Ритуалы в работе

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Re: Ритуалы в работе

Сообщение  ЕЛЕНА & АХРУМ в Вт 30 Май 2017 - 11:07

Вчера получилось так, что я побывала в тех районах детства, где не была 10 лет. Школа, садик, лицей, бывшие дома мест жительства итд. Даже малый мостик, который постоянно снился - прошлась через него. Большой круг по городу намотала.
Я ощутила все те же самые ощущения, прогуливаясь, что и тогда с подругой в кафе. Как будто это всё из настолько далёкого прошлого... Ощущения именно прошлой жизни, не теряя тела. Что-то со мной произошло за последние пару лет, чего я не помню!. Не помню самой Смерти. Могу лишь  догадываться, когда примерно это было (а может, и не раз).
Идя по окрестностям прошлого, я думала ранее, что у меня будут другие ощущения, более ностальгические, потому что во снах по старой памяти часто возвращалась в эти места. Но в реале сейчас я ничего не чувствовала! Как будто отрезана от этих мест! Связи отрезаны, паутина разорвана! И Я сама этого не делала, такое может сделать только Смерть. Я просто шла в местности, где когда-то постоянно бывала, никаких эмоций, ни позитивных, ни негативных. Как будто и я уже не я. Как будто и не со мной было! Как будто я - совсем другой человек. Раньше такой разницы не замечала. Жаль только, что совсем прошлые жизни, с другими телами, не помню... Я бы выдержала, думаю, эту информацию, может даже и не легко. Но никак не дают вспомнить, запечатано.
И вся потенциальность этих мест сейчас совсем другая. То ли она понизилась, то ли это я выросла. Не поняла данного момента.
Мостик как был бесхозным, так и остался. Это как только я во снах стала ходить к нему, так сразу всем понадобился. Лет пят в реале на нём ничего не делали по ощущениям. Только решётку в жёлтый покрасили, и немножечк тонким слоем асфальт положили. Я вслух высказала своё негодование по данному вопросу, почему они ничего не сделали! А то я всё помню, как у меня этот мост забирали постоянно! Вот теперь пусть и занимаются.
Сегодня приснился момент - лишь одна территория небольшая, где проходила. И слабый импульс живого я там всё же ощутила на прогулке. Значит, там осталась еще потенциальность, паутина. Надо разорвать и собрать. Больше мне эти места и старые чувствования ни к чему.

ЕЛЕНА & АХРУМ
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ЕЛЕНА & АХРУМ в Ср 31 Май 2017 - 22:21

У каждого свои амбиции и желания. И именно они ведут человека по жизни к тому или иному. Кому-то подавай бабки и власть, имея это, так и живут и умирают, не достигнув истинных ценностей. А потом всё по кругу – перерождение, если заслуживают. Либо ты Станешь Кем-то, имея истинную ценность Самости, либо в слив со стиранием памяти.
У каждого свой допуск к тому или иному, к Вратам, тем или иным. Кому-то дозволено больше, кому-то меньше. Деревья могут служить столбами Врат, а камни - границами. Везде свои замки-печати с разной силой и с разными предназначениями. Некоторые не пускают людей, если их уровень не соответствует. А некоторые печати (не-допуск) хранят людей от преждевременного схождения с ума от соприкосновения с Иным. На нас на всех невидимые печати или клеймо, от социальных до сверхъестественных. Нужно либо стереть клеймо, если оно таковое, заработать это. Либо нужно найти ключ от замка-печати. Но как бы человек не старался, ему не дадут найти его и иметь, если челу он не предназначен. А тот, что предназначен, сам найдет нас.
И чтобы Дух или Хранитель явился на Зов, нужно открыть Пространство, проход, определёнными манипуляциями, опять –таки найдя свой ключ, свой способ.  Хотя Он может и сам это сделать, но есть ли необходимость… Или наоборот закрыть ход.
Я очень жалею, что однажды, ранее, звездой закрыла дверь от Исполинов с перепугу. Теперь не знаю, как открыть. Пусть бы лучше ходили ко мне общаться что ли.

ЕЛЕНА & АХРУМ
Гость

Сообщение  ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ в Вт 13 Июн 2017 - 23:37

Хороший "ОБРАЗ". Но это всего-лишь образ без расшифровки понятий!
Вот открой "Сказки Эритрийца" и прочти "ПЕЧЬ". Покажи мне отличие. Не сможешь и никто не сможет, потому что без понятия. А разница лишь в одном - направление "ПОТОКА". Ты, как примитивщица рассказываешь о воде. А это такой же "ПОТОК". Но у тебя о идёт "ОТТУДА", а в "ПЕЧИ" "ПОТОК идёт отсюда "ТУДА". А Принцыпат совершенно тот же. Кровь и года жизни. Смысл улавливаешь. Что ты рисуешь в образном наполнении? Мост - разделяющий "Здесь" и "ТАМ". И Оттуда на тебя устремляется "ПОТОК", который вымывает из тебя грязную кровь, но которая является, так сказать священной, т.е. является порождением "ТАМ", а потому принадлежит "ТАМ", куда и устремляется. Но пройдя через "МОСТ" она естественным образом очищается от грязи и принимает свою чистоту первозданную.
Что такое "ПЕЧЬ"? Это Портал! Как он будет выглядеть в Реале - это зависит только от фантазий сумасшедшего конструктора. Хотя сумасшедшим такого конструктора язык не поворачивается назвать. Такого не бывает, чтобы мастер открывания "Порталов" был сумасшедшим.
Вот и читай свой сон, как открытие портала и очищение под воздействием "Потока" "ОТТУДА".
Есть такая процедура в медицине, когда у пациента берут кровь, разогревают её до 40* , потом охлаждают и вливают назад пациенту. Принцыпат тот же самый. Но медицина пошла техногенным путём очищения крови. А у магов свои прибамбасы. Хорошая "ПЕЧЬ" пол царства стоит.
Вот прикинь прикол. Фильм "Особенности русской охоты". Они приезжают к Кузмичу на кордон, а он медитирует в саду из камней, по "ФЭН-ШУЙ". Сварганил себе маленький "САД из КАМНЕЙ" и балдеет себе в "Потоке" исходящим из него. Принцыпат тот же самый. Окно может быть "Порталом". Дверь может быть "Порталом". Остаётся только соответствующе это дело оформить, предъявить комиссии "ОТТУДА" и утвердить, как РЕАЛЬНЫЙ "ПОРТАЛЬНЫЙ" КОМПЛЕКС. Тебе про это и было указано, когда явились "ОТТУДА" Смотрители и Кураторы. Что она тебе показала? Пролёт моста?! Нет! Она тебе показала, что если уж ты направила свои устремления на очищение и протчие прибамбасы - то будь добра обеспечить чёткое открытие и закрытие. Иначе вылетишь в трубу нафиг, т.е. в откос, с моста кувыркнёшься. Ключи от "Портала" должны быть действенными и принадлежать только тебе. "Нож Ведьмы".
О как!
Репу почесал, ухмыльнулся и поехидничал, прикалываясь над твоей примитивностью. Вот прикинь, что это могла быть и не вода, а деньги. Чисто, как в сказке про золотую антилопу. Проблема, как остановить, чтобы не превратились в пепел.

Но самый цимус, в этой "Портальной" систематике в другом. Вот ты кричишь, что я всех их поубиваю, мол типа достали. А ОНА ведь тебе предоставила информацию, которая стоит уже не пол царства, а гораздо больше. Пролёт моста, который можно открыть и закрыть.
Вот представь себе этакую крутую портальщицу. А по другому никак. Именно КРУТУЮ портальщицу, а не сквозняк. Ей допустим не понравились действия некоего чела. Типа фуфло гонит с трибуны, допустим. Она визуализирует свой персональный "Портал" за его спиной. Типа он стоит на этой стороне моста, а ты уже направляешь на него "ПОТОК". Но ты то опиралась на перила пролёта моста, потому и устояла. А убери эти перила пролёта за его спиной! Я тебе могу даже сказать эффект какой будет. Чела просто высосет из одежды, как растает. Одежда есть - чела нет. А ты примитивно мыслишь, желая убивать. Ну и нарываться на грубость и ОТКАТ. А здесь что?! Презумпция невиновности. Жертва где?
Свернула "Портал" и ушла! Вот так действуют ПРОФИ! Как в Сказке про бычка.

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
*АДВАКАТ САТАНАТАС*
ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ
Admin

Очки : 990
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : Беларусь

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Сообщение  ЕЛЕНА & АХРУМ в Пт 23 Июн 2017 - 13:26

Вчера мне снился момент странноватый. Я нахожусь у себя в комнате, дальше вперёд расстояние комнаты удлиненно, у меня нет столько метров, и обстановка внешне видоизменена. И вижу, как впереди меня находятся два огненных круга (горят огнём, а внутри пустота, черно) больших размеров-похож на огненные кольца, через которые прыгают тигры или львы в цирке. Словно как два портала. Они были направлены друг на друга почти, т.е. я стояла перпендикулярно им, но немного развернуты ко мне лицом всё же. Я пошла к ним, и там уже были некие ворота, проход, вроде бы под ними, будто бы образовывали. И попробовала пройти туда, не зная, куда. И глаза у меня почему-то были завязаны. Проход был завешен ширмочкой или шторами. Я попробовала пройти туда против часовой стрелки, но ширмочка только растянулась вперёд как резина, не пропуская. Тогда я отошла назад. И потом пошла по часовой стрелке снова туда вкручиваться. И таким образом, более-менее прошла, но т.к. глаза завязаны, ничего не было видно, куда идти. И мне пришлось вернуться назад. А может, и не вернулась назад, а от этой точки пошли другие сны.

А сегодня мне снился момент с яблоками. Видимо, меня как-то задело, что не смогла их закопать. И уже осознанно закапывала их во сне, но не в ОСе, просто понимая, что сплю, но ощущения реальности не было такой явной, а более приглушенной. Я закопала их и сказала слова. Но не уверена, надуманность это или всё же Действие. Посмотрим-с.
В другом сне, под утро уже, мне приснилось, что нахожусь на улице в некой местности, среди компании людей. И приходит, возвращается откуда-то парень. И рассказывает мне, как он спал на печке, и к нему приползла змея и свернулась у него на груди, возле шеи. И заснула, пригрелась. Я ему ответила, что у меня в реале (в этом реале) был такой случай похожий, когда я проснулась ночью на правом боку, а мне под ногу заполз большой чёрный паук и там спал, не двигался и грелся. Я вначале не сообразила, что это, думала камешек в пастели. Рукой пролезла потрогать, а оно зашевелилось. Вскочила, включила свет. Со злости и перепуга поубивала всех пауков, которых смогла словить. Кто не спрятался, я не виновата. Давно было, году так 2007.
Потом во сне я отошла подальше, не помню зачем или к кому. Оборачиваюсь, а парень выпускает эту змею на землю, 1 метр длинной. Я завопила, какая хорошенькая, ути-пути, какая прелесть. А змея шух! И ползёт ко мне агрессивно на дыбах, как кобра с расставленной "шапочкой", чуть ли ни шипит. Я пыталась чем-то закрыться, но не успела, она с расстояния прыгнула на меня, и глубоко вцепилась зубами мне в правое плечо, за верхушку плеча, и не отпускает. Странно, что парень говорил, что это Уж, но внешне и по "шляпке" это была Кобра. Я левой рукой разомкнула ей пасть. Зубы её в моей крови выпачканы. Держу рукой её возле головы, не отпускаю, иначе еще нападёт. Я попробовала с ней по-хорошему говорить. Что она мне нравится, хорошенькая. Глажу её правой рукой, как котика, успокаиваю. Она только нервно бьёт хвостом мне по ногам. Не понимаю, с чего такая реакция. Потом пошла отдавать змею пацану. Он берёт её за хвостик забирать. А я еще не отпускаю голову. И спрашиваю: "Ну, вот за что?! Я ей ничего плохого не сделала, а наоборот даже!" - и тут так разозлилась, взвентилась, и в один момент безжалостно разрубила змею рукой (ребром ладони) пополам. Голова с туловищем остались у меня в левой руке, а хвостик у пацана. У него стали красные глаза, но слёз не было. И он съел в себя её хвостик. Запрокинул голову и опустил хвост в рот. А то, что у меня осталось в руке, не помню, куда делось, но я не ела.
А потом проснулась.
Вот, то ли может, я начиталась про яд в себе, и мне такое приснилось. Хотя с другой стороны о таком и не думала даже.
После просыпания сразу, почувствовала в реале, как болит тело в месте укуса из сна. Может, отлежала, а можжет, память так сработала.

ЕЛЕНА & АХРУМ
Гость

Ритуалы в работе

Сообщение  ЕЛЕНА & АХРУМ в Чт 29 Июн 2017 - 12:38

Выковыривание «болезни» похож на филиппинское хиллерство. Только  не выступает кровь из тела при Делании, и патологические жилы не вылезают наружу. Навряд ли это можно назвать Ритуалом, но определённая настроенность себя в работе нужна. Ритуал – это Действие. Проявление неорганическое в реальности, претворение. Уставшим такое не сделаешь, та как рассеянность и слабость помешают. Нужно жёстко управлять силой посредством воли, иначе можно и навредить. Думая о боли, можно её вызвать (и так далее) – контроль мыслей.
Потом хотелось бы упомянуть про переход туда. Иногда перед глазами (перед собой) возникает энергетическое отверстие – чёрный маленький кружок с золотым свечением. Если уйти в него, как сознанием во вход и по мосту, то возможно попадёшь туда. Только надо как-то заранее обозначать цели. Или не входить в непроизвольное возникновение, а вначале задать задачу, что нужно, а потом вызвать отверстие вход и переход. Но это нужно или лежать, или расслабленно сидеть. Просто так на ходу, на улице по дороге, этого не сделаешь. Сходив туда на очищение и набор сил, сюда возвращаешься в другом качестве. Но это надо иметь предрасположенности своей сути к подобным умениям.

ЕЛЕНА & АХРУМ
Гость

Сообщение  ЕЛЕНА & АХРУМ в Чт 29 Июн 2017 - 19:59

Земля хорошо забирает негатив, а Солнце сжигает, если их попросить, настроиться. У меня сегодня были эти процедуры.
Еще, закрыв глаза, а потом приоткрыв (или полностью открыв, если Солнце не мешает), то видны потоки энергий. Они как клубы дыма устремляются куда-то вперёд. Странно то, что на эти потоки влияет Ветер. Он может их "трогать". А когда я своим дыханием пыталась поколебать те светящиеся точки, то фиг с маслом они разлетелись... Так вот эти потоки могут ускоряться, от чего появляется ощущение полёта вперёд (или назад - еще не поняла). Потом за этим потоком я разглядела пятно, а в центре более светлая точка или кружок. Блин, как будто проход. Может, это видят умирающие - свет в конце тоннеля. Ибо это пятно с точкой образно похож. Странно то, что пятно может менять цвет. Сначала он у меня родной фиолетовый, а потом на зелёный преобразовался. А потом не знаю, отвлеклась. Может, это проходы в определённые реалы. Фиолетовый - в фиолетовый сектор, зелёный - в зелёный сектор итд.
А еще, так мне светом Солнце осветило глаза, что вначале всё, что видимо, стало с чисто-насыщенным голубым контуром, а закрыв глаза увидела, что это голубое как тоненькие линии в сеточку. Паутинки? А с закрытыми глазами, на чёрном фоне голубой превратился в фиолетовый. И сеточка стала фиолетовой тоже.
Потом, когда я на земле легла на бочок и открыла глаза на минуту, мне с боку так попал солнечный свет в зрение, что я чётко увидела знак справа - узор. Вначале я подумала, что это энергетический знак, который на мне. Он долго не исчезал из поля видимости, хотя глаза открывала лишь на секунду. Потом подумала, что может это от солнца потоки-лучи остались, которые увидела - типа как молния разных размеров и узоров бывает, так и лучи от солнца тоже. Даже иероглифами как будто. Может ли быть такое, что энергия от солнца (лучи) идут в виде узоров, которые несут определённую информацию?! Я вначале проверю, смогу ли я увидеть этот знак еще. Если нет, то это от солнца; если да, то это моё. И если моё, то может и имеет смысл его нарисовать.

Я уже вложила внутрь душевого дождика кусочек серебра. Вечером испробую. Посмотрим, как оно будет.

ЕЛЕНА & АХРУМ
Гость

Сообщение  ЕЛЕНА & АХРУМ в Пт 30 Июн 2017 - 9:08

Испробовала вчера душ с серебром. Даже еще ванну набрала через дождик, а не кран. Престраннейший эффект получился почему-то, не то, что я думала. Снов практически не было! Точнее, они вроде, и были... но память напрочь стёрта, даже и мутной картинки не осталось в ней! Пусто-пусто...
Только под самое утро я помню самый последний сон, кусочек совсем. Золото сверху падало - похож на монеты, как пушинки, с верхнего этажа. Потом были какие-то убийцы-садисты кровожадные в виде детей - о таком я не думала даже. Я закрывала от них двери, чтобы они не могли никого другого тронуть, ведь мне ничего не могли сделать почему-то, но они ломились. Тогда я положила руку им на лоб и сказала: "Дланью Господа я запрещаю вам входить". Они попятились назад за порог, за двери. А потом двери закрылись. Они стали искать другой вход, но не нашли. И тогда свои следы злодеяний (трупы) вытащили через окно, а потом закопали в темноте. Но приехавшие менты нашли (я присутствовала), откопали и показывали мне остатки. И на этом проснулась. ( Это действие серебра, Длань Господа.)
Что-то я думала по-другому будет. Бредово всё как-то... И этот закреплённый за делом следователь из ментов во сне образом и по ощущениям был похож на того чистильщика, который главный из тех троих, который приказывал. И по его указу второй пацан метнул мне нож возле ключицы в том сне про бой с предварительным танцем. Но я очень не уверена, что это он, но похож.

ЕЛЕНА & АХРУМ
Гость

Сообщение  ЕЛЕНА & АХРУМ в Сб 1 Июл 2017 - 23:11

Я повторила вечером процедуру душа с серебром. И потом у меня возникла некая потребность - именно попить этой воды! Холодной с дождика. Вовнутрь. И сделала, кружку выпила. Посмотрю, как будет.

ЕЛЕНА & АХРУМ
Гость

Сообщение  ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ в Пн 3 Июл 2017 - 12:53

Ахрум пишет:П.С. Не знаю, с кем я связалась, блин, кто это такой.
А что, с соображаловкой слабо? Дворец видела? Серые тучи разогнали?! Значит сейчас всё приведено в соответствие с "ВУЛЬГАТОЙ". Строить надо дальше! И на это дано указание!
А драконик - это "Воспитание малым". Но он и все твои спят! Вот в чём твоя проблема! Когда ты была на форуме - ты действовала, хай с ним - дралась, защищала себя и своих. Хай со мной, пусть даже от меня.
А сейчас?! Покажи мне твоего противника, от которого ты должна защищаться, т.е. действовать, чинить козни, наступать, побеждать, проигрывать. Не надо преклоняться, а просто уважуха, что тебе есть с кем устраивать войнушку.
У тебя нет сейчас врага, с которым ты можешь и хочешь сразиться.
Ты забыла афоризм: Победа может быть страшнее поражения. Потому что она не дала тебе ничего, кроме потерь. И потэнциала и энергии и силы. А что в выигрыше? Убитый энергетически драконик, который спит. А не скем войнушничать, не от кого защищаться.
Афоризмы читать надо в раздумиях. Но они вам сейчас недоступны. Только пользователям.
Конкретный и прекрасный нонешний расклад дел и положений.
А пишу тебе "талмачение", что ты сделала отличную работу, и мне, как сторонний наблюдатель, или СВИДЕТЕЛЬ, засвидетельствовала, что всё мною было сделано правильно и "ОРАНЖЕНЕРИЯ" работает и получила "ДОБРО". О РА "Н" ЖЕ НЕ РИЯ. А можно О. РА. "Н". ЖЕ. НЕ. РАЯ. Вот над чем я работаю. И форум тоже в этом ДВОРЦЕ. Так сказать ФОЙЕ.

Потэнциал мозга и чела! Не надо пытать и выпытывать у чела, что он из себя представляет! Не надо! Пороси его рассказать свои сны и видения. И уровень вот он налицо. Черви на теле, кошмары, вечная война - это такие мозги. Я ведь конкретно прикалывался над тобой, написав, что "душек" и "лярвочек" надо хлопать и растирать по телу. А вам иного не дано, тупым охотникам за силой. "Вагиналия" почитай, когда "ГРАФИНЯ" выходит на сцену в их спектакле! Её облепили "фейечки". А как они обращаются друг к другу? "ДУШЕЧКА". Вот когда ты увидишь этих "фейечек", а не червей, тогда и поговорим, а я подумаю: звонить тебе или не звонить.
СЭ ЛЯ ВИ, Королева!
П.С. Все нонешние телефоны напичканы программами "шпион", а потому и такие проблемы с размещением постов на форуме через телефон. А потому по телефону вас всегда трое: вы, абонент, дядя.

Последний раз редактировалось: ЭРИТРИЕЦ (Сб 26 Авг 2017 - 11:24), всего редактировалось 1 раз(а)

*АДВАКАТ САТАНАТАС*
ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ в Вт 4 Июл 2017 - 2:19

карамыслус пишет:Просто лишь ОВД с Сосудом Кармы - это недолговечно и ненадежно. Нужно, чтобы некоторой дряни в нем вообще не было. И потом, если только лишь мельком припомнить произошедшее, то мне сразу же становится ясным и понятным одно: в мой Сосуд Кармы было впихнуто то, чего там быть было не должно и не могло никак по нормальному Закону Кармы ( я почему-то уверен в этом), и провернута эта махинация была ни единожды. Кто-то научился делать это. Кто-то просто научился таким образом влезать в нутро, даже ни в чем неповинных существ. А потом все с виду законно. "Все с виду законно" - основной щит и орудие судопроизводства судов, где впаивают любой Сосуд любому. Скоро торговать начнут. Имплонтантами.
Найди в инете книгу "Иллюзион" и в конце найди момент, хотя чтиво весьма полезное, как ведьма их научала, как бороться и обессилить Харона. Московские маги и их суть. Как они воруют у москвичей силу. Паутина на метро, на магазинах и т.д.
Почитай ещё раз "Хакеры сновидений". Это не сказки про серого бычка, это РЕАЛЬНОСТЬ. Но Реальность недоступная обывателю. Хакеры сновидений бывают разные. Одни работают на себя, другие на дядю, третьи на "СЕМЬЮ", четвертые и т.д.
Вот в народе говорят проклятье. Да фигня это всё. Банальный слив кому-то в "Сосуд Кармы" своих мерзостных делишек. Почему люди оборачиваются, когда кто-то смотрит им в спину. Почувствовали, что кто-то шарит у них в "СОСУДЕ КАРМЫ". В горбу в самом натуральном смысле. Хочет слить, если умеет это делать или украсть - это не играет роли. Действие главное. А тем более во сне, когда все голые и беззащитные. Да раз плюнуть, слить или украсть удачу.
Это вы лохи ходите рот разинув и радуетесь жизни. А люди давно уже раскусили смысл и способы красиво пожить и при этом не иметь неприятностей. Срань свою сливают на других. А тем более, когда у чела и своей срани навалом. Получи довесок. И я не исключаю и такого развития событий, что тебя банально грузят в порядке воспитательного процесса. Ты ответить можешь? А просто не хочу в этой грязи ковыряться. А потому всегда сруливаю, если вижу, что здесь дела совсем не чистые.
Мне нельзя мараться, в виду того, чем я занимаюсь. Читай сон Ахрум.
Могу дать совет из практики. Есть фольга, с зеркальной поверхностью, второй слой которой липучий. Плёнку срываешь и приклеиваешь к чему-то. Всех касается, для всех и пишу. Полоски или квадратики, не важно. Находишь и лепишь эту зеркальную фольгу себе на спину, под куртку, на рубашку допустим. Ранее рубашки прошивали серебрянными или золотыми нитями. Конкретно серебром и золотом. И одежду обшивали в нужных местах. На спину и на солнечное сплетение.
Пробуй, проверя, ищи, кто такой вумный. Сразу поплохеет, как только попытается залезть к тебе в "СОСУД КАРМЫ" Система называется "ОТРАЖЕНИЕ". Я её называю "РИКОШЕТ". Разницу улови! У меня навороты гораздо круче. В ОТРАЖЕНИЕ, буквица "Т" стоит в самом начале слова. И далее идёт уже по понятию РА ЖЕ "Н" ИЕ. Т.е. система пересыла "Черте Смерти" на суд. Туда. По сути здесь нет отражения, как это понимают в социуме. Отправка. И "ТАМ" уже решается, давать "ОТКАТ" на это действие чела или это было по недоразумению или непониманию сделано. И здесь уже включается тэст на осознанность действий челом. У меня же РИКОШЕТ срабатывает сразу и безоговорочно. Сразу на "Черту Смерти" ОТСЫЛ. Падают в обморок, бывает и ласты клеют. Не сразу, но со временем. Как яда медленнодействующего хапнули. ЖЁСТКИЙ ОТКАТ. А в город я выезжаю в полной амуницыи и с камнями в кармане и запазухой и в сумке. И то приезжаешь весь в лохмотья. Это город. И ты прекрасно это знаешь. По улице или на рынок прогулялся и получи довесок непременно.
В особенности старики этим страдают, всё жизнь продлить хотят, помирать боятся. Знают прекрасно, что их "ТАМ" ждёт.

*АДВАКАТ САТАНАТАС*
ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ в Вт 4 Июл 2017 - 3:33

Далее по снам. У каждого, кто хоть раз побывал "ТАМ" во сне, непременно и в законе будет охрана. По Кастанеде - это СОЮЗНИК. Можете не сомневаться даже. Раскрутитесь увидите, поймёте. А так Союзник присутствует всегда рядом с вами, когда вы уходите "ТУДА". В жизни, в Реале, это надо быть крутым перцем, чтобы Союзник был с вами и в Реале. Люди заводят собак, кошек. Это охрана и союзники по жизни, но не там. Проблема лишь в том, что люди не умеют правильно использовать и пользоваться этим охранником. А всё ведь, опять же банально просто. Союхник никогда и ничего не станет делать без вашей на то команды. Вас будут убивать, а он будет сидеть или лежать рядом и ноль внимания. Ему нужна от вас команда. Ничего нового или сложного или непонятного. Собаке как дают команду для нападения? ФАСС! Тоже самое и союзнику. ЛЮБОМУ, как бы он не выглядел. Вас донимают во сне нехорошие людишки или твари - скомандуйте ФАСС и посмотрите что будет. Просто посмотрите, как это работает. А уже в последствии отработайте конкретную схему команд для союзника. ВСЁ! Кошмары скончались скоропостижно.

*АДВАКАТ САТАНАТАС*
ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЕЛЕНА & АХРУМ в Вт 4 Июл 2017 - 22:55

Еще один способ использования воды с серебром.
Что-то меня заштормило опять психозом с истерикой. Нефиг упоминать здесь на форуме Ахрум в таком контексте раз за разом.
Голову в ванне мочить не хотелось, иначе потом долго сохнуть. У меня оставалась пустая, чистая бутылочка с пульверизатором от косметического продукта. Я налила в неё воды через дождик душа, в котором серебро. И набрызгала с бутылочки себе на голову, на лицо и на грудину, солнечное сплетение. Шторм и психоз, как рукой сняло. Причём мгновенно и моментально. Даже поразилась этой скорости.
Потом новая волна - иногда долго успокаиваюсь. И снова набрызгала. Больше эти наплывы не повторялись.
А еще круче то, что такую бутылочку-пшыкалку с такой водой можно носить с собой, куда угодно! Началось нечто штормовое, плохо стало... Пшык-пшык, и нормалёк.

ЕЛЕНА & АХРУМ
Гость

Сообщение  ЕЛЕНА & АХРУМ в Ср 5 Июл 2017 - 13:00

Когда я начинаю рассматривать, созерцать мелкие детали какого-либо предмета или чего-то еще, то впадаю в какое-то состояние. И появляется свет чуть заметный, который застилает глаза, и предметы становятся расплывчатыми, т.е. менее чёткими, а на первый план выходит это свечение. Я еще не поняла, что это такое или для чего. Но в том состоянии кажется возможным если не всё, то многое. Но это лишь кажется. И такое происходит, если ни о чём не думать. А если дать волю мозгу на расслабоне, то он начинает рисовать всякое поверх реала при подобном разглядывании, картинки и даже кошмарики, не давая увидеть этот свет, будто бы закрывает его. Смотришь, и бьёт по мозгам, и сразу "отворачиваешься" и перестаёшь смотреть. Не знаю, может, эти кошмарики своего рода некий блокиратор, чтоб не видеть. Типа сунулся туда, а тебе по мозгам бряц! и через страшилки назад сюда в обычное тональное состояние. Это либо мои личные блокировки не пускают, типа инстинкта самосохранения. Либо Кто-то уж так сильно не хочет, чтобы я Увидела истинное и хочет удержать меня в этом тональном, чтоб не дёргалась.

ЕЛЕНА & АХРУМ
Гость

Сообщение  ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ в Ср 5 Июл 2017 - 23:20

ОСТАНОВКА ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА! И мрази и фази или мази здесь вообще рядом не валялись. Блоки ставит твой мозг, потому что не понимает для чего тебе это нужно. Есть ли в этом резон. Мозг - он ведь самый большой ЭГЛИСТ и прагматик. Ему нужно, чтобы ты как можно дольше прожила, а не растрачивала себя по пустякам и пустому. Смысл ему нужен. Дебет-кредет ему нужен, расход и приход.
Что ты с этого будешь иметь, что ты с этого сможешь для себя поиметь? И соответствует ли оно расходу! Не соответствует - будешь смотреть кино!

*АДВАКАТ САТАНАТАС*
ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЕЛЕНА & АХРУМ в Ср 5 Июл 2017 - 23:48

Сегодня я смотрела фильм 12 стульев самый первый и старый.
Вот  от современных актёров в новых фильмах я видела свечение на экране светлого, белого, прозрачного цвета. А от актёров Бендера и Воробьянинова я увидела чёрное свечение, а точнее пустоту, где должна была быть аура. Я сразу поняла, что они мертвы и их уже нет в этом мире. Увидев, полезла проверять  в гугл, ибо не знала годы жизни, и так ли это. И действительно, так и оказалось, они умерли.

ЕЛЕНА & АХРУМ
Гость

Сообщение  ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ в Чт 6 Июл 2017 - 0:05

Ахрум пишет:Сегодня я смотрела фильм 12 стульев самый первый и старый.
Вот  от современных актёров в новых фильмах я видела свечение на экране светлого, белого, прозрачного цвета. А от актёров Бендера и Воробьянинова я увидела чёрное свечение, а точнее пустоту, где должна была быть аура. Я сразу поняла, что они мертвы и их уже нет в этом мире. Увидев, полезла проверять  в гугл, ибо не знала годы жизни, и так ли это. И действительно, так и оказалось, они умерли.
Вполне конкретное и не иллюзия, а Тональ1. ТЕНЬ, а не свечение. Здесь нужно расставлять по понятиям.
Свечение ты можешь увидеть от конкретного человека, который находится перед тобой. Оно исходит изнутри.
А на фото или в кино ты уже апелируешь к ТЕНЯМ. Человек снимался в фильме. У него шлейф с этим фильмом. Энергетическая связь. И если человек живой, то эта связь подпитывается и существует. Герой как бы светится. Сколько бы лет не прошло. Есть живой человек, есть шлейф, есть его фантом в фильме. ФАНТОМ!!! Человек умер, шлейф обнулился и погас, подпитки нет, но плёнка или фото то не уничтожишь. И ты видишь уже просто изображение, а не фантома живого человека. А у изображения нет своей энергии. Рисунок черно-белыми красками. Даже если это и цветной фильм. Но за изображением ничего нет, пустота, мрак, тьма, чёрная дыра. Вот этот эффект ты и видишь.
Тоже самое и по фото! Просто надо опрелиться - это фото ещё фантомирует, т.е. шлеф существует, а значит чел жив, или всё кануло в лету и это уже просто фото, образ на бумаге.

*АДВАКАТ САТАНАТАС*
ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЕЛЕНА & АХРУМ в Чт 6 Июл 2017 - 11:58

Вполне конкретное и не иллюзия, а Тональ1. ТЕНЬ, а не свечение. Здесь нужно расставлять по понятиям.
Свечение ты можешь увидеть от конкретного человека, который находится перед тобой. Оно исходит изнутри.
А на фото или в кино ты уже апелируешь к ТЕНЯМ. Человек снимался в фильме. У него шлейф с этим фильмом. Энергетическая связь. И если человек живой, то эта связь подпитывается и существует. Герой как бы светится. Сколько бы лет не прошло. Есть живой человек, есть шлейф, есть его фантом в фильме. ФАНТОМ!!! Человек умер, шлейф обнулился и погас, подпитки нет, но плёнка или фото то не уничтожишь. И ты видишь уже просто изображение, а не фантома живого человека. А у изображения нет своей энергии. Рисунок черно-белыми красками. Даже если это и цветной фильм. Но за изображением ничего нет, пустота, мрак, тьма, чёрная дыра. Вот этот эффект ты и видишь.
Тоже самое и по фото! Просто надо опрелиться - это фото ещё фантомирует, т.е. шлеф существует, а значит чел жив, или всё кануло в лету и это уже просто фото, образ на бумаге.
Может, и Тень. Но... не знаю, как лучше объяснить, свечение-то было... я-то и от предметов вижу свечение небольшое. Если вещь больше всего трогают, используют, то она и ярче. И от этих двух актеров, вроде, и был некий контур свечения, но не такой, как у живых. Они были в шляпах, может, свечение шло от них, не разобралась. И чёрное, пустоту я увидела внутри "бывшей" ауры. Вот если рассматривать, то при движении тела человека, аура (свечение) как бы отстаёт от движений, оставаясь неким шлейфом. Она потом догоняет тело и становиться на место.  Вот и в этом случае с актёрами, я увидела так. Они стояли на фоне неба (однотонный, светлый фон), и при движении их тел, я увидела, что их догоняет не светлое свечение, а чёрная пустота. То, на месте чего раньше была аура, кокон. И по этой черноте, пустоте я поняла, что их нет уже в этом мире. И с фото такое посложней будет увидеть, ибо человек на нём не двигается.

Далее. Мой мозг рисует и шугает много чего. Приходится уже договариваться с ним и окультуривать мысль, делая осознанной, чтобы мозг понимал что для чего. Я приводила ему вчера доводы, зачем мне это нужно, и что это выгодней иметь, чем не иметь. Эти свечения и светящиеся точечки я видела с детства. Но наблюдала это иногда и бесконтрольно. Я говорила мозгу, ну то есть самой себе, что мне выгодней видеть истинное и энергию поверх обычного зрения, не теряя его, для того, чтобы Знать. Видеть, чтобы Знать. Буду видеть, например, "болезни" в энерго-виде, тогда смогу что-то Делать, предпринимать, исправлять. Если мозг ставит блоки, чтобы не тратила силы на духовное зрение, чтобы дольше прожила, то... я наоборот дольше проживу, если буду видеть, ибо смогу корректировать энергию, держа её в Гармонии, нежели я буду не видеть, и чахнуть от болезней еще не видимых. Пусть я не постоянно буду Видеть энегию и тому подобное, а включать-выключать, чтобы на пустое силы не тратить.

ЕЛЕНА & АХРУМ
Гость

Сообщение  ЕЛЕНА & АХРУМ в Чт 6 Июл 2017 - 22:32

Эритриец пишет:Вполне конкретное и не иллюзия, а Тональ1. ТЕНЬ, а не свечение. Здесь нужно расставлять по понятиям.
Вот подумала, странно, что видя (хоть и не на всю полную) свечения, я не вижу энерго-шлейфы, нити, идущие от людей. И также, почему свечение вижу или же эту тень умерших, но не вижу цветовой гаммы! Лишь изредка, призрачно разгляжу цвета, но в основном на чёрном фоне. И это фиолетовый, жёлтый, синий, голубой, зелёный - по-разному. Но никак не красный или оранжевый. Красный и оранжевый никогда не видела.

ЕЛЕНА & АХРУМ
Гость

Сообщение  ЕЛЕНА & АХРУМ в Пт 7 Июл 2017 - 20:45

Сегодня странный день. Тряхануло меня немного. С утра, вроде, день обычным начался.
Не было особой причины "дракониться". Просто состояние такое возникло, даже с примесью изменёнки. И я чувствовала себя собой. Естественно, я себя контролирую и сохраняю спокойствие, не срываюсь на людей, не ору и не психую. Но они как-то по-другому ощущались. В негативном плане. Как будто я на время прозрела. Какие же они... не могу подобрать слова. Это не нытьё, просто то, что я ощущала не раз. Все кругом больные (массовое большинство) с разной тяжестью. У меня и раньше случалось такое восприятие и надолго, и снова повторилось. Когда ты сам грязный, как они, то особо не ощущается различия. Но когда почистишься, начинает штормить. Понятно, что не нужно реагировать, чтобы не измазаться, но а как быть?! Просто тупо врубать прозрачность, чтоб не зацепило. Другого способа я не знаю. А они лезут и лезут, как будто мёдом намазано "жрать, жрать..."
При этом выходе в измененку, людей, условно говоря, можно было бы поделить на несколько категорий. На живых, на уже мертвых при жизни, и на просто как-бы банально клонов. Еще одна часть начинает выделяться повышенным ЧСВ. Таких обычно ведет некая Коллективная Сила. Это далеко не обязательно приятно выглядит, однако, видно, что они для этих Сил представляют интерес...
Если живых мертвецов, как ты говоришь, больных, можно насчитать множество, то живых, также часто и больных, - меньше. Они, эти лишенные шанса найти осмысленность люди, как правило, имеют задумчивый, и опечаленный вид. Следы, иными словами. На их лицах стоит отпечаток долгого и безуспешного жизненного поиска. Буд-то прошлые надежды, что-то человеческое в человеке, было забито отчаянием. Такие люди часто зацикливаются на чем-то простом и банальном, только об этом и говорят, только об этом и думают. Но на их лицах все-таки видны остатки разумности.
Что касается живых мертвецов. Мое личное впечатление состоит в том, что они видят мир не просто мелко или плоско, они его видят в премерзком обличии. Дело здесь может доходить до ужасного. Я знаю, потому что в их шкурах, мне вольно-невольно приходилось бывать не раз.
Так вот, они не только не способны видеть болезнь и уродство в себе и других, себе же подобных... они напрочь лишены способности видеть красоту и разумность там, где они есть. И эта общая атмосфера - атмосфера пребывания в диких инстинктах, но где уже не только люди, но и любая культура, даже невинная природа, с ее красотой, - выглядят просто омерзительным адом... здесь вступает в силу агрессивный инстинкт вампиризма. Выжить любой ценой, хапнуть любой ценой - эмоции, хоть мелкие радости, любую мелочь, чтобы выплыть, чтобы снова почуять себя живым хоть ненадолго, избавиться от этого проклятия... долго здесь можно рассказывать.
Кстати заметить, об одном интересном факте. Большинство пациентов, в режимном заведении, отличались незаурядной физиогномикой, физиогномикой сильных людей, даже абсолютное их большинство. Но были они все, фактически без исключений, совсем не в порядке.

ЕЛЕНА & АХРУМ
Гость

Сообщение  Людмила & Шарлотта в Пт 7 Июл 2017 - 23:33

У меня бывает так, что как бы в райский фрактал попадаешь. Тогда кажется, что каждого можно понять. Нет, не полюбить или принять, как любят читать на проповедях. Нет, ты просто идешь как-бы мимо них всех, смотришь со стороны и тогда никакая грязь тебя не трогает и не липнет. В таком состоянии легко изучать психологию, не взирая на разнообразные уродства, находить в себе интересную мысль и даже некое оправдание этому уродству, как специфике жизни данного индивидуума. Просто приходят интересные мысли по поводу кого-то, этих людей в мире. С юмором. И весь социальный букет кажется просто детским садом.
Но это состояние, у меня, приходит спонтанно, редко. Я не могу ещё сама входить в него. К сожалению! Но это интересно. Абсолютный плюрализм. Полное невмешательство и никакого пристрастия.

Людмила & Шарлотта
Гость

Сообщение  ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ в Сб 8 Июл 2017 - 1:02

Шарлотта пишет:У меня бывает так, что как-бы в райский фрактал попадаешь. Тогда кажется, что каждого можно понять. Нет, не полюбить или принять, как любят читать на проповедях. Нет, ты просто идешь как-бы мимо них всех, смотришь со стороны и тогда никакая грязь тебя не трогает. В таком состоянии легко изучать психологию и, не взирая на разнообразные уродства, находить в себе интересную мысль. Просто приходят интересные мысли по поводу кого-то, этих людей в мире. С юмором. И весь социальный букет кажется просто детским садом.
Но это состояние, у меня, приходит спонтанно, редко. Я не могу сама входить в него. К сожалению. Но это интересно. Абсолютный плюрализм. Полное невмешательство и никакого пристрастия.
ВООООТ! Ты ответила Ахрум этим своим постом. И себе ты указала вектор, к чему нужно идти, а не бегать, прыгать, рвать на себе ночнушку. Я же вам постоянно повторял и повторяю - ВЫХОД ИЗ СОЦИУМА. Как ты уже это будешь делать - не играет никакой роли. Кто уходит вправа, кто уходит влева, оставаясь в социуме, но отойдя от его делов и проблем в сторону, уступая социуму путь. Сойти на обочину, на тротуар, выйти из этой демонстрации дебилизма и срани, больных на всю голову и тело людей. Умный с социумом не пойдёт, умный социум обойдёт.
Но самый правильное действие - СТАТЬ ВЫШЕ социума. Уйти вверх. Оттуда и виднее лучше и срань не доплюнет. А ведь банальное действие по сути своего осуществления. Я на ФФ в разделе  
религиозных учений, выше эзотерики, в теме "Как понимать слова Кастанеды", кажется так - дал им сказку про то, как я в девятом классе отоварил мужика-качка, кг 100, одним ударом. "Система называется "ФАНТОМНАЯ НАКАЧКА". Ты можешь накачаться, ты можешь сесть на анаболики, ты можешь наркотой пытаться поднять себя на хоть чуть чуть выше. Но это всё фигня в сравнении вот с этим. Спортуха - это хорошо, но она нужна в данной системе, чтобы мышцы выдержали и не порвались связки, потому что сила при этом возрастает в разы. Спортсмены всю жизнь тренируются, сидят на диетах, качаются, чтобы, допустим взять эту чёртову высоту 2,40. А убегая от собаки из сада соседского, простой обыватель, ничем не занимавшийся, дохлик по меркам престижа мужского - перемахивает через забор, как ласточка. На следующий день пошли с ним смотреть на забор и сравнивать высоту и его рост. Ты сейчас можешь это повторить? Ты чё, дурак? А если собаку сзади?
Подвожу к теме! Вот ребёнок, а вот взрослый мужчина. В чём их отличие? Рост, вес, ум, возраст, быстрота реакции. Правильно! Всё это будет правильно и одновременно ложью. И не врубитесь даже. Ложью, потому что всё перечисленное является СЛЕДСТВИЯМИ. Даже возраст. Есть же конкретные примеры не в меру умных по взрослому детей. Они и растут, как на дрожжах.
А это всё выражается одним словом - ПОТЭНЦИАЛЬНОСТЬ. Люди ростут до тех пор, пока увеличивают в себе потэнцию. Как только рост потэнции прекращается - люди останавливаются в росте. А старики теряя потэнциал наоборот уменьшаются в росте. Жиры не в счёт.
Ты или кто можешь делать с собой всё, что угодно! НО! Это будет в тему и иметь смысл, если это увеличит твой ПОТЭНЦИАЛ. Дон Хуан говорит о СИЛЕ, ВОЛЕ, РАЗУМЕ. Не имея достаточного потэнциала, ты можешь хоть в лепёшку разбиться, но ничего не сможешь сделать и ничего не достигнешь. Не сможешь ПОТЭНЦИАЛЬНО претворить это в жизнь.
С чем ты столкнулся и что ощутил? Ты перевёла кинематику в потэнциальность. Кинематика, движуха, суета, беготня, тусовки - это сумасшествие. Оно и нужно в жизни, чтобы жизнь не зачахла. Тот же сэкс - это кинематика.
Ты же стала выше потэнциально. И заметь, что сразу же и мозги начали работать совершенно по другому. Т.е. ты стала как бы взрослой, мудрой женщиной, и увидела вокруг себя детей. Не детей по возрасту, а детей по наличию у них потэнциальности. Нищие потэнциально, нищие духовно, нищие разумом. Они не дураки и не дебилы, отнюдь. Но их разумность определена их потэнциальностью. Нет в мозгах ПОТЭНЦИИ, значит не будет и движухи, кинематики в нейронке.
Кинематика нейронки определяется именно ПОТЭНЦИАЛОМ человека. Физика банальная. Чем выше разность ПОТЭНЦИАЛОВ на концах провода - тем выше СИЛА ТОКА. При маленько разности потэнциалов - они вот такие маленькие и тупенькие.
Ты по факту Остановила Внутренний Диалог. Не поймёшь. Что такое ДИАЛОГ. Любой! Это движение слов, мыслей, дел, событий, жизни. И это всё является следствием КИНЕМАТИКИ. ДИАЛОГ - это банально КИНЕМАТИКА. ТОК. А что говорит физика? Потэнциальная энергия - это энергия положения. Почитай физику. РН. Я и говорил в начале, что можно и вправо и в лева и т.д. ПОЛОЖЕНИЕ. Выше - это тоже положение. Смотреть сверху. Посмотреть на всю эту канитель больных и дистрофиков СВЕРХУ, со стороны, с зади.
" Как в этой сказке, которую я никак не опубликую, про барона Мюнхаузена:
Мы окружены, а потому можем наступать в любую сторону...
Значит мы будем на вас наступать по вот этой дороге, а вы значит оказывать нам сопротивление, стоя на обочине и стреляя в сторону, а потом нас преследовать до поляны, где мы будем отмечать наше наступление и вашу победу.
Но, барон, мы получается, как бы будем идти сзади вас?
Король, а как же вы себе представляете это. Вы же победители и должны преследовать нас, прорвавших вашу линию обороны, т.е. сзади. Всё чинно и благородно. Мы наступаем, а вы побеждаете. За что и накроем столы. Здесь недалеко, всего километра полтора.
Так и в жизни. Наступающие на ветхие грабли всегда должны быть впереди. Пропустите их, иначе они задохнутся без потока свежего воздуха, в своем смраде. А победители всегда сбоку, сзади, сверху, снизу, как кому нравится, на тротуаре, на балконе, на обочине.
Ни водкой ( всплеск и тут же полный штиль потэнциала, утренний синдром), ни наркотой - смерть потэнциала, система загнанной лошади. Наркотики - это лошадь галопом, а потом начинаются ЛОМКИ. Вылечить можно, но бегать эта лошадь уже не будет. Ни анаболиками - вы не сможете поднять свой потэнциал на нужный вам уровень и пользоваться им, как вам заблагорассудится. Лишней ПОТЭНЦАЛЬНОСТЬ не бывает. Появляется сверх ваших телесных возможностей потэнциальность - тут же на иных уровнях Бытия СИЕГО, возникнет, родится ваш точный двойник - ФАНТОМ. Мало - два. Мало - три. И никто и никогда не сможет доказать, что ваш фантом - это не вы. Да разница есть, но она только в положении и специфике местаа пребывания вашего фантома.
Но на первом этапе накопления и ОСОЗНАННОЙ работы с ПОТЭНЦИАЛЬНОСТЬЮ, каждый и всякий столкнётся именно вот с этим прозрением и ВИДЕНИЕМ. В социуме ведь и говорят: СТАНЬ выше этих всех передрязг и срани и неприятностей и они и она и оно уйдёт. Опять же говорят в социуме: В подмётки тебе не годится это.
О чём речь идёт? Вот имеено, о ПОТЭНЦИАЛЬНОСТИ.
Я ведь и повторяю всегда и постоянно, что мне ваша срань не нужна и не интересна, когда вы начинаете писать эти, как вам кажется супер крутые стихи. И добавляю - с балкона третьего этажа. Вы даже не дети для меня, потому что вас нет со мной рядом. Вы там, в социуме, в песочнице, во дворе, козлов забиваете. Тупим ведь. Всех козлов не забьёте! Врата во двор в начале закройте. А то они у вас настежь.

Последний раз редактировалось: АДМИНЪ (Ср 13 Дек 2017 - 0:13), всего редактировалось 1 раз(а)

*АДВАКАТ САТАНАТАС*
ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЕЛЕНА & АХРУМ в Сб 8 Июл 2017 - 9:07

Я только одного не могу понять, как человек не может вызвать это состояние фрактала, это состояние уровня сознания, если он уже ощущал это, пребывал в этом уже ранее?! Если чел бывал в этом, то стоит только вызвать эти ощущения и войти в них и не отпускать. Один раз, два, три....итд. А со временем, может, вообще можно перебраться в подобное. А это можно вызвать мгновенно! Сию минуту, стоит только подумать.

ЕЛЕНА & АХРУМ
Гость

Сообщение  Николай & Каромыслус в Сб 8 Июл 2017 - 16:44

Часто бывает, как чудо: мысль, правильная мысль, либо намерение, и вдруг, ты слабый, забитый, беспомощный, уже в отчаянии удержаться, а буквально резко, в момент взлетаешь осознанием и переходишь на иные скорости существования. Резко открывается доступ к дублю.
Потом дело в способности удержаться, или найти занятие, достойное наличия подобного открытого доступа. Особенный эффект бывает после тяжелых потрясений. Тогда ты буквально летаешь в этом состоянии. Дело доходит до того, что кажется вот-вот сумеешь пройти сквозь стену или совершить нечто еще не менее любопытное. Физика уже отходит на второй план. Одно лишь небольшое легкое намерение заставляет двигаться все тело по произволению. Но стоит споткнуться, испугаться, усомниться - и вновь мозги застилает мутным грязным туманом обреченности. Причем, эти смены бывают настолько резкими и часыми, что приводят в шок. Буквально минуту назад ты чувствовал себя чуть ли не богом, но вдруг все резко забыл - и вновь бултыхаешься в старом говне. Также и мировоззренческие базы, со своим набором уверенности в том или ином, могут сменять друг друга поминутно, причем будучи даже абсолютно несовместимы. Но это мои личные проблемы в мозгах.
При минимальном запасе энергии, проще бывает двигаться лишь за счет дубля. Это дает полный контроль тела, которое чувствует себя слабым, восстанавливает его временно. Но это исчерпывает. И рано или поздно, при злоупотреблении, наступает момент полной истощенности и невозможности управлять собой при помощи дубля.
Еще бы я хотел рассказать об одном любопытном феномене. Дело было тогда, когда я, помимо всего прочего, голодал. Здоровье, в целом, было сильно подорвано. На грани смерти, по ощущениям. Часто возникали предобморочные состояния. И вот ты идешь, голова кружится, плоть сотрясается, отстраняется от наблюдателя все больше и больше, ты уже чувствуешь, что сейчас грохнешься... но внезапно происходит выброс во вне и сброс всех негативных факторов,обнуление, резкая смена состояния и с довольно серьезной стабилизацией сознания.
Такое ощущение, что ты будто проходишь через Смерть. Ты резко умираешь для социума, ты вновь рождаешься, возрождаешься в своем новом обличии, которое на иных уровнях Бытия существует твоим фантомом. И хоть держится это часто недолго, но помогает так, в таких трудных ситуациях, как спасительное бревно утопающему.
Также стоит упомянуть и о минусах пребывания в своем фантоме. Лично у меня. Это когда ты глазами видишь плоское, как через объектив изображение. Часто слабеют ноги. Надобность выполнять некоторые привычные действия вдруг наталкивается на ступор или несостыковки. Но я надеюсь, что это дело времени.
Самое же интересное в том, на что я бы хотел получить ответ, так это где этот "Фантом" пребывает, как он живет, когда я и он раздельны? Ведь многое пережив, мне часто казалось, что его используют на подобии куклы "Вуду" для манипуляции моим сознанием, для внушения чего-то в своих интересах и т.д. Кукла в руках далеко не праздных гипнотизеров, опытных сотрудников, убежденных деятелей...

(Цель и смысл! Твоё личное желание! Твой энергетический потэнциал! Это базовые условия, где может и будет пребчвать твой двойник. Это ещё не фантом. Ещё раз повторяю - фантом - это продукт избытка потэнциальной энергии. Чел уже не может в себе это носить, он становится энергетическим убийцей, одним взглядом, одним желанием, одним движением руки. ПОНЯЛ?!
Таким здесь не положено быть. А чтобы чел мог пребывать среди людей, слабых и дохлых - он должен быть сильнее, но не на столько, как просто человек и исполин, к примеру. СООТВЕТСТВИЕ.
Да можешь иметь фору, но в ЗАКОНЕ, в пределах ЗАКОНА "КОНТРОЛИРУЕМОГО ХАОСА". Исполины и великаны и Ильямуромцы не вымерли, они стали ШИЗОИДАМИ с множеством фантомов, которые при необходимости и нужности в пределах допустимого, могут становиться вновь единой сущностью.
Верить - не верить - это твои проблемы, но...
Я знаю место, где СТАТЬ единым конкретно можно и без вреда окружению. Это, как некий встроенный мир в этот РЕАЛ. Можно даже сказать КОКОН прошлого, который не разрушили и он сохранился. Почему я так говорю, потому что на "ГОРЕ ДРУИДОВ", как я называю это место, я в РЕАЛЕ ощутил себя чуть выше деревьев. Это метров 20-25. Хотя мысль была совершенно иная, я просто хотел сориентироваться на местности и прикидывал, как залезть на дерево, чтобы уже с высоты определиться. Стоял, смотрел во все стороны, осмотрел себя. Прикинул энергетику места.
Сделал выводы и тут же стал обычным человеком. К стати подружился с местным ЯСЕНЕМ. Вот только в этом году никак не выберу время сьездить туда с мотопилой, чтобы почистить сухостой и валежник. Там даже липы, как струна в небо. Потэнция места бешенная. Поэтому там и можно.
А если в социуме?! Половина видящих сыграют в ящик пренепременно.
Вот это ПРИНЦЫПАТ ФАНТОМАСИИ. А ты дистрофию хочешь сюда втюхать. Не получится.
У каждого чела есть ДВОЙНИК. Исключение КЛОНЫ, не те клоны, которые действительно КЛОНЫ. ( КЛО "Н"). Прикинь, по факту и по смыслу слова ФАНТОМ и есть КЛОН. Твой КЛОН. "ТАМ".
А те, кого мы называем клоны в человеческом обличии, теле - это тоже чьи-то фантомы. Дух создал своего фантома-клона в материальности, чтобы иметь доступ к Реалу, к Вульгате. Движение вниз. Чел же создавая своего фантома-клона - это дфижение вверх. Фантом - это и есть твой ДУХ, твоя ШИЗА, чтобы не заморачиваться на выходах-входах, а иметь возможность БЫТЬ "ТАМ" в любой момент. Жизнь в Сновидении. Это по Донер. А в реале - ШИЗА. )

Николай & Каромыслус
Гость

Сообщение  Николай & Каромыслус в Сб 8 Июл 2017 - 23:40

Ты знаешь, к примеру, как желания могут внушаться? Нет, не напрямую, что вот тебе внушили, а ты сказала я хочу. Они внушаются подсознательно, бессознательно или в обход. К примеру, ты никогда не замечала таких странных вещей, что будучи в спокойном, расслабленном состоянии, тебе вдруг лезет в голову практически вовсе незаметный поток информации. И ты в нем плаваешь, как рыба в воде, но ты не замечаешь, как тебе задаются ситуации и вопросы, на которые ты как под гипнозом отвечаешь: да, я это хочу, мне это интересно, надо или я так считаю. Так вот, если вдруг в этот момент проснется в тебе стороннее наблюдение, осознание, то ты с удивлением можешь заметить, что как под гипнозом шлепаешь себе вердикты того, чего в здравом уме бы никогда и не пожелала. Большинство людей живут так всю жизнь и в этом их добровольность. И даже осознавая это, ты неминуемо вступаешь в бесконечную мыслительную борьбу, за право считать так, как ты действительно считаешь. И поступают таким образом и с осознавшими, и с теми, кто хочет и желает строить свою жизнь сам. Пока ты бодрствуешь - тебе кажется, что ты строишь все верно и что все будет пучком. Но как это все легко разрушить! Это мерзко, но когда ты тонешь в социальном бессознательном - это происходит регулярно. Уж извини. Но надо быть действительно ставшим, значимым и сильным во всех отношениях человеком, чтобы избежать подобной участи. Надо быть вышедшим потэнциально из социума и утвердившемся в этом. Окончательно вышедшим. Войдешь - все повторится. Единственное, что это разве только у меня наверно так. Ты подобного рода вещами не болеешь.

Николай & Каромыслус
Гость

Сообщение  ЕЛЕНА & АХРУМ в Вс 9 Июл 2017 - 21:13

Самый лучший способ понять другого человека - это поставить себя на его место. Взглянуть на себя его глазами (стороннее). Взять даже Тамошних, Высшие Силы. Посмотри на себя Их глазами, и весь детский сад улетучится сразу. Тебе даже стыдно станет, даже если ты думаешь, что утратил это чувство. Вот просто представить, что ты в порядке, и у тебя есть знакомый человек, который ведёт себя так, как ты вёл и ведешь себя. Да ты бы и дня не выдержал, послал бы куда подальше к чёрту!
В общем, смысл понятен.

ЕЛЕНА & АХРУМ
Гость

Сообщение  ЕЛЕНА & АХРУМ в Пн 10 Июл 2017 - 16:15

Я знаю только один способ. Это слушать Себя! В Глубине найти точку себя, именно чистое Я, безо всякого влияния посторонних. И уже от этого плясать! В народе это называют "слушать свое сердце". И когда накрывает, идти к этой точке себя, концентрироваться на ней. Будто бы стержень себя.

ЕЛЕНА & АХРУМ
Гость

Сообщение  Николай & Каромыслус в Пн 10 Июл 2017 - 17:06

Я знаю и других людей, которые имеют себе кто друга, кто подругу. Тоже по-началу воспринимается, как альтер-эго, а впоследствии они как-бы оживают. Становятся Принцами, Королевами. Иногда Повелителями. Кто из иных Миров,а кто из прошлых жизней, где мы были всегда вместе. Анима Мунди! Девушки придумывают себе парней. Парни - девушек. Но от природы, наверное, это свойственно скорее гермафродитам. Это уже потом, маскируясь под образ, управление возможно как тобой, так и ими или через них. Театр имени одного Буратины. Если Буратина - это Мальвина, то и весь мир будет малиновым. Так и с двойниками.
Но гермафродиты - это одно, а Хозяин другое. Миггеризм поневоле, как тебе такой расклад? Вот ты и висишь, как кукла на ниточках балтаешься и напяленный чужой двойник. Мир ведь полон интереснейших вещей, о которых не пишут даже в фантастике. А главное, можно сделать так, что ты ничего и не заметишь. И это гораздо лучше, чем осознанные муки полной потери собственного двойника.
Особенно интересно, если двойник категорически тебя не переваривает. Ведь подыскивать можно самые изысканные сочетания. Это как в средних веках, показывали толпе на сцене разных уродцев, а толпу это несказанно веселило, помнишь? А если этот двойник будет чище, грязнее, умнее, тупее, пошлее или сильнее тебя? Вот игра, так игра. Так тут целые шоу-программы можно устраивать! Надо же как-то себя развлекать. Это даже ни с каким этим делом Анфисы Чеховой не сравнится.

Николай & Каромыслус
Гость

Сообщение  ЕЛЕНА & АХРУМ в Пн 10 Июл 2017 - 17:37

Здесь много факторов и ракурсов. Собственное альтер эго это одно, а хозяин с подключкой к мозгам это другое. А может, моя мужская личность из прошлой жизни висит на мне. Уж слишком яркий отпечаток сохранился. Если хозяин мужского рода потенциальностью, то может, ему легче ко мне подключаться через мое мужское. Зато я в натуре знаю, как думают мужчины, ощущая это на себе.
В своей жизни я сознательно мигеррировала только в 2-х людей, и оба мужчины. Но я не вредила, а просто чтобы понять, считать. Уж это гораздо круче, чем просто представить себя на месте другого человека. Но тут есть опасность хватануть себе разной хрени от чела. Потом штормит нехило.
Может, этот хозяин и подстроил ту ситуацию, чтобы оживить мое мужское, чтобы самому легче было прятаться и внушать, мягче встраиваясь в нейронку.

ЕЛЕНА & АХРУМ
Гость

Сообщение  Николай & Каромыслус в Пн 10 Июл 2017 - 21:32

Я долгое время предпочитал жесткость, многие годы. Но потом устал от этого, меня уже стало коробить. Мозг перестал плавно мыслить, перестали появляться новые идеи и появилась какая-то постоянная зацикленность на одном и том же, на жестком, даже на дикости. Жесткая реакция на все и всех, мгновенное отторжение, с ненавистью, с презрением, с неспособностью понять. Это потом я уже стал вспоминать, что от природы всегда был более мягким человеком.
Силу находят в противоположенном. Для одного сила может быть в одном, для другого - в другом. Но тебя, как мне кажется, эта жесткость просто ущемляет в способности воспринимать новое, видеть мир иначе, чем ты привыкла, более живым и текучим. И потом, зомбирование, если ты знаешь, происходит именно через правую долю: страхами, стрессами, шоками, ядами.
Жесткость должна быть в основе Базы, в Принципах. Но их проявление, как ветви дерева - более гибкие и мягкие. Не может же мир состоять из одних бетонных столбов.

Николай & Каромыслус
Гость

Сообщение  ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ в Пн 10 Июл 2017 - 22:55

Человеку вообще не свойственны, не в природе жёсткие энергии. Радиация - это жёсткие энергии.  
И люди от них погибают, разлагаются, разрушаются. Злость, ненависть, презрение - это из ряда, из принцыпата жёстких энергий. Они разрушают. Но!
Воин прежде чем идти на битву надевает доспехи. Металлы - это аналогия жёстких энергий, материализация жёстких энергий, можно даже так сказать. Кости тела - это тоже жёсткие энергии. И заметьте, что именно в костях существует мозг. Мозг из жёстких энергий костей сотворил себе доспехи, защиту, кокон. Как и у яйца скорлупа.
Поэтому мудрый чел никогда не наденет на себя эти доспехи без дела, без надобности, без смысла. Есть необходимость - надевай и убивай безжалостно. Но никогда не надевай и не убивай только для того, чтобы показать свою силу, своё величие, чтобы унизить и растоптать. ДЕЛО! И только по делу и за дело. Ты должен предстать исполнителем, следствием, а не причиной.
Как только все нити сойдутся на тебе - "Закон Бумеранга" жалости не имаить.
Как говорил Стоменов? Никогда не убивай без смысла, без крайней необходимости в этом. Но если кто встанет на твоём пути - убивай безжалостно.
Но бывает и такое убийство, что трактуется, как сопричастность, как отдолжение, как милость.
Там - это трактуется, как жёсткоэнергетическое начало. Здесь это трактуется , как мягкоэнергетическое начало. Милость, сострадание. Ты знаешь и он знает, но другим на это наплевать, для них ты будешь убийцей.
С этим как будем разбираться?

*АДВАКАТ САТАНАТАС*
ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЕЛЕНА & АХРУМ в Пн 10 Июл 2017 - 23:19

П.С.
Понятно, что постоянно пребывать в жёсткости, в этом напряжении - это вилы просто! Но достаточно иметь твёрдость и собранность, чтобы держать себя в форме. Когда чувствуешь, что надо расслабиться - тогда расслабиться. А лучше всего чередовать.  Подбирать состояния сознания как одежду для того или иного.
И позлиться иногда тоже полезно. Но и в одной радости пребывать - самоубийство. Чрезмерная радость тоже убивает, разрушает, делая человека блаженным идиотом.
И "доспехи" тоже нужно содержать в форме и боевой готовности. Поэтому долго пребывать в мягкости, вредно. Можно потом и не собраться из растёкшейся лужицы.
Но бывает и такое убийство, что трактуется, как сопричастность, как отдолжение, как милость.
Там - это трактуется, как жёсткоэнергетическое начало. Здесь это трактуется , как мягкоэнергетическое начало. Милость, сострадание. Ты знаешь и он знает, но другим на это наплевать, для них ты будешь убийцей.
С этим как будем разбираться?
Добровольно или по просьбе - это не убийство. А договор. Просьба и исполнение. Или заказ и исполнение. Тогда человек должен заплатить "убийце" за своё убийство. Тогда всё по закону. Нет?

ЕЛЕНА & АХРУМ
Гость

Сообщение  ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ в Ср 12 Июл 2017 - 11:52

(Лотта писала: )

Не ожидала, что смогу снова увидеть тех Ведьм из Зала.
Начиналось как то все просто и без каких либо особых прорисовок сна. Затем обозначилось место и вдали увидела свою троюродную сестру. Довольная тем, что во сне смогу распросить, как у неё дела в реале, (живём в разных городах и вообще не общались уже больше 10 лет)подбегаю к ней и со всего маха хочу её обнять, но вовремя спохватилась увидев её ,уже выступающий, довольно таки сильно , живот. Тогда осторожненько подошла и лишь слегка её приобняла, сказав, что рада её видеть, но из за её положения "пожмякать" посильнее не могу. Она улыбнулась и тут я понимаю, что это не сестра, а ведьма из того оса про про Переход/Время, которая предупреждала про подлог и принесла мне одежду . Я уставилась на неё "во все глаза" и все вокруг изменилось, стало более прорисованным и ярким. Тут она говорит: я хочу познакомить тебя кое с кем и поворачивает меня, к подошедшим уже 4 дамам из того зала. Они, как и тогда были одеты в шикарные черные норковые шубы. Я тут же спохватилась и стала проверять в чем стою я? Наложение Сторонним сработало и увидела себя в такой же шубе, только немного короче и странно выпирающей на спине. Меня это смутило, но разглядывать себя времени не было( горб, так горб, потом разберусь, решила я). Они подошли ближе и "моя сестра" стала поочерёдно представлять меня каждой. Мы поприветствовали друг друга и они пригласили посетить их место и тут резкий толчок/переход и меня относит до того момента, как я увидела сестру. Передо мной стоял мужчина, видимо хозяин. При этом я явно была рабыней. Он тут же прокомментировал ситуацию и что я никуда не пойду, иначе он опять размозжит мне голову( я тут же вспомнила все и передернулась от старых неприятных моментов). Тогда отвернувшись от него, несмотря ни на что шагнула вперёд, к вдалеке уже стоящим этим дамам, совершая некий Переход к ним от него, едва присутствующего ( скорее фантомом) в этом сне. Шагать было сложно, но смогла. Перейдя к ним я повернулась на 180 градусов( Антилогика) и увидела его снова. Он был уже белесым, так как я стояла на другой Стороне , но при этом была ещё доступной его влиянию. Он сделал шаг вперёд ко мне, пытаясь меня забрать обратно. Я напрягалась, готовая к тому, что придётся драться, зная, что в конечном итоге опять проиграю. Зрение было , как "вид сверху" и увидела, что за спиной показался мажердом дам и сделал только некое подобие к движению, просто обозначивая своё присутствие, на тот случай, если тот подойдёт ближе. Я стою и наблюдаю за моим "хозяином". Он остановился в пол шаге и увидев что-то(?), отступил назад и тогда его сторона, как и он сам растворились и исчезли. Мажердом снова отступил назад и остался лишь частью картины сна( сложно перевести в логику). После этого одна из дам подошла ближе и говорит: мы не принуждаем тебя ни к чему, ты свободна в выборе и можешь делать теперь все, что захочешь сама, но мы хотим пригласить тебя совершить променад. Тут она проходит вперёд и её шубка расстёгивается и как бы вывертом изнутри у неё расправляется длинная юбка, превращаясь в бальное платье 14-16 веков( посмотрю потом в инете по истории платья к какому точно веку оно относится), при этом проявился её личный цвет/специфика. Оно было бледно коралловым, с оттенками красного. Затем она подошла к бюро и включила музыку. Другая дама рядом прокомментировала, что у дамы в коралловом отличная фонотека и посоветовала мне послушать, как нибудь на досуге, уверив, что мне обязательно понравится. Я поблагодарила её за это, а про себя отметила, что действительно надо будет попросить послушать ее "подборку", ведь первая композиция мне понравилась и проснулась, выйдя по тому же принципу, как всегда из Осов.
Жаль не успела посмотреть специфику своего платья/цвета. Но то, что одета уже, как они говорит о многом. Я просто не ожидала, что смогу, в ближайшее время,снова их увидеть, ведь Переход Туда в прошлый раз сделать мне помогли и знала, что самой снова совершить это врядли получится.
Благодарю, что оказали мне честь увидеть их снова.
Реверанс.

*АДВАКАТ САТАНАТАС*
ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ в Ср 12 Июл 2017 - 12:52

Маленький мазок по картине высших материй:
Что ты прочитала? Естественно не поняла и Лотта не поймёт. А это математика. Не эта математика, что предлагают на веру сейчас. А Религия, которая именовалась МАТЕМАТИКА - МАТ Е МАТ И КА. Поясняю с дополнением - МАТ Е (Н) МАТ И (Н) КА.
Магия ЦИФИРЬ.
Мы читаем с лева на право. Это Логика Тональ1. Банально линейное мышление и не более. Про Вульгату вообще молчим, так как там вообще "тёмный лес", сквозь который нужно продираться, как в сказке "ПЕЧЬ". И пропустит ли ещё, а выпустит ли?
Читаем в Антилогике, т.е. с Права на лево.
9. Большой круг вверху и малюсенькая точечка внизу. Полная зависимость от высшей сущности этой малюсенькой точечки, что является человеком. Короче ; ни ума, ни воли. Власть "ХОЗЯИНА", так сказать, беспредельна. Восточники называют эту высшую сущность - ГУРУ. Славяне говорят ГОРА и трактуют это понятие, как ГОРЕ. Т.е. человек всё несёт ГОРЕ. РАБ однозначно. На первом этапе становления личности - это законно и оправдано. А как иначе воспитать малых детей? Только кнутом и пряником!
Второй этап - это ЦИФИРЬ 8. Паритет. Т.е. высшая сущность и человек, который находится под его-её попечительством имеют уже равное потэнциальное начало, самость. Но главенство имеет  высшая сущность. Как бы партнёрство, но с преобладанием прав высшей сущности.
Цифирь 7. ОБРЕЗАНИЕ. Как косой по яйцам, типа. Тупые так и поступают, т.е. банально кастрируют себя. А это ведь и есть символ СМЕРТИ - КОСА. Только не с косой Смерть ходит, а с ЦИФИРЬЮ 7. Обрезание шлейфа зависимости. И тут же 9 трансформируется в 6. Т.е. уже малюсенькая точечка влияния высшей сущности вверху, и естественно доминирующее положение и большой круг самости человека внизу. Т.е. высшая сущность уже не имеет влияния и не может повлиять на действия своего подопечного, но она может только сказать ДА-ДА! или НЕТ-НЕТ! Утвердить или отменить, т.е. наложить запрет на исполнение какого-то действия подопечного. И это не обсуждается. Закон.
Что ты и видела по своему уровню, что видела и Лотта по своему уровню. Но событие одно и тоже. И только совместив эти два видения вместе придёт понимание и знание. Отдельно ты, отдельно она - это галюцинации, фэнтэзи ума, галюники. Блэйка почитай. У него чистый синдром одностороннего видения. Не важно; с права или с лева. Но это всё равно ложь.
В чём преимущество ШИЗОИДОВ. Они одновременно и право и лево. А вы все моники. Вас нужно собирать в пары. Женщине нужен мужчина, а мужчине женщина. Не для сэкса, это следствие или безследствия, как на душу ляжет. Это партнёрство. Вынужденное сотрудничество, чтобы обрести ПОЛНОТУ ЯБЛОКА, а не его половину.
Что в Библии сказано, во второй главе по этому поводу и по этому ракурсу? Бог разделил типа яблоко на две половины. Читайте! РЕ Б РО. И я это говорил уже давно. Пол яблока, чтобы было понятно - это АДАМ РЕ. И пол яблока - это ЕВА РО. Но только соединившись со своей истинной половинкой, на свет появлюется, рождается цельная , ПОЛНАЯ сущность - ЗЕРНО, БОГ-ТВОРЕЦ.
Так что такое "9"? Это символ "МУЧИТЕЛЕЙ". И я это говорил уже не раз - Монстр Учитель. И чел будет находиться под этим прессом до тех пор, пока не станет равным Монстру Учителю, т.е. не перейдёт в СТАТУС "8".

Последний раз редактировалось: ЭРИТРИЕЦ (Ср 12 Июл 2017 - 23:33), всего редактировалось 2 раз(а)

*АДВАКАТ САТАНАТАС*
ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ
Admin

Сообщение  Николай & Каромыслус в Чт 13 Июл 2017 - 0:48

Насчет магазинов - все верно. Я это тоже очень остро чувствую. Но это просто , я думаю, некие образования из Коллективного Бессознательного.

Касаемо твоих остальных слов, об их слежке и внедрениях болезни. Тобой просто играют. А скинуть можно на кого угодно. Хоть на кобылу, об которую ты случайно вспоткнулась в дороге, хоть на заколдованность любого предмета в твоей квартире, ну хоть на проклятость ложки, которой ты черпаешь еду... Кому как. У кого-то даже внедрение инопланетян.
Это может быть очень -очень длинная и любопытная игра. Ты можешь себе даже пол квартиры вынести в поисках проблемы. То одно, то другое упрекая в своих неудачах. Можно вынести даже половину своего мозга. Но до истинной причины так и не добраться. Чем больше паранойи и подозрений - тем лучше. Посмотри вокруг! Какими мыслями и чувствами ты, именно ты, Ахрум, живешь?! Все что угодно может высасывать энергию! Кто угодно может быть засланцем по твою душу! Как я живу! Как и другие!? Любая дурная мелочь, не туда пришитая, может оказаться опасна для жизни и здоровья, рядовое событие - судьбоносной подсказкой, обещающей будущие страдания или крах. Может наоборот. Любой неудачный свой или чей-то пук - одним из этапов в этой череде постоянных знаков и подсказок. Это постепенное, но упорное схождение с ума. Жизнь желтого цвета в серых тонах, жизнь в мутном калейдоскопе еле запоминаемых мыслей, догадок,видений, подозрений и решений, которые - и есть ты.

Кстати, по этой теме. Я думаю, что в прошлом веке, далеко не случайно был разумный Атеизм в СССР. Активно боролись с суевериями и верованиями в бога, потому что, банально и просто, так лучше для человеческой психики. Для чистоты Тонкого Плана от мусора и больных страхов. И ведь Вера Атеиста  настолько сильна, что ни одна проклятая ложка или очередной чей-то сглаз - не причинит ему ни малейшего вреда. Это ведь целая философия жизни. Это твердая уверенность, становящаяся щитом и мечом. Это таже Магия, но против застоялой мути и разнообразного астрального бреда. Философия жизни. Культивирование в человеке сильной личности, а не вечно оглядывающегося нечто, за которым вечно следят некие силы, вечно испрашивающей, трясущейся и боящейся как правильно поступить - куклы.

Николай & Каромыслус
Гость

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: