Размышления о РАЕ.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Размышления о РАЕ.

Сообщение  ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ в Пн 16 Апр 2018 - 12:03

.... пишет:Понимаешь, при таких визуализациях на отлаженном стенде в виртуале ты всегда получишь ажно целых две звезды от архангела Михаила. Но в RL тебе помещает куча мелочей, начиная от того мотка провода у тебя под столом, да да именно этого и в итоге ты заработаешь лишь маленькую подковку на счастье от спасителя.
Чем больше ты защищаешься, тем более ты изолируешься. Запомни, самый защищённый комп, это комп отключенный от интернет сети и работающий от автомобильных аккумуляторов.
Счастье в гробу, на котором надпись... Ковчег Завета.  
Но это видение примитивное, основанное на материальности. Типа подсматривать в щелочку. О! Узкоформатное видение. А что за всем этим стоит ТЕНЬЮ, Что стоит спереди и сзади - это уже не видимо и не ведомо.
Вот дон Хуан говорит Карлосу, что Смерть стоит у тебя за левым плечом на расстоянии вытянутой руки. Её кто там видел?! Приборами измерил?! Так это у Карлоса так располагалась "ТЕНЬ СМЕРТИ". И никому ведь не в домёк, что это позицыонирование, что Карлос имел левое смещение Креста энергетик. А потому ему так туго всё доходило. А как только дон Хуан ему смещал ему "Крест Энергетик" в нормальное положение, по центру сзади - и тут же начинал видеть, понимать, делать.
Провод под столом банально можно обмотать нужной тряпочкой, с типа вплетениями серебрянных нитей. На мерт от кэмпа. Монитор можно банально поставить на СТЕКЛО СТАВОМ, как ставят защитные экраны от излучения. Его нет, но он существующий ТЕНЬЮ.
Заставку на рабочий стол оформить так, что она будет при включении работать как Реальное МЕСТО. Да хоть поставить фото ЛЕСА, отработать слои, и Лес вот он уже вне экрана, как бы и начинает даже благоухать по мозгам. Чем не массаж.
А хочешь спрятаться от всего мира - "СТАВ САРКОФАГ. И ты вместо КОКОНА уже будешь всюду присутствовать под защитой вот этой ТЕНИ САРКОФАГА. Ребята, я умер для вас, а потому обо мне или хорошо или вообще никак.
Вы живёте в линейном, примитивном мире. Образно говоря. Даже не в плоском. Про объёмный мир и речи не идёт.
А вот это всё и есть перевод в ОБЪЁМ. Но для вас этого не существует. Глаза зашорены, мозги настроены на только вот это и не более. Вы даже не гробы. Это было бы слишком для вас лестно. Потому что это хоть и ограниченный, но ОБЪЁМ. Вы даже не плоскости и не плоские на мозги, как говорится. Вы струны, натянутые и вечно дребезжащие СТРУНЫ. Даже настроить себя не можете по человечески. Бздрым.
Вот что такое СТАВЫ.
Настройка в первую очередь.

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
*АДВАКАТ САТАНАТАС*
ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ
Admin

Очки : 990
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : Беларусь

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ в Пн 16 Апр 2018 - 14:33

Людмила & Шарлотта пишет:Ну да, Существительнее он от этого не будет, так как подчинён Закону Тумана, как и все другое, что проходит сквозь него, посредством него или благодаря него. А, вот, если уйти волчком, то можно избежать действия этого Закона, выйдя по другому Закону, который «стоит Тенью над ним», соответственно и не подпадает под его юрисдикцию. Уровни восприятия! Мозг понимает и Знает, а Воли не хватает. Однобокость развития или смещение Креста, как и у Карлоса, только в свою сторону. Что то меня в меланхолию потянуло. И про мухоморчики вспомнила сейчас. Значит самое оно, в данный момент, иного пока выхода не вижу.

Есть такое понятие в физике - ПЛОТНОСТЬ. И манипулируя этой ПЛОТНОСТЬЮ, а для этого и нужно владение ВОЛЕЙ, можно становиться ПЛОТНЕЕ - материальнее, даже уменьшаться в размере (карлики) или становиться Исполином, не теряя при этом своих качеств.
Как не банально это звучит, но понятие ВОЛЯ определяет рост человека. Смотрите на свой рост в Реале, в соответствии с давлением Системы на поверхности Земли и конкретно меряйте свою ВОЛЮ, т.е. как вы можете противостоять и соответствовать давлению на поверхности Земли. Элементарная физика тел. Ранее люди были огромной, потом большой, а теперь вот такой ВОЛЕЙ. На Земле ведь ничего не поменялось за сотни тысяч лет. Воли не стало у людей.
Люда, всё можно сделать. Но смысл какой в этом?! В начале всегда смотрят, ТЭСТИРУЮТ, а куда будет направлена этот ДАР под энергетикой ВОЛИ. На Реальные дела или на то, чтобы таскать, тащить, для кого бы то не было. Вампируя на тех, кому тащишь. ЗАКОН ХАЛЯВЫ.
Поняла в чём тебя Илонна собирается обвинять?! Ой, это моим девочкам, у них такого нет. А в Антилогике вампиризм и раздевание своих же девочек.
Разве СТАВЫ за бесплатно или информация за бесплатно не тоже самое?! Галимый вампиризм, основанный на тупости социума.
Вот Лёха талдычит всё о своём, всё о наболевшем, мол есть рабочие форумы, но они почему-то отстают по времени. Они, Лёха, не отстают, а КОПИРАЙТЫ, бизнес проэкты вампиров. Взять свежую идею, раскрутить её под видом это мы или я, и уже вампирить по полной программе на страждущих новизны и эксклюзива. Платить же не надо! Тогда плати собой. Волей, здоровьем, сновидениями, плотностью.
И все поголовно хотят что-то из этого поиметь. Только до них не доходит, что имеют их. Красиво, скрытно от глаз и мозгов обывателя. И социум начинает ТУПИТЬ.

*АДВАКАТ САТАНАТАС*
ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ
Admin

Сообщение  Людмила & Шарлотта в Пн 16 Апр 2018 - 16:51

ЮРИЙ & АДМИН пишет:Естественно ты мало чего поймёшь и понимаешь, потому что уровни видения и восприятия совершенно другие. Ты сам же пишешь, но даже не понимаешь, что это отголоски того, что написал я. СТАВЫ - это и есть систематика ТЕНЕЙ. Татушки СТАВЯТ на тело и тело у татушников в СНОВИДЕНИЯХ обтянуто плотной чёрной или какой там кожей, как вторая одежда, из которой они уже вылезти не могут. Она всю жизнь будет на них. А мои СТАВЫ - это ИГРА, игра ТЕНЕЙ. За ними можно спрятаться, как под деревом от солнца, от прямой видимости. Из-за них можно выйти, как из-за прозрачного СТЕКЛА. СТАВЫ "На перед" - это Арматура для КОКОНА.
Что ты можешь в этом понимать?! Кто, что-то в этом может понимать? Вот и ГОСТЬ тоже начал рассуждать исходя из позицый "Теория СТРУН". Как и сказано у КК. А далее?! И тишина.
А развёртывание СТРУН в Миры?! Кто рассказал и показал эту систематику?! И опять тишина.
Я же работаю в СИСТЕМАТИКЕ ИЛЛЮЗИЙ и ТЕНЕЙ. Т.е. РЕАЛА. Вы ПЛОТИ в жизни, но вы не ПЛОТИ в РЕАЛЕ. Вы ИЛЛЮЗИЯ, у которой нет ТЕНИ. Так в социуме говорят про вампиров.
Но это ПРИНЦЫПАТ, а не ДЕЯНИЕ. Теория, которую можно изучать, писать заумные трактаты, но при этом ничего не мочь сделать. Точно как со СНОВИДЕНИЯМИ. Заумных книжек и разработок и практик - хоть спать на них ложись. А хакеров сновидений кот наплакал. А те, что натянули на себя маски хакеров сновидений - это банальные наркоты сновидений. Кто за сэксом, кто за крутизной, кто за убийствами и кровью, кто в космос. Читай свой типа стих.
Ну и как это привязано и согласуется с РЕАЛОМ?! И тишина. Иллюзии, галюники, бред воспалённых мозгов.
Не, как то не то. Для Баланса Тень обязана существовать у каждого, иначе «давление» Мира его просто «накроет в Ничто», поэтому Тень то есть, но вот какая? Общая, по тупу Эгрегора, а не личная, как Индивида. В этом то и проблема, что она вмещает всех людей и действует в общем ракурсе, что не даёт развитию индивидуальных качеств каждого человека. И это вполне может быть Земля. Но тогда развитие и совершенствование умещается только в ее рамки допустимого и не идёт в расширении дальше, которое приемлемо для каждого в ней прибывающего. Поэтому тени от людей и «лежат на Земле», как бы показываю свою принадлежность к ней, без Обналичивания личной и рядом стоящей.
Лет 7-8 тому назад ч встречала в Москве с одним человеком, так у него Тень, при приближении меня к нему, «вышла вперёд» и закрыла собой хозяина. Это была некая Существенная темная дымка и она не только была видима(не знаю другие проходим видели это или нет? Я не интересовалась), но и ощущалась вполне реально. Она создавала давление/влияние страха, действуя на подсознании другого человека, в частности меня. Я так же понимала, что скомандовав»фас» мне явно «не поздоровится». Мой знакомый приблизился и я указала ему на присутствие Тени, которую он был взывала своим Союзником, добытого Там, как описывал Кастанеда. Затем он проделал некую манипуляцию и Тень исчезла. Он стал обычным и приветливым. Мы спокойно поговорили и я ушла. Что меня поразило ещё, что Тень выступала некоей призмой и обналичивать Реальную Существительность своего хозяина и это был не человек. Я не присматривалась сильно , да и времени по разглядывать было мало. При этом очень странно, но наша встреча откладывалась не единожды и в этот раз я пренебрегла знаками и пошла не смотря ни на что и на ровном месте упала, сломав руку. Но и это меня не остановило. Я все же дошла до него и увидела, хотя он предупреждал, что могут не пустить и поставить преграду. Этот человек живет за городом и практически ни с кем не общается. У него есть свой Мир и ему этого вполне хватает. Материальных проблем нет, поэтому спокойно созерцает Действительность.
Людмила & Шарлотта

Очки : 280
Дата регистрации : 2017-11-02
Место жительства : Россия, Москва.

Сообщение  ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ в Пн 16 Апр 2018 - 18:19

Stalker22 пишет:Приснилось мне что я попал в некое помещение состоящее из двух комнат.
Возможно что это была больничка или какой-то медицинский кабинет. Вдоль стен сего места стояли кровати с наушниками и каким-то современным обородованием. Ко мне подошел некто и начал рассказывать что с помощью этих приборов в мозг посылается сигнал и клиент испытывает неописуемое удовольствие.
Я подошел к одной из кроватей и вижу как лежит девушка с большими наушниками,а на уровне ее головы (не касаясь )расположен некий прибор,которой посылает луч света в ее лобную долю.Девушка начинает сотрясатся в конвульсиях.Я подошел к другой ,третьей кровати,чтобы понаблюдать ,на одного посмотрел,на другого посмотрел и заметил что ихнее поведение принципиально не отличалось,кто-то улыбался блажейнейшей улыбкой,кого-то трясло в конвульсиях.Как мне обьяснил этот некто,кажлая из кроватей давала определенные свойства наслаждения ,поэтому поведенин участников отличалось.
Мне было предложено лечь на кровать,но подумав и взвесив все за и против я отказался.
Евгений, это тебе ОТКАТ на то, что я тебе сказал почти месяц назад. Во что выливается искуственное счастье, кайф, удовольствия.
Первый раз всегда проходит легко и прекрасно. Но ПЛОТЬ уже получила некий опыт и отложила это в Памяти тела. А потому, чтобы при повторном разе испытать тоже самое - нужно преодолеть этот порог Памяти, которая говорит, что это уже было и это не интересно. А потому доза должна увеличиваться, с каждым разом счастья. Посмотри, как радуются дети по простому поводу. Взрослые уже не так подвержены радости, потому что доза радости должна быть большой. Стариков трудно обрадовать чем либо. Их уже ломает от этой радости, от этой зависти, что кто-то может радоваться, а им этого не дано. Появляется злость и ненависть. И это уже капец. Лимит радости исчерпан и он перешёл в отпративность злость.
Наркотики и водка бьют не по человеку, а изничтожают на корню вот этот лимит радости - ДАР Бога. Дар из РАЯ.
Страшно жить без радости!

*АДВАКАТ САТАНАТАС*
ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ в Пн 16 Апр 2018 - 20:39

Людмила & Шарлотта пишет: Начиная от чистой и непосредственной детской радости и заканчивая обязательными «дозами наркотика -энергии счастья» для тех, у кого уже этого нет по каким то личным причинам.
Каждому отмеряно Богом конкретный Дар Счастья. Но эти твари блокируют этот Дар Бога и выдают человеку по дозам, как буд-то это они его ему дают за какие-то заслуги или работу на них. Человеческое законное Хозяева липовые выдают, как своё. Перераспределение счастья. Посредники, торгаши, барыги на счастье. Людям перепродают то, что им предназначается от Бога в качестве ДАРА. Твари! Вампиры долбанные. Барыги!!!!!

*АДВАКАТ САТАНАТАС*
ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЕЛЕНА & АХРУМ в Пн 16 Апр 2018 - 21:03

ЮРИЙ & АДМИН пишет:
Каждому отмеряно Богом конкретный Дар Счастья. Но эти твари блокируют этот Дар Бога и выдают человеку по дозам, как буд-то это они его ему дают за какие-то заслуги или работу на них. Человеческое законное Хозяева липовые выдают, как своё. Перераспределение счастья. Посредники, торгаши, барыги на счастье. Людям перепродают то, что им предназначается от Бога в качестве ДАРА. Твари! Вампиры долбанные. Барыги!!!!!
А что есть это Счастье? Радость? Гармония, быть в достатке? Если бы все были постоянно счастливы на полную, то не было бы развития. Людей бы всё устраивало, и со временем они искали бы чего-то другого, например, Несчастья. Искали бы извращений, запретов и тд. Даже самые благие люди, если бы жили по 100 и более лет, со временем бы напились этим счастьем вдоволь, стремясь познать нечто другое. Я не против счастья, но и противовес должен быть. И чем больше счастье - тем больше может йобнуть обратная сторона. И чем открытей Счастье, тем больше оно под ударом.
И кому-то в радость пирожное и на карусельке покататься, а кому-то доза наркоты за счастье. Всё определяет ценности человека и из чего он сам состоит, из какого качества, из каких мыслей. Что Счастье одному - то Несчастье другому.
А если мы говорим о Даре, как о Качестве определённых энергий, от которых возникает счастье и радость, словно эйфория, то это уже другое. А разве имею эти псевдо-Хозяева такие права, чтобы блокировать Дар людей и выдавать им их же по крупицам? Разве такое не запрещено Свыше? А если оно не запрещено, то для чего-то должно быть. Для чего?
ЕЛЕНА & АХРУМ

Очки : 32
Дата регистрации : 2018-03-26

Сообщение  Людмила & Шарлотта в Пн 16 Апр 2018 - 21:32

Ахрум права, что счастье -это такое разнообразное понятие, что вместить его в нечто единое не выйдет. И для каждого оно будет представлено по своему. И я тоже не понимаю что за странные права имеют Хозяева над людьми?
Счастье, С часть Е, Святая Часть/Ость заключённая в познании трёх уровней Бытия. Три жизни, три равнозначных Опыта, дающее в совмещении Память и понимание Законов этого Мира. И какое тут тогда счастье, без Осознания? Оно просто не усвоится мозгом человека, не сможет его в себя вместить. Вот и изливается(возможно?) бесконтрольно наружу. А другие этим пользуются, вбирая и потом заново продавая, представляя, как нечто святое и усвояемое, но по баснословной цене. Я видела, как они делают. Подлавливают тех, кто может и под разным видом внушения заставляют пахать на них за копейки(!) . Люди даже не возникают и не спрашивают цену вопроса за проделанную ими Работу. А тупо делают. Смысл в том, что они «пережёвывают» энергию/Дар свыше и создают усвояемые уже «шарики», которые потом легко можно продать людям, поставив клеймо высшего Качества. А по сути тот же Дар, только немного переработанный и изменённый, под восприятие людей. Вот и Смысл Посредничества за счёт бесплатной «раб, силы» самих же людей. Но самое противное, что работают там не совсем «здоровые» люди, грубо говоря. А «пережёвывая», вносят некую «заразу-вшей», которые потом вампирят по типу Лярв на людях.
«Прелесть», а не перспективка Бытия Сего.
Людмила & Шарлотта

Очки : 280
Дата регистрации : 2017-11-02
Место жительства : Россия, Москва.

Сообщение  ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ в Пн 16 Апр 2018 - 21:54

Зайдите в АПТЕКУ и посмотрите на эти полки таблеток счастья! Но вы не найдёте там аспирина из лозы. Такой аспирин пьют только сами хозяева. А вы, смерды будете хлебать химию.

*АДВАКАТ САТАНАТАС*
ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент