Животные  

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Животные  

Сообщение  Black_Barty в Вт 11 Дек 2012 - 20:13

"Я отвел глаза и увидел койота. Он спокойно трусил по каменистому плато. До него было метров пятьдесят. Он бежал на юг, но потом остановился, повернулся и пошел ко мне. Я пару раз крикнул, надеясь его отпугнуть. Безрезультатно. Я забеспокоился. А вдруг он - бешеный? Койот приближался. Я даже подобрал несколько камней на случай, если он вздумает напасть. Когда койот был метрах в трех от меня, я заметил, что он нисколько не возбужден и даже наоборот - совершенно спокоен и ни капельки меня не боится. Он замедлил шаг и в полутора метрах от меня остановился. Мы молча смотрели друг на друга, а потом койот подошел еще ближе. Его карие глаза смотрели ясно и дружелюбно. Я сел на камень. Койот стоял совсем близко, почти касаясь меня. Мне никогда не доводилось видеть дикого койота так близко. Единственное, что пришло мне в этот момент в голову - с ним поговорить. Я заговорил так, как разговаривают со знакомой собакой. А потом мне показалось, что койот отвечает. Я даже был абсолютно уверен: койот что-то сказал. Я был в недоумении, но времени на то, чтобы разбираться, у меня не было, потому что койот "заговорил" опять. Он не произносил слова в том виде, как человек. Это было скорее "ощущением" того, что он говорит. А он на самом деле говорил, он сформулировал вполне определенную мысль и выразил ее в виде чего-то, весьма напоминающего законченную фразу. Выглядело это примерно следующим образом:
- Ну что, как поживаешь, койотик? - спросил я.
Мне показалось, что я услышал ответ:
- Нормально. А ты?
Я оторопел. Койот повторил. Я от удивления вскочил на ноги. Койот не шевелился. Даже мой внезапный прыжок не произвел на него никакого впечатления, он по-прежнему дружелюбно смотрел на меня ясными глазами. Потом он улегся на живот, склонил голову набок и спросил:
- Чего ты боишься?
Я опустился на камень и между нами состоялась беседа - самая невообразимая и странная, из всех, какие мне когда-либо доводилось вести. В конце он спросил:
- Что ты здесь делаешь?
Я ответил, что пришел в эти горы, чтобы "остановить мир".
Койот сказал:
- Qua bueno!
Тут я осознал, что это - какой-то двуязычный койот. Существительные и глаголы в его фразах были английскими, а союзы, междометия и некоторые другие части речи - испанскими. В голову пришло, что это - койот Чикано. Я засмеялся - уж очень абсурдной была вся ситуация в целом. Я хохотал все сильнее и довел себя почти до истерики. Вся тяжесть и несуразность происходящего вдруг разом обрушилась на меня, и разум мой сник. Койот встал на ноги. Глаза наши встретились. Я неподвижным взглядом смотрел ему прямо в глаза и чувствовал, что они словно притягивают меня. Вдруг койот засветился. От него исходило мягкое сияние. Словно в сознании всплыли события десятилетней давности, когда под действием пейота я наблюдал превращение обыкновенной собаки в дивное светящееся существо. Как будто койот пробудил во мне воспоминания, и образы прошлого возникли перед глазами и наложились на фигуру койота. Я смотрел на него и видел мерцающее текучее светящееся существо. Его свечение ослепляло. Я хотел прикрыть глаза руками, но не мог пошевелиться. Светящееся существо прикоснулось к чему-то во мне, и тело мое наполнилось неописуемым теплом. Я не мог пошевелить ни одной частью тела, но что-то не давало мне упасть." ©

У КК скорее были описаны встречи с необычными животным,а с так называемым койотом Духа,животным покровителем.
"- Однако существуют животные, выследить которых невозможно, - продолжал он. - Например, - особый вид оленя. Очень удачливый охотник может встретиться с таким животным только благодаря редкостному везению, и едва ли ни единственный раз в жизни.
---------
Волшебные животные являют собой зрелище воистину дивное. Мне посчастливилось, и мой путь однажды пересекся с тропой одного из них. Это случилось после того, как я очень многое узнал об охоте и долго отрабатывал это искусство. Как-то я бродил по густому лесу в безлюдных горах Центральной Мексики. Вдруг послышался очень мягкий и благозвучный свист. Я никогда не слышал этого звука, ни разу за многие годы странствований среди дикой природы. Я не мог определить, где находится источник этого свиста; казалось, он доносится сразу со многих сторон. Я решил, что нахожусь в самой середине стада или стаи каких-то неведомых зверей. Дразнящий свист повторился, на этот раз он доносился как будто отовсюду. И я понял, что мне несказанно повезло. Я знал, что это свистит чудесное существо - волшебный олень. Я знал также, что волшебный олень отлично разбирается как в распорядках обычных людей, так и в распорядках охотников. Вычислить, что в такой ситуации будет делать обычный человек, очень легко. Прежде всего страх превратит его в добычу. А добыча может действовать только двумя способами: либо бросается наутек, либо прячется. Если у человека нет оружия, он, вероятнее всего, бросится к открытому месту, чтобы там спастись бегством. Если он вооружен, он приготовит оружие к бою и устроит засаду, либо застыв неподвижно в зарослях, либо рухнув на землю. Охотник же, выслеживающий дичь среди дикой природы, никогда никуда не пойдет, не прикинув прежде, как ему защититься. Поэтому он немедленно спрячется. Он либо бросит свое пончо на землю, либо зацепит его за ветку, а сам спрячется поблизости и станет ждать, пока зверь опять не подаст голос или не шевельнется. Зная все это, я повел себя совершенно иначе. Я быстро встал на голову и начал тихонько подвывать. Я так долго самым натуральным образом лил слезы и всхлипывал, что едва не потерял сознание. Вдруг я ощутил мягкое дыхание, кто-то обнюхивал м ою голову как раз за правым ухом. Я попытался повернуться, чтобы взглянуть, кто это, но не удержал равновесия и перекувырнулся через голову. Я сел и увидел, что на меня смотрит светящееся существо. Олень внимательно меня разглядывал, и я сказал, что не причиню ему вреда. И он заговорил со мной.
Дон Хуан умолк и посмотрел на меня. Я непроизвольно улыбнулся. Говорящий олень - это было, мягко говоря, маловероятно.
- Он заговорил со мной, - с усмешкой повторил дон Хуан.
- Олень заговорил?
- Олень.
Дон Хуан встал и собрал свои охотничьи принадлежности.
- Что, правда заговорил? - переспросил я еще раз с растерянностью в голосе.
Дон Хуан разразился хохотом.
- И что он сказал? - спросил я наполовину в шутку.
Я думал, он меня разыгрывает. Дон Хуан немного помолчал, как бы припоминая. Потом глаза его просветлели, он вспомнил:
- Олень сказал мне: "Здорово, приятель!" А я ответил: "Привет!" Тогда он спросил: "Отчего ты плачешь?" Я сказал: "Оттого, что мне грустно". Тогда волшебное существо наклонилось к самому моему уху и произнесло так же ясно, как говорю сейчас я: "Не грусти".
Дон Хуан посмотрел мне в глаза. Вид у него был озорной до невозможности. Он раскатисто рассмеялся.
Я сказал, что беседа у них с оленем вышла несколько туповатой.
- А чего ты ожидал? - не переставая смеяться, спросил он. - Я же - индеец.
Его чувство юмора показалось мне настолько потрясающим, что я смог только рассмеяться вместе с ним." ©
Но тем не менее и с обычными животными тоже можно "беседовать"?Об этом и Стоменов говорил,что с любым зверем лесным разговаривать мог.Так каким же образом устанавливается такая связь,за счет чего происходит "разговор"?

Black_Barty
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Животные  

Сообщение  Эритриец! в Вт 11 Дек 2012 - 21:38

Просто нужно прочесть тот момент у Стоменова, когда Никола ослепил его и бросил в лесу. Это не был Ритуал. Это была крайняя необходимость, и поэтому такие методы и такой возраст. Это открытие Видения и Восприятие насильственным образом через стрэсс и адреналиновую иньекцию. Тоже самое , как и открытие внутреннего голоса после молчания и среди волков, которых изображал Никола. Естественно, что и в лесу Никола охранял мальца на расстоянии.
Естественно, что такие моменты лучше всего прививаются в детском возрасте. Но есть момент первичности и есть момент вспомнить. Стоменова Никола ставил на путь. Кастанеде же нужно было просто вспомнить то, что он имел уже в "Сосуде Кармы". Здесь две совершенно разные линии.
Даже в моменты крайней опасности, когда люди буквально перелетают через забор или преграду, не у всех это получается. Только у некоторых, которые ВСПОМНИЛИ. А когда нет чего вспоминать, так и изгородь уже преграда.
Так и здесь. У них это уже было, а потому они просто вспомнили этот язык мысли. Он является первоосновой всех языков. Именно забывая этот язык мысли, люди и перешли на речь. Стоменов не знал этого языка мысли, а потому мысленно заорал, как немой от испуга , при виде стаи волков. А потом уже видно обрел этот дар и потому и говорит, что может разговаривать с животными. Это универсальный язык, на котором прекрасно можно поговорить с деревом например. Не говоря уж о животных, которые именно им и пользуются. А потому разговаривают по человеческим понятиям, как немые. Не немые , а с атрофированными голосовыми связками. Они забыли речь.
К этому можно придти только через культуру мышления и Шизу триединую.
Вот Блэйк, вы же общались с Гранителем Рода?! Но вы же общались с , так сказать , Духом! Этот момент врубитесь! Во сне вы прекрасно это можете и помните, а как проснулись все забыли. Не забыли , а между вами тем и этим стоит ваша плоть со своим сознанием, которым вы и думаете, что думаете. Уходим в подсознание , так сказать, в бодрствующем состоянии и проблем никаких. А для этого и нужна культура мышления, которая и наводит эти мосты и регулирует скорости мышления. Плоть мыслит со скоростью 80 км в час. Подсознание минимум 300 км в час. Для плоти это сквозняк и всего лишь.
И здесь именно страх и стрэсс на первых этапах является необходимым условием этой адреналиновой иньекции в плоть, чтобы увеличить скорость мысли плоти и привести ее в соответствие сути. А уже познав эту специфику включения страха, человек и без стрэсса начинает регулировать выработку адреналина в плоть, что и вызывает трансформирование плоти в соответствие к новыми условиям. Т.е. плоть постепенно превращается в тело Сути под воздействием адреналина. Естественно, что увеличиваются скорости. И если разобраться в смысловом наполнении упражнений "Око возрождения", то конкретно видно, что все направлено именно на стимулирование зон тела отвественных за выработку адреналина. Все ждут, что произойдет чудо омоложения, а надо следить за увеличением скорости мышления, что уже вторым планом или как следствие приводит и к омоложению и гармоничности.
Разве не так Блэйк?!

Эритриец!
Гость

Животная суть

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Чт 13 Дек 2012 - 22:51

Опять же, речь о волшебном животном. Все рынутся ловить за хвост оленей, койотов и волков, так сказать, чтобы поговорить с ними. Но здесь ведь конкретная система соответствия. Дон Хуан по внутренней сути своей олень, с ним и заговорил олень. Кастанеда по внутренней сути своей койот, вот с ним койот и заговорил. Это рядовой уровень колдовства. Нужно просто определиться со своей внутренней сущностью, что за животное одето в плоть человеческую, достигнув этого уровня совершенства. Сядьте где нибудь в укромном месте, чтобы не привлекать внимание и понаблюдайте за людьми, как они ходят в расслабленном состоянии. И вы четко увидите то животное или зверя, которым был ранее этот человек. Коровы и быки хорошо просматриваются. Гуси и гусыни. Олени. Индюки. Петухи и куры. Как ее не прячь и не вуалируй, но животная внутренняя суть проявляется. Да и как разговаривают люди, жестикулируют. В особенности, когда пытаются что-то доказать. Весьма интересные наблюдения. Да и за собой можно понаблюдать , допустим в поддатом состоянии на пикничке. Как вы ходите, жестикулируете, какие ваши приоритеты. Весьма отрезвляющее зрелище.
Счас приколюсь с этаким умным фэйсом и пенсне на носу.
Вот Ангел нас вопрошает, а кем мы можем быть по жизни не теряя Меры?! Очень хороший вопрос! И попытаюсь ответить доходчиво и внятно, как подобается человеку с пенсне на носу. Вы конечно же слышали, что есть такие сущности в Миру, которых называют миллионеры и миллиардеры. Да и вообще жадные до зелени. Я ведь не спрста упомянул зелень, так как это имеет прямое отношение к этим сущностям Мира сего. Вы же наверное в курсе биологического устройства коровы и быка? Поясню. У коровы и быка есть такой трябух, как его называют, куда они заглатывают цельную траву впрок, так сказать. А потом стоят или лежат и отрыгивают ее и пережовывают уже и проглатывают в пищевод. Так у сущностей миллионеров и миллиардеров , да и у всех тоже такое же устройство тела. У них есть трябух - банки, сейфы, сберкассы, в которые они заглатывают зелень, а потом где-то на канарах с спокойной обстановке , сидя или лежа , отрыгивают зелень и уже пережевав заглатывают в пищевод. Как и коровы и быки они так же бодаются за лакомный кусочек зелени. Все как и там , так и тут, потому что по сути своей сути и мозгов они и есть самые настоящие коровы и быки. Редко среди них встретишь барана или козу. Слоны да - это банкиры, так же и ходят, я лично сам проследил, чтобы не быть голословным. Сразу даже не мог определиться, что это за новый вид, ан нет допер своим слабым умишкой - слоны. И заметьте, что по рангу у них точно так же и расфасовано. овцы и козы помельче , быки и коровы побольше капитал, потому что трябух побольше , а уж слоны все там в банках.

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
" МАГНАТ САТАНАТАС "
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : *Ореховск*

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Чт 31 Янв 2013 - 23:51

Мне тоже очень нравиться этот роман Булгакова и я сам часто привожу цитаты из него. Только в данном случае, как мне кажется, он не к месту. Прочтите внимательно, написанное мной - ...является творцом своего мира. А что касается вселенной, то он лишь венец её творения, но не хозяин и даже не распорядитель её законов. Человек по своему предназначению должен исполнять эти законы, хотя ему как самому совершенному её творению дана возможность их и не исполнять. Т.е. нам дано право выбора - на чьей стороне быть. До Адама всё шло правильно, т.е. в согласии с природой (Богом), а этот первый земной преступник пошел против, дав начало новому грешному человечеству. Поэтому Библия описывает не появление человека на Земле как вида, а появление первого падшего человека, давшего начало всем нам. Вот потому христианство и утверждает, что все мы изначально грешны. Но даже будучи таковым, он не потерял возможность творить собственный мир, чем с успехом все мы занимаемся. Каждый из нас живет в своем собственном мире, построить который нам помогли наши родители. Они в свою очередь научились такой практике у своих и так далее до самого Адама. Именно разрушению этого мира учил дон Хуан.
............
Какова природа возникновения такого резонанса чувств? Из чего вообще появляется эта энергия? Из ничего и отовсюду одновременно. Мы сами и весь окружающий мир соткан из этой сущности, которая есть чувства. Человек способен воспринимать весь спектр. Животные не могут испытывать совесть и стыд. Растения не знают страха и пр. Даже у камней есть такая способность, хотя и минимальная.

То,что человек является венцом(хотя я так не считаю),вовсе не означает,что он во всем превосходит прочих живых существ.Нельзя и рыбку съесть и косточкой не подавиться.Чем выше здание,и тем больше опасность того,что оно рухнет под напором ветра.Человек более сложное существо,он имеет потенциал,но эта сложность и губит его,он теряется в лабиринтах размышлений,часто заходит в тупик.
Животные открыты Силе,но они просты и бесхитростны,они не могут накапливать эту Силу и применять по своему усмотрению.Человек же способен на это,но в своих бытовых заботах,в своих эмоциональных переживаниях,он закрывается от Силы.Поэтому не стоит всё,чем обладает человек,считать полезным,необходимо отделять зерна от плевел.Нам было дано чувство стыда,но вовсе не значит,что это дар нам в помощь,скорее гиря на шею,для равновесия.А когда человек будет готов,он ее снимет.
"– Растолкуй мне вот какую вещь одну, – наконец нарушил молчание он, продолжая мерно ходить из стороны в сторону. – Поведал я однажды про магию силы смертной человеку, в тайнах других душ сильного. Несильно рассказал, осторожно и немногое. Вот он слушал и слушал меня, а потом и сказал, что магия эта, получается так, звериное начало в человеке очеловечивает, а человеческое, напротив, зверем делает. Как это понимать?
Дескать, все люди рождаются как бы зверем, но постепенно людьми делаются, а звериное прячется в умах глубоко-глубоко. А смертная магия, напротив, человека в зверя приручает постепенно. Из этой их глубины зверя изымает, и человеческое нутро им пропитывает.
Но ладно еще, кабы вот так. Тогда оно знакомым будет, и в жизни это встречается. Война, например, когда идет, или голод сильный: и просить не надо, сам этот зверь голову кажет. Или, рождаясь, будущный человек со зверем легко сродниться сможет. Потому как и сам он зверь изначально. Читал про Маугли? Вот, я о том. Бывает такое взаправду.
Но дивно то, что в то же самое время магия эта зверя своего приручить старается, больше человеком его сделать. Удержи, например, эти многочисленные. Вот и получается, что на человечье место натура прививается звериная, а на звериное место, напротив, человечья.
И выходит так, что глянешь на человека поверхностно, и человека увидишь в нем, но если глубже заглянуть, то зубы ощеренные узришь. А маг этот, напротив, сначала тебе кажется зверем лютым, а когда лучше его постигнешь, истинно человека увидишь. Как это понять?
– А что тут понимать, Сергей Дмитрич? – пожал я плечами. – Ты и сам доходчиво сказал.
Я лишь дополню тебя, что люди есть такие, многие люди, которые звериную натуру свою человечиной сделать пытаются: зверя из себя вытравливают, получается. Но человеческое у них при этом человечьим остается.
Или, напротив, есть люди, которые рассудок свой на пир зверю своему подсознательному ссужают без остатка: зверьми живут они, зверьми они и умирают. Но при этом звериное у них остается.
Или можно, наконец, со зверем своим примирения искать: как человек по лаю собачьему различить может, плохой к ним человек в дом вошел или хороший.
Но вот то, что ты сказал, звучит необычно и ново для меня. Я не пойму, как такое может быть. А более всего, я не знаю, зачем такое нужно делать с собой.
– А я знаю, мне сказали, – перебил горбун. – В человеке искренности нет той, какую зверь имеет. В нем нет беспечной жадности жить каждую минуту на свете белом. Чутья в нем нет звериного, что природою дано было.
А в звере, поперек, нет той мудрости, что человеку дана. И нет у него пути более высшего, чем забота о животе своем. Вот он все и перевернул наоборот: и человека озверил, а зверя приручил он своего, лучше многих иных людей содеял. Вот так." ©

Последний раз редактировалось: Эритриец (Чт 31 Дек 2015 - 14:32), всего редактировалось 1 раз(а)

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
" МАГНАТ САТАНАТАС "
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : *Ореховск*

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Сообщение  Ahrum в Пт 1 Фев 2013 - 7:26

Количество видов животных на Земле равно количеству типов человеческих характеров, психология ограничивается 8 типами:
1. Шизоидный тип характера (уход в себя (повышенная интровертированность) с глубокой неспособностью к установлению значимых, эмоциональных межличностных отношений)
2. Нарциссический тип характера (личность организована вокруг поддержания самоуважения путем получения подтверждения со стороны)
3. Параноидальный тип характера (комбинация страха и стыда, постоянная подозрительность и недоверие к людям в целом, склонностью перекладывать ответственность с себя на других)
4. Обсессивно-компульсивный тип характера ("думание и делание" становится движущим психологическим мотивом для человека и где наблюдаются выраженная диспропорция со способностью чувствовать, ощущать, интуитивно понимать, слушать, играть, мечтать)
5. Психопатический (антисоциальный) тип характера (базисная неспособность к человеческой привязанности и с опорой на примитивные защитные механизмы. Организующий принцип психопатической личности состоит в том, чтобы "сделать" всех и сознательно манипулировать другими)
6. Истерический тип характера (высокий уровень тревоги, напряженности и реактивности, особенно в межличностном плане. Эти сердечные, "энергичные" и интуитивно "человечные" люди, склонные попадать в ситуации, связанные с личными драмами и риском)
7. Депрессивный и маниакальный тип характера (мучительно осознают каждый совершенный ими грех - при том, что они игнорируют собственные добрые поступки, долго переживая каждое свое эгоистическое проявление. Печаль - еще один из главных аффектов людей, обладающих депрессивной психологией. Маниакальные люди отличаются высокой энергией, возбуждением, мобильностью, переключаемостью и общительностью.)
8. Мазохистский тип характера (Человек, ведущий себя мазохистически, терпит боль и страдает в сознательной и бессознательной надежде на некоторое последующее благо. Мазохистские личности считают себя страдающими, но незаслуженно, жертвами преследования или просто родившимися под несчастливой звездой, проклятыми не по своей вине.)
Я себя нашла в каждом пункте, что это(?) комбинированный тип?
На первый взгляд создается ощущение, что животные по сравнению с человеком самые адекватные на Планете, но на самом деле это не так, Животные являются Слугами Силы, им незачем накапливать силу, они ей служат, потому фраза «служебная овчарка» (как слуга человека) несёт не корректный смысл, она (овчарка) служит не человеку, а Силе, являясь её проводником для человека, который в свою очередь, способен её накапливать и использовать. То есть животные это силовые обереги для людей, ведь когда был создан Эгрегор «Человечество» (Админ, всё-таки я настаиваю, что Человечество это Стихия, а не Энергии, то есть энергетический Хаос, а не Порядок) животные в пищу не употреблялись, но тут главное не заниматься самопоеданием, то есть не есть своё тотемное животное, например, если вы по психотипу корова, то говядина для вас будет энергетическим пожирателем, вы быстрее получите заряд от того, что просто посмотрите в её бездонные глаза, мне повезло, мой тотем это белка, кстати, христиане считали, что белочки это вместилище дьявола), но вот кошки (кто это такие?), почему они на меня так пялятся все, я уже специально наблюдаю за окружающими, и не вижу, что бы они так смотрели внимательно на других, что им надо от меня? Или у меня уже паранойя развивается)  
нет,ну, правильно же: приручая животное из вне, ты избавляешься от животного внутри

9.       Пофигенистический тип характера. Им все по фигу и все не пофигу из вышеизложенных типов, так как в любой момент такие люди могут стать одним из восьми, проявив себя во всей красе и тут же развернуть оглобли к своему пофигизму, радуясь жизни , так как только жизнь является таким же пофигенистом.
Хорошо ли, плохо ли, зима ли , лето - природа живет тем что есть. Осень значит будем радоваться осени. Радоваться даже плохому, ведь оно не вечно и обязательно пройдет, а потом будет опять хорошее. А пофигу. (АМИНЪ)

Ahrum
Гость

Д Эльф иные

Сообщение  Risha в Пт 1 Фев 2013 - 12:59

ДЕЛЬФИНЫ — чрезвычайно развитые разумные существа с Сириуса Б, которые находятся на Земле, чтобы помочь человечеству изысканными способами и резонансом, выходящим далеко за пределы ваших современных знаний и воображения. Эти великолепные существа выполняют бесчисленные роли, среди самых важных из которых — якорить свет океанских вод, покрывающих две трети вашей планеты.

Они взаимодействуют непосредственно и с живой сущностью Планеты Земля, и с массовым сознанием человечества.

Аватарные дельфины известны как «Золотые Дельфины». Эти золотые дельфины излучают огромное аурическое поле чистого золотого кристального света, представляя маяк чистой Безусловной Любви. Энергия Золотых Дельфинов первоначально пришла на землю, чтобы внедрить их коды перед тем, как планета полностью перешла в сплошную полярную дуальность. Они действительно кристаллические по природе и источают резонанс волны OMM Безусловной Любви. Фактически, их сущность теперь возвращается, чтобы играть важную роль в Переходе как Земли, так и человечества. (С)

Risha
Гость

Киты

Сообщение  Risha в Пт 1 Фев 2013 - 16:50

Киты - хранители Хроник Акаши Земли, носители мудрости Матери, существа, приносящие мощный Кристальный Свет на планету.

Киты находятся на Земле, чтобы помочь человечеству изысканными способами и резонансом, выходящим далеко за пределы ваших современных знаний и воображения. Эти великолепные существа выполняют бесчисленные роли, среди самых важных из которых — якорить свет океанских вод, покрывающих две трети  планеты.

Они взаимодействуют непосредственно и с живой сущностью Планеты Земля, и с массовым сознанием человечества. Сознание Священных Китовых имеет древнее и вневременное происхождение. Они вновь появляются здесь в последние пять десятилетий, чтобы нести важную фи-кристаллическую частоту, которая специально предназначена для перемещения энергий и трансформации гармоник, чтобы позволить необходимое размерное расширение полярной земли в Кристаллическое Поле Нулевой Точки Omni-Земли.

Библиотека "Живое знание"

Risha
Гость

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: