет:Заметила сегодня очень не хорошую тенденцию. Меня просто заваливают подарками. Беру по минимуму, так вхивают ещё(еле отмазалась сегодня, взяв минимально необходимое). Сама дарю взамен тоже. Но странно то, что дарят второй и третий раз, при этом каждый рассказывает свою печаль-проблему вдогонку. Создалось странное впечатление Покупки Результата через Посредника.
Почему? Обыкновенная практика и совершенно узаконенное действие. Сам не можешь - так обратись к тому кто может и сделает правильно. Это уже работа. И оплата - это нормальное явление.
Здесь главный момент - браться только за то, что можешь сделать. Т.е. включаем аналитику. И не перегрузиться. А ты подарки! Только то, что мне нужно! Сидишь плотно на рубильнике. Думать совершенно не хочешь.
Ты обязана брать, если берешься за дело. ОБЯЗАНА! Потому что когда ты не возмёшь, но будешь делать - включается "Закон Бумеранга" и заказчик будет платить энергетикой, знанием, информацией - ВАМПИРИЗМ в чистом виде. А тебе это нужно? Ты и без их мути и грязи можешь с собой решить проблемы. Лишь бы не лезли и не мешали.

Последний раз редактировалось: ЭРИТРИЕЦ (Пн 6 Фев 2017 - 13:30), всего редактировалось 1 раз(а)

"МАГНАТ САТАНАТАС"
ERITRIEC
Admin

Сообщение  ERITRIEC в Пн 2 Янв 2017 - 0:46

Лотта пишет:Про вампиризм я знаю. Все понимаю. Дело в другом: с раковыми опухолями не сталкивалась ещё, точнее не знаю получится или нет? У второй бизнес летит "коту под хвост"- но это ещё поправимо. У третий глаз, что тоже, в принципе можно попробовать.
Сейчас каникулы, есть время по каждой попробовать посмотреть, что получится.
Это всё одно и тоже - несоответствие, что просто может быть выражено по разному. Рак - это несоответствие энергетического и телесного. КРЕСТ сбит, сдвинут, сломан, вывернут. Тело осталось без энергий и существует только за счёт соседних органов. Это для понятия. Ставим на место и болезнь уходит. Рак где, какого органа? Смотрим , зондируем энергетику, ставим протэзы, чтобы вернуть крест на своё место и энергетики. Три- четыре месяца и на проверку.
Глаза, тоже самое. Бизнес - не соответствие Реалу. Вот как ты в Перпендикулярности была, так и бизнес там же присутствует. Легко улетает. Было всё нормально и вдруг бац и всё летит к чёрту. Вот именно, что к чёрту в перпендикулярность. А Принцыпат то один и тот же. Это всего лишь следствия того или иного проявления.
Смотреть надо энергетическое тело. А фирму ловить в Реале, т.е. фиксировать её в Реале.
Лечить она придумала! Ещё экстрасэнсом себя обзови. Ага!

Последний раз редактировалось: ЭРИТРИЕЦ (Пн 6 Фев 2017 - 13:30), всего редактировалось 1 раз(а)

"МАГНАТ САТАНАТАС"
ERITRIEC
Admin

Сообщение  Лотта в Пн 2 Янв 2017 - 6:28

По фирме. Два раза посыпалась и засыпала и оба раза попадала в сон про фирму
Она попросила один зал очистить от молодёжи, затем второй. Я всех выгнала, хотя они просили остаться. (в реале с ней был разговор до нг, что она не хочет делать забегаловку для молодёжи). В Реале она всех выгнала. Так и не будет иметь ничего сама, если так хочет Там. Действительно у неё два зала, как я и видела во сне. Не знаю даже, что и делать? Заплатила она пол моей зп мне, но сама сделала такой выбор и там и здесь? Залы не перпендикулярны друг другу. Все ровно и хорошо. Значит ровнять надо ее, а не Место. С другой стороны может молодежь Там и мешала ей Здесь? Несоответствие. Ей нужны только банкеты, а не кафешка просто. Сейчас одно будет идентично другому.
Странно то, что волосы были у меня короткие. Она говорит не делай пышную прическу, а "залижи" их. Я ей: они короткие, не получится. Странно, волосы у меня длинные и не резала их. Значит длина мертвая.Надо будет немного оживить их и срезать см5.

Лотта
Гость

Сообщение  ERITRIEC в Пн 2 Янв 2017 - 14:28

Лотта пишет:По фирме. Два раза посыпалась и засыпала и оба раза попадала в сон про фирму
Она попросила один зал очистить от молодёжи, затем второй. Я всех выгнала, хотя они просили остаться. (в реале с ней был разговор до нг, что она не хочет делать забегаловку для молодёжи). В Реале она всех выгнала. Так и не будет иметь ничего сама, если так хочет Там. Действительно у неё два зала, как я и видела во сне. Не знаю даже, что и делать? Заплатила она пол моей зп мне, но сама сделала такой выбор и там и здесь? Залы не перпендикулярны друг другу. Все ровно и хорошо. Значит ровнять надо ее, а не Место. С другой стороны может молодежь Там и мешала ей Здесь? Несоответствие. Ей нужны только банкеты, а не кафешка просто.
Ты тупишь по полной программе! ТУПИШЬ! Я что написал? Три раза прочти, если с первого раза не доходит! Несоответствие материального и энергетического тел помещения. Залы ты видишь материальность. А энергетика может быть развёрнута  или даже быть перпендикулярно материальным залам. Вспомни, что писал карамыслус про свои дома на фазенде, когда он их УВИДЕЛ. Старого дома вообще не было, чисто, только фундамент и подвал. В таком доме - что на улице, что в доме. А новый дом стоял на торце. Входишь в дом и сразу оказываешься в перпендикулярности вертикальной. А к Реалу оказываешься в горизонтальном положении. Кровать не нужна, уже лежишь.
Так и её залы могут быть в каком угодно положении по отношению к РЕАЛУ. И как в них будут чувствовать себя посетители? Да хрен туда кто пойдёт! Это я к примеру.
А что она хочет, так делать надо! И контингент уже набирать соответствующий, не кривой, а РЕАЛЬНЫЙ. Т.е. каждого кандидата надо смотреть, а не пальцем проверять девственность, в слепую. Как говорится. Палец могут откусить, блин.
Конечно это лучше всего делать маятником. Смотреть положение помещения и уже корректировать.
Вот для примера. Гараж. Брат купил гараж. Я к нему не прикасался. Брат умер, гараж достался мне.
Коснулось. Пошёл проверять! Стена посередине гаража. Это пол гаража нормальное, Реально помещение, а пол гаража улица. Я и раньше замечал этот феномен. Стоят две машины в гараже, как раз по линии стены, с двух сторон. Типа одна в гараже реально, а вторая в гараже на улице. Одна стоит чистая, а вторая в мороз покрывается налётом инея. Просто было по фене тогда. А сейчас начал проверять - приехали! Пришлось камнем смещать энергетику. Сейчас реально стены совпадают с материальными стенами. Реальный гараж. Оно сразу и ощущения поменялись. Как будто действительно с улицы входишь куда-то. Ощущения совершенно другие.
А для кафушки или ресторана - это найпервейшее условие, чтобы ощущения улицы не было. Особенно зимой и летом, холода и жары.
Поняла о чём я говорил? Совместить залы с энергетикой.
Ты свою квартиру пробомбила, выставила?! Ты знаешь, как это делать? С маятником ты работаешь? А лезешь.
Можно попробовать увидеть. Можно! Но надо очень постараться и ЗНАТЬ, что ты хочешь увидеть. Карамыслус увидел на халяву. Его ломануло и он увидел. Т.е. самому уйти в смещение, в стороннее наблюдение. А это в РЕАЛЕ можно сделать только уйдя в ТРАНС. А ты умеешь это делать?! Когда тебя направили, чтобы ты научилась, так тебя перло, как дурную. Вспомни Доктора!
Пять разделов выше беседки закрыты для гостей, так что можешь писать что хочешь в них. Я потом, если надо почищу.
Пошли они все нафиг, тупицы! Пусть набираются ума в соцсетях, парамоны.

Последний раз редактировалось: ЭРИТРИЕЦ (Пн 6 Фев 2017 - 13:32), всего редактировалось 1 раз(а)

"МАГНАТ САТАНАТАС"
ERITRIEC
Admin

Сообщение  Лотта в Пн 2 Янв 2017 - 17:47

Единственно, если сравнить залы, то в реале они идут совмещением по ширине, а во сне совмещение по боковой части. То есть один зал на месте, второй смещен. То есть по идее нужно менять кухню и зал местами. Незря подсказка была, что холод в зале жуткий.

Лотта
Гость

Сообщение  ERITRIEC в Пн 2 Янв 2017 - 18:28

Принцесса пишет: Единственно, если сравнить залы, то в реале они идут совмещением по ширине, а во сне совмещение по боковой части. То есть один зал на месте, второй смещен. То есть по идее нужно менять кухню и зал местами. Незря подсказка была, что холод в зале жуткий.
Ну так!!! Какие проблемы с реконструкцией РЕАЛА? Ты же видела, что не тот расклад. Здесь видишь так, а там совершенно другое. Вот про что я тебе говорил. Правильно мыслишь, что с каким-то там залом( по месту тебе виднее) надо что-то делать, чтобы он "ТАМ" был как и ЗДЕСЬ. Холод, потому что по факту на улице, как и в гараже пол гаража было. Так и здесь один зал в смещении от своего РЕАЛЬНОГО МЕСТА.
Там на стене может что-то висеть. Посмотри этот момент. Шторы могут сработать и утащить хрен знает куда. Все варианты прорабатывай. Что-то поменяла положение - посмотрела куда повело. И т.д. Методом втыка. Нужно найти причину. И уже с ней работать.
И разговаривай с заказчиком конкретно. Обьясняй, почему так происходит, почему холодно. Да хоть на бумажке рисуй. И предупреждай, что эффект зависит и от количества желания, выраженного в количестве купюр. На халяву ничего не делай. НИЧЕГО. А то в оплату получишь холод уличный из зала.

Последний раз редактировалось: ЭРИТРИЕЦ (Пн 2 Янв 2017 - 22:36), всего редактировалось 2 раз(а)

"МАГНАТ САТАНАТАС"
ERITRIEC
Admin

Сообщение  Лотта в Пн 2 Янв 2017 - 18:53

В нормальном зале нет зеркал. В кривом кругом зеркала по всем стенам и под углом. Королевство кривых зеркал какое то. Думаю и это тоже влияет. Видела такой эффект. Пожилые заходят и упираются лбом в зеркало во всю стену и щупают руками и не знают куда идти. Мозги у них едут конкретно. Я за руку их оттаскиваю и провожу в другую часть зала(не обманывают, правда чуть с ума не сходят), чтобы отошли от всего этого.
И ещё, кафе в жилом доме, на первом этаже и часть зала выходит вперёд из общей конструкции зала. Где второй зал скорее была подсобка, так как видела именно так, а сейчас там смещённый зал.

Лотта
Гость

Сообщение  карамыслус в Пн 2 Янв 2017 - 19:58

ЭРИТРИЕЦ пишет:На халяву ничего не делай. НИЧЕГО. А то в оплату получишь холод уличный из зала.
Может и с уборкой мусора НАХАЛЯВУ тоже самое было?! Спасибо вам очередное огромное, что так вовремя некоторые вещи узнаешь! Как и с камнями я узнавал этапами, как подопытный. Шлакоблок *нецензурная брань* и пару кирпичей по комнате перетаскивал с места на место. Настоящие камни, а не из Леса! А ведь спрашивал. Не зря надо мной смеялись и ржали постоянно.
карамыслус

Дата регистрации : 2016-07-05
Место жительства : Орёл

Сообщение  ERITRIEC в Пн 2 Янв 2017 - 21:37

карамыслус пишет:
Может и с уборкой мусора НАХАЛЯВУ тоже самое было?! Спасибо вам очередное огромное, что так вовремя некоторые вещи узнаешь! Как и с камнями я узнавал этапами, как подопытный. Шлакоблок *нецензурная брань* и пару кирпичей по комнате перетаскивал с места на место. Настоящие камни, а не из Леса! А ведь спрашивал. Не зря надо мной смеялись и ржали постоянно.
Ты для кого мусор убирал? Для леса или людей? Тебе что Лес за это не платил благодарностью? Или забыл, куда ты бежал прятаться?
Ты отработал потэнциал кирпичей или шлакоблоков. А, эритриец сказал и поперли. Я тебе что рассказывал? Мозги твои где были? Я тебе говорил, что я у себя столкнулся с хитрым феноменом шлакоблоков, и они классно прокатили по месту. Какие шлакоблоки? Мои шлакоблоки, которые сделали из местного сырья. И кирпичи такие же, из местной глины. Что ты ровняешь их с твоими шлакоблоками и кирпичами?
Ты же увидел дома! И правильно увидел. Почему не обследовал всё вокруг и свои кирпичи и шлакоблоки, что это такое за фигня?! Мне надо было сказать? Как фигнёй заниматься, так мозгов не занимать, а как по делу мозгами раскинуться - так нафиг нужно. А чё над тобой не ржать было? И ты бы ржал! Жаль что моих фантомасов не было, ты бы увидел что такое ржачка.
Щёлкнуло же нормально! Так нет чтобы всё перетряхнуть и вытряхнуть, пусть даже до потери сознания, но вцепиться зубами в этот момент и рвать. А ты что сделал? Ой крыша поехала, ой сума схожу, ой бедненький коленька увидел РЕАЛЬНОЕ положение дел на фазенде. И давай водочкой и плесенью гасить бзик. Что?!
Ты написал про это, что я тебе сказал сделать? Что я тебе сказал сделать? Ты сделал? Ты подобрал краску, ты покрасил старый дом. Ты прикинул камнями поставить новый дом в горизонтальное положение? Где твои фото, чтобы я прикинул?
Претензии он выставляет!
Тебе было сразу сказано, что старый дом - страшный дом и с ним надо работать, а не баб там трахать и водку жрать. До тебя тупого даже не дошло, что у тебя конкретный ЗАПРЕДЕЛ уже в РЕАЛЕ. Вошёл в старый дом и ты уже "ТАМ". Ну и. И вот он коленька в запределе принимает микструру траханина. Это как на площади, на виду у всех.
Так кому претензии надо выставлять?! Дом тебе и мстил и мстит за это. Запредел тебя бошкой об стеночку прилаживает. Мне там что делать?! "ТАМ" и без меня желающих навалом! И уж будь уверен, покруче меня Монстры.

"МАГНАТ САТАНАТАС"
ERITRIEC
Admin

Сообщение  карамыслус в Пн 2 Янв 2017 - 22:10

Когда Лес помогал, тогда это была Сила. Это могло быть в любом месте, даже посреди города. Но это было так не надолго обычно, что я могу счесть себя просто дерьмом. Там столько Сил было намешено, что около десятка будет. Вплоть до инопланетян-технарей. Когда мне отсосали ( отрезали) член и упаковывали в "Улететь навсегда обезьяной". С этого все началось. Игра такая. Ну и Рыбьи салазки - ноги - скороходы мне подарили. Голос певчий на любые голоса и умение управлять телом Изволением. А мне то всего-то нужна была тишина. И ломали все эти подарки постоянно. Круглосуточная борьба с неизвестно кем. И за что мне такое наказание? Чем дальше, тем хуже. И все приходилось делать на полусумасшествии. Глобальные перестановки камней и передвижки в домах. На тонкую работу не было времени. Была постоянная война с балаганом в голове и подчинением меня до парализации. И насмешливыми ложными подсказками. Экспериментами.
карамыслус

Дата регистрации : 2016-07-05
Место жительства : Орёл

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: