Патология социума.

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Патология социума.

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ - Д в Вс 6 Сен 2015 - 22:09

Карамыслус, это прекрасный посыл и пост отменно проработанный. По факту 9 из 10 без прикрас и хвалебных слов. Где потерялась 1?
Я не буду отвечать со ссылкой на твой пост. Я тебе укажу на потерянную единицу.
Трансформируемся и разворачиваем образ. Социум - это крот. Высшие - это человек. А теперь просто со своих позицый человека посмотри на действия крота в саду, огороде. Крот строит свой город под землей. И ему совершенно наплевать на то, что находится выше его сознания, т.е. на сад, огород, Реал, Природу, Систему. Ему нужно только еда и его участок обитания под землей, т.е. его жизнь, его город, его комфорт -это его жизнь. Там, на Земле - это все неведомое,непознанное, невоспринимаемое, чуждое, враждебное. Кто видел крота, который обратился к человеку хозяину участка(планеты Земля), где и как ему можно построить свое жилище, свой город обитания, чтобы интересы Хозяина не пересекались с интересами крота-социума?
А потому и так естественно что, когда крот начинает наглеть и своими действиями нарушать гармонию на земле, в саду, в огороде, в Реале, в Природе, в Системе - на него начинают охоту, вплоть до полного изничтожения. Войны. Есть такой прибор в борьбе с кротами и медведками - частотный вибратор, который воздействует на мозг и заставляет крота и медведку банально сходить с ума. И они начинают вести себя неадэкватно; отстреливать друг другу мозги, вешаться, топиться в водке, уедать соседей. При этом в полной своей усеренности, что он конкретно адэкватен и здравомыслящ. А это тот или этот или сосед сошел с ума, потому что мыслит и ведет себя не так как он. Низший эгоизм приматов-кротов. А на большее не тянет.  
Аналогия стопудовая. Именно в этом и есть ответ на весь этот абсурд. Для социума-крота это не абсурд, а условия существования и борьбы за выживание вида. Для Системы и Планеты - это абсурд, который не подлежит даже обсуждению и рассмотрению в высшем арбитражном суде, так сказать.

ЭРИТРИЕЦ - Д
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Патология социума.

Сообщение  ЛОТ - КОРОЛЕВА в Вс 18 Окт 2015 - 11:03

Захотелось поделиться своими ощущениями и мыслями:

А ведь я стремаюсь Чувствовать. Потому что мне кажется, что это граничит с сумасшедствием. Потому что то, что ощущаю от большинства людей - это вызывает отвращение.
Раньше, когда в 16 лет у меня был пик Чувствования, получения информации, то в дальнейшем я ощущала - чем наделен человек, каково его качество, его боли и болезни, патологии. И тогда это было для меня шоковым состоянием, от того, что чувствовала, и схождение с ума, когда на себе ощущаешь от сидящих или стоящих рядом со мной людей - их черные дыры, хотя я не испытывала к ним личного интереса, просто шло от них и всё. И я закрывалась постепенно и постепенно, абстрагировалась, иначе мне была бы крышка. И вот прошло 10 лет и всё повторяется (долгое время прошло, если бы постарше была тогда мозгами, ща уже развилась бы конкретно к этому времени), только не такое уже пугливое состояние от этого.  Надо это как-то упорядочить или иметь твердую защиту от заражения. А то ведь энергетически и психически, лярвически тоже можно заразиться одиному челу от другого. Я уже не болею физически, не простужаюсь и не заражаюсь от людей. Ну может, иногда нечто есть похожее по симптомам, когда дисгармонирую, или когда личная чернота сжигается. Теперь надо как-то и на тонком плане понять, как защититься. Наверное, еще не такая крепость у меня в этом.
Так вот. Я чувствую не только от людей, но и от фильмов, от всех социумных занятий - как оно влияет. Уже просто не могу заниматься тем, чем я занималась раньше. Просто чувствую  физически, как оно выкачивает энергию из солнечного сплетения. Большинство людей, фильмы, передачи тд. Оно ничего не дает взамен, кроме засоренности разным дерьмом. Выкачивание чистой энергии и замена на это место шлаком. И этот шлак начинает распространяться по Телу, заражая и захватывая человека.
Тоже самое и Город. Я не скажу, что у меня плохой город. Есть и похуже. Но он всё-таки город, а не природная местность. Недавно я ехала в транспорте, а у нас ремонтируют мост на Пушкинскую, генеральная реконструкция. И вот эти деревья большие вдоль дороги все посрезали, от Быховского до Орджоникидзе (вдаюсь в подробности, потому что Эритриец знает эту местность, улицы). И я была в немного расстроенных чувствах, мне было жаль природу. ....И дальше ехала ближе к центру, осматривалась, увидев картину полностью. Везде асфальт, стены, бетон! Словно в склепе! Жидкие деревья или редкие области живности, травы возникали в поле зрения, но так всё словно мертвое. Словно мы огорожены от природы! Я потом "чокнулась" на этой почве и поехала за город фотографироваться на аву, тогда еще и тепло было, и зелень была.
И взять все эти элементы: город, людей, фильмы, передачи итд. У меня складывается ощущение, что я живу в громадном вампире! Среди инкубаторов, которые живут и растятся на убой! И сама не раз исполняла эту роль, заглатывая крючок социума, взятие на понт и интерес.
Теперь мне надо как-то не свихнуться, и разложить всё по местам, справиться с чувствованием, а не убегать от него.

ЛОТ - КОРОЛЕВА
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: