Мельничные жернова Системы

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мельничные жернова Системы

Сообщение  АДМИНЪ в Пн 13 Июн 2016 - 19:07

Я бы не сказал, что я лично жертва обстоятельств. И таких отнюдь не раз , два и обчелся. Поэтому давайте не будем говорить за всех. Есть такие, можно так жить, годами и на людях проверено - значит возможно и остальным. И здесь , как записано у меня на форуме под темой, главное найти ваше желание. Вот где булыжник преткновения, а не камень. НЕ ЖЕЛАЮТ. А потому то, что вы расписали про изначальный синдром и влияние семьи - это ничем не обосновано. Ребенок принял эту установку от родителей? Принял! Его били, заставляли, лишали доступа к информации? Вы рассуждаете средневековыми понятиями и апилируете к средневековым семейным ценностям. Вы упали! Сегодня на дворе 21 век. И семья уже не имеет такой силы. Интернет имеет. А семья , ну 20%. И то, если папчик богатенький. Тогда ещё послушают.
Вы не поймали проблему! Сейчас проблема в другом. И Емма вам правильно указала - работа с Запределом. Мантрейе нужны Маги, а не колхозники и доярки. Их и будет 20%,чтобы обеспечить питанием. Вот там вы правы, нужна семейственность и уклад.
А в городе занимаются дурью и сходят с ума. 70%, И на вас печать этого самого города. Никогда не просквозить в Запредел, когда человек инфецирован городом. Это болезнь, лярвизм, вампиризм, инфекция. Больные люди. Поэтому вам придётся убить в себе город. Вот в чём фишка, а не в родителях, школе, социуме.

Цитата(nagual @ 13.6.2016, 16:48) *
Убить в себе город - звучит разумно. Только единственный способ это уйти из города. Ато получается жить в системе не подчиняя его законам

Я писал где-то в теме, не помню в какой.
Вы в Миру.
Мир вокруг вас.
Как говорится закон последнего слова. Реал вам диктует условия существования - вы в Реале. Или вы создаете свои условия в соответствии с условиями Реала. Т.е. создаёте свой мир внутри Реала, при этом никоим образом не нарушая законов Реала. Емма меня поймёт, вы наврят ли, это надо знать - творите свою Лярву в Реале. Вы, ваш мир предстаёт этакой Лярвой в Реале. Невидимой, невоспринимаемой в Реале, но видимой и воспринимаемой из Оттуда. Магия. Разве религии не тоже самое повествуют о боге? Бог - это такой же Маг, Магерас, если быть ближе к понятию.
Только такой уровень нового существования может отвечать всем требованиям системы выхода из социума, т.е. Мир вокруг вас.
А вы что думали? Словами даётся теория. Магия - это действие, работа. Всё остальное болталогия.
А поэтому нужно в первую очередь ломать собственные представления, т.е. перепросматривать взгляды на мир и Реальность. Живя по законам и взглядам Реала - вы и останетесь в Миру, в Реале. Т.е. оставаться таким, как Мир. Изменение себя - это первый шаг по выходу в сторонние наблюдатели. Стать не таким, как весь окружающий Мир.
Оставаясь таким , как Мир - человек растворяется в Миру, а потому ничего не сможет ни увидеть, ни сделать. А стать не таким, как Мир - Это как пузырёк в воде. Вода в воде никогда не увидит и не поймёт воду. Пузырёк - это уже другое дело. Но давление воды ( Мира, Реала) на пузырёк, будет соответствующим размерностям , потэнции пузырька. Кокон. Обрести собственный КОКОН(Лярва) в Миру.
Мне кажется достаточный образ для понимания сути процесса.

Слишком уж просто вы пишите чтобы этого не понимать. Согласен так и надо делать … это радикальный подход.

Недавно было у меня такое сновидение. Стоял на берегу моря и оно было полно дохлыми, или просто плавающими на одном месте рыбами. Точно не знаю. Только одна из них прыгала, хотела выпрыгнуть прямо в небо. Думаю я эта рыбка пытающуюся научиться летать. Надо развиваться и научиться подстраивать под себя окружающую среду.

Это "ОТКАТ" на ваши проблемы, которые я и озвучил уже в самом первом посту. Вы пытаетесь выпрыгнуть в небо, в космос, в вечность, в бесконечность из нормальной среды обитания. Это смерть однозначно, через распыление и разрушение мозга, т.е. схождения с ума. А рядом вы видели социум. Они - полудохлые рыбки. Вы рыбка, они рыбки. Но они без сил и возможностей, а потому их просто болтает туда-сюда. Что они могут? Только смотреть. Они это называют сновидениями.
Но они не могут ничего сделать. Даже хвостом пошевелить, чтобы сдвинуться с места. Живые мертвецы.
Понятно обьясняю ваш ОТКАТ. Там в воде вы видели своего фантома и Мир вокруг вас. Вот от этого понимания и нужно исходить в своих действиях. Просто принять за аксиому, что вокруг вас живые мертвецы, и всё что они делают - это банально продлевают своё существование.
Вы просто попутали фишки от незнания и непонимания. Вы вознамерились выйти из социума выпрыгнув из него в небо. Так было? А надо просто отодвинуть этих болтающихся и создать вокруг себя свободное пространство. Вы будете плавать и жить в Миру, среди социума, но это ваше свободное пространство должно быть ТАБУ для них, чтобы не привносили собой свою мертвячину в него. У меня два таких фрактала: фазенда и форум. А живым мертвецам я поставил блок в виде платы за регистрацию на моём форуме. Не может живой мертвец зарегистрироваться. Принцыпиально не может, пока не пошевелит хвостом и не добудет деньги. О! Ожил. Тэст пройден, пожалуйте в гости к эритрийцу. А до них это не доходит, что это ТЭСТ на ЖИЗНЬ.
Некий СКИТ внутри Реала. Фазенда самый лучший пример. Забор, врата и только по приглашению и разрешению. И только проверенных. А на входе установлена дэзинфецирующая пушка из камней, по системе языческих алтарей. К стати Египетские пирамиды - это такой же фрактал. Но у меня маленький, 24 километра в диаметре, а они способны развернуться километров на 500, а то и более.
Можно что угодно превратить в Фрактал, даже тот же город, обложив его камнями по системе языческих алтарей. Естественно, что это может сделать действующий шаман. Камни не любят наплевательского к ним отношения. Они начинают работать только при строгом соответствии себя и места. Могу даже тыкнуть пальцем в реальный пример такого фрактального построения - Московский Кремль. Только система фрактального построения основана на Новой Магии, т.е. там роль камней играют ИКОНЫ над вратами. Что сделали религиозно озабоченные? Пооткрывали всё подрят. Синоптики в ужасе и чешут репы. Получи ОТКАТ в виде кризиса и санкций. Молодцы ребятки, славно потрудились во благо Родины. Дебилы!
Шутки в сторону.

Последний раз редактировалось: АДМИНЪ (Вт 3 Окт 2017 - 23:09), всего редактировалось 2 раз(а)

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.
АДВАКАД БЕЛЛА
АДМИНЪ
Admin

Очки : 866
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : Белларусия

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  АДМИНЪ в Вт 14 Июн 2016 - 12:38

Цитата(nagual @ 14.6.2016, 12:25) *
и всю жизнь так поступал, позволял приносит ко мне той мертвячину,пре этом понимая то что я делаю и это уничтожает из внутри, выход и видел втом чтобъ вообше уйти от социума стать монахам, аскетом, в убивании своего эго... ну не намерен больше сэтим мериться останусь и буду сражаться ... иногда нужна оказаться вножнем месте и поговорить нужным человеком. м.

Сражаются только сумасшедшие. Они воюют, борятся, выступают, требуют. Лозунги, манифестации, сборища, войнушки. Посмотрите на ближний восток и Украину. Это сумасшествие. И я вам в самом начале сказал, что вы сумасшедший. И это вы прямым текстом подтверждаете, говоря, что будете бороться. А сумасшедшему и смертному социуму только этого и надо. О! Ещё один жертвенный овен желающий положить себя на алтарь праведности, т.е. на обеденный стол социума. Боритесь, хищники только этого и ждут от вас.
А сталкинг где? Отслеживание и принятие мер. Упреждение, Контролируема глупость. Вспоминание. Перепросмотр. Манипуляции со временем. Коконная система защиты.
Ага, с лозунгом на палках(транспорант) на атомную бомбу. Уровень своего сумасшествия поняли хоть. Вы такой же, как и все вокруг вас. И собираетесь бороться с такими же их же методами.
Вам озвучить вашу дальнейшую судьбу? Вас сделают аскетом, по принуждению, в психушке или в тюрьме. Я вас тогда и поздравлю с этой выдающейся победой. Браво.
Емма вам дала книгу "Иллюзион". Не требуйте абсолютной достоверности. Это литературное произведение. Смотрите Образы. Они выхвачены из Реала и поданы, как литература для мозгов. Чтиво. Всё это есть в наличии в Реале.
И поставьте рядом вот с этим себя, когда прочтёте. Букашка, которую раздавят и даже не заметят.
Прежде чем что-то предпринять - нужно ЗНАТЬ, обладать неким запасом, базой Знаний, знаний Законов, да хоть и того же сталкинга - отслеживания себя, Мира в себе, Мира вокруг себя.
Вот банальный пример из серии "Убить город". Вы хоть что-нибудь знаете, как это делать?
Внимайте:
Вы купили рубашку. Вы купили, и это уже ваша вещь и принадлежит вам. Закон соблюдён и он действует. Вы ввели рубашку в свой мир. Любого сталкера с наворотами и умными наработками, т.е. крутого мол, спросите: И ЧТО? И он ответит:И ВСЁ! Я же заплатил социуму, городу. Вещь моя! А потому должна служить только мне! Железная логика человека совершенно не контролирующего свою глупость. Это не сталкер, а такой социальный балбес, возомнивший себя великим сталкером, начитавшись вумных книжек. Возмите любую рубашку и посмотрите на неё извнутри.
И вы увидите там , как минимум три этикетки. СТАВЫ. Они крутят , вертят рунами, варганят СТАВЫ, раскладывают Пасьянс Медичи, а их на любой и каждой шмотке социум (город) нагрузил уже своим СТАВОМ. К ногтю милый. И штрихкоды, и лэйбы хрен поймёшь какие, и номера, и утюги перчеркнутые косым крестом.
Вот он ГОРОД, вы его носите при себе и на себе.
Вещь должна быть обезличена. Все лэйбы и этикетки нахрен под ножницы. Ценник в огонь, а не выбрасывать в мусорку. Он так и будет работать, пока его не уничтожат. Получи тайный шлейф, да ещё и через мусорку.
Во какие мы крутые сталкеры, блин. Дебильник расцвёл пышным цветом.
Вы что думаете, что в сновидениях не такая же вакханалия?! Уржаться можно и не вылазить даже из под плинтуса, не говоря уж из под стола, под который постоянно медленно просачиваешься, читая вот такие посты, как ваш тоже. Они ложатся снушничать, а их облепили уже СТАВАМИ на этикетках нижнего белья или ночнушки. Сните господа, но под нашим чутким руководством.
Нагуаль, вы поняли, что сумасшедший!? Вы ведь думаете, что я вам выдал некий практикум по сталкингу?! Правильно?! Нагуаль, я вам и всем прописал микстуру для мозгов. Чтобы вы наконец-то поняли, что вы сумасшедшие. И уже исходя из этого ЗНАНИЯ, понимаете -ЗНАНИЯ, делали выводы и предпринимали соответствующие шаги по своему излечению.
ЗНАЮЩИЙ - вооружон и особоопасен.

Последний раз редактировалось: АДМИНЪ (Вт 3 Окт 2017 - 23:09), всего редактировалось 1 раз(а)

ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.
АДВАКАД БЕЛЛА
АДМИНЪ
Admin

Сообщение  АДМИНЪ в Пн 5 Июн 2017 - 0:36

Не бывает, не бывает ни эзотерики, ни медиумизма, ни шаманизма, ни колдовства, ни магии - не бывает и не будет, если это что-то не привязано к РЕАЛУ. А Великий СМЫСЛ, он обитает ведь в РЕАЛЕ, а не во дворе. А потому, чтобы обрести смысл - нужно выйти в РЕАЛ и увидеть СМЫСЛ. Типа, как созерцание бога. Врата, переходы, астралы, выходы - входы, это будет такой же лабудой из двора, пока ...
У Кастанеды большое внимание уделено понятию "ТОЧКА СБОРКИ". Вот я и спрашиваю у философствующих, точно на таких же правах, что и эзотерирующие, т.е. тихо сами с собою ведущих беседу во дворе, а есть ли "Точка Сборки" у РЕАЛА?! И сам себе отвечаю, так как ждать ответа нет никакого смысла, навалом. И до тех пор, пока чел не нашёл хотя бы маленькую и пусть даже вшивенькую "Точку Сборки" Реала - ни о какой эзотерике речи быть не может, так как смысла в ней нет, потому что она безсмысленная, как и всё остальное. Сплетни на кухне. Нужен выход в РЕАЛ, чтобы хотя бы в режиме турпохода, т.е. ознакомления с РЕАЛЬНОСТЬЮ, с РЕАЛЬНЫМ положением дел, уже направлять оглобли в нужную "БОРОЗДУ", чтобы уже не возвращаться во двор и не выпадать из ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, конкретно руковожствуясь СМЫСЛОМ, т.е. быть направляемым СМЫСЛОМ.
Дворовые могут возопить, что это всё бредни эритрийца. Не вопрос! Тогда спросите у "язычников", у христанутых, у мусульман, у буддистиов, да у кого хотите у того и спрашивайте: А что такое "АЛТАРЬ"?!
Алтарь - это "ТОЧКА СБОРКИ" РЕАЛА. И она должна быть действительно "Точкой Сборки", а не фуфлом с этикеткой "храм", церковь, кастёл, мечеть.
Храмы ведь строили не для и не про кого-то, и не за что-то, тем более прогон по ушам не шибко развитым умственно, типа распятия и мученичества - храмы строили для ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ "Точки Сборки " РЕАЛА. Чтобы уже существование обрело хотиь какой-то смысл, т.е. приобщилось к СМЫСЛУ - что и есть Бог. Кастанеда , устами дон Хуяна, повествует нам о Эммисаре, т.е. Неорганике, т.е. Энергетике. Кто будет спорить?! Тогда оргументы в студию.
Не бывает "Врат", астрала, рая, ада - если это не привязано к "Точке Сборки" Реала. Блэйк опднимал эту проблему, что всё вокруг иллюзии и галюцинации, а потому и снушки такие же - типа прогулки по двору.
Я когда прохожу мимо современных любых храмов, т.е. культовых сооружений, то всегда на ум приходит басня Крулова:
... Огня , кричат, огня..
Пришли с огнём ... ит.д.
Не поняли? Христа, как волка поймали, распяли, заперли в храме, как и апостолов. Вон их целый иконостас, пойманных.
Это не храмы, это тюрьмы. В них нет и быть не может "Точки Сборки" РЕАЛА. Реал - это СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ, т.е. существующее, а не мёртвое на кресте.
Кто из вас, присутствующих здесь, хоть во сне имел счастье приобщиться к "Точке Сборки" Реала? Я молчу про Реальное. Смысла нет спрашивать.
Я рассказывал, как я собираю грибы! Конкретно отвечаю, что на этом месте ВРАТ можно смело строить Храм. И он будет Реальным и действующим, а не фуфлом под позолоченными куполами.
Поэтому я могу УТВЕРЖДАТЬ, а не болтать языком безсознательно, безсмысленно.

ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.
АДВАКАД БЕЛЛА
АДМИНЪ
Admin

Сообщение  АДМИНЪ в Пн 5 Июн 2017 - 0:42

Voghich писал:

не могу.. всю переносицу расчесал пальцем, ан сопоставить не могу, точнее, мешает привязка к Храмам, как-то внезапно не то..
так-то, Храмы - это опустошители, они по византийским планам кладки строились, без печей, но так и не смогли сыграть своей роли по обезволиванию. умная задумка а споткнулась на банальности, но наших опять спасла зима. наши испортили контуры, продолбив в них дымоходы, прорубив печи, а в часовни-резонаторы засунули колоколов и лестницы и вся система Опустошителей коту под хвост, а ведь это было не простое здание а инструмент... Но чтобы Храмы были точками сборки РЕАЛА.. мне почему-то Кайлас, Теотиуакан, Гиза, представляются другие Пирамиды... но не Храмы, Борисович...
Вадимович, даже не обсуждается. Вы всё правильно говорите. Правильно с позицыи "Точки Зрения", но не с позицыи "Точки Сборки".
Но вы всё же не правы. Не правы вы в том, что пропустили мимо мозгов мои слова про религии, сказанные когда-то: Христианство это не религия, а "Обрядовая церковь" проводов усопших. Отсюда и эти слоганы о покаянии и эта символика и эти мученики в ликах святых. Вадимович - СМЫСЛ нужно найти, а не смотреть на одежду. Покайтесь и живите праведно, дабы вам не иметь проблем при переходе через "Черту Смерти".
Вадимович, ранее, при Праведных язычниках, праведных, потому что были вхожи в ПРАВЬ и имели ВЕДЫ о Реале, на кладбищах строили усыпальницы, в которых отпевали усопших. На кладбищах!!! А теперь эти усыпальницы превратили в Храмы. Вот о чём вы рассуждаете и от чего исходите. И здесь ваши рассуждения совершенно и абсолютно в истине.
Но это не ХРАМЫ! Это обрядовые церкви. Обрядовики нацепили на себя важность религии. Реалии ГЕИ - это РЕАЛЬНОСТЬ. А Обрядовая церковь - это утилизаторы. Дворники. Чистильщики.
Вадимович, какой у них самый главный праздник? ПАСХА. Воскрешение из мёртвых. Ещё вам доки нужны?

Ну раз заначал постец, так чего уж там - реж огурец, под закусь к вкусненькому.
Вот я рассуждал о "Точке Сборки" Реала. Можете поставить себе неуд, если вы думали именно об этом! Я рассуждал о безсмертии. Прочитайте "Иллюзион" Антона Медведева, в конце, когда Андрей, вселившись в тела охранников, убивает безсмертных. Холодный сполох - анигиляция тела, остаётся только одежда, прохождение через "Черту Смерти" по Кастанеде через клюв Орла и новая сборка в ... В собственной "Точке Сборки". При внимательном прочтении и размышлении, всё становится на свои места. И тут же приходит мысль о Реинкарнации. Смертные, потому и смертны, что у них нет собственной "Точки Сборки" и после прохождения Клюва Орла" т.е. " Черты Смерти" - им негде вновь собираться. У них нет собственной "Точки Сборки". Т.е. текущей "Точки отсчёта". А потому воскрешение из мёртвых возможно только тогда, когда у чела есть эта личная "Точка Сборки", в Реале.
И микстуры здесь и рядом не валялись. Микстуры не могут никого вылечить, так как это чисто НЕОРГАНИЧЕСКОЕ, а посему ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ. Энергетики. А посуму ими можно продлить время плодотворной и действенной жизни, творческой жизни, подобрав необходимый лично вам ингранд из энергетиков. Таблетки увеличивают сроки и потэнциальность, но они не могут даровать безсмертие через реинкарнацию.

--- Добавлено, Пятница в 01:14 ---

Вадимович, поймите эту разницу в аспектах и вы поймёте многое в раскладе всей жизни. Обрядовые церкви не являются принадлежанием жизни, а потому они и числятся вне ГОСУДАРСТВА. Храмы и храмовники, являются хранителями жизни, а потому они обязаны управлять ГОСУДАРСТВАМИ.
ПОЗИЦЫОНИРОВАНИЕ.
Не мешайте всё до кучи. Пирамиды Гизы - это инопланетное присутствие. Иисус Навин при переходе через Иордан ( Река Времени), Т.Е. при пересечении временных границ, точно так же, как и при выходе из своего Мира, т.е. при исходе из Египта, т.е. название дали именно по своему Миру, и построил эти пирамиды, как СВИДЕТЕЛЕЙ, что они были здесь. Созвездие легко читается по расположению пирамид и их размерности. Проблема исчерпана. Библию прочтите. Исход из Египта "ТАМ" и приход через "Иордан" здесь. Мы называем Нил, а для них - это "Река Времени" - Иордан. Не правда ли созвучно - ЗАКАРДОН. Легко.

--- Добавлено, Пятница в 01:34 ---

Могу даже более сказать, что пирамиды в Гизе, как и в Мексике, относятся к Религиям. Не читайте того, что люди устраивали на них и с ними при уходе инопланетян. Вы поймите то, что это СВИДЕТЕЛИ тех миров. И они рабочие, т.е. их РЕАЛЬНО запустить в действие и Реально телепортироваться, хотите в Орион, хотите в Девы, хотите в ... короче весь зодиак, который числится в действующих. Гороскопы они составляют, блин, дебильник расцвёл пышным цветом.
Вадимович, тот же самый расклад, что и с церквями и религиями. Обрядовики составляют гороскопы. Религиозники телепортируются и странствуют по мирам. Спросите как? Банально и просто! Спускаешься в нижнюю камеру с артефактом. Включаешь. В верхней камере уже лежит в ковчеге субьект телепортации. Фьють и он уже "ТАМ". Выключаешь артефакт и выходишь из нижней камеры. Обьект туристического поломничества к вашим услугам.

ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.
АДВАКАД БЕЛЛА
АДМИНЪ
Admin

Сообщение  АДМИНЪ в Пн 5 Июн 2017 - 0:48

Voghich писал:

может через такую постановку мне наконец дойдет, что именно называешь точкой сборки, ведь этот вопрос был поднят конкретно мне лично и мне пришлось ознакомиться со всеми книгами Кастанеды, что-бы понять что считаешь Точкой сборки. это был серьезный удар по моей Схеме, но Схема просто проглотила всего Кастанеду не пережевав, целиком, и сейчас переваривает, делая собой, периодически испытывая тошноту и несварение.
теперь о "Смертные, потому и смертны"
упаду в ересь. утилизация и источение формируют Мир: упрощение усложнением и усложнение упрощением.
утилизация и источение друг для друга являются Ошибкой, занозой в заднице, но такой занозой, которая и является точкой сборки каждого из них, является Причиной существования одного как утилизатора, а другого- как источника. без этой Ошибки их бы не существовало и ничего бы не существовало. как говорит Лёшер "четный, неченый, бесчетный нуль". но мы уже заключили соглашение, что всё существовало всегда и такого быть не может потому что не может быть.. так что я по привычке индульгирую на тему..
так вот.
то, что удерживает Ошибку от начала и до конца, от источника до утилизатора, что остается единственным посредником между своим началом и концом, а не использует кого-то или не становиться помощником кого-то, что само, самостоятельно, способно быть Ошибкой, что не гоняется за утилизацией разных источников, не скатывается к функции только утилизирующей или только источения, а, фактически является и источником и утилизатором одновременно, т.е. Ошибкой, то и цениться этИм, потому как Мир Существует только благодаря Ошибкам. у меня возникла Мысль, что Орел и есть Ошибка, а все сознания - это его многочисленные закидоны. но боюсь, если я еще и прикручу к Орлу фразу "аз есьм Альфа и Омега" то влезу в другую тему.
точка сборки как причина безсмертия видеться мне в том, что Орел, смеряет то, что заложено в закидон с тем, чем этот закидон стал, проводя через свою Точку сборки, можно сказать через "рот", где Закидон, если он неполноценная Ошибка и неспособен самостоятельно быть Ошибкой, раскалывается и пожирается для дальнейшего переаспределения по другим уровням, а крепкие орешки, косточки выплевываются и включаются в новый цикл.
Те, кто стал единым со своей точкой сборки, при проростании такой семечки воссоздают свою личность, как необходимую структуру, как уже часть своей точки сборки, Ошибки.

получается что-бы быть безсмертным надо быть полноценным самостоятельным миром в Мире, а не частью чего-то, не подчиняющей частью ни подчиненной части.. ну хоть ты тресни у меня всплывают образы жизни древних, всплывают топоры, избы селения, и бабы яги и кощеи и все они по своему находили самостоятельною способность быть Ошибкой... а ведь тут есть мысль что несколько людей имели общую точку сборки и если эта точка сборки не уничтожалась Орлом то генерировала заново опять этих же людей. ага. вот что значит Точка сборки РЕАЛА.
Так, Борисович, точки сборки Реала - это не Храмы, это Святыни, храмы, как-раз создаются чтоб пресечь, экранировать генерацию Реала святынями. Храмовники подавляют иной реал таким способом.
Вадимович, Риша правильно тебе указала, что точность - это обратная сторона ошибки. Т.е. ТАМ, на обратной стороне Луны, Реала точность, точка начала и конца, "Точка Сборки".
Нобез точности не может быть и "Точки отсчёта" и "Точки Сборки". Дон Хуан что говорит? Без ошибок. Не делать ошибок. Выражаться правильно, точно, соответственно.
Что ты пишешь в конце? Храмовники - это уничтожители всего того, что не соответствует этому Реалу. И ты конкретно произнёс сквернословие, поклёп, лжесвидетельство.
А напиши ты, соотнесясь в раздумии с моими словами, что обрядовики внизу и связаны со Смертью, а Храмовники вверху и связаны с Жизнью - а потом дав своим мозгам свободу - ты бы понял, что это ножницы. Не уничтожители и католики ( лик ката), а "ХРАНИТЕЛИ" Реала. Это пойми и осознай. Обряд и Храм - это святое. Уродство и мутация - это из другой оперы, из зомбизма мертвецов. Мы рассуждаем о Правилтьном, Точном, Соответствующем. А в обязанности "Хранителей" и входит вот это сохранение данного Реала. И если вы со своим зерном - "Точкой Сборки" не будете ему соответствовать или даже выступать в роли некоего разрушителя, то к вам лично, в Реальности явятся "Хранители", побеседуют, определятся с вашей "Точкой Сборки" и ...
Или приставят к вам ПРИСТАВОВ, т.е. СМОТРИТЕЛЕЙ, которые будут корректировать ваши действия и подгонять их под Этот Реал, типа вставлять ваш ПАЗЛ в Лего Реала... И т.д.
Или предложат вам просто департироваться в ИНОЙ РЕАЛ, который наиболее соответствует вашей новой "Точке Сборки" - как вы говорите зерну новой истины, т.е. новой правильности. Убивать и уничтожать никто вас не станет. Вы просто исчезнете из этого Реала, с правом свободного его посещения. Пропавший без вести.
И таких навалом.
Фишки просто надо расставить по своим местам, а не просто так швырять словеса на ветер. Знаний маловато - так это ваша проблема, а не чья-то. " Хранители" то здесь причём.
Только не путайте "Хранителей" с христанутыми на всю голову. Это тихо помешанные. Вреда от них никакого, но и пользы Реалу никакой. Это даже не ошибки, это соски пустышки для младенцев. Хай себе сосут. Вам то это зачем? Водочки усугубите под грибочки.
И не слушайте S-VAM! Он ничерта не понимает в процессуальном кодексе грибника. Ничерта, потому что понятия не имеет о черте и о Чёрте. Словеса всё, враньё. Ошибкой даже и не пахло, чтобы развернув её в Антилогике придти в Точке.
Ошибка, Вадимович, это святое.

Риша написала, что ошибка и точность - это две стороны одной монеты. На что S-VAM, тут же отреагировал про куплю продажу. Барыги они об этом только и думают. Какие мозги - такие и мысли. Не может барыга отстать или обогнать, когда они и рядом не валялись с философией.
А ведь Риша вам указала на святое! Вадимович, я маленько покуражусь в философии.
Вторая глава Библии. Бог усыпляет изначальность, т.е. Адама, изымает РЕБРО и сотворяет Еву. Вадимович, возмите в руки монету и рассмотрите её внимательно. И скажите мне, типа тупому ( прикид для усугубления), может ли быть Орёл( Адам) и Решка(Ева), без РЕБРА монеты. Уберите Ребро монеты и всё исчезнет, соединившись в изначальности Адама. Дух, иллюзия, галюцинация. Верните РЕБРО и всё проявится в Реальности. И заметьте, вадимович, что чем толще РЕБРО, тем весомее и ценнее монета. Орёл - мужское начало, Решка - женское начало.
Поэтому правильное прочтение этой притчи во языцы - это АДАМ -РЕБРО- ЕВА. Плоская монета в своём первосмысле, которая должна обрести полноценное РЕБРО, Ребристость, Весомость, а в последующем округлость яблока. Вадимович, вы там выше как то мимословом упомянули про ЗЕРНО, как "Точке Сборки". А я вам предлагаю истинное понятие "Точки Сборки" - Яблоко, в котором и наличеснствует ваше Зерно. Представление от кутюр. А, пардон, извиняюсь, заговорился, заплёлся, обмолвился. Представление от САТАНАТАС.

ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.
АДВАКАД БЕЛЛА
АДМИНЪ
Admin

Сообщение  АДМИНЪ в Пн 5 Июн 2017 - 2:24

Voghich писал:

ох. чую тут какая-то наипатека ..чет я выжат как лимон и уши горят, ладно, будем жить. Единственно что, я вернусь к своему прежнему повествованию:
"точность" понравилось - это новое слово к тому, чему Ошибка вставляет палку в колёса. Есть у меня один образ куда слово "точность" вписывается. у самого меня нет одного слова для Этого, назвать женское, двойственное... не знаю, как-то плоско... Профессор Хокинг не плохо воспроизвел этот образ, но писал он о черной дыре, я точно не помню, но там было что-то типа перехода материи в антиматерию и обратно без потери энергии-информациии без времени, и слово "Точность" сюда подходит как нельзя к СТАТИ, вот только время тут "мешается". Плюс, любая мысль должна быть подтверждена материально и это как-бы моя научная страховка.
А вот вытравить из меня святыни, как точки сборки Реала, нет. До меня самого еще не дошло то что я написал. По этому как нибудь потом.
Храмы тоже точки сборки Реала, но своего, своим принципом, в эту тему вникать пока не собираюсь.
Мне еще понравилось то, как я увидел этот принцип во всём, причем с соответствующей Принципу тенденцией. Походу все это работает ПОСТОЯННО, т.е. все подчиняется описанному принципу Ошибки и является реальным Принципом, т.е. существует. Последний раз такое было когда я въехал в Схему. Кстати Схеме эта никак не противоречит, а межа, как отражение самого Абсолюта приобрела Имя. Единственно что Хаос и Порядок становятся слишком одним и тем-же.
То, что включает в себя и источник и утилизатор одновременно, т.е. и является самим собой, не схлопывающейся саму в себя свою копию, находящуюся в одном и том-же месте в одно и то-же время. И чем перпендикулярнее ошибка к точности (буду так называть Точность, убедили, пообещал не унижать женщин) тем она..ну... крепче чтоли.. (буду еще подбирать слова, а в голове что-то движухи такие, перестановки, что на меня никто внимания даже не обращает, прикольно, мои мысли занимаются своими делами
Не стал отвечать на ФФ, так как там набежала свора псов и начали самым откровенным образом срать, метя своё наличие, типа я тоже реальный.
Принцып! Хаос и Порядок! Перпендикулярность Ошибки и Точности! Вадимович, вам ведь даже в голову не приходило, что в этих всех понятиях, уж поверьте мне, главную скрипку играет именно "Точка Сборки"!
Начну со вступления, для наглядности. Образ!
Вы, допустим, были когда-то крутым;магом, шаманом, колдуном,.. не важно. Вы вычислили, что ваше дальнейшее существование будет в таком-то году и таком- то месте. Сейчас вы богатый. И вы решили обеспечить себе своё будущее. Зарыли сундук с золотом. Порставили метки, привязались к местности. По типу ; река, камень, шесть шагов на север. Ну как в приключенческих рассказах. Карта, естественно. Вы учли все нюансы, чтобы при своём следующем воплощении именно вы и никто иной, нашли эту карту, это место, этот сундук. Короче учли все нюансы! Ну вы же шаман, там, колдун, типа маг. Не дурак короче!
Самое интересное вас ожидает в будущем. Карта, река, камень, считаем шаги, копаем - а там ничего нет! Вы в трансе! Как так? Никто ведь не мог этот клад откопать, так как вы поставили кучу блоков, известных только вам и записанных на карте, которую ведь никто не нашёл. Она как была положена вами, так и лежала и ждала вас. Что на этом месте не будут производиться работы - это вы тоже просчитали и конкретно выбрали место. Сбоя быть не должно. Предусмотрено было всё! Но!
Вы не просчитали смещение "Точки Сборки" Реала. Допустим! Допустим за пол километра, ниже по реке, построили мост. Или на том другом берегу реки образовался дачный кооператив. Реал изменился. Не играет роли, пол километра мост или строение какое-то за речкой. Влияние. Это новшество изменило конфигурацию Реала. И Реал тут же отреагировал на это новшество, приводя себя в "Устойчивое Равновесие". Люди вмешались, Реал среагировал и отрегулировал. И что поплыло и сместилось в первую очередь? "Точка Сборки" Реала. Она ушла, сместилась с того места, в котором была, когда вы закапывали своё золото. Ничего не изменилось в этом вашем месте. И вы правильно всё расчитали для этого места. Но оно, обращаю внимание на принцып, уплыло вместе с "Точкой Сборки". Т.е. ваша та речка и ваш тот камень - это севершенно не эта нонешняя речка, и не этот нонешний камень. Ваша речка и ваш камень так и остались там же, при своей "Точке Сборки". А эта речка и этот камень уже подчинены новому положению "Точки Сборки". То, Реально сущствует там, а это Реально существует здесь, как двойник того. Но Реальное то ТАМ, а не здесь и сейчас. Здесь и сейчас вы найдёте и увидите ИЛЛЮЗИЮ того. Но ИЛЛЮЗИЮ Реальную. Это уже другой Реал. А потому и вашего сундука в этом месте не будет, потому чтио он лежит в ТОМ Реале. А чтобы найти свой сундук, вам нужно в первую очередь найти ТУ "Точку Сборки", соотнести с нонешним её положением и уже сделав перерасчеты положения всех оринтиров - откопать свой сундук.
Я ведь не рассказываю какие-то новости. Находят карты, находят место, но драгоценностей и клада нет. Хотя карта стопроцентная. И таких случаев ведь навалом. И конкретно описанных.
Далеко ходить не надо - янтарная комната. Золото Пугачёва. Карета и казна Наполеона. Конкретные документы, конкретные ориентиры. Роют, ищут - Нету. Даже современнейшую технику задействуют. Тридцать метров, как рентгеном. Нету. Они есть, но не здесь и сейчас, а потому и лежат себе преспокойно, потому что СМЕЩЕНЫ, а не перпендикулярны, в пространстве. И только потому , что смещены "Точки Сборки" Реалов относительно друг друга.
Да хотя бы и это! Сновидения. Все в начале накинулись, начали рыть и копать весьма глубоко, и ...
Вот Блэйк разочарованно констатирует факт, что все сновидения иллюзия, галюцинацинация, фантазии воспалённых мозгов. Нет в них правды и Реальности. А это ничто иное, как чистый синдром клада. Смещённые Реальности. И никто и ничего не найдёт, не сделает, не сможет перенести из Сновидения, из Той Реальности в эту Реальность, пока не определится с "Точками Сборки" Реальностей. И сновидения так и останутся иллюзиями. И эта Реальность так будет чье-то тенью, иллюзией, галюцинацией, какой-то той реальности, Реальной Реальности. Кувыркайся, крутись, выходи из тела, останавливай диалоги, бегай в астрал - но это будет всё Этого Реала , иллюзорного Реала порождения. И астрал будет такой же - СМЕЩЁННЫЙ, ЛЕВЫЙ, как говорится.

ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.
АДВАКАД БЕЛЛА
АДМИНЪ
Admin

Сообщение  АДМИНЪ в Ср 2 Авг 2017 - 7:31

Лотта писала:

Я все никак не могла понять, почему мне становится все хуже и хуже изнутри? Ведь вроде повода нет никакого: все прекрасно в реале складывается, как никогда. И только уйдя в эту боль поняла, что это тот самый "бонус", то Место в которое вернулась во сне. Оно уничтожено, разорено и там одни "крысы" и мародеры. Нет моего любимого магазинчика/лавки антиквара. Нет площади, яркой живой ярмарки с живыми людьми и радостью, что наполняло все от их присутствия. Все брошено-"перекрыто", как они и обещали. Люди ушли! Остались одни зомбики, рыщущие в поисках хоть чего то живого, но и те понимают "патовость положения этого Места". Даже им там не по себе. Оно все стало мертвым. Как в игре "Сталкер".
   И теперь я знаю Причину. (Щас полетит все "к едрене фене" кое где!)

Понимаешь, Лотта. Это только в сказках добро побеждает всегда. А в жизни совсем другие правила.
Ну налетят, ну закроют, ну разрушат! Где? Это тоже самое, как вцепиться зубами в сыр в мышеловке. Сыр порвали, как тузик грелку, так это только сыр, который можно отрезать новый кусок и повесить в другом месте. А дверца мышеловки хлоп. Вы этого хотели?! Возникает закономерный вопрос.
   Но этого ведь никто не видит, только Хаккеры Сновидений могут увидеть весь спектакль из-за кулис. И то в щёлочку. Ведь нужно быть одновременно и в Реале и на "Черте Смерти".
   Не лапайте халявный сыр! Ему цена ЖИЗНИ миллионов. И не в единичном отсчёте.
   А что им делать? Вот и действуют по принцыпу - не нам, так и хрен вам. А на "Черте Смерти" дверца ХЛОП. Ах не вам?! Ах хрен всем остальным. А с разворота на новый круг не желаете, да по собственным же руинам. Это не зомбики ходят и ищут. Это они же ходят и ничего не понимают. Мы же всемогущие, ну и как мы здесь вновь оказались?
   А спроосить никак нельзя было?! У Лемурийцев! У Атлантоидов. У Марсиан! Вы хотели властвовать на Земле. Хоть подавитесь, по самое горло. Но в АНТИЛОГИКЕ. Были властьимущими, атомными бомбами швырялись направо и налево? Холодным сполохом жгли всё и всех. "Закон Бумеранга" и ты уже в числе этих всех. Выживай, восстанавливай, создавай по новой цивилизацию.
   Смешно и горько! И вроде бы цивилизованные?! А посмотришь на дело рук ихних, и сомнения закрадываются: А туда ли я попал?! Блин!

ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.
АДВАКАД БЕЛЛА
АДМИНЪ
Admin

Сообщение  АДМИНЪ в Вт 8 Авг 2017 - 11:48

Вся проблема всех, что все поголовно начинают действовать строго по написанному. Вот с этим мелким тираном хотя бы, если взять момент для рассмотрения. Чему учит дон Хуан?
Он вдалбливает КК тот момент , что если ты будешь зацикливаться на мелком тиране , как на обыкновенном человеке - это смерть, потому что ты уже не сможешь увидеть и просчитать "черную охоту" социума. Будешь бороться и пытаться победить начальника, а раздавит тебя социум. Каждый человек из окружения, каждый бомж, каждый начальник должен восприниматься в лике социума, а не индивидуальности. Это люди социума, а потому выполняют указания социума. И крайне необходимо научиться просчитывать и выявлять именно эти привязки и импульсы именно социума. Толчки исходящие из социума. Тогда уже конкретно будет просматриваться и реакция индивида. Ты уже будешь знать и предвидеть, как каждый в частности себя поведет и что предпримет. Но для тебя уже это будет совершенно не новостью, потому что ты прекрасно будешь видеть и знать, что хочет социум. А эти индидуумы - превратятся в МЕЛОЧЬ, как бы они там не выпендривались. Вша, которую можно раздавить, если она позволит встать на твоем пути, организовав ей личный персональный ОТКАТ. А это уже конкретный ракурс соответствия и необходимости в привязке к Высшим материям, а значит и Сущностям, которые непреминут тут же явиться и обналичиться. И ты уже в ИГРЕ. И что для тебя этот тиранишка из социума? Вша! Контролируемая тобой его глупость, которую он обязательно совершит!
Вот к чему нужно стремиться, а не воевать с вшами и мельницами пустопорожнего. Подниматься на иной уровень видения, восприятия, действа. Воюя с индивидуумами - вы так и останетесь индивидуумами из социума. Из социума! А надо быть над социумом. И только тогда СНЫ станут СНОВИДЕНИЯМИ, а не галюцинациями. И ящерица уже предстанет с Короной в Мерцающем Свете. Прелесть!!!Потому что просто ящерица уже не будет тебе лично соответствовать. ЛИЧНО. Тебе нужен будет уже Вещий Дракон! Вот это размах! А блеять овцой в социуме и просить помощи - это пошло и низко, это уровень рабов канализации цивилизации.

ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.
АДВАКАД БЕЛЛА
АДМИНЪ
Admin

Сообщение  АДМИНЪ в Пт 1 Сен 2017 - 12:20

Svetlana написал(а):
Но главное, что они сами себя принимают за НОРМАЛЬНЫХ людей. Они и
не ведают, кто они. Но мне почему-то кажется, что вы и индиго
говорите о разном. Или по крайней мере у вас разное видение этого
вопроса, т.к. биороботы - это 90% людей

Точка отсчета или "Ноль точка" является мерилом всего того, что
здесь происходит, и как к этому нужно относиться. С одних позиций -
мы все биороботы, потому что не обладает абсолютной свободой, и
поэтому обязаны жить по законам сего мира. А если посмотреть с
другой стороны- то эту зависимость мы сами же себе и навязываем.
Рабовладельческий строй на высшем уровне развития- добровольное рабство на
сознательном уровне.
Но есть и третья сторона медали. Когда кто-то страстно желает властвовать
над этим Миром "Иллюзий и Теней"(по типу Моисея, имеется в виду кабала),
не имея ни малейшего понятия о его истинном устройстве.
Таким предлагают разные игрулечки для взрослых
дядечек, по типу масонства, священничества, войнушек, политики.
Т.е. превращают в биологических роботов на уровне материального мира.
Не знаю как вам это понравится, но я разделяю всех по уровням;
Роботы количественники. ( материальные блага- остального не
существует и не приемлится)
Роботы качественники. ( наука, искуство, и т. д. - остального для них
не существует)
Роботы осознания. ( философы, религия, и т. п.)
Роботы осмысления. ( они уже все поняли; где, что, и по чем, но
добровольно возлагают на себя миссию этакого жертвенного овна во имя
спасения заблудших душ. И этим самым обрекая; и себя и заблудшие
души еще больше опускаться на дно этого бездонного болота. Таких
обычно убирают со сцены театра жизни насильственным образом.
"И будет вынуто бревно из дома ветхого и распят он на этом бревне,
как преступник перед всем родом человеческим на попрание."
Так называемый Йисос Христас был подвергнут именно этой казни. И бревно
это называется Христианство. Вынутое из общего здания истинной веры
и воткнутое на самом видном месте вместе с фитишем, на лбу
цивилизации. Голгофа!

ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.
АДВАКАД БЕЛЛА
АДМИНЪ
Admin