Силы этого мира

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Силы этого мира

Сообщение  ЛОТ - БЛЭКК в Пт 21 Дек 2012 - 19:35

У Кастанеды ключевым момент является понятие "Силы",и путем к Знанию является накопление этой самой силы,превращение её в Личную силу воина.То,как это выглядит с точки зрения КК более менее понятно,но хотелось бы увидеть иную интерпретацию,дабы иметь более обширное представление об этом.

"- Сила - это нечто, с чем имеет дело воин, - объяснил он. - Вначале она кажется человеку чем-то совершенно невероятным, противоестественным, в существование чего невозможно поверить, о чем даже думать трудно, не то чтобы ее себе представить. Сейчас ты находишься с ней именно в таких отношениях. Но потом она превращается в нечто серьезное, и отношение к ней соответственно изменяется. Человек может ею не обладать, он может даже в полной мере не осознавать ее существования, но он уже чувствует, он уже знает - в мире присутствует что-то, чего до этого он не замечал. А затем сила дает о себе знать, она приходит к человеку, и он не может ничего с этим поделать, так как сила для него пока остается неуправляемой. Не существует слов, которыми можно было бы описать, как она приходит и чем в действительности является. Она - ничто, и в то же время ей подвластны чудеса, и чудеса эти человек видит собственными глазами. И, наконец, сила становится чем-то, присущим самому человеку, превращается в нечто, что изнутри управляет его действиями и в то же время подчиняется его командам, подвластно его решениям.
-------------
- Что мы будем делать в этих горах, дон Хуан?
- Ты охотишься за силой.
- Я хотел спросить, чем конкретно мы будем заниматься?
- За силой невозможно охотиться по какому-либо плану. Впрочем, как и за дичью. Охотник охотится на то, что ему попадается. Поэтому он все время должен находиться в состоянии готовности. Ты уже кое-что знаешь о ветре и самостоятельно можешь охотиться на силу, в нем заключенную. Но существует много других вещей, о которых ты не знаешь, но которые, подобно ветру, в определенное время и в определенных местах становятся центрами силы. Сила - штука очень любопытная. Ее невозможно взять и к чему-нибудь пригвоздить, как-то зафиксировать или сказать, что же это в действительности такое. Она сродни чувству, ощущению, которое возникает у человека в отношении определенных вещей. Сила всегда бывает личной, она принадлежит только кому-то одному. Мой бенефактор, например, одним лишь взглядом мог заставить человека смертельно заболеть. Стоило ему бросить на женщину такой взгляд, как она увядала и становилась некрасивой. Но это вовсе не значит, что заболевали все, на кого он смотрел. Его взгляд действовал лишь тогда, когда в этом участвовала его личная сила.
- А как он решал, кого сделать больным?
- Не знаю. Он и сам не знал. С силой всегда так. Она командует тобой и в то же время тебе подчиняется. Охотник за силой ловит ее, а затем накапливает как свою личную находку. Его личная сила таким образом растет, и может наступить момент, когда воин, накопив огромную личную силу, станет человеком знания.
- Как накапливают силу, дон Хуан?
- Это тоже что-то вроде ощущения. Характер его определяется типом личности воина. Мой бенефактор был человеком яростным. Он пользовался чувством ярости для накапливания силы. Все, что он делал, он делал прямо, резко и жестко. Он оставил в моей памяти ощущение чего-то проламывающегося сквозь, сокрушающего все, что оказывалось на пути. И все, что с ним происходило, происходило именно в таком ключе.
Я сказал, что не понимаю, как можно накапливать силу с помощью чувства. Дон Хуан долго молчал.
- Это невозможно объяснить, - сказал он, наконец. - Ты должен сделать это сам.
-------------
Я снова принялся смотреть на туман, но теперь уже прямо. Клок тумана спустился откуда-то сверху и завис, похожий на кусок чего-то плотного и твердого. Он находился как раз в том месте, где я видел зеленое пятно. Через некоторое время глаза у меня устали, и я прищурился. Сначала я увидел клок тумана, наложенный на туманную полосу, а потом - узкую полосу тумана, похожую на мост, который тянулся откуда-то сверху, как бы соединяя склон горы позади надо мной с туманом, висевшим впереди. На мгновение я даже вроде бы увидел, как по этому мосту, не изменяя его очертаний, тянется прозрачный туман, который течет сверху с горы. Казалось, что мост действительно образован чем-то твердым. В какой-то момент мираж сделался настолько полным, что приобрел объемность, прорисованную темными тенями под мостом и его светлой боковой поверхностью цвета песчаника.
Совершенно ошарашенный, я смотрел на этот мост. А потом то ли я поднялся до его уровня, то ли он опустился до моего, но внезапно я обнаружил, что смотрю на прямую дорожку, начинающуюся прямо у моих ног. Это была невообразимо длинная твердая дорога, узкая и без перил, но достаточно широкая для того, чтобы по ней можно было идти…
Дон Хуан энергично дергал меня за руку. Я почувствовал, как дергается вверх-вниз голова, а потом ощутил жуткую резь в глазах. Совершенно непроизвольно я потер их. Дон Хуан тряс меня не переставая до тех пор, пока я снова не открыл глаза. Он налил в ладонь немного воды из своей фляги и плеснул ее мне в лицо. Было очень неприятно. Вода показалась мне настолько холодной, что я ощутил каждую каплю как язву на коже. И только после этого я обратил внимание на то, что тело мое было очень теплым. Я был как в жару.
-----------
Свет молний позволил мне оценить плотность тумана. Я заметил стволы гигантских деревьев. Они выглядели как темные силуэты на фоне матовой светло-серой массы тумана.
Дон Хуан прошептал, что туман и молния в сговоре друг с другом и что как бы ни одолевала меня усталость, я ни в коем случае не должен засыпать, потому что вовлечен в битву силы. В свете сверкнувшей в это мгновение молнии перед моими глазами предстала настоящая фантасмагория. Туман был подобен белому матовому фильтру, он равномерно рассеивал свет и напоминал плотную белесую субстанцию, висящую в пространстве между высокими деревьями. Но прямо передо мной, над самой землей, туман был менее плотным, и я мог различить очертания местности. Мы находились в сосновом лесу. Нас окружали высоченные деревья. Они были настолько огромны, что я мог бы поклясться, что мы - среди секвой, если бы не знал, где мы на самом деле.
-----------
То, что произошло с тобой сегодня ночью, не было ни шуткой, ни чьими-то проделками. У тебя была встреча с силой. Туман, тьма, молнии, гром и дождь были частями великой битвы силы. Дуракам везет. Воин многое бы отдал за такую битву.
Я возразил, что все событие в целом не могло быть битвой силы, потому что оно не было реальным.
- А что реально? - очень спокойно спросил дон Хуан.
- Вот это, то, на что мы смотрим, - реально, - ответил я, обведя рукой окружавший нас пейзаж.
- Но мост, который ты видел ночью, и лес, и все остальное - все было таким же.
- Тогда куда оно все делось? Если все это реально, где оно сейчас?
- Здесь. Если бы ты обладал достаточной силой, ты мог бы вызвать все, что видел ночью. Вызвать прямо сейчас. Но сейчас ты на это не способен, потому что находишь большую пользу в том, чтобы сомневаться и цепляться за свою реальность. Однако в этом нет никакой пользы, приятель. Никакой. Прямо здесь, перед нами, расстилаются неисчислимые миры. Они наложены друг на друга, друг друга пронизывают, их множество, и они абсолютно реальны. Если бы ночью я не схватил тебя за руку, ты пошел бы по мосту, независимо от своего желания. А до этого мне приходилось защищать тебя от ветра, который тебя искал." ©

ЛОТ - БЛЭКК
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Силы этого мира

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Сб 22 Дек 2012 - 1:44

Блэйк, вы конечно не заметили, да и не могли себе даже представить, что Кастанеда ведь ничего нового не сказал и не поведал. И дон Хуан здесь вообще ни причем. Это чисто литературный способ повествования. Но при помощи этого приема усыпили бдительность христианских инквизиторов и обнародовали почти все положения древнего ЯЗЫЧЕСТВА. Силы Природы, Сила, Мост, Туман, Молния, Ветер, Деревья. Что это Блэйк?! Надеюсь поняли, что это Языческое ЭССЭ. А потому я говорил отшельнику, что здесь нет Магии, а есть Колдовство. Так сказать ШАМАНИЯ, Языческая культура поданная в светском расказе. А теперь ответьте себе, разве Кастанеда , под каким бы патронажем он это не прошел, не ощутил, не восприял, смог бы это все выдержать физически?! Правильно, сдох бы только от одной Силы Ветра. Чтобы такое выдержать надо самому быть монстром, а не туристом по экзотике. Любой момент связанный с Силой в том состоянии в каком предстал Кастанеда - это смерть. И был момент где-то, что дон Хуан на это намякивает, плескает воду на него, потому что он буквально горел, полыхал. Скажете во сне! Это уже не во сне! Здесь уже идет чистый сталкер, рамблер, реалити шоу.
Я уже в теме семь долин говорил, пусть будет и здесь. Вот это то, что христиане называют Бог, а Язычники называли Богами, имея конкретное представление и понимание СИЛЫ и Сил. Сил много, но СИЛА одна.
А теперь бросьте свой взгляд на вот эти религии нонешние в сравнении вот с этим ЭССЭ Каст. Неприятное ощущение.
А я ведь и раздел назвал "Божественная Разумность Бытия Сего", предвидя этот ракурс и расклад. И ответьте себе на вопрос, так честно, вас нужно убеждать или что-то доказывать из этого всего? Вам нужно во все это верить? У вас одно только желание , чтобы кто нибудь дал расширение и пояснение, как этого достичь, а не спину ломить и колени отбивать. В христианстве уже нет смысла, когда начинаешь вьезжать в смысл ЭССЭ Каст.
Нужны ли вам доказательства Блэйк?

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Очки : 871
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : Ореховск

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Пн 24 Дек 2012 - 16:18

Вникните сами! Кто станет еще не сформировавшуюся Сущность бросать на амбразуры, когда по сути у нее нет даже в наличии оружия, а только лопата, которой он усиленно гребет под себя. Вот посмотрите в армии. Призывников ведь никто не швыряет в пекло, а в первую очередь курсы молодого бойца и обучение навыкам и ознакомление с предстоящим действием в котором он будет задействован. Эти сны, литература, общение, информация. Это вы проанализируйте и разложите по полочкам и проследите ту линию, которую вам втюхивают в мозги, ознакамливая с сутью в снах и подсовывая соответствующую литературку, которую надо проштудировать и осмыслить. А что не понятно спросить. Без теории никто вас не допустит к практике. И естественно будут созданы ситуации и прослежена ваша реакция и мыслительный процесс. И выставлены бонусы. Тем более, еще раз говорю: долг Планете - это святое и никакая Сила против этого не пойдет. И поживите вы простой человеческой жизнью. Когда сделаете "оп", назад дороги уже не будет.
Читайте, ищите, пробуйте себя в чем-то, спрашивайте если что не понятно. Но по полной программе внедрение в "СОНАР" для вас еще прикрыт вашим Ангелом и Планетой. Надо будет, уж поверьте мне, что вы там будете неукоснительно.
Это ведь просто делается и я уже об этом писал, что если есть в материальности, вы получите материальный ответ на ваше вопрошание. Если нет здесь, то вас непременно проведут по там. Хитрее надо быть и ставить пред собой невыполнимые задачи. Здесь невыполнимые, чтобы урвать повод попасть туда. Система Ключников. В этом ключе надо работать усиленно. Оно работает.
Силы пока вы естественно не получите, но потэнциально уйти в расширение - легко. Вот это не запрещено, а даже приветствуется.
И я потому не могу вас ни в чем продвинуть и дать, потому что Закон есть ЗА КОН. И неприятности из-за оттуда ни вам , ни мне не нужны совершенно. Собирайте опыт.
Бывают моменты, когда человека переводят сразу за ЗА КОН, т.е. освобождают от Долга и возрастного ценза. Но это только тех, кто фактически стали уже нелюдями. А это не очень гут. Послушайте Стоменова, он правильно глаголит, что не может стать человек достойным колдуном, если он не познал любовь во всех ее аспектах. Никола, как жил? И пил и по девкам гулял и морды бил, а потом бац и резко ушел в колдовство. И на какой уровень?! А не поимей он этой потэнции и опыта?! Ну был бы рядовым Стоменовым. Амбиции включайте на максимум. Это не наказывается, а приветствуется.

Последний раз редактировалось: Эритриец (Чт 31 Дек 2015 - 21:24), всего редактировалось 1 раз(а)

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЛОТ - БЛЭКК в Чт 27 Дек 2012 - 20:32

Кастанеде дон Хуан рассказывал,что у каждого есть свое особое место силы.Он помог ему найти свое в горах,по знакам,которые видел Карлос,но которые сам понять не мог.Он говорил ему,что после каждой охоты на Силу воин должен был посещать это место,либо наяву,либо в сновидении.И о смерти воина говорилось следующее:
"Сначала сосредоточься на любом объекте, который там есть, а потом отыщи этот объект в сновидении. С объекта, который тебя интересует, переводи взгляд на руки. Потом - на любой другой объект и так далее. Но сейчас тебе необходимо полностью сосредоточиться на том, что присутствует здесь, на этой вершине, поскольку это - самое важное место в твоей жизни.
Он взглянул на меня, как бы оценивая впечатление от своих слов.
Я нервно задвигался, меняя позу, а он улыбнулся:
- Мне придется еще не раз приходить с тобой сюда. А потом ты будешь снова и снова приходить сюда сам. До тех пор, пока не насытишься этой вершиной, пока она буквально не затопит все твое существо. Ты сам узнаешь, когда это произойдет. И тогда эта вершина станет местом твоего последнего танца.
- Что означают твои слова, дон Хуан? Что за последний танец?
- Это - место твоей последней остановки. Где бы ни застала тебя смерть, умирать ты будешь здесь. У каждого воина есть место смерти. Избранное место, насквозь пропитанное незабываемыми, исполненными силы событиями, каждое из которых оставило неизгладимый след; место, на котором воин становился свидетелем великих чудес, в котором ему были поведаны тайны; место, где воин запасает свою личную силу. Долг воина - возвращаться туда после каждого контакта с силой, чтобы в этом месте сделать ее запас. Он либо просто приходит туда, либо попадает в сновидении. А в итоге, когда заканчивается время, отведенное ему здесь, на этой земле, и он чувствует на левом плече прикосновение смерти, дух его, который всегда готов, летит в избранное место, и там воин совершает свой последний танец. Он танцует, и единственным зрителем является смерть. У каждого воина своя особая последовательность движений и поз. Они несут в себе силу. Этому своеобразному танцу воин учится в течение всей жизни. Танцу, который воин исполняет под воздействием своей личной смерти. Если сила умирающего воина ограничена, танец его короток. Но если сила воина грандиозна, то его танец исполнен фантастического великолепия. Однако независимо от того, мала его сила или неизмерима, смерть должна остановиться. Смерть не может не стать свидетелем последнего танца воина на этой земле. Этот танец есть рассказ воина о том тяжелом труде, каким была его жизнь, и смерть должна ждать, ибо ей не под силу одолеть воина, пока танец его не будет завершен.
От слов дона Хуана меня бросило в дрожь. Покой, сумерки, величественные суровые картины окружающей природы - все было словно отдельными чертами, соединение которых рождало в воображении фантастические образы последнего танца воина - танца силы.
- Можешь ли ты научить меня этому танцу, невзирая на то, что я - не воин? - спросил я.
- Тот, кто охотится за силой, должен научиться этому сам, - ответил он. - И сейчас я ничем не могу тебе помочь. В скором времени у тебя, возможно, появится достойный противник. Тогда я покажу тебе первое движение твоего танца силы. А все остальные его элементы тебе придется находить самостоятельно, и это станет делом всей твоей жизни. Каждое новое движение ты будешь добывать в борьбе за силу. Так что, собственно говоря, танец воина - это история его жизни, история его личной борьбы, которая растет по мере того, как растет его личная сила.
- И что, смерть действительно останавливается, чтобы посмотреть на танец воина?
- Воин - всего лишь человек. Простой человек. И ему не под силу вмешаться в предначертания смерти. Но его безупречный дух, который обрел силу, пройдя сквозь невообразимые трудности, несомненно способен на время остановить смерть. И этого времени достаточно для того, чтобы воин в последний раз насладился воспоминанием о своей силе. Можно сказать, что это - сговор, в который смерть вступает с тем, чей дух безупречен." ©
Что это за танец?

ЛОТ - БЛЭКК
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Чт 27 Дек 2012 - 21:38

Есть в этом отрывке и искажение смысла из-за неправильного перевода, не в смысле не правильно выражена мысль на русском , а в смысле , что переводчик не владеет в полной мере русским языком. Технарь. А потому сплошь и рядом эта ересь.
Я уже давно говорил, и до Рамблера и на рамблере и на ФФ, что человек в своем путешествии по жизни должен взойти на третью ступень пирамиды Бытия. Т.е. только в третьей "жизни", обыкновенный человек получает право "Быть" в Бытие, обретая Душу, а вместе с ней и собственное ЧЕЛО Века.
Что это за две Смерти?! Здесь нужно различать три линии Пути. Материальную(Дьяволькая), Духовную (Господняя), Разумную(СатанатаС). Это не значит, что две остальные линии полностью игнорируются. Это Гордеев узел Линий, но одно имеет прелигированный характер над другими. Т.е. ведущая линия и две партнерские линии. Три борозды, перепрыгнуть с одной на другую можно в любой момент. Маг, Мудрец, Бог.
Но прежде чем СТАТЬ кем-то, человек умирает , как человек и переходит на уровень Воина, Мудреца, .......Не важно кого. Т.е. человек входит в "Долину Скорбей и Печалей". Это первая Смерть. И эта первая Смерть должна произойти именно в присутствии Смерти и человек должен ей станцевать свой танец Валькирий - рассказ о своей жизни. И только после этого Смерть решает , заключить с этим человеком договор и ДАТЬ ему возможность Пути дальше или этот человек должен умереть и возродиться в новом теле, чтобы опять же продолжить свой Путь по Долинам. Только так обычный человек получает этот пропуск в Долины, вместе с "МЕТКОЙ". И уже пройдя шесть Долин , Воин, Мудрец, и не важно кто, должны умереть в шестой Долине , как Воин , Мудрец и тот кто и уже: или стать или переродиться через непорочное рождение в Мага, Мудреца, Бога в седьмой Долине. И опять же станцевав свой танец перед Смертью.
Да, при вхождении в Долину, человек получает место своей Силы, в которое он должен постоянно наведываться, чтобы ее пополнить. Т.е. Воин или Мудрец или тот еще - у них свои места Силы в одной из Долин. Не важно он ее прошел или еще идет к ней. У всех своя Долина Силы и место Силы в Жизни. И обычное явление, что вступившие в Долину селятся именно поблизости от этого места. Хоть у черта на куличках, хоть в Америке, хоть в Бразилии, хоть в Сибири. Оно ( Место) определено Смертью для воина , мыслителя, и этого самого и только оно является для них святым и действенным.
При прохождении же шестой долины и превращении в Мага , Мудреца , Бога - весь Мир становится для них Местом Силы. Любая его страна, планета, галлактика, Вселенная. Он обретает "Проклятье Смерти", а не бессмертие, как гонят эти вот обыкновенные люди в рясах, которые даже в "Долину Скорби и Печали" не вступили. Проверяется ведь просто, : станцуйте ваш танец Валькирий? И шарик на привязи сдувся, или начал гавкать!

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Супер эгоизм социального Бытия.

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Пт 28 Дек 2012 - 18:26

В "Долины" не уходят, в "Долинах" прячутся или что-то ищут спрятанное, может даже грибы. Уходят в никуда и по своей доброй воле. А все остальное - это прогулка по "Долине скорбей и печалей!". Пошел туда, пришел оттуда, зашел за угол.
А что по поводу эгоизма, так это должно быть и без фонаря под глазом понятно.
Никто не будет за вас делать то, что касается только вас. Социум может дать
только способы реализации, поделиться опытом прошлых лет, указать на нюансы в
истории. Т.е. передача информации, непрерывность линии жизни. Фактически , если смотреть на социум с высокой колокольни, то это и есть Единый организм , который живет своей жизнью не зависимой от индивидуумов или составных частей этого организма. Но клетка организма должна выполнять четко очерченную ей функцию, а поэтому должна быть абсолютно эгоистичной. Но этот эгоизм продиктован именно потребностями организма, необходимостями организма. Не будет эгоизма - будет тупое рабство, но клетка все равно будет исполнять свою функцию или уйдет в шлаки, которые постоянно -систематически выгребают из организма.
Вот и получается, что только определившись со своими функциями в организме ,
человек обязан будет стать жестким эгоистом; это мне не нужно, а эти мне просто вражья энергия, которая мешает и призывает к хаосу и свободе , т.е.
разбалтыванию, разрушению, бардаку, абсурду в организме.
Но ведь отдельные клетки, порожденные и взрощенные этим организмом социума, уходят в другой спектр своей деятельности. А чтобы иметь возвожность выйти, как говорится, надо иметь абсолютную самодостаточность, маленький социумик! А что такое самодостаточность? Правильно мыслите - абсолютный эгоизм. Далее уж некуда. Вот и конкретика в отшлаковке, т.е. Смерти, которая опять же имеет три позиции. Отшлаковка, инкарнация-реинкарнация, Эгоистичный Дух. И поэтому , чтобы выйти из эгоистичного социума, нужно иметь потэнциал собственного эгоизма хотя бы равный эгоизму социума.
Бог - он ведь один, как утверждают религиозные деятели. А один - это уже суппер эгоист.

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЛОТ - БЛЭКК в Сб 29 Дек 2012 - 0:44

Выдержки из Кастанеды:

– Воин неуязвим, если он доверяет своей личной силе вне зависимости от того, маленькая она или громадная.

- Не делать то, что ты знал, как делать, является ключом к силе.

– самоуверенность воина не является самоуверенностью среднего человека. Средний человек ищет определенности в глазах того, кто на него смотрит и называет это самоуверенностью. Воин ищет неуязвимости в своих собственных глазах и называет это смирением. Средний человек сцеплен с окружающими его людьми, в то время как воин сцеплен только с самим собой. Может быть ты охотишься за радугами, ты гонишься за самоуверенностью среднего человека, тогда как тебе следовало бы стремиться к смирению воина. Разница между тем и этим – значительная. Самоуверенность обозначает, что ты знаешь что-то наверняка. Смирение включает в себя то, что ты неуязвим ни в поступках, ни в чувствах.

- Любая мысль, которую держишь в уме в состоянии молчания, равносильна команде, поскольку там нет других мыслей, чтобы конкурировать с ней.

– Ты такой, какой ты есть, потому что ты говоришь это себе.

– Основным различием между обычным человеком и воином является то, что воин все принимает как вызов, в то время как обычный человек принимает все или как благословение, или как проклятие.

- Ты осознаешь все только тогда, когда ты думаешь, что тебе это нужно. Условие воина однако состоит в том, чтобы осознавать все во всякое время.

– Ты разбираешься в своем установившемся порядке жизни, пока не будешь знать все действия своих слабостей, а затем ты приходишь за ними и ловишь их, как кроликов, в клетку. Если некоторые части отсутствуют, делание расстраивается. Под деланием он подразумевал любую связанную и осмысленную последовательность действий, другими словами, привычка нуждается во всех своих собственных действиях, чтобы быть живой деятельностью.

ЛОТ - БЛЭКК
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Сб 29 Дек 2012 - 1:54

Выдержки из Кастанеды:

Воин неуязвим, если он доверяет своей личной силе вне зависимости от того, маленькая она или громадная.
    Воин неуязвим, если он уверен в своей личной Силе, вне зависимости от того,
маленькая она или большая.

- Не делать то, что ты знал, как делать, является ключом к силе.
     Никогда не повторяйся. Это не мать учения, а зацикленность. Но если это тебе нужно, то проработай новый подход или решение этого действия, что даст тебе расширение и глубину понимания, т.е. увеличит твою Силу.

самоуверенность воина не является самоуверенностью среднего человека. Средний человек ищет определенности в глазах того, кто на него смотрит и называет это самоуверенностью. Воин ищет неуязвимости в своих собственных глазах и называет это смирением. Средний человек сцеплен с окружающими его людьми, в то время как воин сцеплен только с самим собой. Может быть ты охотишься за радугами, ты гонишься за самоуверенностью среднего человека, тогда как тебе следовало бы стремиться к смирению воина. Разница между тем и этим – значительная. Самоуверенность обозначает, что ты знаешь что-то наверняка. Смирение включает в себя то, что ты неуязвим ни в поступках, ни в чувствах.
Самоуверенность обычного человека ни на что не опирается. У него нет базовых основ, фундаментальных понятий, на которых он выстраивает здание своей самоуверенности. Это иллюзия, замок на песке, который рухнет при малейшем поколебании этой обывательской самоуверенности. А потому они и щемятся, как шпроты в банке друг к другу, и смотрят в глаза друг другу, и надеются на друг друга, а вдруг он окажется истинным и прочным, и за счет его и я выстою. А вдруг!
Воину не нужна эта поддержка, у него есть база Силы и фундамент Знаний, а потому он строит свой Мир - Святой(С) Мир Энности. Не СМИРЕНИЯ, а СМИРЕННОСТИ. А всего то тонкости русского языка. И смысл меняется в улет.

- Любая мысль, которую держишь в уме в состоянии молчания, равносильна команде, поскольку там нет других мыслей, чтобы конкурировать с ней.
Мысль, выстроенная воином в состоянии отрешенности, должна быть единственной и неоспоримой, выступая главенствующим посылом при совершении действа. Сомнений и колебаний не должно быть и в помине!

– Ты такой, какой ты есть, потому что ты говоришь это себе.
Воин не должен брать на себя то, что он не может выполнить, соотносясь со своей Силой и возможностями , о которых он обязан знать беспроблемно. И это должно быть на уровне Закона для воина.

– Основным различием между обычным человеком и воином является то, что воин все принимает как вызов(сигнал к действию), в то время как обычный человек принимает все или как благословение(благо), или как проклятие(зло).
( Для воина таких понятий не существует)

- Ты осознаешь все только тогда, когда ты думаешь, что тебе это нужно. Условие воина однако состоит в том, чтобы осознавать все во всякое время.
Обычный человек принимает к сведению и действует только тогда , когда ему это нужно, ставя себя в рамки необходимости и тем самым запираясь от всего. Воин же в своем совершенстве должен прорабатывать все позиции ОСОзнания, даже в мелочах не позволяя себе расслабиться и искать новые пути в повторяющихся событиях, действиях, тем самым расширяя и спектр Силы и ракурс своего ОСОзнания.

– Ты разбираешься в своем установившемся порядке жизни, пока не будешь знать все действия своих слабостей, а затем ты приходишь за ними и ловишь их, как кроликов, в клетку. Если некоторые части отсутствуют, делание расстраивается. Под деланием он подразумевал любую связанную и осмысленную последовательность действий, другими словами, привычка нуждается во всех своих собственных действиях, чтобы быть живой деятельностью.

Это все западные трактовки языческих практик и уставов воина. А потому и такие безобразные в своей сути. Достаточно даже поверхностного знания всех этих положений, как раскрывается совсем другой ракурс и понимание уставных требований. Галимый копирайт бессознательный, т.е. без сознания сути положений. И поэтому вывернутых и искажонных. Это не индейское, это чистое славянское Родовое, жреческое. Я ведь не расшифровываю и не трактую Кастанеду. Я просто соотношусь с Языческим уставом воина или колдуна и отыскиваю соответствие. Сами посудите, разве это не тоже самое, но в расширенном и доступном пониманию ракурсе?

Последний раз редактировалось: Эритриец (Чт 31 Дек 2015 - 21:26), всего редактировалось 1 раз(а)

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЛОТ - БЛЭКК в Чт 3 Янв 2013 - 20:53

Как человек находит свое место Силы?
Адэна Каст прочтите. Там ведь яснее ясного сказано, что место Силы для каждого человека индивидуально и непостижимо для других. Только он сам может опредлить его. Поляна, берег речки, ключ из под земли, группа деревьев. Одно могу сказать конкретно, что человека на его месте ожидает "СВИДЕТЕЛЬ". Камень расколовшийся на две части. Одну часть нужно захоронить в этом месте, а вторую забрать домой и сделать из нее чашу. Разломом к верху и какое-то обрамление. Да хоть и из дерева, выдолбав дупло и оставив только обрамление по камню. Т.е. это уже будет выглядеть, как кадушка, с дном камнем, в которую надо насыпать земли из данного места и посадить хоть что, кактус например. И вы постоянно уже будете в привязке к этому месту своей Силы. Это единственное чем я могу помочь.
Да хоть что. Главное чтобы камень разломом кверху был на дне, а сверху насыпано земли и посажен цвет для декорации.

ЛОТ - БЛЭКК
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Пт 4 Янв 2013 - 15:40

Блэйк, мне вот вспомнилось из "Евангели о Смерти":
"Здесь можно идти, но при этом не делать ни шага.
Здесь можно искать то, что следует вслед за тобой.
Но , если Смерть возвращает туда откуда ты начал.
Ты опять проиграл этот бой в вечном споре с собой."

Есть такой синдром войны с собтвенной Силой - Вес. Норма - это когда от роста отнимается 100, в см. Т.е. человек и Сила соответствуют друг другу. Они в паритете, т.е. тандем, парность. Если человек набирает дико вес, значит Сила его в плачевном состоянии. Если человек ( не больной) недобирает вес , то человек в своей сущности в плачевном состоянии. Сила , его же Сила , его же и уедает своей потэнцией. А потому что ей надо столько же , что и вам.
Вы ищете свое место Силы. Это и выглядит, как катенок гоняется за своим хвостом. Вам на данном этапе со своей бы Силой разобраться, себя привести в соответствие ЕЙ, а уж ОНА то вас и приведет к ЕЕ любимому месту. И никуда не денетесь.

П.С. Т.е. тупо нагонять вес мышечной массой. Белки, углеводы, каши, кльттуризм называется.

Последний раз редактировалось: Админъ (Пн 7 Янв 2013 - 13:27), всего редактировалось 1 раз(а)

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЛОТ - БЛЭКК в Пн 7 Янв 2013 - 6:42

Вокруг Луны много различных мистических историй,она часто упоминается в самых разных мифологиях. Про Луну гуляет множество поверий,что новые дела лучше начинать на растущую Луну и т.д. Где-то слышал,что на древних картах звездного неба Луна вообще не изображалась,и что появилась она относительно недавно (с этим еще связывали библейский потоп,который и был вызван внезапный появлением этого спутника Земли).Так же где-то читал,что на Луну сбрасывали сейсмограф,который проанализировал ударную волну от падения и выдал результат,что под почвой имеется металлический каркас.Каких только слухов не найдешь,и о том,что Луна была создана искусственно,и о том,что это вообще космический корабль (ну на крайний случай пришельцы прячутся на темной стороне Луны).
Так чем же на самом деле оно является,это ночное солнце?

ЛОТ - БЛЭКК
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Пн 7 Янв 2013 - 13:35

Все равно никто не рискнет и будут ждать. То закину замануху для провокации:
Менделеев бы сказал, что это электрон у атома ВОДОРОДА. И странной символикой он его обозначил - Н. Вот мол это это, а это то и они связаны между собой мостом.
А вот еще один интересный отрывок из древнего.
"Луна избегает Стикса, несколько возвышаясь над Ним, но настигается через каждые 177 лет 3 месяца и 11 дней. Души подплывают к Луне снизу и она направляет их в верхние миры, если им окончился цикл рождений. Не очищенных от скверны, Она низвергает в Стикс молниями и грозным рычанием".

Это из Языческих Ветких откровений, которые всяк переделывал как хотели.

Последний раз редактировалось: Админъ (Пн 7 Янв 2013 - 14:27), всего редактировалось 1 раз(а)

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Пн 7 Янв 2013 - 14:01

Поэтому в "Мастер И Маргарита" они уходили по Лунному лучу,мост между тем миром и этим?А какое влияние оказывает полная Луна?Считается,в это время у слабоумных(ну алкоголиков,наркоманов и т.п.) случаются "обострения",они срываются,уходят в запой или нечто подобное.

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Пн 7 Янв 2013 - 14:43

Поэтому в "Мастер И Маргарита" они уходили по Лунному лучу,мост между тем миром и этим?А какое влияние оказывает полная Луна?Считается,в это время у слабоумных(ну алкоголиков,наркоманов и т.п.) случаются "обострения",они срываются,уходят в запой или нечто подобное.
Эти аспекты из разных потэнциальных уровней.
Я там где-то писал: Ноль поле проявило свою странность в избирательности к энергиям; Мягкие энергии оно пропустило через себя, как буд-то оно для них и не существует, для жестких энергий оно стало непроодолимым препятствием, отражающим как зеркало отражает отражение, Ноль же энергии оно растворило в себе изымая их из существования.
Эффект зеркального отражения состояит именно в отражении жестких энергий, что мы и воспринимаем, как свое отражение. Луна делает тоже самое с жесткими энергиями Солнца - отражает, что мы воспринимаем , как Свет. Концентрированные, отраженные Луной(Ноль полем), жесткие энергии и давят по мозгам людей со слабой Силой и потэнциальностью. Кто шизеет? Алкаши, наркоманы, гомики, сумасшедшие, астматики, давление, рак, спид. Дырявые , как решето. И экстрасэнса не надо. Шизеет при полнолунии - все держитесь от такого подальше. Вам эти приключения нужны, типа рак или спид или вирус мутации мозгов( сумасшествие).
Лунная Дорожка - это исходящий от Луны Свет, а не отраженный Солнечный. А это уже совершенно разные аспекты. А вот исходящий Свет можно наблюдать только при темной Луне, когда Луна находится в Тени Земли. Вот здесь можно и пошизеть по максимуму. Что такое 12 часов Ночи? Это когда Солнце со своей жесткой энергетикой там, за Землей. А Земля проскваживается только Мягкими энергиями. Чистые Мягкие энергии, а Луна из Космоса профильтровала Мягкие энергии и они встретились и сконцентрировались.
Потому растения и деревья и животные и человеки растут только НОЧЬЮ. И по максимуму в темную Луну. Система отпративного! Там истинная ЖИЗНЬ, а не в Свете.

Последний раз редактировалось: Эритриец (Чт 31 Дек 2015 - 21:29), всего редактировалось 1 раз(а)

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Чт 10 Янв 2013 - 19:27

(из неопубликованного, BATU)

Накануне обсуждали "Мастера и Маргариту". Она тогда  вскользь упомянула о том, что за основу сюжета взяты реальные факты и о том, что гадание по этой книге совпадает более, чем на 90 процентов. Попытка гадать по ней мало что дала. И тогда я прямо спросил ее:
 К кому я могу обратиться?
 Тебя никто не станет слушать… Но если ты настаиваешь…    иди во Тьму. Зови Мессира… Мессир – главный среди архангелов. Скажи, чего ты от него хочешь. И не предлагай душу тому, кому она принадлежит изначально –  это, как минимум, смешно…  Ничего не бойся, что бы ни произошло. Ты почувствуешь, когда он придет. Все не то, чем кажется. Религии извратили подлинную веру. Нет никакой борьбы добра и зла, потому, что нет ни добра, ни зла. Есть гармония и целесообразность. И нет никакой борьбы Мессира с Богом – все ложь. Просто у них разные функции. Они неразрывно связаны и находятся в постоянном взаимодействии…(С)

Последний раз редактировалось: Админъ (Пт 11 Янв 2013 - 1:36), всего редактировалось 2 раз(а)

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Чт 10 Янв 2013 - 23:38

(из неопубликованных, BATU)

Я сделал все так, как она говорила. Одна из комнат двухкомнатного номера (спальня), в котором она жила,  была без окон. Я вынес из спальни все электроприборы, внес каминную решетку , закрыл за собой дверь на замок, выключил свет и положил руки на решетку. Это был мой первый поход во Тьму.
Я стоял на коленях перед каминной решеткой, опираясь на нее. Не помню, как я звал Его. Кажется, шепотом.. или мысленно… не помню…  Сначала была просто тишина.  Потом тьма начала… как будто сгущаться.  Появились какие-то светящиеся силуэты фиолетово-лиловых оттенков. Кто-то невидимый гулко протопал как будто возле самого уха. Потом во Тьме возник черный (! – в черной тьме… Но я его видел!) силуэт и опустился рядом со мной на банкетку. Было ощущение волны силы, мороза по коже… На мне каждая волосинка встала дыбом… ) Тогда было не до смеха: я начал говорить. Я просил, умолял, убеждал, предлагал, что-то доказывал… Слушать даже не пытался. Сам не знаю, чего я ожидал…  Очень болели колени, но чувствовал, что вставать нельзя… По моим ощущениям прошло минут 15-20.  Потом я услышал низкий голос… не знаю, как сказать точнее… внутри себя, наверное… Текст диалога дословно не помню – он был не очень длинным. Помню, что ради ее спасения я был готов на все. Тогда Он объявил, что оставляет ее в качестве моей жены, и что посетит нас сегодня для совершения обряда, когда мы будем готовы. Тьма опять засветилась и провалилась в темную комнату.
Когда я вышел, ей было заметно лучше. Лицо немного посветлело,  и  она уже могла шевелиться. По моим оценкам, прошло примерно 20 минут. На самом деле  отсутствовал больше двух часов…
Я радостно объявил:
 Тебя оставляют. А еще Мессир отдал тебя мне в жены!
Она была не просто в шоке, а, казалось, даже потрясена:
 Ты понимаешь, что ты говоришь? Этого не может быть! Нас не выдают за людей!
 Но ведь и я теперь не вполне человек! – возразил я.
 Да! Но ты – из людей! Наверное, это в наказание за мое самоуправство…
 Так или иначе, у нас будут гости. Надо готовиться – Мессир скоро прибудет, чтобы провести обряд…
Она была еще очень слаба и с трудом сидела на диване.  Как смог, накрыл на стол. Ситуация была достаточно забавной. Она тоже смеялась: впервые выхожу замуж в такой обстановке… Двое в белых махровых халатах за сервированным журнальным столиком…
Она почувствовала, когда пришел Мессир. Но не слышала его, как я, а чувствовала по ощущениям, и воспринимала информацию несколько иначе. Во всяком случае, ритуал произносился словами, и мне приходилось все проговаривать вслух.
Мы стояли на коленях… Нет – она сидела, а я стоял рядом на одном колене. Она произнесла ритуальные фразы… Потом я стал повторять то, что подсказывал мне голос внутри. И  когда я произнес "Беру в жены любимую младшую дочь Мессира…", то поперхнулся и посмотрел на нее совершенно круглыми (мне так показалось) от удивления глазами. Она, не поворачивая головы, улыбнулась одними уголками рта… "… и клянусь любить, беречь и защищать ее вечно…" – закончил я после паузы… Немая сцена…"(С)

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЛОТ - ЕСЯ в Сб 12 Янв 2013 - 17:50

А чем для человека чревата продажа души,что он теряет? )
Даа; видно сильно тебя допекли дома; бедный мальчик; вы бы видели сейчас мои глаза
Твои предки тоже не своего рибёнка зацепили; знаешь что такое Оргазм? Это не то что думают люди;
это когда в Любви двое (он и она) формируют энергетический Маяк - общий- один на двоих и запускают его во Вселенку; этот Маяк высвечивает души их будущих детей; чисто фрактально; на этот маяк подлетает та душа; которой больше всего подходит цветовое излучение их родителей; формируется воронка- схлопывается и возвращается сюда; только уже после этого момента наступает тот оргазм о котором говорят люди; но это не то; это называется Зачеловечивание Будущего
Но сложность в том; что не всегда в поле свечения Маяка находятся подходящие души и воронка при схлопывание может зацепить чужое; это уже будет отработка Кармы; а не наработка; то же интересный момент; то есть тебе как бы навязали существование в том теле в котором находишься; и здесь ты правильно заметил сложно физически приобрести свой идеал; сколько не выматывай себя в качалке всё в пустую; вот тут на помощь придёт только Любовь; тебе надо очень-очень сильно-сильно себя полюбить- не жалеть! А именно полюбить!
Поднять свой статус из того; который на тебя навешивают окружающие и прогнать Любовь вселенной через себя; потом зафиксировать Её; а потом удерживать в себе и Жить в ней; тогда и насморк пройдёт и форма в соответствие придёт с твоими внутренними ощущениями;
Душу нельзя продавать с ней можно только Жить; а значит и Любить
Мне кажется ты очень мало гуляешь; и забиваешь голову множеством сайтов.
Я тебя вижу в компании отморозков (это я любя; комплимент так сказать) которые лазеют по заброшенным городам; клипы снимают; таким креативным творчеством занимаются; мне кажется такое тебе будет в кайф; не по подземельям и пещерам; а именно по старинным опустевшим местам

ЛОТ - ЕСЯ
Гость

Сообщение  ЛОТ - БЛЭКК в Сб 12 Янв 2013 - 18:11

Мне действительно очень нравятся руины,которые несут в себе отпечаток некогда великих цивилизаций,давно забытых историй,но вот креатив мне совершенно чужд.Тянет именно к тому,что уже давно миновало - век парусных судов,которые хоть и не такие практичные,но были красивыми,изящными,живыми;век старинных зданий,замков,которые были уникальны в своем великолепии,а не консервные банки с проводами,что мы видим сейчас.
По поводу кармы,может и так.Хоть за последние годы комплексов поубавилось,низкой самооценкой не страдаю,но любовь к себе не испытываю,не принимаю того,кем являюсь,потому как внешнее не служит отражением внутреннего.Я не могу вести тот образ жизни,который диктует мне...не знаю как и сказать то,"сердце" будет слишком пафосно,ну да ладно,к которому душа лежит в общем.У меня нет проблем общения с новыми людьми,и с девушками могу найти общий язык,но дальше "друга" отношения не идут,вернее я даже не пытаюсь их туда вести,т.к. чувствую себя не в своей тарелке,я сам себе не нравлюсь,и поэтому не могу представить,что понравлюсь кому-то другому,даже когда такие знаки внимания имеют место быть.
Периодически бываю на рок концертах с друзьями (ну вернее бывал,щас они в армию ушли),но одеть на себя какую-нибудь там байкерскую куртку и перчатки не могу,по той простой причине,что человек с моим телосложением будет в ней смотреться совершено нелепо )) ну и всё в таком духе =)

ЛОТ - БЛЭКК
Гость

Геном открытым текстом.

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Вт 15 Янв 2013 - 18:51

По последним научным данным, геном человека состоит
                 из 30-35 тысяч генов, причем наши гены на 99% совпадают с
                 генами шимпанзе и на 70% -мыши. Выяснилось также, что
                 отдельные гены человека идентичны генам не только позвоночных,
                 но и беспозвоночных и даже растений, дрожжей и плесени. Это
                 открытие позволило многое прояснить в процессе возникновения
                 жизни на Земле.
                 Дальнейшее изучение проблемы привело ученых к неожиданным
                 выводам. Оказалось, что у современного человека есть еще 237
                 гена, которые больше ни у одного живого существа на Земле не
                 встречаются. Значит, они не могли попасть к нам в результате
                 непосредственной земной эволюции. Заметим, что для отличия
                 одного биологического вида от другого 237 новых гена - это
                 очень много. Как раз эти гены дают две трети отличий человека
                 от шимпанзе. Откуда же взялись эти загадочные две с лишним
                 сотни генов?
                 Американский ученый Закария Ситчин опубликовал статью под
                 интригующим названием: "Дело об инопланетных генах Адама". В
                 ней Ситчин в который уже раз утверждает, что современный
                 человек создан путем генной инженерии
                 Суть его теории происхождения человека сводится к следующему.
                 В нашей Солнечной системе существует еще одна планета, по
                 Ситчи-ну - двенадцатая. В текстах древних шумеров она
                 называется Нибиру (Пересечение). Планета эта раза в три-четыре
                 больше Земли. Имеет она очень вытянутую орбиту, в результате
                 чего один оборот вокруг Солнца совершает за 3670 лет.
                 Удалившись в самую дальнюю точку своей орбиты, она оказывается
                 в три раза дальше от Солнца, чем Плутон. Нибиру появляется
                 вблизи Солнца один раз за почти 4 тысячи лет. Появление такой
                 большой массы среди планет земной группы вызывает значительные
                 гравитационные возмущения.
                 На Нибиру, по мнению другого американского ученого Алана
                 Эл-форда, разделяющего взгляды Ситчина, уже 300 тысяч лет
                 назад существовала высокоразвитая техногенная цивилизация.
                 272183 года минуло с тех пор, как пришельцы с этой
                 планеты, воспользовавшись ее приближением к Солнцу, высадились
                 на нашей Земле. По всей вероятности, их интересовали земные
                 минералы. Через 18 тысяч лет в Двуречье возник первый город
                 пришельцев - Эриду. Через 25 тысяч лет пришельцы начинают
                 шахтные разработки в Африке.
                 Труд в рудниках был очень тяжел. Среди рабочих начался мятеж.
                 Тогда, видимо, и родилась мысль приспособить для тяжелых
                 горных работ аборигенов. Просто заставить эти полудикие
                 существа целенаправленно трудиться на каких-то неведомых
                 хозяев оказалось невозможным. Пришельцы пошли другим путем.
                 Методами генной инженерии и клонирования они создали человека
                 разумного. Поскольку это был мужчина, он не мог производить
                 себе подобных.
                 Клонирование, судя по всему, вскоре пришельцам надоело, и
                 появилась Ева. Создали ее, конечно, не из ребра Адама, а из
                 его ДНК. Осуществили это перестройкой 23-й пары хромосом. У
                 Адама и Евы (будем называть их так) родились дети. Шли годы и
                 столетия. Человек разумный стал быстро заселять планету и из
                 Африки распространился на Ближний Восток.
                 Земные люди относились к пришельцам как ко всемогущим богам.
                 Шумеры, например, называли их "те, кто с Неба на землю сошел".
                 Пришельцы же всячески способствовали этому своему
                 обожествлению.
                 Как уже говорилось, планета Нибиру каждые 3670 лет
                 приближается к Земле, и такое сближение не проходит для нашей
                 планеты бесследно. По мнению Алана Элфор-да, в 10 983 году до
                 н. э., когда Нибиру оказалась между Венерой и Землей на
                 расстоянии всего 12 с небольшим миллионов километров, на Земле
                 начался Всемирный потоп. Притяжением гигантской планеты
                 огромные массы воды были подняты в атмосферу, а потом рухнули
                 на Землю. Почти вся земная цивилизация и большая часть
                 растительного и животного мира погибли. Пришельцы заранее
                 знали о неизбежности потопа и приняли кое-какие меры для
                 сохранения наиболее ценного (вспомним описанный в Библии Ноев
                 ковчег). Впрочем, люди их занимали мало. Людей на Земле
                 расплодилось слишком много, и они не всегда были почтительны к
                 "богам".

Последний раз редактировалось: Админъ (Ср 16 Янв 2013 - 1:29), всего редактировалось 6 раз(а)

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Вт 15 Янв 2013 - 18:52

По концепции Элфорда, многие боги древности - Энлиль
                 (верховный бог), Тот (бог мудрости), Инанна (Иштар), Мардук и
                 другие были пришельцами с планеты Нибиру. Они реально
                 существовали, правили земными городами и царствами, а нередко
                 и ожесточенно боролись друг с другом.
                 Захария Ситчин, изучив названия и расположение древних
                 допотопных городов в Двуречье, пришел к заключению, что здесь
                 когда-то находился "треугольный посадочный коридор" с
                 космическим аэропортом в Сиппаре и "диспетчерским пунктом" в
                 Ниппуре. Если прочертить теперь через эти города мысленную
                 прямую, то окажется, что она ляжет точно под углом 45 градусов
                 к меридиану, проходящему через двуглавую гору Арарат. Покрытая
                 вечными снегами, эта гора, расположенная в 500 милях к северу,
                 являлась превосходным ориентиром для межпланетных кораблей.
                 После Потопа вся эта система космической навигации была
                 разрушена. Видимо, тогда в долине Бекаа в Ливане строилась
                 гигантская каменная платформа Баальбек. С нее, вероятно,
                 взлетали и на нее садились космические корабли пришельцев.
                 Баальбек, а также пирамиды в Гизе и гора Святой Екатерины на
                 Синайском полуострове образовали после потопа новый комплекс
                 межпланетной навигации. О пирамиде Хеопса, или Великой
                 пирамиде, надо сказать особо. Среди египтологов и сейчас нет
                 единого мнения о том, когда и для каких целей она была
                 построена. Теперь уже ясно, что Великая пирамида - не
                 гробница. И создана она была задолго до правления фараона
                 Хеопса, возможно, и пришельцами. Эта пирамида обладает целым
                 рядом уникальных особенностей. Наклон ее граней составляет 52
                 градуса, что было весьма сложно соблюсти при возведении
                 (другие египетские пирамиды не имеют такого, столь точного,
                 наклона). С точки зрения наблюдателя из космоса, плоскость с
                 таким наклоном исключительно удобна как отражатель. А ее
                 облицовка в древности была ослепительно белой.
                 Известно, что Великая пирамида имеет ходы, камеры, ниши,
                 вертикальные шахты и длинную наклонную галерею. Видимо, там в
                 древности стояло какое-то специальное оборудование.
                 Поразительно, что некоторые блоки несут на себе явные следы
                 ультразвуковой обработки камня - технологии, которая появилась
                 на земле только в XX веке. Алан Элфорд считает, что в Великой
                 пирамиде имелся источник энергии чудовищной мощности, который
                 мог использоваться и в военных целях. Эта пирамида, вероятно,
                 была первоначально центром дальней связи, а также космическим
                 маяком. В 2700 году до н. э., во время одного.из столкновений
                 между пришельцами, уникальное оборудование Великой пирамиды
                 было уничтожено.
                 Поскольку пришельцы все равно нуждались в средствах связи и
                 космической навигации, в районе Баальбека строится новый маяк.
                 А в долине Гизы в знак окончания войны сооружается Большой
                 Сфинкс, олицетворяющий наступление эры Льва. В будущем
                 Иерусалиме и на Синайском полуострове создаются новые
                 комплексы космической навигации.
                 Древние шумеры многое восприняли от пришельцев. В начале IV
                 тысячелетия до н. э. зарождаются цивилизации в Египте и на
                 Крите. С 2630 года до н.э. египетские фараоны по примеру
                 пришельцев начинают строить свои пирамиды. Примерно 2800 годом
                 до н. э. можно датировать возникновение цивилизации в долине
                 реки Инд (Индостан).
                 Однако этот процесс развития человеческих сообществ вдруг
                 оказался под угрозой. В 2024 году до н. э. между пришельцами
                 вспыхнула ядерная война. Об этом иносказательно упоминается и
                 в Библии. Содом, Гоморра и другие "неправедные" города были
                 уничтожены "огнем и горящей серой". Ядерный удар был нанесен и
                 по космическому центру на Синайском полуострове. На этом месте
                 и поныне видна гигантская расщелина, множество закопченных
                 камней и скал.
                 Выпавшие радиоактивные осадки погубили Шумерскую цивилизацию.
                 Огромное количество людей погибло, а уцелевшие ушли из зон
                 заражения, в том числе и на территорию будущей Европы, унося с
                 собой полученные знания и навыки.
                 3. Ситчин и А. Элфорд сделали попытку реконструировать это
                 далекое прошлое, в первую очередь опираясь на клинописные
                 надписи на глиняных табличках. Табличек этих найдено довольно
                 много на территории современного Ирака. Не все они еще
                 прочитаны и систематизированы. Поэтому три недавних войны как
                 раз там, где зародились основы земной цивилизации и культуры,
                 причинили во многом невосполнимый ущерб
                 культурно-историческому наследию человечества, затруднили его
                 изучение.
                 Названные ученые широко использовали и возможности планетарной
                 астрономии, особенно для точной датировки исторических
                 событий. Конечно, многие их построения и выводы далеко не
                 бесспорны. Однако мы так мало знаем о том, как выглядела
                 человеческая история три, четыре, пять тысячелетий назад, что
                 любая серьезная попытка проникнуть в те далекие времена должна
                 всячески приветствоваться.
                 http://paranormal.org.ru/

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЛОТ - БЛЭКК в Чт 4 Апр 2013 - 12:35

"Его точка зрения была правильной и основывалась на знании магов о том, что вселенная по своей природе соответствует преимущественно женскому началу, и что мужское начало, проистекающее из женского, имеется в незначительном количестве и поэтому является объектом зависти.
Дон Хуан отклонился от темы и объяснил, что, вероятно, неоправданное господство мужчин на нашей планете связано как-то с этой нехваткой мужского начала." ©

ЛОТ - БЛЭКК
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ - Д в Чт 4 Апр 2013 - 13:33

В этом вопросе я полностью доверяю сказанному в Библии гл2. Я не доверяю трактовкам, которых там навалом, хоть ты выгребай, а потому беру из Библии только Принцыпы и Процэсс. Кто там , что там, как его звали - это трахтувания. А поэтому не заслуживают внимания. Хотя бы слово Бог. чаромутие. Оно должно быть ЛОБОК или точнее ЛОХБОК. Даже порезанный должен быть БОК. Да вы можете соотнестись с древним Атлантическим, прочтя по древнему с права на лева - КОБ ( полицейский, блюститель порядка и ЗАКОНА.) И как? Все таки правильное БОК. Проехали и не обращаем внимание на имена. Апелируем только к понятиям и процэссу.
Бог создал Адама по образу и подобию. И он был первым. В священных понятиях один. И здесь сразу  напрашивается скандинавский - скифский бок ОДИН. Кто врет? Трахтуватели заменившие имя ОДИН на Адам. Но это ЛОБОК, если создан по образу и подобию. Он может быть и мужчиной и женщиной, но он не является ни мужчиной ни женщиной. Нагвали, принимающие суть ту , которая им наиболее приемлима и комфортна. А мужчина или женщина - дело последнее. Все решает Сила и Абстрактный Дух - Абсолютный Разум. В каком теле и Сути вот это которое чувствует себя в комфорте и может приносить наибольшую отдачу-пользу. Не проблема стать мужчиной, если это наиболее приемлимый вариант.
Но человеческое общество - это совсем другое. Здесь надо - плодитесь и размножайтесь. А потому и была из вот этого универсаль выделена первой именно женская составляющая СУТИ. Конкретно клонирована Женщина с гегемонией деторождаемых функций. А мужика нет! Вот и пришлось БОКАМ превращаться в мужиков и оплодотворять ЕВУ. От Адама -Одина и от Змия -СатанатаС. Они и до сих пор присутствуют в жизни рода от тех первых рожденных Евой. Сатанинский Род и Первозданный Род. Андрей Первозданный и был из рода Первозданных. Но его людишьки распяли между столбов на цепях, как положено выходцев из рода ОДИНА - Адама.
Вот и получается, что женская ипостась является первичной, как и сказано в отрывке. А мужская ипостась является порождение уже, проявление мужской Божественной ипостаси, посредством женщины.
Я как-то говорил на ФФ, что Королей рождают женщины. А потому родословная должна исчисляться именно по женской линии. Как это и делают мнимые евреи. Как и сказано в Библии, но переделано идиотами и сведено к Адаму. К Еве надо сводить линию. И тогда так сказать Иисус Христос уже не будет ни королем , ни сыном Бока. Мария то не та. Иосиф тот. Но это уже фикция и подстава.
Что же касается Силы, то здесь чистый расклад БОК. Что хочу-то и ворочу, как хочу так и ворочу. Кем хочу тем и ворочу. Про людей - смертных здесь разговор не имеет смысла.

ЭРИТРИЕЦ - Д
Гость

Сообщение  ЛОТ - РИША в Пт 3 Май 2013 - 15:02

"Из-за утеса, как из-за угла,
Почти в упор ударили в орла.
А он спокойно свой покинул камень,
Не оглянувшись даже на стрелка,
И как всегда широкими кругами,
Не торопясь ушел за облака.

Быть может дробь совсем мелка была-
Для перепелок , а не для орла?
Иль задрожала у стрелка рука,
И покачнулся ствол дробовика?

Нет, ни дробинки не скользнуло мимо,
А сердце и орлинное ранимо...
Орел упал, но средь далеких скал,
Чтоб враг не видел, не торжествовал!"
(С)

ЛОТ - РИША
Гость

Сообщение  ЛОТ - БЛЭКК в Чт 16 Май 2013 - 16:38

Как-то уже заходила речь о "союзниках",которые описаны в книгах КК,но,как мне кажется,была освещена только одна из сторон этой темы.Вы назвали Союзников совершенными людьми,которые избавились от своего светящегося кокона,сделали его своим телом.И это возможно было бы справедливо в отношении тех примеров,где Союзники могли принимать форму людей и любых других животных или предметов.
Но тут возникает противоречие,у КК сказано,что Маг "видит" Союзников как обычных людей,т.е. так же,как их воспринимают обычные люди.А обычных людей Маг видит как светящиеся коконы.
Но в первых книгах рассказывалось о том,что поначалу дон Хуан воспринимал союзника своего бенефактора как страшное чудовище,которое его преследовало,и только в после нескольких лет обучения он смог увидеть его как сгусток энергии,которым он в сущности и являлся.
Таким образом,либо Союзники имеют различные "подклассы",как например семейство кошачьих,где есть тигры и персидские котята,либо же у Кастанеды говорится о двух разных видах существ,которые он вместе обозвал "союзниками".
Склоняюсь к этому еще и потому,что образ совершенных людей не укладывается в ту роль,какую Маг отводит своему союзнику:
Союзник, сказал он, это сила, которую человек может ввести в свою жизнь как советника, как источник помощи и сил, необходимых для совершения разных поступков - больших или малых, правильных или неправильных. Союзник необходим, чтобы улучшить и укрепить жизнь человека, чтобы направлять его действия и пополнять его знания. Союзник, в сущности, - неоценимая помощь в познании. Все это дон Хуан сказал с силой абсолютной убежденности. Видно было, что он тщательно взвешивает слова. Следующую фразу он повторил четырежды:
- С помощью союзника ты увидишь и поймешь такие вещи, о которых вряд ли еще от кого-нибудь узнаешь.
- Союзник - это что-то вроде сторожевого духа?
- Нет, это не сторож и не дух. Это помощь.
- Твой союзник - Мескалито?
- Нет. Мескалито - совсем иная сила. Несравненная сила! Он - защитник. Он - учитель.
- Чем же он отличается от союзника?
- Союзника можно приручить и использовать. Мескалито - нет. Он вне кого угодно и ни от кого не зависит. Он по собственному желанию являет себя в каком захочет виде тому, кто предстал пред ним, будь это кто угодно - брухо или обыкновенный пастух. ©

Вот в этом отрывке Союзники представлены как преданные животные,которых Магу удалось приручить.В других частях так же упоминалось,что Древние видящие держали при себе союзников при помощи своего страха.Используя свою контролируемую глупость,они заставляли себя бояться,выдавали порциями страх,которым питались эти духи,а те взамен давали им свою Силу.
Под ваш предыдущий ответ наверное подошло бы описание "Мескалито",но о нем упоминалось лишь несколько раз в самых первых работах.в дальнейшем был один термин на всё - союзник.Мескалито нельзя было приручить,он давал уроки исключительно по своей воле.
Тем не менее,те примеры,которые я вам приводил:
Спойлер:
- Какими ты воспринимаешь союзников, дон Хуан? Для меня они выглядели обыкновенными людьми, по крайней мере, так я их воспринял. Как бы они выглядели для тебя?
- Как обыкновенные люди.
- Но как же тогда их отличить от настоящих людей?
- Люди, когда их видишь, имеют форму светящихся яиц. Союзник в образе человека всегда имеет форму человеческого тела. Именно это я имел в виду, когда говорил, что союзника невозможно увидеть. Союзников невозможно увидеть потому, что они всегда принимают чью-то форму - собак, койотов, птиц, даже перекати-поля. Разница в том, что когда их видишь, они сохраняют форму того, чем прикидываются. Понимаешь? Каждое существо и каждый предмет имеет свойственную ему специфическую форму когда его видишь. Человек, например - форму светящегося яйца, другие существа - какие-то свои формы. Только союзники, - и когда их воспринимаешь в обычном режиме, и когда их видишь, - сохраняют одну и ту же форму, которую копируют. Эта форма достаточно совершенна, чтобы обмануть глаза. Я имею в виду глаза человека. Собаку или, скажем, ворону не проведешь.
-------------

- Мне непонятно их назначение, дон Хуан. Что союзники делают в мире?
- А что люди делают в мире? Я, например, не знаю. Мы существуем и все. Союзники - тоже существуют. Вполне возможно, что они были здесь и до нас.
------------

- Почему ты считаешь, что все в толпе обязательно должны быть людьми? - спросил он очень серьезным тоном.
Я не мог объяснить этого ничем иным, кроме привычки, основанной на вере.
Он сказал, что ему очень нравится разглядывать толпу и видеть ее как скопление яйцеобразных существ. Но иногда среди множества светящихся яиц нет-нет да промелькнет фигура в форме человеческого тела.
- Весьма занятно, во всяком случае для меня, - со смехом сказал он. - Мне нравится сидеть в парках или на автостанциях и наблюдать. Иногда сразу же замечаешь союзника, иногда их нет, и повсюду только настоящие люди. Однажды я даже видел двух союзников сразу. Они сидели рядышком в автобусе. Но это был единственный такой случай.
- Этот случай имел для тебя какое-то особое значение? - спросил я. - Конечно. Все, что они делают, имеет значение. Из их действий маг иногда может извлечь силу. Даже если у брухо нет "своего" союзника, он может управлять силой, если умеет видеть. Для этого он должен следить за действиями союзников. Задолго до того, как я обзавелся своим, мой бенефактор научил меня извлекать силу из действий других союзников. Я разглядывал толпы людей и каждый раз, когда видел союзника, тот меня чему-нибудь учил.
--------------

Дон Хуан молча слушал мою болтовню, но в ответ на последний вопрос весело рассмеялся. Он сказал, что я неточно формулирую вопросы. Надо было спросить, не видел ли он когда-нибудь союзника за рулем транспортного средства.
- Разве мотоциклы тебя не интересуют? - ехидно прищурившись, спросил он.
Его насмешка была добродушной, и я засмеялся вместе с ним.
Затем он объяснил, что союзники не в состоянии ни на что воздействовать и ничем управлять непосредственно, однако могут действовать косвенно, влияя на людей. Соприкасаться с союзниками опасно, потому что они способны вывести на поверхность все худшее в человеке. Путь ученичества так долог и тернист, потому что прежде чем входить в контакт с этими силами, человек должен исключить из своей жизни все лишнее, все, что не является жизненно необходимым, иначе ему не выдержать столкновения с ними. Дон Хуан сказал, что союзник при первой встрече заставил его бенефактора сильно обжечься, причем шрамы остались такие, словно тот побывал в лапах у горного льва. Самого дона Хуана союзник загнал в тлеющий костер, и он обжег себе колено и спину возле лопатки. Но после того, как он стал одним целым с союзником, шрамы постепенно исчезли." ©
Дон Хуан относит их именно к тем существам,которых Маг может подчинить,и упоминает о том,что они могли быть здесь и задолго до появления людей.
Это ваш прошлый ответ:
Спойлер:
Ну это еще рано, вы еще не прозрели. Поэтому бояться "союников" вам нет необходимости. Да они и не позволят сами вам к ним прикоснуться. У нас просто разные словеса по этим понятиям. Мы говорим учитель. Восточники Гуру. Это тоже самое. И я ведь говорил в разговоре с джуни, что у Гуру не может быть двух и более учеников. И именно вот это подселение фантома Гуру - учителя и раскрывает дон Хуан, становясь как бы единым целым с учеником . Синдром делай как я. И этот момент вселения продолжается до тех пор, пока ученик не станет точно таким же. Люди в яйцах -аурах и чистые люди , которые освободились от ауры ( Ангела хранителя). Яйца( как говорит дон Хуан) могут быть разной формы. Это общая тэнденция. И это яйцо надо, как бы разбить , чтобы вылупиться. Именно так и есть. И они вокруг и рядом и они конкретно видятся в своей абсолютности формы. И процэсс обтягивания яйца по фигуре, т.е. становления самости тоже виден. Это как в надутый шарик засунутый человек. И шарик постепенно спускается и обтягивает тело человека. И именно этот момент определяет степень совершенства человека. Миггеризм - это когда человек достиг такого уровня , что может трасформироваться в любу. форму-тело. Собака, кот, петух. корова, волк. Но оставаться все тем же человеком. Совершенство, которое и может по статусу стать Гуру. И здесь уже полностью стирается грань и различие, кто-ты или откуда ты. Совершенство - это уже бог, что и является в своей сущности человеком. Человек в своем совершенстве -бог, а не на небесах или в аду. Там Дьявол, Господь, Сатанатас здесь. Это ВИЙи. И человек в своем совершенстве достигает именно такого уровня и становится уже верховным ВИЙем где - там. Смысл в двух ВИЙях в одном фрактале. Люди взывая к Богу занимаются самым натуральны м садомазоананизмом. Именно так и никак иначе. Сами к себе взывают, сами у себя просят, сами себе грехи отпускают.
Блэйк, а ваше страстное желание стать колдуном или магом. Это все уже есть в богах. Проснитесь! Да хоть огурцом на грядке! Работайте над собой и совершенствуйтесь, в соответствии с нонешним уровнем потэнций и энергетик. Потому и впадаем в безпамятство и амнезию, что очень высокий потэнциальный уровень Земли. Дьявол все таки! Что , шандарахнуло по мозгам?! А вон вокруг Свита. СИСТЕМА Мать наша ЕТИ.

ЛОТ - БЛЭКК
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ - Д в Чт 16 Май 2013 - 21:57

Блэйк, это совершенно разные вещи. Позицыонирование. На каждый момент, кристал, понятие можно понятие союзник развернуть совершенно в противоположных ракурсах подачи информации. Мы же не говорим о цельности и завершенности - это невозможно, мы говорим о частностях, аспектах. Блэйк, и союзники должны соответствовать именно этому аспекту рассмотрения. Иначе это уже будет абсурд и ересь.
Вы навыхватывали кусков, и пытаетесь слепить их вместе в некий образ союзника. Ничего не выйдет.  Дон Хуан показал Кастанеде образ человеческий, станс человеческий, и Кастанеда упал на колени в благоговеянии и начал лить слезы счастья и молиться. А это тоже союзник! И Бог христиан - это тоже союзник. Или вы сомневаетесь? И Дьявол - это тоже союзник! И СатанатаС - это тоже союзник. И дон Хуан - это тоже союзник. И дон Хенаро - это тоже союзник. И койот, заговоривший с Кастанедой - это тоже союзник.И Неорганики - это тоже союзники. И Сила - это тоже союзник. Как вы представляете момент приручения и подчинения  вот этого всего?! И вы будете союзником того союзника, который встретится на вашем ПУТИ. Это у западников и восточников понятие союзник облечено в "ЧАРОМУТИЕ" - извращение понятия. И только в русском языке это звучит именно так, как оно есть на самом деле. Тот, с кем ты идешь по одному ПУТИ.
Сколько раз можно повторять одно и тоже: не верьте словам, в них ложь, которая должна быть опровергнута другой ложью, чтобы возник ПОТЭНЦИАЛ и образ воссуществовал, как существование. Кастанеда - это одна половина отпративности. И весь Кастанеда построен именно на этом Принцыпе отпративности себе же. Да - это правда, но это правда только в единстве. А второй позицыи отпративности у вас нет. А она во втором внимании. Кастанеда - это замануха во второе внимание, чтобы человека вырвать из социума, предоставить ему возможность исхода из социума. И всего-то. Но там, повествует Кастанеда вы сможете встретиться и пообщаться и стать СОЮЗНИКАМИ с совсем иными сущностями иных миров. Кого вы собрались подчинять и приручать? Сущностей, которые на голову выше вас на эволюционной Пирамиде? Или я не прав и гоню?
Аналитику включайте и ищите того, чего не хватает у Кастанеды. Повествование из-за ширмы мерностей миров.

ЭРИТРИЕЦ - Д
Гость

Сообщение  ЛОТ - Чужой в Пн 30 Дек 2013 - 23:39

Вамп Ирий. Высшая каста Ангелов Смерти. Для понимания и осмысления можно принять к рассмотрению такую расшифровку - Дарующие освобождение от мук телесных. Можно и такую - Дарующие Смерть. Что в полной мере соответствует понятию Ангелы Смерти. Ни о каком примитивном хавальнике, даже энергий или Духа , речи быть просто не может. В фильмах часто показывают моменты, где появляются "Духи в черном". Грубо можно принять и так. Хотя все гораздо сложнее для восприятия. Ниодна дорожная авария со смертельными исходами не совершалась без их ведома и участия. Ниодин висельник не может повеситься без их молчаливого "Добро". Ниодин кирпич или сосулька не упадет на голову челу, без того, чтобы его или ее не направил Дух Смерти. Ниодин человек не заболеет смертельной болезнью, если на это не будет соизволения Духа Смерти -Вампа Ирия.
Вы не найдете ниодного действующего целителя и бабки, у которых за левым плечом не стоял бы Дух Смерти. Я не про лохотронщиков говорю, а истинных целителей. И никогда целитель не станет вас лечить, не получив "Добро" от его куратора - Духа Смерти.
Тот же самый синдром и у врачей от бога, как говорят в социуме. И это надо быть действительно врачом от бога , чтобы получить законно и по праву Вампирия в кураторы.
Это я так, для прояснения мозгов, в противовес вот этой Вадиминому лохотрону церковному.
Вы спросите почему церковники всеми силами стараются обосрать Вампов Ирия? Тогда они нахрен не нужны будут никому, когда люди будут знать, кто распоряжается -в Рай или в Ад. Ну это я по церковному усугубился.
Да есть и среди церковнослужителей с кураторством Вампа Ирия. Видящие всегда видят облако Мрака у человека за левым плечом и немного сзади. С такими людьми лучше не спорить, а сделать так, как они говорят. Себе дороже станет, ослушаться Ангела Смерти. Но это проблема для слепых обывателей. А потому им многое и прощается. Они фактически безгрешны, до поры и до времени, пока чаша терпения их безпредела не заполнится до краев. Таких безпредельщиков обычно упаковывают живыми в гробы.
Ну это уже другая история про Зло несусветное.
А это и есть Ангелы Хранители!

ЛОТ - Чужой
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ - Д в Пт 24 Янв 2014 - 23:57

Вадимович, ваша ошибка в том, что вы отошли от аналитики, не копаете огород богов, как в моем рассказе про Творца и Смерть.
А ведь только определившись с сутью женщины, вы сможете конкретно построить политику в отношении их.
Вагина - вход и выход в запредельность для этого материального мира. Вагина не может быть тупой или умной. Она просто есть! Вагина не может быть виновной в чем-то или правой во всем, она исполняет свою миссию в Бытие, а потому такие понятия , как виновность или невиновность ей не ведомы и ее не касаются. Вагина может впустить или не впустить, указав человеку на его грязь и несоответствие, потому они и так жиждятся о чистоте. Но впустив , Вагина разденет до самой изначальности , чтобы у идущего не осталось ничего от этого мира, от этой материальности. Они не транжиристки, они раздевательницы и очистительницы. И заметьте, что они обухаживают свое гнездышко, по типу себя , по типу своей Вагинности. Ты кто такой в ее жизни , мужик? Ты странник, рамблер, делатель. Не ты делаешь детей и это не твои дети, а ее чада , которых она достает, извлекает из запредельности. Поймите женщину и вам откроется путь в Астрал. Женщина не может быть не красивой или уродливой. Женщина может быть только соответствующей своему Астралу, запределу. И это и эта жизнь - это все их, принадлежит им, а потому и мыслей даже не возникает, что это не должно висеть в ее шкафу, не стоять в ее вагине -квартире.
У вас, Вадимович, очень сильная жена, я так понимаю. И ваши метания и не понимания являются следствием ее деятельности по обустройству своей квартиры-вагины. Понимаете, Вадимович, вы внутри ее Вагины- дома. Внутри. А потому вам и не понятно ни там , ни здесь, потому что вы судите с позиций Вагинности. Нужно или выйти в мир или пройти в Астрал. А вы болтаетесь, как поплавок на волнах, и хоцца и страшно и мамка не велит. А вы мамке скажите, что я вот выйду погуляю по делам и вернусь тогда-то. Посижу за кэмпом часок, а в десять , например, я твой снова.Конкретизируйте, что вы не сбежите. Сбегать и не надо с таможни, Вадимович. Как у высоцкого: А на нейтральной полосе цветы - необычайной красоты! Она ведь предоставляет вам возможность поприсутствовать в ее "Ноль Поле" - Вагине. А этим не воспользуется только дурак. Вот вы и этот самый! Ищите женщину, в ней суть Вагинности, так говорят французы. Свою женщину, свой вход и выход. И даже в Смерть.

ЭРИТРИЕЦ - Д
Гость

Сообщение  ЛОТ - НИКОН в Сб 25 Янв 2014 - 10:47

Количество -Качество -Осознание -Осмысление.
Сознание минералов апелирует к своему подсознанию, чтобы определиться со своими пределами извнутри ( мужское начало) и апелируют к Природе, чтобы их же обозначит извне
(женское начало). Природа апелирует к минералам, как к своему ПОДсознанию и одновременно апелирует в животным, как своему ОСОзнанию. Животные апелируют к Природе как к ПОДсознанию и Человеку, как ОСОзнанию. Человек апелирует к животным , как к ПОДсознанию и апелирует к Планете, как ОСОзнанию , как к НЕорганическому началу всего. Круг замкнулся. Органическое - есть продукт Неорганического ОСОзнания о себе. Неорганическое - Жесткие энергии(Тональ 1). Органическое - Мягкие энергии(Тональ 2).Нагваль - Ноль энергии. Триединство мира.
Элементарный ритуал перемещения камня, допустим; не надо напрягать физику тела. Это последнее дело. Нужно изменить предельности, сознания, ОСОзнанности. Если вы будете именно ОСОЗНАВАТЬ камень большим и тяжолым - он таким и будет. Вы ему задали такую предельность. Осознайте его маленьким и легким, т.е. задайте камню такие параметры его СОЗНАНИЯ и он таким станет. Станет! А если вы ему вообще не зададите никакого СОЗНАНИЯ - то его вообще не будет в этой вами заданной параметрии ОСОЗНАНИЯ. Фокусники и иллюзионисты - это не ловкость рук, а МАНИПУЛЯЦИИ СОЗНАНИЕМ и ОСОЗНАНИЕМ. Вы хотите пройти сквозь стену? Лишите ее СОЗНАНИЯ припомощи вашего ОСОЗНАНИЯ и ее не станет для вас. Сейф совершенно нет необходимости вскрывать или подбирать коды. Нужно подставить под него мешок и лишить сам сейф сознания. И все что есть в сейфе просто упадет в мешок-шлеп. Наделяем сознанием и уходим. Печати, коды, ключи, все как и было, а сейф пустой. АНТИЛОГИКА.
Поэтому я и сказал, что Планета - это почти Монада. Монада - но неорганическая. А есть Монада , но органическая. Образ яйца. Скорлупа и Пленка( неорганическая монада), белок и пленка(органическая монада) , желток (курица). Это образ.

ЛОТ - НИКОН
Гость

Сообщение  ЛОТ - Чужой в Сб 25 Янв 2014 - 10:49

Монада- как нечто совершенное , обладающее информацией о ВСЕМ. Подключение к ней имеют не все,а только те кто прошел черту смерти три раза. Шлейф это принадлежность, как статус того, что этот человек набирает знания в должной степени для отработки всего и работает уже на Систему. Системник. Дальше, когда отпадает шлейф человек становится якобы свободен от нее, он , как в матрице просыпается и включается память всего , но где находится этот человек? В ноль поле?Имела ввиду что он уже может самостоятельно там пребывать. Тогда человек должен стать частью закона и уже оказывать влияние даже своим пребыванием в обществе на социум, почему его не изымают из социума? Чтобы он гармонизировал социум составлял нужный баланс? Опять же поддерживая тем самым Систему в "Устойчивом Равновесии". И приобретя весь -полный и достаточный курс и обьем знаний в аспекте построения и удержания Систем в "Устойчивом Равновесии" он уже уходит в свои пенаты, чтобы уже там претворить свои знания в Действительность, создавая такую же Систему, т.е. претворяясь ТАМ у Себя в Бога Творца. Не обязательно у себя дома. Это может быть любой фрактал Вселенной.

ЛОТ - Чужой
Гость

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: