Полеты во сне и наяву

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Полеты во сне и наяву

Сообщение  Шарлотта=Людмила в Вс 24 Дек 2017 - 18:49

АДМИНЪ пишет:
Шарлотта пишет:
СОВА пишет:Моя давняя мечта - построить маленькую часовеньку в мамином селе. Чтобы людям было где слышать себя . Ведь нет ничего лучше чем говорить вслух и самому себя слышать . Не стенать внутри, а именно искать начало проблемы и решать её .
Мало выстроить в логике, надо Действительно сделать ее Святым Местом или сначала найти такое Место и там строить.
Проще найти готовое и обустроить, как нужно. ( определённое сплетение деревьев, как беседка или родник в хорошем месте облагородить или мостик сделать людям на помощь. Но без снов как будете делать? Вам или Вилеть напрямую надо или через Сны. Просто так строить-это Логика(!) и она ничего не даст, кроме такой же Логики и линейности мышления у людей и Там это не будет представлять никакой Интерес ни в Месте ни в вас.
Логично ведь мыслишь, Людмила. Прям придраться даже не к чему. Я так без работы останусь и мине спишут на пенсион. Ты этого хочешь и добиваешься?! Противная, мерзкая девчонка.
О поругался, статус соблюл. А до лампочки, что не по теме. Статус то надо оправдывать. А то не дають, эти противные девчонки. Лажи не говорят. Уволюсь нафиг!
Ну, а если начать мыслить нелогично и Нелогикой? Что у нас выходит? Земля предоставляет Место для того, чтобы Проявить себя, соТворить Тандем из части себя-Тела/Природы и другой части- человека/плоти себя. При этом взаимодействии происходит трансформации плоти человека в Тело, приведённое в определённое соответствие с Андрогенным Порядком Земли. От этого выигрывают все:и Земля произвела Качество из количества; человек из плоти обрёл Тело/Качество и у Смотрителей появился новый Делатель, как продолжении их Линии.
При этом отрабатывается Принцип Построения/Шлейф от Земли к другим Планетам, что даёт некое Качественный энергообмен и даёт Право Земле и дальше существовать и оставаться в Приоритете и Статусе :Кузницы Ассов,Демирургов, Меггер, Полубогов и всех остальных, название которых мне неизвестно.
+100
Шарлотта=Людмила

Очки : 220
Дата регистрации : 2017-11-02
Место жительства : Россия, Москва.

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Пн 25 Дек 2017 - 13:57

Опустимся на Землю и включим Антилогику.
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Человек с линейным мышлением, скажет, что это хорошо и поощряется Богом.
Человек с развитой Культурой мышления, скажет, что это вампиризм в чистом виде. Перекладывание своих грехов и срани на шею беззащитных и не понимающих. За всё надо платить! И этот принцып так сказать бизнесмены прекрасно усвоили и освоили.
Чем может расчитаться ребёнок в детском доме за то, что какой-то бизнесмен перечислил на счёт детского дома какие-то средства, подарки купил, орг технику завёз. Ничем, только своей энергетикой. Закона "Сохранения Энергий" никто не отменял. Происходит обмен, бартер. Я вам фигню материальную и резино-бумагу, а вы мне чистую, незасраную энергию на равных мерах.
Так что это такое, эта так сказать БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ?! Наглый, оголтелый ВАМПИРИЗМ. Превращение в дойных коров тех, кто в этом совершенно ничего не понимает.
ХОУПТ!!!

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Очки : 962
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : Беларусь

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Сообщение  СОВА в Пн 25 Дек 2017 - 14:28

Юрий Борисович, вы прочитали мои мысли ! Вчера я думала об этом! Спасибо что правильные мысли пустили и от ошибок избавили . Рассуждала  вчера о доходе в бизнесе : от магазина я ещё ничего не получала , он сам на себя пока работает. От предыдущей работы я могла энергетику насобирать плохую от людей, так как доход был з/п.  Откуда же такое бессилие у меня ???
СОВА

Очки : 35
Дата регистрации : 2017-12-17
Место жительства : Россия

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Пн 25 Дек 2017 - 15:16

Потому что никто тебя не научил думать Антилогикой. Ты все свои действия соизмеряешь Логикой, становясь Причиной. Плати энергетикой.
Вот где суть и смысл. Мы Антики, Антилогики. А нас заставляют думать и делать, как КЛОНОВ - Моников. Они инструменты по своей сути, исполнители. Но ты то не они! У тебя на первом плане должна стоять обратная, теневая сторона Жизни - Антилогика, вид с позицый стороннего наблюдателя - Сталкера, который отслеживает и себя и других. Как бы из-за Стекла. Они там, а ты здесь. Это логикой ты будешь видеть такой расклад. А в Системе Антилогики, ты увидишь, что они Здесь, а ты Там. И как бы наблюдаешь со стороны эту Драмму Жизни. И тогда появляются нюансы, которые ты никогда не увидишь в Логике и прямым видением. Мозги начинают думать совершенно по другому. Люди предстают в своём истинном обличии, а не с натянутыми масками доброжелателей, на весь фэйс. Маски падают.
Тяжело привыкать, а надо.

Лили, к стати, я так и не увидел твоих стихов! Это не важно какие! Какие тебе самой нравятся. Это если писала. Если не писала - это это тебе минус и огромный.

ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Сообщение  СОВА в Вт 26 Дек 2017 - 10:42

Странный приснился сон , с настоящими чувствами и ощущениями . Снится мне Людмила и просит занять немного денег ( 300 р).  Я соглашаюсь. По каким то причинам мы оказываемся в Старом Осколе , где происходит сделка. Людмила уходит , я остаюсь в другом городе. Начинаю размышлять: почему мы не поехали на машине? Я ничего не взяла ? Дочку хотела к бабушке свозить ( в Новый Оскол )?!!!! Иду возмущаясь . Потом переход сна. Я в гостинице . Уставшая хочу отдохнуть . Стук в дверь. Парень умоляет помочь , или его убьют. Я нехотя соглашаюсь. Смотрю в глазок , за дверью двое парней, симпатичных, на вид не опасных. Все же этот парень долго отсиживается у меня в номере. Утро. Утренние позывы по маленькому . В номере унитаз разделен от спального места стеклом, я долго стесняюсь , но решаюсь . Присела  на унитаз ( все как в жизни - ощущения , действия ), и мне так легко становится. Проснулась . Постель сухая ( первая мысль что было на самом деле. Утром мы с Людмилой обсуждали похожую цифру. Ничего особенного не произошло кроме того что начала болеть стопа левой Ноги , которая приснилась ранее хромая в пакете. При ходьбе стопа выворачиваться наружу стала, очень дискомфортно ходить.
СОВА

Сообщение  СОВА в Вт 26 Дек 2017 - 14:41

Во сне я постоянно вижу что живу.
Тогда что делаю я здесь сейчас?
Здесь постоянно, разрываясь на бегу- 

Постичь мгновений не могу подчас.
Как будто день за днём смотрю я сон...
Но многое исправить недоступно  в нем.

И инструментов нет и позабыто все, 

А в Памяти обрывки фраз и больше ничего.

Но несмотря на это мантру я твержу:
"Намереваю чтобы Сон стал наЯву!"

Из Символов Сакральных выстрою Судьбу,

Чтобы проснуться и начать Творить Мечту!
СОВА

Сообщение  СОВА в Чт 28 Дек 2017 - 9:04

Я сегодня видела себя именно такой как ложилась : черты лица, волосы , шорты и маечке . Меня будто было двое - я действовала и видела себя со стороны одновременно. Я встретила одного мужчину , неопределенного  возраста, худого, но сильного. Поговорила с ним,  разделась , встала на мостик , собралась в корзиночку.он подошёл , лёг рядом . Потом мы встали, я ушла и следующее место меня удивило своей энергетикой. На этой поляне уже было не мало людей. Для меня было оставлено место. Я легла и встретилась нос к носу с мужчиной . Не поверила своим глазам , это же отец моей дочери ( я мать одиночка , с отцом дочки познакомились,и как не хотели потом встретиться- не получилось ). Эта встреча была полна тех прежних чувств. Мы украдкой касались носами , я понимаю что мы больше не увидимся. Я не испытываю чувств неловкости и стыда. Я на время забыла про все и всех. Группа выполняла упражнения, мы повторяли . Я отцу дочери говорила что дочь хочет его видеть, я не против их общения. Моё тело, моя душа , моя голова - все было переполнено чувством любви и нежности. В одну секунду перед моими глазами появляются два столбика , от каждой буквы горизонтально идёт расшифровка, пока не могу вспомнить что было написано.
СОВА

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Пт 29 Дек 2017 - 3:02

Лили, я ни в коей мере не собираюсь вас выставлять на вид. Я просто хочу вам показать на примере вашу культуру мышления. Что ваша голова забита социальностью. И что сновидения, при достаточной их проработке - дают абсолютно чёткую картину Реала.
Выше был сон, по раскладу которого я вам сказал, что это не ваш мужчина. Вы начали его защищать. Но вы не его защищали, а оправдывали себя. Я сказал вам в ответ, что если это именно так и есть - то я беру свои слова обратно. Мог недопонять мол.
Читаю ваш этот сон и вижу чистой воды ОТКАТ на наш с вами разговор. Не ваш это мужчина. Он сожитель, но не мужчина. А ваш мужчина остался там, в прошлом и в вашей голове. Его вы любили и любите.
Лили, но по тому первому раскладу сна получается, что вы должны встретиться, а по этому раскладу - нос к носу.
Лили, отсюда и ваша хандра, что подсознание уже готовится к этой встрече. Оно знает, что она состоится. И вы это предсказали этим своим сном. Осталось только утвердиться в этом. И жёстко сказать себе в мыслях: Да, я хочу этой встречи!
И от того, как сильно вы этого захотите, зависит сбудется она или вы не смогли произвести манипуляцию временем и пространством. Что такое встреча?! Это совмещение и времени и пространства.
Скажете нельзя! Можно. Это и есть бытовая Магия. Магия исполнения желаний. А если ещё и любовь - то это элементарно делается. Любовью можно порвать и время и пространство и вытянуть всё на себя, как одеяло. Ну это я утрировал маленько.
Но я наблюдаю тэнденцию, что вы маленько уже начинаете подниматься. Сюжеты уже не рваные, а с переходами. Ещё не чёткими, не обозначенными, но уже осознанными.
Начинаем осознавать пределы и границы. И это хороший симптом.

ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Сообщение  СОВА в Вс 7 Янв 2018 - 10:35

Снится мне что я ищу своего отца ( в этом мире он покойный лет 6)посмотреть на него , спросить что то , в жизни я его видела первый и последний раз в 14 лет. Он ко мне приставал как мужчина , я сказала :"нет у меня отца" и сбежала . Во сне он сидит на зоне. Я одета в белое платье, белые гольфы кружевные, и обута в резиновые галоши . На зоне проходят гонки на авто в горах . Я иду туда. Мне показывают , что он в зеленой машине . Я наблюдаю за ним. Происходит расслоение меня. Тенью я оказываюсь в его машине , он там , но его и нет . Он рулит , выжимает педали , а тела не видно . Сверху летает вертолёт ,  охрана наблюдает  за происходящим . Отец замышляет взорвать горы , чтобы кто то сбежал , и вертолёт взорвался . Дергает провод и присходит взрыв. Физическое тело моё было внизу, соединяюсь со своей тенью . Иду к большому скоплению людей . В центре равнины выжившие сложили надгробие погибшим , это были 4 вертикальных камня, сверху накрывал горизонтальный и снова 2 вертикальных и накрыт горизонтальным . Я расстроилась , сказала окружающим что я так и не увидела отца. Пошла пешком уже не в белых одеждах , а испачканных при взрыве , оборванных . Проснулась
СОВА

Сообщение  СОВА в Пт 12 Янв 2018 - 15:27

Снится мне бывший мужчина , у нас были сложные отношения два года после моего развода с мужем , я хотела с ним расстаться через полгода, он оказался садистом, властным, унижал , бил но не отпускал . Караулил у подъезда , мог это делать сутками . Появилась причина , его бывшая жена ( официально разведены они были 6 лет ) от него была беременна , это я узнала от клиентки . Спасибо богу! У него второй сын - у меня Свобода и счастье ! Снится мне что он пишет смс:" давай помиримся!" Я во сне впадаю в истерику, его я точно видеть не хочу , и мы не ссорились - я его ненавидела. Стук в дверь - стоит он! Страх? Не страх! Ужас в моих глазах! Я кричу нет , нет , нет ! Этого не может быть !!!! Он говорит:" нет?! Точно ?! "И крадет дочку. И я её не искала , потому что страх быть хоть на шаг ближе к этому дьяволу меня поглотил.
СОВА

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Пт 12 Янв 2018 - 16:48

Ну это совершенно не то, что ты думаешь! Реал не может тебе сказать напрямую, чтобы ты поняла. Реал всегда даёт понятия и проблемы в ОБРАЗАХ.
Здесь нет чисто твоего. Здесь только проблема дочери, что она в таком же положении бесправия перед социумом, как и ты. Социум такой же СУККУБ, как и твой этот мужчина. Разверни понятия данные в образах. И даже твоё троекратное "НЕТ! НЕТ! НЕТ!" ничего не изменили и не запретили социуму украсть у тебя дочь. Глобаль понимаешь?!
Ты начала понимать маленько суть происходящего вокруг, а потому и решилась поставить себя "За Стекло". А дочь?!
Вот на что тебе делают упор в этом ОТКАТЕ. Т.е. тыкают пальцем тебе в Фэйс - о себе подумала, а дочь пусть крадёт социум?!
Я предвидел такой разворот событий, но у меня было представление, что это будет после того, как я тебя поставлю "За Стекло", ты поживёшь, покрутишься в социуме, поймёшь, что блин, а он ведь работает!. И уже на этой волне начнёшь требовать защитить и дочку от этого СУККУБА - социума.
Посмотри вокруг! Я что-то новое сказал, или для тебя неведомое?!
Посиди, подумай, прикинь, включи аналитику. Мозги заставь работать.
Лили, это чистый ОТКАТ по факту положения дел в социуме. Потому я тебе и написал в личке, что я его презираю. Любовь или ненависть здесь и рядом не ходили. Просто презрение, как к чему-то пошлому и низменному. Разве это мужики?! Уроды, блин! Разве это цивилизованный социум?! Это жопа полная дерьма, а не социум. Кого ненавидеть даже?! Одно только желание в мозгах - уйти нафиг подальше, чтобы не вымазаться в этом дерьме.

Последний раз редактировалось: АДМИНЪ=ЮРИЙ (Сб 13 Янв 2018 - 2:25), всего редактировалось 1 раз(а)

ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Пт 12 Янв 2018 - 17:55

У меня место такое хитрое - КУХНЯ! Я, если есть какие непонятки, иду выкурить сигаретку и попить кофию. Там у меня Окно запорталено камнями. Сквозит жуть как. Плохо, что с северной стороны. Холодом иногда тянет.
Откатило по высшим понятиям.
Лили, вот этот фонд, что планируют открыть Вадим и жена его брата, не будет иметь никакого продолжения, если не будет завязан на меня и мой форум.
Объясняю: СТАВЫ! Именно на этом всё должно базироваться. А уже всё остальное, как следствие и сопровождение. Фишка в развитие должна быть именно такой.
А Людмила, ты и твоя дочь должны выступить, как Рекламное агентство, под общей вывеской "БЛАГОДАРЕНИЕ".

ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Сообщение  Шарлотта=Людмила в Пт 12 Янв 2018 - 18:02

АДМИНЪ=ЮРИЙ пишет:
Лили, вот этот фонд, что планируют открыть Вадим и жена его брата, не будет иметь никакого продолжения, если не будет завязан на меня и мой форум.
Объясняю: СТАВЫ! Именно на этом всё должно базироваться. А уже всё остальное, как следствие и сопровождение. Фишка в развитие должна быть именно такой.
А Людмила, ты и твоя дочь должны выступить, как Рекламное агентство, под общей вывеской "БЛАГОДАРЕНИЕ".
Юрий Борисович, а не про этот проявившийся «телевизор» имели ввиду у меня? Ведь и я не сдвинусь с места, пока тот не «заработает» , хотя у меня все готово. Значит Лилия должна пройти «ночной  Лес» во сне и только после этого можно будет праздновать! Мои «торты» готовы и ждут только ее возвращения из Леса с «зачетным  тестом».
Шарлотта=Людмила

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Пт 12 Янв 2018 - 20:07

В упор не вижу того, чтобы "СМЫСЛ" мне сказал что-то против. Вполне и даже.
Да, должен проявиться ЭКРАН. А это может быть и монитор. Есть такие планшетки для рисования. Мне бы такую планшетку побольше. Вставляешь флэшку с фото и рисуешь СТАВЫ. Нужную прогу зарядил и полный порядок. И татушки нафиг не нужны, тело скоблить и портить. Если только для украшения или устрашения.
Абалдеть!

ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Сообщение  СОВА в Пт 12 Янв 2018 - 21:52

Для став можно фото распечатать и рисовать на нем преспокойно .
СОВА

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Пт 12 Янв 2018 - 22:17

Лили, мы этот момент уже обсудили в другой теме. Повторюсь здесь, чтобы читали гости и не занимались фигнёй не зная.
Прохождение границ. Каждый переход - это граница. С кэмпа на кэмп - нет переходов, это всё одна среда.
Делаем фото на флэшку - одна граница.
Снимаем с флэшки на принтере на бумагу. два граница. С бумаги снимаем фотиком на флэшку - три граница.
Вот и получается, что от Потэнциальности снимка уже остаются одни ошмётки. Не снимок важен, а его потэнциальность. Снимок должен быть ЖИВЫМ. Условно говоря. У меня есть принтер лазерный. Но я сразу от этого отказался, как только просёк эту систематику слизывания потэнциалов снимков при переходе через границы. Потому и говорю, чтобы было хотя бы три снимка, чтобы из них уже выбрать самый потэнциальный по ракурсу. Остальное в слив. И их как и не было.
Вот в чём проблема!
Есть такая система чисто для рисования экран и вся система. Флэшку вставляешь и палочкой рисуешь на экране, как на айфоне. Или система мышки в виде палочки с проводком. Есть и такие.

ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Сб 13 Янв 2018 - 0:07

СОВА пишет:
Ага, подошла к 15 летней девочке переложила раздеться , намазаться маслом и позировать. Она меня в ванную не пускает , а здесь голая и в масле . Бабушка сказала бы :" кино и немцы" .
Лили, я чисто дал расклад по сну. Что вы будете делать, это мне не интересно. Моя задача донести до вас проблему. Т.е. дать талмачение вашему сну, чтобы вы знали, а не просто барахтались в непонятках, что, где, откуда. На этом моя миссия заканчивается.
Приходите на форум, говорите: давай сделаем! Проблемы нет, скажу как!
Зачем вот эти удивления, типа, обналичивать! Кино, немцы. Здесь не кинотеатр и не цирк.
Поднята проблема - обсуждаем!
Людмила тоже самое сказала. Объяснил, рассказал, как это делается - поняла, согласилась.
Не мне это нужно, а вам! Я могу, меня подпрягли, потому что некому больше. Нету больше таких челов в Реале. Я говворю, а вы принимаете или не принимаете. И не более того. Тем более заставлять кого-то - это по моим понятиям отстой. Чел сам должен созреть мозгами, что да, это мне нужно. А по другому никак не будет.

ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Сообщение  Шарлотта=Людмила в Сб 13 Янв 2018 - 1:57

АДМИНЪ=ЮРИЙ пишет:
СОВА пишет:
Ага, подошла к 15 летней девочке переложила раздеться , намазаться маслом и позировать. Она меня в ванную не пускает , а здесь голая и в масле . Бабушка сказала бы :" кино и немцы" .
Лили, я чисто дал расклад по сну. Что вы будете делать, это мне не интересно. Моя задача донести до вас проблему. Т.е. дать талмачение вашему сну, чтобы вы знали, а не просто барахтались в непонятках, что, где, откуда. На этом моя миссия заканчивается.
Приходите на форум, говорите: давай сделаем! Проблемы нет, скажу как!
Зачем вот эти удивления, типа, обналичивать! Кино, немцы. Здесь не кинотеатр и не цирк.
Поднята проблема - обсуждаем!
Людмила тоже самое сказала. Объяснил, рассказал, как это делается - поняла, согласилась.
Не мне это нужно, а вам! Я могу, меня подпрягли, потому что некому больше. Нету больше таких челов в Реале. Я говворю, а вы принимаете или не принимаете. И не более того. Тем более заставлять кого-то - это по моим понятиям отстой. Чел сам должен созреть мозгами, что да, это мне нужно. А по другому никак не будет.  
Лилия, вы же читали мои сны и особенно недавний про «мокрого пацана» и одеяло. Ведь это Работа Ставов! И последний, про «камень преткновений». Сколько я билась и ни в какую же не получалось. А тут пришли и помогли и при помощи Ставов все сработало на «отлично». 
Решайте сами: надо вам или нет? Ведь никто, правда же, не заставляет ничего делать! Я для себя Определила, что мне это надо! Взяла себя в руки и отработала, как полагается все, с нюансами и некими переходами, которые потом обговаривались и снова корректировались в новом развороте под себя. Тело само фиксирует недочеты и показывает изъяны света или места. Просто подойти ко всему, как к живому и попросить помощи. Реала всегда охотно отзывается и помогает. Поэтому и благодарна за это ему всегда.
С уважением.
Шарлотта=Людмила

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Сб 13 Янв 2018 - 2:22

А в Реале это выглядит, как подсознание реагирует на СТАВ. Чтобы было понятно. И подсознание уже даёт пояснение в Сновидении, в виде ОТКАТА, давая некий образ из памяти. Это соответствует вот этому. Пишем, расшифровываем, корректируем, подгоняем.
Не покатило - убираем СТАВ и пробуем другой, в зависимости от заказа.
Лили, я же сказал, что для вас это только пробник, так как я вас не знаю и с вами не общался даже года. Хотя по прикидам должно покатить.
И к стати сказать, лили. Я переведу вам значение слова Ссука, чтобы вы не обижались, что высшие так сказали.
СС У КА.
Вы упомянули немцев. Зондер команда СС. Отборнейшие мужики не ниже 180. Этого уже достаточно должно быть, потому что немцы в эзотерике соображали.
У - человек.
Ка - слог означающий Предверие Смерти. Отсюда и идёт понятие КАТ - палачь.
Ругательного здесь нет совершенно ничего. Это Статус. Ну по типу Бабы Яги, для сравнения, очень близко. Типа лучше на пути не вставать.
Что вы говорите, Лили?! Вы не такая! А придётся себя вспомнить.
К стати, Лили, лигбез для начинающих.
Вы знаете, что в социуме есть такое матерное слово ПИ3ДА, которым обзывают вагиночку.
Расшифровываю. 3.14 сектор Третьего круга Бытия (Д) обналиченного Органической жизнью (А). Потому буква А и была поставлена во главу алфавита.
Так вот, если вы заблудитесь в пространстве и времени и не будете знать, как вернуться домой - то достаточно первого встречного спросить, как мне вернуться в ПИ3ДУ. И вас тут же доставят именно сюда и никуда более. Это код нашей СИСТЕМЫ, а не матерное слово.
КОД СИСТЕМЫ. А не маразм тупого социума.
Это для информации.

Последний раз редактировалось: АДМИНЪ=ЮРИЙ (Сб 13 Янв 2018 - 2:58), всего редактировалось 1 раз(а)

ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Сообщение  Шарлотта=Людмила в Сб 13 Янв 2018 - 2:52

А интересно
Ссука- это может быть как ( ( обозначающие два предела или две дуги по 180градусов, что дают в общем полный оборот и Монаду. При этом оставляя человеческое У в середине, как Ядро, заканчивая расширение КА-змеиным Началом. Ну и что получаем Змеинное естестве с двумя вывертами, обозначающее Монаду.
Шарлотта=Людмила

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Сб 13 Янв 2018 - 3:03

Шарлотта=Людмила пишет:А интересно
Ссука- это может быть как ( ( обозначающие два предела или две дуги по 180градусов, что дают в общем полный оборот и Монаду. При этом оставляя человеческое У в середине, как Ядро, заканчивая расширение КА-змеиным Началом. Ну и что получаем Змеинное естестве с двумя вывертами, обозначающее Монаду.

Людмила, ты опять пошла по ложному пути.
СС. Теперь одну С разверни на 180*. ( ). Не красиво, но правильно. А теперь посмотри ночью на небо. Там ты увидишь ЛУНУ. СС означает - Две стороны Луны. Убывающая Луна и возрастающая Луна. Человек Ночи, Лунный человек. Потому команда СС и была в чёрном.

ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Сообщение  Шарлотта=Людмила в Сб 13 Янв 2018 - 3:15

АДМИНЪ=ЮРИЙ пишет:
Шарлотта=Людмила пишет:А интересно

Людмила, ты опять пошла по ложному пути.
СС. Теперь одну С разверни на 180*. ( ). Не красиво, но правильно. А теперь посмотри ночью на небо. Там ты увидишь ЛУНУ. СС означает - Две стороны Луны. Убывающая Луна и возрастающая Луна. Человек Ночи, Лунный человек. Потому команда СС и была в чёрном.
А если две С, представить , как букву З в Отпротивности, то получим Указ или Указующий Перст Судьбы. Даже не в Отпротивности, а в виде наложения друг на друга по типу части от петли Мебиуса, то получим часть проявившегося знака бесконечности или 8. И это ее Цифра!
Ха, Юрий Борисович, и как это С умножая на С мы получим тоже самое? А не в Отпротивности ли выйдем или в перпендикулярность, тогда и не Ночь будет! Может Граница этого-поверю! СУМРАК, вот кто Она!!! И Ник Сова! (О, как 2с, а В-это изменённая К) чего мудрим, не понимаю, когда все уже Есть и Дано!!!
С х С= С в степени 2, в квадрате! А С в квадрате -это Закон, что и есть Указ по Сути. Что не так? 
А так же С в квадрате вообще букву Ф напоминает. А это уже равноЗначность человеческой Сути, представленное посредством Змея-Сатанатас, которая Сатамина-женская Ипостась Бытия Сего.

Последний раз редактировалось: Шарлотта=Людмила (Сб 13 Янв 2018 - 3:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Шарлотта=Людмила

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Сб 13 Янв 2018 - 3:24

Шарлотта=Людмила пишет:
А если две С, представить , как букву З в Отпротивности, то получим Указ или Указующий Перст Судьбы.
Нет, это из другой оперы понятие. СС, именно два С означает человека Луны. Поэтому я без задней мысли написал, что высшие вот так сказали, не беря в голову, что этот извращённый социум испохабил все священные слова. Бери любой мат - святое слово. Любой.
У Лили какой день рождения? 28. Сколько дней в цикле Луны 28. Как её представили на форум? Сова. Символ Ночи. Поэтому на высших не может быть обидок. У них всё правильно. На социум надо обижаться, что они статус Лунных людей опустили до ругательства и оскорбления.

ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Сообщение  Шарлотта=Людмила в Сб 13 Янв 2018 - 3:31

АДМИНЪ=ЮРИЙ пишет:
Шарлотта=Людмила пишет:
А если две С, представить , как букву З в Отпротивности, то получим Указ или Указующий Перст Судьбы.
Нет, это из другой оперы понятие. СС, именно два С означает человека Луны. Поэтому я без задней мысли написал, что высшие вот так сказали, не беря в голову, что этот извращённый социум испохабил все священные слова. Бери любой мат - святое слово. Любой.
У Лили какой день рождения? 28. Сколько дней в цикле Луны 28. Как её представили на форум? Сова. Символ Ночи. Поэтому на высших не может быть обидок. У них всё правильно. На социум надо обижаться, что они статус Лунных людей опустили до ругательства и оскорбления.
А я и вышла на Сумрак. Чем вам это не понравилось?
А Сумрак-это относится напрямую к Амазонии СУ МхР(как ХРМ) КА, вот вам другой Образ одно и того же слова! Все равно не сдамся «без боя»!
Шарлотта=Людмила

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Сб 13 Янв 2018 - 16:24

Шарлотта=Людмила пишет:
АДМИНЪ=ЮРИЙ пишет:
Шарлотта=Людмила пишет:
А я и вышла на Сумрак. Чем вам это не понравилось?
А Сумрак-это относится напрямую к Амазонии СУ МхР(как ХРМ) КА, вот вам другой Образ одно и того же слова! Все равно не сдамся «без боя»!
А кто тебя берёт в плен?! Ты покажи мне, кто на тебя глаз положил?! Блин, обязан жениться!
Ты вышла на вторую цифирь её даты рождения - 8. Месяц. САТАНАТАС, Сатурн. И пытаешься мне доказать, что ты права. Не надо мне ничего доказывать, я и так знаю, что ты права. Какая войнушка, Люда?! МРАК - МРК и ХРАМ - ХРМ. В чём разница?! В позицыонировании. Смотрим так и понимаем так, или смотрим этак и понимаем этак.
КПСС или СС или ССК (ССУКА).
Культура мышления - и все проблемы улетучиваются.

ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Сообщение  СОВА в Сб 13 Янв 2018 - 17:06

Снится сон: По фильму ужасов "стеклянный дом" . Проснуться было невозможно пока не удалось сбежать от монстров. Сначала на руке появились цифры ( в страхе были позабыты ) потом появилось окно в портале , было видно как вползают демоны в наш мир , много демонов , как из указанного фильма ужасов. И каждый демон должен забрать в свой мир одного человека через смерть какую прошёл он сам , например , прыгнуть с высокого этажа , отрезать все конечности , быть разорванным зверьми и тп. Наступила моя очередь .Очень не хотелось умирать , ухватившись за транспорт , водитель которого не пускал , сбежала от монстров и смерти и только после этого получилось проснуться в реальности .
СОВА

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Сб 13 Янв 2018 - 18:02

СОВА пишет:Снится сон: По фильму ужасов "стеклянный дом" . Проснуться было невозможно пока не удалось сбежать от монстров. Сначала на руке появились цифры ( в страхе были позабыты ) потом появилось окно в портале , было видно как вползают демоны в наш мир , много демонов , как из указанного фильма ужасов. И каждый демон должен забрать в свой мир одного человека через смерть какую прошёл он сам , например , прыгнуть с высокого этажа , отрезать все конечности , быть разорванным зверьми и тп. Наступила моя очередь .Очень не хотелось умирать , ухватившись за транспорт , водитель которого не пускал , сбежала от монстров и смерти и только после этого получилось проснуться в реальности .
Это заработал СТАВ "За Секлом". Ты уже как бы смотришь кино со стороны, с собой в главной роли.
Ты, Лили заключонный под номером таким-то. Ты! И у тебя на руке он есть, этот номер.
Я ведь не просто так тебя спросил: Ты была присмерти?! Ты же молчок. Как будто это тебя не касается. И я тебя не стану вытаскивать (водитель транспорта) если ты сама не ухватишься за уезжающий транспорт. Поняла, Лили.
Ты самоубица! И в этой жизни ты на ЗОНЕ, под номером таким-то. Не я тебе об этом рассказываю, а ты сама это увидела из-за "За Стеклом", как уже сторонний наблюдатель.
И это не портал, а ВХОД в Зону самоубийц. Но выйти из неё весьма большая проблема.
Что тебе сказали в разъяснении, что выйти можно только забрав себя оттуда, а не кого-то там из живых. СЕБЯ. Т.е. обнулив факт самоубийства, уничтожив след, хвост этого деяния.
Т.е. по Кастанеде - ПЕРЕПРОСМОТР. А это уже высокие материи начинаются и культура мышления.
Лили, эта печать самоубийцы стоит у тебя на левом плече на спине. И я её сразу же увидел. Удалить её я не имею права. Она должна сама исчезнуть. Т.е. ты должна открыть первую ПЕЧАТЬ WRWE. Т.е. удалит букву "Е". Чтобы осталось только WRW. И тогда клеймо самоубийцы исчезнет с твоего плеча. И ты выйдешь из Зоны самоубийц.
Лили, ну и как смотрится в сравнении; вот это твоё и вот этот детский фонд, который собираются открыть вот эти, не имея даже понятия о себе. Можно им этим заниматься, нельзя им этим заниматься.
Для сравнения и образности, чтобы мозги включились - Детский фонд на "ЗОНА САМОУБИЙЦ". Это для понимания ситуации в системе Антилогики. Не кажется, что это абсурдом попахивает.

ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Сообщение  СОВА в Сб 13 Янв 2018 - 19:10

Понимаю . Как убрать букву Е? Не понимаю
СОВА

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Сб 13 Янв 2018 - 21:04

СОВА пишет:Понимаю . Как убрать букву Е? Не понимаю
Лили, откуда же ты будешь понимать, когда тебе никто и никогда об этом не рассказывал и навряд ли расскажет.
Это прикинь ситуацию: ты сидишь в тюрьме в камере и приходит надзиратель и рассказывает тебе, как сбежать из тюрьмы. Так ведь получается?! Тем более, что надзиратель в той же тюрьме, без права выхода. Чему он тебя может научить?! Сказке!
Но я то не надзератель, я КЛЮЧНИК.

ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Сообщение  СОВА в Вс 14 Янв 2018 - 11:56

Юрий Борисович , вам как Ключнику ещё проще , выдать мне необходимый ключ для выхода спокойного и без нервов в НОВОЕ. Мне проще меняться будет, освоиться .
СОВА

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: