"ЕЛЕНА & АХРУМ" Стиль.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

"Проклятой Раем" Стиль.

Сообщение  Елена & Ахрум в Чт 8 Мар 2018 - 21:37

Эретриец пишет:Лечить так лечить.
Стрелять так стрелять.
Гулять так гулять.
А феи летят далеко, далеко,
Я им помахал рукой.
Мы умирали…
В заточении рабовладельческих скал.
Мы стонали…
От плети по телу, содрогаясь от звуков.
Мы скрывали…
В душе свой застывший с клыками оскал.
Мы выживали…
На поле ужасных Видений и глюков.

Мы долго сидели в углу, взаперти,
Где видели лишь перед собственным носом,
Но до треска оскалившись, мы сорвались с цепи,
И вихрем смели все стальные засовы.

Ломать – так ломать!
Стирая в пыль, в порошок, былые устои.
Сжигать – так сжигать!
И летит рабства прах над зелёным простором.

Иха! Гулять – так гулять!
Резкой рукой, взведя курок над головой.
Стрелять – так стрелять!
Никто из врагов не уйдет здесь живой!

Глядеть – так глядеть!
И взором полосовать недруга смело.
Лечить – так лечить!
И пальцами вырвать дряноту из тела!

Поднимая голову, вдохнуть свежий воздух...
А в небе Ангелы летят высоко-высоко,
С громким пением, что ласкает слух,
А мы им помахаем «с приветом» рукой.

(Ахрум, собственное, 4 марта 2018 года)

Елена & Ахрум
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "ЕЛЕНА & АХРУМ" Стиль.

Сообщение  Елена & Ахрум в Чт 8 Мар 2018 - 21:39

Сегодня приснилось, что у меня есть ключи от чужого дома. Не знаю, чей это дом, но мне захотелось в нем побыть, немного пожить, посмотреть. Ничего плохого я не думала и не хотела, ни разрушать, ни забирать. Просто отдохнуть, а потом всё так же закрыть и уйти. Я открыла во сне ключами без повреждений, отключив сигнализацию.
Дом был хорош как снаружи, так и внутри. Типа виллы, 2 или 3 этажа, в частном секторе вилл и коттеджей. Хозяина не было, он там редко бывает. Но я в каком-то крыле дома или через переход в другом доме, который рядом, встретила какую-то женщину старших лет, она спросила, кто я. А я ответила, что соседка. Она нормально ко  мне отнеслась, без агрессии. Мы пообщались. Потом я пошла назад.
Далее я помню другой момент, как вижу якобы себя со стороны, но в виде другой девчонки. Её начала колбасить некая сила, девчонка видоизменялась. На её руках, в области от локтей до ладоней, стали появляться цветные рисунки, которые на неё влияли. Рисунки то появлялись, то исчезали, будто колебались. А когда они появились, проявились, перестав исчезать,  то состояние девчонки стабилизировалось.
И на этом я проснулась.
Жаль только рисунки не рассмотрела,  что означают, показывают. Но это было нечто сине-тёмно-зелёное.

Елена & Ахрум
Гость

Сообщение  Елена & Ахрум в Пт 9 Мар 2018 - 11:55

Сегодня снилось, что я опять в школе. Только построение и обстановка выглядели не знакомыми образами из реала, а нечто другое, которое не видела ранее. Школа была некого даже другого качества.  Красивые коридоры. Все двери обиты красно-бордовой обивкой, что смотрелось прелестно. Я оббежала все три этажа, чтобы осмотреть. Там была даже зона поликлиники или больнички. Она была в отдельном крыле.
Сказали, известили, что будет новый учитель. Я думала, что это будет мужчина. Зашла вначале не в тот кабинет на урок. Зашла, где за столом сидел мужчина во Мраке, сказал, что мне в другой кабинет.
Я пришла в этот другой кабинет, оказалось, что это женщина-учитель. Совсем молодая, лет 25, черненькая с длинными волнистыми волосами. Был урок сочинения и редактирования стихов. Стояло три ряда парт, где сидело по ТРИ человека за партой, а не по два. Я села на первую парту в ряд возле окна, третьей к двум девчонкам. Одна из них спокойно меня воспринимала, а вторая не хотела со мной сидеть, я ей не нравилась, но молчала.
Дали задание - первые строчки рифмы есть, потом пару слов написаны с пробелами. Надо по смыслу и по образам, дописать рифму. Я дописала. Она спросила, кто ещё хочет прочитать после одного парн. Я тянула руку, но меня не вызвали. Я была шумной и доставучей.  Но я настаивала на прочтении получившегося стишка. Короче, я ее так достала за первый урок, что она сама нажала мне на красную кнопку под партой. Это кнопка вызова милиции. Я офигела, как она меня так подставила. Явилось трое мужчин, они пригласили меня выйти из кабинета для разбирательств. Я им все объяснила наруже, они даже бумаг не стал заводить, потому что нет ничего противозаконного. Училка хотела меня просто хоть на время удалить, видимо. Пусть тогда отвечает за ложный вызов, если выгоняет тех, кто хочет учиться и делать.
Потом я помню, вернулась в школу, и когда закончился урок, пошла в бассейн, там же в школе. Я быстро плавала, просто наяривая круг за кругом и злобно, громко смеялась - мне было весело. Отчего  шум стоял в два раза громче, только от меня одной.
После бассейна, я подходила к лестнице и проснулась.

Елена & Ахрум
Гость

Сообщение  Елена & Ахрум в Пт 9 Мар 2018 - 14:22

Все двери обиты красно-бордовой обивкой, что смотрелось прелестно. Я оббежала все три этажа, чтобы осмотреть. Там была даже зона поликлиники или больнички. Она была в отдельном крыле.
Плохо только то, что не было никаких номеров и надписей (названий, указателей) на всех дверях. Из-за этого я путала кабинеты. Приходилось просто считывать инфу, не заходя. Не доработанный момент школы.

Елена & Ахрум
Гость

Сообщение  Елена & Ахрум в Пт 9 Мар 2018 - 15:33

П.С.
Ещё я вспомнила, там были двери внутри которых был конференц-зал, где проходят все собрания обсуждения, переговоры, типа деловой кабинет. Крыло для начальства как бы. Я везде побыла, пошастала, походила, посмотрела.

Елена & Ахрум
Гость

Сообщение  Елена & Ахрум в Сб 10 Мар 2018 - 16:45

Излюбленная мною тема вампиризма, но не в целях пожрать и облапошить, а интерес как к Деяниям, опыту, умениям. Вампиризм - как манипуляции энергиями.
Когда уже люди станут воспринимать вампиризм не как урвать кусок, а как действа, которые можно осуществлять, контролируя и распределяя энергии, сохраняя и соблюдая законы и справедливость?! Когда люди смогут Видеть и понимать, где взять без ущерба, куда перенаправить, а где отдать?! Т.е. окультурить свой вампиризм. Про вампира в законе запекаться даже не буду.
Но... Они не могут. Им заблокированы другие источники энергии и подпитки, а своей не хватает, поэтому пытаются откачать у других. Им безразлично каким образом, хоть и убить, лишь бы потребить.
Щас я буду вампиренышей сдавать. Для того, чтобы откачать у человека энергию, они пытаются войти вначале в контакт, в резонанс. Но они не могут начать откачку, пока не опустят вибрации человека до своего уровня. Обычно вампиреныши низко вибрируют, низменно, на подлых отрицательных эмоциях.  Как только человек становится на один уровень с ними - все.... процесс пошел! Поэтому надо либо игнорировать, сохраняя покой, либо вызывать любовь к гаду.
Но... Отрицательные эмоции отрицательным эмоциям рознь. Например, можно вызвать такое сильнейшее негативное, что вампиреныш просто подавится или отравится этим. Тем самым, сольем свой негатив на эту скотину. Он же причина, сам и виноват. Но я могу и просто перетянуть одеяло на себя - он захотел меня вампирнуть, а получится наоборот. Мне будет хорошо и бодро, а ему плохо и гадко. Сам нарвался.
Виды настроек вампиренышей:  через агрессию, раздражённость, ругань, страх, жалость, и даже через любовь. Через это исполняют они. И это примитивно. Более способные вампиры могут и на расстоянии забрать энергию через разные манипуляции. Но об этом не будем.
Бывает часто, что в быту другие люди начинают рассказывать свои беды, болезни - жаловаться, ныть. Короче, просто сливать свою грязь. Это другой случай вампиризма. И если слушать - значит, принимать. Чтобы не брать на себя - надо не просто не слушать, ибо все равно будешь слышать. А надо начать думать о своем, о чем-нить другом. Это из личного опыта. Они тогда начинают спрашивать, слушаю я или нет. Или говорить, будто я не здесь, а где-то витаю. Это верный признак, что ты защищен,и он не может откачать.
Пока что все. Я подумаю, что можно в дальнейшем добавить. Может быть.

Елена & Ахрум
Гость

Сообщение  Елена & Ахрум в Вт 13 Мар 2018 - 21:12

Мне понравилась новая шапка форума, Такой точно ни у кого нету и не будет!
Может, я говорю не верно, но жёлтый символ у меня ассоциируется с чем-то Высшим, Верхних миров, Божественным.
Средний - будто верхушка Жезла. Коричневый наконечник на стволе, поддерживающий камень - сосредоточение Сил. Сфера с лучами.
А темный первый, вроде, самый и простой, но самый сложный. Он, вроде, и ничего сложного не выражает, но нравится больше всех мне, своей некой темнотой и глубиной.
О, может, в символах это выражение Триединства Дьявол, Сатанатас и Господь?
Причём средний символ выдвинут вперед больше остальных. Потом чуть дальше сзади желтый, а вдали в глубине темный алмаз.

Елена & Ахрум
Гость

Сообщение  Елена & Ахрум в Ср 14 Мар 2018 - 12:43

Оказывается, надо несколько дней, не меньше 3-х, чтобы нейронка подстроилась под новую сторону света, на которую станешь спать головой в направлении. Потому что до этого я никогда не спала на юг. Спала на все, кроме юга. Лет 9 точно. Теперь положение кровати мне это позволяет. И прошло три дня, пока мне что-то начало сниться более-менее, и то еще не очень много запоминаю. А до этого две прошлых ночи снилось нечто надуманное и очень тревожное.
Сегодня мне приснилось, под утро, что у меня на почте в данный момент письма висят, хотя не должны были, и что есть некий небольшой диалог. Проснулась, посмотрела, и точно, есть.
Также приснилось, что гостевую на форуме закрыли. Число сие действа не указано - не знаю периода времени. Но, мне кажется, что рано еще. Не дожато до нужного раскрытия и разворота. А я думаю, что это всё из-за вас, пустозвоны и балаболы! Не могут ничего стоящего и достойного написать! Приходят лишь вынюхивать инфу, а взамен ничего дать не могут! Или не хотят! Отдайте - да получите в ответ! Но нет же... только лишь потреблять приходят. Ну и ЗАПЛАТИТЕ ПО ПОЛНОЙ! Что даёте, то и получаете - фигу с маслом! Нет, даже без масла.
В более ранних снах приснилось сегодня, что мне по типу врачей, вроде бы мужчина и женщина, сделали в вену левой руки укол капельницы и пустили в меня лекарство. Но это лекарство было совсем другое, не такое как для заразных (золотистое или изумрудное). Оно было красного цвета, если не ошибаюсь. Возможно, что даже кровь с лекарством или лекарственная кровь. Потом когда влили всё, достали иглу. А кололи прямо через рукав одежды почему-то, т.е. не на голое тело, но это ничего не помешало процедуре. Далее я увидела картинку образ со стороны и поняла, что это для ног делалось. Я увидела чьи-то ноги перед собой, сквозь которые я видела внутри них как бы, что они налились кровью, в хорошем смысле. Что в них появилась кровь. От самых ступней и выше колен немного. Причём всё сосредоточение красного было в ступнях и в пальцах, а потом выше и выше было красно-розовый цвет, будто бы более такой плавно рассеянный дымкой.
В другом сне снилось, что у меня в "квартире" или доме дверь входная с глазком. Только она какая-то более крепче как бы по ощущениям теперь, т.е. никто не может пройти без моего разрешения и открытия дверей мною самой.
Несколько раз звонили мне в дверь какие-то духи. Знала, что Тамошние, не люди. Они иногда выглядели нормально по-человечьи, а когда приходили в другой раз, то был Мрак, их окружала густая Тьма, а глаза их светились жёлтым, типа Светом. Я говорила, что не открою. Они мне говорили, что не тронут меня, чтобы я не боялась. А я ответила, что и не боюсь, типа просто не доверяю, мол, не знаю их намерений. Хотя внутренне чувствовала, что у них нет ко мне агрессии или чего-то плохого, наоборот может, нечто свойское. Потом я увидела в глазок, как справа у меня на площадке дверь соседки, но это оказалась моя коллега по работе. Хотя в реале она живёт далеко. И они её выжидали и нападали, прижимая в темноте к стене, размазывали. Не знаю, чем она провинилась, и за что так её. А потом я открывала им двери, а эти духи меня задарили лавровыми листами. Много-много пачек, пакетов прозрачных, в которых лавровые листы, прям коробками! Я их затащила к себе. Совсем не понимала, для чего это, но знала внутренне, что надо. Так надо. Интересно, почему именно лавровые листы, что они этим хотели мне Сказать?!
Больше ничего не помню из снов.

Елена & Ахрум
Гость

Сообщение  Елена & Ахрум в Ср 14 Мар 2018 - 21:39

То, что через одежду, это через Став укол был - это я поняла.
Рукав во сне был тёмно-синим. Может быть, с чем-то тёмно-зеленым. Я не пойму - Ставов именно этих нет на руках, но они есть, может на энергетическом уровне, и как-то везде фигуриют. Как так?! И я не вопила, а спросила.
Это что, мне теперь придётся мозги и восприятие переделывать?! Просто сзади у меня Запредел всегда был, а не Рай. Рай он вверху.
Просто если переносить Рай назад, то тогда сбиваются все ориентиры! Понимаешь?
Как быть?!
Куда мне Запредел девать, переносить?!

Елена & Ахрум
Гость

Сообщение  ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ в Ср 14 Мар 2018 - 22:56

Запредел у тебя сверху. Ты же вывернутая. Именно это и отражается на восприятии. Чё тебе менять, когда у тебя всё уже есть в выверте. Один из аспектов Проклятия, что Рая ты не видишь, он за спиной у тебя всегда оказывается. Природа твоя такая. Потому ты и не понимаешь многих вещей. Тебе чтобы понять, нужно сделать выверт.
А я тебе и говорил в самом начале, уходи от обыденного мышления. Это фигня у тебя постоянная.
Уходи в выверт и там уже мысли нормальными понятиями.

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
*АДВАКАТ САТАНАТАС*
ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ
Admin

Очки : 990
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : Беларусь

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Сообщение  Елена & Ахрум в Ср 14 Мар 2018 - 23:11

Ну нет, Запредел нормально сзади я воспринимаю. А Рая я вообще не ощущаю сейчас. А раньше ощущала. Даже не знаю, когда свершилось это проклятье. Может, даже и не от рождения, а за эти последние годы.
Наверное, я не всегда в выверте. А когда в выверте, то не знаю, как вывернуться в нормальное. Не знаю, что это значит.
И для чего мне Высшие райские энергии? Ведь есть Качественные Высокие материи Нижнего. Что есть тоже самое, что и Высокие Материи Верхнего (Рая), только в выверте оно. Понимаешь?

Елена & Ахрум
Гость

Сообщение  Елена & Ахрум в Чт 15 Мар 2018 - 8:53

Что-то мне какой-то сумбур снится и кошмарики...
Проверила компасом направление сторон. Всё-таки есть отклонения. Это не совсем север и юг у меня кровать стоит.  Она у меня стоит на северо-восток и на юго-запад. Сплю я ща на юго-запад, как и по времени дня рождения на циферблате совпадает. Но почему такая фигня получается?!
Ранее проверяла северо-восток, вроде, нормально шло.
Раньше у меня кровать стояла на северо-запад и на юго-восток. На северо-запад нормально, где и спала последние пару лет. А до этого спала на юго-восток, то сны вроде, нормальные временами, но я проваливалась памятью, о чем была речь когда-то с Эретрийцем, он и сказал перелечь в другую сторону.
Чисто на север и на юг кровать не получается поставить по построению самого дома.
Я не понимаю, почему такая реакция на эту сторону света во снах сейчас! На юго-запад.  Или мне это не подходит, или я ещё не привыкла, не настроилась и стоит подождать.

Елена & Ахрум
Гость

Сообщение  Елена & Ахрум в Сб 17 Мар 2018 - 20:48

Ну вот, это уже другое дело. Спала на Северо-восток, так и слои Реалов пошли опять, как всегда, и просыпания по ним.
Начинается с того, что я сижу в темном мраке с каким-то челом, которого воспринимаю почему-то, как Эретрийца. Даю ему металлические куски и говорю проверить их на серебрянность. Серебро это или нет. Началась проверка, как в ювелирке, блин.  Он натер серебро на чёрную дощечку, стесал частицы каждого куска-предмета. А потом сказал мне самой посмотреть. Дал какие-то специальные очки. Только не помню, что я по ним увидела. Потом он вкладывает мне в левую руку какую-то круглую мягкую, но упругую вещь, похож на кожаную. Вроде, коричневатого цвета. И рукой заставляет это меня сжать в моей руке. Со словами: "Вот сейчас ты увидишь Реал как он есть во всей красе". И смеётся. И сжав эту штуку в руке, я просыпаюсь. Лежу на правом боку... И тут сразу начались какие-то движения по телу и вибрации, будто что-то движется. А потом я поняла, что сплю. Потом эти движения прекратились, и я уже проснулась на самом деле. Кошка лежала на кровати. Но ко мне подбегает другая кошка/кот чёрно-белая пятнышками, и в движении меняет цвет на полностью черный. Хамелеон. И размер был - словно котенок. Напоминало того фиолетового котенка из сна. Он/она начал/а со мной играться. И тогда я поняла, что сплю. От реала практически не отличить. Даже не ОС. Это был уже второй слой. Игравшись с котёнком, тут вдруг он/она посмотрел на двери, будто там кто-то есть, поднялся на дыбы спиной, и стал шипеть. Я среагировала так же! Озверела (как у меня бывает) и стала так же шипеть. Стоим, вдвоем шипим... Смотрю какой-то мужчина в коридоре стоит за дверями комнаты. В одном прыжке, рывке, я оказалась в коридоре. Схватила его и как начала колотить.
Я извиняюсь перед кем-либо, если меня приглючило, и я избивала кого-то, кто пришел ко мне в гости, хоть и без спроса.
Потом заснула.
Снилось, что я нахожусь на территории Эретрийца. Я, Эретриец и Лотта. И какие-то спецы еще на заднем фоне, что-то обсуждали. И в прошлый раз мне одной делали процедуру, действа на этой территории. Мощность 60 или 60 с хвостиком. А в этот раз Сказали увеличивать будут. Уже на 50 или на 50 с хвостиком. Только я не поняла, почему на увеличение мощности, а численно цифры меньше. И не знаю, что это за эквивалент измерения.  И в этот раз будут делать мне и Лотте. Мы с ней будем проходить, каждый свое, но вместе. Типа раздельно, но вместе, на одной территории. Эта процедура похож на "бить током". Какая-то потенциальность. Не знаю, как словами объяснить точно. И на приготовлениях и обсуждениях этого действа я проснулась.

Елена & Ахрум
Гость

Сообщение  Елена & Ахрум в Вс 18 Мар 2018 - 11:43

Снился форум. Стало сниться, что много людей на нем или возле него трутся. Раньше столько не снилось. В основном, те, кто ранее был зарегистрирован. Но такие горделивые и обидчивые, чтобы это признать. Поэтому молчат-молчат, только читают.
Снилось, что я хожу и перебирают во рту языком два серебряных креста. Один поменьше, другой побольше. Смакчу их. Для чего и что это - я не поняла. Но я будто ела это серебро, выедала серебрянность.
У Эретрийца появился новый телефон, мне приснилось. Или это просто образ нового "пульта управления". Все стали голдеть из ребят, о которых сказала выше: "У Эретрийца новый телефон!" - передавая фразу друг другу. Я смотрю на своем экране телефона а на форум, а там появилось какое-то "видео", которое не выкладывал Эретриец. То есть чужое, влезли. Типа шпионское, хакерское. Я со своего экрана не могу это закрыть, сделать что-либо. И Эретриец подходит почему-то ко мне (не поняла) и спрашивает, как такое убрать с нового телефона, и даёт мне его в руки. Я стала жмякать на сенсор, закрывая видео. И не знаю как именно, но закрыла его, оно исчезло. Я отдала назад телефон Эретрийцу. Не знаю, что это значит.
Потом помню момент, что Эретриец сказал мне: " Передай Блэйку, что он теперь может приходить. Я встретился с его женой (?) и договорился."
Я не поняла про жену. Блэйк ведь холостой. Может, это про его Хозяйку? Лярву... Может, она у него будто жена. Может, она его не пускала даже в гостевую на форум писать?

Далее мне снилось, что я читаю условия форума на бумаге написанные.
Чтобы быть на форуме надо иметь определенную внутреннюю составляющую Самости, а не просто деньги платить. Соответствие Самости по уровню это первостепенное. А потом написано про деньги. Что за абонемент на форуме надо внести не менее 500$. Затем идут цифры 355-127$, но это уже за другое, не абонемент.
Когда уже проснулась, я поняла о чем это, переведя на нашу валюту. Про 500$ это понятно, что абонемент. 355$ это курсы. 127$ это Ставы.
Так что Лешка, закрой свой рот про цены Эретрийца. Вот тебе по факту. Да, он хозяин форума и имеет права установить, что угодно. Но эти цены утвержденные и согласованные с Там! Утвержденные Высшими. Поэтому все ваши возмущения, господа обиженки,  можете засунуть себе в задничку.

Далее в последнем сне, я просыпаюсь в кровати во сне, на том же боку, что и спала в реале, но в какой-то другой комнате. И слышу Голоса. Я подумала, что свихнулась уже окончательно, что уже в реале голоса слышу. А потом поняла, что говорят про меня. Они были в перпендикулярности, поэтому не видела их, а только слышала. Женщина говорила мужчине или мужчинам, что уже не знает, что со мной делать, что ничего не получается и тд. Что я непослушная, упертая и тд. Что надо что-то предпринять. И уже стала озвучивать свои предложения, как за спиной у меня зашевелилась кошка. И голоса стихли. Просто будто выключили радио. Я так подумала, что они поняли, что я не сплю и грею уши в их разговоре. Вот, блин, не услышала, что собираются сделать! И не поняла, это была Мамити с остальными Смотрителями. Или это Хозяева, лярвы, -  бедняги ноют, что со мной не могут совладать, мозги промыть и закодировать.. Не дай бог они мне что-то жесткое устроят или плохое! Или бить будут! Уж тогда точно порушат все совственными руками!

Елена & Ахрум
Гость

Сообщение  Елена & Ахрум в Вс 18 Мар 2018 - 20:23

Всё я хочу делать! что надо. Я - просто запутавшаяся, избитая барышня с полностью ёб*нутой крышей...
Пусть Они (Кураторы) мне Говорят хоть вот так голосами, хоть в голову, хоть во снах, ЧТО НАДО делать! Хотя бы просто информацию, план.
И я просто хотела сказать, что устрою упёртость боем, если это лярвы-хозяева, типа прутов и тп, собирались со мной сделать что-то. Ведь не поняла точно, кто это был. А я очень недоверчивая.
Это вкратце. Подробней, может, я попозже скажу, подумаю.

Елена & Ахрум
Гость

Сообщение  Елена & Ахрум в Пн 19 Мар 2018 - 9:09

У меня пару дней назад пришла странная идея в голову. А что... я что ли сновижу спиной?!
Началось с того, что чтобы не простудить болящую спину, я завязывала вязанный шарф дома, и даже спала так. Но сны что-то не шли, не шли особо. Посреди ночи я проснулась в раздумье, что ж такое, мне это сразу в голову и пришло. Сняла шарф, спина свободна, и сразу пошли сны. Вот как так?
Может, и боли эти из-за того, что большая нагрузка на спину ещё и от снов, помимо физического?!

Елена & Ахрум
Гость

Сообщение  ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ в Пн 19 Мар 2018 - 13:59

Естественно!
Ну хоть это. Постепенно соображать начинаешь, что и где и почему.
Вот сама прикинь, о чём с тобой можно разговаривать и что тебе предлагать делать вот с такими твоими мозгами, которые только только начинают просыпаться. Ты уже сама начинаешь рассуждать и прикидывать.
Ты раньше об этом думала, ты анализировала?! Ага, счас. За тебя Мурена думала и тебе диктовала, что тебе делать. Т.е. добывать для неё жрачку. И ты как дура бегала, убивала и тащила ей. Что не так было?! Тебе и Сила нужна была для того, чтобы больше добывать жрачки.
Но дураков твоя Хозяйка пусть ищет в социуме. СТАВЫ то ей не подконтрольны. А они тихим сапом делают своё дело. Соображать уже начинаешь! А для чего я тебя обзывал и заставлял и браковал СПИНУ?! Чтобы снушкам ничего не мешало, чтобы плесень не глушила сны, не блокировала видения. ПРОТЭЗ это одно. А вот СТАВ "На Спину" - это уже совсем другое.

Последний раз редактировалось: ЮРИЙ & АДМИН (Пн 19 Мар 2018 - 14:03), всего редактировалось 1 раз(а)

*АДВАКАТ САТАНАТАС*
ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ
Admin

Сообщение  Елена & Ахрум в Пн 19 Мар 2018 - 22:08

Проклятая Раем (Ахрум) пишет:У меня пару дней назад пришла странная идея в голову. А что... я что ли сновижу спиной?!
Исходя из этого, берём в расчёт матку и вагину. Эретриец когда-то говорил, что женщины сновидят вагиной (не вижу того поста, видимо, в скрытом разделе). А я бы уточнила, что сновидят самой маткой (что было известно и до меня), а вагина - это Врата в Сновидения.
А исходя из моих болей и хрустов: щиколотки (больше правая), колени (больше правое), поясница, между лопаток (чуть выше их) и ща еще затылок стал ныть - то это те точки, которые участвуют в сновидениях. Хотя спина у меня задействована вся. И в лоб я могу уйти, принудительно.
Матка и вагина это не особо мои инструменты. Поэтому у меня всё идёт, видимо, зеркально на поясницу, крестец и копчик. Наверное, это больше мужской способ (?). Крестец - Врата, а копчик - "антеннка", типа вбирает энергетику, потенциальность.
Эретриец когда-то перечислял первые три Врата Сновидений: Щиколотки (1 уровень); Колени (2 уровень); Таз-бёдра (3 уровень), который делится на матку с вагиной (член у мужчин) и на поясницу-крестец с копчиком зеркально. Наверное, разное по специфике работы тоже.
Далее, соответственно, на груди где-то пятые Врата. Затылок и лоб - шестые (тоже деление на специфику). И мокушка седьмые. И всё же, мне кажется, есть над мокушкой дальше восьмые и тд. - уровни, которые не связаны с человеческими уровнями.
У мине всё ломить и хрустить. Постоянные нагрузки Снами. У меня не такой большой вес, чтобы так трещали кости и суставы. Я даже таблетки стала пить для восстановления суставов. Сегодня снилось, что мне сказали, что у меня с суставами всё хорошо, в норме. Проснулась, но я не поверила. Это какая-то лапшичка на уши, чтоб не лечила, видимо. Всё равно я чувствую, что мне лучше от этих витамин, что принимаю. Или же... Возможно, что мне во сне хотели этой инфой сказать, что у меня не из-за физического проблемы с хрустами и болями в суставах и скелете.

Елена & Ахрум
Гость

Сообщение  ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ в Пн 19 Мар 2018 - 22:24

Тебе правильно сказали, что на физическом плане у тебя всё в пределах нормального функционирования. И ты правильно раскидываешь позицыи на мужское и женское. И что ты сновидишь больше мужским чем женским. Вот это и есть твой выверт - женщина с мужской системой сновидения. А потому всё и ломает и хрустит, что не по физике работаешь.
Естественно, что ешь витамины. Мельдоний принимай. Энергетики. Вот что ищи в инете.
И второй ракурс, что СТАВЫ тебя выравнивают и корректируют. Плюс нагрузка. А это время нужно. Ты же не пластилиновая. А здесь нужно трансформировать кости именно. Получается, как из куска дерьма сотворяют конфетку. Образно говоря.
Как у тебя с формами?!

*АДВАКАТ САТАНАТАС*
ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ
Admin

Отчёт по Ставам.

Сообщение  Елена & Ахрум в Вт 20 Мар 2018 - 12:18

Эретриец пишет:Тебе правильно сказали, что на физическом плане у тебя всё в пределах нормального функционирования. И ты правильно раскидываешь позицыи на мужское и женское. И что ты сновидишь больше мужским чем женским. Вот это и есть твой выверт - женщина с мужской системой сновидения. А потому всё и ломает и хрустит, что не по физике работаешь.
Естественно, что ешь витамины. Мельдоний принимай. Энергетики. Вот что ищи в инете.
И второй ракурс, что СТАВЫ тебя выравнивают и корректируют. Плюс нагрузка. А это время нужно. Ты же не пластилиновая. А здесь нужно трансформировать кости именно. Получается, как из куска дерьма сотворяют конфетку. Образно говоря.
Спасибо за комплимент про конфетку. Жду-не дождусь сотворения.
Я же говорила тебе уже, какие витамины нашла, даже фотки коробок скидывала на почте. Мельдоний у меня есть целая пачка с хорошим сроком годности. Но его я буду только в апреле принимать. Так надо.
Я Андроген, несмотря на женский организм. Уже говорила. Я хорошо чувствую своё женское, так же хорошо и мужское. И обе стороны в равном количестве. Нету главного, есть Равноправие. Просто в зависимости от ситуаций от необходимости я варьирую своими сторонами. Надо - использую мужское, надо - женское. Когда мы встретились с карамыслусом, он говорил, что вообще мужского во мне не видит. Ну это и понятно, я не баба-мужик, специально женское выражаю даже внешне, чтоб не быть мутантом. А потом уже, когда тусовались с ним 24 часа в сутки на протяжении месяца, то через несколько дней после встречи карамыслус сказал, что уже Увидел, чувствует моё мужское, которого много. И что по полям я хорошо хожу. Могу много пройти, ходить. Это были хорошие моменты.
Подумываю, может, мне попробовать посновидеть женским, и посмотреть, что из этого получится.
Эретриец пишет:Как у тебя с формами?!
Трудно сказать объективно. Именно вес у меня не изменился. А вот именно форма, мне самой кажется, что постепенно и плавно изменяется. Что-то есть такое. Плюс изменение ощущений физически. Я и в мозгах сняла блок, скованность. Стёрла страхи и психологические травмы на эту тему.
Плюс у меня изменилось ощущение голода и потребности еды. Я больше слушаю организм, а не мелких лярв, что хотят жрать. У меня умирает привычка пичкать себя едой, ради вкуса. Появилось даже некое безразличие. Но и абы что тоже есть не буду, лишь бы убить голод. Сейчас я тащусь по рыбе и морковке, что раньше не ела вообще ни того, ни другого. А ща ем "тоннами", образно говоря, по сравнению с прошлым. Не про порции говорю, а про частоту потребления за последнее время.
Далее, я точно знаю, что посредством Ставов, мне изменяли функциональность и качество половых органов (яичники, матка итд) и область спины зеркально переднему. Что именно мне сделали - я не знаю! Но боли были адские (сравнительно). У меня спина "отваливалась" от болей. Причем, началось спереди вместе с поясницей, а потом внизу стало стихать, и боли "поползли" вверх. Стало болеть в области, где талия. А потом между лопаток, чуть выше, и тд. И до сих пор еще до конца не прошло. Остаточное (мелкая ломота, хрусты) осталось везде.
Плюс у меня тело не выдерживает "вес" и количество моей Самости. Поэтому его нужно трансформировать в первую очередь ради этого. Чтоб я могла нормально распоряжаться Опытом и навыками, чтобы Делать. Я ведь из-за плоти человеческой и туплю. Оно не даёт мне быть Собой, и применять то, что я могу.
Но есть и еще один момент, но я не уверена, что именно это. То ли Древность, то ли ошмётки горят. Но про это здесь не буду. Дополню на почте кусок.

Сегодня мне приснился момент. Но не знаю, что это означает, про что это завуалировано.
Я нахожусь среди отделов полок с обувью. Много кто сами мерили золотистую обувь - железную прутьями связанные. Но у меня что-то не возникло желание это примерять. В реале у меня 38-39 размер, в зависимости от производителя. Иногда даже и 40 подходил, когда маломерки.
Далее помню, что стоит толпа полукругом в одном из отделов. Я впереди стою. И перед нами тёмненькая женщина. По ощущениям знакомая, кажется, снилась мне периодически. То ли это схожесть специфики с остальными, кто раньше снился. Мне даже кажется, что это та женщина, чей разговор я подслушала намедни про меня, когда во сне проснулась. Опять-таки сужу по видению Ощущениями. И она зовёт меня первую мерить обувь. Я первая выхожу. Это были бордовые кожаные балетки-туфельки. Очень красивый, насыщенный, богатый цвет бордового. Размер даёт мне 38-ой. Если мне не подойдет, то отдаст мерить кому-то другому из толпы по очереди, кому подойдет. Я ей говорю, что если не подойдет мне 38, то можно померить 39, исходя от размеров из реала. А она мне отвечает, что 38 размер только одна эта пара и другой нету. И что если мне не подойдет, то будут мерить другие. И сказала, что 39 она мне мерить не даст. 39-го нету у неё. То ли именно для меня нету, то ли вообще только эта одна единственная пара и именно 38-го. Я аккуратно всунула правую ногу в носок туфли, а потом ложечкой поддела пятку. Услышала то ли мысли из толпы, то ли они зашушукались: "Подходит...подходит... подходит" - с неким разочарованием и скрытой завистью, но без злобы, сделать ничего не могут. Просто досада. Точно так же я одела вторую туфлю. Стала шевелить, мять ногами в них. Вроде, подошло. Нигде не жмёт и не болтается. Я пощупала пальцем руки палец ноги в носке балетки. Он не был впритык, но и не проваливалась вмятина. Может, полсантиметра свободности, но это допустимо в обуви. И в пятке тоже примерно столько же свободно. В принципе, это мой размер, но они могли бы мне слегка шлёпать внутри, но сама обувь меня сжала! Подстроившись под меня, приняв мою форму ноги. Будто бы сама обувь меня просто не отдала никому другому, выбрала меня, не хотя других. Ну, типа других второсортных... Шутка!).
Обувь не давила своим сжатием. Именно приятно облегала, я чувствовала, как она сама меня держит. И так вот одев её, я пошла вперёд в ней. Женщина была рядом, она просто смотрела. А потом я  проснулась.

Елена & Ахрум
Гость

Сообщение  ЕЛЕНА & АХРУМ в Пн 2 Апр 2018 - 9:11

Сегодня в последних снах мне приснилось, что бывает такое, можно, вытащить умершего с того света. Это не было реальным сном, т.е. не было Реалом. Это не ОС и не слои Реала, просто визуальная информация во сне. И вот так вот, кстати, часто происходит. В основном все иллюзии или проекции сна, как якобы совершается это действие. А настоящие выходы в Реалы через сны бывают редко.
Было несколько дверей. Возвращали мать какого-то мальчика. Они мне не знакомые. Зашли в дверь. Там, схватили двумя руками, обхватили в кольцо женщину. И потащили наружу. Все происходило быстро. Возле дверей была другая какая-то знающая женщина, которая придерживала дверь, и направляла куда вести. И мы сразу же спрятали эту забранную женщину за другую дверь. Из-за первой двери Там начался переполох и погоня за нами. Мы знали, что ее вернут на место рано или поздно. Но просто выиграли время побыть ей здесь. И происходили странные вещи с людьми вокруг - был какой-то эффект исцеления от нее. Вылечили ноги какой-то девочке, лет 7-ми. Ещё кто-то выздоровел. Это были последствия энергетики побывавшего за дверями Там, и кто вернулся, пусть и на короткий срок.
Эта женщина находилась после вытаскивания рядом с дверями Там, при выходе НАЛЕВО рядом другая дверь. И это все было через Шкаф. Двери в Шкафу. Это всё я говорю, чтобы исправить поведение своих мыслей. Ведь это противозаконно. Надо обходить, а не нарушать. Я извиняюсь перед Всеми Там за свое поведение, если что. Но а как тогда показать, узнать ту или иную инфу, только через Смотрение. И вообще не знаю, зачем мне приснилась эта информация. Я ничего такого не хотела. Мне вообще показалось, что эта женщина управляла всем, которая двери держала. Стояла улыбалась во весь рот и радовалась с некой ехидностью.
И я всегда говорила, говорю, что если я в чём-то виновата, в подобном или в чем другом, то пусть я сама получаю наказание, если Там Высшие решат, а не кто-то другой, кто меня окружает. Я не хочу, чтобы из-за моих действий или поведения страдали окружающие меня люди. Никто другой не должен расплачиваться вместо меня.
И ещё, после этого сна я уже целое утро чувствую себя как-то Загробной что ли. Потустороннее, чем обычно. Запредельно что ли. У меня и ранее это бывало, но сейчас как-то больше сегодня.
ЕЛЕНА & АХРУМ

Очки : 32
Дата регистрации : 2018-03-26

Сообщение  ЕЛЕНА & АХРУМ в Вт 3 Апр 2018 - 19:17

Сегодня в одном сне я пришла в себя, включилась, когда ехала в какой-то машине. Я подумала, что как всегда в маршрутке. И смотрю, мы подъезжаем по дороге к моему дому в деревне. С обоих сторон дороги дома в ряд, мой дом был справа. Я крикнула: "на остановке!" - типа мой дом - моя остановка. Но мне на удивление, водитель приехал мимо. Расположение внутри салона машины (не знаю какие размеры): водитель слева, я на сидении сзади него сразу на первом. Подумала: "Куда он меня везет? Почему не остановился...". Обернулась назад, посмотреть если ещё люди в салоне, может, я одна, и он меня куда-то тащит... Сзади за мной ещё сидели люди, на следующем сидении, но я бегло глянула и не рассмотрела кто. И они сидели в темном Мраке, чуть ли ни во Тьме даже. Их лица и силуэты видела, улыбались, а дальше темным-темно. И при том, что снаружи на улице дневной свет, чуть ли ни солнце светит. Я сказала ещё раз остановить, но водитель не останавливался. Тогда я вцепилась ему в волосы и начала тягать голову туда-сюда. Но ему хоть бы хны! Даже бровью не повел, рука не дернулась - как вел рулем машину, так и вел дальше, даже не вильнул ни на миллиметр. И тут меня прервали резким вопросом сзади: "Где деньги?". Я отпустила волосы, обернулась. Сзади сидело двое мужчин, лет 35. Оба в черном, как и водитель. Та Тьма (или темный Мрак, не знаю как лучше назвать) так же виднелась в салоне за ними, но их я видела хорошо. Я захлопала глазами: "Какие деньги..." Не понимаю, о чем они говорят. Но разговаривали они со мной, как будто я в курсе. Я им сказала, что без понятия, о чем они. Они мол, не придуривайся. Но я не придуривалась. Но мне стало любопытно, я подсела ближе. Положила подбородок на сидение и стала разглядывать того мужчину, который говорил (второй молчал). Я смотрела ему прямо в глаза, в голубые глаза. Русоватые волосы кажись. У второго были черные волосы, как и у водителя. Мне уже неважно, что он говорит, пялюсь, прям втянулась. Он говорит: "Не надо так на меня смотреть." - то ли немного смутился, то ли не по себе стало. То ли напрягся, что я вглубь полезла. Это всё уже было по типу полуОСа. Я не хотела уходить или прерывать. Но почувствовала, что они поняли, что ничего не добьются, что меня уже в другое русло понесло, и я переключилась на них самих. И перед глазами постепенно всё поплыло, и я проснулась.
И проснулась я в шоке. Потом лежала, лежала... Еще не спала (но потом уже днем ща я думаю, что "спала" все же, но не спала, это было в реале стопудово, просто в ближайшем слое, что не различить вообще с этим реалом). Точнее, я даже не заснула, просто мозгами переключилась на какое-то другое восприятие. Никаких образов или галюников. Все как в реале. И у меня начался жуткий оргазм. Просто жутчайший! Я не понимала, почему так происходит. Я просто лежала на спине, никого не было. Но я слышала свои же стоны, но отдельно от себя. Они звучали справа. Будто где-то Я нахожусь, и Я стону. Тогда меня стали посещать мысли, что я сама Здесь, но где-то я так же параллельно нахожусь сейчас в другой реальности, и со мной что-то происходит (см. примечание ниже). Боже мой... Даже стала думать, что сейчас я расплачиваюсь натурой этим мужчинам или меня как бы наказывают, что связано с этими деньгами какими-то... Продолжалось это по здешним мерками, примерно минут 3-5. Потом просто то ли переключилась назад, то ли в сон ушла.
Можно подумать, что мой голос звучащий справа отдельно от меня - это типа несоответствие нахождения тела и головы в одной реальности. Но здесь не такой момент имеет место быть, мне кажется. Мне же пришили бошку в других снах. На реальных фотках я показывала шов Эретрийцу в виде тени на шее. Меня доканывает в последнее время тема Голосов. Слышу мысли, как голоса - или со стороны чьи-то или свои. Нечасто, но не так редко как раньше. И раньше только перед сном слышала, а ща уже и днём может проскочить. Голос - это не голова. Здесь именно с Сутью связано. Я чую, вижу внутри себя Себя другую. Меня Древнюю... Она лыбится. Не улыбается, а именно лыбится. Эретриец говорит про пиратство - она лыбится. Про мужиков рассказываю, как смотрела им в лицо в непонятках, а она внутри лыбится им прямо в лицо.
Я задумалась из-за этой ситуации своего голоса со стороны, вот о чем...  (Примечание): Что даже когда мы Здесь бодрствуем, что-то да происходит с нами Тамошними или как бы сказать в параллельности, в другой реальности. Например, Здесь мы можем пить чай за столом, а в это же время в перпендикулярности, параллельности мы может "банк" грабим... Или проворачиваем какие-то дела, по которым нам потом снится Откат или инфа, что такое было. А мы сидим потом и хлопаем глазами... Именно это я ощутила, когда мужчины со мной разговаривали в машине, спрашивая вопрос, как у конкретной личности, мол, где деньги. Да, они прервали мои попытки вырывания волос из головы их коллеги, но в то же время это был конкретный вопрос по существу, типа ближе к делу, чем заниматься хернёй и смотреть, как я это делаю. Они не вступились за водителя, не накинулись на меня, хотя имели права это сделать, ведь первая накинулась Я. Так же как и водитель не стал ничего предпринимать, хотя могли втроём вдарить, что я залилась бы красными соплями, образно говоря. И тут вопрос - кто они?!
Можно подумать, что это Спрайты. Но они слишком сильны для спрайтов. Всем спрайтам не хватает Благородства. Спрайты давно меня уделали бы за попытки напасть, т.е. отреагировали бы сразу. Спрайты падкие на лишний источник энергии настолько, что пойдут на мерзкие поступки, не скупясь на способы добывания. Можно описать одним словом - Беспринципные. Вот Хозяин Риши (один из спрайтов) - он же напал сам на меня сразу во сне, как только я появилась! И каким бы Тёмным он ни хотел бы передо мной показаться, представляясь крутым, он не чета этим парням, по моим ощущениям. Спрайты - мелочные (за любую кроху урывающие), алчные и беспринципные. А эти три мужчины по ощущениям были не такие. Они окруженные Тьмой, в черном, но Благородные. Опять повторюсь, что даже пальцем ко мне не притронулись! Я заценила. Но что за деньги они у меня спрашивали и почему? Я не поняла. У меня еще возникла идея, что может это Хрон с другими Хронами. Типа Три Хрона. Но так ли это?... Эретриец предположил, что меня могли спрайты увозить от моста, чтобы я не прошла. А что если это Хроны, которые везли меня на Мост? Ведь я вышла бы возле своего дома и всё. Но мне больше кажется, что я в машине оказалась из-за денег. Всё-таки это был ключевой вопрос в общении. И он не хотел, чтобы я лезла к нему в душу. И он об этом мне сказал спокойно. Я не стала насиловать. А самое главное, они не пытались выглядеть крутыми, в отличии от спрайтов. Всё было как-то естественно, на мой взгляд.
А уже утром стала думать по поводу оргазмических спазмов, что возможно, это нечто с женским связано, типа по женски. Эретриец же говорил, что оно у меня спит. Вот может, это типа некого просыпания? Как вариант.
И когда совсем окончательно проснулась в 10 утра, то вспомнив этот сон про машину, деньги итд, первым делом подумала: "Кто я нахрен Такая?! КТО Я???". И я в шоке от себя самой частенько.

В последних снах мне снилось, под утро, что я пришла на мост. Была ночь. Меня встретила какая-то пожилая женщина, бабулька, с внучкой. Возможно, что та женщина из сна, которая меня тогда приглашала, но не уверена.
Мы пошли по мосту вперед на ту сторону. Мост был бетонным, цементным, с перилами высотой по грудь. В некоторых местах, 1-2 раза, цемент прохудился до полупрозрачности небольшим пятном. Но внутри я увидела стальные, железные прутья, вдоль моста, на расстоянии 3-5 см друг от друга. Что даже если цемент уйдет, просыпется, то сам не провалишься из-за железного строения "скелета" моста. Я все боялась, что мост обвалится, но этого не случилось. Мы шли и проверяли на прочность. Дойдя до той стороны, мы развернулись и так же пошли назад, проверяя. Все прошло удачно. И тогда я спустилась под мост, низина, и там были коттеджи, жилой сектор. Пожилая женщина пригласила меня в один из коттеджей, показывала, как они живут. Показывала комнаты своих детей, и детей соседей. Они как-то территориально жили, блоками. Везде был новый, современный качественный ремонт. Красивый дизайн. Разные комнаты по стилю, но все красивые. Я восхищалась, так как люблю красивый жилищный дизайн.
А потом сон как-то перетек. И я не помню, что дальше снилось.
ЕЛЕНА & АХРУМ

Сообщение  ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ в Ср 4 Апр 2018 - 10:41

ЕЛЕНА & АХРУМ пишет:Я понимаю, что что-то не так. И что возможно, делала то, чего не хочу. И поэтому я здесь открыто всё сказала. И сказала в Там Всем ГДЕ находится дверь, как она выглядит - через шкаф. Добавлю, что шкаф темно-коричневого цвета, древесный.
И я сказала, какие у меня были мысли в голове в этот момент. А с такими мыслями - какое это похищение, в чем я виновата?! Даже если это и было нечто пиратское по сути. Я ведь не про похищение думала, а о воссоединении умершей матери с ребенком-мальчиком.
И то, что увидела потом в результате: исцеление ног семилетней девочки, других людей в округе - этого я совсем не ожидала. И уже потом проснувшись, сделала вывод, как чувствовала и видела. Что от побывавшего на том свете, за Чертой, своеобразная энергетика. Совсем другая энергетика. Мощная, не чета здешним, которая может исцелять или разрушать. Иной природы, материала. И это Качество я знаю  с детства. Эти ощущения.
Но как ни крути это похищение и насилие. Она не сама шла за тобой, типа по приглашению, а ты её волокла на себе.
Но если развернуть этот момент, как ПРАКТИКА ДЕЛАНИЯ и СТАЛКИНГА - то ты ПЕРЕТАСКИВАЛА на себе, так как она не могла сама пересечь Границы Пределов. И здесь уже женщина, под руководством которой ты эту ПРАКТИКУ делала, выступает, как Куратор. Т.е. просто открывает и держит в рабочем состоянии "ВРАТА".
Понимаешь систему?!
В Логике ты преступница и пиратка. Ты похитительница и нарушительница ЗАКОНА.
А в Антилогике ты уже конкретно практикующая ВЕДЬМА. И не преступаешь ЗАКОН, а его ПЕРЕСТУПАЕШЬ, как некий порог. Ты это можешь делать, а женщина этого не может делать. Вот ты её берёшь в охапку и переступаешь Закон сама, а она уже как кашолка с грибами. Когда я говорил про сбор грибов "ТАМ" и возвращение СЮДА, что надо кашолку обхватывать руками и прижимать к груди, делая её как бы продолжением тебя, закрывая её собой, своей энергетикой.
Так и ты это делала.
Елена, твоя преступная деятельность легко доказывается и тебе никак не отвертеться. Один банальный вопрос: У тебя есть "ЛИЦЕНЗИЯ"?! И тебе крыть и оправдываться нечем. Пиратка!
И тебе правильно предъявили предъяву - "Где деньги", которые тебе заплатили?! Извини, но ты дуракам можешь рассказывать, что не помнишь, что не знаешь, что ничего не заплатили?!
Ещё раз повторяю для особо одарённых в безсознательном - 33% в "Шаманский Фонд", 33% "Для Дела"(инструменты, принадлежности, подкуп, привлечение нужных людей), 33% законно оставляешь себе на личные нужды.
Не будет этого - двери больше не откроются. А на "МОСТУ" будет лежать железобетонный БЛОК.
Ты же видела, что всё под контролем! Делайте, но блюдите Закон!

*АДВАКАТ САТАНАТАС*
ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЕЛЕНА & АХРУМ в Ср 4 Апр 2018 - 19:13

Излюбленная мною тема вампиризма, но не в целях пожрать и облапошить, а интерес как к Деяниям, опыту, умениям. Вампиризм - как манипуляции энергиями.
Когда уже люди станут воспринимать вампиризм не как урвать кусок, а как действа, которые можно осуществлять, контролируя и распределяя энергии, сохраняя и соблюдая законы и справедливость?! Когда люди смогут Видеть и понимать, где взять без ущерба, куда перенаправить, а где отдать?! Т.е. окультурить свой вампиризм. Про вампира в законе запекаться даже не буду.
Но... Они не могут. Им заблокированы другие источники энергии и подпитки, а своей не хватает, поэтому пытаются откачать у других. Им безразлично каким образом, хоть и убить, лишь бы потребить.
Щас я буду вампиренышей сдавать. Для того, чтобы откачать у человека энергию, они пытаются войти вначале в контакт, в резонанс. Но они не могут начать откачку, пока не опустят вибрации человека до своего уровня. Обычно вампиреныши низко вибрируют, низменно, на подлых отрицательных эмоциях. Как только человек становится на один уровень с ними - все.... процесс пошел! Поэтому надо либо игнорировать, сохраняя покой, либо вызывать любовь к гаду.
Но... Отрицательные эмоции отрицательным эмоциям рознь. Например, можно вызвать такое сильнейшее негативное, что вампиреныш просто подавится или отравится этим. Тем самым, сольем свой негатив на эту скотину. Он же причина, сам и виноват. Но я могу и просто перетянуть одеяло на себя - он захотел меня вампирнуть, а получится наоборот. Мне будет хорошо и бодро, а ему плохо и гадко. Сам нарвался.
Виды настроек вампиренышей: через агрессию, раздражённость, ругань, страх, жалость, и даже через любовь. Через это исполняют они. И это примитивно. Более способные вампиры могут и на расстоянии забрать энергию через разные манипуляции. Но об этом не будем.
Бывает часто, что в быту другие люди начинают рассказывать свои беды, болезни - жаловаться, ныть. Короче, просто сливать свою грязь. Это другой случай вампиризма. И если слушать - значит, принимать. Чтобы не брать на себя - надо не просто не слушать, ибо все равно будешь слышать. А надо начать думать о своем, о чем-нить другом. Это из личного опыта. Они тогда начинают спрашивать, слушаю я или нет. Или говорить, будто я не здесь, а где-то витаю. Это верный признак, что ты защищен,и он не может откачать.
Пока что все. Я подумаю, что можно в дальнейшем добавить. Может быть.

ЕЛЕНА & АХРУМ

Сообщение  ЕЛЕНА & АХРУМ в Ср 4 Апр 2018 - 19:16

Оказывается, надо несколько дней, не меньше 3-х, чтобы нейронка подстроилась под новую сторону света, на которую станешь спать головой в направлении. Потому что до этого я никогда не спала на юг. Спала на все, кроме юга. Лет 9 точно. Теперь положение кровати мне это позволяет. И прошло три дня, пока мне что-то начало сниться более-менее, и то еще не очень много запоминаю. А до этого две прошлых ночи снилось нечто надуманное и очень тревожное.
ЕЛЕНА & АХРУМ

Сообщение  ЕЛЕНА & АХРУМ в Ср 4 Апр 2018 - 19:18

На 15 марта, после того, как поменяла направление куда спала головой, то мне какой-то сумбур стал снится и кошмарики...
Проверила компасом направление сторон. Всё-таки есть отклонения. Это не совсем север и юг у меня кровать стоит. Она у меня стоит на северо-восток и на юго-запад. Сплю я ща на юго-запад, как и по времени дня рождения на циферблате совпадает. Но почему такая фигня получается?!
Ранее проверяла северо-восток, вроде, нормально шло.
Раньше у меня кровать стояла на северо-запад и на юго-восток. На северо-запад нормально, где и спала последние пару лет. А до этого спала на юго-восток, то сны вроде, нормальные временами, но я проваливалась памятью, о чем была речь когда-то с Эретрийцем, он и сказал перелечь в другую сторону.
Чисто на север и на юг кровать не получается поставить по построению самого дома.
Я не понимаю, почему такая реакция на эту сторону света во снах сейчас! На юго-запад. Или мне это не подходит, или я ещё не привыкла, не настроилась и стоит подождать.
ЕЛЕНА & АХРУМ

Сообщение  ЕЛЕНА & АХРУМ в Ср 4 Апр 2018 - 19:19

Ну вот, это уже другое дело. Спала на Северо-восток, так и слои Реалов пошли опять, как всегда, и просыпания по ним.
Начинается с того, что я сижу в темном мраке с каким-то челом, которого воспринимаю почему-то, как Эретрийца. Даю ему металлические куски и говорю проверить их на серебрянность. Серебро это или нет. Началась проверка, как в ювелирке, блин. Он натер серебро на чёрную дощечку, стесал частицы каждого куска-предмета. А потом сказал мне самой посмотреть. Дал какие-то специальные очки. Только не помню, что я по ним увидела. Потом он вкладывает мне в левую руку какую-то круглую мягкую, но упругую вещь, похож на кожаную. Вроде, коричневатого цвета. И рукой заставляет это меня сжать в моей руке. Со словами: "Вот сейчас ты увидишь Реал как он есть во всей красе". И смеётся. И сжав эту штуку в руке, я просыпаюсь. Лежу на правом боку... И тут сразу начались какие-то движения по телу и вибрации, будто что-то движется. А потом я поняла, что сплю. Потом эти движения прекратились, и я уже проснулась на самом деле. Кошка лежала на кровати. Но ко мне подбегает другая кошка/кот чёрно-белая пятнышками, и в движении меняет цвет на полностью черный. Хамелеон. И размер был - словно котенок. Напоминало того фиолетового котенка из сна. Он/она начал/а со мной играться. И тогда я поняла, что сплю. От реала практически не отличить. Даже не ОС. Это был уже второй слой. Игравшись с котёнком, тут вдруг он/она посмотрел на двери, будто там кто-то есть, поднялся на дыбы спиной, и стал шипеть. Я среагировала так же! Озверела (как у меня бывает) и стала так же шипеть. Стоим, вдвоем шипим... Смотрю какой-то мужчина в коридоре стоит за дверями комнаты.
Вскоре проснулась.
Потом заснула.
Снилось, что я нахожусь на территории Эретрийца. Я, Эретриец и Лотта. И какие-то спецы еще на заднем фоне, что-то обсуждали. И в прошлый раз мне одной делали процедуру, действа на этой территории. Мощность 60 или 60 с хвостиком. А в этот раз Сказали увеличивать будут. Уже на 50 или на 50 с хвостиком. Только я не поняла, почему на увеличение мощности, а численно цифры меньше. И не знаю, что это за эквивалент измерения. И в этот раз будут делать мне и Лотте. Мы с ней будем проходить, каждый свое, но вместе. Типа раздельно, но вместе, на одной территории. Эта процедура похож на "бить током". Какая-то потенциальность. Не знаю, как словами объяснить точно. И на приготовлениях и обсуждениях этого действа я проснулась.
ЕЛЕНА & АХРУМ

Сообщение  ЕЛЕНА & АХРУМ в Ср 4 Апр 2018 - 19:21

Снился форум. Стало сниться, что много людей на нем или возле него трутся. Раньше столько не снилось. В основном, те, кто ранее был зарегистрирован. Но такие горделивые и обидчивые, чтобы это признать. Поэтому молчат-молчат, только читают.
Снилось, что я хожу и перебирают во рту языком два серебряных креста. Один поменьше, другой побольше. Смакчу их. Для чего и что это - я не поняла. Но я будто ела это серебро, выедала серебрянность.
У Эретрийца появился новый телефон, мне приснилось. Или это просто образ нового "пульта управления". Все стали голдеть из ребят, о которых сказала выше: "У Эретрийца новый телефон!" - передавая фразу друг другу. Я смотрю на своем экране телефона а на форум, а там появилось какое-то "видео", которое не выкладывал Эретриец. То есть чужое, влезли. Типа шпионское, хакерское. Я со своего экрана не могу это закрыть, сделать что-либо. И Эретриец подходит почему-то ко мне (не поняла) и спрашивает, как такое убрать с нового телефона, и даёт мне его в руки. Я стала жмякать на сенсор, закрывая видео. И не знаю как именно, но закрыла его, оно исчезло. Я отдала назад телефон Эретрийцу. Не знаю, что это значит.
Потом помню момент, что Эретриец сказал мне: " Передай Блэйку, что он теперь может приходить. Я встретился с его женой (?) и договорился."
Я не поняла про жену. Блэйк ведь холостой. Может, это про его Хозяйку? Лярву... Может, она у него будто жена. Может, она его не пускала даже в гостевую на форум писать?

Далее мне снилось, что я читаю условия форума на бумаге написанные.
Чтобы быть на форуме надо иметь определенную внутреннюю составляющую Самости, а не просто деньги платить. Соответствие Самости по уровню это первостепенное. А потом написано про деньги. Что за абонемент на форуме надо внести не менее 500$. Затем идут цифры 355-127$, но это уже за другое, не абонемент.
Когда уже проснулась, я поняла о чем это, переведя на нашу валюту. Про 500$ это понятно, что абонемент. 355$ это курсы. 127$ это Ставы.
Так что Лешка, закрой свой рот про цены Эретрийца. Вот тебе по факту. Да, он хозяин форума и имеет права установить, что угодно. Но эти цены утвержденные и согласованные с Там! Утвержденные Высшими. Поэтому все ваши возмущения, господа обиженки, можете засунуть себе в задничку.

Далее в последнем сне, я просыпаюсь в кровати во сне, на том же боку, что и спала в реале, но в какой-то другой комнате. И слышу Голоса. Я подумала, что свихнулась уже окончательно, что уже в реале голоса слышу. А потом поняла, что говорят про меня. Они были в перпендикулярности, поэтому не видела их, а только слышала. Женщина говорила мужчине или мужчинам, что уже не знает, что со мной делать, что ничего не получается и тд. Что я непослушная, упертая и тд. Что надо что-то предпринять. И уже стала озвучивать свои предложения, как за спиной у меня зашевелилась кошка. И голоса стихли. Просто будто выключили радио. Я так подумала, что они поняли, что я не сплю и грею уши в их разговоре. Вот, блин, не услышала, что собираются сделать!
ЕЛЕНА & АХРУМ

Сообщение  ЕЛЕНА & АХРУМ в Ср 4 Апр 2018 - 19:23

Как-то недавно мне пришла странная идея в голову. А что... я что ли сновижу спиной?!
Началось с того, что чтобы не простудить болящую спину, я завязывала вязанный шарф дома, и даже спала так. Но сны что-то не шли, не шли особо. Посреди ночи я проснулась в раздумье, что ж такое, мне это сразу в голову и пришло. Сняла шарф, спина свободна, и сразу пошли сны. Вот как так?
Может, и боли эти из-за того, что большая нагрузка на спину ещё и от снов, помимо физического?!

Последний раз редактировалось: ЕЛЕНА & АХРУМ (Ср 4 Апр 2018 - 19:28), всего редактировалось 1 раз(а)
ЕЛЕНА & АХРУМ

Сообщение  ЕЛЕНА & АХРУМ в Ср 4 Апр 2018 - 19:25

ЕЛЕНА & АХРУМ пишет:У меня пару дней назад пришла странная идея в голову. А что... я что ли сновижу спиной?!
Исходя из этого, берём в расчёт матку и вагину. Эретриец когда-то говорил, что женщины сновидят вагиной (не вижу того поста, видимо, в скрытом разделе). А я бы уточнила, что сновидят самой маткой (что было известно и до меня), а вагина - это Врата в Сновидения.
А исходя из моих болей и хрустов: щиколотки (больше правая), колени (больше правое), поясница, между лопаток (чуть выше их) и ща еще затылок стал ныть - то это те точки, которые участвуют в сновидениях. Хотя спина у меня задействована вся. И в лоб я могу уйти, принудительно.
Матка и вагина это не особо мои инструменты. Поэтому у меня всё идёт, видимо, зеркально на поясницу, крестец и копчик. Наверное, это больше мужской способ (?). Крестец - Врата, а копчик - "антеннка", типа вбирает энергетику, потенциальность.
Эретриец когда-то перечислял первые три Врата Сновидений: Щиколотки (1 уровень); Колени (2 уровень); Таз-бёдра (3 уровень), который делится на матку с вагиной (член у мужчин) и на поясницу-крестец с копчиком зеркально. Наверное, разное по специфике работы тоже.
Далее, соответственно, на груди где-то пятые Врата. Затылок и лоб - шестые (тоже деление на специфику). И мокушка седьмые. И всё же, мне кажется, есть над мокушкой дальше восьмые и тд. - уровни, которые не связаны с человеческими уровнями.
У мине всё ломить и хрустить. Постоянные нагрузки Снами. У меня не такой большой вес, чтобы так трещали кости и суставы. Я даже таблетки стала пить для восстановления суставов. Сегодня снилось, что мне сказали, что у меня с суставами всё хорошо, в норме. Проснулась, но я не поверила. Это какая-то лапшичка на уши, чтоб не лечила, видимо. Всё равно я чувствую, что мне лучше от этих витамин, что принимаю. Или же... Возможно, что мне во сне хотели этой инфой сказать, что у меня не из-за физического проблемы с хрустами и болями в суставах и скелете.
ЕЛЕНА & АХРУМ

Сообщение  ЕЛЕНА & АХРУМ в Ср 4 Апр 2018 - 19:27

На 20 марта 2018 года мне приснился сон. Но не знаю, что это означает, про что это завуалировано.
Я нахожусь среди отделов полок с обувью. Много кто сами мерили золотистую обувь - железную прутьями связанные. Но у меня что-то не возникло желание это примерять. В реале у меня 38-39 размер, в зависимости от производителя. Иногда даже и 40 подходил, когда маломерки.
Далее помню, что стоит толпа полукругом в одном из отделов. Я впереди стою. И перед нами тёмненькая женщина. По ощущениям знакомая, кажется, снилась мне периодически. То ли это схожесть специфики с остальными, кто раньше снился. Мне даже кажется, что это та женщина, чей разговор я подслушала намедни про меня, когда во сне проснулась. Опять-таки сужу по видению Ощущениями. И она зовёт меня первую мерить обувь. Я первая выхожу. Это были бордовые кожаные балетки-туфельки. Очень красивый, насыщенный, богатый цвет бордового. Размер даёт мне 38-ой. Если мне не подойдет, то отдаст мерить кому-то другому из толпы по очереди, кому подойдет. Я ей говорю, что если не подойдет мне 38, то можно померить 39, исходя от размеров из реала. А она мне отвечает, что 38 размер только одна эта пара и другой нету. И что если мне не подойдет, то будут мерить другие. И сказала, что 39 она мне мерить не даст. 39-го нету у неё. То ли именно для меня нету, то ли вообще только эта одна единственная пара и именно 38-го. Я аккуратно всунула правую ногу в носок туфли, а потом ложечкой поддела пятку. Услышала то ли мысли из толпы, то ли они зашушукались: "Подходит...подходит... подходит" - с неким разочарованием и скрытой завистью, но без злобы, сделать ничего не могут. Просто досада. Точно так же я одела вторую туфлю. Стала шевелить, мять ногами в них. Вроде, подошло. Нигде не жмёт и не болтается. Я пощупала пальцем руки палец ноги в носке балетки. Он не был впритык, но и не проваливалась вмятина. Может, полсантиметра свободности, но это допустимо в обуви. И в пятке тоже примерно столько же свободно. В принципе, это мой размер, но они могли бы мне слегка шлёпать внутри, но сама обувь меня сжала! Подстроившись под меня, приняв мою форму ноги. Будто бы сама обувь меня просто не отдала никому другому, выбрала меня, не хотя других. Ну, типа других второсортных... Шутка!).
Обувь не давила своим сжатием. Именно приятно облегала, я чувствовала, как она сама меня держит. И так вот одев её, я пошла вперёд в ней. Женщина была рядом, она просто смотрела. А потом я  проснулась.
ЕЛЕНА & АХРУМ

Сообщение  ЕЛЕНА & АХРУМ в Ср 4 Апр 2018 - 19:30

На 2 апреля 2018 года в последних снах мне приснилось, что бывает такое, можно, вытащить умершего с того света. Это не было реальным сном, т.е. не было Реалом. Это не ОС и не слои Реала, просто визуальная информация во сне. И вот так вот, кстати, часто происходит. В основном все иллюзии или проекции сна, как якобы совершается это действие. А настоящие выходы в Реалы через сны бывают редко.
Было несколько дверей. Возвращали мать какого-то мальчика. Они мне не знакомые. Зашли в дверь. Там, схватили двумя руками, обхватили в кольцо женщину. И потащили наружу. Все происходило быстро. Возле дверей была другая какая-то знающая женщина, которая придерживала дверь, и направляла куда вести. И мы сразу же спрятали эту забранную женщину за другую дверь. Из-за первой двери Там начался переполох и погоня за нами. Мы знали, что ее вернут на место рано или поздно. Но просто выиграли время побыть ей здесь. И происходили странные вещи с людьми вокруг - был какой-то эффект исцеления от нее. Вылечили ноги какой-то девочке, лет 7-ми. Ещё кто-то выздоровел. Это были последствия энергетики побывавшего за дверями Там, и кто вернулся, пусть и на короткий срок.
Эта женщина находилась после вытаскивания рядом с дверями Там, при выходе НАЛЕВО рядом другая дверь. И это все было через Шкаф. Двери в Шкафу. Это всё я говорю, чтобы исправить поведение своих мыслей. Ведь это противозаконно. Надо обходить, а не нарушать. Я извиняюсь перед Всеми Там за свое поведение, если что. Но а как тогда показать, узнать ту или иную инфу, только через Смотрение. И вообще не знаю, зачем мне приснилась эта информация. Я ничего такого не хотела. Мне вообще показалось, что эта женщина управляла всем, которая двери держала. Стояла улыбалась во весь рот и радовалась с некой ехидностью.
И я всегда говорила, говорю, что если я в чём-то виновата, в подобном или в чем другом, то пусть я сама получаю наказание, если Там Высшие решат, а не кто-то другой, кто меня окружает. Я не хочу, чтобы из-за моих действий или поведения страдали окружающие меня люди. Никто другой не должен расплачиваться вместо меня.
И ещё, после этого сна я уже целое утро чувствую себя как-то Загробной что ли. Потустороннее, чем обычно. Запредельно что ли. У меня и ранее это бывало, но сейчас как-то больше сегодня.
ЕЛЕНА & АХРУМ

Сообщение  ЕЛЕНА & АХРУМ в Ср 4 Апр 2018 - 19:35

В одном сне, на 3 апреля 2018 года, я пришла в себя, включилась, когда ехала в какой-то машине. Я подумала, что как всегда в маршрутке. И смотрю, мы подъезжаем по дороге к моему дому в деревне. С обоих сторон дороги дома в ряд, мой дом был справа. Я крикнула: "на остановке!" - типа мой дом - моя остановка. Но мне на удивление, водитель приехал мимо. Расположение внутри салона машины (не знаю какие размеры): водитель слева, я на сидении сзади него сразу на первом. Подумала: "Куда он меня везет? Почему не остановился...". Обернулась назад, посмотреть если ещё люди в салоне, может, я одна, и он меня куда-то тащит... Сзади за мной ещё сидели люди, на следующем сидении, но я бегло глянула и не рассмотрела кто. И они сидели в темном Мраке, чуть ли ни во Тьме даже. Их лица и силуэты видела, улыбались, а дальше темным-темно. И при том, что снаружи на улице дневной свет, чуть ли ни солнце светит. Я сказала ещё раз остановить, но водитель не останавливался. Тогда я вцепилась ему в волосы и начала тягать голову туда-сюда. Но ему хоть бы хны! Даже бровью не повел, рука не дернулась - как вел рулем машину, так и вел дальше, даже не вильнул ни на миллиметр. И тут меня прервали резким вопросом сзади: "Где деньги?". Я отпустила волосы, обернулась. Сзади сидело двое мужчин, лет 35. Оба в черном, как и водитель. Та Тьма (или темный Мрак, не знаю как лучше назвать) так же виднелась в салоне за ними, но их я видела хорошо. Я захлопала глазами: "Какие деньги..." Не понимаю, о чем они говорят. Но разговаривали они со мной, как будто я в курсе. Я им сказала, что без понятия, о чем они. Они мол, не придуривайся. Но я не придуривалась. Но мне стало любопытно, я подсела ближе. Положила подбородок на сидение и стала разглядывать того мужчину, который говорил (второй молчал). Я смотрела ему прямо в глаза, в голубые глаза. Русоватые волосы кажись. У второго были черные волосы, как и у водителя. Мне уже неважно, что он говорит, пялюсь, прям втянулась. Он говорит: "Не надо так на меня смотреть." - то ли немного смутился, то ли не по себе стало. То ли напрягся, что я вглубь полезла. Это всё уже было по типу полуОСа. Я не хотела уходить или прерывать. Но почувствовала, что они поняли, что ничего не добьются, что меня уже в другое русло понесло, и я переключилась на них самих. И перед глазами постепенно всё поплыло, и я проснулась.
И проснулась я в шоке. Потом лежала, лежала... Еще не спала (но потом уже днем ща я думаю, что "спала" все же, но не спала, это было в реале стопудово, просто в ближайшем слое, что не различить вообще с этим реалом). Точнее, я даже не заснула, просто мозгами переключилась на какое-то другое восприятие. Никаких образов или галюников. Все как в реале. И у меня начался жуткий оргазм. Просто жутчайший! Я не понимала, почему так происходит. Я просто лежала на спине, никого не было. Но я слышала свои же стоны, но отдельно от себя. Они звучали справа. Будто где-то Я нахожусь, и Я стону. Тогда меня стали посещать мысли, что я сама Здесь, но где-то я так же параллельно нахожусь сейчас в другой реальности, и со мной что-то происходит (см. примечание ниже). Боже мой... Даже стала думать, что сейчас я расплачиваюсь натурой этим мужчинам или меня как бы наказывают, что связано с этими деньгами какими-то... Продолжалось это по здешним мерками, примерно минут 3-5. Потом просто то ли переключилась назад, то ли в сон ушла.
Можно подумать, что мой голос звучащий справа отдельно от меня - это типа несоответствие нахождения тела и головы в одной реальности. Но здесь не такой момент имеет место быть, мне кажется. Мне же пришили бошку в других снах. На реальных фотках я показывала шов Эретрийцу в виде тени на шее. Меня доканывает в последнее время тема Голосов. Слышу мысли, как голоса - или со стороны чьи-то или свои. Нечасто, но не так редко как раньше. И раньше только перед сном слышала, а ща уже и днём может проскочить. Голос - это не голова. Здесь именно с Сутью связано. Я чую, вижу внутри себя Себя другую. Меня Древнюю... Она лыбится. Не улыбается, а именно лыбится. Эретриец говорит про пиратство - она лыбится. Про мужиков рассказываю, как смотрела им в лицо в непонятках, а она внутри лыбится им прямо в лицо.
Я задумалась из-за этой ситуации своего голоса со стороны, вот о чем... (Примечание): Что даже когда мы Здесь бодрствуем, что-то да происходит с нами Тамошними или как бы сказать в параллельности, в другой реальности. Например, Здесь мы можем пить чай за столом, а в это же время в перпендикулярности, параллельности мы может "банк" грабим... Или проворачиваем какие-то дела, по которым нам потом снится Откат или инфа, что такое было. А мы сидим потом и хлопаем глазами... Именно это я ощутила, когда мужчины со мной разговаривали в машине, спрашивая вопрос, как у конкретной личности, мол, где деньги. Да, они прервали мои попытки вырывания волос из головы их коллеги, но в то же время это был конкретный вопрос по существу, типа ближе к делу, чем заниматься хернёй и смотреть, как я это делаю. Они не вступились за водителя, не накинулись на меня, хотя имели права это сделать, ведь первая накинулась Я. Так же как и водитель не стал ничего предпринимать, хотя могли втроём вдарить, что я залилась бы красными соплями, образно говоря. И тут вопрос - кто они?!
Можно подумать, что это Спрайты. Но они слишком сильны для спрайтов. Всем спрайтам не хватает Благородства. Спрайты давно меня уделали бы за попытки напасть, т.е. отреагировали бы сразу. Спрайты падкие на лишний источник энергии настолько, что пойдут на мерзкие поступки, не скупясь на способы добывания. Можно описать одним словом - Беспринципные. Вот Хозяин Риши (один из спрайтов) - он же напал сам на меня сразу во сне, как только я появилась! И каким бы Тёмным он ни хотел бы передо мной показаться, представляясь крутым, он не чета этим парням, по моим ощущениям. Спрайты - мелочные (за любую кроху урывающие), алчные и беспринципные. А эти три мужчины по ощущениям были не такие. Они окруженные Тьмой, в черном, но Благородные. Опять повторюсь, что даже пальцем ко мне не притронулись! Я заценила. Но что за деньги они у меня спрашивали и почему? Я не поняла. У меня еще возникла идея, что может это Хрон с другими Хронами. Типа Три Хрона. Но так ли это?... Эретриец предположил, что меня могли спрайты увозить от моста, чтобы я не прошла. А что если это Хроны, которые везли меня на Мост? Ведь я вышла бы возле своего дома и всё. Но мне больше кажется, что я в машине оказалась из-за денег. Всё-таки это был ключевой вопрос в общении. И он не хотел, чтобы я лезла к нему в душу. И он об этом мне сказал спокойно. Я не стала насиловать. А самое главное, они не пытались выглядеть крутыми, в отличии от спрайтов. Всё было как-то естественно, на мой взгляд.
А уже утром стала думать по поводу оргазмических спазмов, что возможно, это нечто с женским связано, типа по женски. Эретриец же говорил, что оно у меня спит. Вот может, это типа некого просыпания? Как вариант.
И когда совсем окончательно проснулась в 10 утра, то вспомнив этот сон про машину, деньги итд, первым делом подумала: "Кто я нахрен Такая?! КТО Я???". И я в шоке от себя самой частенько.

В последних снах мне снилось, под утро, что я пришла на мост. Была ночь. Меня встретила какая-то пожилая женщина, бабулька, с внучкой. Возможно, что та женщина из сна, которая меня тогда приглашала, но не уверена.
Мы пошли по мосту вперед на ту сторону. Мост был бетонным, цементным, с перилами высотой по грудь. В некоторых местах, 1-2 раза, цемент прохудился до полупрозрачности небольшим пятном. Но внутри я увидела стальные, железные прутья, вдоль моста, на расстоянии 3-5 см друг от друга. Что даже если цемент уйдет, просыпется, то сам не провалишься из-за железного строения "скелета" моста. Я все боялась, что мост обвалится, но этого не случилось. Мы шли и проверяли на прочность. Дойдя до той стороны, мы развернулись и так же пошли назад, проверяя. Все прошло удачно. И тогда я спустилась под мост, низина, и там были коттеджи, жилой сектор. Пожилая женщина пригласила меня в один из коттеджей, показывала, как они живут. Показывала комнаты своих детей, и детей соседей. Они как-то территориально жили, блоками. Везде был новый, современный качественный ремонт. Красивый дизайн. Разные комнаты по стилю, но все красивые. Я восхищалась, так как люблю красивый жилищный дизайн.
А потом сон как-то перетек. И я не помню, что дальше снилось.
ЕЛЕНА & АХРУМ

Сообщение  ЕЛЕНА & АХРУМ в Сб 7 Апр 2018 - 12:27

Пятого апреля, позавчера, произошёл случай в магазине вечером сегодня. В продуктовом.
Я стояла в очереди, очень нудно. Появилась пожилая тощая алкашка с крашенными чёрными волосами. И начала бегать по всем кассам. Работали только две. Так ей не хотелось в очереди стоять. В итоге так никуда и не становится, только бегает. Тут приходит девушка на третью кассу рядом со мной. Парень перебежал, и я вторая. Следом за мной встала приличная девушка, а за ней эта алкашка. Я стою, а она там чё-то про карточку кричит. Неадекват. Я спросила у кассирши, мол, по карточке можно же? Она кивнула. Алкашка кричит: "Я щас убью твою карточку!" Я поворачиваюсь, а она на меня смотрит и быкует. Я ничего не ответила. Она: "Ты вперед меня влезла!" Хотя ничего такого не было, я встала в свою очередь, потому что успела. Я чую атаку на ауру. Искренняя такая алкашка. Но слабенько... Я чую пошло, пошло. "Ооооо, массаж аурический!" - думаю. Кайфую. Негативных эмоций не даю. Только потребляю потенциал. Но и какой там потенциал у алкашки... Только помассажировала мне каналы. Просто врубилась энерго-защита, и у меня всё зашевелилось. Потом алкашка девушке рядом, что за мной: "А у тебя тоже карточка?" - с наездом. Девушка спокойно: "Нет". Алкашка успокоилась и противно сказала: "Спасибо". Какой-то у нее негатив к карточкам. Сама наличные держит. Я просто пошла домой. Но представляла эту ситуацию по-другому, может, мне надо было ей метку поставить или на суд реала отправить, или Смерти? Так и напрашивалась. Короче, вдарить ей на откат. И я представила, как выражаю этот посыл "казни". Как я нечто выкрикиваю. И слово само пришло: ********! И даже сама не сообразила, как оно пришло. Оно просто вырвалось из меня в моей Визуализации и пересмотре ситуации. И только сейчас, когда пишу, я увидела вставку КАТ. Очень интересно...

Или ща вот подумала. Надо было открыть двери за черту, крикнуть Слово. Алкашку уносит за черту. И захлопнуть двери. И всё. Отправить, куда нужно таких отправлять. Разве нет?!
ЕЛЕНА & АХРУМ

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения