ОТКРОВЕНИЕ ВО ЯЗЫЦЫ!

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: ОТКРОВЕНИЕ ВО ЯЗЫЦЫ!

Сообщение  Эритриец! в Ср 2 Сен 2015 - 0:01

Если вы возмете к прочтению каббалу, то там недвусмысленно говорится, что в начале была Лилит(Лилия - цветок из воды). И только потом уже , когда по притче , она повздорила с Адамом и сбежала от него, то Бог сотворил из ребра Адамова Еву. По праву отца возлежал с невестой Адама и от Бога Ева родила Каина. А от Адама родила Авеля. И там русскими буквами записаны Евены слова, что приобрела я человека от Господа. Поэтому даже убив сына Адама Авеля КАин получил прощение и наказ, что никто не имеет права возложить на него ответственность за убийство брата по матери, но не по отцу, так как Авель не был сыном Бога, а был сыном Адама. А потом родился у Адама с Евой родился Сиф.
Это две ветви. Ветвь Каинская,сынов Господа, проклятая Землей и поэтому не имеющая от нее участия. Ну это естественно, как могут быть Землянами люди с небожительской кровью, за убийство которых наложено страшное искупление. И ветвь Сифа, которая принята была Землей и стали Землянами, а поэтому , как и их предок Авель должны были быть похоронены в земле. Авель же стал родоночальником третьей ветви, так сказать подземного царства мертвых или Бездны. Спуститься куда могут только сыны из рода Сифа. Вам ничего не напоминает эта притча. Бездна и сын Адама. Земля и сын Адама. И Каин -сын Господа всевышнего.
Авелиты - Дъявольское отродье Ада. Сифиты - Сатанинское отродье Ада . Каиниты - отродье сынов Господа Всевышнего.
Так мало того, а Лилит рода водной стихии.

Я здесь малеху приврал в азарте написания. Надо читать Сифилиты. Именно по этому роду и названа священная и родовая болезнь королей - сифилис, которой так престижно было заболеть в древние века.
Даже в названии родов заложена разница. Авелиты( Земля), Сифилиты ( Огонь), Лилиты ( Вода), Каиниты ( Воздух).
Не трудно заметить, и понять, что первородный Грех несет в себе только отродье Каинитов, на которых лежит убийство и проклятье Бога. Но если убить Каинита , то этот Грех начинает распространяться и на род убийцы. Этакий вирус. Чистый аспект Йисуса, когда приговорив Христа к распятию проклятие наложилось на весь народ, и оно не замедлино себя ждать.Поэтому был избранным, а стал проклятым. Потому и убивали без меры и без Греха. А чтобы снять проклятье с народа, надо очень постараться и попросить, чтобы им дали искупителя и спасителя, который в трезвой памяти и здравом уме, будет ответствовать что: Да, этот народ стал другим и полностью себя оправдал, и поэтому может быть прощен. И ритуал!
"Йисус, двенадцать Ангелов, и сто, и пятьдесят, и три легата-
Шесть Лунных дней поют по кругу и проклятья и псалмы.
Сняв укрошения с себя, и побросав в Священный Круг все злато,
В Седьмины Лунные увидят Свет , явившийся из Тьмы."
Простить должен Авель-Дъявол.

Эритриец!
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Эритриец! в Пт 25 Сен 2015 - 21:09

У КК есть отрывок, где он описывает синдроматику глаз, что конкретно является дополнением к этой выборке. Левый глаз видит импульсно и направлен вперед, праавый глаз видит спирально и направлен внутрь. Тоже самое, что и в данной характеристике тел, мол.(!!!)
Нельзя так читать Кастанеду. Он дает позицыи, стансы, общие положения, а не конкретный расклад. Как и в вопросе сновидений. А потому брать и делать по написанному - это кранты. И этому подтверждение психиатрические диспансеры.
Как и Библия, так и Кастанеда - это ягоды с одного куста. И писались, как и говорил Йисус- притчами. Это притча во языцы. И без ЯЗЫЦЫ ни в Библии, ни в Кастанеде никто ничего не поймет. Но залететь в монастырь или психиатрический диспансер - это сколько угодно, что совершенно идэнтично. Сдвиг по фазе, или сдвиг точки сборки - а какая разница?
Первый абсурд - это утверждение о неких двух телах. Нет двух тел, потому что это единый организм и организация. Два тела - это условность. А вот левое мышление и правое мышление - это уже совсем другой расклад и имеет место быть. Правильно, что формируется некая потэнциальность, раздвоенность, дуальность, шиза. Но как можно говорить о телах?! Вот в чем абсурдность. А потому обсурдом являются не слова Дона Хуана, а именно подача его слов, как истинное положение вещей подано словесно, т.е. информационно.
Далее идет уже апеляция к Реальности с целью нахождения подобия в подтверждении слов Кастанеды. О! И так как это подано у Кастанеды вы и найдете в психушке, т.е. галимая шизофрения - раздвоение личности. Или не факт?!
Но мы же апелируем к информации, которая имеет место быть в Реальности, а не только в психиатрии. Значит только найдя подобие в Реале и уже апелируя к образу, т.е. расшифровывая и переводя его в нужный нам ракурс рассмотрения - только тогда мы можем конкретно утверждать, что да ; вот это левое мышление, а вот это правое мышление.
Что сказано у КК? А там прямым текстом дано указание где нужно искать разьяснения, т.е. Ветхие Маги даже и не собирались бороться с этим феноменом или исправлять его, потому что они прекрасно знали ПРИЧИНУ такого положения дел. А потому конкретно понимали, что исправлять - это сумасшествие, и бороться - это сумасшествие. Не такой силы и средства, чтобы бороться с Системой. Можно только совершенствовать себя в рамках вот этой данности.
Я почему апелирую к Системе, потому что не Бог создал человека, а Система. Не проблема! Тогда Систему называйте Богом. Именно вот эту солнечную Систему, как мы говорим. Говорим Бог - подразумеваем Солнечную Систему. Говорим Солнечная Система - подразумеваем Бог.
И усиленно штудируем Римский пантеон Богов, т.е. апелируем к Римскому ЯЗЫЧЕСТВУ. О! Пришли к Язычеству, значит надо искать аналогию и расклад по левому и правому мышлениям. Т.е. искать левое мышление напрвленное во вне с выбросами протуберанцами и правое мышление, спиралевидное и закрученное как бы внутрь.
Какие проблемы господа? Берите карту устройства Солнечной Системы и давайте разбираться с мышлениями.
Левое мышление искать и не надо - это солнце, чистое описание и подобие и аналогия. Правое мышление тоже искать с лупой нет смысла, потому что все в наличии - это планеты. Что здесь тайного или непонятного? Человека создала Система по образу и подобию своему. И на это есть прямые доказательства и указания. О чем и говорит , что и подтверждает КК и мышления и глаза человеков.
Что говорит КК?! Правое мол тело ( его словами), мол обволакивает левое тело и доминирует над ним. Так?! Смотрим на устройство и работу Солнечной Системы и понимаем, что КК - ты не прав! Это единый организм сам в себе, но с четким распределением функций. Т.е. замкнутая Система. И утверждать, что Солнце само по себе ( тело) , а планеты сами по себе ( тело) - это абсурд. О чем и было сказано в самом начале. А потому Ветхие Маги и утверждали, что бороться и исправлять данный феномен не имеет смысла, так как это надо сломать Систему и построить на ее основе новую, с характеристиками вами пожеланными. Смахивает на мечты идиота или идиотов. Возражения?! Быть не имеют места! А потому только совершенствование того, что имеем. А вот это сколько угодно и в любых компотах.
Но! Опять же Язычество не позволяет нам так плево и примитивно относиться к левому и правому мышлениям. Шпилька к заднице уже поднесена.
Нельзя говорить, что вот Солнце - это левое мышление и только. А все планеты - это правое мышление и только. Такой же абсурд!
Для начала берем часы и смотрим расположение цифирок. Мы имеем разделение на правое и левое линией 12-6. И разделение на вехнее и нижнее линией 3-9. Что я поделил по качествам?! Только не цифирблат. Это я мышление поделил по категориям.
И уже в полной своей уверенности перехожу к эзотерике Системы "Священного Ужаса".
Смотрим на циферблат и смотрим на Систему.
Все планеты обозначенные цифирями от 12 до 6 - это правое мышление. После 6 и до 12 - это левое мышление. Спросите что такое Солнце?! Это ГЛАЗ ИЗИДЫ.
Но у человека их два, а не один. Это ранее была божественная циклопия одноглазовая, откуда и идет это представление о "ГЛАЗ ИЗИДЫ". Сейчас то Система двуглазая, а потому кроме Солнца ( левого глаза) , должен быть и правый глаз - главенствующий в планетарной Системе.
И здесь без Римских цифирь никак не обойтись. Но это потом.
Смотрим что мы имеем в Реале.
Солнце в эзотерических аналах не имеет цифирного обналичивания.
Меркурий - Цифра 5. Венера - Цифра 2. Земля - Цифра 7. Марс - Цифра 4. Юпитер - Цифра 1. Сатурн - Цифра 8. И т.д. Остались 3,6,9, которые я не буду привязывать к Планетам. Фишка такая. И заметьте, что я солгал, давая поцифирный расклад не в Римских цифирях, как это положено быть, а в мол арабских. Почему? Дай я в Римских цифирях, я обязан бы был дать и расшифровку. А давать расшифровку мне не блазит. Т.е. умышленно обрубаю хвосты.
Из этого данного ряда что мы видим? Меркурий - правое мышление. Венера - правое мышление. Земля - левое мышление. Марс - правое мышление. Юпитер - левое мышление. Сатурн - правое мышление. И т.д.
А теперь мне покажите, как вот этот винигрет можно разделить на два тела мышления?!
Вот к чему я вел разговор! Так и в теле у человека. Органы имеют разные специфику мышления. А вот мозг конкретно поделен на две доли и центральное мозолистое тело. А вот мозолистое тело и может быть приравнено к Солнцу, т.е. "Глаз Изиды" или третий глаз, как мы говорим. Приехали! Э.Г.О. Э - левое мышление. Г-правое мышление. О - "Глаз Изиды". Возражения? Быть не имеют места!
Но! Если вы думаете, что я опустил КК под плинтус, своими рассуждениями, мол Дон Хуан и КК лжецы - то вы глубоко ошибаетесь. Я до них еще не дошел! А вот это все было вступлением в тему

Эритриец!
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Пн 29 Фев 2016 - 16:47

Я попытался и тут же подхватил чувство массивности. Пугливым тоном я заявил, что его сила убеждения была невероятной. Я действительно чувствовал себя гигантским и свирепым. Он заверил меня, что мое чувство величины ни в коей мере не было продуктом его убеждения, но являлось результатом перемещения моей точки сборки.
Он сказал, что люди древних времен стали легендарными из-за того, что благодаря безмолвному знанию они знали о силе, получаемой с помощью передвижения точки сборки. В уменьшенном масштабе маги повторяют основные пункты древней силы. Благодаря движению своих точек сборки они могут манипулировать своими чувствами и изменять вещи. Я изменил ситуацию, почувствовав себя огромным и свирепым. Чувства, обработанные таким образом, называются «намерением».
– Твоя точка сборки уже переместилась еще чуть-чуть, – продолжал он. – теперь ты находишься в позиции, где ты либо потеряешь полученное, либо заставишь свою точку сборки выйти за то местоположение, где она находится сейчас.
Он сказал, что, вероятно, каждый человек в нормальных жизненных условиях в одно или другое время имеет возможность уйти от пут условностей. Он подчеркивал, что не имеет в виду социальные условности, которые связывают наше восприятие. Минуты восторга может хватить для сдвига наших точек сборки и ликвидации наших условностей. Точно так же и с моментами испуга, болезни, гнева или горя. Но обычно, в момент, когда у нас есть шанс сдвинуть наши точки сборки, мы становимся испуганными. В игру вступает наш религиозный, академический, социальный фон. Он убеждает нашу безопасность вернуться в стадо, возвращая наши точки сборки к предписанной позиции, позиции нормального жития. Он сказал мне, что все мистики и духовные учителя, которых я знал, поступали поступали следующим образом: их точки сборки сдвигались либо с помощью дисциплины, либо случайно до определенной точки, а затем они возвращались в нормальное состояние, имея при себе воспоминание, которое служило им всю жизнь.

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
МАГНАТ СЕДМИЦЫ

ЭРИТРИЕЦ
Admin

Дата регистрации : 2012-12-01

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Сб 9 Апр 2016 - 12:40

"При дворе Сатаны он занимает должность Главного Хранителя Кубка (И. Виер), руководит пирами, а также является ночным сторожем Ада. Современные дьяволопоклонники почитают его как Великого Виночерпия. По средневековым свидетельствам, Бегемот — один из самых жестоких палачей Ада и грешники трепещут, ещё издали заслышав его трубу. Бегемот также известен своим пением. "
"В тексте левиафан описывается так: «круг зубов его — ужас; крепкие щиты его — великолепие; они скреплены как бы твердою печатью; один к другому прикасается близко, так что и воздух не проходит между ними; один с другим лежат плотно, сцепились и не раздвигаются. от его чихания показывается свет; глаза у него как ресницы зари; из пасти его выходят пламенники, выскакивают огненные искры; из ноздрей его выходит дым, как из кипящего горшка или котла. дыхание его раскаляет угли, и из пасти его выходит пламя. на шее его обитает сила, и перед ним бежит ужас. сердце его твердо, как камень, и жестко, как нижний жернов. меч, коснувшийся его, не устоит, ни копье, ни дротик, ни латы. железо он считает за солому, медь — за гнилое дерево. он кипятит пучину, как котел, и море претворяет в кипящую мазь; оставляет за собою светящуюся стезю; бездна кажется сединою. нет на земле подобного ему; он сотворен бесстрашным; на все высокое смотрит смело; он царь над всеми сынами гордости».

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
МАГНАТ СЕДМИЦЫ

ЭРИТРИЕЦ
Admin

Дата регистрации : 2012-12-01

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: