Давай с тобой поговорим!

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Давай с тобой поговорим!

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ = Д.М. в Пн 8 Июн 2015 - 4:44

Ты не правильно растолмачила свой сон. Это было не по абонементской плате, а по специфике Системы. Душа, Дух. По факту все работают на Систему. Одни просто пахают, другие пристроились жить за счет других. Но!
Систему ведь не обманешь. Она шельму метит своими знаками. Да бог с ними с шельмами.
Для чего человек приходит в эту жизнь? На ФФ я это писал: чтобы ЗАРАБОТАТЬ Душу или Дух. На стадии становления все люди клоны. Ни у кого нет в личной собственности ни Души, ни Духа. За исключением аппарата, который непосредственно конролирует и распределяет Души и Дух. У Иоанна Богослова об этом есть упоминание. Они все отмечены клеймом Системников. Т.е. имеют право давать и забирать Душу, Дух. Естественно за заслуги и работу. Чел заработал! А решение принимается шарами. Белый и черный. У меня есть такой СТАТУС и есть мои личные шары, которые я часто использую, этим выражая свое мнение о достоинстве человека.
На ФФ я говорил о СТАТУСЕ ПРЕСПЕКТИВНЫЙ. О! Вот это оно и есть. Чел получивший в свое личное пользование Душу или Дух автоматически переводится в СТАТУС ПЕРСПЕКТИВНЫЙ. Обьясняю СТАТЬ УС. Не глагольная форма стать, а существительная форма СТАТЬ. И уже дополнение УС.
Как человек зарабатывает, как покупает - это уже специфика каждого в отдельности. Но автоматически чел перестает быть подзаконным законам социума клонов. Т.е. человек выходит из социума, меняя кокон плоти на собственное тело. Плоть может быть без Души или Духа. Тело должно быть укомплектовано и Душой, Духом и Сознанием. Поэтому и говорят, что социум - это коллективное безсознательное.

ЭРИТРИЕЦ = Д.М.
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ЛОТ - Ахрум в Пн 15 Июн 2015 - 20:50

Вчера весь день было всё нормально, а вечером у меня начались непонятные слёзы, ни с того, ни с сего. Вроде и есть причина, но её нет. Я давно не плакала, а тут прорвало. Но это были спокойные слёзы. А потом я легла спать. Лежу и понимаю, что ничего не чувствую внутри. Абсолютное безразличие ко всему. Эмоций нет вообще. И далее, я чувствую, что начинаю разрушаться внутри - это не впервые такое. Но, различие в том, что раньше я разрушалась полностью до ничто, а в этот раз -  разрушается этап за этапом (чувствовала сам процесс), и бац...эта разрушающая сила сталкивается как бы с бетоном внутри меня. Есть что-то, что уже не разрушается, как основание, как некий фундамент. Не могу охарактеризовать это, из чего состоит, но оно есть.  Также раньше бесчувствие быстро проходило, после ночи на утро уже спадало. А в этот раз не прошло. Стерва на работе спросила с утра, почему я без настроения, злая какая-то, ей так казалось, но у меня не было ничего такого, я нормально себя ощущала, просто почему-то пофиг, безэмоциональность. Может пройдет?.... Я улыбалась бывало в течении дня, выражала некие эмоции, но их не ощущала внутри себя. У меня и раньше было такое, что я как-то разделялась на ту, которая ничего не чувствует, и ту, которая ощущает все эмоции, причем одновременно. Но, это тоже быстро проходило. Раньше я пыталась удержать это состояние, чтобы разобрать, потому что оно необычное. Но, в этот раз не буду держать, посмотрю, как оно само будет жить или не жить.
С чего бы такому произойти? Убегаю ли я от чего-то или это просто переломный момент? Наверное, это временно. И также такое ощущение, что что-то незаконченное осталось после этого бесчувствия, как будто некий этап не завершился. Нет понимания этого. Что-то изменилось, причем неожиданно, но я не понимаю что-именно.

ЛОТ - Ахрум
Гость

Сообщение  ЛОТ - БЛЭКК в Пн 15 Июн 2015 - 22:01

Странная это штука.Я с этим много лет жил,да и сейчас наверное так же,просто уже привык.Разницу я стал замечать только года полтора назад,когда в жизни стали люди появляться,не знаю как сказать,живые что ли,которые свои чувства не стеснялись выражать.Мне было очень непривычно на это смотреть,и даже дико,я этого не понимал.
Но постепенно стал проникаться всем этим.Если ты наблюдаешь за безразличием,то я из безразличия наблюдаю за чувствами,которые стали проплывать через меня.Иногда правда накрывает с головой,как было недавно.И был очень удивлен,что впервые за несколько лет плакал,не думал,что еще на это способен.Через дня два наверное удалось немного себя в норму привести.
Чувствую,что могу это до конца задавить,но не хочу,устал от пустоты.Уж лучше немного злости и сожаления,чем ничего )
Я не думаю,что это "побег от чего-то",такое чувство отстраненности бывает очень полезным,пожалуй необходимым.Не отказываться от чувств,но держать их на поводке,чтобы они не задавали направление движения,но просто тебя сопровождали в пути.

ЛОТ - БЛЭКК
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ = Д.М. в Вт 16 Июн 2015 - 12:06

Ты правильно говоришь! Аналитика начала просыпаться. Но вы только нырнули, соприкоснулись, в лицо вам плеснули правым мышлением. Но вы в него не вошли, не вошли в "Фрактал Веры" правой доли мозга. Вы леваки. Чувства и чувствование - это не то, что вам втирает по ушам социум. Вы не понимаете, что такое Э.Г.О. Вот эти ваши эмоции - это выход на "Г", на ГЕНЕРАЦИЮ. А что такое генерация? Вы себя озадачивали этим вопросом? Как может проявиться, ощутиться, восприяться некая эмоция, чувство, стрэсс, страх?! Это должно быть сгенерировано телом, мозгом, печенью, сердцем, да хоть и задницей, да хоть и пятками. (Душа в пятки ушла). Но это уже не ЭНЕРГИИ. Т.е. тело отреагировало на некие внешние посылы, (энергетическая составляющая) и сгенерировало "ОТКАТ" , ответ, посыл, информацию. Да хоть и чесотку в заднице или апчхи или кашель, или зудом какого-то пальца или части тела, что и является конкретным указанием к какому ракурсу Реала это относится. Сгенерировало, проявило, откатило ответом на воздействие. Вы слепые, не потому что не видите глазами, а потому что не видите телом. А КК и говорил именно об этом ВИДЕНИИ и ВОСПРИЯТИИ. Не глазами, а телом. Что и есть включение и вхождение в правостороннее мышление. Тело как приемник. Левостороннее мышление принимает и обрабатывает внешнее, приводя это внешнее в ракурс приемлимый для восприятия телом, и подает на правую долю мозга, которая уже доводит до кондиции и выдает в динамик музыку. Почитайте радиотехнику. Точная и абсолютная аналогия с телом. Высокочастотный блок(левая доля), преобразователь(лобная доля), усилитель и корректор сигнала (правая доля), колонки (эмоции).
Это звоночек, что вы на правильном пути. Просто надо проанализировать и найти ту борозду, которая к этому привела и ее окультурить и прополоть сорняки в голове. И не слюни распускать и рыдать, как белуги, а превращать, трансформировать эмоции, чувствования в ИНСТРУМЕНТ. Т.е. уже конкретно работать с правой долей мозга.
Когда человек пребывает в эмоциях - то мир предстает совсем в другом ракурсе. Люди и говорят, что был не в своем уме. В своем, но во втором уме правой доли мозга. И сразу люди предстают во всей полноте своего внутреннего содержания. Ненависть - это тоже эмоция и правостороннее мышление. Любовь - это тоже эмоция и правостороннее мышление. Злость - это тоже эмоция и правостороннее мышление. Презрение - это тоже эмоция и правостороннее мышление. Потому что это все Принцыпат ГЕНЕРАЦИИ.
Даю в долг инфу! Нельзя узнать внутренний мир и содержание человека находясь в безразличном к нему состоянии. Человека нужно или полюбить или возненавидеть. И не хлопать ушами и моргалками, а врубать аналитику и обрабатывать информацию именно этого момента вашего состояния. И уже приведя себя в обычное состояние, привязать это видение и восприятие к РЕАЛУ. И что? До вас разве дошло, что это и есть синдроматика "Жизнь в Сновидениях". Осознанные Сновидения в Реале. Правая доля мозга выдаст образ, т.е. сгенерирует образ человека. И его просто надо будет прочесть, понять, расталмачить, расшифровать в бытовых понятиях, сработав на откат в правую долю мозга, что вот это твое, должно быть вот таким моим. И уже в следующий раз вы получите образ именно в таком ракурсе. Вы откорректировали свою НЕЙРОНКУ мозга. И вам уже не нужна будет эмоциональная составляющая, потому что вы уже перевели это в Реальность.
Как страшно жить в СТРАХЕ!
Работаем!

ЭРИТРИЕЦ = Д.М.
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ = Д.М. в Ср 24 Июн 2015 - 10:16

Black_Barty пишет:Рекомендация "сядь и начни чувствовать" мягко говоря непонятная ))
Я могу вызвать в себе те или иные эмоции,злость или ненависть всегда под рукой,как тлеющий огонек,который может вспыхнуть от любого дуновения.Но смысла в таких эмоциях,вызванных усилием воли,особого нет.
Развитие чувствительности имеет ценность в том плане,когда ты можешь поймать легкое дуновение ветра,отреагировать на него.А я получается просто создаю это дуновение сам.
Это как с маятником,один в один.Я могу заставить его вращаться в любом направлении,но вот научиться улавливать через него внешние импульсы,к этому я глух.

Я пробую настраивать себя на ощущения,не эмоции,а ощущения.Эритриец советовал прогонять импульс от шеи к руке,но у меня получается лишь выдумывать этот импульс,воспроизводить в воображении память об этом.Поэтому пока ограничиваюсь тем,что провожу по этой линии пальцем и прислушиваюсь к ощущениям.По одной руке,по другой,по ногам и т.д. Просто выгоняю мысли и стараюсь прислушиваться к чувствам тела.С таким настроем пробую и засыпать.Пока заметил,что стал немного лучше высыпаться,и просыпаться утром полегче.
Синдроматику улови! Ты ПЛОТНИК! Т.е. это не ТВОЕ ТЕЛО, а ПЛОТЬ ДАННАЯ тебе, как бронежилет. А потому , чтобы его почувствовать ты и должен прикоснуться пальцами, т.е. спровоцировать нервный импульс. Ты слепой и ощупываешь слона- себя. Дон Хуан и говорит именно об этом синдроме слепых ПЛОТНИКОВ, что надо в первую очередь УВИДЕТЬ РУКИ. Не глазами увидеть, а МОЗГАМИ. А я дополню его подачу синдроматикой безпредельщиков. Слепые все безпредельщики. Для слепых ПЛОТНИКОВ есть только то, во что они; упираются рогом, бьются лбами, ощупывают руками, спотыкаются ногами. У них нет ни Силы , ни ВОЛИ ТЕЛА. У них есть только то, чем наделена ПЛОТЬ.
Вот спроси у науки, как люди видят глазами?! Спроси! У услышишь такую ахинею, и сказку про серого бычка, что действительно ржать хочется и сползаешь под плинтус. И это считается научным знанием. А глаза не видят! Глазами мы ощупываем ПРЕДЕЛЬНОСТИ восприятия. ОЩУПЫВАЕМ, как щупальцами-руками. И уже делаем вывод, что это ПЕЧКА, по ранее заложенной в мозг информации. Сравниваем и находим подобие в имеющейся базе данных. Нет в базе данных Духа или Призрака - и мозг просто отсекет эту информацию, как не имеющую данных в Реале. Но они то есть! И змейки -душки летают. И тарелки летают. Но ПЛОТНИЦКИЕ мозги - они ведь деревянные, а потому могут воспринимать только такое же деревянное, что можно ПОЩУПАТЬ.
Это не тело, это растение, которое реагирует только тогда , когда к нему прикасаются. И это не Сила и не Воля, это инстинкты самосохранения, т.е не ОТКАТЫ, а РЕАКЦИИ. Одергиваем руку только тогда , когда становится жарко. А теперь попробуй определить жару от РАДИАЦИИ. Уже прибор нужен, потому что не чувствуем, а реагируем. Не видим, а упираемся. Не воспринимаем, а вампируем. И то бездарно! Не мыслим, а логистируем. Это мол логично, а это не вписывается в законность логики. Значит этого нет! ФФ ярчайший пример ПЛОТНИКОВ.
В новом завете что говорят об Йисусе? Он сын ПЛОТНИКА. Не может сын плотника быть сыном бога.Он может только СТАТЬ ПОЛУБОГОМ. А для этого ему нужно трансформировать свою ПЛОТЬ в ТЕЛО. Кастанеда для того и прыгал в пропасть, чтобы стряхнуть с себя ПЛОТЬ, как змея весной выползает их шкурки.
Тело должно быть создано внутри ПЛОТИ, как в яйце зреет цыпленок, так и чел созревает в Коконе- Плоти. Ты еще даже не заначал своего тела, так что ты можешь ощутить?! Ты и можешь ощупать Кокон-ПЛОТЬ. А когда до тебя это дойдет - вот тогда ты уже будешь конкретно шарить по себе и в себе и искать эти зачатки ТЕЛА и именно с ними плотно работать внутри ПЛОТИ.
Возми гусеницу и бабочку, которая должна родиться из гусеницы. Ты еще в синдроматике гусеницы. Но человеческая проблематика в том, что из РЕПТИЛОИДА (и это не обсуждается) должен родиться ЧЕЛОВЕК, а не мутант с человеческим телом и собачьей, петушинной, бычьей головой. Голова будет человеческая, но мозги то .......... и т.д. по Египетским мифам и легендам. Вокруг посмотри мозгами, а не глазами. Телки, быки, змеи, уроды, идиоты, дебилы, чуваки, братаны. Людей нет!
Я и прикалываюсь над ними, обращаясь по ихним понятиям, что они воспринимают как оскорбление, типа дебилы. А Дэбил - это древнее животное. И Лемурийцы - это собако обезьяны. Люди с собачьей головой - мозгами.

ЭРИТРИЕЦ = Д.М.
Гость

Сообщение  ЛОТ - ЕСЯ в Ср 1 Июл 2015 - 17:02

Меня посетила мысль о том, что люди все больше придумывают неких значений, которые касаются не мира, а именно ухода от мира.
Взглянем на модель любого государства и увидим большой управляющий аппарат в котором чего только не делают и каждый вроде нужен, так же и с законами человеческого мира.
Это похоже на некий вирус, который пытается заполнить собой все пробелы в системе, где есть бреши. Но каждый раз заполняя Системные бреши, он порождает новые и новые бреши уже в собственной системе, позволяя уже Системе заполнять их.
Ведь убери всю эту напыщенность власти, управления, законы человеческого мира и что мы увидим, стоит голый человек, которому пора родится, но он не может, так как на него повешено куча информации. Он не то что родится, он даже вспомнить не может кто он, для чего он, какая цель привела его в эти пределы материального мира.
Да я понимаю черпнул гавно не ложку, но целую лужу похоже и тут Настенька кричит "Не пей козленочком станешь." А я хлебаю эти помои и стеснительно улыбаюсь.
И вроде все прекрасно, но это продолжаться так не может.
Развитие цивилизации это побег от смерти, от граней острых и точных. И кружащиеся мухи над навозом дают представление о том, где вся эта цивилизация находится.
Смотрю на эти фантики, обертка меняется, а содержание не изменилось не на один день. Уж минула не одна тысячи лет, а люди как жили в навозе так и живут.
А куда деваться им, страшно ведь уходить в безмолвие, в бездну без возврата. Вот и бегут сломя голову спасаясь от смерти.
А если бы отпустили на чу-чуть замах и дали уйти дебилам, то и все преобразилось и привелось в некий цветок, а там и до плода не долго.
Ну вот такие мыслишки навеяло мне в полете над миром людей.

ЛОТ - ЕСЯ
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ = Д.М. в Ср 1 Июл 2015 - 20:05

Иосиф, вы просто не читали форум. А потому и такие заморочки. Школа Полубогов. Полубогов - это потом, это процесс. Это синдроматика 5%. Но в начале то Школа. Что школа школа, что жизнь школа. Систематика и уровни разные, но принцыпат то один и тот же. То для подростающих общие правила и законы, а то уже существование. Какая разница?! Школа она и остается школой и ничего в ней не меняется, если только уровень достаточности и необходимости маленько корректируются. Но сама реальность школы остается той же. Контингент меняется. Т.е. поток. Через одно и тоже прогоняются кандидаты в полубоги. Справедливо?! Справедливо! И в конце ЦЫКЛА подводится итог. Из миллиардов выбираются лучшие.
Я давал этот расклад:
Чтобы не ошибиться - нужно взять многое. Из этого многого выбрать лучшее, чтобы сотворить ( обратите внимание - сотворить уже) великое, которое станет проводником по реке жизни, впадающей в океан вечности, волны которого омывают острова Памяти...
И.О.Сиф, что здесь заумного или непонятного. Социум - это многое. И к нему и надо относиться, как к многому и не заморачиваться на его мечтаниях, желаниях, иллюзиях. Это цивилизация в канализации, а потому у вас и создалось это подспудное наитие вонизма. Но Школу от начала и до конца все должны пройти. Привилегии у кого нибудь есть?! Все на равных условиях. Но одни поступят в институт, другие в техникум, а третьи пойдут пахать, чтобы стать из обезьян человеками, или из "пся крев" человеками. И всего лишь ИЗВОЛЕНИЕ. Исходящее из воли.
Ах им этого не надо?! Им надо красивой житухи, бабла, зрелищ и хлеба. Система никого уговаривать не будет. Школа есть? Есть! Учиться жизни будем или не будем?! Ваше право и ваши желания. И они ШКОЛУ превращают в бардак и сральник, т.е. в клозет по морскому, так и хочется дописать для козлов. А по религиозным понятиям, блудных козлов выгоняют в пустыню, а не убивают и не приносят их в жертву. Почитайте Еноха в этом ракурсе повествования. Только имейте в виду, что нонешние религиозники уже поработали над этими письменами, извратив все себе в угоду, и опустив праведное до уровня социумного. Мол это Азазеля выгоняют в пустыню в образе козла. Он плохой, а они, козлы в натуре, шорошие. Все надо читать в Антике.  
И.О.Сиф,школа - этот цикл, это циклопия! И эту систематику конкретно преподал Нострадамус в своих Центуриях. Они ищут пророчества, а там описание систематики и прнцыпата школы жизни. Странные люди!
Другой вопрос , когда ты его знаешь и пользуешься этой систематикой и сверяешься в Откатах с Принцыпатом. Это как, закончить школу и знать всю школьную программу, обращаясь по необходимости к разным ее разделам-классам. Т.е. в прошлом формируется будущее. В будущем корректируется прошлое, усложняется, дополняется, корректируется программа обучения. Знак равно - это два встречных потока; из прошлого в будущее и из будущего в прошлое. Врата - это и есть настоящее, т.е. место проявления потоков, Реаль потоков. Пользуйтесь! Рабатайте с ними в сновидениях! Получайте "ОТКАТ"! Не можем , а потому и убеждаем себя , что это пустое и лишнее. Делать ничерта не хотим, а потому и оправдываемся перед собой. Но ШКОЛЕ, Системе то на это наплевать, ровным счетом. Не надо, не хотите - ну и хрен с вами. В отстойник, в пустыню, в камеру, в кокон, в изоляцию.    
А для дебильников мол это прошлое. Почему прошлое?! Это классы и они существуют. Их никто не отменял. Как можно отменить РЕАЛ?! А вся школа оптом взятая - это Действительность.
Сновидения, И.О.Сиф, сновидения. А уж далее и Жизнь в Сновидениях, т.е. в Реальностях.

ЭРИТРИЕЦ = Д.М.
Гость

Сообщение  ЛОТ - Ахрум в Чт 24 Сен 2015 - 1:48

Тело свободно движется в любом направлении от малейшего изволения. Разглагольствует при движении, слушает мысли на опережение. В разных параллелях, бороздах, плоскостях и это осознается, но очень быстро стирается. Многогранный, многоуровневый анализ проходящий сквозь призмы даже прошлого и будущего. И угадываешь наперед и разворачиваешь в обратку или в перпендикуляр (мозгами), понимая насколько же все это сложно и важно, потому что просчитано и досконально. Ты тебе и иисус и ииндус, и китаец из зимбабве. Кот, собака, птица, рыба, зверь... а или же некая змееобразная медуза, к примеру, типа не цербер, а Церебра, наверное. Так причем здесь Ахроматизм?!
Ведь любую мысль, Идею и Путь можно в такой степени многогранно обосновать и утвердить, что удивляешься лишь тому, как это можно точно также и опровергнуть. Равносильно и вернувшись в туже самую точку, Паралогично и изподпередвывернуто так, но осознав и глупость этого возвращения. Громадные мощности. Для обоснования, оправдания, нейтрализации или заглушки. Но в чем проблема? Это обоснование гораздо весомее, чем может выдать мой собственный разум. И с этим не поспоришь. Даже если это будет и предательство всех устоявшихся позиций и наработок. Остается больше интуитивное или некое инстинктивное знание, банальное самосохранение, то есть чтобы не уехать к Бабушке и в Зимбабве навечно.
Но если брать для примера, то это Сила и Позиционирование. Ты предаешь Гитлера, будучи коммунистом. Но ты прекрасно осознаешь, что обе этих державы, в свое время, естественно, были гораздо более мощной аналитической системой, нежели некие сознательные проценты адэкватной задействованности в моих мозгах. Рода, религии, культуры - ведь то, что для одних естественный повод прибить, то для других вполне естественный повод возвеличить, и это часто даже нет смысла критиковать. Так как на этом ведь и держится их Сила. Внутреннее. Потэнциальная разница. То что для русского ненависть и капут, то для немца самый настоящий источник жизни.
Но я то изучал свою философию, зная которую, то есть, уже не могу быть таким искренним. Нет, притвориться могу. Но не на мыслительном плане и не круглосуточно. Ведь когда каждый твой шаг, как на ладони, то не спрячешься даже в толпе. Любому там может пригрезиться такое, что он и не вспомнит даже про то, как его зовут. Любое движение и в каждой точке пространства и в неких временных рамках интерпритируется или задается в системности. Но с точки зрения любого социального типажа или живого существа это может быть осознанно или задано по-своему или наоборот. И есть такое состояние, где вообще нету точек. Нет , ее можно поставить в любом месте, как и запятую. А можно и не поставив, повернуть смысл куда угодно. Он окажется логичным и имеющим место быть. Поэтому и Кукундер надо бывает вовремя уметь затормозить, чтобы не засмотревшись на птичек не получить по качану и по хряпке.
Хоп, перескок, обрезка, выправка, смещение ТС, и буд-то бы так все и было. Только удивленные глаза и вера в то, что мы сами по себе. Это как открыть любую книгу в любом месте и прочитать написанное так и с такими расстановками, которые будут необходимы для обретения некоего конкретного смысла или Смысла.
Спустился, переключился, поднялся, в общем... играл, играл, а тут бац и мыслюга! Отвлекся или ослабел... ну ты же сам понимаешь, что должен идти туда, куда считаешь нужным! А иначе и тебя как такового не будет. И весомые аргументы хороши там, где есть разум, но там где есть инстинкты, то надо дело и сила на деле. А ты же похож... на посредника? На перебежчика! А вот если припомнить твои старые заслуги? Ну так в том и проблема! Позиция твоя где? Или неужели ты считаешь свое мирощущение, видение, образ жизни тем, что достойно уважения? Ты же сам себя не уважаешь! А ну да, чуть не забыл. Перебегать надо быстрее мыслями, а не по мыслям независимо перебегать.
В общем, вот копался я в себе и в философии, копался, в позиционированиях разных, но вновь и вновь становился малым и слабым. Но при должной разгонке ведь можно даже и уткнувшись в разводы на своих обоях, увидеть там столько образов, чтобы обосновать ими не только свое личное состояние и пути, но и даже защитить диссертацию на любую тему того, а почему должно быть именно так. Относительно как глобальных проблем, так и социальных. Ведь я же не умнее всего и целого Социума! Чтобы не произносить такие речи из за которые не получать потом заслуженное и по делу. А потому и пути можно исправлять во все стороны как-бы сказать, которые, как по закону Пифагора, равны. Так сказать. Пи Фа Гор. Но ведь Бабушке то все-равно виднее!

ЛОТ - Ахрум
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ = Д.М. в Чт 24 Сен 2015 - 21:24

карамыслус пишет:Мысль свободно движется в любом направлении от малейшего изволения. Разглагольствует при движении, слушает чужие мысли на опережение. В разных параллелях, бороздах, плоскостях и это осознается, но очень быстро стирается, этот многогранный, многоуровневый анализ проходящий сквозь призмы даже прошлого и будущего. И угадываешь наперед и разворачиваешь в обратку или в перпендикуляр (мозгами), понимая насколько же все это сложно и важно, потому что просчитано и досконально. Ты тебе и иисус и ииндус, и китаец из зимбабве. Кот, собака, птица, рыба, зверь... а или же некая змееобразная медуза, к примеру, типа не цербер, а Церебра, наверное. Так причем здесь Ахроматизм?!
Ведь любую мысль, Идею и Путь можно в такой степени многогранно обосновать и утвердить, что удивляешься лишь тому, как это можно точно также и опровергнуть. Равносильно и вернувшись в туже самую точку, Паралогично и изподпередвывернуто так, но осознав и глупость этого возвращения. Громадные мощности. Для обоснования, оправдания, нейтрализации или заглушки. Но в чем проблема? Это обоснование гораздо весомее, чем может выдать мой собственный разум. И с этим не поспоришь. Даже если это будет и предательство всех устоявшихся позиций и наработок. Остается больше интуитивное или некое инстинктивное знание, банальное самосохранение, то есть чтобы не уехать к Бабушке и в Зимбабве навечно.

Только удивленные глаза и вера в то, что мы сами по себе. Это как открыть любую книгу в любом месте и прочитать написанное так и с такими расстановками, которые будут необходимы для обретения некоего конкретного смысла или Смысла.
Спустился, переключился, поднялся, в общем... играл, играл, а тут бац и мыслюга! Отвлекся или ослабел... ну ты же сам понимаешь, что должен идти туда, куда считаешь нужным! А иначе и тебя как такового не будет. И весомые аргументы хороши там, где есть разум, но там где есть инстинкты, то надо дело и сила на деле. А ты же похож... на посредника? На перебежчика! А вот если припомнить твои старые заслуги? Ну так в том и проблема! Позиция твоя где? Или неужели ты считаешь свое мирощущение, видение, образ жизни тем, что достойно уважения? Ты же сам себя не уважаешь! А ну да, чуть не забыл. Перебегать надо быстрее мыслями, а не по мыслям независимо перебегать.
В общем, вот копался я в себе и в философии, копался, в позиционированиях разных, но вновь и вновь становился малым и слабым. Но при должной разгонке ведь можно даже и уткнувшись в разводы на своих обоях, увидеть там столько образов, чтобы обосновать ими не только свое личное состояние и пути, но и даже защитить диссертацию на любую тему того, а почему должно быть именно так. Относительно как глобальных проблем, так и социальных. Ведь я же не умнее всего и целого Социума! Чтобы не произносить такие речи за которые не получать потом заслуженное и по делу. А потому и пути можно исправлять во все стороны как-бы сказать, которые, как по закону Пифагора, равны. Так сказать. Пи Фа Гор.
Сидя в своем качающемся кресле иллюзий. А выйди, а прилепи эти великие прожекты к Реалу! Блин, ну никак не лепятся. Хоть ты гвоздями прибивай или клеем намазывай. Блин, только к чему прибивать и приклеивать! Эй Реал, Ау! Во лафа то какая! Реал иллюзия и в руках иллюзия. Ура, клеится! Но ненадолго, отвернулся и тю -тю. Блин показалось.
И здесь из-за левого плеча выходит Хранитель устоев Бытия Сиего:
Понимаете, молодой человек, говорит он поправляя пенсне на носу, вам не показалось, вам размечталось. Мечтать вы можете о чем угодно и как угодно. Никому не возбраняется. Но вы же мечтаете все эти ваши умственные достижения прилепить к Реалу! Правильно я вас понял? Тогда обратите свой взор на ту процедуру, которую должен проделать каждый диссертант. Три рецензии от тех, кто вплотную занимается этой проблематикой. Это только здесь и сейчас. А стоит ли это того, чтобы на этом заморачиваться? И только если Профы скажут свое:"Да,Да,Да!" - то вам выдадут лейбу "Перспективный" и вы уже ...
Сходите к "Черте Смерти" в Летаргию и станцуете свой танец перед смертью, чтобы она открыла вам "Вагину" и вы могли пройти в Антимиры, чтобы они все проверили и просчитали и учли свой интерес. Не факт, что вам многое придется пересмотреть. Затем вы уже в паралельности притрете все шероховатости, а в перпендикулярности уберете все камни преткновения. И уж тогда только вам позволят выступить перед Высоким собранием с защитой своего творения, от реплик и нападок, а так же сомнений в соответствии и необходимости данного преобразования, т.е. претворения в Реал.
А так вы будете со всех сторон слышать только одно: НИЗЗЯ. Паралельность скажет: это нарушает плавность протекания процессов. Перпендикулярность скажет: это нарушает наши устои. Антилогика заявит из-за печки: это не соответствует принцыпату. Реал промолчит и превратится в Иллюзию.
И что же получается?! Можно только от этой стенки вашей квартиры до той стенки вашей квартиры. В этом маленьком фрактальчике предельности квартирной. А далее и снаружи жирными текстом намалевано "НИЗЗЯ".
Философия это хорошо и пользительно для ума. Но философия - это не Реал. В философии вы можете рвануть хоть куда и хоть как. Но в Реале то вам укажут :"НИЗЗЯ".
Я вас, да и все, прекрасно понимают ваше возмущение и непонимание, как мол так; движуха и развитие крайне необходимо и всегда приветствуется, а здесь бац и стена. Не проблема, молодой человек, не проблема. Инициатива всегда приветствовалась и поощрялась. НО! Каков ваш опыт в таких делах?! Вы лично что из себя представляете? Какие движущие Силы за вами стоят? Посредники, поставщики, союзники, тэррибайтери, партнеры, антики, иноки, враги, друзья, правящие управляющие. Вы же хотите реконструировать Реал, а не собственную квартиру отремонтировать?! Давайте, молодой человек, поступим таким образом: Вот вам обьект вашего преломления. Вы в наглядности всем демонстрируете в РЕАЛЕ, что вы имеете ввиду. Ну а высокое собрание уже ознакомившись и вникнув в Реальности в суть ваших предложений - естественно сделает выводы и заключения и даст рекомендации и задействует некие Силы и сущности, чтобы вы уже по ходу вашего действа-злодейства и получили некую помощь и некий опыт в общении и естественно опыт Вхождения и Выхождения в Иные так сказать ИНСТАНЦИИ. Да и лишние и личные знакомства еще никому не помешали.

Последний раз редактировалось: erytryec (Пт 25 Сен 2015 - 23:18), всего редактировалось 4 раз(а)

ЭРИТРИЕЦ = Д.М.
Гость

Сообщение  АДМИНЪ в Вс 11 Дек 2016 - 23:45

Вы конкретно гоните по фальшивым нотам социума. Обе. Оправдать не получится. Есть понятие "СУКУБЫ". Это мужские особи оплодотворители. Им не нужны мозги, как кроликам. У них весь энергетический потэнциал находится в нижней части тела. Поэтому и мужчины и женщины в первую очередь оценивают по ЖОПЕ. У них заложена программа, что потэнциальность самца или самки определяется размером задницы. И глаза на выкат - это всё моё!.
И есть понятие ИНКУБЫ. Это женщины. От этого же понятия и произошло слово ИНКУБАТОР. Обьяснять по моему нет смысла, что означает понятие ИНКУБА. Баба и не более. Думают и они только нижней чакрой. Рожать, рожать и ещё раз рожать.

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
ЭРЕТРИЕЦ = Д.М.
АДВАКАД БЕЛЛА
АДМИНЪ
Admin

Очки : 866
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : Белларусия

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Сб 31 Дек 2016 - 20:44

Заметила сегодня очень не хорошую тенденцию. Меня просто заваливают подарками. Беру по минимуму, так вхивают ещё(еле отмазалась сегодня, взяв минимально необходимое). Сама дарю взамен тоже. Но странно то, что дарят второй и третий раз, при этом каждый рассказывает свою печаль-проблему вдогонку. Создалось странное впечатление Покупки Результата через Посредника.

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  АДМИНЪ в Вс 1 Янв 2017 - 13:57

Лотта пишет:Заметила сегодня очень не хорошую тенденцию. Меня просто заваливают подарками. Беру по минимуму, так вхивают ещё(еле отмазалась сегодня, взяв минимально необходимое). Сама дарю взамен тоже. Но странно то, что дарят второй и третий раз, при этом каждый рассказывает свою печаль-проблему вдогонку. Создалось странное впечатление Покупки Результата через Посредника.
Почему? Обыкновенная практика и совершенно узаконенное действие. Сам не можешь - так обратись к тому кто может и сделает правильно. Это уже работа. И оплата - это нормальное явление.
Здесь главный момент - браться только за то, что можешь сделать. Т.е. включаем аналитику. И не перегрузиться. А ты подарки! Только то, что мне нужно! Сидишь плотно на рубильнике. Думать совершенно не хочешь.
Ты обязана брать, если берешься за дело. ОБЯЗАНА! Потому что когда ты не возмёшь, но будешь делать - включается "Закон Бумеранга" и заказчик будет платить энергетикой, знанием, информацией - ВАМПИРИЗМ в чистом виде. А тебе это нужно? Ты и без их мути и грязи можешь с собой решить проблемы. Лишь бы не лезли и не мешали.

Последний раз редактировалось: ЭРИТРИЕЦ (Пн 6 Фев 2017 - 13:30), всего редактировалось 1 раз(а)

ЭРЕТРИЕЦ = Д.М.
АДВАКАД БЕЛЛА
АДМИНЪ
Admin

Сообщение  АДМИНЪ в Пн 2 Янв 2017 - 0:46

Лотта пишет:Про вампиризм я знаю. Все понимаю. Дело в другом: с раковыми опухолями не сталкивалась ещё, точнее не знаю получится или нет? У второй бизнес летит "коту под хвост"- но это ещё поправимо. У третий глаз, что тоже, в принципе можно попробовать.
Сейчас каникулы, есть время по каждой попробовать посмотреть, что получится.
Это всё одно и тоже - несоответствие, что просто может быть выражено по разному. Рак - это несоответствие энергетического и телесного. КРЕСТ сбит, сдвинут, сломан, вывернут. Тело осталось без энергий и существует только за счёт соседних органов. Это для понятия. Ставим на место и болезнь уходит. Рак где, какого органа? Смотрим , зондируем энергетику, ставим протэзы, чтобы вернуть крест на своё место и энергетики. Три- четыре месяца и на проверку.
Глаза, тоже самое. Бизнес - не соответствие Реалу. Вот как ты в Перпендикулярности была, так и бизнес там же присутствует. Легко улетает. Было всё нормально и вдруг бац и всё летит к чёрту. Вот именно, что к чёрту в перпендикулярность. А Принцыпат то один и тот же. Это всего лишь следствия того или иного проявления.
Смотреть надо энергетическое тело. А фирму ловить в Реале, т.е. фиксировать её в Реале.
Лечить она придумала! Ещё экстрасэнсом себя обзови. Ага!

Последний раз редактировалось: ЭРИТРИЕЦ (Пн 6 Фев 2017 - 13:30), всего редактировалось 1 раз(а)

ЭРЕТРИЕЦ = Д.М.
АДВАКАД БЕЛЛА
АДМИНЪ
Admin

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Пн 2 Янв 2017 - 6:28

По фирме. Два раза посыпалась и засыпала и оба раза попадала в сон про фирму
Она попросила один зал очистить от молодёжи, затем второй. Я всех выгнала, хотя они просили остаться. (в реале с ней был разговор до нг, что она не хочет делать забегаловку для молодёжи). В Реале она всех выгнала. Так и не будет иметь ничего сама, если так хочет Там. Действительно у неё два зала, как я и видела во сне. Не знаю даже, что и делать? Заплатила она пол моей зп мне, но сама сделала такой выбор и там и здесь? Залы не перпендикулярны друг другу. Все ровно и хорошо. Значит ровнять надо ее, а не Место. С другой стороны может молодежь Там и мешала ей Здесь? Несоответствие. Ей нужны только банкеты, а не кафешка просто. Сейчас одно будет идентично другому.
Странно то, что волосы были у меня короткие. Она говорит не делай пышную прическу, а "залижи" их. Я ей: они короткие, не получится. Странно, волосы у меня длинные и не резала их. Значит длина мертвая.Надо будет немного оживить их и срезать см5.

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  АДМИНЪ в Пн 2 Янв 2017 - 14:28

Лотта пишет:По фирме. Два раза посыпалась и засыпала и оба раза попадала в сон про фирму
Она попросила один зал очистить от молодёжи, затем второй. Я всех выгнала, хотя они просили остаться. (в реале с ней был разговор до нг, что она не хочет делать забегаловку для молодёжи). В Реале она всех выгнала. Так и не будет иметь ничего сама, если так хочет Там. Действительно у неё два зала, как я и видела во сне. Не знаю даже, что и делать? Заплатила она пол моей зп мне, но сама сделала такой выбор и там и здесь? Залы не перпендикулярны друг другу. Все ровно и хорошо. Значит ровнять надо ее, а не Место. С другой стороны может молодежь Там и мешала ей Здесь? Несоответствие. Ей нужны только банкеты, а не кафешка просто.
Ты тупишь по полной программе! ТУПИШЬ! Я что написал? Три раза прочти, если с первого раза не доходит! Несоответствие материального и энергетического тел помещения. Залы ты видишь материальность. А энергетика может быть развёрнута  или даже быть перпендикулярно материальным залам. Вспомни, что писал карамыслус про свои дома на фазенде, когда он их УВИДЕЛ. Старого дома вообще не было, чисто, только фундамент и подвал. В таком доме - что на улице, что в доме. А новый дом стоял на торце. Входишь в дом и сразу оказываешься в перпендикулярности вертикальной. А к Реалу оказываешься в горизонтальном положении. Кровать не нужна, уже лежишь.
Так и её залы могут быть в каком угодно положении по отношению к РЕАЛУ. И как в них будут чувствовать себя посетители? Да хрен туда кто пойдёт! Это я к примеру.
А что она хочет, так делать надо! И контингент уже набирать соответствующий, не кривой, а РЕАЛЬНЫЙ. Т.е. каждого кандидата надо смотреть, а не пальцем проверять девственность, в слепую. Как говорится. Палец могут откусить, блин.
Конечно это лучше всего делать маятником. Смотреть положение помещения и уже корректировать.
Вот для примера. Гараж. Брат купил гараж. Я к нему не прикасался. Брат умер, гараж достался мне.
Коснулось. Пошёл проверять! Стена посередине гаража. Это пол гаража нормальное, Реально помещение, а пол гаража улица. Я и раньше замечал этот феномен. Стоят две машины в гараже, как раз по линии стены, с двух сторон. Типа одна в гараже реально, а вторая в гараже на улице. Одна стоит чистая, а вторая в мороз покрывается налётом инея. Просто было по фене тогда. А сейчас начал проверять - приехали! Пришлось камнем смещать энергетику. Сейчас реально стены совпадают с материальными стенами. Реальный гараж. Оно сразу и ощущения поменялись. Как будто действительно с улицы входишь куда-то. Ощущения совершенно другие.
А для кафушки или ресторана - это найпервейшее условие, чтобы ощущения улицы не было. Особенно зимой и летом, холода и жары.
Поняла о чём я говорил? Совместить залы с энергетикой.
Ты свою квартиру пробомбила, выставила?! Ты знаешь, как это делать? С маятником ты работаешь? А лезешь.
Можно попробовать увидеть. Можно! Но надо очень постараться и ЗНАТЬ, что ты хочешь увидеть. Карамыслус увидел на халяву. Его ломануло и он увидел. Т.е. самому уйти в смещение, в стороннее наблюдение. А это в РЕАЛЕ можно сделать только уйдя в ТРАНС. А ты умеешь это делать?! Когда тебя направили, чтобы ты научилась, так тебя перло, как дурную. Вспомни Доктора!
Пять разделов выше беседки закрыты для гостей, так что можешь писать что хочешь в них. Я потом, если надо почищу.
Пошли они все нафиг, тупицы! Пусть набираются ума в соцсетях, парамоны.

Последний раз редактировалось: ЭРИТРИЕЦ (Пн 6 Фев 2017 - 13:32), всего редактировалось 1 раз(а)

ЭРЕТРИЕЦ = Д.М.
АДВАКАД БЕЛЛА
АДМИНЪ
Admin

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Пн 2 Янв 2017 - 17:47

Единственно, если сравнить залы, то в реале они идут совмещением по ширине, а во сне совмещение по боковой части. То есть один зал на месте, второй смещен. То есть по идее нужно менять кухню и зал местами. Незря подсказка была, что холод в зале жуткий.

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  АДМИНЪ в Пн 2 Янв 2017 - 18:28

Принцесса пишет: Единственно, если сравнить залы, то в реале они идут совмещением по ширине, а во сне совмещение по боковой части. То есть один зал на месте, второй смещен. То есть по идее нужно менять кухню и зал местами. Незря подсказка была, что холод в зале жуткий.
Ну так!!! Какие проблемы с реконструкцией РЕАЛА? Ты же видела, что не тот расклад. Здесь видишь так, а там совершенно другое. Вот про что я тебе говорил. Правильно мыслишь, что с каким-то там залом( по месту тебе виднее) надо что-то делать, чтобы он "ТАМ" был как и ЗДЕСЬ. Холод, потому что по факту на улице, как и в гараже пол гаража было. Так и здесь один зал в смещении от своего РЕАЛЬНОГО МЕСТА.
Там на стене может что-то висеть. Посмотри этот момент. Шторы могут сработать и утащить хрен знает куда. Все варианты прорабатывай. Что-то поменяла положение - посмотрела куда повело. И т.д. Методом втыка. Нужно найти причину. И уже с ней работать.
И разговаривай с заказчиком конкретно. Обьясняй, почему так происходит, почему холодно. Да хоть на бумажке рисуй. И предупреждай, что эффект зависит и от количества желания, выраженного в количестве купюр. На халяву ничего не делай. НИЧЕГО. А то в оплату получишь холод уличный из зала.

Последний раз редактировалось: ЭРИТРИЕЦ (Пн 2 Янв 2017 - 22:36), всего редактировалось 2 раз(а)

ЭРЕТРИЕЦ = Д.М.
АДВАКАД БЕЛЛА
АДМИНЪ
Admin

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Пн 2 Янв 2017 - 18:53

В нормальном зале нет зеркал. В кривом кругом зеркала по всем стенам и под углом. Королевство кривых зеркал какое то. Думаю и это тоже влияет. Видела такой эффект. Пожилые заходят и упираются лбом в зеркало во всю стену и щупают руками и не знают куда идти. Мозги у них едут конкретно. Я за руку их оттаскиваю и провожу в другую часть зала(не обманывают, правда чуть с ума не сходят), чтобы отошли от всего этого.
И ещё, кафе в жилом доме, на первом этаже и часть зала выходит вперёд из общей конструкции зала. Где второй зал скорее была подсобка, так как видела именно так, а сейчас там смещённый зал.

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  ЛОТ - карамыслус в Пн 2 Янв 2017 - 19:58

ЭРИТРИЕЦ пишет:На халяву ничего не делай. НИЧЕГО. А то в оплату получишь холод уличный из зала.
Может и с уборкой мусора НАХАЛЯВУ тоже самое было?! Спасибо вам очередное огромное, что так вовремя некоторые вещи узнаешь! Как и с камнями я узнавал этапами, как подопытный. Шлакоблок *нецензурная брань* и пару кирпичей по комнате перетаскивал с места на место. Настоящие камни, а не из Леса! А ведь спрашивал. Не зря надо мной смеялись и ржали постоянно.

ЛОТ - карамыслус
Гость

Сообщение  АДМИНЪ в Пн 2 Янв 2017 - 21:37

карамыслус пишет:
Может и с уборкой мусора НАХАЛЯВУ тоже самое было?! Спасибо вам очередное огромное, что так вовремя некоторые вещи узнаешь! Как и с камнями я узнавал этапами, как подопытный. Шлакоблок *нецензурная брань* и пару кирпичей по комнате перетаскивал с места на место. Настоящие камни, а не из Леса! А ведь спрашивал. Не зря надо мной смеялись и ржали постоянно.
Ты для кого мусор убирал? Для леса или людей? Тебе что Лес за это не платил благодарностью? Или забыл, куда ты бежал прятаться?
Ты отработал потэнциал кирпичей или шлакоблоков. А, эритриец сказал и поперли. Я тебе что рассказывал? Мозги твои где были? Я тебе говорил, что я у себя столкнулся с хитрым феноменом шлакоблоков, и они классно прокатили по месту. Какие шлакоблоки? Мои шлакоблоки, которые сделали из местного сырья. И кирпичи такие же, из местной глины. Что ты ровняешь их с твоими шлакоблоками и кирпичами?
Ты же увидел дома! И правильно увидел. Почему не обследовал всё вокруг и свои кирпичи и шлакоблоки, что это такое за фигня?! Мне надо было сказать? Как фигнёй заниматься, так мозгов не занимать, а как по делу мозгами раскинуться - так нафиг нужно. А чё над тобой не ржать было? И ты бы ржал! Жаль что моих фантомасов не было, ты бы увидел что такое ржачка.
Щёлкнуло же нормально! Так нет чтобы всё перетряхнуть и вытряхнуть, пусть даже до потери сознания, но вцепиться зубами в этот момент и рвать. А ты что сделал? Ой крыша поехала, ой сума схожу, ой бедненький коленька увидел РЕАЛЬНОЕ положение дел на фазенде. И давай водочкой и плесенью гасить бзик. Что?!
Ты написал про это, что я тебе сказал сделать? Что я тебе сказал сделать? Ты сделал? Ты подобрал краску, ты покрасил старый дом. Ты прикинул камнями поставить новый дом в горизонтальное положение? Где твои фото, чтобы я прикинул?
Претензии он выставляет!
Тебе было сразу сказано, что старый дом - страшный дом и с ним надо работать, а не баб там трахать и водку жрать. До тебя тупого даже не дошло, что у тебя конкретный ЗАПРЕДЕЛ уже в РЕАЛЕ. Вошёл в старый дом и ты уже "ТАМ". Ну и. И вот он коленька в запределе принимает микструру траханина. Это как на площади, на виду у всех.
Так кому претензии надо выставлять?! Дом тебе и мстил и мстит за это. Запредел тебя бошкой об стеночку прилаживает. Мне там что делать?! "ТАМ" и без меня желающих навалом! И уж будь уверен, покруче меня Монстры.

ЭРЕТРИЕЦ = Д.М.
АДВАКАД БЕЛЛА
АДМИНЪ
Admin

Сообщение  ЛОТ - карамыслус в Пн 2 Янв 2017 - 22:10

Когда Лес помогал, тогда это была Сила. Это могло быть в любом месте, даже посреди города. Но это было так не надолго обычно, что я могу счесть себя просто дерьмом. Там столько Сил было намешено, что около десятка будет. Вплоть до инопланетян-технарей. Когда мне отсосали ( отрезали) член и упаковывали в "Улететь навсегда обезьяной". С этого все началось. Игра такая. Ну и Рыбьи салазки - ноги - скороходы мне подарили. Голос певчий на любые голоса и умение управлять телом Изволением. А мне то всего-то нужна была тишина. И ломали все эти подарки постоянно. Круглосуточная борьба с неизвестно кем. И за что мне такое наказание? Чем дальше, тем хуже. И все приходилось делать на полусумасшествии. Глобальные перестановки камней и передвижки в домах. На тонкую работу не было времени. Была постоянная война с балаганом в голове и подчинением меня до парализации. И насмешливыми ложными подсказками. Экспериментами.

ЛОТ - карамыслус
Гость

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: