Странники Сновидений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Странники Сновидений

Сообщение  Лотта в Чт 2 Ноя 2017 - 22:00

На протяжении уже нескольких лет я вижу сны про хакеров сновидений( самую первую группу) и как не странно, но их имена/ники, которые представлены здесь на форуме, в другом разделе, мне знакомы. Всплывают некие куски/блоки памяти, в которых мы плотно общались и я даже училась у них. Затем провал и я ничего не помню. В последних снах стало вырисовываться некая логическое построение, связанное с Местом их пребывания и Причине, по которым они ушли.
Вот последних два сна, которые я хотела бы, чтобы были неким вступлением и фигурировали здесь, как факт того, что было и есть сейчас, на данный момент Времени:

Под утро был очень реальный сон и главное упоминание об Изриги, о котором я и не думала вообще, почему то имело быть место в моем сне?
Я, в составе большой группы, направились в экспедицию по заповедным местам. Совершили Переход и оказались у Чудного(от Чудо) Озера. Все было необычно и как то по сказочному. Они разбирали язычество и я им не мешала, исследовала своё. Краем глаза увидела, что они изменились и стали петь песни, такой красоты, что заслушалась и поняла, что это какой то Ритуал. Меня интересовал Лес и я шагнула с их плота туда. Меня поразило то, что орехи, которые падали с деревьев были такие огромные( около метра в диаметре), что запросто могли , при падении , расколотить мне голову. Тогда, закрывая голову руками пробралась осторожно к одному и перенесла его оттуда к ребятам на плот. Они хотели есть и его раскололи. Внутри оказалось нечто желейное, Живое, по Сути и состоящее из Света. Я взяла это Нечто на руки и ощутила на каком то ином уровне Жизнь. Я закричала: не в коем случае не трогайте это, нельзя было его брать вообще! А они стали разрезать и пробовать. Я потеряла сознание от Осознания ошибки и "боли"( скорее какого то другого чувства, синоним к которому подобрать не могу, так как более Высшие Существа , если и испытывают боль, то для людей это все равно непостижимо по Сути и все равно, как Свет) Леса. Прихожу в себя. Никого вокруг нет. Я на том же месте, где и потеряла сознание. Еле собрала вместе все то, что произошло и, ещё шатаясь, пошла в душ смыть с себя все, чтобы окунуться потом в Священное Озеро.Разделась, оценила, по некоторым нюансам, что это действительно я, вспомнила Ведьму из другого сна и опять понегодовала, что не так, как у неё, ощупав тело, включила воду и задернула шторку. Затем, когда уже очистилась, смотрю по шторке прорисовались когти медведя. Второй раз. Потом третий. Поняла, что это ещё подросток медведь, но все равно было страшно. Я как заору( никогда не кричала так во снах). Он исчез. Отдёргиваю шторку и выхожу. Смотрю, по специально сделанной группой "горки", спустились двое из ее участников. (Они были парой). Я поняла, что мешать не стоит и съехать плавно и по Правилам в Озеро не получится. Повернулась в другую сторону, там был ещё кто то. Прикинула, что вот так, когда надо все занято и стала искать третье направление и подошла к Воде. Попробовала температуру воды ногой. Она оказалась очень тёплой. Тогда решила, что нахождение в ней будет комфортным. Хотела уже зайти, но присмотрелась и поняла, что Вода не прозрачная, а какая то мутная или тёмная. Мне это показалось странным и слышу ,что кто то нарушил наши переделы Озера и вторгся в него. Въехала грузовая машина специального назначения. Из неё вышла группа людей. Я, осознавая, что без всего, спряталась за белый столб и наблюдаю за происходящим. Из Озера вышли "пара" и тот, кто был сам по себе. Посмотрели на меня и говорят: что ты прячешься, выходи, тебе нечего стесняться и что то скрывать. ( я наконец то разглядела их: они были молодые, высокие, хорошо сложены и со светло русыми волосами. Мужчина был старше нас всех, плотного телосложения и с бородой)Тогда вышла и встала рядом с ними. (Правда они были одеты). От приехавших отделились двое:девушка и мужчина, средних лет. Она подошла к девушке и потребовала отдать дневник. Та, отказалась. Тогда включился приехавший мужчина и сказал, что сопротивляться бесполезно, все равно заберём. Девушка(наша) все равно ответила отказом. Я как то просмотрела Ситуацию и дневник и негромко говорю ей:отдай. Она смотрит и не понимает. Тогда одними губами, чтобы не поняли приезжие,без слов объясняю ей, что надо отдать, без основной книги-это ничто. Смотрю мужчина, который из группы, тоже был против, хотел возмутиться. Я подошла совсем близко и объяснила, почти без слов, что пусть забирают. Она протянула приезжей девушке. Та демонстративно взяла и стала его листать, комментируя вслух: сейчас и проверим, настоящий или нет, читая вслух некоторые моменты из дневника. Я про себя думала только одно:лишь бы поверила, что это то, что нужно. Она дошла до превращений в дивотных, смены Реальности и утвердительно довольно кивнула своему соратнику. Тот подошёл и взял ее в руки. И тут произошло некое наложение и открытие того, что было. Мужчина продал свой дневник по инету. Затем как то понял, что сделал ошибку, отослав ее по ватсапу, так как тут же по спутнику те определили их местонахождение. Затем происходящее с Орехом и Лес наложил проклятие и все, вместе с ним(Изриги) сместились в другую Реальность). Тогда спрашиваю у парочки:а как вы избежали этого? Они:а нас не было в этот момент, мы были в другом месте и вернулись, когда все уже произошло. Поворачиваюсь к мужчине и задаю тот же вопрос. Он: я тоже отсутствовал. Тогда в недоумении произношу: а как я не исчезла? Они промолчало и я не поняла ничего. Смещение закончилось и снова оказалось в ситуации с приехавшими. Мужчина (приезжий) берет дневник и командует всем собираться домой. Я отделилась от нашей компании и илу по направлению к нему и говорю:зря вы это затеяли. Ничего хорошего же не выйдет. (Иду и повторяю это снова и снова, смотря внимательно ему в глаза). Он смеётся , но внутри я почувствовала, что он знал, что уже проиграл, но боялся в этом сам себе признаться. Я почти вплотную подошла и повторила опять тоже самое. Он смотрел мне в глаза неотрываясь и понимал, что все-это конец, он проиграл. Но признаться в провале перед остальными он не мог и с чувством обречённости изнутри сел в машину и они уехали.
Я проснулась. Конечно много было версий ухода Изриги, но зачем мне это сейчас нарисовало сознание -не поняла? Возможно он и продал свои наработки властям и пожалел потом об этом, но было поздно. Хотя без основной Книги-это все мелочи.

Хотя анализируя Реал, я все больше склоняюсь к тому, что та девушка из машины-это Русалка. Те же амбиции и внешне вполне вписывается в картинку сна. Ведь Изриги нет, а она возможно имела некое отношение к тем наработкам, что были у него. Поэтому ее и взяли, как свидетеля и при этом «неплохую ищейку», которая прекрасно отработала свою миссию- найти и определить подлинность материала. Но она не учла то, что это могло быть не все и то, что она знала-лишь внешний, видимый антураж того Настоящего, что должно быть и есть в Настоящем Реале в виде Основной Книги! При этом она не удосужилась проверить: считать людей, обладавших этим Знанием/дневником. Это была ее основная ошибка+ЧСВ, которое и сыграла злую шутку, не дав увидеть Истину( ну это и хорошо!). Осталось понять кто был с ней? Ведь он понимал, в отличии от неё, чем это все грозит, но по каким то своим личным причинам, все же закончил это дело, хотя в конце и понял/просмотрел уже свой провал, который был неизбежен. Я видела его глаза и они совсем не излучали радости или победы. Возможно он лишь Посредник и отступить уже не мог и вариантов ему просто не оставили. Ведь неизвестно Кто стоит за всем этим? Кто "Харам" этого действия?
Через день, как написан был этот пост на ФФ, утром видела Русалку. Весьма странное совпадение и то, что произошло впоследствии со мной тоже. При этом сообщили кое какую информацию и была озвучена некая внушительная сумма.

Вот еще один из недавних снов про них:

После того, как я попала снова в наше время и увидела группу с ФФ у костра, мое внимание привлекла другая группа, организованно, как пионеры по двое, шагавшие в ряд. Они были слаженной командой и представляли из себя единое целое. Один из них отделился от общей группы и приблизился ко мне. Лица я не разглядела, но отчетливо слышала каждое слово. Он спросил, как у меня дела и успеваем ли мы. Затем рассказал о себе и их положении на данный момент Времени( хотя Временные рамки у нас были различны, так как они были всецело Там, а я имела возможность пребывать ещё в Материальности). Мы обсудили эти моменты и он,попрощавшись снова присоединился/влился в общую группу и они проследовали далее, мимо меня в образовавшийся вдалеке небольшой Портал из которого струился яркий Свет.
Лотта

Очки : 55
Дата регистрации : 2017-11-02
Место жительства : Россия, Москва.

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Странники Сновидений

Сообщение  АДМИНЪ в Пт 3 Ноя 2017 - 0:20

Естественно, что надо дать пояснения по понятиям "ДНЕВНИК" и "КНИГА".
Нежно понять и принять, что всё, что мы читаем; все учебники, разработки, литературу - это всё относится к "ДНЕВНИКИ". Тот кто учился тому ближе понятие "КОНСПЕКТЫ". Но это ведь не "КНИГИ". Преподаватели в вузе постоянно говорят, что я читаю свои лекции, основываясь на разработках такого-то автора, изложенные в такой то книге. Так и здесь. Мы читаем Кастанеду, а это "Дневник", "Конспект". Но дон Хуан то основывался на каких-то ЗНАНИЯХ, которые он взял из откуда-то. А судя по систематике обучения, дон Хуан и дон Хенаро учились по одной "КНИГЕ". Они самые натуральные КНИЖНИКИ, если ссылаться на христанутых и Библию. Ну и что на них ссылаться, когда они возводят в статус священного писания такой же "ДНЕВНИК", подробный "КОНСПЕКТ". Это тоже самое, что Принимать "ДНЕВНИК" "Хакеры Сновидений" за "Книгу". Именно этот аспект и был показан. Да, "ДНЕВНИК", да он близок по существу к "КНИГЕ". Как эта нонешняя Библия к "ЭССЭ". Но ни святости, ни Силы в них нет. И они просто фунционально ничего не могут дать человеку. Они ПУСТЫШКИ. Соски пустышки. Сколько ни соси, сытым не станешь.
Другой разговор и потэнциальность, когда имеешь дело с "ЭССЭ" или "КНИГА". В них всё; и ЗАКОН, и Сила, и Потэнциальность, и Кинематика.
Это как прочитать в "ЗАЛ СУДЕБ" "КНИГУ СУДЕБ". Жить по старому просто уже не сможешь.
Что дают "ДНЕВНИКИ"? Ничего! Прочёл, не прочёл - эффект один и тот же. Эффект дают лишь ПРАКТИКИ. Т.е. включение систематики КИНАМАТИКИ. И обычно это выглядит так, в стороннем наблюдении - тащат раба за ошейник на шее. Они говорят, что учат. Чему бы то ни было.
Чем бы кто не занимался по "Дневникам" - это только личное, личные наработки, по камням и терниям. Что смог - того и достиг. Практики. Но хотят, чтобы вот прочёл Кастанеду и давай сновидеть. Прямая дорога в психушку и на стол вампирам. Дойные бычки и коровки.
А спроси: ты хоть технику безопасности в сновидениях знаешь? Глаза по полтиннику и немой вопрос: Ты что гонишь? А Изриги ведь этому аспекту уделял особое внимание. И ставил чуть ли не во главу угла. Прежде научись себя защищать и чётко исполнять, а уж тогда и иди в "ТАМ". А таких крутых "диких", как их называют "ТАМ" навалом. Культура мышления напрочь отсутствует. Дебильник расцвёл пышным цветом в мозгах.
И только обьявления по громкоговорителю: товарищи купающиеся не заплывайте за буйки.
Что вы говорите? Мы о сновидениях разговариваем? А где вы видите сновидящих? Это плавающие в "ПЛАВЬ", в своих грёзах и мечтах. Правильно там выше сказано: не заплывайте, иначе можете не выплыть. Уснул, а утром уже холодненький.
Как страшно жить!

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
ЭРЕТРИЕЦ = Д.М.
АДВАКАД БЕЛЛА
АДМИНЪ
Admin

Очки : 866
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : Белларусия

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу