Полеты во сне и наяву

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Полеты во сне и наяву

Сообщение  СОВА в Пн 18 Дек 2017 - 0:29

Эта тема, как отражение полёта моих мыслей и СонВидений, в режиме Реального Времени.
СОВА

Очки : 35
Дата регистрации : 2017-12-17
Место жительства : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Полеты во сне и наяву

Сообщение  Шарлотта=Людмила в Пн 18 Дек 2017 - 1:45

Для Лилии, в день ее  нового «рожденья»

Мы все приходим безучастно, на мир глядим из-за плеча.
Не видим в этом мире Счастья и жизнь, как поворот ключа.
Но несмотря на паутину: преград и козней чьих то рук,
Взбираемся на ту вершину, взывая к Праведности мук.
И после нового Рожденья нам Свет и Тьма уже, как Дом,
Приветствует в прорывах Мысли и обнимает Вещим Сном.
Ведь к этому приходят люди, когда Разумна стала Тень
И помыслы чисты, как песни, у Ангелов в Воскресный День.
Шарлотта=Людмила

Очки : 220
Дата регистрации : 2017-11-02
Место жительства : Россия, Москва.

Сообщение  СОВА в Пн 18 Дек 2017 - 16:14

Сон утренний:  
Я на машине белой, похоже своей личной, приехала в Китай! Проехала  улицу, вторую, припарковалась . Вышла и пошла зная куда и зачем. С кем то невидимым глазу мы поднялись в горы и Сели на облако! Китайцы конечно много что произвели, но это средство подъёма было не механическое , при подъёме не ощущалось перегрузок.
Мы в этот вечер ходили в кафе и когда пришли домой, то стало неимоверно плохо. С трудом, взяв себя в руки и усилием воли заставив расслабиться, несмотря на то, что тело покрылось испариной и потом, я уснула.
Заснув, я снова сидела на облаке, голос сказал:"будем опускаться", и  меня охватил страх и нежелание спускаться.
Спускались мы странно, с права на лево , я держалась за невидимые предметы, отчего потрескались пальцы на руках ( подушечки ). Руки там стали сухие . Мы спустились, мне нужно было возвращаться и я чётко поняла, что не запомнила место где оставила авто! Думаю:"спрошу", помню ориентир. Встречаю парня, рассказываю ситуацию.
Он говорит:"понял. найдём"! Мы на автобусе едем долго, проезжаем много интересных мест. Одно меня заинтересовало больше всех и я задала вопрос:"что это ?"
Это был высохший бассейн, и в нем лежали предметы, напоминающие скелеты.
Парень объяснил что это очень давно был фонтан с рыбами.
Я силой воли заполняю фонтан водой, рыбы оживают: маленькие, побольше, совсем большие , гигантские .
Оказалось что я очень далеко поставила машину и требовалась ночёвка. Мы остановились в центре у знакомой моего помощника. По виду центр сложных детей. Женщина оберегала их как своих . Утром мы нашли авто, и я поехала в порт. Путь домой был единственный, плыть   на корабле! И тут все видят мою машину, ее 36 страны. Кто-то кричит, кто то смеётся, что я  из России на машине ! Да ещё из Воронежа!
Затем мне и ещё 4 мне незнакомым людям нужно покинуть корабль и идти пешком. Куда мы шли и как долго не скажу . Шутили,болтали, шли, шли. Место напомнило Карелию, Онежское озеро, леса.                            
Пробуждение.
СОВА

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Пн 18 Дек 2017 - 18:11

Это прибегает ученик к учителю:
Представляете, войско с одной стороны, войско с тругой стороны, горы с одной стороны, отвечная стена с другой стороны, а я между этим всем!
Ну и?
Учитель, как вы не понимаете - войско с ....
Да это я всё прекрасно понимаю. Я не понимаю, как ты там оказался?

Вот и я Лили, не понимаю, как ты там оказалась, в Китае. И тем более на белой машине.
Что тебе предстоит путь на "ПИК СУМАСШЕСТВИЯ" - это понятно. Ты туда не напрягаясь взлетишь. И Китайцы здесь совершенно ни при чём. Ты там уже была и знаешь дорогу на свою ГОРУ. Назад возвращаться и спускаться в РЕАЛ будет сложновато, потому и пальцы издерёшь все цепляясь. Это будет процесс ПЕРЕПРОСМОТРА, вот это спускание себя в Реал с заоблачных вершин. Трудно, но надо будет это пройти. Именно образ ПЕРЕПРОСМОТРА ценностей "СОСУДА КАРМЫ". Это как опуститься на самое дно этого сосуда.
Отсюда и эта твоя заморочка, что вернуться то вернёшься, но совсем не туда откуда начинала. Ты здесь, а машина там где-то. Оно всегда так бывает, после ПЕРЕПРОСМОТРА. Место, координация, ценности, всё новое. И здесь да, без проводника не обойтись.
Вот не помоги тебе вот этот парень - не факт, что могла бы и не проснуться. Сколько таких вот заблудившихся "ТАМ" где-то бродит. Но тебе бояться нечего. У тебя охрана. Всегда выведут.
А далее уже корабль и вперёд домой.
Лили, так как мы будем решать вопрос с Китаем?! Так получается, что ты из Хинов или древних Ариев, которые в древности управляли Хинами, были их царями.
А так хороший и полный ракурс в прошлое твоё.
Сложноватенько тебе будет, конечно. А ничего не поделаешь. Ты сейчас находишься именно втаком положении - ПЕРЕД ПРЫЖКОМ. В следующей жизни тебе уже надо будет ПРЫГАТЬ, т.е. ты родишься в 29 день месяца. А это третий уровень ПРЕДЕЛЬНОСТИ.
Где-то так!

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Очки : 962
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : Беларусь

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Сообщение  СОВА в Ср 20 Дек 2017 - 11:49

Сегодня меня мужчина отвёз на остров.осторов напоминал Камчатку растительностью и сопками.я остановилась,начала осматриваться, почувствовал вибрацию похожую на землетрясение. Взобралась на самое высокое дерево то что увидела не поддаётся описанию. Остров ожил, начал собираться, сжиматься, напомнило как змея в кольцо укладывается. И я осталась там . Так и проснулась . Спать не хотелось больше. Выложила текст в первом сообщении - не прошёл , его обрезало. Повторяю намерение выложить.
СОВА

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Ср 20 Дек 2017 - 17:22

Лиля, вы в первую очередь должны осознать и принять, что у вас идёт прямой образ, а не иносказание, завуалированность. И именно с этим надо плотно работать. Тогда проблем будет в разы мешьне, когда вы будете знать расклад наперёд. Работайте с будущим временем. Не смотрите назад. и всё получится. Из прошлого будут приходить ОТКАТЫ по ошибкам, которые надо исправить, как с этой кофеваркой. Вот он ОТКАТ по ошибке.

Воот. На остров. Это вы! И вы себя должны упрессовать и уложить, как змея в кольца значимости.
А так у вас всё разбросано. Нет ПОРЯДКА в мозгах - его не будет и в жизни. Банальная ИСТИНА.

ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Сообщение  СОВА в Чт 21 Дек 2017 - 13:06

Сегодня во сне мне дали задание , как можно дольше держать в поле зрения мужчину . Ситуация происходила где на туристической зоне:пальмы,бассейн. Парень молодой очень привлекательный , сначала играть было легко , он выпивал виски, напился до состояния что мои порхания бабочкой были уже не заманчивы для него , я вынуждена была флиртовать . Все проходило долго, я даже устала! Когда парень заснул я раз,и в одно мгновение, оказалась в родительском доме. Как прыжок произошёл только несколько больше реального. Через некоторе время мне курьер доставил пакет - в нем лежали две пачки 100долларовых купюр. В моих мыслях промелькнуло, сделаю маме ремонт. Выдала ей немного купюр для обмена и переезда, села в авто и проснулась здесь .по этому сну не могу дать однозначного рассуждения , сейчас мне кажется это была оплата за работу , а в глубине мыслей проносишьтся что это благодарность того молодого парня. Незадача кто меня попросил за ним следить? Кто он ? И почему оказалась в родительском доме?
СОВА

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Чт 21 Дек 2017 - 14:04

СОВА пишет:Добрый день ! Читаю , запоминаю , исправляюсь . Медленно конечно происходит изменение.получается что я работаю только внутри себя и снаружи все стоит как лёд на реке , жду когда тронется .
Чтобы лёд тронулся, нужно чтобы пришла весна. ТЕМПЕРАТУРА. А у человека ПОТЭНЦИАЛЬНОСТЬ. Чтобы мочь двигать внешнее - нужно самой что-то из себя представлять.
Ты же прекрасно знаешь своё положение. Так о каком внешнем может быть даже мечты, не то что речь.
Ты только начинаешь оттаивать. Оттаивать, а не светиться. Подвижки то уже есть и ты это чувствуешь. Но силы нет.
Лили, к стати - я так и не увидел твоего фаса и ушей. Ладони хорошо, это проехали.

Лили, поменяешь мужчину, тогда и баксы появятся. Элементарно, Ватсон!

ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Сообщение  СОВА в Чт 21 Дек 2017 - 15:53

Юрий Борисович ! Этого мужчину добровольно прогонять от себя сама не хочу. Он единственный от кого я не хочу сбежать , чтобы ни слуху не духу. Я знаю о чем говорю и есть с кем( чем) сравнить , не пустые слова. Раньше я работала потому что была вынуждена , необходимо было обеспечить ребёнка , себя, мужа , снять жильё , его благоустроить , маме помочь . Я заработала денег , получила желаемое , но имя не сформировала . А сейчас я занимаю положение мечты- меня обеспечивает мужчина , и в этих отношениях нет оскорблений, униженений , непонимания . Возможно для человека с амбициями это скучно, но поверьте ведь можно сформировать нового себя "за спиной " сильного. Ведь оглянуться назад не  на что ! Какие то путешествия с чужим интересом , когда нельзя выразить своё мнение и даже посмотреть что хочешь . Сзади боль и слезы, физическая и душевная .  С этим мужчиной у меня новая жизнь , и магазин это его подарок чтобы я не ходила на работу с утра и не возвращалась вечером. Я всегда хотела свободу - полная свобода мне не понравилась, а частичная очень мила. Возможно я ещё влюблена и слепа.  Я счастлива ! С ним мне денег на все нужны хватает.
СОВА

Сообщение  Шарлотта=Людмила в Чт 21 Дек 2017 - 20:48

Лилия, вы можете на меня обидеться и будете иметь на это полное право. Но это не ваш мужчина! Не ваша «половинка». Я же видела вас вместе и понаблюдала немного за тем, «что между вами есть на Соответствии». И поверьте, что хорошее отношение-это ещё не Признак того, что это ваш Мужчина! Просто у меня есть наработки в этой области и небольшой опыт, основанный на наблюдении за реальными парами и Видением их в измененке. Они светятся и составляют нечто Общее между собой. Их глаза горят и они дополняют друг друга, как пазлы или лего. В них есть Основа того Настоящего на чем зиждятся Миры. В их «поле» хочется быть и греться тем «теплом» и светом, что от них исходит. Это некие Лампадки, вечно освещающие Путь остальным в этой непроглядной темноте, которая образована грязью излучения эманаций от общей массы неудовлетверных жизнью людей. Ведь Настоящий Реал мерцающий, как звёздное небо, видимое отсюда. И Сверкающий иными красками из Антилогки. Все относительно, поэтому не нужно пока утверждать, что это ваш мужчина. Дайте себе Шанс на сомнение и Поиск Действительно вашей Пары! Вы основываетесь только из Логики пока, не беря во внимание другие Параметры Определения Истиности Выбора.
Я вот что вам посоветую, как тест. Найдите во сне вашего нынешнего мужчину и попробуйте слиться с ним в единое целое как у Кастанеды было с Ла Гордой и напишите потом, что вышло.
Шарлотта=Людмила

Сообщение  Шарлотта=Людмила в Чт 21 Дек 2017 - 20:49

Тогда мы оба высказали желание продолжать наше совместное сновидение. Пока мы разговаривали, мы ощутили новый прилив оптимизма. Я немедленно поехал домой.
Я очень легко вошел в первое состояние – состояние спокойного бодрствования. Это было ощущение телесного удовольствия, приятного излучения из солнечного сплетения, которое преобразовалось в мысль, что сейчас мы добьемся прекрасных результатов. Эта мысль превратилась в нервное ожидание. Я обнаружил, что мои мысли идут от точки покалывания в центре груди, однако в тот момент, когда я перевел внимание туда, покалывание прекратилось. Это было похоже на электрический ток, который я мог включать и выключать.
Опять началось покалывание, сильнее прежнего, и внезапно я очутился лицом к лицу с Ла Гордой – точь-в-точь, как если бы я повернул за угол и с нею столкнулся. Я принялся ее рассматривать. Она была настолько реальной, настолько самой собой, что мне хотелось к ней прикоснуться. Предельно чистая, неземная привязанность к ней прорвалась во мне в эту минуту, и я непроизвольно начал всхлипывать.
Ла Горда тотчас, чтобы это прекратить, попыталась сцепить наши руки, но она не могла двинуться. Мы осмотрелись. Вокруг не было никакой застывшей картины и вообще ничего в этом роде. Меня внезапно осенило, и я сказал Ла Горде – мы потому пропустили момент появления сцены сновидения, что смотрели друг на друга.
Только я закончил говорить, как понял, что мы уже в новой ситуации. Звук собственного голоса меня испугал. Это был чужой, резкий и неприятный голос, от которого меня передернуло.
Ла Горда ответила, что мы ничего не пропустили, что наше второе внимание захвачено чем-то еще. Она улыбнулась и меня передразнила, смешно двигая губами с выражением удивления и недовольства звуками собственного голоса.
Я нашел совершенно очаровательным разговаривать в сновидении, так как сцены нашего разговора нам не снились – мы говорили наяву. Это требовало совершенно непривычных усилий, вроде тех, которые потребовались мне, когда я в сновидении спускался с лестницы.
Я спросил ее, смешно ли звучит мой голос. Она кивнула и громко рассмеялась. Звук ее смеха был совершенно потрясающим. Я вспомнил, как Хенаро издавал чрезвычайно странные и пугающие звуки. Таким же был смех Ла Горды. Меня поразило осознание того, что мы с Ла Гордой совершенно спокойно вошли в свои тела сновидения.
Я хотел взять ее за руку, но, несмотря на ряд попыток, не мог пошевельнуться. Поскольку у меня был какой-то опыт в движениях при таком состоянии, я приказал себе придвинуться к Ла Горде. Моим желанием было обнять ее, но вместо этого я придвинулся настолько близко, что наши тела слились в одно. Я сознавал себя как индивидуальное существо, но в то же время я был частью Ла Горды. Это ощущение мне страшно понравилось.
Мы оставались слитыми, пока что-то не разорвало нашу связь. Я ощутил приказ осмотреть местность. Взглянув вокруг, я ясно вспомнил, что уже видел это раньше. Куда ни глянь, нас окружали небольшие круглые холмики, похожие на дюны. На вид они были из чего-то вроде светло-желтого песчаника или круглых крупинок серы. Небо было того же цвета и выглядело очень низким, давящим. В некоторых местах с неба свисали клочья желтоватого тумана или каких-то испарений.
Ps: я пробовала слияние не с одним мужчиной и, поверьте, на собственном опыте знаю: что это такое!
Шарлотта=Людмила

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Чт 21 Дек 2017 - 22:09

Люда, ты улетела в высокие материи.
А здесь речь идёт чисто по Реалу. Она правильно и тогда и сейчас сказала, что этот мужчина - это пачки баксов, т.е. её финансовое благополучие и независимость от социума. И в этом нет ничего зазорного или непорядочного. Она может заняться собой. Это на данном этапе для неё главное. Высокие материи придут потом. Рано ей ещё в них окунаться с головой.
И на данном этапе её движения по жизни - это самый оптимальный вариант. Любит, не любит - это к девочкам 18 лет. А на данном этапе главную роль играет ПОРЯДОЧНОСТЬ. И уже в этом ракурсе всё и выстраивается по жизни. Не мешает ей заниматься собой - чудо мужчина!
Ей надо подниматься хотя бы на колени, ожить! А судя по её посту он как манна небесная, свалился.
А то, что тебе не нравится, Людмила, так это же ты! Но ты с ним не живёшь!
Поэтому оставь свои нравоучения и обсуждения.
Встанет на ноги - тогда и поговорим.

ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Сообщение  Шарлотта=Людмила в Пт 22 Дек 2017 - 18:05

Лилия, сейчас лежала и меня увело почему то по вашей проблеме бизнеса. Сначала определился город и близлежащее построение . Затем оно растянулось и внутри стало как то не очень хорошо, напоминало какое то выворачивания меня наружу . Проступил весь ваш ряд и дорога от прилежавших магазинов. Направление было от центра занятости и к вашему магазину. И тут могла озвучка: «неправильное построение сицерций». Я прослушала это. Выкидывать меня не стало, возможно была слишком расслаблена. Мне снова повторили и сново это «вытягивание/ растягивание» меня по всему ряду магазинов возобновилось. Опять повтор этой фразы. Чувствуя себя не совсем хорошо, все же  попыталась проанализировать услышанное. Слово было странным и его значение было неясно. Снова сконцентрировалась и снова тоже самое. Затем я сориентировалась и решила записать услышанное и увиденное.
Спокойно вышла, как не странно из видения. Сначала решила сама прокрутить по буквам и подумала что что то с верхней чакрой Си . Потом подумала, что к магазинам это не относится, забила в яндекс поиск определение этого слова.
И вот что мне выдало:

Сицерия Saizeriya
Сицерия- это сеть ресторанчиков с относительно быстрым обслуживанием и очень либеральными ценами!Эти рестораны есть в большом количестве в городах Шанхай, Пекин, Шенжень !!!!
Мое мнение: Сицерия Saizeriya отличное место для дневного обеда или ланча.
Вот и думаю: что за сравнение? Ведь там нет ресторанчиков, лишь маленькие магазинчики в ряд.
Шарлотта=Людмила

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Пт 22 Дек 2017 - 19:47

Люда, ресторанчики - это производное. Основной же смысл слова СИЦЕРЦИЯ - это система быстрого обслуживания. И это не обязательно ресторан. Магазин тоже к этому относится.
Вы пришли, вам быстренько впендюхали товар, вы ушли. И уже дома вам начинает доходить: а нахрена мне это нужно!?
Это не только чистое обслуживание - это гипноз и НЛПирование покупателя. Товар должен быть так расставлен и подан, чтобы у покупателя сразу же отъезжал кукундер.
А для этого нужна вывеска над входом. Двери хитрые, которые нормального впускают, но на этом нормальность и заканчивается. Порожек. Одежда на продавцах. Цвет ценников.
Помада на губах, обувь на ногах. Покупатель должен входить не в магазин, а в ИНОЙ МИР. А тогда у него остаётся это в памяти, и он уже больше никуда не пойдёт, как только в ИНОЙ МИР. Да, даже просто так, чтобы сходить и побыть там, отрешившись от всего. Да хрен с ними с деньгами. Вот что у него должно быть в голове. За РАЙ и заплатить не жалко.
Вот что такое СИЦЕРЦИЯ. Банально для понимания - ШАМАНИЯ в продаже.

ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Сообщение  СОВА в Сб 23 Дек 2017 - 17:47

Сегодня мне снилось три сна: первы и третий опишу, второй пересмотр, грязь и стыд.  Сон  первый:
Возможно от того что Людмила больше чем я думает и пишет про магазин, мне это замело сильно в подсознание . Весь первый сон я была шмоточницей , примеряла , покупала . Определилась на красивых сапожках и юбочке в ковбойском стиле под них. Поворковала с продавщицей и ушла . Потом долгие прогулки по улицам этого городка и тут оказия , у меня начался цикл. Как к старой подруге я забегаю в тот магазин моих обновок , и прошу помочь. Меня доводят в примерочную. С меня спадают трусики сильно сильно испачканные кровью. Кровь льётся будто из Вены ! У неё непроизвольное течение и давление , я уже вижу её как лужу. Кровь была довольно необычная: бледная , будто пониженый гемоглобин , жидкая , будто томатный сок разбавленный , и особенно странно что при образовании "кляксы ", её кромка была совершенно прозрачная . Когда я вышла из примерочной , очень захотела купить трусики небесного цвета . На этом первый сон перешёл во второй. Он был о том что я послушная рабынька. Третий был интересный, но уже не опишу. Он был яркий , как кино . Возможно это был Релакс после второго напряжённого видения.
СОВА

Сообщение  СОВА в Сб 23 Дек 2017 - 18:31

Сегодня была приглашена на пафосную вечеринку, и совершенно нет желания идти .День рождение у моего парикмахера Сергея , он очень преуспел за пять лет , и уже как два года у него очень успешный салон красоты .Группа приглашённых делится на: высшие , достигшие успеха , и низшие, которые последнее отдадут чтобы казаться первыми . Я не имею понятия к кому отношусь . Нет понимания кто я и что из себя представляю .
СОВА

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Сб 23 Дек 2017 - 18:57

СОВА пишет:Сегодня мне снилось три сна: первы и третий опишу, второй пересмотр, грязь и стыд.  Сон  первый:
Возможно от того что Людмила больше чем я думает и пишет про магазин, мне это замело сильно в подсознание . Весь первый сон я была шмоточницей , примеряла , покупала . Определилась на красивых сапожках и юбочке в ковбойском стиле под них. Поворковала с продавщицей и ушла . Потом долгие прогулки по улицам этого городка и тут оказия , у меня начался цикл. Как к старой подруге я забегаю в тот магазин моих обновок , и прошу помочь. Меня доводят в примерочную. С меня спадают трусики сильно сильно испачканные кровью. Кровь льётся будто из Вены ! У неё непроизвольное течение и давление , я уже вижу её как лужу. Кровь была довольно необычная: бледная , будто пониженый гемоглобин , жидкая , будто томатный сок разбавленный , и особенно странно что при образовании "кляксы ", её кромка была совершенно прозрачная . Когда я вышла из примерочной , очень захотела купить трусики небесного цвета . На этом первый сон перешёл во второй. Он был о том что я послушная рабынька. Третий был интересный, но уже не опишу. Он был яркий , как кино . Возможно это был Релакс после второго напряжённого видения.
Вооот! Лили, ты подошла к тому, что из тебя полилась грязь. Ну это не так, как ты видела, но обычно так, как ты видела - посредством вагины происходит исторжение из тела грязи и чуждых энергий, мёртвых энергий. Цвет не живой, водянистой крови, как у покойников.
Правильно?! Накорми вагиночку вкусным кремом из натурального. Считай что она тебя спасла. В самом прямом смысле слова. И ты это должна была почувствовать утром.
В зеркале себя видела, когда штукатурилась?! Лицо порозовело?! Ожило? Глаза ожили. А то были пустыми, как у пьяницы. Нормально, Лили. Форум придавил, вот и потекло из тебя. А фигне разной здесь не место.  

А то, что ты считаешь срамом и позором, может таким и не оказаться. Этот раздел гости могут читать. А вот Дом Сновидений, только пользователи. В Теме у Шарлотты можешь распрягаться. Будет что стоящее, останется. Нет, так и нечего ему здесь делать. Всё имеет значение! И если это ВИДЕНИЕ тебе пришло, то оно имеет значение для тебя. Но ты это понимаешь, как банальное. Бытовушечное. А оно может таковым не оказаться.

Так, Лили, а высокие сапоги с юбочкой под ковбойку ты купила?! Или только примерила на себя этот "СТАТУС"? Стоит или не стоит в это влазить ( одевать) на себя. Я имею ввиду Форум.

ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Сообщение  СОВА в Сб 23 Дек 2017 - 20:16

Обновки купила , и трусики в конце сна тоже . Примерила  на себя форум ? Не поняла
СОВА

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Вс 24 Дек 2017 - 0:45

СОВА пишет:Обновки купила , и трусики в конце сна тоже . Примерила  на себя форум ? Не поняла
Ты должна понять этот момент.
Есть ты Реальная. А есть ты НЕРЕАЛЬНАЯ. Научные мужи, чтобы мозги социума не закипели от перенапруги в думании, назвали это ПОДСОЗНАНИЕ.
Есть "я" в материальном мире, которым управляет "эгоизм". И есть высшее "Я" самости, которым управляет ЭГО. Энергетический Генератор Образа. По факту если включать ПОЗИЦЫОНИРОВАНИЕ, то люди матеального мира - это фантомы Высшего "Я". Т.е. проявление высшего "Я" в материальном мире.
Ты вошла на форум. Почитала, пообщалась, у тебя сложилось некое мнение о нём и о пользователях. Твоё мнение - это и есть примерка форума на себя. Не жмёт ли, не болтается, не создаёт ли неудобств. Считай одежду примерила.
Я и спросил: ты купила это всё или только примерила? Ты говоришь купила. И трусики в конце.
Трусики - это подарок вагиночке. Естественный ход мыслей. Тем более старая одежда уже не пригодна для ношения.
Т.е. ты уже поняла и прикинула в уме, что здесь ваньку не валяют в пыли, и что здесь совершенно не то и не так, как это подают в социуме. Т.е. старая грязь и одежда социума нафиг.
Что длинные сапоги - это понятно! Так положено тебе по СТАТУСУ. Но почему короткая юбка, а ля ковбойка. Почему не а ля амазонка?!
Так вот, ты ещё даже сама не поняла и не утвердилась в том, что форум тебе нужен. А Так сказать, Подсознание, твой высшее "Я", твоё древнее "Я" уже всё просчитало и всё взвесило.
И Тут же устроило тебе чистку энергетическую, удалив из "Сосуда Кармы" всё лишнее, что ты наелась в социуме. Тебя накормили в социуме.
Ты сказала своё "ДА", купив длинные сапоги, Подсознание тут же отреагировало на это чисткой.
И вся примерка.

ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Сообщение  Шарлотта=Людмила в Вс 24 Дек 2017 - 11:28

Вчера, неожиданно для себя, столкнулась с пересмотром событий прошлого, по методу дыхания, описанного у Кастанеды(Лилия, я скину ниже отрывок для вас). Как то само по себе на это вышла и не стала противиться сознанию. Суть состоит в том, что столкнувшись с проблемой( не важно, как она будет выглядеть в Реале), представляющей из себя Блок на Ином Уровне, мешающий продвижению и Видению, не нужно достигать его «прямой» ломки, а вполне будет достаточно его «продышать», следуя за ним, как за Навигатором. Сначала просто только он и ничего кроме него. Просто серое нечто, мешающий всему и Там и Здесь, который может вылиться и даже в нервный срыв или ещё какие то скрьещные проблемы в Реале. Затем, не трогая блок, погрузившись по мах в саму технику и имея должное Намерение, можно добиться очень хорошего результата. На каком то этапе мне показалось, что все бесполезно и ничего не изменится, но продолжила дышать и просто заставила себя уйти  в это  полностью. Картинка не менялась, но  появилось «движение». Вдруг из привычной ранее Статики, все превратилось в Кинематику и  началось смещение по часовой стрелки. Не прекращая дышать, я сместилась на 90 градусов, затем на 180. Вот тут возник дискомфорт и осознанно отметив смещение изнутри, относительно не спящего тела, но выверта изнутри Видением на этот угол, приложила усилия продолжить разворот.  Так дошла до 360 градусов, не прекращая дыхания ( не знаю как это отразиться на проблеме и уйдёт ли она?). Блок поддался и начал терять свои плотные границы, мешающие напрямую видеть. Тогда решила уйти на больший разворот,с выходом на «виток выше», но движения не последовало . Продышав так ещё какое то время, опять «отпустила ситуацию» и меня повело в обратную сторону. Параллельно дыханию и движению оценила траекторию и поняла, что я иду не по прежней, а  в смещение к этой( то есть в моем случае не работает «движение по спирали», а «проход» на 360 градусов, фиксация момента и движение в обратную сторону, но «на ступеньку выше». То есть я поднимаюсь, как и «по принципу бы спирали» но движением влево и вправо, а не одним только «вперёд».  Логически проще это представить в развороте на 180 градусов , «нарезая дуги» для движения вперед. В моем случае был полный разворот на 360 градусов, что возможно символизировал Предельность Сферы и проработку проблемы именно на полном развороте. ). Так сделала ещё один виток на 360 , но против часовой стрелки. Блок растворился и произошло прямое Видение или «прямой вход» в Ос.  Этот метод мне настолько понравился, что готова поработать с ним ещё какое то время, не визуализировать Пятно, как раньше, а просто продышав Блок до нужной Концентрации , позволяющий растворить проблему и с открытием Видения ,уйти  в Сон.
Возможно Действительно во мне что то изменилось, раз прежний разворот до 180, сменился на 360 и привычная в Пересмотре Статика , перешла на Образ и Кинематику.

ОСНОВА ПЕРЕПРОСМОТРА

(по мотивам книги К.К. "Дар Орла")

Первая стадия - это краткий учет всех случаев нашей жизни, которые явным образом подлежат пересмотру.

Вторая стадия - это более полный пересмотр, который начинается систематически с точки, когда сталкер сел в ящик и теоретически может простираться вплоть до момента рождения.

Совершенный пересмотр может изменить воина настолько же, если не больше, как и полный контроль над телом сновидения. В этом смысле, как искусство сновидения, так и искусство сталкинга вели к одному и тому же концу - входу в третье внимание.

Ключевым моментом пересмотра является дыхание.

Дыхание является магическим, потому что это функция, дающая жизнь. Пересматривать легко, если сможешь уменьшить область возбуждения вокруг тела. В этом и есть смысл ящика. Затем дыхание будет выносить все более и более глубокие воспоминания. Теоретически сталкеры должны вспомнить каждое чувство, которое было у них в жизни, а этот процесс начинается с дыхания.

Необходимо составить список событий, которые надо пережить.

Процесс начинается с первоначального дыхания.

Сталкер начинает с того, что его подбородок лежит на правом плече и по мере медленного вдоха он поворачивает голову по дуге в 180 градусов. Вдох заканчивается на левом плече. После того, как закончен вдох, голова возвращается обратно в расслабленное положение. Выдыхает сталкер, глядя прямо перед собой. Затем сталкинг берет событие, которое у него стоит первым по списку и остается с ним до тех пор, пока не будут учтены все чувства, затраченные в этом событии. Когда сталкер вспомнит все чувства, которые он испытал в том, что он вспоминает, он медленно вдыхает, двигая голову с правого плеча на левое. Смысл этого вдоха - восстановить энергию.

Светящееся тело постоянно создает паутиновидные нити, которые выходят из светящейся массы под действием разных эмоций, поэтому каждая ситуация взаимодействия или любая ситуация, где участвует чувство, потенциально опустошительна для светящегося тела. Вдыхая справа налево при воспоминании чувства, сталкер, используя магию дыхания, подбирает те нити, которые он оставил позади. За этим сразу следует выдох слева направо. При его помощи сталкер освобождается от тех нитей, которые оставили в нем другие светящиеся тела, участвовавшие в том событии, которое вспоминается.

ПП обязательная предварительная ступень искусства сталкинга как через введение в более сложные упражнения этого искусства. Если сталкеры не прошли этой предварительной ступени, чтобы вернуть те нити, которые они оставили в мире, а в особенности чтобы выбросить нити, оставленные в них другими, нет никакой возможности практиковать контролируемую глупость, потому что эти чужие нити являются основой для безграничной возможности роста самосознания.

Чтобы практиковать контролируемую глупость, поскольку это не является способом дурачить людей или чувствовать превосходство над ними, нужно быть способным смеяться над самим собой. Она сказала, что одним из результатов детального пересмотра является искренний смех при столкновении лицом к лицу с надоевшим повторением самовлюбленности, которая является сущностью всех человеческих взаимодействий.

Правило определило искусство сталкинга и искусство сновидения именно как виды искусства, поэтому они являются чем-то таким, что люди исполняют. Дающая жизнь природа дыхания является тем, что дает в то же время способность очищаться. Именно эта способность превращает пересмотр в практическое дело.

Три основные техники сталкинга - ящик, список событий для пересмотра и дыхание сталкера - пожалуй, самые важные задачи, которые может выполнить воин.

Глубокий пересмотр является самым действенным средством, чтобы потерять человеческую форму. Поэтому сталкерам легче после пересмотра своей жизни использовать все неделания самого себя, такие, как стирание личной истории, потеря самомнения, ломка ритуалов и т.п.

Шарлотта=Людмила

Сообщение  СОВА в Вс 24 Дек 2017 - 12:35

Снится мне что мы едем в бывший дом Вадима. Он после ухода официально оставил его жене и детям.Дом как дом, ничего особенного. Бардак в доме не легкий . Я хромаю на левую ногу. Очень долго не осмеливалась зайти в дом , не мой все таки , да и не любят меня в нем ( утром выяснилось обратное ). Очень много друзей Вадима, приехали что то помогать. Я в свою очередь помогаю восстановить порядок. Его детей нет. Но чужие  дети бегают на улице. Друзья кого то обсуждают , возмущаются . Приезжает Вера ( бывшая жена ) , все становится понятно . Наглая, самовлюблённая , завистливая. Увидела меня,  посмеялась над хромотой, а через некоторое время подошла и хотела в волосы окурок бросить , но промахнулась. Все мужчины на неё посмотрели осуждающе , Вадим ласково прижал к себе , промолчал .  Проснулась :На утро выяснилось что младший сын категорически не хочет жить с мамой, по этому поводу закатывает истерики и хочет к Лили. Проводила Вадима на работу. Ушла в сон. Вижу себя , иду по трассе и ловлю авто, тороплюсь , оттого и пошла пешком . Иду в Семилуки( уже не хромаю) , там где прервался сон ночной , где  Вера и дети. Машин нет ! И только одна  , красная, кабриолет будто Феррари останавливается и утверждает что подвезут куда надо . За рулём девушка подросток, рядом Сестра старшая . Я соглашаюсь . Ехать туда не далеко , пешком часа за три дойти можно, я была почти у цели. А девочки повернули налево и мы поплыли по океану! У меня будто назначено ко времени , я возмущаюсь. Младшая говорит - так будет лучше.  И мы плывём. Солнце, вода, чайки. Я представила лицо солнышку и отдыхала . Мне уже никуда не надо. Так мы и плавали до моего пробуждения. Выспалась я скажу действительно хорошо . 12 часов сна прекрасно сказываются на настроении.
СОВА

Сообщение  Шарлотта=Людмила в Вс 24 Дек 2017 - 12:57

СОВА пишет:Снится мне что мы едем в бывший дом Вадима. Он после ухода официально оставил его жене и детям.Дом как дом, ничего особенного. Бардак в доме не легкий . Я хромаю на левую ногу. Очень долго не осмеливалась зайти в дом , не мой все таки , да и не любят меня в нем ( утром выяснилось обратное ). Очень много друзей Вадима, приехали что то помогать. Я в свою очередь помогаю восстановить порядок. Его детей нет. Но чужие  дети бегают на улице. Друзья кого то обсуждают , возмущаются . Приезжает Вера ( бывшая жена ) , все становится понятно . Наглая, самовлюблённая , завистливая. Увидела меня,  посмеялась над хромотой, а через некоторое время подошла и хотела в волосы окурок бросить , но промахнулась. Все мужчины на неё посмотрели осуждающе , Вадим ласково прижал к себе , промолчал .  Проснулась :На утро выяснилось что младший сын категорически не хочет жить с мамой, по этому поводу закатывает истерики и хочет к Лили. Проводила Вадима на работу. Ушла в сон. Вижу себя , иду по трассе и ловлю авто, тороплюсь , оттого и пошла пешком . Иду в Семилуки( уже не хромаю) , там где прервался сон ночной , где  Вера и дети. Машин нет ! И только одна  , красная, кабриолет будто Феррари останавливается и утверждает что подвезут куда надо . За рулём девушка подросток, рядом Сестра старшая . Я соглашаюсь . Ехать туда не далеко , пешком часа за три дойти можно, я была почти у цели. А девочки повернули налево и мы поплыли по океану! У меня будто назначено ко времени , я возмущаюсь. Младшая говорит - так будет лучше.  И мы плывём. Солнце, вода, чайки. Я представила лицо солнышку и отдыхала . Мне уже никуда не надо. Так мы и плавали до моего пробуждения. Выспалась я скажу действительно хорошо . 12 часов сна прекрасно сказываются на настроении.
Теперь я: изначально с Мамитти была договоренность о смене жилья и переезде на новое место. Поэтому, удя от неё, пошла встречать девушку. Выхожу на тротуар, где много людей и вижу ту девушку, что мне нужно. Она идёт с табличкой впереди , определяющей ее ( кто она  такая? Чтобы ее нашли и встретили, как делается в аэропорту). Она проходит и не замечает меня. Я подбегаю и на полном осознании, хлопая ее по плечу, говорю: “привет, вот тебя и нашла! Пошли. Уже все ждут.” И веду ее по направлению к машине( но больше похоже на микроавтобус) и мы едем на новое место, о котором и было оговорено с Мамитти заранее.
Шарлотта=Людмила

Сообщение  Шарлотта=Людмила в Вс 24 Дек 2017 - 13:43

СОВА пишет:Сегодня ? Тогда не понятно . Меня забрали девчоночки , и в итоге я смирилась и даже получила удовольствие от того что не попала в назначенное место .
что не так?
Вы больницу не помните? Это один из разворотов сна.
У меня сегодня спросили Срок и я из Стороннего ответила, как минимум 4 месяца, погладив себя по животику.( хотя тут всего два. Значит два догнала плюсом, хотя тянуло уже на 5. Надо успеть за оставшийся период выйти на 9 и перейти в Роды!) Кое кого отправили в особый«бокс», (даже вернее Борозду и Специфику) рядом, с учётом «нынешнего положения дел».
Там идёт наблюдение за всеми и строжайшее отслеживание нюансов и немедленное исправление, путём перевода в нужную «процедурную», для коррекции и устранения нежелательных последствий. При чем для каждого индивидуально, но при этом формируя в некоторые условные схожие по симптомам , группы. Со стороны порой в ужас приходишь от того, что там творится. Люди предстают порой в таком непотребном виде( я про вообще, а не конкретно о присутствующих здесь), что становится страшно и противно от вида этого со стороны. И тут же закрадывается мысль о том, что и сам можешь представлять не лучшее зрелище со стороны уже не своего Стороннего, а Их видения и мнения. И я не исключение. Мне тоже отведена особая процедура, чтобы выйти на стабилизацию и полный Контроль, без потери наработанного за это время.
Посмотришь на это и начинаешь ещё больше уважать и ценить Людей( а может и не совсем Людей), которые делают свою Работу Там, заботясь и развитии тех, кто Здесь.
С уважением.

+100
Шарлотта=Людмила

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Вс 24 Дек 2017 - 14:14

Лили, ведь вы сами всё понимаете.
Просто поменяйте образ, что дом Вадима - это социум. И вот оно отношение социума к вам. Вы для них хромая лошадь. Есть такое понятие в бизнесе. Это когда кто-то в прошлом что-то мог и делал, а сейчас бизнес застопорился, не тянет лошадь.
Но для вас то это всё чуждое. Исключительно для семейного благополучия и независимости.
И вот приход на форум. Вы уже не везёте, аки лошадь, вас везут и прогуливают по морю. Ага, на ферари. Кто бы увидел, точно просверлил бы пальцем дырку на виске.
Лили, главная деталь в сновидении - это ОБУВЬ. Обращайте всегда внимание не на руки, как сказано у Кастанеды, а на ОБУВЬ, в которую обуты и вы и окружение. Так как обувь определяет СТАТУС сновидящего. Его положение в кругах сновидцев.
Людмилу вчерась заставляли одет резиновые сапоги по колено, чтобы она не замарала ноги, шляясь в грязи социума. Да и злые и нехорошие собаки не кусали за ноги. Логично!
Дамы, вы разобрались междусобойчиком с фото, или нужно моё участие?!

ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Сообщение  Шарлотта=Людмила в Вс 24 Дек 2017 - 15:26

Лилия, теперь возможно сделаю больно. Но это личный опыт, который до конца понят был буквально не давно.
Дело в том, что я была в аналогичной ситуации и так же ребёнок мужа присутствовал у нас и довольно продолжительное время. Буквально вырос на моих глазах и с моим непосредственным участием тоже. Я так же сначала радовалась, что от ненависти мы перешли в приятельские отношения и он тянулся именно к нам, а не остаться дома. Но я не понимала или была настолько эгоистична, что не хотела понимать, каково матери, когда ее ребёнок отворачивается от неё? Ведь и добром наш брак не закончился и «корни этого возможно растут именно оттуда». Нельзя забирать ребёнка у матери, как бы вы не хотели сделать «добро», вы творите «зло». И мать, будучи возмущаясь, будет права! Нужно делать так, чтобы выйти в некую нейтраль, не позволяя привязаться ребёнку к вам, но в тоже время и не относясь к нему плохо. (Сейчас, я бы вообще исключила встречи отца с ребёнком на своей территории, дабы не нарушать тот Баланс, который был создан из возникшей ситуации».
Я написала своё мнение , основанное на личном опыте. Вы праве принять и рассмотреть его или просто отсечь, как ненужное.
С уважением.
Шарлотта=Людмила

Сообщение  СОВА в Вс 24 Дек 2017 - 15:42

АДМИНЪ пишет:
СОВА пишет:Сегодня была приглашена на пафосную вечеринку, и совершенно нет желания идти .День рождение у моего парикмахера Сергея , он очень преуспел за пять лет , и уже как два года у него очень успешный салон красоты .Группа приглашённых делится на: высшие , достигшие успеха , и низшие, которые последнее отдадут чтобы казаться первыми . Я не имею понятия к кому отношусь . Нет понимания кто я и что из себя представляю .
Лили, ты сама себе пудришь мозги вот такими заморочками. А оно тебе надо! Элита, успешные, социальный уровень?! Что оно решает? Что тебе это даёт лично?!
Ты только решаешь и знаешь, кто ты есть на самом деле. И только ты определяешь, что тебе нужно, а не они. Их мнения никто ведь не спрашивает. Живёте так, как считаете нужным - флаг вам в руки. Можете делать своё дело классно - два флага вам в руки. Идите, живите, действуйте.
Лили, спроси у них, а для чего им это нужно?! Что это им даёт лично?!
Как сказал один самый богатый Китаец:" деньги - это результат моего труда". Так и положение и важность , если они настоящие и оправданные - тоже результат труда . Вывод: хорошо трудилась - Квартира , ремонт , машина . Сейчас видимо плохо , да ещё в обычной жизни  видимо общаюсь с кем не надо. Вот и результаты. Раньше могла продать носки дырявые , сейчас ничего не могу.
СОВА

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Вс 24 Дек 2017 - 16:13

За всё надо платить, Лили. Правильно тебе показали, что ты хромаешь на левую ногу. А это сигнал, что ты подошла к пределу своей физической энергетики. Физика подошла к пределу недопустимого.
Ты начинала, была полна сил и энергии. Всё шло, всё двигалось. Но ты двигала бизнес за счёт себя. Пока тебя было достаточно - тогда и бизнес шёл по накатанной. Как только выдохлась ты, сразу же и бизнес начал угасать. УГАСАТЬ.
Потому что ты потеряла свою ПОТЭНЦИАЛЬНОСТЬ. А весь бизнес на тебе и держался и тебя высасывал. Ты ведь не знаешь, что в торговле существует ЗАКОН, что на купленную стоимость можно добавлять только 9% допустимых. И это никак не скажется и не отразится на твоей физике и потэнциальности. Это Воровство в Законе. Ты не производишь, ты только перепродаёшь. Т.е. посредник. А предел посредничества и определяется этими 9%. Работа, расходы, издержки.
Как только ты превысила этот предел - так сразу же включается "ЗАКОН БУМЕРАНГА" и ты вот то сверху накрученное оплачиваешь своим здоровьем. Покупатель платит бумагой, а ты платишь здоровьем.
Проследи, как заканчивают свои дни вот эти успешные?! Инфаркт, алкоголизм, рак, маразматия, наркотики.
Сдыхают потэнциально и начинают цепляться за жизнь любыми способами. И тут же медики раздевают их до трусов.
Разве на это они пахали?! Выходит, что на это!
Лили, так дураков лечат!

ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Сообщение  СОВА в Вс 24 Дек 2017 - 18:02

Моя давняя мечта - построить маленькую часовеньку в мамином селе. Чтобы людям было где слышать себя . Ведь нет ничего лучше чем говорить вслух и самому себя слышать . Не стенать внутри, а именно искать начало проблемы и решать её .
СОВА

Сообщение  Шарлотта=Людмила в Вс 24 Дек 2017 - 18:10

СОВА пишет:Моя давняя мечта - построить маленькую часовеньку в мамином селе. Чтобы людям было где слышать себя . Ведь нет ничего лучше чем говорить вслух и самому себя слышать . Не стенать внутри, а именно искать начало проблемы и решать её .
Мало выстроить в логике, надо Действительно сделать ее Святым Местом или сначала найти такое Место и там строить.
Проще найти готовое и обустроить, как нужно. ( определённое сплетение деревьев, как беседка или родник в хорошем месте облагородить или мостик сделать людям на помощь. Но без снов как будете делать? Вам или Видеть напрямую надо или через Сны. Просто так строить-это Логика(!) и она ничего не даст, кроме такой же логики и линейности мышления у людей. И Там это не будет представлять никакой Интерес: ни в Месте ни в вас.

Последний раз редактировалось: Шарлотта (Вс 24 Дек 2017 - 18:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Шарлотта=Людмила

Сообщение  АДМИН=ЮРИЙ в Вс 24 Дек 2017 - 18:35

Шарлотта пишет:
СОВА пишет:Моя давняя мечта - построить маленькую часовеньку в мамином селе. Чтобы людям было где слышать себя . Ведь нет ничего лучше чем говорить вслух и самому себя слышать . Не стенать внутри, а именно искать начало проблемы и решать её .
Мало выстроить в логике, надо Действительно сделать ее Святым Местом или сначала найти такое Место и там строить.
Проще найти готовое и обустроить, как нужно. ( определённое сплетение деревьев, как беседка или родник в хорошем месте облагородить или мостик сделать людям на помощь. Но без снов как будете делать? Вам или Вилеть напрямую надо или через Сны. Просто так строить-это Логика(!) и она ничего не даст, кроме такой же Логики и линейности мышления у людей и Там это не будет представлять никакой Интерес ни в Месте ни в вас.
Логично ведь мыслишь, Людмила. Прям придраться даже не к чему. Я так без работы останусь и мине спишут на пенсион. Ты этого хочешь и добиваешься?! Противная, мерзкая девчонка.
О поругался, статус соблюл. А до лампочки, что не по теме. Статус то надо оправдывать. А то не дають, эти противные девчонки. Лажи не говорят. Уволюсь нафиг!
Лили, это не принцып бизнеса, а ЗАКОН бизнеса. Если ты ведёшь свой бизнес только ради себя - это пипец однозначный. Бизнесмэн или бизнесвумэн должны быть ИСПОЛНИТЕЛЯМИ, делателями, СЛЕДСТВИЕМ бизнеса, а не его ПРИЧИНОЙ. Вот в чём хитрость. Т.е. обыкновенным работником бизнеса. И получать обыкновенную зарплату, типа. Сделка с собственным бизнесом. Ты на сделке у собственного бизнеса.
Пока ты командуешь - ты ПРИЧИНА! Суши доски однозначно. Когда Бизнес командует и указывает на то, что нужно сделать - ты уже работник у бизнеса.
А благотворительность - это БОНУСЫ. Ты не себя работаешь, а на Социум, на РЕАЛ. А РЕАЛ таких людей весьма сильно поднимает. Но это должно быть ОСОЗНАНИЕ. ОСОЗНАННОЕ деяние. Получился какой-то капитальчик - отложила на дела насущные, а ЛИШНЕЕ употребила на ПОЛЬЗУ социума и Реала. Хочешь построить часовенку?! Значит плохо и мало желаешь. Не сильно ИЗВОЛЯЕШЬ, НАМЕРЕВАЕШЬСЯ. ВОЛЯ.
И увидишь, что будет твориться. Сама не будешь понимать, что и откуда. А когда перестанешь понимать вот это - сама себе сказала - Блин, влипла по самые уши в ШАМАНИЮ.
Вот это бизнес!

Последний раз редактировалось: АДМИНЪ (Вс 24 Дек 2017 - 18:59), всего редактировалось 1 раз(а)

ERYTRYEC & Y.D.М. -
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИН=ЮРИЙ
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент