Формирование реальности

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Формирование реальности

Сообщение  Лотта в Пт 1 Дек 2017 - 17:41

Я его только нашла и ничего не ныкала. Зацепил снимок этой раки просто до мурашек по коже.
Теперь про «гостей».
Я знакома с одним из них. С этим чёрным. Лет пять лет назад ехали в метро с ребёнком. Заходит парень, лет 23-25, не старше и садится почти напротив. Он очень сильно отличался от всех и пристально рассматривал меня и ребёнка. Я даже пересела и прикрыла тем самым ребенка от него. Взгляд был через чур сильным, я это понимала. Так мы ехали минут 20, не меньше. Вышли, как не странно, на одной станции метро. Он очень быстро зашагал и просто исчез в толпе. Если была бы одна, то пристроившись в его Время, успела бы за ним точно( это я просчитала сразу). Но ребёнок тормозил и сильно, да и потом подумала, что не стоит значит сейчас это делать и отпустила его мысленно. При этом и одет был довольно таки странно. Во всем чёрном и развивающийся плащ в старом стиле. По типу «готов», но это другое. Так что с одним я знакома и уже давно. А он возмужал и сильнее стал, получается.
Сижу в магазине. Ходят девченки и слышу их разговор: Оль, помнишь ты искала ведьмака? Так вот он! И показывает на верхнюю полку.
И Вот так.

Последний раз редактировалось: Лотта (Пт 1 Дек 2017 - 17:58), всего редактировалось 4 раз(а)
Лотта

Очки : 85
Дата регистрации : 2017-11-02
Место жительства : Россия, Москва.

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  АДМИНЪ в Пт 1 Дек 2017 - 17:50

Лотта пишет:Я его только нашла и ничего не ныкала. Зацепил просто.
Обмануваешь мине. Хотела занюкать. Шучу же конечно! Я же сказал, умничка. На подсознании отработала, что надо сделать снимок этого места. И на баррикажной аж два раза сняла. Смотрю, а женщины уже нет. А ты говоришь не магия. Шучу.

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИНЪ
Admin

Очки : 872
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : Белларусия

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Сообщение  АДМИНЪ в Пт 1 Дек 2017 - 18:10

Лотта пишет:Я его только нашла и ничего не ныкала. Зацепил просто.
Я знакома с одним из них. С этим чёрным. Пять лет назад ехала в метро и он сел почти напротив. Он очень сильно отличался от всех и пристально рассматривал меня. Я даже спряталась за людей. Вышли, как не странно, на одной станции метро. Он очень быстро зашагал и просто исчез в толпе. И одет был странно. Во всем чёрном и развивающийся плащ в старом стиле. По типу готов, но это другое. Так что с одним мы знакомы и уже давно.
Я помню, ты рассказывала. Но тогда это не было привязано у тебя ни к чему. А сейчас он уже обналичен. И ты его встретишь. Повторяю, не трусь. Веди себя нагло даже, не перебирая. Как буд-то за тобой стоит некто, которого они чувствуют, но ничего сделать не могут. Будут спрашивать не ври. НЕВРИ и не пытайся выкручиваться. Чистую правду. Так, так и так. Будут спрашивать кто - сдавай по полной. Здесь главное, чтобы не было ЛЖИ. Правдой ты будешь строить мост, шлейф. Ложью ты ничего не построишь. Это на будущее. И не забудь сказать или упомянуть имя Илонна. Типа, как кричат, зовут на помощь. Так и ты кричи Илонна, как мантру.
Это инструкция на самый худший разворот событий, который даже и не предполагается. Но знать, что делать в таких случаях ты должна.
Пример:
Вот пришли эти двое и начали чинить бемпредел. Зачем ты бегала и просила всех помочь? Тебе показали, что это безсмысленное занятие. Почему не крикнула громко: ИЛОННА. мало, ещё раз. Мало ещё раз. Цербер услышит и явится. Только сама в трусики не написай от страха во сне или как. Ты же сама ЕЁ звала! А ЦЕРБЕР - это ЕЁ любимый образ.
Инструкция короче получена. Я думаю, что ты её выучишь и будешь на высоте. Не надо бегать и просить. Не надо. Ещё раз повторяю - ты же видела, что это бесполезно. Но смотритель по дому ответит по полной. И мент тоже. Я уж постараюсь.
И пойми, что они не такие уж и крутые и страшные. Работа такая и её надо выполнять. И всё! Покажешь себя, что ты не финтиклюшка какая-то, а что у тебя за спиной кто-то стоит, и разговор будет совсем другим. Это тоже инструкция.
Ты в Москве. А здесь слабаков не держат. Влазить в игру, так знать, что это и как это.
Поняла?! С арками я повременю маленько. Поставим СТАВ - тогда и займёмся ими.
К стати, по метро идёшь, глазками и маткой просканировала, если место обратило на себя внимание. Сделал снимок. Людей не должно быть. Запомнила?! Пространство должно быть чистым.

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИНЪ
Admin

Очки : 872
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : Белларусия

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Сообщение  Лотта в Пт 1 Дек 2017 - 19:04

Сейчас была в торговике. Пока ходили туда сюда голова прошла. Все стало , как всегда. Только пошли к выходу и осталось метров 20, как у меня схватило висок, затем оба. Останавливаться было уже поздно, поэтому осмотр места/входа оставила на потом, когда буду одна. Сяду в сторонке и отслежу похожие с аркой в метро моменты. Видимо моя голова, точнее боль в висках-некий индикатор на наличии Паутины.
Лотта

Очки : 85
Дата регистрации : 2017-11-02
Место жительства : Россия, Москва.

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: