Силы этого мира

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Силы этого мира

Сообщение  Гость в Пн 30 Дек 2013 - 23:39

Вамп Ирий. Высшая каста Ангелов Смерти. Для понимания и осмысления можно принять к рассмотрению такую расшифровку - Дарующие освобождение от мук телесных. Можно и такую - Дарующие Смерть. Что в полной мере соответствует понятию Ангелы Смерти. Ни о каком примитивном хавальнике, даже энергий или Духа , речи быть просто не может. В фильмах часто показывают моменты, где появляются "Духи в черном". Грубо можно принять и так. Хотя все гораздо сложнее для восприятия. Ниодна дорожная авария со смертельными исходами не совершалась без их ведома и участия. Ниодин висельник не может повеситься без их молчаливого "Добро". Ниодин кирпич или сосулька не упадет на голову челу, без того, чтобы его или ее не направил Дух Смерти. Ниодин человек не заболеет смертельной болезнью, если на это не будет соизволения Духа Смерти -Вампа Ирия.
Вы не найдете ниодного действующего целителя и бабки, у которых за левым плечом не стоял бы Дух Смерти. Я не про лохотронщиков говорю, а истинных целителей. И никогда целитель не станет вас лечить, не получив "Добро" от его куратора - Духа Смерти.
Тот же самый синдром и у врачей от бога, как говорят в социуме. И это надо быть действительно врачом от бога , чтобы получить законно и по праву Вампирия в кураторы.
Это я так, для прояснения мозгов, в противовес вот этой Вадиминому лохотрону церковному.
Вы спросите почему церковники всеми силами стараются обосрать Вампов Ирия? Тогда они нахрен не нужны будут никому, когда люди будут знать, кто распоряжается -в Рай или в Ад. Ну это я по церковному усугубился.
Да есть и среди церковнослужителей с кураторством Вампа Ирия. Видящие всегда видят облако Мрака у человека за левым плечом и немного сзади. С такими людьми лучше не спорить, а сделать так, как они говорят. Себе дороже станет, ослушаться Ангела Смерти. Но это проблема для слепых обывателей. А потому им многое и прощается. Они фактически безгрешны, до поры и до времени, пока чаша терпения их безпредела не заполнится до краев. Таких безпредельщиков обычно упаковывают живыми в гробы.
Ну это уже другая история про Зло несусветное.
А это и есть Ангелы Хранители!

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Гость в Пт 24 Янв 2014 - 23:57

Вадимович, ваша ошибка в том, что вы отошли от аналитики, не копаете огород богов, как в моем рассказе про Творца и Смерть.
А ведь только определившись с сутью женщины, вы сможете конкретно построить политику в отношении их.
Вагина - вход и выход в запредельность для этого материального мира. Вагина не может быть тупой или умной. Она просто есть! Вагина не может быть виновной в чем-то или правой во всем, она исполняет свою миссию в Бытие, а потому такие понятия , как виновность или невиновность ей не ведомы и ее не касаются. Вагина может впустить или не впустить, указав человеку на его грязь и несоответствие, потому они и так жиждятся о чистоте. Но впустив , Вагина разденет до самой изначальности , чтобы у идущего не осталось ничего от этого мира, от этой материальности. Они не транжиристки, они раздевательницы и очистительницы. И заметьте, что они обухаживают свое гнездышко, по типу себя , по типу своей Вагинности. Ты кто такой в ее жизни , мужик? Ты странник, рамблер, делатель. Не ты делаешь детей и это не твои дети, а ее чада , которых она достает, извлекает из запредельности. Поймите женщину и вам откроется путь в Астрал. Женщина не может быть не красивой или уродливой. Женщина может быть только соответствующей своему Астралу, запределу. И это и эта жизнь - это все их, принадлежит им, а потому и мыслей даже не возникает, что это не должно висеть в ее шкафу, не стоять в ее вагине -квартире.
У вас, Вадимович, очень сильная жена, я так понимаю. И ваши метания и не понимания являются следствием ее деятельности по обустройству своей квартиры-вагины. Понимаете, Вадимович, вы внутри ее Вагины- дома. Внутри. А потому вам и не понятно ни там , ни здесь, потому что вы судите с позиций Вагинности. Нужно или выйти в мир или пройти в Астрал. А вы болтаетесь, как поплавок на волнах, и хоцца и страшно и мамка не велит. А вы мамке скажите, что я вот выйду погуляю по делам и вернусь тогда-то. Посижу за кэмпом часок, а в десять , например, я твой снова.Конкретизируйте, что вы не сбежите. Сбегать и не надо с таможни, Вадимович. Как у высоцкого: А на нейтральной полосе цветы - необычайной красоты! Она ведь предоставляет вам возможность поприсутствовать в ее "Ноль Поле" - Вагине. А этим не воспользуется только дурак. Вот вы и этот самый! Ищите женщину, в ней суть Вагинности, так говорят французы. Свою женщину, свой вход и выход. И даже в Смерть.

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Сб 25 Янв 2014 - 10:47

Количество -Качество -Осознание -Осмысление.
Сознание минералов апелирует к своему подсознанию, чтобы определиться со своими пределами извнутри ( мужское начало) и апелируют к Природе, чтобы их же обозначит извне
(женское начало). Природа апелирует к минералам, как к своему ПОДсознанию и одновременно апелирует в животным, как своему ОСОзнанию. Животные апелируют к Природе как к ПОДсознанию и Человеку, как ОСОзнанию. Человек апелирует к животным , как к ПОДсознанию и апелирует к Планете, как ОСОзнанию , как к НЕорганическому началу всего. Круг замкнулся. Органическое - есть продукт Неорганического ОСОзнания о себе. Неорганическое - Жесткие энергии(Тональ 1). Органическое - Мягкие энергии(Тональ 2).Нагваль - Ноль энергии. Триединство мира.
Элементарный ритуал перемещения камня, допустим; не надо напрягать физику тела. Это последнее дело. Нужно изменить предельности, сознания, ОСОзнанности. Если вы будете именно ОСОЗНАВАТЬ камень большим и тяжолым - он таким и будет. Вы ему задали такую предельность. Осознайте его маленьким и легким, т.е. задайте камню такие параметры его СОЗНАНИЯ и он таким станет. Станет! А если вы ему вообще не зададите никакого СОЗНАНИЯ - то его вообще не будет в этой вами заданной параметрии ОСОЗНАНИЯ. Фокусники и иллюзионисты - это не ловкость рук, а МАНИПУЛЯЦИИ СОЗНАНИЕМ и ОСОЗНАНИЕМ. Вы хотите пройти сквозь стену? Лишите ее СОЗНАНИЯ припомощи вашего ОСОЗНАНИЯ и ее не станет для вас. Сейф совершенно нет необходимости вскрывать или подбирать коды. Нужно подставить под него мешок и лишить сам сейф сознания. И все что есть в сейфе просто упадет в мешок-шлеп. Наделяем сознанием и уходим. Печати, коды, ключи, все как и было, а сейф пустой. АНТИЛОГИКА.
Поэтому я и сказал, что Планета - это почти Монада. Монада - но неорганическая. А есть Монада , но органическая. Образ яйца. Скорлупа и Пленка( неорганическая монада), белок и пленка(органическая монада) , желток (курица). Это образ.

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Сб 25 Янв 2014 - 10:49

Монада- как нечто совершенное , обладающее информацией о ВСЕМ. Подключение к ней имеют не все,а только те кто прошел черту смерти три раза. Шлейф это принадлежность, как статус того, что этот человек набирает знания в должной степени для отработки всего и работает уже на Систему. Системник. Дальше, когда отпадает шлейф человек становится якобы свободен от нее, он , как в матрице просыпается и включается память всего , но где находится этот человек? В ноль поле?Имела ввиду что он уже может самостоятельно там пребывать. Тогда человек должен стать частью закона и уже оказывать влияние даже своим пребыванием в обществе на социум, почему его не изымают из социума? Чтобы он гармонизировал социум составлял нужный баланс? Опять же поддерживая тем самым Систему в "Устойчивом Равновесии". И приобретя весь -полный и достаточный курс и обьем знаний в аспекте построения и удержания Систем в "Устойчивом Равновесии" он уже уходит в свои пенаты, чтобы уже там претворить свои знания в Действительность, создавая такую же Систему, т.е. претворяясь ТАМ у Себя в Бога Творца. Не обязательно у себя дома. Это может быть любой фрактал Вселенной.

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Чт 13 Фев 2014 - 11:57

Борьбы так таковой и нет, но противостояние возникает между силами всегда, так как если нарушен баланс между двух, то вступают силы гармонии и уравновешивают эти потоки в баланс сил и вот тут одни вступают против других всегда, как короткое замыкание, война ли это или нет, но всегда идет трение баланса из самого начала сотворения...
Вы не уловили главную фишку в этом противостоянии. Мир существует пока есть Потэнциал противостояния. И суть Гармонии в том, чтобы сохранять "Устойчивое равновесие Системы". Гармония - это не какое-то абстрактное, говоря понятиями социума, а действующая Сила. Такая же , как и Добро и Зло и Ноль Поле. Синдром молнии, которая проскальзывает не абы как , а именно по "СТРУМЕНУ". Да разряд происходит, чтобы именно уравновисить, Анигилировать искажение и вернуть Систему в устойчивое равновесие. Но ДЕЯНИЕ производит не Зло и не Добро, а именно Гармония. Все эти катаклизмы, войны, катастрофы местного значения - это Деяния Гармонии. Ни Дьявол, ни Господь, ни СатанатаС к этому не имеют никакого отношения. Это Системное, а потому За КОНОМ.
Просто людям сказали такие же люди, а они и приняли на веру, что Гармония - это что-то гладкое, чистое, сладостное и ровное. А это совершенно не так. Это самая Главная СИЛА этого Мира.
Противостояние - это ПОТЭНЦИЯ. Но этой Потэнцией кто-то должен управлять и регулировать. Пульт управления обязан быть, так сказать образно по техногенным понятиям.

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Пт 21 Мар 2014 - 20:53

цель каждого я уничтожить все другие я и остаться Я и не стать, но так как цель всех я одинаковая, по этому для завершения своей цели необходимо выжить самой каждой я, по этому уничтожить не так просто, на это требуется Время, не стоит забывать и о составных я, которые содержат в себе я и объединив усилия достигают общей цели.
отсюда мораль я враг я если не обьеденены общей идеей.

Не ну здесь вы лишку черпанули бортом. Так ведь и потопнуть мона.
Уничтожение - да кто ж вам позволит то?! Сами же первым и будете.
"Закон Бумеранга". Из этого надо исходить, как фундаментальной основы рассуждений о смысле жизни.
Да хоть на примере: не укради. Ты украл материальную вещь , все что хочешь, брилиантовое колье Елизаветы можете даже помыслить. Эта вещь имеет какую-то ценность, на ней пот рук изготовителя и время жизни сотворившего этот шедевр. Плюс к этому колдовская или магическая сила вложенная в предмет. Даже обыкновенный термос можно заставить заработать.
И вы всю эту энергетику запросто так взяли и нагрузили на себя. То есть приобщили к себе. Но вы то в своем телесном образа имеете только то, что сумели достичь. И эта вещь уже должна или сама измениться и вписаться в вашу энергетику или вытолкнуть из вас часть вашей энергетики, чтобы занять эту свободную нишу. Измениться и вписаться она не может. Значит вы будете обкарнаны.
Бери , но знай свои возможности. А лучше не брать и быть спокойным за себя. Берем материальное , а расплачиваемся энергетикой. Жизнь себе укорачиваем. Рынок - это бойня для идиотов под усыпительным элктроразрядом благополучия. Самое натуральное КЗ.

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Пт 21 Мар 2014 - 20:56

А неуверенность. Когда можешь потенциально сделать многое, то теряешься. и, к тому же, "если я буду знать, что я гениальный писатель, то на хрена мне вообще писать?"

Это называется синдром самоубийцы, садомазохизм в натуральную величину.
Не вы можете многое. а вам предоставлена возможность проявить себя и сотворить многое. И эта уверенность приходит не просто так, а подпитана и навеяна поступлением в ваше распоряжение какого-то энергетического потэнциала. На пустом месте ничего вы не поймете и не вообразите. И здесь парадокс.
Вы начинаете действовать и творить, расходуя этот левый потэнциал на благо или пользу. То есть проявляете его в материальном мире, естественно прогоняя его через свое тело. Тело уже начинает трансформироваться под влиянием этого потэнциала.
То есть вы делая что-то , делаете не что-то , а делаете себя в первую очередь. Процес самосовершенствования и Труд превратил обезъяну в человека.
Вы не делаете ничего и потэнциал как бы лежит в вас невостребованный. Но это ведь потэнциал, который до внедрение его в действие, является чуждым вам и вашему телу, так как вы не прошли процэсс трансформирования и идэнтификации с ним.
Атомная бомба внутри вас, которая гораздо выше организована чем вы. Иногда это выливается в такое явление, которое христиане называют вселением духа. Потэнциал ищет выхода и он его найдет. Тот же самый момент предсмертное прикосновение так сказать колдуна или колдуньи. Передача потэнциала по наследству.
Так что выбирайте; быть или не быть, творить или не творить, писать или не писать, обезъяна или человек.

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Сб 18 Июл 2015 - 15:45

ВИРУС ТЬМЫ или ПОСЛАННИК.

"И вот в одном из Миров Веера возник некто, сверхмогучее существо, могущество которого было настолько велико, что он нашел способы преодоления потенциального барьера, отделяющего слой от слоя, хрон-Мир от другого хрон-Мира, и мог путешествовать по Мирам, исследовать Веер. Все было бы ничего, если бы он, выражая свободу выбора, присущую каждому интеллекту, не преступил законов бытия Веера, выработанных Собором Владык. Отвергнув принципы, о которых я знаю только, что они более совершенны, чем земные добро и любовь, он вздумал изменить условия существования одного из хронов. Мир этот был пуст, то есть не имел живых существ, но… наш сверхинтеллект решил создать не что-нибудь, а… Хаос! С большой буквы. То есть Абсолютный Хаос. Понимаешь, о чем речь?
Никита нерешительно пошевелил рукой.
— Ну, хаос — это… беспорядочность? Что-то, связанное с энтропией, так? По Библии все родилось из хаоса… и все к нему опять вернется.
— Поразительная осведомленность! — Ирония в голосе Такэды не была обидной. — Ученые твердят, что хаос — конечная, тупиковая стадия эволюции сложных систем. Но это не так. Хаос — состояние материи, являющееся источником высших форм порядка, основа для формирования практически неограниченного многообразия упорядоченных структур сколь угодно сложной и высокой организации. Я не буду углубляться в дебри науки, скажу только, что Библия права. Но это наше сверхсущество, Владыка одного из хронов, решило создать именно совершенный Хаос, абсолютный во всех отношениях, хотя Владыки других Миров и предупреждали, что это опасно. Причем опасно не только для того Мира-хрона, но и для всего Веера. Он не послушался…
— Постой-ка, — медленно произнес Никита. — Уж не о Люцифере ли идет речь?
— О нем, — просто ответил Такэда. — Падение Люцифера, или по-русски Денницы, не миф. Как и то, что все, помогавшие ему, утратили свое «я». Но я не закончил. Что такое абсолютный хаос?
Это полиструктура, в которую входят физический, математический, экономический, политический, наконец, и любой другой хаос, и в которой невозможны никакие упорядоченные процессы. Да, Денница — действительно великий ум и великий конструктор, он создал Хаос! Но и он не смог спрогнозировать последствия.
— Зачем он это сделал?
— Может быть, из чисто научного любопытства, может, по другим причинам, я не знаю. Нет, он не тот демон, каким его окрестила религия, он не есть изначальное воплощение Зла, но и не падший ангел. Это существо чистого, холодного интеллекта, лишенное каких бы то ни было эмоций. Воплотив свой замысел, он занялся другим экспериментом, каким — неизвестно, однако то, что он создал — то есть Абсолютную Смерть! — не удержалось в границах того обреченного Мира, и начало просачиваться сквозь потенциальный барьер хрона в другие Миры-слои Веера. Кстати, в наш хронвселенную тоже. Даже на Земле открылись прямые каналы просачивания Хаоса, пример — Чернобыль. Ну, а когда над всем Веером нависла угроза уничтожения — свертки, тогда в дело вмешались другие Владыки…
— И низвергли Люцифера в ад!
— Их было семеро, и только все вместе, хотя каждый из них был великим магом, они смогли остановить распад Веера и ограничить интервенцию Хаоса." ©

Это очень длинный вопрос, чтобы его так вот взять и ответить. Денница ведь не просто так с бух ты барахты пришел, если вы читали мой ответ Sn 62 чисто по этой проблеме. И такая же проблема и на высших уровнях. Да они создали ВЕЕР Миров. Но посмотрите какие они, эти миры? В них все уже так упресовано, что малейшее изменение чревато катастрофе. И эти миры уже старые, у них нет перспективы, потому что они привязаны к Законам ВЕЕРА. А чтобы изменить эти законы , нужна реконструкция самого ВЕЕРА, перевод на более совершенное проблемное поле. Так какой же Денница враг? Он Миссионер. И ничего ведь нового он не создал! Он подарил ВЕЕРУ Хаос, который уже Семь Магов облачили в законную рубашку приличия и Сущности , т.е. в "Закон Постоянства Хаоса". И он дал ВЕЕРУ Анигиляцию, Абсолютную Смерть, что позволяет теперь уже трансформировать и глубинные основы ВЕЕРА в энергии и нового их использования уже в Первичности, т.е. Устоях ВЕЕРА, т.е. реинкарнировать сам ВЕЕР, что автоматом приведет и к реинкарнации Миров ВЕЕРа.
Вот эту же мысль я толканул Sn62 по ушам в общем рассуждении о его сущности мол. Строители не могут быть в одной упряжке с разрушителями. Зло должно быть абсолютно чистым и святым, чтобы дать возможность Мирам развиваться, на руинах старого, которого они ни в коем разе не должны видеть. Как старое разрушается не должен никто видеть и знать. Ну и кого поднимется язык обозвать Хартию Зла врагами. Но потэнциальность должна быть совершенно иная , даже антиподная. Змея должна потреблять чистую пищу, не подозревая даже что это ее собственный хвост.
Где-то так.

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Пн 31 Авг 2015 - 23:31

Так как Истина многогранна и целостна, материально существовать может только не истинный смысл, который будет вполне действенным и сущим только в таком случае своего неполного проявления, т.е. неполноценности, когда в результате постоянной нехватки отсутствующих качеств, возникают сочетания с тем, что подходит проводнику этого смысла по недостающему спектру энергетик и завернутости полярностей, образуя это действующее, силовое поле смысла. Поле оно невидимое, поэтому и смысл видим только участвующим в этом действии. Но так как все в мире находится в движении, то естественно должно быть и глобальное силовое поле, порождаемое взаимодействием множества частей, как носителей частных смыслов, входящих в своей совокупности и единстве в понятие Истинного Смысла.
Т.е., и другими словами, многогранность Истины, преломляясь в лучах своего
безграничного Величия, порождает Смысл, который проникая во все вещи
при посредстве Мысли, воплощается в Жизнь и принимает различные виды, формы, ограничения, позволяющие познавать через видимый, сущий, но не истинный смысл, через ложь, через ошибки, проблемы и наваждения, познать вот тот самый Истинный Смысл, как Силу дающую и определяющую Жизнь, что одна на всех, но нельзя ее увидеть все целиком, не познав Истину - первопричину, заключающую в себе все причины. Значит Истинный Смысл проистекает из Ничто. Вот поэтому и спрашивают постоянно, а где этот смысл во всем этом и не находят ответа. Но ведь этот отсутствующий Смысл воплощается во всем что есть, чтобы познать Себя как Смысл, как Истину, как Себя Самого. В каждом и во всем одновременно, как рабочим инструментом , посредством которого Смысл проявляет себя в Бытие.
Смысл может воссуществовать в Существовании только создав субъекта ,
посредством которого и осуществится это Воссуществование.
Смыл через минералы, Смысл через природу, Смысл через животный мир, Смысл через человека, Смысл через социум, Смысл через Бытие,Смысл через Систему, Смысл через космос и т.д. Это грани , спектры, Смысла , как
следствия Истины. Как и Смерть для своего воссуществования должна была породить Жизнь, своего антипода, чтобы самой воссуществовать , как существование, так и Истина должна была породить Смысл, чтобы посредством его обрести собственный СМЫСЛ существования.
Какой смысл в Смерти, когда нет жизни? И какой смысл в Истине, когда нет смысла, даже ее постигать. А некому и никому она не нужна - Истина. Как Смерть превращается в Ничто без жизни , так и Истина превращается в Ничто без Смысла.

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Ср 7 Окт 2015 - 22:52

Технари. По моим наблюдениям, и для наиболее оптимального выполнения действий, они используют некий Шаблон. И Шаблон этот работает, как уже отработанная схема перехода от одного Фрактала, Сферы Законности, к другой.
Существуют Потоки. То есть, можно сказать, как-бы притяжение и как-бы по закону этого притяжения все и движется. Даже на образе "Черной Дыры", условно, это можно представить. Происходят естественные глобальные процессы, заставляющие, так или иначе, но подстраиваться под них. Ведь любое действие-движение должно обязательно соответствовать, чтобы просто быть. А вот уже как соответствовать - это вопрос техники.

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Пн 12 Окт 2015 - 22:05

Инерция Системы это называется! Ведь так и говорят в социуме: жить по инерции, в зависимости от инерции, не высовываться из инерции Системы. И именно для этого, в зависимости от этого социум и создает некие шаблоны жизни. Это нельзя назвать законами. Это шаблоны и правила, как уцелеть и выжить социуму. И они естественно развиваются и дорабатываются, в привязке к имеющемуся уже Опыту существования в Инерции Системы. Социум это называет - ЭВОЛЮЦИЯ. А эволюции ведь никакой нет! Есть осознание и осмысление опыта в познании Законов Инерции Системы. А когда люди начинают сильно много мнить о себе, подменяя Законы Инерции Системы своими собственными галюцинациями законов - тогда Система просто укатывает всех скопом, целыми цивилизациями, оставляя только Память о былом величии. Смотрите и думайте - это было, и где оно?!

Гость
Гость

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: