Давай с тобой поговорим!

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Давай с тобой поговорим!

Сообщение  ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М. в Вс 26 Окт 2014 - 23:07

Так как это называется по Кастанеде? ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ.
А теперь поржи над идиотами, которые расписывают в разных красках, как они выпрыгивают из собственной шкуры, при этом никуда не выпрыгивая. И пальцы вейером: ой как круто, Астрал! Ты и .... не все, уже там есть. Сколько и где - это другой разговор. Это называется ИНКАРНАЦЫЯ - перемещение. Кастанеда говорит о Точке Сборки. И что не правильно говорит? Правильно. Была здесь, фьють и уже собралась Там. И гуляешь себе по ШЛЕЙФАМ.
Так что такое Смерть для Шизоида? Завершение миссии фантома здесь и сейчас или там и тогда и инкарнация в иную сферу деятельности, т.е рождение, т.е. реинкарнация.
Один раз живут только Клоны. Их миссия обеспечение жизненных условий. Потому они и безгрешны. Это их привилегия. А теперь пойди и посмотри на свою начальницу и сослуживицу стерву. Ты будешь долго смеяться над своей тупостью. Сходи, сходи. Это будет для тебя весьма поучительно.
Это же касается и Лотты, с ее:Я хочу домой! Куда домой? Дом твой везде, где ты присутствуешь своими клонами. Женщина! Потому привилегией женщины и является СНОВИДЕНИЕ. Правильно, но шизоида женщины. Клоны смотрят кинушки, а не сны. То, что есть в памяти здесь и сейчас.
Лотта, привет тетушкам! Ну не колхозница ли?! Да ладно ты, проехали. Не подавай повода и не буду обзываться. Посмотрите на себя с этих позицый. Иметь все и быть такими ничтожествами. Стыд и срам. Быстренько засучили рукава и вперед на барикады, т.е. барикады разгребать, что вы настроили вокруг себя.

Последний раз редактировалось: Эритриец (Вс 26 Окт 2014 - 23:45), всего редактировалось 1 раз(а)

ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М. в Пн 27 Окт 2014 - 12:47

Ахрум пишет:"Дом твой везде, где ты присутствуешь своими клонами. Женщина! Потому привилегией женщины и является СНОВИДЕНИЕ. Правильно, но шизоида женщины. Клоны смотрят кинушки, а не сны. То, что есть в памяти здесь и сейчас." - Можно, конечно, и посмеяться над моими дальнейшими словами... Эритриец, а что если я не женщина? Ну или не совсем. То есть физически у меня женский пол, естественно. Но внутри я мужчина. И образ я мужской несу.  
А теперь ответь мне, как в ШИЗОИДНОСТИ можно быть только женщиной или только мужчиной. Есть некая цельность существительного. Если здесь и сейчас в явлении сущности преобладает женское, то где же существительное наберется женского ТАМ. Ты же зацепила вскользь андрогенность. Существительное ведь само по себе и есть АНДРОГЕН. Но оно в своих проявлениях принимает форму какой-то материальности, т.е. женскую ипостась или мужскую ипостась. Это здесь и сейчас. А там и сейчас? Пардон тоже уже не Андроген , а ОТПРАТИВНОСТЬ. Это двоечки по Кастанеде. Обыкновенная и простая Шизочка. Адам и Ева. Был Андрогеном АДАМОМ, а стал мужчиной и женщиной. Че тут не понятно?! С троечками уже сложнее. Т.е. Здесь уже должно присутствовать 1.Женское. 2. Мужское. 3. Андрогенное. Т.е. женское, мужское, божественное. Дон Хуан и искал именно троечек, чтобы со своего уровня божественности (Нагваля), можно было влиять на божественность ( андрогенность) адэпта и уже посредством этого влиять на женское и мужское.
Кастанеду штудируй, тьма таракань.

ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.
Гость

Сообщение  Ахрум в Пн 27 Окт 2014 - 21:04

Последние несколько дней стала ощущать некое проявление любви со стороны Мира/Реала, проявленного в тех людях, что меня окружают, как некий ручеек стал пробиваться сквозь непробиваемую стену. Возможно я сама воздвигала ее и пряталась от Мира, тем самым не происходила это взаимодействие, напоминает нечто восстановленное цельное, не как раньше разорванное на куски, систему взаимосвязи одного Мира и Другого, как некая восстановленная нейроника головного мозга, которая начинает пропускать/проводить сигналы/энергию , создавая законченную систему энергообмена меня и Мира. Довольно необычное чувство возвращение энергии/любви мне обратно, немного притяное, но в тоже время настолько непривычное, что создает противоречивые чувства, видимо привычка быть оторванной от всего дает о себе еще знать и неприемлет нового/Базового Настоящего.

Ахрум
Гость

Сообщение  ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М. в Чт 13 Ноя 2014 - 21:30

В "Хартии Зла" записано навечно: Помощь может иметь место только в безличностном варианте оказания оной.
Т.е. Хочешь помочь - помоги! Но никто не должен знать, что это сделал ты.
Определись и сделай. А все остальное демагогия. Ахрум правильно заострила проблему. Так оно и есть и было и будет. Потому что поголовное большинство твари, без стыда и совести, пытающиеся найти обходные пути, прилепиться к кому-то, чтобы им помогли. Ахрум дала плакат: "Не спеши снимать камень с души незнакомому человеку! Может это умные люди придавили этим камнем его дермецо, чтобы не воняло."
Ах она такая наивная и не знала, а здесь появилась Лотта и открыла ей глаза. Знала и все знали. И что делать надо было знали. Но никто не захотел взять на себя ответственность. А, померла , ну и хрен с ней! А когда рак свистнул и уже ставит раком, подвернулась эта дурочка, мнящая о себе великой спасительницей. Снушница в ночнушке и чепчике чтобы в голове не гудел сквозняк. Ей видите ли неудобно отказать хорошим людям. Потому и не удобно, что разболтала, а теперь слова нужно подкреплять делом.

Последний раз редактировалось: Эритриец (Пт 28 Ноя 2014 - 2:24), всего редактировалось 1 раз(а)

ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.
Гость

Сообщение  ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М. в Чт 13 Ноя 2014 - 22:57

каромыслус пишет:Но мне показалось, что у Лотты все-таки были какие-то подспудные ощущения того, что я и постарался описать, даже не смотря на то, что оно могло быть не совсем так. Главное ведь, это зародыш, так сказать. Сначала она даже может просто делать вид, а потом глядишь, понравится, втянется. Ну мне так кажется.
Ну ты же читал ее Стихи! Стихосложение - это зеркало человека. Не спрячешься. Правильно, начала уже постепенно что-то внятное декламировать. Хоть более менее приемлимое. Но ведь это крохи, только начало становления. А нам хоцца величия, уважухи, обращений: помоги Лотточка, ты же у нас такая крутая! А какая она крутая? До первого поворота Судьбы? А лезет, аж пищит на трибуну. Флаг в руки. Там и ляснет, кувыркнувшись с подиума. Так было, так есть и так будет. Я почему Ришу упомянул в суе. Такая же зелепуха. И Суок такая же зелепуха. Это не ведьмы. Это неудачницы. А гонору - хоть рыб разводи. Королевы блин на горошинах и в панталончиках.
Есть зацепка, что ей было тогда только 7 лет и по факту она была не дееспособная. Но это совершенно не умаляет ее последующие деяния и бездействие. И помочь ей может только Крымский Хананей. Это его пенаты. Порядочность превыше всего. Решит Хананей , чтобы я приехал и совершил Ритуал - проблемы нет. Он только может дать добро. А без его указания я даже пальцем не пошевелю. Так что, Лотта, пусть ищут Крымского Хананея и обращаются к НЕМУ, если ей действительно дорог ее РОД.
Это я в идеале разрулил. Хотя прекрасно знаю, что ей это нахрен не нужно. Ей нужно, чтобы ее саму открестили от Рода. И красивой жизни.

Последний раз редактировалось: Эритриец (Пт 28 Ноя 2014 - 2:36), всего редактировалось 2 раз(а)

ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.
Гость

Сообщение  Лотта в Сб 13 Дек 2014 - 21:14

Сейчас сижу, подшиваю тюль. Руки перебирают ткань, скользя по ней и ощущая ее шероховатость и гладкость одновременно. И вдруг я понимаю, что то, что мы привыкли чувствовать в материальности, так неполно по ощущениям, что просто ужас какой-то. Мы забыли Мир Энергий. И если соединить; тактильные ощущения с восприятием энергии и наложить одного на другое- получается более полная картинка всего. А, если ,еще и" визуалку" добавить, то вообще... слов нет. Вот я и думаю:чем отличается ос от этого мира, когда и тут можно" войти рукой "во что угодно, почувствовав предмет не только снаружи , но и изнутри - на уровне энергий. Я никогда на этом не заостряла свое внимание, точнее не накладывала одно ощущение на другое. А тут как-то не по себе даже от этого стало. И ,как я понимаю ,наша задача и состоит в том, чтобы тут совместить оба мира? Но как можно совместить, когда все равно, идет "переключение" и совмещение оно номинально.
Я прокрутила сейчас это снова. И все равно ощущение "вхождение" моей руки в стол идет на другом уровне. Все равно "переключение" и нет такой четкости, как в осе.

Лотта
Гость

Сообщение  ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М. в Сб 13 Дек 2014 - 23:19

Лотта пишет: И ,как я понимаю ,наша задача и состоит в том, чтобы тут совместить оба мира? Но как можно совместить, когда все равно, идет "переключение" и совмещение оно номинально.
ВОООТ! Ты пишешь, но ты не вникаешь в тобой написанное. СОВМЕЩЕНИЕ ОНО НОМИНАЛЬНО.
О Н О. Совместить можно только в "Н". Т.е. в ФРАКТАЛЬНОСТИ. Нет фрактальности и совмещение невозможно. Фрактальность - это уже и не это и не то. Это пограничная ЗОНА. Видела, как выглядит граница. Столпы с той стороны, столпы с этой стороны , а между зона отчуждения - НИЧЕЙНАЯ полоса. Фрактал и строится именно по принцыпц НИЧЕЙНОСТИ, т.е. Ноль Потэнциала. Это уже не "НИЧТО", а НИЧЕЙНОСТЬ. Смотри написание. Между Ч и Т уже влепилость ЕЙНОС, ЭТНОС, ЭГНОС. Ну в общем тебе еще рано, все равно не поймешь. И мягкий знак материального мира вместо О. Чистая конкретизация под местечковые нужды.
А потому я уделяю столько внимания ФРАКТАЛЬНОСТИ. Ни Шамании, ни Колдовства, ни Магии без наличенствования ФРАКТАЛА не было, нет и не будет.
Теперь поняла , почему у тебя не получилось СОВМЕЩЕНИЕ? Негде совмещать.
А даже и совместив - ты просто напросто взорвешь и себя и приличное пространство вокруг.

ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.
Гость

Сообщение  ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М. в Вт 23 Дек 2014 - 23:17

Во всем должна быть мера. Не комфорт сам по себе и не вирт сам по себе и не корпоратив сам по себе не являются для человека концом всему. Четкое осознание своего места во всем этом действии. Нет осознания - Смерть, какими бы высокими материями человек не прикрывал свои деяния. Надо тебе это - делай, никто не запрещает. но не низводи этот момент до свиньячего хрюканья на писуаре. Человек - это существо разумное, а не больное траханином. Тоже самое и бабло. Имей сколько хочешь, даже укради у государства , но четко осознай для чего тебе это надо. Для себя лично - Смерть. Для дела - все будет в елочку.
Что такое деньги и богатство?! Это обмен потэнциалами. Личный потэнциал Духа разменивают на материальный потэнциал денег и богатства. Так Система палит монстров Духа, которых никакими другими средствами сжечь или убить нет возможности. Дурных монстров Духа. Нагружают их богатствами, властью, жадностью, желаниями, развлечениями. Но при этом не предупреждают о последствиях. Это если монстр заболел величием и жадностью. Он выступает как причина. Все - причина должна быть уничтожена.
Второй момент , когда человек выступает как проводник какой-то идеи или действия. Здесь уже он выступает под прикрытием причины, т.е. становится следствием богатства, необходимого для его деятельности. Личное в меру сколько потянешь и на сколько тебе себя жалко. Не жалко -вали по полной на Канары. Именно спрятаться под причину. Нет таковой , чистый бизнес но есть интерес, смысл жизни, ну нравится заниматься этим, спонсируй кого-то или чего-то, занимайся благотворительностью. Это классная крыша от всего. И более того является магнитом для удачи.
Третий момент - человек в деле, в Игре. Здесь уже все-кранты, спартанский образ жизни. Вольности только во время антрактов. Чистота физиологии на первом месте. Поэтому богатство уже просто не востребовано. Смысла в нем нет. Ну положишь, ну будут лежать и поедом есть твои силы. Пардон - дураков поищите среди миллиардеров, но не среди нищих, так сказать.
Закон созранения энергий. Сколько дал -столько и получишь. Сколько взял - столько и отдашь. Тряпку за пять лет жизни! Классно разменялись. Что такое подарок? Тебя пытаются обокрасть. Все что принесено должно быть съедено или распределено между всеми. Так сказать на поляну, а не лично имениннику. А потом болеем и не знает отчего.
Вас просто обокрали ваши друзья.
Хочешь иметь подарок на день рождения- пойди и купи себе его сам. Если не дурак!
Четвертый момент оттяжка сроков исполнения под твою состоятельность, как личности.
До бесконечности или даже распыление по социуму. Никто ничего не понимает , а тебя помыли. Но это когда нужно для дела, для Игры. Т.е. ты объявляешься персоной НОН. Не вменяемым, Не подсудным, Не сущим. Как с гуся вода. Все те, кто обслуживают Игру находятся на таком положении.
Я хотел сказать, что каждый человек имеет и вторую сторону медали. Есть и те, что стоят у него за спиной и которые на него возложили все свои надежды и чаяния, что он; не подведет и сделает, выполнит то, для чего он и рожден здесь, а не бодягу хлебать ведрами. И это главный кризис мозгов. Не хотим знать; что мы, где мы, откуда мы, зачем мы? Свиннячий рай устроили из бытия. Нажрался и мордой в грязь или подушку. Еще и порыгать под себя и еще чего-нибудь для сугреву и аромату.
И какое отношения к себе мы хотим иметь? Такое же- свинячье. Откормили и на убой, повышать энергетический потэнциал Природы. Ведь если подумать, так это положа руку на сердце, то за что нас кормят и поят и дают жить. Получается ведь безотходная Система. Оправдал себя, т.е. звание человека, флаг в руки и вперед. К стати и о вратах попутно. Никто не держит. Прожрал свой выданный лимит доверия, тоже не беда, гумус тоже нужен везде. Да хотя бы погашение энтропии! Классное бревно выросло. Или кучка высокообразованного навоза. Смотришь и деревья скоро опять заговорят.
Будь человеком и все приложится само собой. Элементарные вещи ведь.
А Смерть, так и это не проблема для человека с чистой человеческой Душой и Памятью и Совестью.
Застревает на "Черте Смерти" только материальное, потому что ему отсюда ходу нет. А если ты весь превратился в грязь и дерьмо, так кто нас отсюда выпустит. Вы что же полагаете, что санитарная зона - это только в бытие? Это оттуда перенесено в бытие.
Иного расклада нет и не будет.

ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.
Гость

Сообщение  ЛОТ - ЕСЯ в Чт 8 Янв 2015 - 1:55

Я вижу рядом с тобою трех людей, которые подобны сторожевым Рэксам твоего дела, ибо они также пришли за Тобою из Иных Чертогов.
- Один из них - Воин, облаченный в черные доспехи Возмездия и держащий во длани карающий Меч. Он - олицетворение Твоей силы. Я ясно вижу его твердый взор и волевой подбородок, его образ - это образ Северного Героя.
- Второй - Палач. Он никогда не отводит взгляда, но всегда смотрит мимо и вдаль, как бы прочитывая будущее. Его невозможно обмануть. В его взгляде сверкает коварство, но именно он искоренит предательство в рядах твоей партии и уничтожит Внутреннего Врага. В складках его одежды спрятан отравленный кинжал, который настигнет любого - даже того, кого его былые заслуги не позволят казнить открыто.
- Третий из стоящих рядом с Тобою - пламенный и
искренний агитатор. Тот, кто кристаллизует Твою идею и воспоет Твое Дело в
гимнах. Он идет по жизни, закрывая глаза на реальность и видя лишь великолепное Грядущее. Оставшись вдали от внутрипартийных распрей, он ясно увидит и хорошее, и плохое, и может высказать свое недовольство Тебе в лицо, но никогда Тебя не предаст, ибо он - из Твоих Сфер, и быть может - сохранивший больше всех воспоминаний об Ином Бытии, об Альмаматер. Четко его лица я не вижу, вижу лишь ясные, и в то же время - очень печальные голубые глаза мечтателя и философа..."

ЛОТ - ЕСЯ
Гость

Сообщение  Лотта в Пн 26 Янв 2015 - 14:11

Сейчас сижу читаю фф и ощущаю,что голова начала немного "ехать" ,то есть выделяться определенное количество энергии,которое создает некое подобие эха и дополнительно ощутимой энергии вокруг моей головы и я начинаю уже думать не мозгом ,а чем то еще.Проблема уходит "вперед", то есть находится передо мной,создавая некое поле/картинку. Я остановилась, сняла капюшон , все пропало,стало даже холодно. Опять одела-все восстановилось, почти ,как было . Снимаю-опять все исчезает. Либо тут срабатывает перенагрев и ,как следствие повышение температуры и скорости мышления или капюшон ,как своеобразный колпак/преобразователь энергий. Не знаю, я не разобралась почему так получается. Но в капюшоне чувство защищенности и комфорта и скорости восприятия информации куда больше,чем без него. И сейчас в ушах перепонки шумят и хлюпают почему то.

Лотта
Гость

Сообщение  ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М. в Сб 31 Янв 2015 - 21:50

Лотта: писала...
Но тогда останется пустое Место,а это дисГармония,которая недопустима. Если где-то убыло,то где-то прибыло. В этом случае находят себе замену или "свое место разбивается на части" и распыляется в пространстве, освобождая для нового человека свободную ячейку ,без наличия собственной Памяти/Энергии? Ведь не может один человек полностью быть идентичен другому. Так и место не сможет принять другого,не соответствующее ей по каким либо параметрам. Либо идет некое допустимое  расширение ,для конкретного человека и его Роли, в отведенный промежуток Времени,изменяя Пространство с учетом новых Условий  коридора Случайностей и Закономерностей.

Ты элементарно делаешь предположения, не зная и не ведая. А вдруг угадаю!
Пустой клетки-места быть не может и не должно. Образ:...
Никто и никогда не приходит на пустое место. Клетка уже существовала, существует, и будет существовать. Но она может быть занятой или ПЕРСПЕКТИВНОЙ. Тот, кто был пользователем в этой клетке, по каким то причинам освободил ее. С чего ты и начала рассуждения. Аналогия: Ты, тебе дали в аренду дом(клетку Системы), и ты пошла на повышение(допустим). Ты не можешь забрать все с собой и оголить клетку. Да оно тебе там и не нужно. Поэтому Дом-Клетка выставляется на аукцион. Она еще принадлежит тому владельцу, как АРЕНДАТОРУ, потому что он ее обустраивал, окультуривал, доводил до соответствия. Но собственником он является только того, что он туда привнес. Сама же Дом-Клетка ему не принадлежит, как собственность СИСТЕМЫ. Обстановка в доме остается и Дом-Клетка не пустая, а функциональная. Но Вершителя-Арендатора у нее нет. Она работает и функционирует на автомате, т.е. четко и строго и стандартно в соответствии с тем, что в нее вложил Арендатор. Арендатор может и быть и присутствовать. Ноего требуют в Москву, а дом в Смоленске. А может быть уже в Москве, но иногда наехжает и кое-что регулирует, пыль пылесосит, задает нужные параметры и уезжает обратно в Москву. Принцип понятен. Работа на разрыв. А потому эта клетка и выставляется на аукцион. Банальное замещение вакантной должности Арендатора Смоленской клетки, как образ, а не как клетка. Общий расклад надеюсь понятен.  
Я, допустим, а не я конкретно, чтобы не возникало дурной мысли, что я  претендую на Смоленскую клетку.
Я претендент на Аренду Клетки. Именно Аренду, потому что Клетка не может принадлежать кому-то. Это общесистемная собственность. А потому сущность может выступать только в КАЧЕСТВЕ Арендатора. Эта Клетка выполняет какие-то функции в Системе Клеток. Но в ней то, что является собственностью предыдущего Арендатора. Все, что внутри и все, что он туда привнес, создал, усовершенствовал - это принадлежит и принадлежность не некая отстраненная и сторонняя некая собственность, а это принадлежность его СУЩНОСТИ, это часть его Сущности. Это мебель вы можете выбросить на свалку. С Сущностью, с частью Сущности так поступать вам никто не позволит, потому что это будет означать РАЗРУШЕНИЕ. Разрушение ПОТЭНЦИАЛА Клетки. Есть такое хитрое слово - ЗАМЕЩЕНИЕ. Новый Арендатор должен Заместить собой старого Арендатора, приняв на себя в полной мере всю его Сущность вложенную в Клетку. Выкупить! Абсолютная аналогия, как покупают дом. Заплатить и компенсировать в равной мере все , что является собственностью прежнего Арендатора. Как это происходит на Высших Планах Бытия вам не понять. Аналогогичное действо, как покупают и продают дом в Тональ1. Т.е. я новый Арендатор, отдаю свое и конкретное свое, но нигде не задействованное, т.е. свободное старому арендатору в соответствии с тем что является его и только его собственностью. И он уже освобождается от статуса Арендатора этой Клетки, а этот статус полностью переходит ко мне. И я уже , как Новый Арендатор имею право делателя данной Клетки. Т.е. не ломаю и выбрасываю... блин, кто бы продемонстрировал как это можно сделать, как это вообще осуществимо ..., а РЕКОНСТРУИРУЮ данную Клетку под себя, в свете своего видения Проблемы. Никто не приходит на пустое место. И никто не оставляет после себя разруху и пустое место. Приходят на данное и имеющееся и рабочее, чтобы произвести Реконструкцию под новые веяния. В этом и смысл Арендаторов- Реконструкторов. Поэтому Арендаторами могут быть только Субличности Нового потока, с новыми мозгами, с мыслями нового веяния, т.е. НОВЫЕ МАГИ ЗНАНИЯ. Это и есть Делатели Эволюции цивилизации. И ни слова о политике и власти. Читаем Карлоса Кастанеду в раздумиях, а не в словесности.
Лекция закончена, можно закрыть рты.

Последний раз редактировалось: Эритриец (Вс 1 Фев 2015 - 0:26), всего редактировалось 1 раз(а)

ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.
Гость

Сообщение  ЛОТ - ЕСЯ в Ср 11 Фев 2015 - 10:13

Не стоит так все мистифицировать. За натурализмом стоит гораздо больше чем за туманной образностью. Коммунисты не зря шли по пути натурализма. Попробуйте представить, что слои атмосферы - это глобальные фильтры команд от Солнца и проходя все эти фильтры, биосфера получает свою эстафету физических инструкций; погода, температура, магнитные бури, давление, влажность, сейсмоактивность и т.д.  Люди любят говорить об этом, как об каких-то "космических" влияниях - а то, что вот они рычаги управления массивами не признают из-за банальности. А ведь именно эти банальные "космические" влияния Солнца запустили инициацию жизни на Земле.
Из-за алчного и меркантильного стремления быть у власти над потребителями, в этот механизм хотят влезть американцы через ХАРБ. Вообще, эта тактика абсурда для них характерна, сука-зомби: убить тысячи, чтоб под шумок убить лишь одного. Мы уже видим результаты их деятельности в виде сумасшествий с погодой, с геоактивностями, мы видим характерную потерю ориентации людей в жизни, теряющих в ней умысел, а по тому алчно компенсирующих его тут-же предложенным потребительством. А ведь это потеря творческого потенциала у громадных масс людей, который и приходит к нам от Солнца... это большая и вечная война.

Все дело в том, что наблюдаемые нами процессы мы видим только по тому, что они увлекают за собой близлежащий "мусор" - какие-нибудь материальные объекты отражающие или проявляющие Свет. Иные, чистые процессы, мы просто не видим, их ничто их не выдает, но они происходят постоянно и повсеместно. Поэтому смерчи, облака, грозы, ветра, это то, что лишь окутывает происходящее. И в результате между тем, что втягивается в процесс, что единиться с ним, возникают взаимодействия, образующие тело процесса.
Нам кажется разумным поведение стихий, только потому что мы видим в этих событиях что-то напоминающее нас самих, наши эмоции, наше непостоянство. Но мы не задумываемся о том, что наше сознание имеет общую природу с этими стихиями, оно возникло из этого, эволюционировав в человека..  самокопание даст ответы на все вопросы, надо лишь очень честно на себя смотреть.

ЛОТ - ЕСЯ
Гость

Сообщение  Ахрум в Вс 29 Мар 2015 - 15:26

erytryec пишет:Я в начале приколюсь, а потом распрягусь, если увижу достойные внимания рассуждения.
Есть такая болезнь, не болезнь, в общем непонятно что: ДАУНИЗМ! Так вот я утверждаю, что это не что иное , как характеристика ПРОСТРАНСТВА!
Плис! http://forum.filosofia.ru/viewtopic.php?f=3&t=4043&p=356350#p356350
Тогда можно отклассифицировать кучу таких Пространств,со всякими болезнями,по типу эпилепсии, сумасшествия.. и т.д. У них у всех смещена точка сборки в отличное, от обычного положения людей,что и дает им такой странный вид,как думает "большинство нормальных"(хотя можно ли их назвать нормальными -это тоже вопрос. Все недоразвиты и просто представлены в миру/реале "под разным соусом", вот и вся нормальность/ненормальность). У  них свое восприятие и может быть имеют доступ к параллельному миру(частично или полностью,не знаю. Я не знакома близко с даунами,поэтому ничего о них конкретно сказать не могу). Возможно- это некая недороботка генов или какой то промежуточное положение между людьми и животными,что дает им доработать то,что было недополучено в животном и адаптироваться,чтобы уже в следующий раз воплотиться в нормальном виде ,с полным правильным набором хромосом.
Я знаю одно,что такие люди очень умные(у меня дальный родственник страдает эпилепсией и он считает в уме так,как не могу даже я). Но могут ли они быть "замаскированными"Колдунами или Магами я не знаю. Для этого надо Видеть,что они представляют из себя в Ином Мире или хотя бы кокон человека,чтобы по свечению судить о Развитии того или иного существа.
Даунизм-да у низ м- то есть да(соглашение на быть) человеческому,в пределах низа м(Триединство,составляющее бытие ,то есть жизнь). Получается согласие Там на проявление человека в низшей форме существования Здесь.
Даунизм-у ад низм( пребывание у ада/реальности, то есть рядом,в отличное от остальных состоянии  и низм,как некое пространство/основа или Эгрегор,который это состояние или проявление поддерживает и позволяет ему существовать /быть.
Дау- дуальность, которая разделяется Тоналем. То есть они имеют Выход Туда, пребывая в Тонале. Или они неправильно "собраны" и "перепутаны" со своим Фантомом . Дуальность нарушена и поэтому такое проявление в материальности, как и у сумасшедших, по этому же принципу.( вспомнился отрывок про Доктора и Бенито, в обработке Эритрийца).

Ахрум
Гость

Сообщение  Лотта в Пн 30 Мар 2015 - 23:55

erytryec пишет:
Есть такое слово - ДУХ. Так вот я утверждаю, что:
Буквица "Д" в этом слове определяет ПРОСТРАНСТВО.
Буквица "У" в этом слове определяет ЧЕЛОВЕКА.
Буквица "Х" в этом слове определяет ВРЕМЯ.
И далее, чтобы ваши мозги закипели:
Есть такая поговорка:
"Есть только два способа понять женщину! Только два! Но их никто не знает!
Я утверждаю, что автор этой поговорки был не в курсе. Есть только три способа понять женщину! И эти три способа заключены в слове ДУША. "Д" - пространство женщины. "У" - сущность женщины. "Ш" - Время женщины. "А" - Дар женщины порождать жизнь.
Так вот , эти три способа понять женщину заключены именно в графити буквицы "Ш" - ВЕМЕНИ женщины. Мужской аспект ВРЕМЕНИ - это буквица "Х". Женский аспект ВРЕМЕНИ - это буквица "Ш". Взаимодействуют же они "Д.У", т.е. ПРОСТРАНСТВЕЕНыМ аспектом и ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ аспектом. А ВРЕМЕННОЙ аспект - это тьма таракань и мужчины о женьщине и женщины о мужчине.
А почему стараются понять только женщину,а не мужчину? Как то несправедливо мне кажется. Два разных проявления в материальности Сущности,в разных аспектах,которые имеют равноправную важность и значимость получения Опыта,для дальнейшего правильного формирования структуры этой же сущности на "выходе" в другие Реальности. Зачем понимать женщину,когда всего лишь уйти в отпративность себя и все(конечно легче всего написать,но вот сделать куда сложнее). Я задумалась,как понять,в моем случае, мужчину и пришла лишь к одному выводу:выход в Ноль Поле,которое дает равные возможности в структурной составляющей человека,независимо от половой принадлежности на Земле. Но Ноль Поле может быть разным и у каждого человека оно свое,со своими специфическими оттенками и нюансами.Поэтому взаимодействие может быть не в частном/личном,а в общем(к примеру Ноль Поле Земли), где уже специфика Земли диктует каждой сущности свою необходимую, обязательную "форму"для вхождение туда и следовательно возможности нормального общения для каждого. Как ключ для замка должен подходить идеально, но бывает так,что существует некие мелкие зазорины,которые не мешают во вхождение/работе данного замка,но являются чем то важным и более глубоким и необходимым для другого,который "грубый"первоначальный вариант замка/ключа не сможет иметь место быть. Поэтому общее Ноль Поле Земли/Вселенной/Галактик имеет возможно такую структуру,что позволяет сущностям в Мегерризме пребывать там легко и общаться на равных,в своих каких то целях.
Если взять мой недавний пример общения на горе с этим человеком,то я вышла в это состояние ровности и безэмоциональности,тем самым предлагая ему поприсутствовать в моем пространстве и времени. Он смог войти,но не полностью. Его стали одолевать некие примитивные эмоции,что говорит о несовершенстве той или иной чакры/уровня развития сущности. Мне стало грустно и немного противно от того,что недоразвитие может испортить так легко "общение"на другом уровне,который более приемлим для меня. Никогда я не могла найти человека,который бы мог сидеть со мной и общаться без слов,в моем предложенном Пространстве и скорости восприятия Мира. Возможно этого быть просто и не должно по определению. Каждый индивидуален и не обязан полностью совпадать с другим. Но ,если взять того же Доктора,я думаю,что взаимодействие будет более совершенным и точным по совпадению энергетик или развитию. Хотя тут уже я могу не дотягивать и будет тоже самое,что на горе,но с точностью до наоборот. Не знаю,проверю.
Дух и Душа. Там и там Дуальность,но в разном проявлении:Мат и Пат. Взаимодействуют они в Человеческом и Пространственном. А как же :"Время порождает Пространство и Пространство умирает во Времени и это все происходит постоянно порождая Свет? " Как здесь они могут быть? Каждый несет свое Время и соответственно Пространство, но умирая порождают Свет, то есть возвращаются к Первоисточнику? А как же Дуальность? Соединяются два разноименных пространства, в надежде соТворить общий Свет! Тогда становится понятным, когда мать обращается к своему ребенку:солнышко мое! Как соединить разное в единое? Мне кажется это,как тайный код или пароль,в соединении которого открывается нечто, которое и дает "выход" в иное существование , чем этот Мир, с его Временем и Пространством. Только выйдя из Закономерностей этого Мира можно сказать, что Сущность обрела Свет-свободу и возможность Быть в ином. А выйти можно только став неподвластным этим Законам или обретя иное Наполнение или неСоответствие по каким либо характеристикам с этим "проявлением". Напоминает схлопывание Ничто и Все, без Ноль Поля. Может только по такомы Принципу и можно отсюда уйти:схлопнув себя в себе и можно уйти? Но опять же это схлопывание будет в Ноль Поле, а оно имеет место быть в Мире, возможно Качество этого Ноль Поля будет отличным от Допустимого здесь, что и дает некий хлопок( как пробка от шампанского) в Иное, в то, где есть Соответствие этому нечто Новому?
Эритриец пишет:
Вадимович, а как вы собираетесь искать эту изначальную ошибку? Ведь сами посудите, чтобы что-то найти , нужно находиться вне этого искомого. Находясь внутри дырки от бублика, вы никогда не сможете ее найти. А потому что это будет все ваше окружение. И вы в том числе. Или вы другого мнения?
Есть абсолют. В абсолюте все абсолютно, а потому ему ничего не нужно. Поэтому то, что мы называем жизнь, для абсолюта - это ошибка, разрушение, ЗЛО. Почитайте Калагию, Гермии Египта. Творец, чтобы творить должен был совершить ЗЛО , т.е. разрушить Абсолют и Гармонию. Т.е. совершить Ошибку. Первую ошибку, которая и стала в последствии сама уже стала Творцом себе подобного множества ошибок, которые Сотворили свой мир Ошибок, т.е. Миром в котором мы и живем, ошибочным миром, Миром сотворенным Злом. Одна ошибка порождает уже серию, череду ошибок, которые уже сами идут в расширение. И чтобы придти к Изначальной Ошибке, Ошибке прародителю, Ошибке Творцу, нужно собрать все ошибки и их анигилировать, т.е. исправить.ПЕРЕПРОСМОТРЕТЬ. Только тогда вам откроется новый ряд предыдущих ошибок, найденных вами при помощи исправление последующих. И так дале , и в конце концов вы и упретесь в ту Ошибку Прародителя, которая и стала Причиной зарождения Ошибочного Мира.
Но вы к ней уже никогда не придете, потому что это движение только в одну сторону. Назад дороги нет, потому что Изначальная ошибка породила ВРЕМЯ и Простанство. А вам ведь в своем поиске нужно и их исправить. Но тогда вас уже не станет. Это как клапан. Туда вы можете , а назад - пардонствуйте , заперто. Время и Пространство являются тем клапаном, тем замком без ключа . Замок есть, а вот с ключом проблема.
Это чисто технический аспект невозможности нахождения Ошибки Прародителя.
А теперь философский, т.е. чисто мозговой штурм без доказательств, т.е. без материализации мыслей. Вадимович, а вам не кажется, что Ошибка не может быть Праошибкой, так как сама является СЛЕДСТВИЕМ. На ФФ я говорил: ищите, делайте, совершайте ошибки , греха в этом нет. Вадимович, грех лежит на ЖЕЛАНИИ, на ИЗВОЛЕНИИ. Чем начинается Калагия ( Гермии Египта)? Бог захотел , пожелал, изволил познать себя и сотворил Видение и Восприятие. Он пожелал в первую очередь и это стало Причиной дальнейшего развития событий, т.е. стало Причиной порождения ОШИБКИ. Создало ту ошибку- ЖЕЛАНИЕ. И как вы будете с ним разбираться? Ату его, ату, а т.е. огня кричат, огня. Ну пришли с огнем! И что яснее стало? Светлее да, но не яснее. Потому что ясность в голове появляется. Вспомните выражение (и заповедь Христа : не возжелай), будьте осторожны со своими желаниями, они имеют тэнденцию сбываться. И ошибка в любом раскладе осуществилась, т.е. материализовалась. Получи и распишись в Грехе.
Может именно Воссоединение и есть исправление этой "ошибки"? Тем самым Бог познал себя, все , "гейм овер" . Проект автоматически выходит из этой созданной изначальной Игры/Матрицы.
Эритриец пишет:
Основание треугольник в вершинах которого вы должны написать Бог( Дъявол), СатанатаС, Господь. В вершине тэтраэдра вы должны написать ВИЙ - Высшая Ипостась Йекумены.
Что такое базовый треугольник Бытия ( Бог,СатанатаС, Господь) - это общее поле деятельности и проявления. Общее. Как вы можете конкретизировать где чье деяние и влияние, если все переплетено в гордеев узел без конца и начала. Бога , СатанатаСа и Господа вы можете конкретизировать только в их углах - ДОМЕНАХ. На общем поле - БЫТИЕ, все будет неопределенно в своем единстве переплетений и взаимодействий. И даже восприниматься как Хаос. Хотя все подчинено Гармонии. А для того , чтобы частности могли развиваться, а не застаиваться и киснуть в абсолютной Гармонии, и предоставлена эта свобода в виде "Закон постоянства Хаоса". От сих пределов и до сих пределов вы можете вытворять все , что вам заблагорассудится и восжелается. А более будет выглядеть, как лопатой по фэйсу.
И обратите внимание, что чем выше будет подниматься потэнциал Разумности человека , тем больше будут сужаться границы- грани Бытия и восприятия Хаоса. И вы придете к этому вашему единству в высшем. Но тогда вы уже станете равным, почти равным и будете лишним, т.е самодостаточным. И вам просто предложат восстать против священной троицы, т.е. отпасть от нее , выйти из Этого Бытия и сотворить свой мир, стать падшим Ангелом, Творцом нового материального мира. Но как Истины , так и ВИЙя вы никогда не достигнете, потому что это будет означать или ваш кирдык или кирдык ВИЙя, т.е этого мира , этого Бытия.
Вы не заблуждались, вы просто видели мир единым, не ОСО знавая его разнообразие. Тонкости Мира. Нет единства в единстве, как нет Истинности в Истине, потому что Истина состоит из частностей, которые по своей сути являются Ложью, так как не являются законченным, целостным образованием. А представляют из себя отрывки, ошметки, куски, грани, Истины. Истина из Лжи, какая ж это Истина?
Поэтому и говорится: Мир Иллюзий, частностей, единства противоположностей, т.е. Лжи .
Единства вершин тэтраэдра, Доменов у каждого из которых своя специфика в участии в Бытие- Принцыпы участия и проявления их воли - влияния. И игнорировать какую-то из этих составляющих Бытия - это создавать пустоту в себе. А свято место пусто не бывает. И вы уже получите заполнение инородными энергиями этого пустого пространства вашей сущности, которое не обязательно вам будет чуждо, но в любом случае будет вам не соответствовать. Потому что специфику этого Мира надоть учитывать и четко осознавать.
Отсюда и зло и добро - как следствия вашего, именно вашего вхождения и восприятия этого мира. ТЭТ РА энд РА. Друго не дано, другое - это уже иное. А вы нужны именно Триедиными.
тогда так:воссоединение Сущности и рождение Делателя- дает Право на создание нового Мира.
Когда же я наконец проснусь?????

Лотта
Гость

Сообщение  Ахрум в Сб 6 Июн 2015 - 23:37

Практически каждый раз, дойдя до некого предела, а их у меня множество, я чувствую какую-то космическую усталость. Казалось бы, ничто не может и не сдивинуло бы меня с места. Упираюсь лицом, и всем чем можно, в невидимую преграду, где нет путей отступления, где нет прямой, свободной дороги вперед. Но каждый раз...Что-то двигает меня вперед - часто это Зло. Зло, Злость внутри меня. Я не говорю о мерзкой злости с маленькой буквы. Зло - моя движущая сила. Я не могу еще понять, разобрать глубже, почему это так. Я лишь сужу по фактам, как происходит у меня. Да и не только Зло в такие моменты даёт мне пинок под зад, еще есть факторы, влияющие на движение.
Часто стремишься к чему-то своему, что важно для себя, и надрываешься. Я задаю себе свои цели , иду к ним, работаю. Многое я не могу сразу понять. И оставляю. Оставляю, чтобы не взорваться, не порваться в конец от того, что я не могу еще воспринять, понять. Если оставляю, то не всегда значит, что мне плевать на это. Когда делаешь нечто большее, чем мог сделать до этого, происходит перенапряг, а потом последствия. И время покажет, стоило ли это того или нет. Даже те же боли говорят об этом, я считаю. Сегодня я уже кровью залилась немного из носа от перенапряжения, помимо физических болей, которые говорила ранее (и давно, и недавно). Боль своего рода преграда на пути изменения. Если ничего не болит, не происходит, значит ничего и нет.
Но и отдохнуть чутка, распределить баланс тоже нужно, а то можно и совсем разорваться, не подрасчитать. Главное, крайне не перебарщивать, не бросаться в эту крайность.
Самое интересное, это когда ты сам себе задаешь задания, сам исполняешь, сам сдаешь себе же проработанное и сам принимаешь. Сам оцениваешь, критикуешь и судишь. Нехилый такой уровень одиночества.

Ахрум
Гость

Сообщение  Лотта в Пн 8 Июн 2015 - 2:22

Второй день думаю над понятием Любовь и ее нужности в жизни Воина(если по КК). С одной стороны-это своеобразный отвлекающий маневр со стороны Социума(если рассматривать любовь в привыном для всех проявлении Чувства ,отношения между мужчиной и женщиной). С другой стороны это некое дополнение в плане энергетик и познании другой составляющей сущности человека,проявленном иначе. Вроде все хорошо! НО тут же возникают привязки и страх потерять ,а значит и уязвимость ,которой быть не должно. Поэтому я никак не могу пока Осознать и восприять Любовь. В старом варианте она для меня исчерпана,в новом -недоступна. Лишь наметки на то,что это должно из себя представлять. Скорее Знание,облаченное в Осознание,которое проявленно иначе,чем в Материальности,хотя по Сути своей составляет ту же самую комбинацию:м+ж, но уже на Уровне Осмысления Энергий.
Хочу добавить сюда еще кое что.
Я сегодня ушла в сон с одной проблемой ,а мне выдало по поводу затронутой темы Абонемента. Зачем я не знаю ,может быть,чтобы я написала это здесь? Возможно я повторюсь(Эритриец уже давал расклад по этому на фф), но это мое видение и своеобразное закрепление/утверждение к сказанному,но уже  из Там. Так вот Абонемент-этой некий наш вклад в нас же самих,в получение Знаний и Опыта, а не простое перечислении в угоду получаемому субъекту. Некое составление портфолио/создание книги из нас же самих,для того чтобы уже в последствии все это было "опубликовано",под редакцией Смотрителей,которые и дают "добро на выпуск" в ранг Духов Ассов и т.д,то есть Становление, другой Уровень развития,чем есть на данный момент. И относиться к этому напплевательски, в угоду каких либо социумных заморочек  считаю не правильным и даже предательским по отношению к Пути, к тебе самому и к тем,кто тебе это все дает.
Мы сами Творим или топим себя/свое Я идиотскими поступками или решениями,хотя это возможно и Опыт и он необходим,но тогда растягиваешь все это на несколько жизней,а дополнительное воплощение  не всегда есть у тебя в запасе/наличии. Вот в чем проблема!
Каждый сам выбирает себе Путь!

Лотта
Гость

Сообщение  ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М. в Пн 8 Июн 2015 - 4:44

Ты не правильно растолмачила свой сон. Это было не по абонементской плате, а по специфике Системы. Душа, Дух. По факту все работают на Систему. Одни просто пахают, другие пристроились жить за счет других. Но!
Систему ведь не обманешь. Она шельму метит своими знаками. Да бог с ними с шельмами.
Для чего человек приходит в эту жизнь? На ФФ я это писал: чтобы ЗАРАБОТАТЬ Душу или Дух. На стадии становления все люди клоны. Ни у кого нет в личной собственности ни Души, ни Духа. За исключением аппарата, который непосредственно конролирует и распределяет Души и Дух. У Иоанна Богослова об этом есть упоминание. Они все отмечены клеймом Системников. Т.е. имеют право давать и забирать Душу, Дух. Естественно за заслуги и работу. Чел заработал! А решение принимается шарами. Белый и черный. У меня есть такой СТАТУС и есть мои личные шары, которые я часто использую, этим выражая свое мнение о достоинстве человека.
На ФФ я говорил о СТАТУСЕ ПРЕСПЕКТИВНЫЙ. О! Вот это оно и есть. Чел получивший в свое личное пользование Душу или Дух автоматически переводится в СТАТУС ПЕРСПЕКТИВНЫЙ. Обьясняю СТАТЬ УС. Не глагольная форма стать, а существительная форма СТАТЬ. И уже дополнение УС.
Как человек зарабатывает, как покупает - это уже специфика каждого в отдельности. Но автоматически чел перестает быть подзаконным законам социума клонов. Т.е. человек выходит из социума, меняя кокон плоти на собственное тело. Плоть может быть без Души или Духа. Тело должно быть укомплектовано и Душой, Духом и Сознанием. Поэтому и говорят, что социум - это коллективное безсознательное.

ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.
Гость

Сообщение  ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М. в Вт 16 Июн 2015 - 12:06

Аналитика начала просыпаться. Но вы только нырнули, соприкоснулись, в лицо вам плеснули правым мышлением. Но вы в него не вошли, не вошли в "Фрактал Веры" правой доли мозга. Вы леваки. Чувства и чувствование - это не то, что вам втирает по ушам социум. Вы не понимаете, что такое Э.Г.О. Вот эти ваши эмоции - это выход на "Г", на ГЕНЕРАЦИЮ. А что такое генерация? Вы себя озадачивали этим вопросом? Как может проявиться, ощутиться, восприяться некая эмоция, чувство, стрэсс, страх?! Это должно быть сгенерировано телом, мозгом, печенью, сердцем, да хоть и задницей, да хоть и пятками. (Душа в пятки ушла). Но это уже не ЭНЕРГИИ. Т.е. тело отреагировало на некие внешние посылы, (энергетическая составляющая) и сгенерировало "ОТКАТ" , ответ, посыл, информацию. Да хоть и чесотку в заднице или апчхи или кашель, или зудом какого-то пальца или части тела, что и является конкретным указанием к какому ракурсу Реала это относится. Сгенерировало, проявило, откатило ответом на воздействие. Вы слепые, не потому что не видите глазами, а потому что не видите телом. А КК и говорил именно об этом ВИДЕНИИ и ВОСПРИЯТИИ. Не глазами, а телом. Что и есть включение и вхождение в правостороннее мышление. Тело как приемник. Левостороннее мышление принимает и обрабатывает внешнее, приводя это внешнее в ракурс приемлимый для восприятия телом, и подает на правую долю мозга, которая уже доводит до кондиции и выдает в динамик музыку. Почитайте радиотехнику. Точная и абсолютная аналогия с телом. Высокочастотный блок(левая доля), преобразователь(лобная доля), усилитель и корректор сигнала (правая доля), колонки (эмоции).
Это звоночек, что вы на правильном пути. Просто надо проанализировать и найти ту борозду, которая к этому привела и ее окультурить и прополоть сорняки в голове. И не слюни распускать и рыдать, как белуги, а превращать, трансформировать эмоции, чувствования в ИНСТРУМЕНТ. Т.е. уже конкретно работать с правой долей мозга.
Когда человек пребывает в эмоциях - то мир предстает совсем в другом ракурсе. Люди и говорят, что был не в своем уме. В своем, но во втором уме правой доли мозга. И сразу люди предстают во всей полноте своего внутреннего содержания. Ненависть - это тоже эмоция и правостороннее мышление. Любовь - это тоже эмоция и правостороннее мышление. Злость - это тоже эмоция и правостороннее мышление. Презрение - это тоже эмоция и правостороннее мышление. Потому что это все Принцыпат ГЕНЕРАЦИИ.
Даю в долг инфу! Нельзя узнать внутренний мир и содержание человека находясь в безразличном к нему состоянии. Человека нужно или полюбить или возненавидеть. И не хлопать ушами и моргалками, а врубать аналитику и обрабатывать информацию именно этого момента вашего состояния. И уже приведя себя в обычное состояние, привязать это видение и восприятие к РЕАЛУ. И что? До вас разве дошло, что это и есть синдроматика "Жизнь в Сновидениях". Осознанные Сновидения в Реале. Правая доля мозга выдаст образ, т.е. сгенерирует образ человека. И его просто надо будет прочесть, понять, расталмачить, расшифровать в бытовых понятиях, сработав на откат в правую долю мозга, что вот это твое, должно быть вот таким моим. И уже в следующий раз вы получите образ именно в таком ракурсе. Вы откорректировали свою НЕЙРОНКУ мозга. И вам уже не нужна будет эмоциональная составляющая, потому что вы уже перевели это в Реальность.
Как страшно жить в СТРАХЕ!
Работаем!

ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.
Гость

Сообщение  ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М. в Ср 24 Июн 2015 - 10:16

Black_Barty пишет:Рекомендация "сядь и начни чувствовать" мягко говоря непонятная ))
Я могу вызвать в себе те или иные эмоции,злость или ненависть всегда под рукой,как тлеющий огонек,который может вспыхнуть от любого дуновения.Но смысла в таких эмоциях,вызванных усилием воли,особого нет.
Развитие чувствительности имеет ценность в том плане,когда ты можешь поймать легкое дуновение ветра,отреагировать на него.А я получается просто создаю это дуновение сам.
Это как с маятником,один в один.Я могу заставить его вращаться в любом направлении,но вот научиться улавливать через него внешние импульсы,к этому я глух.

Я пробую настраивать себя на ощущения,не эмоции,а ощущения.Эритриец советовал прогонять импульс от шеи к руке,но у меня получается лишь выдумывать этот импульс,воспроизводить в воображении память об этом.Поэтому пока ограничиваюсь тем,что провожу по этой линии пальцем и прислушиваюсь к ощущениям.По одной руке,по другой,по ногам и т.д. Просто выгоняю мысли и стараюсь прислушиваться к чувствам тела.С таким настроем пробую и засыпать.Пока заметил,что стал немного лучше высыпаться,и просыпаться утром полегче.
Синдроматику улови! Ты ПЛОТНИК! Т.е. это не ТВОЕ ТЕЛО, а ПЛОТЬ ДАННАЯ тебе, как бронежилет. А потому , чтобы его почувствовать ты и должен прикоснуться пальцами, т.е. спровоцировать нервный импульс. Ты слепой и ощупываешь слона- себя. Дон Хуан и говорит именно об этом синдроме слепых ПЛОТНИКОВ, что надо в первую очередь УВИДЕТЬ РУКИ. Не глазами увидеть, а МОЗГАМИ. А я дополню его подачу синдроматикой безпредельщиков. Слепые все безпредельщики. Для слепых ПЛОТНИКОВ есть только то, во что они; упираются рогом, бьются лбами, ощупывают руками, спотыкаются ногами. У них нет ни Силы , ни ВОЛИ ТЕЛА. У них есть только то, чем наделена ПЛОТЬ.
Вот спроси у науки, как люди видят глазами?! Спроси! У услышишь такую ахинею, и сказку про серого бычка, что действительно ржать хочется и сползаешь под плинтус. И это считается научным знанием. А глаза не видят! Глазами мы ощупываем ПРЕДЕЛЬНОСТИ восприятия. ОЩУПЫВАЕМ, как щупальцами-руками. И уже делаем вывод, что это ПЕЧКА, по ранее заложенной в мозг информации. Сравниваем и находим подобие в имеющейся базе данных. Нет в базе данных Духа или Призрака - и мозг просто отсекет эту информацию, как не имеющую данных в Реале. Но они то есть! И змейки -душки летают. И тарелки летают. Но ПЛОТНИЦКИЕ мозги - они ведь деревянные, а потому могут воспринимать только такое же деревянное, что можно ПОЩУПАТЬ.
Это не тело, это растение, которое реагирует только тогда , когда к нему прикасаются. И это не Сила и не Воля, это инстинкты самосохранения, т.е не ОТКАТЫ, а РЕАКЦИИ. Одергиваем руку только тогда , когда становится жарко. А теперь попробуй определить жару от РАДИАЦИИ. Уже прибор нужен, потому что не чувствуем, а реагируем. Не видим, а упираемся. Не воспринимаем, а вампируем. И то бездарно! Не мыслим, а логистируем. Это мол логично, а это не вписывается в законность логики. Значит этого нет! ФФ ярчайший пример ПЛОТНИКОВ.
В новом завете что говорят об Йисусе? Он сын ПЛОТНИКА. Не может сын плотника быть сыном бога.Он может только СТАТЬ ПОЛУБОГОМ. А для этого ему нужно трансформировать свою ПЛОТЬ в ТЕЛО. Кастанеда для того и прыгал в пропасть, чтобы стряхнуть с себя ПЛОТЬ, как змея весной выползает их шкурки.
Тело должно быть создано внутри ПЛОТИ, как в яйце зреет цыпленок, так и чел созревает в Коконе- Плоти. Ты еще даже не заначал своего тела, так что ты можешь ощутить?! Ты и можешь ощупать Кокон-ПЛОТЬ. А когда до тебя это дойдет - вот тогда ты уже будешь конкретно шарить по себе и в себе и искать эти зачатки ТЕЛА и именно с ними плотно работать внутри ПЛОТИ.
Возми гусеницу и бабочку, которая должна родиться из гусеницы. Ты еще в синдроматике гусеницы. Но человеческая проблематика в том, что из РЕПТИЛОИДА (и это не обсуждается) должен родиться ЧЕЛОВЕК, а не мутант с человеческим телом и собачьей, петушинной, бычьей головой. Голова будет человеческая, но мозги то .......... и т.д. по Египетским мифам и легендам. Вокруг посмотри мозгами, а не глазами. Телки, быки, змеи, уроды, идиоты, дебилы, чуваки, братаны. Людей нет!
Я и прикалываюсь над ними, обращаясь по ихним понятиям, что они воспринимают как оскорбление, типа дебилы. А Дэбил - это древнее животное. И Лемурийцы - это собако обезьяны. Люди с собачьей головой - мозгами.

ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.
Гость

Сообщение  ЛОТ - ЕСЯ в Ср 1 Июл 2015 - 17:02

Меня посетила мысль о том, что люди все больше придумывают неких значений, которые касаются не мира, а именно ухода от мира.
Взглянем на модель любого государства и увидим большой управляющий аппарат в котором чего только не делают и каждый вроде нужен, так же и с законами человеческого мира.
Это похоже на некий вирус, который пытается заполнить собой все пробелы в системе, где есть бреши. Но каждый раз заполняя Системные бреши, он порождает новые и новые бреши уже в собственной системе, позволяя уже Системе заполнять их.
Ведь убери всю эту напыщенность власти, управления, законы человеческого мира и что мы увидим, стоит голый человек, которому пора родится, но он не может, так как на него повешено куча информации. Он не то что родится, он даже вспомнить не может кто он, для чего он, какая цель привела его в эти пределы материального мира.
Да я понимаю черпнул гавно не ложку, но целую лужу похоже и тут Настенька кричит "Не пей козленочком станешь." А я хлебаю эти помои и стеснительно улыбаюсь.
И вроде все прекрасно, но это продолжаться так не может.
Развитие цивилизации это побег от смерти, от граней острых и точных. И кружащиеся мухи над навозом дают представление о том, где вся эта цивилизация находится.
Смотрю на эти фантики, обертка меняется, а содержание не изменилось не на один день. Уж минула не одна тысячи лет, а люди как жили в навозе так и живут.
А куда деваться им, страшно ведь уходить в безмолвие, в бездну без возврата. Вот и бегут сломя голову спасаясь от смерти.
А если бы отпустили на чу-чуть замах и дали уйти дебилам, то и все преобразилось и привелось в некий цветок, а там и до плода не долго.
Ну вот такие мыслишки навеяло мне в полете над миром людей.

ЛОТ - ЕСЯ
Гость

Сообщение  ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М. в Ср 1 Июл 2015 - 20:05

Иосиф, вы просто не читали форум. А потому и такие заморочки. Школа Полубогов. Полубогов - это потом, это процесс. Это синдроматика 5%. Но в начале то Школа. Что школа школа, что жизнь школа. Систематика и уровни разные, но принцыпат то один и тот же. То для подростающих общие правила и законы, а то уже существование. Какая разница?! Школа она и остается школой и ничего в ней не меняется, если только уровень достаточности и необходимости маленько корректируются. Но сама реальность школы остается той же. Контингент меняется. Т.е. поток. Через одно и тоже прогоняются кандидаты в полубоги. Справедливо?! Справедливо! И в конце ЦЫКЛА подводится итог. Из миллиардов выбираются лучшие.
Я давал этот расклад:
Чтобы не ошибиться - нужно взять многое. Из этого многого выбрать лучшее, чтобы сотворить ( обратите внимание - сотворить уже) великое, которое станет проводником по реке жизни, впадающей в океан вечности, волны которого омывают острова Памяти...
И.О.Сиф, что здесь заумного или непонятного. Социум - это многое. И к нему и надо относиться, как к многому и не заморачиваться на его мечтаниях, желаниях, иллюзиях. Это цивилизация в канализации, а потому у вас и создалось это подспудное наитие вонизма. Но Школу от начала и до конца все должны пройти. Привилегии у кого нибудь есть?! Все на равных условиях. Но одни поступят в институт, другие в техникум, а третьи пойдут пахать, чтобы стать из обезьян человеками, или из "пся крев" человеками. И всего лишь ИЗВОЛЕНИЕ. Исходящее из воли.
Ах им этого не надо?! Им надо красивой житухи, бабла, зрелищ и хлеба. Система никого уговаривать не будет. Школа есть? Есть! Учиться жизни будем или не будем?! Ваше право и ваши желания. И они ШКОЛУ превращают в бардак и сральник, т.е. в клозет по морскому, так и хочется дописать для козлов. А по религиозным понятиям, блудных козлов выгоняют в пустыню, а не убивают и не приносят их в жертву. Почитайте Еноха в этом ракурсе повествования. Только имейте в виду, что нонешние религиозники уже поработали над этими письменами, извратив все себе в угоду, и опустив праведное до уровня социумного. Мол это Азазеля выгоняют в пустыню в образе козла. Он плохой, а они, козлы в натуре, шорошие. Все надо читать в Антике.  
И.О.Сиф,школа - этот цикл, это циклопия! И эту систематику конкретно преподал Нострадамус в своих Центуриях. Они ищут пророчества, а там описание систематики и прнцыпата школы жизни. Странные люди!
Другой вопрос , когда ты его знаешь и пользуешься этой систематикой и сверяешься в Откатах с Принцыпатом. Это как, закончить школу и знать всю школьную программу, обращаясь по необходимости к разным ее разделам-классам. Т.е. в прошлом формируется будущее. В будущем корректируется прошлое, усложняется, дополняется, корректируется программа обучения. Знак равно - это два встречных потока; из прошлого в будущее и из будущего в прошлое. Врата - это и есть настоящее, т.е. место проявления потоков, Реаль потоков. Пользуйтесь! Рабатайте с ними в сновидениях! Получайте "ОТКАТ"! Не можем , а потому и убеждаем себя , что это пустое и лишнее. Делать ничерта не хотим, а потому и оправдываемся перед собой. Но ШКОЛЕ, Системе то на это наплевать, ровным счетом. Не надо, не хотите - ну и хрен с вами. В отстойник, в пустыню, в камеру, в кокон, в изоляцию.    
А для дебильников мол это прошлое. Почему прошлое?! Это классы и они существуют. Их никто не отменял. Как можно отменить РЕАЛ?! А вся школа оптом взятая - это Действительность.
Сновидения, И.О.Сиф, сновидения. А уж далее и Жизнь в Сновидениях, т.е. в Реальностях.

ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.
Гость

Сообщение  Ахрум в Чт 24 Сен 2015 - 1:48

Тело свободно движется в любом направлении от малейшего изволения. Разглагольствует при движении, слушает мысли на опережение. В разных параллелях, бороздах, плоскостях и это осознается, но очень быстро стирается. Многогранный, многоуровневый анализ проходящий сквозь призмы даже прошлого и будущего. И угадываешь наперед и разворачиваешь в обратку или в перпендикуляр (мозгами), понимая насколько же все это сложно и важно, потому что просчитано и досконально. Ты тебе и иисус и ииндус, и китаец из зимбабве. Кот, собака, птица, рыба, зверь... а или же некая змееобразная медуза, к примеру, типа не цербер, а Церебра, наверное. Так причем здесь Ахроматизм?!
Ведь любую мысль, Идею и Путь можно в такой степени многогранно обосновать и утвердить, что удивляешься лишь тому, как это можно точно также и опровергнуть. Равносильно и вернувшись в туже самую точку, Паралогично и изподпередвывернуто так, но осознав и глупость этого возвращения. Громадные мощности. Для обоснования, оправдания, нейтрализации или заглушки. Но в чем проблема? Это обоснование гораздо весомее, чем может выдать мой собственный разум. И с этим не поспоришь. Даже если это будет и предательство всех устоявшихся позиций и наработок. Остается больше интуитивное или некое инстинктивное знание, банальное самосохранение, то есть чтобы не уехать к Бабушке и в Зимбабве навечно.
Но если брать для примера, то это Сила и Позиционирование. Ты предаешь Гитлера, будучи коммунистом. Но ты прекрасно осознаешь, что обе этих державы, в свое время, естественно, были гораздо более мощной аналитической системой, нежели некие сознательные проценты адэкватной задействованности в моих мозгах. Рода, религии, культуры - ведь то, что для одних естественный повод прибить, то для других вполне естественный повод возвеличить, и это часто даже нет смысла критиковать. Так как на этом ведь и держится их Сила. Внутреннее. Потэнциальная разница. То что для русского ненависть и капут, то для немца самый настоящий источник жизни.
Но я то изучал свою философию, зная которую, то есть, уже не могу быть таким искренним. Нет, притвориться могу. Но не на мыслительном плане и не круглосуточно. Ведь когда каждый твой шаг, как на ладони, то не спрячешься даже в толпе. Любому там может пригрезиться такое, что он и не вспомнит даже про то, как его зовут. Любое движение и в каждой точке пространства и в неких временных рамках интерпритируется или задается в системности. Но с точки зрения любого социального типажа или живого существа это может быть осознанно или задано по-своему или наоборот. И есть такое состояние, где вообще нету точек. Нет , ее можно поставить в любом месте, как и запятую. А можно и не поставив, повернуть смысл куда угодно. Он окажется логичным и имеющим место быть. Поэтому и Кукундер надо бывает вовремя уметь затормозить, чтобы не засмотревшись на птичек не получить по качану и по хряпке.
Хоп, перескок, обрезка, выправка, смещение ТС, и буд-то бы так все и было. Только удивленные глаза и вера в то, что мы сами по себе. Это как открыть любую книгу в любом месте и прочитать написанное так и с такими расстановками, которые будут необходимы для обретения некоего конкретного смысла или Смысла.
Спустился, переключился, поднялся, в общем... играл, играл, а тут бац и мыслюга! Отвлекся или ослабел... ну ты же сам понимаешь, что должен идти туда, куда считаешь нужным! А иначе и тебя как такового не будет. И весомые аргументы хороши там, где есть разум, но там где есть инстинкты, то надо дело и сила на деле. А ты же похож... на посредника? На перебежчика! А вот если припомнить твои старые заслуги? Ну так в том и проблема! Позиция твоя где? Или неужели ты считаешь свое мирощущение, видение, образ жизни тем, что достойно уважения? Ты же сам себя не уважаешь! А ну да, чуть не забыл. Перебегать надо быстрее мыслями, а не по мыслям независимо перебегать.
В общем, вот копался я в себе и в философии, копался, в позиционированиях разных, но вновь и вновь становился малым и слабым. Но при должной разгонке ведь можно даже и уткнувшись в разводы на своих обоях, увидеть там столько образов, чтобы обосновать ими не только свое личное состояние и пути, но и даже защитить диссертацию на любую тему того, а почему должно быть именно так. Относительно как глобальных проблем, так и социальных. Ведь я же не умнее всего и целого Социума! Чтобы не произносить такие речи из за которые не получать потом заслуженное и по делу. А потому и пути можно исправлять во все стороны как-бы сказать, которые, как по закону Пифагора, равны. Так сказать. Пи Фа Гор. Но ведь Бабушке то все-равно виднее!

Ахрум
Гость

Сообщение  ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М. в Чт 24 Сен 2015 - 21:24

карамыслус пишет:Мысль свободно движется в любом направлении от малейшего изволения. Разглагольствует при движении, слушает чужие мысли на опережение. В разных параллелях, бороздах, плоскостях и это осознается, но очень быстро стирается, этот многогранный, многоуровневый анализ проходящий сквозь призмы даже прошлого и будущего. И угадываешь наперед и разворачиваешь в обратку или в перпендикуляр (мозгами), понимая насколько же все это сложно и важно, потому что просчитано и досконально. Ты тебе и иисус и ииндус, и китаец из зимбабве. Кот, собака, птица, рыба, зверь... а или же некая змееобразная медуза, к примеру, типа не цербер, а Церебра, наверное. Так причем здесь Ахроматизм?!
Ведь любую мысль, Идею и Путь можно в такой степени многогранно обосновать и утвердить, что удивляешься лишь тому, как это можно точно также и опровергнуть. Равносильно и вернувшись в туже самую точку, Паралогично и изподпередвывернуто так, но осознав и глупость этого возвращения. Громадные мощности. Для обоснования, оправдания, нейтрализации или заглушки. Но в чем проблема? Это обоснование гораздо весомее, чем может выдать мой собственный разум. И с этим не поспоришь. Даже если это будет и предательство всех устоявшихся позиций и наработок. Остается больше интуитивное или некое инстинктивное знание, банальное самосохранение, то есть чтобы не уехать к Бабушке и в Зимбабве навечно.

Только удивленные глаза и вера в то, что мы сами по себе. Это как открыть любую книгу в любом месте и прочитать написанное так и с такими расстановками, которые будут необходимы для обретения некоего конкретного смысла или Смысла.
Спустился, переключился, поднялся, в общем... играл, играл, а тут бац и мыслюга! Отвлекся или ослабел... ну ты же сам понимаешь, что должен идти туда, куда считаешь нужным! А иначе и тебя как такового не будет. И весомые аргументы хороши там, где есть разум, но там где есть инстинкты, то надо дело и сила на деле. А ты же похож... на посредника? На перебежчика! А вот если припомнить твои старые заслуги? Ну так в том и проблема! Позиция твоя где? Или неужели ты считаешь свое мирощущение, видение, образ жизни тем, что достойно уважения? Ты же сам себя не уважаешь! А ну да, чуть не забыл. Перебегать надо быстрее мыслями, а не по мыслям независимо перебегать.
В общем, вот копался я в себе и в философии, копался, в позиционированиях разных, но вновь и вновь становился малым и слабым. Но при должной разгонке ведь можно даже и уткнувшись в разводы на своих обоях, увидеть там столько образов, чтобы обосновать ими не только свое личное состояние и пути, но и даже защитить диссертацию на любую тему того, а почему должно быть именно так. Относительно как глобальных проблем, так и социальных. Ведь я же не умнее всего и целого Социума! Чтобы не произносить такие речи за которые не получать потом заслуженное и по делу. А потому и пути можно исправлять во все стороны как-бы сказать, которые, как по закону Пифагора, равны. Так сказать. Пи Фа Гор.
Сидя в своем качающемся кресле иллюзий. А выйди, а прилепи эти великие прожекты к Реалу! Блин, ну никак не лепятся. Хоть ты гвоздями прибивай или клеем намазывай. Блин, только к чему прибивать и приклеивать! Эй Реал, Ау! Во лафа то какая! Реал иллюзия и в руках иллюзия. Ура, клеится! Но ненадолго, отвернулся и тю -тю. Блин показалось.
И здесь из-за левого плеча выходит Хранитель устоев Бытия Сиего:
Понимаете, молодой человек, говорит он поправляя пенсне на носу, вам не показалось, вам размечталось. Мечтать вы можете о чем угодно и как угодно. Никому не возбраняется. Но вы же мечтаете все эти ваши умственные достижения прилепить к Реалу! Правильно я вас понял? Тогда обратите свой взор на ту процедуру, которую должен проделать каждый диссертант. Три рецензии от тех, кто вплотную занимается этой проблематикой. Это только здесь и сейчас. А стоит ли это того, чтобы на этом заморачиваться? И только если Профы скажут свое:"Да,Да,Да!" - то вам выдадут лейбу "Перспективный" и вы уже ...
Сходите к "Черте Смерти" в Летаргию и станцуете свой танец перед смертью, чтобы она открыла вам "Вагину" и вы могли пройти в Антимиры, чтобы они все проверили и просчитали и учли свой интерес. Не факт, что вам многое придется пересмотреть. Затем вы уже в паралельности притрете все шероховатости, а в перпендикулярности уберете все камни преткновения. И уж тогда только вам позволят выступить перед Высоким собранием с защитой своего творения, от реплик и нападок, а так же сомнений в соответствии и необходимости данного преобразования, т.е. претворения в Реал.
А так вы будете со всех сторон слышать только одно: НИЗЗЯ. Паралельность скажет: это нарушает плавность протекания процессов. Перпендикулярность скажет: это нарушает наши устои. Антилогика заявит из-за печки: это не соответствует принцыпату. Реал промолчит и превратится в Иллюзию.
И что же получается?! Можно только от этой стенки вашей квартиры до той стенки вашей квартиры. В этом маленьком фрактальчике предельности квартирной. А далее и снаружи жирными текстом намалевано "НИЗЗЯ".
Философия это хорошо и пользительно для ума. Но философия - это не Реал. В философии вы можете рвануть хоть куда и хоть как. Но в Реале то вам укажут :"НИЗЗЯ".
Я вас, да и все, прекрасно понимают ваше возмущение и непонимание, как мол так; движуха и развитие крайне необходимо и всегда приветствуется, а здесь бац и стена. Не проблема, молодой человек, не проблема. Инициатива всегда приветствовалась и поощрялась. НО! Каков ваш опыт в таких делах?! Вы лично что из себя представляете? Какие движущие Силы за вами стоят? Посредники, поставщики, союзники, тэррибайтери, партнеры, антики, иноки, враги, друзья, правящие управляющие. Вы же хотите реконструировать Реал, а не собственную квартиру отремонтировать?! Давайте, молодой человек, поступим таким образом: Вот вам обьект вашего преломления. Вы в наглядности всем демонстрируете в РЕАЛЕ, что вы имеете ввиду. Ну а высокое собрание уже ознакомившись и вникнув в Реальности в суть ваших предложений - естественно сделает выводы и заключения и даст рекомендации и задействует некие Силы и сущности, чтобы вы уже по ходу вашего действа-злодейства и получили некую помощь и некий опыт в общении и естественно опыт Вхождения и Выхождения в Иные так сказать ИНСТАНЦИИ. Да и лишние и личные знакомства еще никому не помешали.

Последний раз редактировалось: erytryec (Пт 25 Сен 2015 - 23:18), всего редактировалось 4 раз(а)

ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.
Гость

Сообщение  АДМИНЪ в Вс 1 Янв 2017 - 13:57

Лотта пишет:Заметила сегодня очень не хорошую тенденцию. Меня просто заваливают подарками. Беру по минимуму, так вхивают ещё(еле отмазалась сегодня, взяв минимально необходимое). Сама дарю взамен тоже. Но странно то, что дарят второй и третий раз, при этом каждый рассказывает свою печаль-проблему вдогонку. Создалось странное впечатление Покупки Результата через Посредника.
Почему? Обыкновенная практика и совершенно узаконенное действие. Сам не можешь - так обратись к тому кто может и сделает правильно. Это уже работа. И оплата - это нормальное явление.
Здесь главный момент - браться только за то, что можешь сделать. Т.е. включаем аналитику. И не перегрузиться. А ты подарки! Только то, что мне нужно! Сидишь плотно на рубильнике. Думать совершенно не хочешь.
Ты обязана брать, если берешься за дело. ОБЯЗАНА! Потому что когда ты не возмёшь, но будешь делать - включается "Закон Бумеранга" и заказчик будет платить энергетикой, знанием, информацией - ВАМПИРИЗМ в чистом виде. А тебе это нужно? Ты и без их мути и грязи можешь с собой решить проблемы. Лишь бы не лезли и не мешали.

Последний раз редактировалось: ЭРИТРИЕЦ (Пн 6 Фев 2017 - 13:30), всего редактировалось 1 раз(а)

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИНЪ
Admin

Очки : 872
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : Белларусия

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Сообщение  АДМИНЪ в Пн 2 Янв 2017 - 0:46

Лотта пишет:Про вампиризм я знаю. Все понимаю. Дело в другом: с раковыми опухолями не сталкивалась ещё, точнее не знаю получится или нет? У второй бизнес летит "коту под хвост"- но это ещё поправимо. У третий глаз, что тоже, в принципе можно попробовать.
Сейчас каникулы, есть время по каждой попробовать посмотреть, что получится.
Это всё одно и тоже - несоответствие, что просто может быть выражено по разному. Рак - это несоответствие энергетического и телесного. КРЕСТ сбит, сдвинут, сломан, вывернут. Тело осталось без энергий и существует только за счёт соседних органов. Это для понятия. Ставим на место и болезнь уходит. Рак где, какого органа? Смотрим , зондируем энергетику, ставим протэзы, чтобы вернуть крест на своё место и энергетики. Три- четыре месяца и на проверку.
Глаза, тоже самое. Бизнес - не соответствие Реалу. Вот как ты в Перпендикулярности была, так и бизнес там же присутствует. Легко улетает. Было всё нормально и вдруг бац и всё летит к чёрту. Вот именно, что к чёрту в перпендикулярность. А Принцыпат то один и тот же. Это всего лишь следствия того или иного проявления.
Смотреть надо энергетическое тело. А фирму ловить в Реале, т.е. фиксировать её в Реале.
Лечить она придумала! Ещё экстрасэнсом себя обзови. Ага!

Последний раз редактировалось: ЭРИТРИЕЦ (Пн 6 Фев 2017 - 13:30), всего редактировалось 1 раз(а)

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИНЪ
Admin

Очки : 872
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : Белларусия

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Сообщение  Спонсируемый контент