ПЕРЕСМОТР СУТИ.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ПЕРЕСМОТР СУТИ.

Сообщение  ЛОТ - ПОДЕВЛАД в Пн 17 Июл 2017 - 14:27

На рассвете снилось что выполняю работу ,которой занимаюсь в реале.Зашел в подьезд дома,он был необычный в виде зала овальной формы.Курьеры должны были разнести газету по дверям,но газет там не оказалось.Постучал в одну дверь,чтобы опросить люд- сказали что газета была.Постучал во вторую дверь.Вышла хозяйка квартиры.Я спросил у нее вы получали сегодня газету Здоровье? Счас посмотрю сказала она.Пока она смотрела из квартиры вышел пес бойцовской породы на длинном поводке.Ужасно нелюбя собак я замер.Пес начал ходить вокруг меня обматывая поводком,потом резко потянул и я упал на пол.Он накинулся наменя,не кусал и не лизал,но оставил следы слюней  на моей белой рубашке как от пролитого вина. Вышла хозяйка со словами- да получали газету,вот она- показала она мне ее.

Ходил я по коридору и увидел вешалки с верхней одеждой ,на которых весело полотенце.Взяв полотенце ,начал вытирать им оставленные собакой следы. Открылась еще одна дверь, из которых начала выходить толпа людей с чемоданами прямо к выходу.О туристы- подумалось мне.Пытался спросить получали ли они сегодня газету,но внятного ответа не получил. Начался другой сон.

(Вот это хороший расклад для понимания своего положения на данный момент. Ты попутал все фишки. Ты стучишься в двери и тебе открывают, тебе отвечают, с тобой общаются, а если что не знают - то находят и предоставляют в твоё распоряжение. Кто? Хозяева квартир. Переводи на социум. Те, кого я и называю "ХОЗЯЕВА". Они управляют и распоряжаются социумом. Вот этот пёс - это образ социума. Социум не может тебе навредить, укусить, порвать. Он только и может, что скрутить тебе ноги и завалить на землю. ЗАВАЛИТЬ. Им это доставляет огромное удовольствие, завалить бестолкового из сословия "ХОЗЯЕВ". Потом обплевать с ног до головы. Ты пошлялся по форума, пришёл на хакеры сновидений, думая, что там собрались равные тебе, а там ты поймал цепи, которыми тебя пытались опутать и завалить, и кучу псов, исторгающих из пасти слюну и презрение. Потому что ты не из их своры, ты не пёс, ты не Пся Крэв, как говорили поляки. У тебя другая кровь, кровь "ХОЗЯЕВ". Проблема лишь в мозгах. Тебе же никто не обьяснил и не рассказал.
Ты можешь мне не верить, НО! Обьясни мне тогда, почему тебя при устройстве на работу, поставили не рядовым разносчиком, т.е. псом на побегушках, служителем, а поставили КОНТРОЛЁРОМ ПСОВ. Да тяжело, да выматывает. Но на другое ты пока не способен и не имеешь о другом никакого понятия.
И сюда же приплюсуй свою женщину. И даже можешь не сомневаться в этом, что она из ваших, из "ХОЗЯЕВ". И ты для неё не просто пацан, а МУЖЧИНА. И не факт, что в её глазах и видении тебе не гораздо больше лет, чем числится в паспорте. И дети уже отодвигаются на задний план.
Она имела бизнес?! Какие доки тебе ещё нужны? И будет иметь, уж будь уверен в этом.
Мозги лечи и всё выстроится в ёлочку - иголочка к иголочке. )

Стою я посреди супермаркета не далеко от кассы и выполняю работу, какой то мужчина периодически командовал, давал советы как чистить, а также проверял мою работу. Стою и чищу автомобильный глушитель. Когда глушитель был вычищен, принялся чистить какую то хитрую деталь от это глушителя, похожую на крепление. Посреди супермаркета появилась ванная, включив воду взял какой-то металлический прутик и под водой начал чистить и вымывать нагар с этой детали. Вода перестала стекать в слив, а наполнилась до 1/3 ванны и уже в этой мутной водичке я продолжал мыть деталь. Пока на кассе происходило следующее:
к кассиру подошла женщина и попросила заменить вазу или что-то в этом роде, мол треснутая она, мол не увидела когда покупала. Когда первый раз смотрел на сей предмет(который был в кульке) фиолетового цвета- изъяна я на нем не нашел. Когда второй раз посмотрел на эту вазу она стала заметно больше, и сменила цвет на желтый, а в самом верху, там где горловина я увидел скол(был отломан приличный кусок от горловины) В этот момент ко мне подошел другой человек, забрал у меня деталь и продолжил чистить, что означало конец моей рабочей смены.

(Я маленько подправил и ник и тему. Походишь пока под этим прессом. И напоминаю ещё раз по поводу мыла. Сделать немедленно, т.е. спрыгнуть с цепи.)

ЛОТ - ПОДЕВЛАД
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ПЕРЕСМОТР СУТИ.

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Вт 18 Июл 2017 - 3:42

Стою я посреди супермаркета не далеко от кассы и выполняю работу, какой то мужчина периодически командовал, давал советы как чистить, а также проверял мою работу. Стою и чищу автомобильный глушитель. Когда глушитель был вычищен, принялся чистить какую то хитрую деталь от это глушителя, похожую на крепление. Посреди супермаркета появилась ванная, включив воду взял какой-то металлический прутик и под водой начал чистить и вымывать нагар с этой детали. Вода перестала стекать в слив, а наполнилась до 1/3 ванны и уже в этой мутной водичке я продолжал мыть деталь. Пока на кассе происходило следующее:
к кассиру подошла женщина и попросила заменить вазу или что-то в этом роде, мол треснутая она, мол не увидела когда покупала. Когда первый раз смотрел на сей предмет(который был в кульке) фиолетового цвета- изъяна я на нем не нашел. Когда второй раз посмотрел на эту вазу она стала заметно больше, и сменила цвет на желтый, а в самом верху, там где горловина я увидел скол(был отломан приличный кусок от горловины) В этот момент ко мне подошел другой человек, забрал у меня деталь и продолжил чистить, что означало конец моей рабочей смены.
А теперь вот этот сон переводи на твой приход на форум. На данный момент. Ты грязный и весь в копоти, как эта выхлопная труба. А поэтому для социума ты такой же пахарь, как и они. Чумазый, грязный и весь в копоти. Тебе предстоит очиститься, чтобы обрести свой истинный вид и значимость. В начале ты будешь отдраиваться, а уже в последствии приступишь и к отмыванию себя. Уровень видишь? 1/3 тебя - это муть. Т.е. муть в мозгах.
Я ведь не просто так и не с бодуна бывши сказал про ИНДИГО. Смотри вазу. Ты видишь её фиолетовой и без сколов. Это ты. А при повторном взгляде ты уже видишь вазу жёлтой и со сколом у горловины. Это твоя женщина. Не собираюсь гадать, что это за изьян. Это может быть болезнь горла или щитовидной железы, а может быть и что-то из высоких материй, типа отколовшаяся от рода. Ты мне никакой информации не предоставил. Это общий вид, так сказать жирными мазками по полотну.
Первый шаг - правописание. После точки или запятой должен быть промежуток. Ты лепишь всё в кучу. Кэмп, так и читает, как одно слово. "одно.слово", так как точка для кэмпа становится буквой. Умри, разбей себе голову об стенку, но ошибок у тебя в постах, быть не должно. Безграмотный "ХОЗЯИН" - хуже пса подзаборного. А потому и изложение должно быть чётким, понятным, внятным.
На почту скинешь мне свои стихи! ЛЮБЫЕ. И только вякни, что ты не пишешь стихов! Полетишь отседова к едрене фене. Блин!
А с твоей матушкой могу тебе дать инфу для размышлений. Я только даю инфу, судя по тому, что ты сказал. Т.е. предполагаю. Решать и разбираться с ней уже тебе самому придётся.
1. Это "Хозяйка", которую слили в простолюдины за пьянство. Алкоголизм - это "СМЕРТНЫЙ ГРЕХ" для "Хозяев". Заруби себе на мозги!
2. Она простолюдинка, которая залетела от "Хозяина", который обещал ей золотые горы. Т.е. по сути сурогатная мать. А потому так люто тебя ненавидит. Вот и поинтересуйся у неё, кто твой истинный отец. Тот не "Хозяин", кто не знает своей родословной. И даже чисто эгоистический интерес на интерес. Тебе надо подниматься с пола! И методы здесь уходят в статус следствий и инструментария.
Иначе псы затопчут и заплюют. И смысла с тобой возиться уже не будет.

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Очки : 871
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : Ореховск

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Пт 21 Июл 2017 - 13:24

Это всё ты и с собой! Хочешь раскрытиться, но у тебя это не получается. А некоторые моменты положительных сдвигов - распыляются, растворяются и всё возвращается на круги своя. Ты так живёшь. И эта твоя попытка сбежать отсюда тоже осталась только попыткой. Хотел, но не захотелось. И ты проснулся! О! Осталось только понять, что ты не спишь уже.
Да хоть взять этот момент с мобилой. Все ходили и не видели, а ты почему-то увидел. Понимаешь, к чему я. Это "ОТКАТ", а не мобилу нашёл. В шкатулочку его положи. Не ищи хозяина. Хозяин мобилы "ТАМ". Придёт время, если оно наступит, этот мобила будет твоим "ПОРТАЛОМ". Всё от тебя зависит.

Чтобы ты понял:
Высотки, асфальтные дороги, магазины, бары, машины. Жизнь. А за асфальтной дорогой, в стороне от всего этого - колючая проволока, т.е. резервация. И ты за этой проволокой смотришь на эту жизнь, стоя по колено в песке. И каждый шаг даётся с трудом. А сзади пустыня. Представил!?
Ты хочешь раскрутиться и перепрыгнуть через это заграждение. Но каждая твоя попытка заканчивается неудачей. И знаешь почему? Ты выбрал неправильный вектор. Ты направил всё своё внимание на себя. Вот мол стану круче и смогу. Ничего ты не сможешь. Нет, сможешь, улететь в глубины пустыни и там задохнуться к чёртовой матери. Нет проблем, это будет уже твой выбор. Никто на тебя не давлел и никто тебя не заставлял. Правильно?!
Ты банально не обращаешь внимание на проволоку, на заграждение. Мол хули оно, я же крутой, я смогу.
А мозгов не хватает, ЧСВ зашкаливает, чтобы спросить у себя: А как здесь оказался, в этой резервации, в этом изгнании, в этой тюрьме, где везде одна только СВОБОДА.
Нет! Вот именно, что нет, и даже мысли такой не проскакивало в голове.
Ты слепой, потому что всё время хотел и видел перед собой следствие, т.е. проволку, но не искал ПРИЧИНУ, почему ты оказался за проволокой. С собой ты можешь делать всё, что угодно. Но в этом смысла нет! Потому что ты никуда и никогда не выйдешь и не перепрыгнешь.
Потому что, чтобы выйти - нужно отсидеть срок ИЛИ заслужить АМНИСТИЮ. АМНИСТИЮ от чего и по какому приговору?! Вот в чём причина и вот что нужно лопатить и искать. За что тебя заперли в этой резервации и предоставили абсолютную свободу?!
Выходить в "ТАМ" и требовать оглашения приговора, чтобы знать ПРИЧИНУ. И уже ЗНАЯ ПРИЧИНУ-ПРИГОВОР направить все свои усилия на реабилитацию и амнистию.
Вот это полный расклад по всем уровням, твоего сна. А хули там, планету раскрутить в обратную сторону. Правильно?! ЧСВ мозгами управляет, а не ты.
Банально ведь! Ты прочитав КК заклинился на "ПЕРЕПРОСМОТР". Потому и во сне ты яро пытаешься раскрутить планету в обратную сторону, т.е. придти к истокам своих проблем.
Что я тебе и говорю! Изволением, волей, как хочешь, но тебе нужно попасть в "ЗАЛ СУДЕБ", где хранится книга судеб и услышать ПРИГОВОР. Запомнить и мне пересказать почти дословно.
И только тогда будем решать, что с тобой делать и как тебя амнистировать.

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЛОТ - ПОДЕВЛАД в Пн 24 Июл 2017 - 23:04

Снилось, мне что стою у дома и кушаю кусок вареного мяса. Меня обступила стая котов, от мала до велика. Все они имели окрас серо-белого цвета, лохматые и пушистые, задрыпаные и не очень.
Я начал отламывать небольшие ломтики и кормить котов, при этом сам надкусывая и пережёвывая мясо.
Однако кусок мяса не уменьшался в размерах, а даже стал несколько больше.
В какой- то момент заметил как большие коты, проявляли проворство, не допуская  маленьких к еде. Пришлось некоторых котят кормить индивидуально.

Не очень часто, лишь порою
Стучится грусть ко мне в окно.
Но я всегда ей дверь открою
Она ж моя - мы суть одно.

Построив на обломках храма,
В котором дом был для души
Сарай, с табличкой: "Жизни драмма"
Построил? Что ж теперь живи!

А жить не хочется там вовсе
В хлеву, на нарах , в темноте
Где грусть моя со мной сливаясь,
Всё созерцает в пустоте.

Страшнее сна нельзя придумать.
Где в силу своего незнания
Там-на фундаменте познания
Хозяин храм свой загубил.

Надежду лишь даёт прозренье,
Что не всегда же будет так.
Одно лишь только намеренье
Даст воле - силу, сжать кулак.

Падут все стены, крыша рухнет
Разрушен будет старый дом.
Очищен на земле той мусор
Храм Силы, новый возведён.

Все ведь имеет отражение
Во всех мирах как не крути
Имел ты только намерение
Ввязавшись - ты теперь иди!

Иди, карабкайся, взбирайся.
Что мочи есть вперёд греби!
Над миром бренным возвышайся,
Поднявшись - созерцай, твори.

ЛОТ - ПОДЕВЛАД
Гость

Сон

Сообщение  ЛОТ - ПОДЕВЛАД в Вт 25 Июл 2017 - 22:04

Снилось мне сегодня ,что Еритриец водит меня по частному сектору с одной улочки на другую .Перекресток в этом сне имел место быть.Прийдем с ним к концу улочки,разворачиваемся  и идем обратно на  другую улицу пока не прийдем в конец другой улицы. Конец улицы как правило обозначался калиткой с домом поперек улицы. Все время хождения он говорил,я слушал ибо сказать мне было нечего. Слова ,сказанные им  были обвинением в мой адресс ,о том что я не правильно живу и все в этом роде.  В какой-то момент сна к нам присоединилась девушка с белыми волосами, которая была моей однокласницей по имени Елена(первая моя любовь,ну или вторая). Она ходила со мной , следом за ним и слушала обвинения в мой адресс.Отчетливо помню как ,она попыталась сказать, что то в мою защиту и даже заслонить собой- меня, но быстро умолкла и отступила от этой затеи.(Любовь к этой девушке, стала причиной в следствии которой я стал нарушать по крупному одну из заповедей в 12 лет).
Подведя меня к очередной калитке, Еритриец без слов указал мне на пустую ,грязную кастрюлю, с остатками пищи на стенках,развернулся и мы снова пошли .Когда мы подошли  к последней калитке, Еритриец озвучил мне мой диагноз так мне показалось, суть которого я не понял,но примерял на себя.Последним его словом была фраза "и ты будешь так жить " т.е с диагнозом.

ЛОТ - ПОДЕВЛАД
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Ср 26 Июл 2017 - 12:53

Весьма красноречивое сновидение. Весьма. Но смысла ты ведь не поймёшь. Ну видел, ну и что толку.
А смысл в этой пустой, грязной, не помытой кастрюле.
Вот находишь ты какую-то новую практику. В книжке, в инете, бабка подсказала...
Это не важно откуда пришла информация. Смысл в том, что какой-то Вася пошёл по этому пути, (улице), дошёл до калитки в запредел, и что?! Картину представь: Надпись на калитке -"Здесь был Вася!", следы свинарника после пикника, огрызки знаний, обьедки практик, бумага туалетной литературы. И ушёл такой радостный и довольный собой. Он и все вы не знаете такого понятия - ПОРЯДОК. Что после тебя, там куда ты смог выйти, придти, дойти - должен быть идеальный порядок. Как было до, так должно быть и после. А везде только кастрюли с остатками пикника и эйфории от ЧСВ.
Ты видел, что после таких Вась делают?! Калитки, Двери, входа на замок, на запор. Не можете вести себя как люди - гуляйте в ЗАГОНЕ, в заперти, в камерах, в коконах...
Ты вот собирался провести некий ритуал на кладбище. К примеру. И где ты будешь его совершать?! Ну откроешь, вернее откроют тебе калитку - работай! А там рюмки, тарелки не мытые после поминального пикника. Это тебе, прежде чем совершать обряд, нужно эту грязную кастрюлю помыть или выбросить. Т.е. очистить всё кладбище от посуды и обьедков после Вась. На кдладбище должно быть чисто! Стерильно. Пусто, как в морге.
А ты собирался проводить некий обряд на ПОМОЙКЕ. Иди, иди и посмотри. Внимательно посмотри. Это получается, что такие мол поминальные мероприятия - это кормушка для алкашей.
АСЬ?
А диагноз ведь написан на лбу у всех и у каждой и каждого. И ты не исключение. Смысл запертых калиток пойми. Ты такой же Вася, как и все вокруг. Вам не ведомо понятие ПОРЯДОК после себя. Прибежали, натоптали, насвинячили, агрызков и туалетной литературы набросали - и смылись довольные собой и самовлюблённые в себя. На природу выйди и посмотри, как свиньи отдыхают на природе. Какая разница? Вот это надо лечить в себе в первую очередь. Ты никогда
и никуда не выйдешь и тебя не примут "ХОЗЯЕВА" к себе в Клан, пока не сотрёшь надпись на лбу и не поймёшь, что такое быть ЧИСТОПЛОТНЫМ. Не шляться по помойкам, не связываться с помойниками и помойницами, типа алкашей. И если увидел непорядок, убрал. Чтобы это стало ДИАГНОЗОМ, а от бардака ты болел.

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Выход

Сообщение  ЛОТ - ПОДЕВЛАД в Пт 28 Июл 2017 - 9:03

Вчера случился первый мой выход в сон за время пребывания на форуме, я решил обозначить этот момент.
Вчера на фоне засыпания дал установку себе/ хозяину, что мне необходимо во чтобы- то ни стало попасть Туда и сделать глоток свежего воздуха. Дальше всё произошло как всегда.Лег, расслабился, на стадии провала в сон выкатился из тела.Меня сразу же вернуло обратно.Сделал кувырок вперед себя и в чувственном реверансе приземлился на ноги. Затем мое сознание отключили.

Утром на своем этаже обнаружил рубильник от эл щитка,стоящий на отметке откл- я его выкинул. Вообще у меня на этаже почему то очень часто появляются такие рубильники,с чем это связано не знаю ибо ремонтных работ ни разу не видел,а сломаный рубильник появляется стабильно на одном и том же месте раз в один- два месяца .Сделаю допущение что это мой бред сумасшедшего.

ЛОТ - ПОДЕВЛАД
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Пт 28 Июл 2017 - 13:08

Ты РЕАЛЬНЫЙ мужик! Ты можешь разговаривать с РЕАЛОМ. И РЕАЛ разговаривает с тобой. Но ты это воспринимаешь, как бред сумасшедшего. И ставишь блок. А это не бред. Почитай мои ответы Ахрум. И ты найдёшь там такие слова: выключи "РУБИЛЬНИК ДЕБИЛЬНИКА", ищите подтверждение в Реале и т.д. И не факт, что этот рубильник кто-то ещё видел. Совершенно не факт. Для всех остальных его нет. Нет он есть в Реале, но они его не видят. Другой уровень восприятия Реала. Одни находят монету лежащую на дороге, а толпа идёт мимо и ничерта её не замечает, просто не видит.
Был случай в мои дни учёбы в институте. Не хватало нам двадцать копеек, чтобы зацепить винцули. Повод был, денег не было. Говорю, давай искать около ограждения. Улицу почти прошли втроём. Бац и целый рубль. Блин, теперь уже до двух не хватает. И тут же Петруха нагибается и поднимает полтинник. Ну все в непонятку. Тут столько людей прошло и никто не видел. Это вы заныкали, а теперь достали. Мол. Вы все были свидетелями, что ни я ни Петруха их не бросали себе под ноги. Вместе же идём. Ты видел? Нет! И никто не видел. А рубль и полтинник лежали. Они так лежали и там лежали, где ни ты, ни кто-то их просто не видели. Настройка нужна. Вот ты насраивался? Нет! Настройся, что тебе нужно найти на закусон! Представь две бутылки винчика и мы сидим без закуси. Представил, а теперь вперёд, нюхай и ищи. Метров двадцать он прошёл, лезет через перила, а там за перилами до прозжей части маленький газон, с метр помнится. Нагибается и из травы вытаскивает бумажный рубль. Застрял в траве. И лежал видимо давно уже, не раз дождём поливался. Но живой. Вот это РЕАЛ. Глазами смотреть надо во вне, а не во внутрь, и шерстить свои проблемы. Так ничего не увидишь и не найдёшь. А вывернул глаза наружу и эффект налицо. Вы все слепые не потому, что слепые, а потому что смотрите внутрь себя, зациклены на своих проблемах. Самокодирование. Расслабся, выверни глаза наружу и ты увидишь такие вещи, что мама не балуйсь. Валериановка отдыхает. Так мало того. Серёга вдруг кричит:Валера и бежит от нас к знакомому пацану. Они что-то там перетирают и Серёга приносит ещё рубль двадцать. Говорит, что Валера у него на днях отдолжил. Божился, как только, так сразу. Я уже с приколом: это ты заныкал у Валеры, а теперь вот выложил. Специально Валеру вызвал в нужное время и нужное место! Глазами хлопает, ничерта не понимает.
Ты выключил очередной рубильник и он пошёл на утиль, на металлолом. И Реал это тебе показал в НАТУРЕ. А когда ты поймёшь, что это твоя суть и что Реал не такой, каким его тебе нарисовали и вписали в мозги - то жить станет гораздо легче. Если даже всё не вывернется наоборот.
Как в этом афоризме: "Вы не знаете, от какой страшной беды вас уберегла эта маленькая неприятность!"
Ты пробовал работать с маятником?

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Сб 29 Июл 2017 - 1:22

Закон. Как его не нарушать.
Пример. Ты нашла клад. Как нашла, почему нашла, что для этого делала - всё следствие и не обсуждается, и на повестке дня даже не стоит колом.
Допустим 300 золотых монет. Тут же отсчитываешь себе по ЗАКОНУ 30%. Т.е. 90 монет и ложишь в свой сэйф. Никаких претензий. 210 монет, ты обязана будешь передать в "Шаманский фонд". Я про Реальные вещи рассуждаю, а не про "ТАМошние".
Ты нашла некую вещь. По закону ты обязана дать обьяву о находке и если обьявится хозяин то... То выставить ему свои законные 30% стоимости. Меньше - это уже твои проблемы будут. Это максимум, что полагается тебе. И это не трактуется, как халява. 40 дней никто не откликнулся - вещь полностью переходит в твоё владение. Т.е. на месте находки ты должна будешь повесить три обьявы, на самых видных местах. Если же ты видишь, прозондировала, что вещь нечистая на помыслы, типа "СКИД" или "ПАУТИНА" лучше всего утопить её в реке. Даже если не знаешь, что она из себя представляет - то лучший вариант утопить. Стать лицов против течения на мосту и бросить вещь в воду, не глядя как она туда бултыхнется. Проверено. НЕ ГЛЯДЕТЬ! Вещь может и не бултыхнуться, но будет создана слышимость, что бултыхнулась. А вещь будет доставлена хозяину. Как - это уже специфика! Т.е. ты как бы отдаёшь вещь на усмотрение РЕКЕ-ВОДЕ. Твоих проблем нет! Или повернуться спиной к воде, если можешь не совладать с собой, типа интерес проснётся, как вещь будет исчезать в воздухе, а вместо неё в воду бултыхнётся простой камень.
И уже через левое плечо, правой рукой бросаем за себя. Это, как кому. Я всегда бросаю и отворачиваюсь. Чтобы не бросал и куда бы не бросал, и для чего бы не бросал. Ну это когда нужно конкретно бросить именно в том направлении.
Прикол. Если очень хочется разбить окно кому-то, то нужно бросить в том направлении и отвернуться, предоставив Духам решать о правомочности и необходимости данного действия. Заслужил, заслужила - можете даже не сомневаться, что окно бздынкнет. Главное не мешать и не вмешиваться. Обналичили своё намерение, предьявили предьяву и бросайте. Или стреляйте в ту сторону. А духи уж будьте уверены, решат всё правильно, по ЗАКОНУ.

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЛОТ - КОРОЛЕВА в Вс 30 Июл 2017 - 13:29

Подевладъ,
моя почта xpm36948@mailточкаru
Точку написала словом, потому что форум не дает спамить гостям. Замени на символ на .

ЛОТ - КОРОЛЕВА
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Вс 30 Июл 2017 - 17:30

А теперь смотри расклад про свой шанс. Я не буду говорить прямым текстом. Это будет фигнёй. А буду показывать тебе конфетку.
События в Украине. Мозгов палату не надо иметь. Надо иметь включонным блок анализатора. И можешь конкретно пророчествовать.
Скинули президента. На его место выбрали нового. Уходим мозгами во времена Горбачова, потом приход Ельцына. Ельцын в России - это нонешний Порошенко в Украине. Покажи мне хоть одно отличие и в поведении и в политике. Пидорасы конченные. Алкаши. Ельцын имел все права на власть. Имел и получил. Но свою самость он просрал в конец. Пытался что-то там сделать. Но сил нет, мозгов нет. Мёртвый царь.
И мы приходим к самому важному моменту - Путинский ПЕРЕВОРОТ. Комитетчики, военные взяли власть в свои руки.
Что творилось при Ельцыне? Что творится при Порошенко? Покажи мне хоть одно отличие! Тот же самый передел. А эти бандеровцы - это такие же бандеровцы, как моськи натянувшие на себя маску слона. Бандито, а не бандерос.
И вот здесь главный момент - это сесть на хвост комитетчикам. Кто успеет это сделать - тот будет на коне в Украине. Донецк, Луганс - это казахстан, туркменистан, грузия. До этого был инцидент Финляндия. Фины не отделялись от России. Фины выступили против Коммунистов, против тех, кто узурпировал власть. Фины и до сих пор царепослушные подданные. Поставь сегодня царя в России и завтра фины будут в России. Эсты будут в России. Литвины будут в России. Латыши будут в России.  Это всё ГЕСПЕРИЙЦЫ. А у них на уровне ДНК это заложено. Они живут именно этим. Царь  из династии "ЦЫ". Этих им не надо и даром. ПУТИН - это конкретный род воинов. А их отмечают уже другим слогом - "ТИ". Аналогия "ЦЫ". "ТИ" означает движуху, наступление, смерть. "ЦЫ" означает стабильность, приземлённость, всеобщность, социальность.
Это какими тупыми надо быть, чтобы поставить на президентство чела с такой фамилией - ПОРОШЕНКО. Не от слова параша, а от слова ПОРОША, снегопад с ветром.
По факту, самый лучший расклад для России - был бы не смещение Ельцына, а обьявление его Царём. А Путин бы уже заняв пост президента обьявил бы в России КОНСТИТУЦИОННУЮ МОНАРХИЮ.
Это был бы ЦИКЛОН, собирающий всё и всех в себя, под себя. Вплодь до Афганистана, Сирии, Польши. И т.д. Коммунисты мечтали о всеобщей революции. А надо было мыслить о всеобщей РЕВОЛЮЦЫИ.

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сны

Сообщение  ЛОТ - ПОДЕВЛАД в Вс 30 Июл 2017 - 17:41

Сон 1
Все началось с того ,что я зашел в комнату с группой людей. Это были поминки погибшего на войне бойца.
В этом сне присутствовала моя покойная бабушка, а также одна знакомая мне с детства многодетная семья. Я и еще несколько человек,сдвинули в ряд три стола , напоминавшие школьные парты для старших классов, застелили это дело длинной ,черной скатертью,накрылся стол. Я сидел посередине длинного стола и наливал вино  присутствующим,был произнесен первый тост за упокой.
Когда все сели за стол и начали есть, я был стистнут людьми ,так что даже локтя поставить не мог,чтобы иметь возможность нормально принимать пищу.
В следующий момент,я уже сидел на краю стола, по левую руку,от места где обычно сидит главный .На этом месте сидел младший сын из этой многодетной семьи. От первого блюда я отказался,начав со второго .Тарелка моя была наполненна картофельным пюре с подливой, да так много  там было ,что  казалось- всё не сьем. Кушая , все время смотрел на блюдо с пловом,очень сильно хотелось его попробывать , но  не стал этого делать. Потом мне предложили конфеты - от них я отказался, а вино не допил.Встав из-за стола заметил что кто-то из присутствующих, не убрал за собой посуду.Я взял чужие тарелки вместе со своей и подошел к умывальнику,чтобы помыть.В умывальнике была гора чужой ,грязной посуды,поэтому я свою положил отдельно с мыслью ,что помою,когда освободят мойку.
Походил туда сюда меж присутствующих, о чем то поговорил с покойной бабушкой.
Начали все укладываться спать.Исчез стол ,а мы лягли на место где был стол точно в ряд, только теперь я был на краю ряда,так сказать на самом правом месте.Укрылись мы одеялом , но это была чёрная скатерть. Еще толком не уснувши в ряду социума поднимается шум ,мол кто- то испортил воздух).И все как один они начинают махать этой скатертью вверх- вниз,как бы проветривая.Я внюхался и таки да воняет,  на миг мне подумалось ,что это был я.Проверив ощущения тела  понял,что это не я , и вылез из- под скатерти ,лежа рядом со всеми,но не укрываясь.Мне перестало вонять.
В следующий момент ко мне подвинулась,мать этого многодетного семейства и начала на ухо шептать мне что-то приятное,затем она начала целовать моё ухо,шею.Я вспомнил что её муж где- то рядом и что этого  нельзя делать.Всеми силами ,я расслабил область гениталий ,чтобы не возбудиться, почувствовал как напряжение там спадает и проснулся.

( Это расклад по твоей жизненной ситуации. В чем ты вращаешься и среди чего живёшь. Мертвецы, поминки, теснота, общий кокон сновидений, причём чёрный, вампирёныши. Она тебя не соблазняла. Это обычное внушение вампирёнышей, сэкс, чтобы ты расслабился, чтобы от тебя можно было хапнуть. Даже до оргазма. Они и принимают образ женщины и соблазняют на сэкс. Никогда во сне не делай этого. НИКОГДА. Женщина, я не танцую! А если научишься выходить в стороннего наблюдателя - то не факт, что можешь увидеть ПАУКА, а не женщину.
Купи газовую горелку и прожги свою комнату. Пройдись по всем углам и сожги всю паутину. Дышать станет сразу легче, хотя первое время будет пованивать горелой паутиной.
Пауков ты не найдёшь в своей комнате. Они умеют телепортироваться. Паук может быть даже в соседнем городе или в подвале. Но паутину он развешивает, чтобы именно в неё телепортироваться ночью. На хакерах сновидений был пост, когда он в выверте вышел в стороннего наблюдателя и увидел свою комнату, всю в паутине. Он не выпрыгивал из тела, как они себе это мнут. Это банальный выверт в перпендикулярность. Не скрою, хорошая практика. Но осознание того, что делаешь - примитивное. Как сказали, так и воспринимают и принимают.
Правильно было бы говорить о фантомии.
Как это открывает глаза на вещи и сути. А когда этот момент выверта становится, как два пальца обосцать, и даже не впадая в спячку, т.е. не прерывая внутреннего диалога с Реалом - то жизнь уже не будет такой сказкой, про серого бычка на убой или дойную коровку. 95% так живут. Доноры. Им и дают эти практики по сновидению, не обьясняя сути, чтобы легче было доить.
Перед тобой что поставили на угощение? А на столе что стояло? Когда откармливают в деревне свинью на убой - ей всегда на ночь готовят запарку из картофеля, чтобы сало было мягче и мясо слоистое. И крапивку в рацион добавляют.
И я тебе об этом же самом говорил ещё на хакерах. И не факт, что это был не расклад по хакерам сновидений. И русалка, типа мать семейства. У меня лично возникли именно такие асоциации.
Просто проанализируй и найди соответствия.
А уже далее идёт чистый расклад по работе нонешней. Программа слежения за сотрудниками. Что здесь непонятного? Устанавливается на мобильник и отслеживается каждый шаг. Где был, что делал, сколько времени провёл. Элементарно, Ватсон.
Но ни при каких обстоятельствах не говори начальству, что ты знаешь. Да, вот, как хорошо, я так рад, что вы держите меня за идиота.)

ЛОТ - ПОДЕВЛАД
Гость

Сны

Сообщение  ЛОТ - ПОДЕВЛАД в Вс 30 Июл 2017 - 19:13

Сон 2
Сегодня же вижу второй сон.Стою и смотрю на большую гору , у подножия горы валяется куча голубых пакетов с мусором разбросанных по периметру.Ко мне подходит журналистка с микрофоном и просит поговорить с ней.Сегодня -говорит она ,на этом месте словили банду ,которая раскидывала тут мусор.В этот момент по дороге пересекающую подножие горы проносится белый бусик. Мы подошли к горе и начали взбираться на нее сложной тропинкой ,проложенной между скал.Подняшись на эту скалу она показала мне некую площадку уложеную плоским камнем,камень был как на полу так и на стенках прохода ведущего неведомо куда.Смотрите говорит она это очень редкая порода камня,ее привезли из далека,специально чтобы здесь всё умостить.Мы подошли к какому-то проходу.На входе сидел белый красивый пёс и охранял.Доброжелательно настроенный пес подошел ко мне ,я ему что-то сказал,после чего он отошел в сторону и с умным видом сел на задние лапы а передние поставив перед собой. О вы знакомы спросила журналистка?Я говорю да знакомы,я приношу ему иногда бутерброды, поэтому он меня не трогает.
За этим проходом -говорит журналистка ,расположен поселок,в котором проживало 300 человек,часть людей из поселка уехало,потому что в советское время туда не проложили трубу с водой. И вы представляете что сказали жители поселка?говорит она ," и мы что должны стиратся или как мы должны стиратся" (дословно не помню) Это был конец сна за которым последовал следующий сон.

Сон 3
Нахожусь в какой-то квартире.На телефон звонит начальник и говорит: нужно ,чтобы ты себе на телефон установил некую программу,для того ,чтобы мы могли кое-что проверить.Я пошел в соседнюю комнату,зафиксировав вниманием раскиданную у двери пару обуви.
Открыл в телефоне эту программу,пытался найти информацию для чего же нужна эта программа.Не найдя того чего искал,я подошел к компьютеру, программа была уже установленна.Это была компьютерная игра на подобие гта, в которую я начал играть.
Сюжет игры начался с того,что я еду на машине,в какой-то момент не справившись с управлением, я нарушил правила дорожного движения,поворачивая направо ,заехал на тротуар.За мной увязывается полиция,поворачиваю снова направо, и попадаю в пробку.Выбегаю из машины и бегу,полиция бежит за мной.За спиной у меня висит автомат,думаю счас точно буду стрелять. Стоп!!! Встал из- за компьютера и говорю себе дерьмовая игра не буду в нее больше играть. Звоню начальнику и заявляю Сергей вы знаете? Игра мне очень понравилась,буду и дальше в нее играть.

ЛОТ - ПОДЕВЛАД
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Пн 31 Июл 2017 - 1:20

ПОДЕВЛАДЪ пишет:Сон 2
Сегодня же вижу второй сон.Стою и смотрю на большую гору , у подножия горы валяется куча голубых пакетов с мусором разбросанных по периметру.Ко мне подходит журналистка с микрофоном и просит поговорить с ней.Сегодня -говорит она ,на этом месте словили банду ,которая раскидывала тут мусор.В этот момент по дороге пересекающую подножие горы проносится белый бусик. Мы подошли к горе и начали взбираться на нее сложной тропинкой ,проложенной между скал.Подняшись на эту скалу она показала мне некую площадку уложеную плоским камнем,камень был как на полу так и на стенках прохода ведущего неведомо куда.Смотрите говорит она это очень редкая порода камня,ее привезли из далека,специально чтобы здесь всё умостить.Мы подошли к какому-то проходу.На входе сидел белый красивый пёс и охранял.Доброжелательно настроенный пес подошел ко мне ,я ему что-то сказал,после чего он отошел в сторону и с умным видом сел на задние лапы а передние поставив перед собой. О вы знакомы спросила журналистка?Я говорю да знакомы,я приношу ему иногда бутерброды, поэтому он меня не трогает.
За этим проходом -говорит журналистка ,расположен поселок,в котором проживало 300 человек,часть людей из поселка уехало,потому что в советское время туда не проложили трубу с водой. И вы представляете что сказали жители поселка?говорит она ," и мы что должны стиратся или как мы должны стиратся" (дословно не помню).
О даже как?! А прикидывается бедным родственником. А сам Смотрителя бутербродами подкармливает, как лучшего друга. " БЕЛЫЙ ПЁС".
Так как она тебе сказала?! Что в посёлке нет воды с советских времён ещё?! Интересный факт, очень интересный. Это получается, что со времён СССР в посёлок не было никого принято?! Т.е. не было вливаний новых жителей. Блин! Вот это новость! 9 миллиардов в утиль, блин. Даже не 95% статистических. О дожились, твари! Ну не мудрено с такой системой образования для утиль сырья, а не людей.
Спасибо конечно за радостную новость, что разгромили банду мусорщиков. Весьма радостная новость. А я то смотрю, что Путин смотрел, смотрел, улыбался мило, а тут бац и в течении месяца покинуть территорию России. Видимо не хотел спугнуть знатных птичек на белых бусиках. Дело сделано!
И последнее. Евгений, ты ЛОХ царя небесного! Я тебе что сказал, чтобы ты порешал свои проблемы с "МАМКОЙ". Да сказал, что её проще всего найти через "КОРИДОР". Ты перед чем стоял с репортёршей, облицованным весьма интересным и редким камнем? Тебе кто рассказывал новости? Дошло? Ты профукал "МАМКУ"! Да простит она меня, что я так её называю. А как ещё её для вас назвать? Воспитательницей. Не комильфо! Это была "МАМКА" в образе репортёрши. А потому она досконально знает про дела в "ПОСЁЛОК МАГОВ". Ты чем думал. Ты хотя бы спросил: А откуда вы это всё знаете, уважаемая? Значит была "ТАМ", значит живёт "ТАМ".
Такой шанс профукать? Когда ты теперь с ней встретишься? Блин. А в твоём положении только она может тебе помочь. Тем более, что тебе известен "вход в "КОРИДОР".
Бери бутерброды и садись рядом с "БЕЛЫМ ПСОМ". Всё остально нафиг. Всё остальное посылай по адресу. "Белому Псу" можешь рассказать про своё горе, которое называется социальное мышление.

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЛОТ - ПОДЕВЛАД в Пн 31 Июл 2017 - 6:59

Да, про воду так и сказала. Еще при разговоре с ней, я мимолетно увидел этот поселок со стороны, ну или побывал там долю секунды .

ЛОТ - ПОДЕВЛАД
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Вт 1 Авг 2017 - 0:09

ПОДЕВЛАДЪ пишет:Да, про воду так и сказала. Еще при разговоре с ней, я мимолетно увидел этот поселок со стороны, ну или побывал там долю секунды .
Это тебе так кажется. Видимо она тебе устроила экскурсию по "Посёлок Магов". НО!!! Твой потэнциальный уровень очень мизерный. А чтобы в памяти, хоть что-то сохранилось из виденного "ТАМ" нужно иметь весьма приличный уровень потэнциальности. Память ведь зависит напрямую от потэнциальности. Ты можешь быть, ходить, гулять, туристировать - но перетащить в ЯВЬ не можешь. А потому и ничерта не помнишь. Как и с этим "БЕЛЫЙ ПЁС". "ТАМ ты прекрасно помнишь, что вы сним дружны и ты его бутербродами постоянно угощаешь. А здесь ты хоть головой об стенку - ничерта не помнишь. Так ведь??? А всего-то какой то ПРЕДЕЛ перейти. Туда и оттуда. Всё, чист, как после стериализации. Как доместосом мозги промыли.
А всего-то ПОТЭНЦИАЛ тела. И начинают дистрофики, на ладан дышащие учить всех сновидениям.
А банальный вопрос задашь: Ты хоть знаешь, что такое "КОРИДОР"?! А в ответ тишина!!! Спёкся сновидец.
Было время, когда Ахрум в своём "КОРИДОРЕ" мебель расставляла. Я тебе доложу - антиквариат, блин. Красиво. Диван такой, абалденный. Сядешь, как провалился куда-то. Блин засасывает. Я в тихушку залез, как воришка, покайфовал.
И где оно?
Вот именно - там же где и всё остальное. ЧСВ схавало.

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сны

Сообщение  ЛОТ - ПОДЕВЛАД в Сб 5 Авг 2017 - 13:47

Снилось сегодня, что сижу за рулем белого красивого джипа Мерседеса.Сижу и жду кого- то в машине  у дома старой архитектуры с аркой  для вьзеда.Тут мой автомобиль начинает потихоньку катиться вперед ,я жму тормоз, он вроде останавливается,но затем опять продолжает медленно катиться и чхать он хотел на зажатый тормоз. Я опустил ручник.Стою жду что кто то ко мне должен выйти,сделал малейшее движение телом и мой джип опять катится вперед.Снова зажимаю тормоз,останавливаюсь на миг и опять медленно качусь. Не буду утверждать ,что помню как закатился в арку,но я там очутился , и будучи в арке передо мной закрылись большие кованные ворота не выпуская, машина прекратила движение, а я все ждал кого-то.

Следующий сон.
Очутился я в большой комнате,без окон,с сине-фиолетовыми стенами или же это были общие краски сна..В комнате было 4 больших(если не ошибаюсь) двухярусных кроватей.Я занял позицию на одной из кроватей на нижнем ярусе.Вдруг по моей кровати пробежал котенок, и в следующий миг я очутился на втором ярусе.
К кровати подходит Великан ,метров 5 в высоту и представляется мне : я Под.......ный,называя мне свою- мою фамилию.
Я долго рассматривал его ,отмечая в уме его рост, а также черты лица соединяющие в себе серьезность и доброту, а также какие-то иные черты на подобие эльфийских чтоли.
В следующий миг в комнату заходит толпа девушек.Великан ,говорит:Здесь должны быть твои сестры ты узнаешь их? Я долго всматривался , но так никого и не узнал. Решил слезть с кровати ,чтобы подойти ближе к девушкам.
Когда спускался с кровати заметил, что второй ярус имеет хитрую конструкцию,одно резкое движение и он должен был рухнуть.Потихоньку начал слазить по лестнице со второго яруса, а Великан придержал кострукцию,чтобы она не развалилась.
Подошел к девушкам,но никого не узнав я проснулся.

ЛОТ - ПОДЕВЛАД
Гость

Чудеса да и только

Сообщение  ЛОТ - ПОДЕВЛАД в Пн 7 Авг 2017 - 11:12

Сегодня на том же самом месте на этаже, снова появился рубильник.Но если раньше его клали на радиатор, то теперь он был немного спрятан а имено "в" радиаторе.Выходя из дому как знал что нада глянуть.Отличался от предыдущего тем что там позиции выкл/вкл под другому обозначались - 0 и 1,он был в позиции один,я его выкинул. Что ж это такое блин...Ни у кого не появляется- у меня появляется .

ЛОТ - ПОДЕВЛАД
Гость

Сон

Сообщение  ЛОТ - ПОДЕВЛАД в Пн 7 Авг 2017 - 15:55

К слову о рубильнике.В день когда нашел первый выключатель ехал в маршуртке с работы и читал коментарий  Эритрийца.Прочитав ,спрятал телефон и начал рассуждать о его словах про разговор с реалом .Маршрутка попала в страшную пробку.На улице жара,куча людей в автобусе.Меня начинает вибрировать и трясти,сознание уплывает,голова кружится,я отключаюсь.Силой сдерживаю себя чтобы не упасть,потеряв сознание.Подумалось мне что точка сборки уехала,или болезнь какая.Что еще в таких случаях думать?
Сжал пальцы на ногах в кулак.В уме включил установку "ты сильный, твое сознание и дух сильней чем это тело",стало еще хуже, но стою борюсь .Смотрю на белые машины а они белые - белее снега,ярче чем обычно,что аж сверкают.Перед глазами застелился туман.Взял намерение вернуть точку сборки в нормальное состояние,затем начал занимать внимание ,считать,бегать взглядом с обьекта на обьект,в конце концов мысленно раздевать одну даму.Потом присел на корточки и взялся за голову ,люди увидели что со мной что то не так и уступили место.Пять минут посидел,подышал глубоко и все прошло,а позже я уснул. И как тут не асоциировать происходящее с рубильником?

Сон
Снилось мне сегодня что зашел в зал игровых автоматов,при мне с собой был системный блок от компьютера.
Играл играл и выиграл 2500  доларов,получив выигрыш пересчитал его,отметив в сознании ,что теперь есть деньги на регистрацию. Администратору оставил чаевые ,услышал от нее благодарность и ушел.

ЛОТ - ПОДЕВЛАД
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Пн 7 Авг 2017 - 23:11

Вот именно! Пробка, эмоциональный всплеск, повышение потэнциальности -  и ты скис. А это ведь обыкновенная бытовая ситуация. А тебя корёжит. Ты слаб, беззащитен, не умеешь ставить блоки, уходить в себя, включать игнор. Ты не пробовал читать стихи или петь песни в уме. Т.е. врубая на полную внутренний диалог, т.е. закорачиваясь на себе.
А выключатели здесь совершенно не при делах.
Тебе же никак не дойдёт, что тебя банально разводят. Ну лежит, кто-то положил. Ну и хай с ним, пусть себе лежит!!!
Реакция. Ты реагируешь, ну и будешь постоянно играть в эту игрушку. Зачем ты его берёшь и постоянно выбрасываешь??? Зачем? Что-то от этого меняется? Следствие есть? Нет следствия, так значит нет причины. Ты играешься в иллюзию. Тихо сам с собою... Сам себе придумал проблему, сам  её и разгребаешь.
Опять же: ты идёшь, ты выигрываешь... чтобы приорбрести абонемент на форум. Выигрываешь, халява! Это не твои деньги, их тебе подкидывают, чтобы... чтобы вместе с тобой влезть на форум. И иметь с этого входа ты ничего не будешь. А будут иметь те, что тебе эти деньги подсунул. Они покупатели. А ты будешь МАРИОНЕТКОЙ, куклой на форуме.
Вот так вас и разводят, потому что это ХАЛЯВА. И тут же будет выставлена ПРЕДЬЯВА о нарушении ЗАКОНА. Ты украл эти деньги. Нет такого понятия выиграл! НЕТУ! Это официально обьявленная фирмой или государством акция, соревнование, где люди могут заработать некие бонусы своим умением или талантом?! В честной конкурентной борьбе! Машина, игровые автоматы, рулетка - это лохотрон. И все эти фирмочки, залы, дома - контролируются ВАМПИРАМИ.
Это не фирмы, это фермы по удою, по надою.

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Вт 8 Авг 2017 - 23:55

Далее!
Пускатели, выключатели, прерыватели. Суть не в самих выключателях, а суть в контактной группе.
В контактах применяется техническое серебро. Т.е. чистое серебро, 99,9%. Церковное и протчая бижутерия - это уже сплавы с нержавейкой.
Есть контакты сплавы. Они или с медью сплав серебра или с железом, тоже чистым. Но контакты с железом магнитятся. А остальные нет. И то и другое без железа, т.е. не магнитящееся пригодно для дела. Чистое серебро, по систематике "Минус Потэнциал". Сплавы с легирками и медью по систематике "Минус в Плюсе Потэнциал". И далее уже по необходимости используется то или иное.
Есть высоковольтные контакты. То в них уже сплав серебра и золота. Чтобы снизить окисление при нагревании.
В ширпотребе и украшениях нет чистого серебра или золота. А поэтому в дело они не годятся. Брак, бижутерия, погремушки. Больное, т.е. грязное серебро и золото идут на украшения. Чистого золота и серебра вы в продаже не найдёте. А потому начхать хотели вампиры на все эти амулеты, кольца, серьги, заколки. Разводилово барыг!

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сонвидения

Сообщение  ЛОТ - ПОДЕВЛАД в Чт 10 Авг 2017 - 22:10

09.08
После череды бредовых снов,выловил запоминающееся.
Се стою на балконе и смотрю на необыкновенный цветок фиолетового цвета и абсолютно всё мое внимание приковано к нему.
Цеток начинает цвести прямо на глазах ,рождая из себя грозди золотых колокольчиков ,возвышающихся над листвой.
В это время мать заходит на балкон и говорит:" к тебе там кто-то пришел,иди встречай гостя". Это был Эритриец.
Я пошёл встречать его , и мы молча прошли на мой балкон и присели.Сидим себе молчим,та и ладно...
Мое внимание упало на цветок, что еще недавно так красиво цвел колокольчиками. А цветок этот валяется на полу,весь поломаный,горшок разбитый, земля рассыпана. Я задаю учителю вопрос.- Что делать с цветком, может попробывать пересадить ,ведь можно попытаться его спасти? -А в ответ молчанье тишины.
В следующий момент мое внимание смотрит на другие цветы ,стоящие на балконе.Цветы стояли в малюсеньких ,прозрачных горшочках, через которые видны были белые корни.А с виду  цветы были пожелтевшие, но  живые.
Цветы нужно пересадить в горшки побольше!- сказал Эритриец.
На балкон снова зашла мать и говорит: " к тебе там пришли две девушки Елена и ее сестра иди встречай."
Поднялся с места и пошел встречать девушек ,перекинулся с ними парой фраз и снова вернулся на балкон.А Эритрийца след простыл.
Следом пришла мысль о том, что опаздываю в командироку. Налету начал собираться, забыв про девушек и перешёл в другой сон.

10.08 Ос
Сегодня утром на рассвете, просматривая бредовый сон  я сделал выкат. Оказался в светлой комнате без какой-либо мебели , кроме единственной кровати буковой 'г'. На ум пришла мысля,что это палата ибо все было как-то стерильно..Я подошел к двери и просунул сначала руку в неё, а следом и сам прошел сквозь неё, оказавшись в белом коридоре ,разделенным небольшим холом на две части.Очутившись в пустом белоснежном холле, я начинаю что есть мочи орать:
Мамка Повелительница коридоров!Мамка Повелительница коридоров!
Из первой же открытой двери выходит женщина,одетая в медицинскую одежду и направляется ко мне.
Я ей говорю : "я хочу чтобы вы помогли мне с..."
Перепросмотром? - перебивает она меня.
Да!- говорю я
Тебе нужно к Северлину,он должен тебе помочь!- сказала она.
К кому? К Северу ?- спросил я.
Послышался ее смешок) К Северлину,он тебе поможет!- с улыбкой сказала она
Я прикоснулся рукой к ее холодной талии как бы обнимая, потом она сказала что-то еще,я потерял контроль и проснулся.

ЛОТ - ПОДЕВЛАД
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Пт 11 Авг 2017 - 1:00

ПОДЕВЛАДЪ пишет:09.08
После череды бредовых снов,выловил запоминающееся.
Се стою на балконе и смотрю на необыкновенный цветок фиолетового цвета и абсолютно всё мое внимание приковано к нему.
Цеток начинает цвести прямо на глазах ,рождая из себя грозди золотых колокольчиков ,возвышающихся над листвой.
В это время мать заходит на балкон и говорит:" к тебе там кто-то пришел,иди встречай гостя". Это был Эритриец.
Я пошёл встречать его , и мы молча прошли на мой балкон и присели.Сидим себе молчим,та и ладно...
Мое внимание упало на цветок, что еще недавно так красиво цвел колокольчиками. А цветок этот валяется на полу,весь поломаный,горшок разбитый, земля рассыпана. Я задаю учителю вопрос.- Что делать с цветком, может попробывать пересадить ,ведь можно попытаться его спасти? -А в ответ молчанье тишины.
В следующий момент мое внимание смотрит на другие цветы ,стоящие на балконе.Цветы стояли в малюсеньких ,прозрачных горшочках, через которые видны были белые корни.А с виду  цветы были пожелтевшие, но  живые.
Цветы нужно пересадить в горшки побольше!- сказал Эритриец.
На балкон снова зашла мать и говорит: " к тебе там пришли две девушки Елена и ее сестра иди встречай."
Поднялся с места и пошел встречать девушек ,перекинулся с ними парой фраз и снова вернулся на балкон.А Эритрийца след простыл.
Следом пришла мысль о том, что опаздываю в командироку. Налету начал собираться, забыв про девушек и перешёл в другой сон.
ВОООТ! Отменый "ОТКАТ". Это тебе дали расклад по твоему вопрошанию по регистрации на форуме.
Ты сейчас на балконе, на свежем воздухе, но как бы в изоляции. Дальше балкона ты никуда уйти не можешь. Только назад в квартиру - в социум. Ты уже начал многое понимать и до многого доезжать, что и показывает этот фиолетовый цветок Индиго, расцветший золотыми колокольчиками.
И далее. Ты встречаешь меня, мы приходим на балкон ( ты регистрируешься на форуме), но смысла в этом не будет никакого, потому что тебя банально заблокируют, т.е. разобьют твой горшок с цветком и уничтожат то, что ты наработал и понял. Кто рядом присутствует? Матушка. Она ОДЕРЖИМАЯ, т.е. исполняет бесприкословно то, что ей прикажут. И именно через неё тебя и будут блокировать. КРОВЬ. Не она, а через неё, как через посредника.
Результат будет тот же, что и с Ахрум и Лоттой. Ты окажешься в гостинной, а потом и вообще уйдёшь с форума. Расклад тебе понятен.
Что я тебе сказал, какое дал тебе указание?! РАСШИРЕНИЕ, в большие горшочки надо посадить цветки. Т.е. тебе нужно обрести НЕЗАВИСИМОСТЬ от матушки или ждать, когда она умрёт. Ты её сын и в тебе её кровь. Идэнтичность. И пока она жива - ты будешь постоянно в блокаде. Блокировать будут её, а как следствие она будет блокировать тебя.
Поэтому форум пока отменяется, чтобы тебя не заблокировали и не уничтожили хотя бы то малое, чего ты достиг за это время. Однозначно и не обсуждается.
А с матушкой начинай ИГРУ в пай мальчика. Я ничего, я никуда, я сейчас только сбегаю и приду домой. И ждать! Уедешь ты, переедешь - это бесполезная трата и времени и сил. На неё повесили "ЛЯРВУ". А это ПАУТИНА. А она, как муха в паутине. И весь мир опутан этой Паутиной Лярв. Прятаться нет смысла. Только ИГРА.
По сути твоя матушка - это большая, ходячая "Лярва". У неё уже нет собственных мозгов! В мозгах у неё поселилась "ЛЯРВА".
Убери "Лярву" из её мозгов - и ты увидишь собственными глазами, что такое ИДИОТ. В самом прямом смысле слова. Нейронка разрушена "ЛЯРВОЙ" в дрыбыдан, т.е. подстроена и перестроена под себя. И убери "ЛЯРВУ"! Что останется? НИЧЕГО.
Вот именно!!! Тебе нужен другой горшок, не домашний, не прозрачный, что видны все помыслы и мысли, а горшок, который не способна будет проконтролировать "ЛЯРВА". Стена. А пока ты прозрачен и беззащитен. Тебя можно просто взять и разбить, поломать, порвать, порезать.
Поэтому нет смысла пока в твоём приходе на форум.
С моей стороны, тоже ведь нет смысла давать тебе что-то, зная прекрасно, что это станет достоянием "ЛЯРВ".
Надеюсь понимаешь, о чём я???
Ахрум и Лотта на таком же положении, потому и вне форума. "ЛЯРВЫ" распоряжаются их мозгами.

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Пт 11 Авг 2017 - 1:26

ПОДЕВЛАДЪ пишет:

10.08 Ос
Сегодня утром на рассвете, просматривая бредовый сон  я сделал выкат. Оказался в светлой комнате без какой-либо мебели , кроме единственной кровати буковой 'г'. На ум пришла мысля,что это палата ибо все было как-то стерильно..Я подошел к двери и просунул сначала руку в неё, а следом и сам прошел сквозь неё, оказавшись в белом коридоре ,разделенным небольшим холом на две части.Очутившись в пустом белоснежном холле, я начинаю что есть мочи орать:
Мамка Повелительница коридоров!Мамка Повелительница коридоров!
Из первой же открытой двери выходит женщина,одетая в медицинскую одежду и направляется ко мне.
Я ей говорю : "я хочу чтобы вы помогли мне с..."
Перепросмотром? - перебивает она меня.
Да!- говорю я
Тебе нужно к Северлину,он должен тебе помочь!- сказала она.
К кому? К Северу ?- спросил я.
Послышался ее смешок) К Северлину,он тебе поможет!- с улыбкой сказала она
Я прикоснулся рукой к ее холодной талии как бы обнимая, потом она сказала что-то еще,я потерял контроль и проснулся.

Класс! Есть у тебя потэнция, можешь, когда поднапрягёшься.
Отличный выход и целенаправленное действие. Жестко, точно, в яблочко. 10 баллов.
Но опять же! И она тебе не сказала, ни я тебе сказать не могу. Вот сам прикинь! Я тебе скажу, кто такой СЕВЕРЛИН. И заметь, что это слово с родни слову Мэрлин. Север и Мэр здесь идут, как приставки к корню ЛИН.
Тебя тут же считают и ты тут же получишь БЛОК, чтобы ты не смог выйти на этого СЕВЕРЛИНА. Блок можно поставить на РЕАЛЬНОЕ, т.е. отгородить изгородью, стеной. Смысл понял. И ещё собак на цепи посадить. Запретная территория мол. "Лярвы" это умеют делать, почище "Хакеров". А защиты от них у тебя нет. Ну поставят они блок у тебя в мозгах на слово "СЕВЕРЛИН". На дым, на туман, на иллюзию, на Антилогику и блок. Смешно! А они могут насмешить всех! Слоники, вы на что блок поставили?! А "МАМКЕ" только дай, чтобы развеяться, чтобы прикольнуться и посмеяться. Чувства юмора у неё не занимать, ещё и отдолжить может. 
Я даже намекнуть тебе не хочу и не имею права. Хотя "МАМКА" знает на каком языке нужно сказать, чтобы именно я и только я понял. Плизир и я на левом колене пред вами.
Тем более благодарствую за ОТКАТ по ФАЗЕНДЕ. Всё встало на свои законные места. Сегодня с утра приступаю к реализации.
Блин, придётся искать новый КАМЕНЬ-КЛЮЧЬ. Как я прикидываю по раскладу - этот уже не потянет. Благо запасся эксклюзивом по самое небалуйсь.
Но самое интересное во всей этой истории - это то, что "Колесо Чистильщика", сорвав с крыши нового дома шифер ударило этим шифером именно туда куда нужно. По сути мне бы пришлось пробивать дырку в крыше старого дома. А там уже всё пробито. И именно там, где надо. А остальной шифер со старого дома всё равно придётся снимать полностью. С одной стороны, с западной. И что? Снимаю и ремонтирую крышу нового дома. Блин. Как всё тонко и точно сделано!
Тупые мы. Однозначно! Начинаем понимать только тогда, когда уже поздно, когда уже стоишь перед фактом. Носом уперся и стоишь, как этот Иван перед избушкой на курьих ножках в сказке "ПЕЧЬ".

Последний раз редактировалось: ЭРИТРИЕЦ (Пт 11 Авг 2017 - 22:22), всего редактировалось 1 раз(а)

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сеодняшние сны

Сообщение  ЛОТ - ПОДЕВЛАД в Вс 13 Авг 2017 - 21:39

Сон 1
Снится мне ,что еду куда-то в пустом  автобусе с какой-то блондинкой.Блондинка всю дорогу орет на водителя мол давай быстрей едь , я опаздываю.Автобус разгоняется и на правом повороте мы попадаем в аварию.Очутился я на автовокзале.
Хожу гуляю себе,захожу в какие-то магазинчики.Ко мне подходит кассир автовокзала и предлогает купить билет на такси,по стоимости дешевле чем на автобус. И в следующую минуту я уже сижу в такси и еду куда нужно.Таксистом оказался российский актер из сериала Интерны , озвучиваший Френки Шоу-Вадим Демчог .
Я его спрашиваю
Вы что бросили театр? Да временно,у меня другие планы- отвечает он.
Мы приехали к нему домой.Это была шикарная квартирка ,богато обставленная со вкусом.
Пока я ходил осматривал квартиру таксист улегся спать.На одной из стен увидел ксероксную распечатку формата А-4 ,на которой была нарисована маска трагикомедия разделенная на две части черную и белую,одна часть улыбается,а вторая плачет.А подле маски на этом же листке написан стих ,сам стих я не запомнил ,но в нем говорилось, что придворным  шутам короля все можно и ничего им за это как правило не бывает.Подхожу к кровати где спал актер,он тут же проснулся.Спрашиваю у него: вы что тоже занимаетесь сновидениями ? - он говорит Да ,но основной профиль в магии у меня это-...(он назвал длинное название, которое я не запомнил),а потом прокоментировал ,что это часть какой-то божественной игры  актерского мастерства. Я хочу научить тебя двум актерским приемам этой божественной игры ,которые очень пригодятся тебе в том что ты делаешь .А дальше не помню, что было иль не было.Помню что следом был другой сон.

Сон 2
Стою на остановке а со мной стоит три человека мать, покойная бабушка и покойный отец(который умер 9 апреля на следующий день после дня рождения матери, умер в один день со своим дедом - моим прадедом день в день -  месяц, не дошедшим до Великой Победы- моя память ему 09.04.1945)
Значит стою на этой остановке и сужу вслух своих родных .Отцу вспомнинаю профуканный ресторанный бизнес, а также что кроме жизни он мне ничего не дал,не объяснил как жить,что такое хорошо, а что плохо.Отец молчал слушая,бабушка изредка оправдывалась.Мать так та вообще была на веселе ,говорила все время какие-то радостные для нее глупости.Судил их и одновременно кушал мар мелад в халве в виде батончика. Когда окончил говорить, то что начал развернулся и ушел, а мать так и осталась с ними.

ЛОТ - ПОДЕВЛАД
Гость

Сны

Сообщение  ЛОТ - ПОДЕВЛАД в Вс 20 Авг 2017 - 16:12

Коротенький сон.
Стою себе рыбачу на берегу моря.Вытащил мертвого голубя обычного цвета ,зацепившегося шеей за крючок.Аккуратно снял голубя с крючка и положил его рядом с другим мертвым голубем белого цвета , на котором начали проявляться опарыши.Долго смотрел на голубей ,а потом взял их одной рукой и выкинул в море. В реале: удалось найти и доказать вину как минимум одного ,а то и двоих соотрудников  в нечестной работе.

Снится мне сон,в котором я и одна дама по имени Эльзара( из прошлого) пришли на побережье моря.На этом побережье стояло небольшое посление из домов с тонкими стенами,напоминающие бумажные домики ,плотно придвинутые друг к другу.В этих домах не было ничего кроме кроватей, тонких стен и окон. Когда мы зашли в дом девушка прилегла на кровать и по идее мы должны были занятся сексом. Я поцеловал её и тут у меня началось отторжение. От девушки шёл какой- то холод ,сопровождавшийся некой тяжестью. Я смотрел на девушку и понимал ,что она какая-то очень громоздкая и тяжелая относительно своих параметров. В это время за стенкой темноволосая соседка по имени Елена (персонаж из прошлого), подняла крик ,мол если мы не успокоимся, то она нас поубивает (но это образно). Я прилег рядом с девушкой на кровать, и начал прикасаться к ней в надежде , что сейчас все будет.Однако возбуждение не только не пришло, а можно сказать ушло ,сопровождаясь отторжением.Я перевел русло в тему разговора, осознав что я ее не хочу, а спустя какое-то время я начал выбираться с этого поселка.
Вышел я к другому поселку с богатыми домами из красного кирпича и оранжевой черепицей на крышах. И тут происходит следующее. Мое внимание смотрит на дом в котором  живу, нет ни поселка и ничего вокруг- есть только мое внимание смотрящее на мой дом и видящее : как одну секцию дома с моим подьездом , что- то "невидимое и сильное" вырывает с земли вместе с фундаментом ,а затем это "нечто" берет и вонзает  в землю  мой 12 этажный дом посреди этого поселка . Дальнейший сюжет я не запомнил.

ЛОТ - ПОДЕВЛАД
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Пн 21 Авг 2017 - 3:06

Какие дома, такие и маги - бутафорские. А по сути своей обыкновенные и примитивные вампирёныши. Сэкс во сне - это вампирёнышь хочет тебя поиметь. И ты это прочувствовал, что это не женщина, в ней нет изящества и красоты.
Второй момент, что твой ДОМ может быть легко вписан в "Посёлок Магов", так как расположен в нужном месте и имеет СООТВЕТСТВИЕ. Его нужно просто, как алтарь, обложить нужными камнями.
Весьма интересное положение вещей в Реале получается. И "ТАМ" и "ЗДЕСЬ".
Вышел из квартиры - повернул нужный замок в нужное положение и Дом "ЗДЕСЬ". Вошёл в квартиру, повернул замок в нужное положение - и Дом "ТАМ".
И ты это уже ощутил на себе, когда матрас начинал шевелиться. Отсюда и твои выходы-входы и такие чёткие ВИДЕНИЯ. Ты попал в самое небалуйсь.
Экстрасэнсы за такой ДОМ много дают, чтобы только в нём поселиться под чьим-то крылом. Типа снять в аренду у "ХОЗЯИНА" Дома. АРЕНДОВАТЬ Вход-Выход.
У меня на фазенде обитает Арендатор.

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

ответ

Сообщение  ЛОТ - ПОДЕВЛАД в Пн 21 Авг 2017 - 12:12

Знаете Мастер, вы наверное таки были правы про дом. Допишу кусочек этого сна ,который вырезал из общего контекста, решив что это не имеет особой важности. " Стою смотрю на свой дом, думаю о том что он не вписывается своей архиектурой и высотой в этот поселок.Ко мне подходит персонаж из прошлого и мы начинаем разговаривать .Я говорю ему- Саша я хочу продать свою квартиру в этом доме , когда матери не станет. Саша мне отвечает- ты что с ума сошел? Не делай этого.Твоя квартира в этом месте стоит полтора миллиона ( так и сказал).

ЛОТ - ПОДЕВЛАД
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Пн 21 Авг 2017 - 21:05

Больше так не делай никогда! Ты ещё мал и глуп и т.д., чтобы решать, что имеет значение, а что плод твоего воспалённого ума. Каждая деталь может иметь ценность на 1,5 миллиона. Это не твоя квартира так ценится, а МЕСТО. Ты же сам говоришь, что твой дом не вписывается в архитектуру места. Т.е. он как бы чужой ЗДЕСЬ. И Саша тебе правильно указал, что продажа будет твоей самой большой ошибкой, даже смертным приговором. Запомни это и даже не думай, выбрось из мозгов. А даже начинай льстить дому и квартире и говорить разные приятности, и даже делиться проблемами. Закодируй себя, что твой ДОМ - это твой СОЮЗНИК. И начинай плотно работать в этом направлении.
Пришла мысль, что кто-то где-то насвиннячил - пойди и убери. Пришла мысль, что подьезд надо покрасить, типа свою лестничную клетку в такой-то цвет. Купи именно такой краски и покрась.
Тебе должно быть абсолютно по фене, что о тебе подумают люди у "КОРМУШКИ". Это люди у кормушки, а потому их мнение никто не спрашивает. Хавайте себе то, что вам бросили хозяева.
Указали тебе на какой-то камень - возми, и положи там где скажут. Может даже и прикопать придётся. Не боись, придут знающие челы- не челы и поправят, если положишь не так. А потом придёт опыт, сам будешь ходить и поправлять, убирать, переносить, поворачивать, менять местами.
Оно весьма интересно смотрится, когда ты что-то исправил и резко поменялись цвета Реала, допустим для примера. Или ПЕНС вдруг подходит и начинает с тобой беседу о высших материях. Ты его знать не знаешь, А на душе сразу тепло становится. Родственная Душа. Значит не один такой. Есть с кем поговорить.

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: