Реал=СОН / Сон=РЕАЛ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Реал=СОН / Сон=РЕАЛ

Сообщение  Валдемара в Сб 25 Ноя 2017 - 17:22

ХРМ.
Я начну с этого сна. Он снился в ночь на 24 ноября 2017 года.
Сегодня приснился один интересный сон.
Я находилась на берегу прекрасного моря. Днём. Полезла в воду купаться. Вода была хорошей температуры, не холодной, светлого цвета (напоминает живую). И самое что удивительное, море было абсолютно чистым. Ни одной водоросли или медузы. Чистая вода, чистое дно. Я легла на большой надувной круг или матрас и на расслабоне плавала, кайфовала, отдыхала. Отплыву и потом на волнах назад к берегу подплываю. И в очередной раз я заплыла дальше всех от берега. Людей в воде стало побольше, но не сильно много. И в какой-то момент все стали плыть к берегу... И я резко понимаю, что происходит соревнование именно ща. Я просто тупо на инстинктах включаюсь. И вот так из полной расслабухи и кайфушки я поплыла. У каждого был свой старт. А я же стартанула дальше всех, ибо заплыла дальше всех. Но я их обогнала. Я в реале так плавать не умею быстро и сильно. Но во сне плыла всё быстрей и быстрей, сильнее и сильней. Во сне чувствовала реально мышцы и напряжение своих рук. Я буквально хваталась за воду физически, как за перила, и отталкивалась от воды в руках, набирая скорость. В итоге передо мной не было ни одного человека, а скоро берег. Только один пацан (не знаю, кто это) догнал меня. И к берегу мы пришли наравне практически, только он на долю секунды первей. И когда уже все доплыли остальные, стали объявлять результаты. Я молчала, понимая, что он пришёл совсем чуть первее, не стала возмущаться. Но Тамошние (Судьи некие, Высшего статуса) победу присуждают мне. Я, честно сказать, удивилась....Даже не думала и не надеялась. Пацан возмутился, как так! А Они ему объясняют: "Она стартанула с 24-х метров, а ты с 19-ти". То есть я им всем как бы фору дала или что-то такое. То есть эта доля секунды ничего не решила. Они так Решили. Ну, пацан был недоволен, но заткнулся. И тогда все стали лицом к морю на берегу, а я вышла вперёд к самым волнам, где стояли Тамошние, лицом к ребятам, спиной к морю. Я подошла и развернулась тоже спиной к морю и лицом к ребятам. Они объявили меня Победителем. Точно не помню, аплодировали или нет. Но я стояла и скромно улыбалась.
А потом я проснулась.

Валдемара
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Реал=СОН / Сон=РЕАЛ

Сообщение  Валдемара в Сб 25 Ноя 2017 - 17:37

ХРМ.
Эритриец и Лотта мне снились целую ночь сегодня. В начале мы были на некой территории, и кажется форума, знакомые ощущения, уже снился этот сектор. Потом в конце сна мы оказались у меня дома. Лотта чуть слева, Эритриец чуть впереди стоит. А я сижу за столом, и передо мной лежит мой паспорт и какие-то два документа, которые одинаково выглядят. Не поняла особо - оба мои или один мой, а второй лоттин. Но я оба документа вложила к себе в паспорт, чтоб не забыть. Ни то разрешения, ни то допуски, ни то рекомендации или характеристики. Не разворачивала их, потому что во сне было какое-то знание насчёт них. А еще справа, чуть вдали, находилась еще какая-то девчонка. Но она молчала, никак не участвовала.После того, как вложила документы, я забираю паспорт с собой. И я, Эритриец, и Лотта едем куда-то на машине. Эритриец за рулём. Я знала куда мы едем, уже там была во снах. Точно сейчас не помню, но кажется это какой-то другой сектор форума, но более скрытный. Проезжали лес, всё было в мрачных тонах, тёмных. Лотта не понимала, куда мы едем. Я ей сказала: "аааа... ты же не знаешь, не была там. Ну ща увидешь". Машина ехала ни то, чтобы кувырком, но по волнистой дороге. Машина сильно наклонялась, то влево, то в право, делая нереальные виражи. И тут впереди появилось одно место, самое проблемное. Впереди дерево, и разделение дорог и сторон. Мы как бы врезаемся в дерево, входя в его энергетику, происходит некий переход по ощущениям, и даже в мозгах. И машина повернула направо и мы поехали дальше. На этом и проснулась.
Заснула. И мне снилось, что Эритриец говорит что-то о перетаскивании вещей. Это тема дня на форуме уже давно. Какие-то планы, обсуждение. И он говорит, что есть еще какая-то девчонка, которая давно умеет выносить в себе, перетаскивать вещи в реал. Только она переехала или поменяла свою специфику по этим своим умениям. Сказал, что она перенесла на себе 5 тысяч денег, потом 6 тысяч, потом еще 5 тысяч. И почему-то по частям. И распределяла она куда-то и кому-то. В какой валюте не знаю.  Я в этом сне записала на трёх листах много знаний о прошлом сне, анализировала. Но сейчас уже ничего не помню.
Позже проснулась.

Валдемара
Гость

Сообщение  Валдемара в Пн 27 Ноя 2017 - 21:23

ХРМ.
Сегодня мне снилось, что я в школе на первом этаже. И иду по коридору, и все изменилось, хотя вроде и та же школа, и расположение, дизайн.
И меня назначили училкой, воспиталкой первых начальных классов (социум?). У меня в руках была учебная программа.
А потом я стояла перед директрисой или мамити. Положила ей на стол свой диплом-аттестат, с подписями, печатями. Смотрю, а у меня бал написан - 18,5 или 19,5. Точно не помню. И думаю: "как так... почему такой высокий бал..где максимальный бал 10." Я вообще не понимала, что происходит. Стала думать в недоумении, что может я купила диплом. Или что это за диплом... Я указала ей на странный бал. Директриса сказала, улыбаясь, что ща перепишет. Я не поняла, то ли мои данные себе; то ли бал с 18,5 на 19,5 - или наоборот. Потом я пошла в зал к детям и читала им песни на заучивание. Но мне не понравился ритм, рифма, слова. То, что мне дали стандартно. Решила переделать все сама, всю программу, подобрать другое.
Больше не помню. Проснулась потом.

Валдемара
Гость

Мой стих.

Сообщение  Валдемара в Пн 27 Ноя 2017 - 21:26

ХРМ
Где эта грань меж выдумкой-реальностью?
Где же она идёт в Реале та черта?
И Демоны игрались моей Памятью,
И мозг мой улетел плясать ко всем Чертям.

Когда ничто не помогало, ужас бил.
Не помогал и пересмотр всё исправить.
И я желала отстрелить себе мозги,
От этой дряни чтобы себя избавить.

И сотни раз я падала на дно, напившись яда,
Где от давления шла кругом голова,
Туда, где только Смерть всему отрада.
Но всякий раз я возвращалась на круги своя.

Где эта грань меж сном-реальностью?
Где же она, эта черта проведена?
Мне этот мир представился дуальностью,
И я своею жизнью в сон погружена.

И там в Ином собою можешь быть,
Творить под стать умениям своим,
Познать воочию незримое, запомнить
А можешь всё, что было, вмиг забыть.

Мне нет пути назад, уже глотнула эликсира,
Что сделан Магией природы той иной.
И я своими же очами лицезрею Тьмы Мессира…
О, нет, не уходи мой дивный «сон»!...

Подняв бокал, я пью до самого конца!
За Путь, и за тот час столь скорый,
Когда освобожусь от сто-пудового свинца,
А Демоны споют мне гимны Ангельского хора.

Ахрум (собственное), 19 сентября 2017 года.

Валдемара
Гость

Мой стих.

Сообщение  Валдемара в Пн 27 Ноя 2017 - 21:29

ХРМ.

Сей Высший Суд имеет свой кинжал,
Которым человека остро поражает.
Он на кого направлен, кто ответчиком предстал?
Или направит Суд, на того, кто обвиняет?

И Там – это не Здесь!
Там нету места ноющим придуркам!
Коль захотели вы нести на Суд тупую ересь,
То приготовьтесь, что и с вас Суд снимет шкурку!

Виновник ли, когда кричат: «Виновен!» ?
Или облаян сворой мелких шавок он?
Все получают по заслугам в жизни вдоволь.
И лающие шавки в том числе. Это Закон.

Ахрум (собственное), 6 ноября 2017 года.

Валдемара
Гость

Сообщение  Лотта в Пт 1 Дек 2017 - 19:18

Где то, года два тому назад, именно по этой проблеме, обращалась с вопросом к Смотрителям :как быть? Произвели осмотр тела, проскандировали возраст( на наличие совершенолетия(!) и выдали направление на дополнительный обследование. Прошла их. После чего снова пришла туда уже со справкой/вердиктом. Они посмотрели и сказали, что за такую то сумму( назвали цену) мне сделают персональную(!) мазь и назначали прийти завтра снова. На следующий день, точнее ночью, снова попала к ним и мы вернулись к этому разговору. (Нюансы не буду озвучивать). Заказ приняли и обещали сделать. Сказали прийти попозже .
Ахрум, спасибо, что напомнила! Надо сходить и забрать мою мазь!
Лотта

Очки : 85
Дата регистрации : 2017-11-02
Место жительства : Россия, Москва.

Сообщение  Валдемара в Сб 2 Дек 2017 - 13:04

ХРМ.

Запомнила только одно, под самое просыпание.
Какие-то сказочные и старинные "декорации" вокруг на улице. У меня взгляд со стороны, сверху. Вереница из нескольких повозок закрытого вида. На них были два мужчины, которые я запомнила потом.
Они предложили нечто девушке какой-то, которая им поверила чуть ли не до фанатизма. Они поместили её в комнате каменного здания. Не знаю, что они ей наговорили, но она сидела закрытая в той комнате голая, на полу, светлые волосы, руки сзади и в золотых цепях, и чего-то ждала. Я думаю, мол, капец ей мозги запудрили.
Помню далее, как мужчины (может, уже другие...или те же) хотели войти что-то исправить или изменить. И здесь все линии и контуры здания, природы, неба и земли окрасились красным или красно-розовым светом. И один другому говорит:
-"Поздно. Ты же знаешь, кто помогает людям на закате?" И они не стали ничего делать с девушкой и вообще входить. А я подслушала это всё, но они не сказали, кто помогает людям на закате. Я ждала, что скажут дальше, но они молчали, и сон закончился. Мне так любопытно стало.... И во сне, и сейчас. Что они имели ввиду? Про кого говорили? Странная ключевая фраза.

Валдемара
Гость

Сообщение  Валдемара в Ср 6 Дек 2017 - 13:31

Сегодня приснился сон, что мы на мостике или на "берегу", но за перилками, где сразу начинается вода. Больше похож на мостик с перилами через большой бассейн. И это не было морем или океаном, а именно будто бассейн. Это потому, что стояли границы помещения чуть подальше - стены и оооочень высокий потолок. Было темно или очень мрачно, но фигуры и силуэты видны. Вода была тёмной (чёрной), а в ней обитали разных видов монстры. Акульи монстры, мешанки, ближе к человеческим формам тоже находились там. Этакая база отдыха для монстриков, блин. Курорт. На мостике стояли я, Мамка (или Мамки), Лотта. Меня Мамка рукой подталкивает в воду, а я упираюсь, не понимая, что надо, и зачем это. Даже некая опаска возникала, хотелось понаблюдать, рассмотреть. За перила в воду послали Лотту. Она как-то тоже сомневалась, но охотней пошла, более доверчивая и менее дикая, чем я. Когда перелезла за мостик в воду - Лотта превратилась в русалку. Низ рыбий, а верх как и есть человеческий. В воде она была по пояс, только хвостом. Прямо перед ней стоял некий монстрик. Я видела только силуэт, но это был мужчина. Она с ним поцеловалась. И практически сразу Лотта засветилась изнутри бело-золотистым светом. Я видела, как свет исходил из её открытого рта, ноздрей, может даже глаз. Я попробовала превратиться в русалку, но я - не она. Образ сполз, это не моё. Я - не русалка. Могу только вопить в реале, как Сирена, что окружающим сразу по мозгам бьёт в буквальном смысле. Далее Мамка снова слегка подталкивает меня рукой в спину. Я, думаю... ну ладно. Прыгнула в воду. Вокруг незнакомые мне монстры. У меня, наверное, сработал инстинкт самосохранения. Расфуфырилась, блин. Не видела превратилась ли я в кого-то, не видела со стороны себя. Но подумала, мол, щас я вам устрою, чтоб даже мысли не возникало ко мне приближаться и атаковать. Но сама не собиралась им кому-то вредить. Я оттолкнулась от воды и взлетела высоко вверх. Взяла разгон и полетела, пикирующе, вниз. Летела и думала, что сделаю им "бомбочку". Упав в воду, она от меня полетела большими волнами в разные стороны. Цунами на берега. Я глубоко вошла в воду, с головой и выше. Ощущала телом и воду, и всех монстров в ней. Будто бы вся вода моя (или сделала своей) и каждого в ней ощущала. Никто не приближался. Потом я пошла телом наверх, и так же, устремившись со дна, пулей вылетела из воды, взлетев снова, еще выше. И уже под самый потолок. Могла и выше, но упиралась в границу. Ну, не беда, расстояние и так приличное до воды. И снова вниз шух! Но я проснулась на втором полёте. Там бы наверное, весь бассейн расплескала со второго раза, или не дай бог, навредила бы кому-нить ни за что своими весельями. Мне в какой-то момент было увлекательно-развлекательно вот так вот плескаться. Но остальным, видимо, совсем не прикольно было.
Проснувшись и заснув, мне потом другие сны снились, но их особо не помню.
Я вот подумала, может, у меня крылья были? Хотя не чувствовала, что я чем-то махаю на спине. Просто взлетала. И я не думала о свечении, как у Лотты. Мне не нужно было таким способом. Я как-то сама по себе самодостаточна (не в обиду сказано), т.е. и мужское и женское.
Валдемара

Очки : 6
Дата регистрации : 2017-12-04
Место жительства : Белая Русь

Сообщение  Лотта в Ср 6 Дек 2017 - 14:03

Да, я знаю что такое Там светится от своего Мужчины. Это не передать словами и к сексу не имеет никакого о отношения. Скорее ближе к Слиянию Карлоса и Ла Горды во Сне. Свет действительно захватывает и исходит из каждой поры тебя, растворяя человеческое тело и обретая иную Форму -более напоминающее нечто, состоящее только из частиц Света, готовое в любое мгновение просто уйти в расширение и стать просто частью самой Вселенной, не теряя при этом Памяти и способности вернуться обратно. Хм, давно уже такого не было. Вот напомнила мне и как то изнутри «кошки заскребли»на душе от воспоминания об этом.
Вчера был момент, но это не то. Сегодня пересекалась с одним человеком, но так же не это. Просто Память о том, что знакомы и имеем некое сходство в общей Специфики Работы и не более.
Настроение испортилось капитально.
Ахрум, ты не обижайся на мои слова. Просто, еще тогда, очень благополучно все это похоронила глубоко в себе и вот снова читаю твой пост об этом и оно снова начинает меня терзать и разрывать изнутри. А это больно.
Поэтому я здесь и одна, так как не представляю, как можно с кем то быть ещё,  кроме Него.
Лотта

Сообщение  АДМИНЪ в Ср 6 Дек 2017 - 16:23

Люда, я же писал ещё тогда, когда вы ещё в коротеньких платьицах бегали, а иногда и без трусиков, когда пришли на форум, что женщина зажигается изнутри в присутствии своего мужчины. Мужчина зажигает женщину. Подошла, руку протянула - не светится! Не тот мужичок. И всё!
А уж возле своего мужчины, так женщину выключить невозможно. Ну есть же выражение в социуме: АЖ ВСЯ СВЕТИТСЯ. Не про мужчин говорят, а про женщин.
Люда, не переживай ты так, что не нашла ещё себе в жизни такого мужичка. Ахрум правильно выхватила аспект - "ТАМ" ты его должна найти в начале. А ЗДЕСЬ он уж точно нарисуется. Здесь - это СЛЕДСТВИЕ "ТАМ". Люда, следствие. А ты ищешь ЗДЕСЬ. "ТАМ" ПРИЧИНЫ все. Вот и найди "ТАМ" свою ПРИЧИНУ и светись наздоровье себе и другим на радость. Кто же тебя выключит то! Выключателя то нет!
Я тебе говорил про розетку. Это чистая аналогия, только в бытовой магии. Так, по мелочам, чуть чуть, чисто для профилактики. А получилось же.
Лен, это ты дала своё видение в образах; ФОРУМ ( под колпаком, под крышей) Суть ( мост и вы уже может ходить куда хотите, даже и вне мостика позволять себе искупаться в маленьком таком озерке, басейнике "Тёмной Воды". ), Уровень возможностей Форума, Ты чё одурела, крышу мне проломить хочешь? А кто ремонтировать будет, летальная ты наша?!
Поскромнее надо быть. А же тебе сказал, ты КОМЕТА, а не рептилоид. Отвыкай от этого. Привыкай к новому СТАТУСУ. Ага им полетать охота, а ты крышу потом латай и дырки заделывай. Безобразие! Лишу, блин, абонемента на посещение "РЕПТИЛОНАРИЯ". Поплачете потом у меня, блин!
А Лотта- Людмила да, это хорошо выхвачено РУСАЛКА. Ей положено именно быть именно вот такой. Она и видела сон, что начинается некое раздвоение её на лева-права и на верх-низ. И здесь конкретный образ этого дан. Она была в воде только хвостом. Блин, как точно выразилась. Т.е. социум она воспринимает только нижней частью тела. И это абсолютная специфика ПИФИЙ. Все великие ПИФИИ были РУСАЛКАМИ. И русокосыми и с хвостом. А! О! только хвосты у них были разные у всех. У Людмилы он хвост гремучей змеи. С чешуйками. Ага, если махнёт им в озверине, напополам нафиг. Хоть сверху вниз, хоть поперёк. Там чешуйки такие - СТРУМЕНЫ. Поэтому бояться надо не того, что она говорит, а чтобы она ногами не махала. Считай что труп конкретно. И в сапожки их упрюхать. О! Даже чтобы спала в сапогах, для техники безопасности. Так и записать ей в "УСТАВ", что для безопасности окружающих предписывается спать в сапогах кирзовых 43 размера на портянку.
Шутю конечно же. Но сапожки придётся приобрести соответствующие, для выхода в социум. А то могут быть несчастные случаи с летальным исходом. А потом оправдывайся, что он сам нарвался. А я и не хотела. Просто пяточкой сделала вот так, повернувшись к нему спиной, как собачки гавно закапывают. И всё! И следователя напополам. Вот и этот такой же! Усугубил маленько.

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.
ПРЕМЬЕР КЛЮЧНИК
АДМИНЪ
Admin

Очки : 872
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : Белларусия

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Сообщение  Лотта в Ср 6 Дек 2017 - 16:37

Юрий Борисович, я помню про свечение от своего мужчины. Поэтому так и написала, что ностальгия сейчас замучает опять и ведь пойду, «на свою голову» опять к нему.
Я спокойна, только взгрустнулось опять немного . Все нормально.
ХРМ! А зачем мне его искать? Не поняла? Дорогу знаю.( надеюсь мой внутренний Навигатор в целости и сохранности остался? Координаты Его местонахождения в моем мозгу хорошо отпечатались ? Это, я так, на всякий случай. Мало ли что. Вот схожу снова к Нему, тогда и можно будет говорить, что :да, все помню, дорогу знаю, нашла! А пока пусть останется так: собираюсь в гости, пусть ждёт!
 В гости буду ходить, раз Здесь нет рядом. Ничего страшного «издержки производства» называется. Раз написали об этом, значит всенепременно напомню ему о себе( я подумаю, как это лучше сделать). Это сколько же времени прошло? Ладно, схожу сама. Узнаю, что случилось?

Последний раз редактировалось: Лотта (Ср 6 Дек 2017 - 17:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Лотта

Сообщение  Валдемара в Вс 10 Дек 2017 - 23:46

Сегодня приснилось, что я в обычной поликлинике. Мне врач собирается делать некие процедуры, лечение. Молодой, высокий, чёрненький. Пышные, слегка вьющиеся волосы, но не длинные, см 5-7 длиной. Лицо не сразу рассмотрела. Он послал меня в аптеку. Я купила, что надо. Или мне просто выдали, что надо. Вернулась в кабинет. Там была небольшая очередь. Я её отсидела. Подошло моя. И передо мной некая мамаша приводит свою дочку без очереди и ложит её на кушетку. Я к ней. Уперлась своим лицом мамаше в лицо: "В очередь!" - взяла за руку и отвела в сторону вместе с дочкой. Она не стала со мной спорить. Врач на это с любопытством смотрел, если сейчас вспоминать, боковым зрением. Но не вмешивался. Я разделась до гола. Легла на живот к нему на высокий стол-кушетку рабочий, спиной вверх. Он начал что-то делать руками, размял меня - тело, по рукам и ногам, и особенно спину. Помимо массажа, он починил, исправил мне спину, хребет. Особо в верхней части. У меня там всегда хрустит, даже если зарядку делаю и часто разминаю. После процедуры я встала. Мы с ним подружились как-то. Это самый близкий мне врач по внутреннему, не знаю, почему. Я впервые с врачом обнималась. Мы с ним обнялись и замерли. Голова в голову. Потом на другую сторону, поменялись, голова в голову. Посидели так чуть-чуть. Далее я с ним просто общалась. И это видели мои коллеги с работы. И они все мечтали, что он придёт к ним в камеры(!).
Потом он показывал свои фотографии, как человека, образно говоря, а не врача. Я его видела в белом халате, но на фото он был в шикарной чёрной рубашке и брюках. И рядом с ним такая же девушка, в чёрном и с чёрными волосами. У них глаза были красными, но в форме сердечка (образ), типа девушка его, но только бывшая. Я восхищалась их парой, говорила, что как они похожи, и как подходят друг другу. Мол, почему они сейчас не вместе? Он сказал, что типа родство, как брат и сестра, так нельзя. А может я сразу перепутала брата и сестру с любовной парой.
Потом проснулась.
В спине была лёгкость. И перестала хрустеть! Как так?!
И вообще, что-то изменилось в теле, мне кажется.
Почему у меня к этому человеку такое близкое и тёплое отношение сразу?
А вообще до этого сделала став на голову, на лоб себе. И потом вот этот сон. Как мы головами обнимались, общались.
Валдемара

Сообщение  Валдемара Вчера в 20:51

Сон здесь напишу чисто для инфы, отображающейся в нём, и Отката, без всяких разборок и мочилова:
Сегодня приснился сильный Мрак, почти Тьма. Территория похож на форум. Я впервые сама так во сне управляла Темными водами. Три раза, три захода. И интересно то, что сегодня Темные воды были разными! Раньше я думала, что Она стандартно одного вида. Только не помню самих различий, не опишу. Помню их ощущениями, образом. Воды еще оттенком тёмного цвета отличались. После второго и третьего раза я сама была пропитана Ими, чувствовала везде, исходящие от меня.
Проснувшись, я попросила, чтобы мне переснилась инфа для понятия о различиях и видах Тёмных вод. Но ничего не было.
В последнем сне мне снились Духи-монстрики. Только они были какого-то полу-игрушечного вида. Стояли некие девчонки и я. Девчонки спорили, кто какого духа возьмёт себе в союзники. Выбирали. Их, вроде бы, было девять. Я присмотрела себе самого последнего, видимо Девятого, и фиолетового. Но я ничего не выбирала, просто наблюдала. Последний момент сна - я лежу на спине чуть вдали уже от монстриков и девушек. И на мне, на груди или животе, лежит кот. Типа один из Духов или какой-то другой Дух, не относящийся к этим (не поняла). Он повторял за мной движения. Как я рукой помахаю, так и он ею помахает сразу же. Меня это очень забавляло и веселило. Я смеялась и окликала девчонок, чтобы они посмотрели, как это забавно, и как мне нравится.
А потом проснулась.

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
АХРУМ
Валдемара

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент