Полеты во сне и наяву

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Полеты во сне и наяву

Сообщение  СОВА в Вс 14 Янв 2018 - 13:22

Сегодня был сон:Я еду к маме, по пути есть источник родник во имя матроны московской , я там бросаю машину , покупаю трёх литровую банку молока и иду к маме. За весь сон я выпила молоко до капли и проснулась . По Лазареву молоко это как раз связь с матерью. Дальше рассуждений нет . Моментов из сна больше тоже пока не могу вспомнить. Это какой то откат пошёл ... Не понятный
СОВА

Очки : 35
Дата регистрации : 2017-12-17
Место жительства : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Вс 14 Янв 2018 - 15:32

СОВА пишет:Сегодня был сон:Я еду к маме, по пути есть источник родник во имя матроны московской , я там бросаю машину , покупаю трёх литровую банку молока и иду к маме. За весь сон я выпила молоко до капли и проснулась . По Лазареву молоко это как раз связь с матерью. Дальше рассуждений нет . Моментов из сна больше тоже пока не могу вспомнить. Это какой то откат пошёл ... Не понятный
Лазарев такой же лох, как и социум, который его воспитал и вложил в него эти знания.
Источник! Вот точка отсчёта. Ты едешь в прошлое, что и подано в виде поездки к маме. И бросаешь машину у источника. и идёшь пешком. Ты не надеешься на средство передвижения, которое дал тебе социум, т.е. для тебя уже не является ценностью ценности социума и его движуха. Ты хочешь до всего дойти сама. Мудрое решение. Тэст сдан.
Молоко - это не связь с матерью, это отсыл к истокам, к изначальности. Есть такое понятие - "Белый Туман Смерти". Вот именно это и есть. Тебе предстоит испить этот "Белый Туман Смерти" до дна.
Три жизни твоего существования. Однако тебя заставляют весьма глубоко копать. А сможешь ли?!
А теперь сравни с Лазаревым и что он говорит! Бытовуха галимая. Вот она - машина социума.
Я не собираюсь делать себе рекламу. Мне этого не надо. Но источник э
то Форум. И на него тебя привела типа матроны МОСКОВСКОЙ - Людмила из Москвы.
Вопросы есть? Вопросов быть не может.
Вправляй мозги в БОРОЗДУ форума.
Я же сказал, что фирма веников не вяжет! Здесь изготавливают женские колготки и гробы. Идэнтичная продукция - УПАКОВКА.
Т.е. ставят СТАВЫ.
Про женские колготки и гробы - это по слогану и приколу. А Ставы - это уже по теме.
Понимаешь теперь куда попала, и почему здесь нет пользователей?! Это не форум, это МАСТЕРСКАЯ по деланию БУРАТИНОК из чурок стоеросовых, т.е. из поленьев деревянных на мозги.
Только не надо обижаться на правду. Её надо принимать и работать с ней. И Меркурий нам поможет.

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Очки : 962
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : Беларусь

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Сообщение  СОВА в Вс 14 Янв 2018 - 16:25

Стоп , какую я выпрашиваю смерть ?
СОВА

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Вс 14 Янв 2018 - 16:33

СОВА пишет:Стоп , какую я выпрашиваю смерть ?
Ты этого не понимаешь! А так трактуется Высшими твоя просьба дать тебе КЛЮЧЬ. И я с ними полностью согласен.
Лили, мы мыслим разными категориями и уровнями, а потому для тебя многое из сказанного мною кажется абсурдом. Но дело то это не меняет. Тебе надо переходить на иной уровень мышления, тогда и таких восклицаний и просьб не будет. Социальный уровень Зоны не прокатывает.

ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Сообщение  СОВА в Вс 14 Янв 2018 - 17:17

Судя по вашей антилогике, я выпила туман белой смерти. Прошла все. Вернулась до авто значит квест пройден. Значит уровень номер какой то начинается.
СОВА

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Вс 14 Янв 2018 - 20:51

СОВА пишет:Судя по вашей антилогике, я выпила туман белой смерти. Прошла все. Вернулась до авто значит квест пройден. Значит уровень номер какой то начинается.
Ну это уже лучше. Ты не выпила "Белый Туман Смерти", ты выпила его ФАНТОМ, поданный в образе молока.
В "Белый Туман Смерти" входят. Ну и выходят, если смогут. Все прошедшие клиническую смерть так и вспоминают, что в начале они проходили через белый туман, за него, за "Черту Смерти.

СУККУБ. СУ К КУБ. СУ - если просто - то страсти ночные, человеческая прихоть и слабости, которые он в полной мере проявляет во сне. От уж себя показывают, так мама не горюй. А в жизни тишайшие мышки.
К КУБ, это как возведение в степень куб.
Т.е. человек уже настолько развращён и слаб, что не владеет собой. Похоть в мозгах, которая и выливается в разврат во сне. Осознания что делает чел никакого.
Кант и говорил про социальное безсознательное имея ввиду именно эту специфику.
Достаточно вокруг посчмотреть и присмотреться, в чём вы скоро сами убедитесь, что в глазах у людей нет разума, там только похоть, жажда иметь, жажда наслаждений любыми средствами и путями. А когда в жизни ничто, тогда вот такие ничтожества и вылазят в сновидения и начинают охоту.

ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Сообщение  Шарлотта=Людмила в Вс 14 Янв 2018 - 22:15

АДМИНЪ=ЮРИЙ пишет:
СОВА пишет:Судя по вашей антилогике, я выпила туман белой смерти. Прошла все. Вернулась до авто значит квест пройден. Значит уровень номер какой то начинается.
Ну это уже лучше. Ты не выпила "Белый Туман Смерти", ты выпила его ФАНТОМ, поданный в образе молока.
В "Белый Туман Смерти" входят. Ну и выходят, если смогут. Все прошедшие клиническую смерть так и вспоминают, что в начале они проходили через белый туман, за него, за "Черту Смерти.

СУККУБ. СУ К КУБ. СУ - если просто - то страсти ночные, человеческая прихоть и слабости, которые он в полной мере проявляет во сне. От уж себя показывают, так мама не горюй. А в жизни тишайшие мышки.
К КУБ, это как возведение в степень куб.
Т.е. человек уже настолько развращён и слаб, что не владеет собой. Похоть в мозгах, которая и выливается в разврат во сне. Осознания что делает чел никакого.
Кант и говорил про социальное безсознательное имея ввиду именно эту специфику.
Достаточно вокруг посчмотреть и присмотреться, в чём вы скоро сами убедитесь, что в глазах у людей нет разума, там только похоть, жажда иметь, жажда наслаждений любыми средствами и путями. А когда в жизни ничто, тогда вот такие ничтожества и вылазят в сновидения и начинают охоту.
А как можно выпить его Фантом, будучи не в Соответствии с ним? Значит условно говоря, есть некое пространство-Причина, от которого в некоей трансформации образовался Фантом(как почкование), который претендует на самостоятельное пребывания где либо. Тогда человек должен тоже пребывать в таком же виде Фантома, чтобы употребить/усвоить Опыт Ядругого Фантома(не важно как он Представлен). Следовательно напрашивается вопрос: кто чей Фантом? И где Первопричина? И возможно ли она просто, как выверт просто взаимозаменяя себя, не нанося ущерба обоим Формам Существования? Симбиоз вообще возможен или все же выживает сильнейший, вытесняя другого? Но тогда и Место выбывшего должно чем то заполниться(физика:если где то убыло, то где то должно и прибавиться). А чем, если Фантом Стал Первоосновой? Значит он обязан туда что то вложить, чтобы не засосало туда и не занять просто прежнее место своей Причины, «клонируясь» уже от себя по опыту предшественника.
И как оба Фантома, с другой стороны, обладая одноименными зарядами полярности, смогли притянуться друг к другу? Ноль Поле, где Принцип Времени и Пространства отсутствует, тем самым обнуляя Законы Бытия, как и вообще что либо Существенное?
Шарлотта=Людмила

Очки : 220
Дата регистрации : 2017-11-02
Место жительства : Россия, Москва.

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Пн 15 Янв 2018 - 0:17

Мир Иллюзий и Теней! Кто-то мнит себя существительным, хотя по сути своей является следствием кого-то, кто-то является Тенью своего великого прошлого. Но это ТАМ и это было!
А Здесь что ты из себя представляешь, яви миру! И тишина, только слоганы, реклама и речи правителей, утверждающих, что они будут жить ещё лучше.
А выйди на уровень выше и оглянись назад - иллюзии и тени, да люди без голов. Нет головы, одно тело.
Как страшно жить!

ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Сообщение  Шарлотта=Людмила в Пн 15 Янв 2018 - 0:53

АДМИНЪ=ЮРИЙ пишет:Мир Иллюзий и Теней! Кто-то мнит себя существительным, хотя по сути своей является следствием кого-то, кто-то является Тенью своего великого прошлого. Но это ТАМ и это было!
А Здесь что ты из себя представляешь, яви миру! И тишина, только слоганы, реклама и речи правителей, утверждающих, что они будут жить ещё лучше.
А выйди на уровень выше и оглянись назад - иллюзии и тени, да люди без голов. Нет головы, одно тело.
Как страшно жить!
Назад -это куда именно? Насколько далеко затрагивается Временной Интервал? 
Я к чему все это спрашиваю: с учётом разворачивания моих личных событий, куда оглядываться мне и с чем сравнивать? Получается, что иллюзия не может найти тот Вариант Эталлона или Стандарта Качества , который мог бы подтвердить, что она не иллюзия и исходя из этого просто не в состоянии быть? Или иллюзия сама соТворяет себе Преломление и начинает Быть?
Шарлотта=Людмила

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Пн 15 Янв 2018 - 1:16

Шарлотта=Людмила пишет:
АДМИНЪ=ЮРИЙ пишет:Мир Иллюзий и Теней! Кто-то мнит себя существительным, хотя по сути своей является следствием кого-то, кто-то является Тенью своего великого прошлого. Но это ТАМ и это было!
Как страшно жить!
Назад -это куда именно? Насколько далеко затрагивается Временной Интервал? 
Я к чему все это спрашиваю: с учётом разворачивания моих личных событий, куда оглядываться мне и с чем сравнивать? Получается, что иллюзия не может найти тот Вариант Эталлона или Стандарта Качества , который мог бы подтвердить, что она не иллюзия и исходя из этого просто не в состоянии быть? Или иллюзия сама соТворяет себе Преломление и начинает Быть?
Назад или вперёд - это не играет никакой роли. Змея пожирающая свой хвост. Можно вперёд, но лучше назад, включая систематику НЕДЕЛАНИЯ и просто стоя на месте, наблюдая, как события пролетают мимо тебя. Стороннее наблюдение. Вид в профиль.

ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Сообщение  Шарлотта=Людмила в Пн 15 Янв 2018 - 9:19

АДМИНЪ=ЮРИЙ пишет:
Шарлотта=Людмила пишет:
Тогда Смысл тут быть? Для того, чтобы сохранить себя Там? Я не понимаю при таком уровне развития продолжения присутствия Здесь.
Люда, ШИЗА. Ты опять же подняла проблему, но в ней не разбираешься. Естественно и не возражается и не тыкается в фэйс. Ты до этого ещё не поднялась.
Как дон Хуан учил Кастанеду? ШИЗОЙ. Он сам фабрикант, занимается делами, в обществе вращается, а все дела по Сновидениям делает своим ДВОЙНИКОМ - ШИЗОЙ. Такой же материальный субьект социума. И Кастанеда описывает момент, когда он встретился с настоящим дон Хуаном. Костюм, прикид, светский чел.
Тоже самое и по уровням Бытия. Быть на третьем или седьмом, а на первом уровне и в социуме иметь своего абсолютного ДВОЙНИКА- ШИЗУ.  
Юрий Борисович, я вопрошала к Причине, а вы дали расклад на Следствие.
Двоякость присутствия мне ясна, тем более есть Опыт общения с такими и вы знаете об этом. Но я не об этом. 
На вашем примере Индивид и Лярва действуют воедино и привлечены к Работе над общей Целью. Но в моем то случае не так! Поэтому и спрашивала:как мне теперь быть? Создаётся впечатление и что даже вот такие продвинутые тоже здесь, как в своеобразной тюрьме, только Условия содержания немного иные-осознанные и с возможностью Дышать и Свободным Выходом Туда, но все равно привязкой к Материальности. Тут конечно возможен уже собственный Выбор, но Суть не меняется. Почему все равно не уходят из Материальности? Нравится тут быть или все равно Работа и некое принудительное пребывание, с чётко оговорёнными Рамками Пребывания и Функционалу?
По поводу Шизы мне Откат ещё ночью пришёл опять в английском варианте( ну что меня на английский так тянет? По русски нельзя давать самой себе ответы? Не понимаю этого. Как закручу, потом слова ищу с дословным переводом сказанного)
Теперь про убить и Шизу. Мне это рассказывать не надо, одного раза тогда хватило. Помню и хорошо на подкорочку записано головного мозга. Помните мой сон с «народом»? Вы тогда ещё Высоцкого привели в пример и его песню: «что так Ангелы поют такими злыми(ЗЛО) голосами..»
Для Лилии был бы хороший Опыт увидеть вас так, много вопросов бы отпало сразу. До сих пор мурашки по телу бегут от ощутимого присутствия Смерти. Но ведь и я не умерла(не заслужила, блин)
Шарлотта=Людмила

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Пн 15 Янв 2018 - 15:45

Люда, мы с тобой понимаем, а Лили и народ нет. Дай пост про народ и Ангелов со злыми голосами.
А я уже дам некий комент в развитие. И это будет правильно.
Как раз по твоему вопрошанию о принудительном пребывании Здесь, осознанности и безсознательности. Чистая систематика Люди без головы. Тоже поднимать надо на гора. Но уже в новом свете понимания и ракурса.
Я же вам сказал обоим, что включена Систематика ПЕРЕПРОСМОТРА. Вот оно и есть! Ты поднимаешь вопросы, которые уже были, но они освещены в свете тех знаний ваших. А сейчас тебе уже мало этого.
Тоже самое и вопрос Лярв. Принудительно- безсознательное( количество), добровольное(качество), осознанное( осознание), рабочее(осмысление).
Куда взгляд не кинь, всюду одно и тоже.

Последний раз редактировалось: АДМИНЪ=ЮРИЙ (Пн 15 Янв 2018 - 16:32), всего редактировалось 1 раз(а)

ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Сообщение  Шарлотта=Людмила в Пн 15 Янв 2018 - 16:05

ХРМ!
Это один из серии тех снов. С поющими Ангелами поищу, но возможно не сохранился. 

/Июль 2017 года/
Уснула наверное только уже в пять. Было полтора часа на сон, но мне нужен был ответ! Сначала перед сном голос мне пропел инфу про год в гороскопе ( не увлекаюсь этим, поэтому пришлось свериться с инетом)Напрягло немного сходство инфы. Нахмурилась. Затем снова с тем же запросом ушла в сон. Квартира, где я живу. Подхожу к окну и вижу тучи и как то неспокойно на душе.( проснулась, те же тучи и даже накрапывает дождь) Продолжаю стоять и смотреть через стекло. Вдруг вдалеке появилась птица и стала резко приближаться и подлетев, стала бить крыльями по стеклу. Я оценила размеры и ужаснулась. Но не ухожу , а только смотрю. Стекло не поддавалось. Тогда птица стала бить клювом, пытаясь разбить стекло, продолжая неистово стучать крыльями по стеклу. Я приложила левую(!!)Значит,как и предполагала специфика подтвердилась)руку к стеклу. Птица приложила свою лапку там же. Я почувствовала полное соответствие. Тогда, пробив клювом маленькое отверстие, стал проникать воздух и меня накрыла Тень этой птицы-это была Смерть, в проявлении её Ангела. Я провалилась туда полностью, уйдя в такое же структурное изменение тумана, став Тенью. Затем резкий толчок назад и я снова стою за стеклом и птица продолжает бить крыльями. Я опустила руку и внимательно посмотрела на птицу, она на меня и моргнув, в знак согласия -улетела. 
( решение принято, куда уж более)
Затем переход и уже вижу в Реале свою квартиру. Она в каких то "лохмотьях" иначе не скажешь. В ней присутствуют хозяева, которые умерли и весь тот бардак, который был здесь, как на ладони, с совпадением и через моё прошлое. Выхожу в город и осматриваясь и город предстаёт в таком же ракурсе-серого и изменённого вида домов. Ужасное и гнетущее зрелище. ( просто приезжает Вика и видимо её приезд и спровоцировал память её покойников в этой квартире) Я походила по нему и поискала "варианты". Не нашла. Никто не сдавал. Тогда приняла окончательное решение-значит надо уезжать.( ещё одно решение обрело своё утверждение из там)

Апрель 2017

Все таки я не ошиблась и странное проявление Реала в виде бури имело непростое Проявление .
Просто легла спать, не планирую ничего увидеть во сне. Выхожу в знакомое мне состояние Страха и присутствие Смерти в виде серо-черного сгустка Энергии, впоследствии обретшего Форму некой Сущности более высокого порядка нежели я. Сначала мне помогли , спиной назад , через "выверт меня наизнанку" выйти в Стороннего, но "на Уровень Смерти", если вообще уместно так сказать. Появился темный коридор, воспользовавшимся которым смогла пройти в начало своего рождения здесь на Земле. Я было метнулась туда, но не дали, позволя лишь просмотреть и записать это в Опыт. Так же высвечивался Тонель и "вперёд" в "конец смерти", так же дав мне возможность это осознать, но не сделать. Затем я бы сказала появился некий "объём" и не "плоское восприятие" вперёд-назад, а более сложное по построению многоуровневое( по типу шара/снежинки) векторное направление пути того же тоннеля, но немного не охваченного моим сознанием "пространства". Если перевести на аналогию, то возможно это и есть эти 64 Клетки ЛЕГО, которые Есть некие Тетраэдры Построения Миров. Это было сложно для моего мозга, поэтому было просто показано живой картинкой, но не возможностью воспользоваться этим сейчас. После того, как помогли, стала сама осознанно отрабатывать эти Выходы спиной. Ощущение Смерти было постоянно и я понимала, что любое неверное движение приведёт к "смерти на Земле". При этом приблизившись в этом состоянии Духа Смерти в Стороннем Наблюдателе можно стать неким Проводником другой сущности во сне. Этого не делала, да и не позволила присутствующая, курировавшая меня рядом Сущность. Просто позволили отработать эти Переходы осознанно сначала очень медленно, а затем в мгновение преодолеть этот выверт/переход. 
Шарлотта=Людмила

Сообщение  Шарлотта=Людмила в Пн 15 Янв 2018 - 16:52

ХРМ!
Я ушла в сон и осознавалась. Попала Туда и никак не могла выйти, даже по касательной выход был закрыт. Тогда в последней попытке что то исправить я сделала отчаянное движение выйти и не смогла. Я умирала, при чем задыхалась и это было довольно мучительно, с полным осознанием того, что сделать ничего не могу. Тогда я вдруг почувствовала, что сзади меня появились люди, они встали стеной, точнее полукруглом и начали петь. Это была  «Катюша» -победоносная песня военных лет !
«... выходила на берег Катюша, на высокий берег на крутой...» и я поднималась на самый верх и край обрыва, далее заканчивающейся стеной пределом, который преодолеть я не могла. И по мере продвижения звучало продолжение песни. Это логикой не передать просто, как с каждым словом рушились запреты...(Это был единственный осознанный мной пример того, как Там решили вступиться за меня, тем более таким интересным способом-Отпротивностью Действий в Антилогике, творя ЗЛО.)  Затем Переход. Возможно я проснулась и снова ушла в Сон. Очень темное пространство. На душе противно и больно. Я иду очень медленно вперёд. Вдруг ощущаю чьё то присутствие и понимаю, что это Смерть. Но мне было настолько все равно, что я практически не отреагировала на это телом, лишь немного вздрогнула и ощутила знакомый холодок по спине. Немного повернула голову и краем глаза увидела огромного чёрного Ангела. В нем я узнала Эритрийца. Помня все, что произошло в Реале, лишь горько усмехнулась и не поворачивая полностью головы в его сторону пошла дальше. Он сложил крылья и присел на импровизированную ветку или нечто подобное. Его глаза были тоже печальны, ведь от этого не выигрывал никто, но отменить Решение было невозможно. Это знали все. ( это один из самых тяжелых снов за всю мою жизнь). Передать нюансы того, что было очень сложно. Просто я знала, что несмотря на его Специфику , меня это не убьёт, так как сама обладала нечто подобным. Но те переживания, что были в Реале, были настолько велики, что разрывали меня именно там, во сне. Поэтому не повернувшись я простонала от боли и еле пошла дальше. Он не тронулся с места, лишь наблюдал за мной и это я тоже чувствовала, считывая каким то образом это  «спиной».

Очень странно, но не могу найти и тот сон про Смерть, когда я знала, что она стоит за спиной. Мне было страшно, но я знала, что надо набраться мужества и повернуться и взад и посмотреть ей в глаза. «Собравшись с духом», выдохнув, разворачиваюсь и смотрю, что за левым плечом стоит Она( хотя скорее Оно, ведь Смерть не имеет полового различия, как в Материальности). Знакомое ощущение мурашек по спине ещё раз утвердило, что я не ошиблась. Я смогла! Повернулась и посмотрела ей в глаза! 
Дальше не помню разворот событий, но именно этот момент стал той отправной точкой в дальнейшем продвижением в Пересмотре, с участием Смерти.
Шарлотта=Людмила

Сообщение  Шарлотта=Людмила в Пн 15 Янв 2018 - 18:38

ХРМ!
11января 2016

Вчера стала засыпать и вдруг я отделилась от основной себя и ушла в раздвоение, как выход из тела когда-то(только тот опыт был через голову и выкатом сбоку, как рулончик обоев первоначально). Странность была в том, что я не спала, но в тоже время не была "в сознании меня засыпающей"- я полностью смотрела на себя спящую, оттуда собой той, ушедшей в темноту реальности. Я отчетливо видела себя спящей, даже успела немного по разглядывать саму себя собой другой и мне понравилось. Затем я ощутила резкий разряд электричества в области переносицы и мгновенно оказалась снова в своем теле. Это было так больно, что я еще долгое время лежала и растирала свой нос. Несмотря на то, что удар был по переносице, ощущение были в костях. То есть воздействие было на каком то ином уровне, ведь кости имеют не менее сложную и важную структуру тела( тот же костный мозг), чем мягкие ткани. Только в данном случае, произошло взаимодействие в разных реальностях и, как следствие, возврат в физическое тело тела сновидения или фантома. Видимо это очень энергозатратное действие. А я в данный момент не обладаю таким количеством свободной энергии, чтобы вот так свободно странствовать телом сновидения. Могла ведь и не вернуться, потеряв силы и будучи не в состоянии вернуться в физическое тело. Спасибо, что образумили?!

Последний раз редактировалось: Шарлотта=Людмила (Пн 15 Янв 2018 - 20:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Шарлотта=Людмила

Сообщение  Шарлотта=Людмила в Пн 15 Янв 2018 - 20:07

ХРМ!
Про Хозяев стоит наверное упомянуть вот эти два сна:

Я пошла опять через Мост. Прихожу в совсем другое государство или даже Время. Попадаю в Лес. Он такой густой и с лианами,  что напоминал чем то джунгли. Я иду по нему и передо мной женщина, хорошо одетая ворчит, что идёт пешком, а не на машине, как раньше. У меня тут же возникла анимация и увидела, как она пользовалась дорогушей машиной, оплаченной общаком, для перемещения именно по этому волшебному Лесу. Картинка ушла. Снова вижу она идёт впереди меня. В хорошем платье и в дорогих туфлях, сшибая об коряги носы. Я иду следом, в балетках. Мне удобно ступать по нему и ноги совсем не устают и знаю дорогу. Решила прикинуть сколько ещё идти и посмотрела вверх. Ещё было два заворота и мы вышли бы на Свет. Мне нравился этот Лес и я с удовольствием шла по нему пешком. Она же все шла и ворчала. А я про себя думала: >> поделом тебе за твоё невежество и ЧСВ!<<

Я присутствую на собственной якобы помолвке. При чем с «моей стороны» никого нет. Предполагаемый жених повёл меня знакомить «со своими» в кафе. Это вообще какой то фиктивный брак получался, так как чувств к нему особых не испытывала вообще.( может «посредник»- курьер был?) Пришли. Сели за стол. В основном одни женщины старше 50. На первый взгляд я им не понравилась вообще. Зато потом я больше сошлась с ними, чем с этим, якобы женихом и он вообще пропал куда то. Переход и я вспоминаю, что опаздываю на похороны. Рядом опять эти женщины и я им говорю, что может вы не поедете? Это довольно таки опасно для вас будет. Мы вдвоём с Мамитти( но я как то иначе ее назвала) сами все сделаем и ушла. Переход . Я пересекаю ж.д. линии и направляюсь к обелиску памяти павшим воинам( местность из детства) . Рядом лес. Я прохожу его рядом и направляюсь к обелиску, так как там договорились встретиться с Мамитти.
Шарлотта=Людмила

Сообщение  СОВА в Вт 16 Янв 2018 - 16:01

Снится мне сон : я на морях. У меня много детей, мои и приёмные . Ландшафт похож на Азовское море , не была на нем , кажется что это оно. Мы плаваем , ходим, одним словом отдыхаем. Нам нужно уходить , но  из земли поднимается что то. Гора ! Гора отряхивается . Это фигура мужчины , "Нептун "в моей голове  мысль. Ужасный  морской исполин. Я разворачиваюсь , бегу к нему . Сзади мне кричат остановись ! Я подбегаю очень близко и начинаю громко смеяться, радоваться .. Все действие напомнило когда дети встречают дела мороза : он им " заморожу ",а дети смеются .вот так и Нептун - утонешь сегодня , я ему : да ты не настоящий . И действительно с лица гиганта спадает маска , за ней обычное мужское лицо . Потом сон прерывается : снится группа людей которая разбирает слова , изучает этимологию слов, придумает новые. Они настолько этим увлеченны , что не понимают что это уже не нужно никому , Даль и Ожегов давно дали всему ответ. Они потеряны, но не могут с этим смириться . Пытаются вовлечь все новых и новых людей. Возможно это после наших дискуссий о моем не знании ваших тайн в этой не простой магической науке . Потом снова сон прерывается : я с теме же детьми плаваю в том же море. Солнце греет, вода как зеркало , тёплая. Дети веселятся . Любовь к миру! К друг другу! Так как у меня в жизни ! Всех люблю и никому зла не желаю .
СОВА

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Вт 16 Янв 2018 - 16:48

Лили, это начинает работать СТАВ "За Секлом". Ты уже начинаешь видеть и оценивать по себе вот такой, какая ты сейчас есть. Вокруг тебя социум - дети по сути своей потэнциальности. Они дети по Силе. А потому и мыслят как дети. Не ходи, утонешь, не делай накажут.
Но ты то уже типа взрослая. Т.е. твоя потэнциальность выше социальной. Но и ты и социум находитесь в одном пока положении - вы голые, раздетые, вы на пляже как бы в жизни.
И ты уже различаешь эти потэнциальности и понимаешь, что ксть и выше тебя гораздо. НТипа нептун - это образ исполина по потэнциальности в сравнении с тобой. И что?!
Лиля, понимание убирает СТРАХ. Обыкновенный бытовушечный страх. Дети что кричат?! А ты уже знаешь, что это маска, что это такой же человек как и ты, но потэнциально гораздо выше тебя.
Прозревать начинаешь и понимать, что не всё так страшно, как рисует мозг, зашоренный с детства вот этими социальными страхами.
Вот что даёт СТАВ "За Секлом" - ВИДЕНИЕ, а значит и понимание.
Это тебе ответ, на вопрошание: А что он мне даёт.
Ставы "На Перед" - это потэнциальность и одежда "ТАМ" и в жизни. Протэз на спину даёт чистку и расширение пространства. Людмила это тебе дала в своём видении.
Пустого и ничего не значимого нет. Всё делает своё дело и в своём ракурсе. И всё работает на ПОТЭНЦИОНАЛЬНОСТЬ. А значит и СИЛУ человека. Ты даже не задумывалась, что это, что-то огромное. У тебя в мозгах было только одно, что это прекрасно и радость приносит, как праздник.

ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Вт 16 Янв 2018 - 17:38

Я отправлял тебе "ЗА СТЕКЛОМ", который ты охарактиризовала, как фиолет. Блин, над Протэзом я ещё работаю. Не может быть, чтобы я тебе скинул предварительный образец.
В запаре мог, конечно. Покажи, что у тебя есть?
Ты мне сказала, что сделаешь новую сессию. А на раскрутку и ознакомления с их действиями можно и эти снимки задействовать. Я тебе дал ПРОБНИК "ЗА СЕКЛОМ и поставил его в "ТАЙНАЯ КОМНАТА" в работу. Он работает. Протэз ещё не в деле, так как я жду от тебя более качественных снимков.
Действие СТАВА "За Секлом" ты отседила сама. Пока ты ещё не одетая и в резиновых тапочках. Ну чисто пляж, как и было показано тебе же самой.
Дети то как бегали?! Вспомни! Кто как. И кто во что. А на себя посмотрела?! Как ты выглядела. И немаловажный вопрос: Ты была с головой или без?!
А ты думала что?!
Но судя по сну голова была на месте, так как идут уровни видения Реала. А ранее её не было.
А ты что думала?! Социум и тупит, потому что без голов ходят 95%. А думать не надо, так жить легче. Вот они, Лили, высшие материи и Реал.

ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Сообщение  Шарлотта=Людмила в Чт 18 Янв 2018 - 13:22

Лилия, сегодня я во сне встретила вас и стала вам же рассказывать, что видела вас летящей коричневой совой в другом сне. Размах крыльев был потрясающим. А цвет темно-темно-коричневый и редкие белые торчащие пёрышки. Такой красивый окрас- загляденье просто! А потом я соединилась с вами и поняла, как вы летаете. Это было так здорово быть совой, что описанию практически не подлежит. А сам полет.. ммммммм. Видимо сама давно не летала и соскучилась по Крыльям! Они у вас замечательные!
Так, где мои Крылья??? Это как в фильме «Малефисента», у которой украли крылья. Так же и у меня возможно? Срочно на их поиски!/ в Работу!/
Шарлотта=Людмила

Сообщение  Шарлотта=Людмила в Чт 18 Янв 2018 - 20:50

Немного напишу про Став, чтобы не думали, что это так легко сделать. Юрий Борисович не даст соврать, что над некоторыми я бьюсь уже больше двух месяцев и не могу выйти на нужный Результат. При этом отслеживающая все через Сон, корректируя впоследствии уже Здесь и снова проверяя Там. И никак не могла выйти на определенную Потенциальность снимка. Вроде и все учтено и все равно получался низкий Уровень картинки, что не давало нужного эффекта ни Там ни Здесь. И вот только благодаря изменению Цвета, который решил попробовать Юрий Борисович, (при этом я ничего не знала об этом и Откат так же пришёл через Сон о полном соответствии сделанного Здесь и проявленного уже Там, что и вылилось в нужное развитие событий) меня вдруг осенила одна Идея. Казалось бы куда проще и почему ранее не могла отследить? А здесь уже вмешивается Закон Отпротивности и Зрелость Мозгов, которое не давало «движение вперёд».  И как только все составляющие пришли к Общему Знаменателю все выстроилось в нужную Комбинацию, как Парад Планет, выдав мне необходимое Решение. Так что -это целая «наука» и огромный труд, с моей стороны и Знание и терпение, нацеленное на Результат, с другой-Юрия Борисовича, которое впоследствии принесли «плоды» нашего совместного «творчества». 
/Возможно кое какие изменения ещё будут внесены, но я очень надеюсь, что наконец то «сдвинулась с этой мертвой точки», которая даст наконец то Толчок Вперёд/
Поэтому, пользуясь случаем,  хотела бы выразить огромную признательность Эритрийцу-Юрию Борисовичу, за тот вклад, что был внесён в мое Становление  на этом Пути.

С уважением.

Ps: Юрий Борисович, это я написала про то, над чем работала сегодня утром.
Шарлотта=Людмила

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Чт 18 Янв 2018 - 22:20

Лили новую АВУ поставила?!
Люда, а говоришь не работают СТАВЫ. АВУ смотри!

ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Сообщение  Шарлотта=Людмила в Чт 18 Янв 2018 - 22:30

АДМИН=ЮРИЙ пишет:Лили новую АВУ поставила?!
Люда, а говоришь не работают СТАВЫ. АВУ смотри!
А разве я сомневалась когда то во Влиянии Ставов на Внутреннею Составляющую, которая несёт  изменение Внешней Формы, что в Отпротивности имеет абсолютно противоположный Вектор Направленности и соответствующую этому последовательность изменения и Влияния.
Молодец Лили! Услышала свое Я и проявила Намерение на корректировку и совершенствование, посредством Авы, как представления себя на Форуме и Там тоже.
Лунная Богиня Ночи во всей Красе Призрачного Света или Сумрака.
Шарлотта=Людмила

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Пт 19 Янв 2018 - 0:50

Толи ещё будет, толи ещё будет
Ай, яй, яй.
А я скажу, и не держите меня в пятером. А я скажу, что самое страшное на свете...
Для мужиков естественно. Социум здесь и рядом не проскваживал.
Самое страшное на свете - это когда в женщине начинает просыпаться женщина. От тогда кричи караул и намазывай пятки, так как тапочки всё равно обгонят убегая. Будешь выловлен, прижат к стенке и в глазах светится только одно - ХОЧУ!!!
И не пытайтесь даже спрашивать, что она хочет. Бесполезно. Отхватите скандал. Молча пошёл и сделал всё, что она хочет.
Но лучше сбежать, когда она будет примерять и рассматриваться в зеркале, своё очередное ХОЧУ.
Сколько порядочных и конкретных мужиков погибло под этим ХОЧУ. Страсть!

ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Сообщение  Шарлотта=Людмила в Пт 19 Янв 2018 - 3:21

АДМИН=ЮРИЙ пишет:Толи ещё будет, толи ещё будет
Ай, яй, яй.
А я скажу, и не держите меня в пятером. А я скажу, что самое страшное на свете...
Для мужиков естественно. Социум здесь и рядом не проскваживал.
Самое страшное на свете - это когда в женщине начинает просыпаться женщина. От тогда кричи караул и намазывай пятки, так как тапочки всё равно обгонят убегая. Будешь выловлен, прижат к стенке и в глазах светится только одно - ХОЧУ!!!
И не пытайтесь даже спрашивать, что она хочет. Бесполезно. Отхватите скандал. Молча пошёл и сделал всё, что она хочет.
Но лучше сбежать, когда она будет примерять и рассматриваться в зеркале, своё очередное ХОЧУ.
Сколько порядочных и конкретных мужиков погибло под этим ХОЧУ. Страсть!
Юрий Борисович, но ведь социум со своей Логичностью в мозгах все равно не поймёт того, что вы хотели сказать этим в Нелогическом Построении Сути сделанного и проделанного и полученного только что мной Результате(абалдеть просто!!!) в Откате, как Данность этого Процессса, вмещающего  в себя все то, что заключает по себе одно слово ХОЧУ, в его Истинном Смысловом Значении, которое иногда примеряет на себя Женщина, выходя в Антилогику своего  Нелогичного Построения. При этом не теряя логичного пребывания в Материальности и выполняя весь тот предназначенный функционал, раскрывая себя , как Качество всех Вариаций услышанного и увиденного ей в Реале!
О, попробуй меня пойми логикой мышления, без выверта мозга в Нелогичное Ведьминное состояния Настроения :»Абалдеть!»
Мне так нравится, что просто пищу от удовольствия, влияя на Потенциальность Пространства вокруг, доводя его до потрескивания Пределов Структуры, тем самым вызвав явный диссонанс с привычным, но не выходя за рамки Гармонии Бытия!
Уффф. Вроде высказалась.

А теперь наверное стоит добавить отрезвляющей действительности, которая всегда, как холодный душ промывает мозги до блеска и потенциального остекленеете Порядка, заключая мой личный Хаос в оковы изменяющейся иерархической последовательности всех слоёв Форума, давая тем самы лишь Опыт материальных возможностей Женской Сути Бытия, тем самым расширяя видимые и невидимые Пределы, которые не меняют в конечном итоге уже ничего, оставляя лишь чистое пространство, без следов собственного пребывания в нем.
Пересмотр этого момента закончен. С чем себя и спешу поздравить.
Крещение.... и нечего сказать в своё оправдание по данному вопросу Реала. Холодные клешни Времени, которые не дают расслабиться даже и здесь, очертя своими Бороздками своё Течение и неминуемую Смерть тебя, как личности социума, невозвратно потерявшего своё мнимое превосходство в предназначении, как пешки, имеющей ложное Право Выбора и каких то личных Решений, которые по сути своей не имеют вообще. Шах и Мат себе самой. Партия отыграна. Переходим к Вердикту, который надеюсь будет озвучен Там.
С уважением.
Юрий Борисович, вы учили воспринимать все в Антилогике и пока она не принесла мне должного успокоения, а лишь наоборот навевает весьма неутешительные результаты. Вся надежда на Нелогику, которая выстроит все по своим местам, с учётом Иерархического Построения Уровней преодоления Реалов.
Весьма пренеприятное занятие:препарирование собственных мозгов, выступая при этом независимым экспертом в образе Стороннего Наблюдателя, который оценивае все с точки зрения каких то Высших Аспектов, лишая привычных социумных, напрочь отрезая возможность отступления и вытаскивая, как есть на Суд Черты Смерти, представляя себя вот в таком неприглядном виде, с Претензией на Перспективность.
Шарлотта=Людмила

Сообщение  Шарлотта=Людмила в Пт 19 Янв 2018 - 12:48

Я нахожусь у вас дома, но неконкретности здесь у вас, а у вас Там, где властвует ваша Мамитти. Все хорошо, все довольны и я тоже, находясь в очень шумной «семье». Но вот звенит будильник . Я просыпаюсь, быстро одеваюсь и тороплюсь на работу. Уже выбежала на улицу и намечаю свой рабочий день, как ваша Мамитти меня остановила и говорит: « а куда это ты собралась, дорогая моя? Быстро возвращайся домой и следи , за остальными, варя борщи и ухаживая за ними». Я, как «подстреленная птица» заковыляла обратно. Захожу и вижу весь этот бардак, что творится там уже «другими глазами». Куча народа и делают, что хотят. Настроение мое было, как утром и лучше было меня просто не трогать. Я пошла на своё место и легла. И вот тут они совершили ошибку, начав требовать своё, как и раньше, не зная, что меня «лучше не трогать в таком состоянии». Я встала и как «выдала им всем по первое  число», развернулась и снова легла на своё место. Они все в шоке и спрашивают:» что случилось, что ты стала вдруг совсем другой?». Я лежу и думаю про себя, чтобы просто отстали. Но нет, они снова продолжали меня доставать , заставляя ублажать их и идти готовить завтрак. Вот тут видимо наступил Предел моему терпению. Я встала и как «прошлась ураганом по всем» производя чистку тех, кто там находился, отсеивая на своих и пришлых, что они опять впали в шок и даже отошли. Смотрю чужие, глядя на это стали просто покидать квартиру. Остался мужик и две девченки, вальяжно лежащие на диване. Я осмотрелась снова. Стало свободнее и легче. Смотрю вернулась Мамитти и говорит: «ну ладно, не возмущайся так, пойду тебе на уступку. Прошла снова в комнату и говорит: «давай так, я работаю первую половину дня, ты вторую?» Я,подумав, отвечаю : «хорошо!».  Она развернулась и ушла. Я разворачиваюсь и снова иду на своё место. И тут эти две девченки начинают стонать: «мы голодные, иди приготовь нам завтрак!» . Видимо они недопоняли ничего и я им устроила повтор «дубль два», выгнав их с дивана и «пропесочив по полной», указав на то, что две здоровые девки, прохлаждаются, лежа, ничего не делая на диване, не могут оторвать свою задницу и приготовить завтрак что ли себе и остальным? Они подпрыгнули и нехотя пошли на кухню. Я наконец то легла, чтобы наконец то успокоиться . Прошло какое то время. Я уже отошла и пошла на кухню. Смотрю они вдвоём варят кашу. Подхожу ближе и вижу, что это гречка(вот и гречка вырисовывалась, как Показатель тупизны и моей тоже ) и говорю им: «вы больше ничего не могли придумать приготовить, только , как это?». Они стоят и отвечают: « а нам нравится». Я поморщилась и говорю: «сами ешьте это, я пошла на улицу гулять до обеда». Развернулась и вышла. Прошлась по городу, сделав один круг, затем стала заходить на другой и встретила знакомую девченку. Она была такая довольная и потянута меня за рукав показывать, что она нашла вкусного. Приводит к малине и начинает жадно ее есть с куста. Я ей говорю, что это чужое и возможно есть то нельзя! Она не слушая говорит, что никто не видит, а я есть хочу, значит можно. Я стала оглядываться и действительно пытаться понять :чья она?  Слева дома, справа, мы стоим на длинной улице. Я напрягла зрение. И вдруг проявляется женщина из дома напротив и малина, как я поняла относится к ее дому. Она стояла и грустно смотрела на мою знакомую, поедающую ягоды и молчала. Меня, как ледяной водой облили, как будто . Мне так стало стыдно за неё, что это вогнало меня в какой то шок и я сказать ничего не могла вообще, лишь мои глаза становились все больше и больше от Осознания всей этой ситуации. Женщина молчит и я молчу. Затем, посмотрев ей в глаза и прочувствовать, что было возможно мной от ее ощущений, поежилась и просто тихо ушла, оставив свою знакомую дожирать эту малину( иначе не скажешь). Снова прошлась по улочкам, по которым уже ходила недавно. Наметились изменения. Там, где люди собиралась делать ремонт, работа кипела во всю. Обои наклеили с вензелями в золотисто коричневатых тонах. Теперь уже производили колеровку стен. То есть наносили специальный бесцветный раствор, который менял оттенок, на противоположный. Верх до середины был один, а низ приобретал другой цвет, не отходя сильно от основного, но разница была ощутима( возможно это Откат по мне, как деление на верх и низ, но Анти по специфике). Как Свет и Тьма. Причём верх был темнее золотистого сияния низа. Еле протиснувшись сквозь работающих я прошла дальше. Иду и подумывала зайти на форум и почитать. Достаю свой айфон и уже набираю поисковик. Как появились двое пацанов весьма подозрительной наружности( блин, Подевлад проявился) и я решила на всякий случай убрать телефон, чтобы не украли. Как и в Реале достала свой зелёный чехольчик и спрятала телефон в свою сумку через плечо, как на аве. Смотрю у кого то потоп. Бегу и помогаю его устранить. Меня поблагодарили за это и я заторопилась домой. Приходу. Все чисто и хорошо. Две девченка уже приветливые и разговаривают нормально. Мы поговорили и они спросили где я была? Ответила, что ходила по городу и времени до 3 ещё много( почему то я заступала на Работу в 15.00? , ага с Вертикали меня сместили в Горизонталь). Тогда они говорят:»так сходи и покатайся на подвесной дороге к Острову. Я стала припоминать и говорю: «точно, давно там не была и мне всегда нравилась это, щекочущее нервы, проезд на Остров( в Днепропетровске есть отдельный остров пляж и попасть туда возможно только через канатную подвесную дорогу, находясь в индивидуальных кабинках). И уже спланировала это себе на оставшееся время. При этом подумала:» а стоит мне тут оставаться или нет? Возможно пора действительно домой в Золотой Город и стала прикидывать сколько стоит туда билет?? И проснулась.
Ну, Откат практически по все параметрам.(тем более, что начались месячные, а в этот период я весьма нестабильна и агрессивна)
Шарлотта=Людмила

Сообщение  СОВА в Сб 20 Янв 2018 - 23:06

Сегодня сон был : в  Турции. Дом в лесу : женщины и среди них Мама, но не Альбина, а другая Мама. В одном домике они приготовили обед , я хочу его проигнорировать , но мама меня ловит и говорит что суп особенный , есть обязательно. Я захожу последняя - и вижу беспорядок . Начинаю выливать воду из канистр и емкостей . Она от приготовления пищи , стёкшая с посуды, не свежая , выливала её в раковину хозяйственную. Потом появился мальчик Моисей , сын одной из женщин, Чему то его учить надо было. Потом Воронеж : вид из окна комнаты дочери : напротив не лена  других квартир , а мой гардероб как на вешалке дорогого магазина . Я осматриваю , возмещаюсь что что то может быть украдено, хотя как и в жизни не помню всего на вешалках , но решаю перевесить в квартиру. Проснулась .
СОВА

Сообщение  СОВА в Сб 20 Янв 2018 - 23:07

Мы поехали за город , дорога была сложная, авто сносило , доехали - застолье- выпила рюмку голова перестала болеть ! Отлично думаю ! Повторю ! Силы- силы появились ! Держала себя в состоянии первых двух рюмок, отпускало- опять , вообщем веселая как раньше ! Чудеса ! Дело дошло до бани , до веников , полночь прорубь. Вадим будто взбесился , сам себя контролировать не может , говорит не понимает что за бешенство вселилось . Переругались . Помирились . Не пускает в прорубь ! Ну что за дела ?! Вышла через заднюю дверь одна добежала до проруби - искупалась . Иду домой и ловлю себя на мысли , когда парилась жара не чувствовала , а купалась холода! Лежу на лавке в бане греюсь и будто во сне - о том что я в этом мире и это реал даёт знать только стук сердца ! Не ощущения , не чувства - стук сердца , его удары говорят что ты жив и можешь многое. Ладно ,лирика . По существу . После полуночи завыл ветер ! Не просто завыл, а как у Гоголя в вечерах на хуторе , в танце выл. Дом резко остыл! Этот нереально тёплый дом , мы его снимаем не первый раз , и наша комната над баней, дверь открывали когда на улице -30 был! А это мне настолько холодно что просто невозможно терпеть . Ни калачиком , ни в одеяле , и ни в бане! Там просто тепло . Спать не могу, закрою глаза , провалюсь в видения и будто кто то будит . Не страшно, не понятно . Время под утро - засыпаю , все это время умоляю , требую обьяснить что происходит!!! И раз я там захожу в супермаркет , но не товаров а чего то другого, но принцип тот же. Поразил сразу народ , я его будто знаю , в основном женщины - в помещении смердит лицемерием. Я зашла-поздоровалась , не отвесила ни одного комплимента , просто сказала что когда были какие то карточки - то было лучше . И ушла. Запомнилось лицо женщины - первая мысль - лярва! Она предстала в образе старшей сестры моей подруги . Мерзкая, противная и ничего хорошего не хочется говорить , представляете продавщица в сельпо? Мымра одним словом
СОВА

Сообщение  СОВА в Сб 20 Янв 2018 - 23:11

Проснулась  сразу как вышла: от холода окоченело все,  конечности в особенности . Ничего не болит , только состояние не выспавшегося человека , от гуляния только кишечник полный , я старалась кушать овощи и зелень , не тяжело в принципе , но не комфортно . Вадиму было нереально плохо , рвало не пищей, ацетоном , понимаю что это его поджелудочная и желчный.Магия была в том что я слышала голоса в ветре, стук ног по крыше. И моё состояние . Не было такого в моей сознательной жизни.
СОВА

Сообщение  СОВА Вчера в 9:01

Вот это дела! Была в полной уверенности что выложила сон: начинаю сопоставлять события , я выложила его , но не здесь , а там.
СОВА

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: