"Мысли вслух"

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Мысли вслух"

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Вс 30 Апр 2017 - 1:07

Прочла пост в теме "Тайной Доктрине Медиумов".
Если уж на то пошло, то любого представителя на этой Планете можно отнести к "мине замедленного действия. Каждый( если не ошибаюсь), без окутанной его кокон Лжи-представляет собой угрозу для остальных, ведь изначальная Потенциальность любого представителя от своего Рода/Места обладает колоссальной Энергией, умышленно спрятано до Определенного момента в Тиски Памяти/Времени. Ведь не обладая Контролем за этими Силами наступит действительно Перекос и Баланс будет нарушен. Поэтому( возможно) все Действия и проводят в другом Временном Отрещке, нежели Тональ 1 Земли, во избежания проблем и недоразумений. Единственно, сквозь Грань может проходить соответствующая этому Миру личная энергетика, которая в щадящем режиме идёт во благо( нюансы опустим) развития всего живого , присутствующее здесь в любой доступной Форме . То есть-питательная Среда, которая расходует допустимый запас каждого, если Развитие не идёт в Осознанном запрограммированном( как бы изначально)Режиме.
Интересно, чем платят ученые, принёсшие миру новшества прогресса? Посредники? Или те, кто осознанно выстроили этот Процесс, учитывая все допустимые последствия?

ЛОТ - Лотта
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления по поводу Темной Воды

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Вс 30 Апр 2017 - 15:15

Прочла пост Эритрийца про Темную Воду. Был сон, который ему как то скидывала( к сожалению он у меня не сохранился). Вкратце то, что я пришла к ней. Поднялась в верх и ощущаю себя немножечко не так. Потенциальность присутствующих просто давит и их разговор понять мне было сложно. Посмотрев на меня она сказала пройти в другое место и там её подождать. Я вышла и столкнулась с другим человеком. Он посмотрев спрашивает: это ты, у кого сбываются сны? Я про себя подумала и решила не отвечать, вырулив тему в другое русло. Затем ( если последовательность правильная) появился знакомый мне дом. Я прохожу мимо и обхожу темный колодец. Слышу комментарий: ну наконец то ты научилась смотреть под ноги и не падать куда не нужно. Затем Переход и появляется чётко граничащая Черта Моря и суши/песка. Ступила на неё и пошла по глади воды, абсолютно не потонув. Я была легче воды и посмотрев вниз поймала себя на мысли, что не понимаю, как такое может быть? Затем переход и все преобразилась. Закат, океан и лето.Ко мне навстречу шёл человек( а может и я сама).Был красивейший закат и ощущение покоя. После этого резкий Переход-Темная Вода и я понимаю кто то тонет. Со всего маху не раздумывая  нырнула туда и вытащила человека. При этом пребывала в некоем шоке. Мне вручили подобие медали и поздравили. Подошли другие и говорят: эка невидаль, мы постоянно туда ныряем. Я стою и молчу, а про себя думаю: вам то может и обыденность, а я то первый раз это проделала, для меня это достижение! И отвернувшись, ушла в другое место. Далее прошла к экзаменующимся. Поразглядывала их и направилась к Кураторам, которые выбирали лучший Род. Меня позвали и дали так же "попробовать представленные варианты". Как не странно, но я не входила ни в число экзаменующимся и не числилась в Кураторах, но почему то имела Допуск?

Вот и думаю, если Эритрийцу Вода по колено, то я то тем более не могу ходить , "аки по суху"по Темной Воде.  Значит все фигня в моих снах. У него ноги разных цветов, а меня с ног до головы окрасили спереди в оранжевый. А что, тоже загар/Цвет! Только однобокость присутствует какая то. Срез не горизонтальный, а вертикальный, делящий меня на спереди и сзади( схоже на мужской и женский вариант). Может Срецифика Деления мужчин и женщин разнится?
Короче говоря надо закинуть это и постараться проверить,что у меня с Темной Водой на самом деле.

ЛОТ - Лотта
Гость

Re: "Мысли вслух"

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Вс 30 Апр 2017 - 23:39

Это совершенно не то! И ходила ты не по "Тёмной Воде"! Вспомни свой сон, когда ты видела себя без головы. Это ты видела себя из "тёмной Воды". Т.е. Реал - он весь погружон в "Тёмную Воду". Атлантида не утонула. Она погрузилась в "Тёмную Воду". Лемурия не утонула, а погрузилась. Древняя Греция не была уничтожена Потопом, а погрузилась в "Тёмную Воду". Миф о всемирном потопе - это не миф, а Реалии. Мы живём в "Тёмной Воде", уровень которой определяется горой АРАРАТ. Мол ковчег Ноя причалил к горе, потому что она торчала из "Тёмной Воды". Ковчег не причаливал и не плавал по "Тёмной Воде", он всплывал из "Тёмной Воды" на поверхность ЕЁ.
Вот если читали "Хроники Нарнии", когда они путешествуют на край света и там , как бы плывут по поверхности воды, а внизу видят города, людей, реки, моря, океаны. Если смотреть на это отсюда, из Логики, то они должны были плыть по небу.
А потом тебя били разрядом по переносице, чтобы реанимировать, потому что ты тонула в "Тёмной Воде". Вспоминай! Отсюда и твоё желание вырваться отсюда, потому что ты с головой окунулась в "Тёмную Воду" и тебе не хватает той энергии безсмертия. Ты всё профукала. Остались только желания и воспоминания, как всё было прекрасно в "ХОРОШО".
Библейские Адам и Ева не были низвергнуты на Землю, они были низвергнуты в "Тёмные воды", т.е. лишены были своего безсмертия. Да жили долго! Долго - это не всегда. А жизненный цикл потомков становился всё короче и короче.
Интересный момент Антилогики! Как говорится всё на ушах стоит. Чтобы пройти Тэст "Тёмной Водой" - к ней нужно ещё и придти. А по Логике - вынырнуть из НЕЁ. А чтобы вынырнуть из "Тёмной Воды" - нужно с уровня этого Реала спуститься по лестнице из трёх пролетов по десять ступеней вниз. Ахрум знает, она плавала.
Если смотреть из Логики, то ты была рождена на 25 ступени нижнего пролёта. Я на 29 ступени.
Вот и вся арифметика. Допустим Ахилес, с его пресловутой пятой, располагался бы на 30, последней ступени. А вот Йисус обязан иметь в дате рождения 31 число. Т.е. иметь статус исключительности, из ряда вон выходящего. А его втюхали в 25 число, как и у тебя - по пояс. А ты даже головой не на поверхности. Утопленница, блин. Ахрум вынырнула, аж с самого дна "Первой Дэки", с самого верхнего пролёта, девятая ступень вниз. Один шаг и на площадке перехода во "Вторую Дэку. Но для этого надо ступить на площадку, развернуться на 90* вправо, сделать шаг и опять развернуться в право. Во как мозги надо выкрутить! И опять на дно ушла.
А теперь прикинь, что означают мои слова о "Выйти из социума". Вынырнуть из "Тёмной Воды" на поверхность. По факту обрести безсмертие. Маг, колдун, шаман - это вынырнувшие.
Нельзя ничего узнать и понять о Реале, не вынырнув из него на поверхность "Тёмной Воды". Любой вид, любое мнение, любое знание со дна, из "Тёмной Воды" о Реале, погружоном в "Тёмную воду" это иллюзия. Такие и снушки. Снушки, а не СНО ВИДЕНИЕ Реального положения вещей. Вот и ответь сама себе: Чем занимаются люди? ... Блин! Политика, государства, войнушки, президенты ...

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Очки : 871
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : Ореховск

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Пн 1 Май 2017 - 8:20

Ладно, посмотрим, что и как будет? Если сама не смогу, то придётся "покупать". Уговор ещё "в силе"? Я сейчас очень плотно занимаюсь реалом, ведь он Показатель тебя самого. Озвучивать буду только "по факту". "Переменные"/пролеты/построения останутся в тени. Сны, которые , на первый взгляд, кажутся ерундовыми, для меня имеют непосредственное к этому отношению и ответами/тестами на действительное положение дел, с учётом Вида Оттуда, на ситуацию Здесь.
Теперь по поводу Темных Вод. Есть мультик"летучий корабль", где Царь спрашивает Полкана: построишь летучий корабль? Он отвечает: куплю! Так и я, не смогу сама, придётся "выкупать". И там же , мне кажется, весьма наглядно показан весь этот Процесс с Водяным/Стражем. А ведь главный герой тонул и его вытащили. Точнее мне кажется он просто прошёл все от и до самостоятельно, чтобы непосредственно самому иметь об этом всем Представление. И Инструменты так же можно запараллеливание с Здесь. Да и сама фраза: а инструменты удержишь? Так и мне придётся очень постараться, чтобы "удержать Ситуацию под Контролем", с учётом периодического сравнения с Там , Построения себя Здесь.

По поводу "переносицы". Более уместен будет другой пример, где я очутилась на перекрестии Миров, где присутствовала Смерть в виде Стража. Я ещё писала, что все же "собралась" повернулась назад посмотреть Ей в глаза. Страх присутствовал, но это скорее Потенциальность, чем просто ощущения. И вот там и не удержалась в "круговерти" открытых Врат в любое Направление. Меня закрутило и понесло кубарём в Лабиринты и Прошлого и Настоящего и Будущего. А по факту- это просто Временные Отрезки/Уровни, не более. Вот в тот момент меня и "вытаскивали", чтобы осталась жива и "ударом тока" возвращали назад в тело. А нужно было всего лишь устоять и "прошагать" все необходимое в вертикальном положении, осознанно выбирая нужны Моменты Пересмотра.
Это тоже Опыт и Попытка сделать все ещё год назад. Тогда не удержала Реал. Теперь упускать ничего не намерена, тем более "запасной вариант на откуп надо будет держать про запас", если у самой мозгов не хватит выкрутится, как положено.
( в работу)

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Пн 1 Май 2017 - 11:20

Не льсти себе, и не вгоняй себя в ЧСВ. Это плохая тэнденция и вампирует потэнциал. Читай Библию.
Пётр тоже пошёл рядом с Йисусом по "Тёмной Воде". Но потом начал банально тонуть. И его пришлось спасать и водружать на КОВЧЕГ. Не лодку, а КОВЧЕГ - т.е. то, что может плыть, плавать по "Тёмной Воде".
Так и ты, на эйфории, на отключке "Внутреннего Диалога" могла врубить потэнциальность на полную, что у тебя есть в наличии. Как и Пётр. Но на сколько? Это называется "прогулка по воде", но не хождение в полном своём и собственном осознании процесса. Т.е. нет необходимости концентрироваться, собираться в кулак, самовнушаться. Как в этом фильме сказано - на расслабоне всё делается. А на расслабоне ты летишь кувырком в тар тар, т.е. падаешь на дно.
Есть такое понятие - ЛЕВИТАЦИЯ. О!!! Это и есть синдроматика КОВЧЕГА, так сказать, двигатель КОВЧЕГА.
Хорошая паралель в словах - КОВЧЕГ - КОЧЕГАР. Это как, опять же, в Библейском сюжете, когда Тутанхамон, по Библии Моисей, что совершенно однозначно, так как расшифровывается Мой Сэйд, что означает Мой Господин. А так обращались к Царям Египта. Потому и никак не могут найти его могилу в Египте. Его там нет, он ушёл из Египта вместе с избранными КОЧЕГАРАМИ - Левитами. А что народ? Народ - он и в Африке народ.
Так вот он раздвинул "Тёмные Воды", чтобы апостолы могли перейти в другое измерение, где они и странствовали 40 лет, т.е. ОЧИЩАЛИСЬ. А потом они пришли уже назад, таким же образом раздвинув воды РЕКИ ВРЕМЕНИ. Цари могут это делать. Т.е. они раздвигают "Тёмные Воды" в месте своего правления - и на Земле наступает РАЙ. Т.е. на Землю нисходит Рай. Т.е. то, что располагается выше уровня "Тёмной Воды". Этакая оранжерея на Земле. А инструментом служили ПИРАМИДЫ. Реставрируешь, заносишь КОВЧЕГ в нижнюю комнату и включаешь процесс. И в Египте наступит РАЙ. Как только Тутанхамон- Моисей покинул Египет и унёс КОВЧЕГ - так сразу же РАЙ в Египте закончился.
Опять же паралель - Левиты - Левитация. Этим всё сказано! Ходящие по "Тёмной Воде", а потому они были отдельной кастой от народа. А потому именно они имели прямой доступ к КОВЧЕГУ.
От это я нехило прикольнулся над христанутыми и наукой. Ягоды одного куста дебильника.

Последний раз редактировалось: ERITRIEC (Пн 1 Май 2017 - 11:58), всего редактировалось 1 раз(а)

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Пн 1 Май 2017 - 11:58

Это больше злость на себя, а не лесть, так как удержать и внести сюда, в себя все это не могу. Да, Память, остатки, куски, но это тогда, там где то, что в зачёт не идёт совсем. Я прекрасно понимаю положение дел "на сегодня" с собой и то, что "голова" над Водой под большим вопросом, не говоря уже про ноги.. Поэтому просто ставлю себе все в работу. Но тот факт, что Реал стал немного исправляться, даёт мне надежду но то, что "тенденция к выздоровлению все же намечается".
Был зимой момент про Темный Океан и бурю, с разделением Воды на части. Но опять же это "куски", а не стабильное положение меня.Память включается непонятным мне образом, обналичивая , порой непонятные и необъяснимые факты, которые логически объяснения дать не могу. Так что мне есть над чем работать и в каком Направлении идти.
( в работу!)

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Пн 1 Май 2017 - 12:06

Вот именно! Ошмётки, куски, рваньё былого величия и потэнциальности. Кокон в дрыбыдан порван и дырявый. Понимаешь в чём хитрость. Кокон работает, как пузырь в воде. Чем он насыщенней, надутей, больше - тем легче плавать по "Тёмной Воде". А при желании и выходить на поверхность в РАйскую обитель. "РА", "РАЙ". И это совершенно не солнце, это то, что расположено не на небесах, а выше "Тёмных Вод", что цари могут спускать и на Землю.

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Пн 1 Май 2017 - 12:44

Если разобрать вообще понятие Вода, то это некая изменённая Структура Пространства, имеющая определенные Характеристики. При чем изменять и создать её можно Разностью Потенциала двух Форм, имеющих строго равно пропорциональную Специфику. ( даже взять тот же пример пота у человека, под воздействием тепла/изменения Условий тело меняет структуру и водой , присущей внутреннему, охлаждает, корректирует  внешнее). Так и тут Моисей наверняка имел своего Двойника Там и уже сманипулировать, открыв Врата-Включил Работу между разнополярно представленой Формой одного и того же Элемента-Себя. Может я и не права, но "луч" не может иметь надлежащего эффекта-нужна закольцовка и возвратно поступательное движение энергий, для поддержания открытых Врат-многоплановое Присутствие, с последующим Влияние на Реал или Рай/ЯР( смотря с какой стороны смотреть).

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Пн 1 Май 2017 - 13:15

Вот именно!!! Банально нужно всегда и во всём включать Логику и Антилогику. Здесь через "Там". "Там" посредством здесь. Потэнциальность не может существовать без Кинематики. Время не может существовать без Пространства. Всё не может существовать без Ничто, которые и порождают внутри себя Мир, Материальное. Смерть породила Жизнь, чтобы посредством её воссуществовать самой, как существительное. Нет смерти без жизни. И жизнь не питает смерть своими жертвами, а даёт, предоставляет смерти право на существование. Кто, в самую первую очередь, заинтересован в жизни? СМЕРТЬ. Она КУРАТОР жизни.
Вот смотри, сейчас буду прикалываться над человеческим дебильником, расцветшим пышным цветом в человеческих мозгах. Ну и усугублять тему "Тёмных Вод".
Допустим, сижу на кухне, пью кофе, вникаю в суть систематики курения, типа, как лучше и больше поймать кайфа от выкуривания сигареты. В мозгах застряла только одна мысля - в раздумиях, размышлениях, поиске ответа!!! Короче дебильствую по полной. Мысль то только одна! Взгляд направлен вверх. Этак закатываем глаза и ... Блин, фигня какая-то мешает качественно вкусить смак от дебильствования. Вижу конкретную картину:
Редкие тёмные облака и жирные светлые облака. Тёмные плывут ниже, светлые плывут выше. И ты прикинь этот идиотизм - в разные стороны. Бардак полный на небе. Нижние тёмные плывут с востока на запад, и моросят мелкими осадками. Верхние светлые плывут с юга на север конкретно. И кто это видит, кто на это обратил внимание, что небо разделено на два разных неба, живущих по своим собственным законам - нижнее и верхнее. И не надо приборов. Природно уже всё поделено и подано в наличии. Смотрите и вникайте! Слепцы, блин.

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Пн 1 Май 2017 - 13:50

Я не курю, поэтому представлять сей процесс вообще не хочу, аж передергивает изнутри даже в некоем намеке прикинуть это состояние. Но у каждого свой ключ на Выход. Поэтому пропущу этот момент мимо, остановившись лишь на самом Эффекте Облаков и Неба.
Так вот. Сижу частенько на кухне и вечером, после работы, для расслабления себя и приведения мозгов в порядок( относительный) смотрю на небо и закат. При отключения от социума, все слоится на разноцветовое представление облаков и самого тона неба. Появляется дополнительная подсветка изнутри и объём неба. Такое ощущение как будто вид получается изнутри и снизу, то есть горизонт и край неба преобразуется и выдаёт другой ракурс и перспективу. Красиво очень, но не стабильно. Облака в разные стороны не плыли, но расслоение на темные и светлые облака было чётко просматриваемо. То ли я дублем уходила туда, толи небо "растягивалось" в мою сторону, давая искажение привычной картинки.
Будут выходные поэкспериментировал с Небом и Облаками. Есть что вспомнить и закрепить, переведя в Базу.
( в работу).
У меня ещё заныканная баночка с мухоморчиками не выкопанная лежит в земле...Проведать надо будет Место и моих друзей-Деревья.

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Вт 2 Май 2017 - 0:00

Вспомнила сон на тему рамок и границ, возможно из за чего их и выставляю.
Как то во сне недоуменно озвучили ситуацию, с моим участием в ней: что ж тебя так свои же и гнобят? Я пожала плечами и не знала что сказать. Тогда они отошли к тем и стали что то выяснять. Озвучки больше не было. Наверное поэтому меня на форумах никто не любит. ( Хотя в реале люди приемлемо относятся. /Хм, правильно, ведь в жизни я "играю" под них, а на форумах нет./Поэтому претензий нет к ним никаких, так, за редким исключением, но это мелочи жизни). Так что уж лучше побуду без соединения с кем либо. Может есть за что. Наверное сама виновата, но хоть знать бы! Озвучили бы Причину! Пожалуйста.
Может разность потенциалов или разноплановость действует таким образом и выдаёт мне подобную картинку, понятную моему мозгу? Хотя, если вспомнить сон про Город и Место с валунами, то там действительно были Свои и я не чувствовала никакой неприязни или отторжения. Значит Тетушки пришлые и имеет быть место какое то косвенное Родство и несоответствие по каким то параметрам , которое выдаёт "зазубрину", что идёт в разрез всему, разрушая то единое, что могло быть Базой в Перпективе.

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Вт 2 Май 2017 - 17:42

Вещи, как Камни и люди могут быть Перевертышами-сложным Построением, несущий в себе скрытую/двойную Структуру, которая раскрывается и имеет Влияние согласно тому или иному Моменту или Периоду Времени. Тот же Объём и Перпендикулярность-Оазис внутри этого Мира. ВидЕчерез Н посредством И, которая может быть перевёрнута, как N или Z.
Везде и всегда должен быть соблюдён Баланс Сил, который и будет Опрелелять Порядок Построения некоего вмешательства и Расширения в допустимых Параметров из Вне. Поэтому Центральная Фигура, удерживающая это все должна обладать Знаниями о своевременности этого Действа и невмешательство в Судьбы других людей и событий Реала.

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Вс 21 Май 2017 - 10:13

Вчера я посмотрела на форум глазами других людей и поняла почему тут никто не пишет. Кажется, что здесь полный бред, при этом без какой либо привычной конкретики и выстроенной Линии Знаний, как определенного Течения общества, как такового. Затем переместилась в своё привычное состояние и взглянула изнутри форума и опять сравнила и попыталась произвести анализ причин такого мнения. Нет погружения или смещения именно относительно Специфики Форума, отсюда и непонимание и кажущаяся пустая философия, не несущая привычных строгих последовательных указаний/правил. С другой стороны- кому надо примет и все поймёт. Мера/критерии Пути должны быть Соразмеримы с личной Силой и предназначением каждого.

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Вс 21 Май 2017 - 11:21

Ты рассуждаешь, как обыкновенный "член" социума, на что я тебе у указал намедни, при этом подведя итог : МНЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!".
Ты рассуждаешь ЛОГИЧЕСКИ. Прямолинейно, как и они все. Считай что четыре года убитый за зря.
Ты их профукала.
А разверни ты эти их взгляды в Антилогику! И ты увидишь СТРАХ! Обыкновенный и банальный СТРАХ, что скажи они что-то ЗДЕСЬ на форуме, и тут же будут обналичены, как в этом афоризме: Лучше промолчать и показаться дураком, чем что-то сказать и окончательно развеять все сомнения!"
Вот они и молчат все, чтобы хоть казаться, но не являться дураками.
Что они могут сказать?! ЧТО?! Только социальную, ЛОГИЧЕСКИ доказанную и утверждённую в социуме дурость. Они так и живут, как и думают. Ты так и живёшь, как и думаешь! Ахрум так и живёт, как и думает. Это всё ваше, ваши мысли и ваши ОТКАТЫ на ваши мысли, желания, действия.
Сами себе срёте и сами себя пытаетесь спасти. Законы РЕАЛА не терпят грязь и мерзость, потому что это СВЯТОЙ РЕАЛ, РАЙ. А что люди из него сделали, во что превратили - хавайте сами.
Свиньям грязь - самое то, что надо.
Такие и руководители, управляющие. Как живут в России? Как живут в Беларуссии? Как живут в Европе? Как живут в Америке? Это все "ОТКАТ", на то, что вы сами из себя представляете. Такие и президенты - управляющие, избранные народом. А какими они могут быть?! Они же из народа!
Что социальник может поведать ЗДЕСЬ на форуме? ЧТО? Ты над этим задумывалась? Лабуду социальную, которая будет тут же удалена, даже в гостевом разделе. Лабуде здесь не место, как и вашей в том числе. Потому и удаляю. Дайте мыслю, над которой можно поразмыслить - и проблем не будет!
И весь фокус СТРАХА.
Я ведь не прикалывался, что любого за три года можно сделать кем угодно; экстрасэнсом, мистиком, шаманом, колдуном, магом. Нет проблем! Три года нужно для того, чтобы выгнать, вычистить мозги от социальной дури. А далее уже божественное возмёт своё! Рождённые, созданные богом, богами уже носят в себе ген божественности. И никто и никогда не может разрушить это божественное, этот ДАР. Почитай сатанизм. Очиститесь, сдерите с себя срань и грязь - и больше ничего не надо делать. ДАР сам всё сделает!
Кастанеда говорит о "ТОЧКА СБОРКИ". Христанутые говорят о душе. Никакой разницы - БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР".
Перспектива ведь конкретная просматривается из Антилогики - или Полубог или в слив.
Ну и?! Что может познать и поведать социальник? Вот блэйк и вопит, что всё иллюзии, обман, галюцинации. Чистый синдром социальной дурилки картонной. О чём с ним может быть разговор?! О чём с ним может быть разговор? О чём с ришей может быть разговор, когда у неё в мозгах бабло только, а не его смысл, не антилогика.
Что ты можешь подарить, с твоими то мыслями? Что? Дурость социальную?! Оставь её себе!

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Вс 21 Май 2017 - 12:03

Будет, не будет-это тоже смотря с какой стороны посмотреть и куда и как вывернуть в отпротивности. Не важно. Точнее подойти иначе: что я "не подарю".. в силу вашей постановки вопроса. Логика вот тут уже не при чем вообще, подход с другой стороны. И вот тогда посмотрим.. А я молча постою и пальчиком в ладошке поверчу, мол претензии не ко мне. Озвучивать ничего не буду здесь. ( устраивает?)
Дело не в страхе-это другой уровень, пред которым идёт просто "черта или туман", который сортирует  и Определяет каждого пришедшего или читающего, выраженного в сохранении его нейронных связей. На подсознании просчитывается это и выдаётся критерий:"не моё", пусто, не интересно и так далее. А те, кто осознает уже и раскладывает перед собой "перспективу" не на потом, а на сейчас думают уже иначе. И вот тут и вылезает наружу это понятие - Страх.
Вы обобщили, а я разложила "слоями", с учётом видения из социума( да, возможна сама там же, ну и что , но пытаюсь же анализировать!) . Так что как то странно получается, если не ошибаюсь, то мужчины больше выигрывают в нюансах, а женщины а общем. А тут происходит строго наоборот.

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Вс 21 Май 2017 - 13:11

Качество!!! Всё решает систематика измерений жизни. Логика - это количество. Читай 14 уровней жизни, и переноси это всё на Хаос, так станет понятнее весь расклад.
Хаос.
Количество Хаоса.
Качество Хаоса.
Осознание Хаоса.
Осмысление Хаоса.
Контроль и Распределение Хаоса.
...
Где пребывает социум? Не вылазит из Количество Хаоса. Что ты можешь подарить, не вылезая из социума? Только Количество Хаоса, даже не Качество. Банально нагрузить фигнёй. Как она будет выглядеть - это не играет никакой роли. Для примера -; У тебя есть природный самородок золота? Созданный природой, планетой, к которому не прикасалась рука дебильного социальника. Нету. А то, что произвёл и создал социум - это дебильник Количества Хаоса. Грузилово. Поэтому я и говорил, что носить на себе вот это грузилово, категорически не рекомендуется. Хочешь себе сделать атрибут, инструмент для работы - купила подходящую ВЕЩЬ и тут же её переделала, переточила, перепелила, изменила, переделала. Но сама, т.е. для себя.
Вот ты написала фигню в тебе Сны/Реальность. Мол я такая крутая, и тебя раскусила, мол ты банальный ТРУС. А теперь сама посуди, что ты ещё могла написать и придумать, кроме вот этой социальной фигни. НИЧЕГО! Они так мыслят и ты так мыслишь. Они думают, что на форуме сплошной брэд, ты пишешь, что эритриец трус. Покажи мне хоть одну разницу в понятиях???
Я вам говорил, чтобы вы не брали ничего ни "ТАМ", ни ЗДЕСЬ. НИКАКИХ ВЕЩЕЙ, изделий. Сделанное "ТАМ" для вас будет хуже радиации, потому что оно святое и чистое. Зделанное ЗДЕСЬ - это Количество Хаоса, т.е. банальное грузилово.
Деньги. Только деньгами можно брать и дарить только деньги. Потому что деньги - это потэнциальный эквивалент и не более. Сами деньги ничего из себя не представляют. Образ шарика надутого воздухом. Больше шарик - больше и потэнциальность. Больше денег - больше и потэнциальность, и не более. Вам хотят втюрить подарок - вампиры вас хотят нагрузить. Каким бы он не был, так как покупался он ИМИ, а не вами. А потому СООТВЕТСТВУЕТ он им, а не ВАМ. Получи в подарок НАСОС, который будет откачивать и перенаправлять ИМ, от вас. Систематика ЭТИКЕТОК на шмотках именно такая - насосы фирмы. А потому они должны быть все срублены, срезаны, удалены.
Банальная бытовая магия; хотите знать о человеке всё - подарите ему что-то с вашим личным "СТАВОМ". "Глаз Исиды". И читай Сны!
Да, я боюсь! Боюсь, что облажаюсь, как последний лох из социума, когда вот такая колхозница на мозги обведёт меня вокруг пальца, как последнего пацана из песочницы. Корректно ты мыслишь, не правильно ты мыслишь, затеяла ты афёру - мне это уже не интересно, и будет пресечено на корню и в самом зародыше, только потому, что ты мыслишь по социальному, социальными понятиями, логически мыслишь. В Антилогике таких понятий нет. Там только ПРАВДА, и ничего кроме ПРАВДЫ, как на Библии поклясться. И я не оскорбляю или унижаю, а рассуждаю с позицый Антилогики, только Правду и ничего кроме Правды, КЛЯНУСЬ!
Ну и как мы будем с тобой разбираться??? Ты лжесвидетельствовала на меня, утверждая, что я ТРУС! ЛОВИ ОТКАТ!!!

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Пн 22 Май 2017 - 0:41

Если шовчик Потенциальности, то надо попасть в сновидении и уже оттуда, с набором информации, вносить изменения здесь. Живая ткань-здесь тоже довольно сложно. Самому вырастить лён и сделать канву, то тоже может быть не то. Трава сорвана, а значит мертва. Если её вынести из Врат(как грибы) в своих руках и уже после этого делать ткань-то возможно функции Жизни сохранятся. Так же придать потенциальность можно положить её под определенный камень или алтарь на какое то время эффект будет сохраняться( по типу чистки комнаты от гостей).
Солнце или Луна так же могут давать необходимую энергию. Мне кажется хорошо бы подействовал Туман и Место Выхода энергии из Земли.
Вспомнила, что есть такая штука, как "соль для ванн". Лучше конечно без добавок купить( я видела, имеются такие в продаже). Так вот, если "замочить" в этом своё тело на час, а потом выпить к примеру талой воды должен получиться неплохой эффект "перехода" от умертвления всякой крунды и восстановлению необходимых функций организма.
Пока заводила тесто, вдруг захотелось петь( это вообще ногсенс для меня, тем более в старом русском народном стиле) и я поняла, что раньше ведь все делали с Песней( рифма+звук сердца души создавал тот необходимый ореол оберега, которых и охранял незримо человека по жизни), особенно, когда вышивали орнаменты оберегов на одежде.

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Пн 22 Май 2017 - 11:11

Принцесса пишет:Спала не более двух часов и плохо, но это не помешало увидеть нужную картинку, да так чётко, как будто сама прогуливалась там, видя нюансы этого места. Проснулась и прикинула наличие этого всего там-совпало. Значит с Местом определились. Осталось выбрать день и подготовить все остальное.
Прочти себя ещё раз! Не дойдёт прочти много раз, пока дойдёт, что ты написала лабуду! Правильную мысль подала исковерканной. Где? Там, здесь? Наличие, соответствие. Тебя кто учил правописанию? Правилам написания текстов. Или ты нерусь? Так пишут только безграмотные и неруси, что абсолютно идэнтично.

Живая и мёртвая вода. Мёртвую воду вы найдёте легко! Плис! Идёте на место добычи торфа и черпаете мёртвую воду цистернами. Бизнес конкретный и без фуфла. Наливаете бутылки, клеите этикетки - "МЁРТВАЯ ВОДА", и продаёте. Для очистки помещения от непрошенных гостей, от привидений, от нечисти, от вампиров. Список можно продолжать до бесконечности. Белоруссия в этом плане клондайк.
Но живую воду вы не отыщите и днём со свечкой! А её нет в природе! Ключи - это не живая вода, это минеральная вода, лечебная. Дистилированная вода - это яд, вампир, потому что дистилят будет стремиться восполнить себя до уровня окружающей среды потэнциально. Естественно за счёт окружающей среды. Будете этой средой вы - за счёт вас. Камни да, спору нет, могут трансформировать воду, зарядить воду. Но чем? Потэнциалом, но это ещё не ЖИЗНЬ. Принцыпат другой, хотя весьма даже похожий, вернее подобный. Как в Библии сказано: Бог создал по образу и ПОДОБИЮ. Но не богов, а подобие бога. Вот смотришь на это подобие и плакать хочется, до чего же оно жалкое, аж жалко становится до слёз.
Смерть сотворила Жизнь, чтобы растворившись в ней, как в себе, воссуществовать, как существование.
Растворившись... Можно и по другому сказать, типа завернуть под эзотерику: Смерть - это ТЕНЬ Жизни, которая следует за ней везде и всюду. Кастанеда говорит, что она присутствует всегда сзади за левым плечом, на расстоянии вытянутой руки. Не вопрос!

Последний раз редактировалось: ЭРИТРИЕЦ (Пн 4 Сен 2017 - 2:20), всего редактировалось 2 раз(а)

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Пн 22 Май 2017 - 11:49

Определяясь с Целью, заранее продиктованной Ситуацией, как очередного Витка кармических связей, приходишь к выводу, что Решение, как Начало этого конца будет лишь в Сновидении. Исходя из этого, мысль, как Следствие Причины, обоснованная Тоналем обязана(!) "зафиксировать"/ отразить или преломить себя в Нагвале или Сне( уровни не будем брать во внимание, хотя они тоже важны и играют не последнюю роль в решение постановки вопроса). Неся за собой фактор точки отсчета, для создания впоследствии необходимых предпосылок уже здесь. Так вот, создав это, в полном соответствии с реалом, получаем некую закольцовку действий и способ произвести Действие отсюда туда, с полным набором всех необходимых нюансов. То есть сам Реал, можно сказать, "согласился с этим процессом, видя в этом Перспективу для себя самого именно в Потенциальном насыщении себя, как Системы. Дав, тем самым, всем участникам "проявить" себя, выйдя с бессознательного Количества в Качество, сохраняя "Лик и Статус Цивилизации, как перспективной. Исходя из этого нормы морали социума не вписываются вообще в Базовую составляющую , лежащую не в их Проблемном Поле и Действие является Своевременным являющим Намерение не только действующих лиц, но и заинтересованность Системы в целом.

Последний раз редактировалось: ПИФИЯ (Пн 22 Май 2017 - 12:20), всего редактировалось 1 раз(а)

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Пн 22 Май 2017 - 12:31

ПИФИЯ пишет:

Определяясь с Целью, заранее продиктованной Ситуацией, как очередного Витка кармических связей, приходишь к выводу, что Решение, как Начало этого конца будет лишь в Сновидении. Исходя из этого, мысль, как Следствие Причины, обоснованная Тоналем обязана(!) "зафиксировать"/ отразить или преломить себя в Нагвале или Сне( уровни не будем брать во внимание, хотя они тоже важны и играют не последнюю роль в решение постановки вопроса). Неся за собой фактор точки отсчета, для создания впоследствии необходимых предпосылок уже здесь. Так вот, создав это, в полном соответствии с реалом, получаем некую закольцовку действий и способ произвести Действие отсюда туда, с полным набором всех необходимых нюансов. То есть сам Реал, можно сказать, "согласился с этим процессом, видя в этом Перспективу для себя самого именно в Потенциальном насыщении себя, как Системы. Дав, тем самым, всем участникам "проявить" себя, выйдя с бессознательного Количества в Качество, сохраняя "Лик и Статус Цивилизации, как перспективной. Исходя из этого нормы морали социума не вписываются вообще в Базовую составляющую , лежащую не в их Проблемном Поле и Действие является Своевременным и являющим Намерение не только действующих лиц, но и заинтересованность Системы в целом.
ВООООТ!!! А теперь объясни мне , типа тупому, типа не врубающемуся, ну типа конкретному социальнику, типа колхознику - а где же здесь присутствует иллюзии, галюцинации, брэд блондинистой кобылы, как утверждает блэйк, и на чью наживку ты клюнула и повелась???
Где? Тыкни мне конкретно пальцем - вот это иллюзии и т.д.
Оно будет иллюзией до тех пор, пока не будет привязано к РЕАЛУ. Так мало того, пока РЕАЛ не даст на это ДОБРО, т.е. скажет, как Бог в первой главе Библии - ЭТО ХОРОШО!
Но как только этот ритуал ИДЭНТИФИКАЦИИ будет проделан в полной мере и в полном соответствии с требованиями РЕАЛА, так сразу же пелена слетает с глаз и раздаётся возглас удивления: БЛИН, а это откуда здесь появилось. Оно ниоткуда не появлялось. Оно было здесь постоянно. Только слепые не видели, не хотели видеть, не возжелали увидеть РЕАЛЬНОЕ положение вещей.
Медиумизм называется, ПРОЗРЕНИЕ, ВИДЕНИЕ, ВНИМАНИЕ. Да как хотите обзовите, смысл и суть от этого не изменится, потому что это уже РЕАЛЬНОЕ - РЕ АЛЬ "Н" ОЕ. Принцыпат врубитесь! Пока вы апелируете к РЕАЛ - оно будет иллюзией, галюником, брэдом, видением, снушкой - потому что наличенствует только "ТАМ", до "Н", которое тоже превращается в иллюзию, галюник.
Но когда вы переводите это нечто в СТАТУС РЕАЛЬНОЕ, РЕАЛЬНОСТЬ, т.е. обналичиваете именно "Н", т.е. переход, границу между ЗДЕСЬ и "ТАМ", так сразу же вещь появляется, обналичивается ЗДЕСЬ. Не вещь реализовывается, а ГРАНИЦА, "Н". Вещь - это СЛЕДСТВИЕ.
Вы не перетащите что-то в ЗДЕСЬ ОТТУДА, пока не обналичите то, через что вы должны перетащить. Путешествия по мирам - репу даже и парить не надо. Обналичиваешь границу между ЗДЕСЬ и тем миром и банально её переходишь. По фене где находится этот мир в РЕАЛЕ. Хоть у "Чёрта на куличках". Вам до этого никаких делов. Вам дело только в ГРАНИЦЕ, т.е. в "Н". Мосты, коридоры, калитки, двери, врата.
Ну и кому нужны эти выходы из тела и астральные путешествия, типа! Репу парить, называется.
Иди и смотри. Бери РЕАЛ и обналичивай в РЕАЛЬНОЕ, т.е. ЗДЕСЬ. В "КОРИДОРЕ". В РЕАЛЬНОМ "КОРИДОРЕ". Ну на крайняк в "ОКНЕ" положить на подоконник, в форточку можно закинуть себе.
БЛИН. Это не блин, который жарят и едят со сметаной или маслом, это БЛИ "Н". Понятнее будет БЛИК. Как призрак, как призрачный остров. "А что это было?" Галюцинация!

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Вт 23 Май 2017 - 0:39

Живая вода.
Здесь вообще можно взять для рассмотрения самого человека с его жизненно важным компонентом-кровью. Непосредственное проявление и Там и Здесь, что даёт ему право быть универсальной структурой, несущей в себе Дар Жизни. При этом вся необходимая информация занесена чип кодом в структуру Днк и Рнк( явное наличие соотношение Нижнего и Верхнего  Мира, представленного в виде взамозаменяющей Системы энерго-потоков Вселенной). Исходя из этого, чем совершеннее сущность, заключённая в форму плоти, имеющая соответствие с этим Реалом, тем больше процентное содержание носителя Жизненной Силы в её Потоки-крови. Поэтому переливание крови высшего Порядка и будет представлять из себя некий процесс воскрешения или запуск скрытых механизмов, заложенных в форму предельной ступени развития на этой Планете, представленной в виде человеческого тела.
Даже, если, рассмотреть разделение в человеке состава крови, то почти со 100 процентной вероятностью можно сказать,что венозная- принадлежность к Темным Водам и "мертвая вода"/Смерть, а артериальная -"живая вода"- красная-Реальная. При чем все устроено так, что эти Потоки никогда не смешиваются и несут разность Потенциала, заключённого в едином организме.

Туман будет сродни с эффектом "живой воды". Во первых Переход/изменение структуры воды в пар. Во вторых кристаллизация граней воды-не что иное , как зеркальная основа двух Миров, что тоже будет представлять Фактор Жизненных Сил. Ведь вода, по своим функциям на этой планете имеет строгое притяжение к Земле и её изменение будет не что иное, как трансформация и Анти к Реалу и соответствием к Запределу.
Можно, конечно и снег взять "в развитие вопроса", но он из Оттуда Сюда, а нам нужно из Отсюда Туда, так как тут Смерть/материальность а там Жизнь/Духовное. Ведь, если наоборот, то это будет процесс запуска на новый виток совершенствования, но поданное в развитие в материальность, а не завершение , которое и представляет собой -Воскрешение.
(Над остальным подумаю завтра)

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Вт 23 Май 2017 - 12:20

Ничего странного! Обыкновенная мутация пространства. Ты же сама говоришь, что "СМЕЩЕНИЕ". Т.е. то, что имеешь ты в наличии и то, что имеется "ТАМ" в наличии - смещено пространственно. Раздвинуто. О!
Оно рядом, но не вместе. И нужно просто совместить их. И тогда ложишь или отправляешь и получаешь или приходит будет одним и тем же фрактальчиком. Почтовый ящик работает в одну сторону получения, а вот почта, как система отправки-доставки - это будет выглядеть где-то так.
Типа отправка и получение "ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ", при предьявлении документа удостоверяющего личность, а здесь будет СУЩНОСТЬ.
А в ходе работы и усовершенствования - вот тебе и форточка, окно, дверь. Не надо никого напрягать, сама сходила, принесла, положила, перешла, получила, взяла. А всего лишь поменяла пространственное положение себя.

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Пт 26 Май 2017 - 8:18

Недавно прочла упоминание про книгу Иллюзион и сегодня увидела необычную и весьма неприятную "картину". Здесь лишь можно упомянуть, что чем больше и насыщеннее общение, тем связи/жгуты становятся ярче и толще-Качественнее по своей энергоинформационной Сути.( но это итак понятно). Интерес в другом, что проверяется там очень просто и Правда действительно видна, как "на ладони", с одним лишь исключением, что наблюдая со стороны ничего уже исправить нельзя. Я хотела и уже ринулась вперёд, переживая за то, что произойдёт, ведь ошибка в действиях и помыслах была слишком явственно проявлена, но зажата была , как в тиски или Временем или ситуацией или кем то ещё, что не давало ни малейшего шанса вмешаться и все исправить. Все происходящее со стороны абсолютно "не вписывалось" в понятие порядочности и правильности. При этом  внутренне осуждала поступки и мысли того, кого показали, но привычка все исправлять и прощать видимо была сильнее. Наверняка поэтому я и "онемела" и была парализована в действиях, дабы не вмешаться и не изменить Ход Событий. При этом легко все переносится на Реал . Те же самые поступки и мысли считываются в улёт и производятся мгновенные выводы. Различия не вижу в этом вообще. И то, что и говорила раньше имеет такой же смысловой подтекст, в полной аналоги с фильмом Матрица. Любой человек , как срез тебя самого, будет смотреть "глазами именно Реала" и причинно-следственных связей-Кармы. Дёргаться и вопить бесполезно. Во всем виновен только ты сам! Просто никто не обращает на глаза никакого внимания, а там, зачастую лишь плёнка от того Настоящего, что есть внутри. На тебя смотрит Система (иногда в виде Смотрителей) и потом, иногда , где то там внутри -спящая Летаргирующая Сущность, имеющая отражение тебя самого, как в зеркале данной ситуации. Ежеминутный Тест на Дееспособность и Порядочность!(повторюсь лишь высказыванием Эритрийца: как страшно жить!!! И это действительно так и есть на самом деле). Возможно, если бы люди это осознавали-меньше бы совершали ненужных ошибочных действий и их мысли и желания были бы намного чище, что непременно сказалось бы на их жизни. Возможно те, кто( надеюсь) прочтёт-задумается над этим и сделает нетривиальные Выводы, которые вовремя дадут Шанс исправить хоть что то, будучи ещё живым на этой Планете.
Осталось научиться не "мерить" других, своими критериями и принципами, может и сны стали бы проще. Ведь незадействованность Внимание на чем либо освобождаете от оценки и , как следствие, причинно следственных связей, даже на ментальном/мыслимом уровне. Наверное надо как то стать "пофигистский". Но с другой стороны-это трусость и бегство от проблем, пусть и чужих, но имеющих отражении в тебе, что каким то образом обозначает то неЯвное, которое было когда то Реальным.
(Надеюсь мои мозги выдержат это и не потеряют свой внешний Вид, со своим специфичным Внутренним Наполнением).

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Сб 27 Май 2017 - 20:14

Сейчас получила ответ по сну. Этаж 5. Я же прикинула, исходя из сна, что не ниже 4. Проверить, к сожалению, не могу. Я его этим постом в Откат запущу. Соврал-получит своё за это, нет- бонус от Реала. (Ведь своим письменным ответом мне он зафиксировал себе "построение". Либо в перспективу, либо в слив. Не я выступаю в данном случае Вердиктом, а Черта и она будет принимать Решение, которое и будет определять Качественную составляющую этого человека) Если так и есть, то картинка ничем не отличается от видения метро из книги Иллюзион. Значит, помимо гос.учереждений и дома "зафиксированы" или общей или личной паутиной. А так как он рвался и ломал окно, чтобы выбраться туда, где парила я - следовательно не его личной. Он был в "тюрьме" Системы/Матрицы, надежно сохраняющей "границы дозволенного". Так как спала днём, то фон совпал с реальным положением времени суток и был светлый. Уровень сна-не начальный, где проходят руки сквозь предметы, а настоящим и по ощущениям карниз был плотным, как и положено. Почему отошла назад и посмотрела вниз- не знаю, возможно чтобы убедиться, что сон осознан, либо подальше от его окна и него самого соответственно. Как не странно, но убирать паутину и освобождать его не собиралась. Более того, я знала, что этого делать нельзя по какой то веской причине, Знанием, присутствующим внутри.( ну вот, исправилась).
Теперь по своей проблеме. Так как подсказки не получила, решила сейчас уйти в полусон и попробовать просмотреть, что получится. Легла отобратного, как сплю обычно, то есть на северо-запад. Начала "собирать картинку"( описывать не буду). Вышла на то, что лежу не правильно и именно просмотр инфы такого плана требует иного подхода. Перевернулась на юго-восток на спину( так удобнее просматривать картинку и совместить с реальным действием из сна. Положение рук изменила тоже, так как пришлось совместить с "промежуточной картинкой", чтобы добиться этого на инстинктах). То есть, как при пересмотре -спиной назад( по Нелогике вперёд). Только так, как книгу листая моменты можно выйти на нудный ракурс. Ничего такого не увидела, кроме фиксации нужного положения после "оплаты" и совмещения Времени для нужного, предполагаемого мной, эффекта /момента.

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Чт 8 Июн 2017 - 17:26

Вчера меня задел вопрос про "крыши" и решила закинуть в сон. Пришёл утвердительный ответ, с интересной озвучкой в самом первом сне, который два раза вспоминала при последующих просыпаниях. Для подстраховки всегда дублируется другой, более простой вариант, похожий по смыслу и легче усваиваемый мозгом. Так вот, исходя из аналога сказанного мне дали "лицензию/разрешение на просмотр данной инфы, но не в этот раз, перенеся на последующий "визит". ( посмотрим, что будет)
В продолжении этого, уже в другом сне, был две весьма наглядный пример людей, достигших "определённых высот" в плане развития личности. При этом Условия реала не имели никакого влияния, так как относились к более низкому Уровню Проявлению. То есть Слои, допустимые для материальных Законов Бытия проскваживает, как песок мимо, оставляя недоумение и сожаление тех, в чьи планы входило поместить в "некие рамки/условности" данных людей. "Кандалы" или оковы Реала просто рассыпались и таяли на моих глазах от несоответствия применимого и данного Уровня тех людей. Зрелище конечно неописуемое по ощущениям и моментами не укладывающее в мою "картину Мироописания". Опять же, как не странно, была чётко зафиксирована на просмотр этого события, иначе, наверное просто сдуло бы оттуда. То есть мне преподали урок и я благодарна за это! /реверанс.

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Вс 11 Июн 2017 - 0:29

Ты рассуждаешь исходя из того, что у тебя есть в наработках по этому Реалу. Опыту. А опыта то как раз и кот наплакал. Кинушки, газеты, телик, наука. А они что знают? Они в таком же положении, что и ты. Хоть доктор наук, хоть рядовой пьянчужка. Они видели этот РЕАЛ? Откуда они его могут видеть, когда Сновидениями начали заниматься только десяток лет назад. Я имею ввиду на социальном уровне. Ну и? Одни красные шапочки.
Прикинь себе на ум ситуацию. Некая цивилизация получила право послать своего представителя на Землю. Совершенно из другой галлактики. Совершенно иное существование. Египетских Богов видела? Посмотри, посмотри. Реальные существа. Кентавры, говорящие и мыслящие деревья. Хроники Акаши почитай.
А здесь, на этой планете цивилизация людей, человекоподобных. Тело- плоть для всех одна, а сути то разные. Сядь на людной аллее, как это делал дон Хуан и КК и понаблюдай за людьми, как ходят, как выглядят, Внутрення суть всё равно ведь даёт о себе знать в формировании тела и привычек. Лица, руки, ноги. Суть их формирует из Плоти, влияя на плоть. Увидишь и человеко-гусей, человеко-быком, человеко коров, человеко рыб и т.д.
Ну и как они тебе могут помочь, находясь черт знает где и не имея никакого представления о том, что это за жизнь. Ведь чтобы придти сюда и родиться здесь - представителю цивилизации нужно в самом прямом смысле умереть там, по "Черте Смерти" придти сюда в эту галлактику, потом опять же умереть на "Черте Смерти и воплотиться в этом Реале. Читай "Исход" Моисея - Тутанхамона из Египта. Абсолютно и истинно. 40 лет они странствовали не по пустыне, а по "Черте Смерти". Читай КК, тоже самое повествует. И только перейдя Иордан - реку Времени этого Реала, они попадают именно сюда. А могли ведь перейти и иной Иордан и попали бы в другой Реал. Но они шли именно сюда! А потому должны были быть соблюдены и место и время перехода.
Ну и что ты, допустим, можешь помнить о своей альмаматер, перейдя "Черту Смерти"? Пустыня, пусто, с чистого листа. То, что есть в "сосуде Кармы", личное достояние, то и имеем.
Это как разведчик, заброшенный к врагам, типа. Все прекрасно знают, что это разведчик! Как в этом анегдоте с парашутистом, который недоумевал, почему все с ним здороваются, как с русским. А сзади тянется парашют. Так и все! ШЛЕЙФ. Людмила, местным не нужен шлейф, они дома. Шлейфы нужны пришельцам. По шлейфам подпитывается САМОСТЬ из оттуда. Без этой подпитки оттуда самость здесь не дееспособна. И естественно, что если обрезать этот шлейф, то сущность, т.е. человеко кто-то банально умирает. Энергию они тебе могут предоставить. Информацию, какую-то подсказку. А в материальном плане - увы и ах. Никто, ничего оттуда сюда передать не может. "Черта Смерти" всё обнуляет и превращает в прах, в песок, в бархан.
Образ прикинь. И привяжись к "Черте Смерти" в своих рассуждениях, как системе полной анигиляции. Исход почитай. Чтобы пройти "Черту Смерти" им и нужен был "Ковчег", как некий источник жизненной силы. Как кокон, закрывающий собой всех. По типу, они сидят в автобусе и едут. Наружу вытаркиваться не рекомендуется. Ковчег - это в этом примере автобус. И везёт и кормит и кино крутит. Вокруг ничего нет и быть не может. Даже этой пустыни, по которой они шли, нет! Но именно ковчег создал именно такой образ, форму себя, т.е. кокона, мол вы идёте через пустыню. Ни через что и ни по чем они не шли. Они двигались по ТОННЕЛЮ.
А потому только сама и только на себя.
"ТАМ" естественно есть некие вклады в твой личный проэкт. Это естественно, потому что "Закон сохранения энергий" этого требует. Ты же возмешь, допустим ты, и уйдёшь к себе. Семь миллиардов пришли, взяли и ушли. На Марс посмотри, на картинки. Раздели и обокрали нафиг. Здесь что вытворяют технари? Им пофиг планета, пофиг цивилизация, пофиг, что с ними будет дальше. Им нужна ПОТЭНЦИАЛЬНОСТЬ. Потэнция, жизненная сила. Охотники за Силой. Хапнуть и срулить отсюда.
 Но здесь то халяву прикрыли!
Вы профаны в этих всех делах. Для вас КК написал КК, "Хакеры сновидений" написал Реутов. Иллюзион написал Медведев. Ага! Счас! Всё это разработки Магов Знания. И это легко и без напряга прослеживается.
Для вас мир прекрасен! А в реальности происходит именно то, что описано в "хакеры Сновидений". И это не Харам хочет хапнуть и свалить отсюда. Это вот эти охотнички поданы в образе Харама в Иллюзионе. И это не ребятки, в шортиках мешают ему  - им это сделать, а конкретные Маги. Я бы посмотрел на того, кто в Москве вдруг захотел уничтожить расставленные паутины. Тем более таким, как Харам. На сколько времени его бы хватило прятаться. Стыкуйте всё это с "хакеры Сновидений" и вы поймёте откуда и куда всё это тянется. И тут же 1991 год вспомнится. И тут же нонешние санкции начнут пониматься совершенно с другой позицыи. По мордасам Харамы получили в России, вот и обозлились. Украину хотели под себя подмять, ан не получается. В Сирии облом на обломе. Ирак на дыбы встал. Европа бунтует. А Путин плечами пожимает и улыбается: Я то здесь причём, при каких делах?! Правильно, что не при делах, а должен бы быть при делах!
Как страшно жить!
Вчера выловил десятого крота на фазенде. Ужас! А ты говоришь, чтобы я открыл свободную регистрацию на Острове. Их только впусти, этих кротов, потом не выбьешь!

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Пн 19 Июн 2017 - 19:35

Не все так просто с обозначением Места Закона и Хаоса. Я не против Хаоса изнутри и Закона снаружи, но тут получается весьма интересная Идея (на мой взгляд) рождение Миров и вообще Прогресса. Хаос, будучи конкретно закрепленым  за своим Местом, со своей индивидуальной спецификой имеет(!) возможность пребывать и в Пределах ( внутри) Закона на некоторых, не внесённых в Постулат, основаниях. При этом создавая "дисбаланс построения" Системы, привнося хаос в Устои Закона, заставляя его менять диспозицию и выяснять в чем несовершенство, выраженном в Определении Границ и Степень допустимой Потенциальности своего Построения. Тем самым заставляя его(Закон) укреплять и расширять свои Пределы, что непременно отразиться и на всех остальных Осях Координат, включая и материальность -сам Хаос. И все будет зиждется на своих Устоях до тех пор, пока Хаос не возымеет над Законом Приоретет своего влияния или Намерения, изменяя все, в соответствии со своей Спецификой. Тем самым руша Закон и давая ему возможность создать новые Пределы-расширяя свои "возможности" и осваивая новые "территории" Непознанного, давая возможность Разуму к развитию в новых инвариантных условиях .
Все это напоминает поглощение фагоцитами вирусных систем в организме человека. Перерабатывая и усваивая "новое", привнося в "старое", соединяя со всем и внося уже, как своё в Общую Систему Построения Формы. Так и в Мировых/глобальных/Вселенских масштабах. Мужское не может создать нерушимое, лишь Определить Границы, создавая Базу для Женского, которое поглотит и расширит себя, выраженных в своих Пределах и Специфики. Симбиоз и Работа в Потенциальном Варианте обоих Систем/Начал.
Пространство и являющимся неким Коконом/границей, создающим Условия для Развития и очередного поглощения себя, давая Шанс для новой Формы, прежнего Наполнения.
Все та же "змея, пожирающая свой хвост", только в Иных Параметрах Исполнения себя самой.
Свободы нигде и никогда не будет. Везде Системное Построение и зависимость от чего либо,для const себя самой, как Изначального Правила Смерти.
Это моё видение ситуации , точнее себя в этой Системе ЛЕГО.

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Ср 21 Июн 2017 - 20:58

Рассказ Кэрол Тиггс:

То, что я собираюсь вам рассказать, до сих пор никому не было известно, поэтому очень важно, чтобы вы собрали все ваше внимание. Отбросьте линейное мышление. Оставьте его для серьезных академических рассуждений. У меня уже есть степень доктора медицины, и в данный момент я соискатель степени в области символической логики. В научной работе я использую весь свой интеллект, индукцию, дедукцию и абдукцию. С десяти до четырех я - неутомимый ученый, но к пяти часам, когда я прихожу домой, я перестаю быть Муни Александер и становлюсь Каролиной Арана. И я больше не линейна. Преимущества линейного мышления следует использовать в академических изысканиях. Но не здесь, в Туле. Мой мир не является линейным миром. Теперь, когда это сказано, войдем внутрь.
Хочу сказать пару слов о циклических существах. Для нас, так же как и для старых магов и для старого нагваля, цикличность не означает реинкарнацию. Это - человеческие существа, которые оказываются связанными потоком однородной энергии. Представьте себе занавес, состоящий из нитей с нанизанными на них шариками. Каждая нить является индивидуальностью, но и каждый шарик, нанизанный на нее, является еще в большей степени индивидуальностью, хотя все они при этом связаны одной силой, одной нитью. Вот эти шарики, принадлежащие одной нити, старые маги линии старого нагваля и называли циклическими существами.
К счастью или к несчастью, я оказалась на одной нити с существом, которое мы называем бросившим вызов смерти. То, что Кэрол Тиггс и бросивший вызов смерти заключили сверхъестественный договор, не было таким уж непостижимым делом, так же, как не является совсем непостижимой точка зрения, что Лоренцо и Джулиус абсолютно схожи с двумя исчезнувшими элементами. Нет ничего более абсурдного, но и нет ничего более простого.
Рената - моя приемная дочь, моя подопечная. Я не могу заботиться о ней так, как бы мне этого хотелось, потому что моя родная дочь, ужасная собственница, следит за каждым моим шагом. Но это ничего не значит. Я все равно несу ответственность за это создание (обнять и поцеловать Ренату). Она не только моя подопечная, но и моя защитница, моя чакмула. Она и сейчас меня охраняет, в этом самом помещении. Самым загадочным здесь является не то, каким образом я оказалась в одном цикле с бросившим вызов смерти, а то, что я сейчас разговариваю с вами, находясь в здравом рассудке.
(Указав левым пальцем на статую так, чтобы стать на нее похожей, я обращаюсь к группе) Давайте не будем здесь задерживаться. Пойдем, посмотрим на мою циклическую чакмулу.
В церкви, в маленькой капелле слева.
Вот здесь бросивший вызов смерти заключил соглашение с Кэрол Тиггс. О том, что здесь произошло, я расскажу как можно более точно.
Жутким скрипучим голосом бросивший вызов смерти обратился к Кэрол Тиггс со словами: "Я долгое время за тобой наблюдаю, Кэрол Тиггс." Кэрол нравилось, когда люди называли ее полным именем. Фраза прозвучала уважительно, даже несмотря на то, что голос этого существа вгонял в дрожь. Кэрол Тиггс вдруг подумала, что нет ничего, что доказывало бы, что бросивший вызов смерти - женщина. Существо, видимо, догадалось, о чем думает Кэрол, и сказало: "Во мне не осталось ничего мужского. Моя точка сборки полностью свернута. Ты женщина, и ты не видишь, но зато ты можешь пощупать мою точку сборки или мое влагалище."
Волнение Кэрол Тиггс достигло предела, и она не могла произнести ни слова. Внезапно существо схватило руку Кэрол и засунуло ее себе под юбку. Под длинной юбкой у бросившей вызов смерти не было никакого нижнего белья. Ее влагалище было горячим, влажным и немного липким. Оно не издавало никакого запаха. У Кэрол возникло ощущение, что ее затягивает влажная воронка.
Затем бросившая вызов смерти спросила: "Почему ты не положишь туда мою руку?" - и указала на промежность Кэрол. Тут Кэрол начала смеяться, как идиотка. Женщина полезла к ней под юбку, под колготки, под нижнее белье и погрузила палец во влагалище Кэрол Тиггс. Самым ужасным было то, что Кэрол Тиггс это доставило удовольствие. Казалось, палец женщины, оказавшись внутри Кэрол, увеличился в размерах. Все это настолько ужасно и стыдно, что я вынуждена рассказывать от третьего лица. Во время любовного акта с женщиной прямо здесь, в этой капелле, Кэрол Тиггс испытала сильный оргазм. Она тяжело дышала, судорожно глотая воздух.
С остекленевшим взглядом Кэрол повернулась на голос, который что-то ворковал ей в ухо. Голос спросил: "Ну а теперь, не проделаешь ли ты это со мной?" Кэрол Тиггс лежала между рядами скамеек, полуобнаженная. И она это сделала.
Бросившая вызов смерти сказала: "Не стоит смущаться и осуждать себя. В матке женщины имеется огромный заряд энергии, и достичь неизвестного она может единственным способом - высвободив этот заряд через оргазм. Эта энергия может быть использована женщиной самой, или же она может с ее помощью воздействовать на других. Ну как, теперь ты готова к сделке?"
Кэрол Тиггс была ни жива, ни мертва. Она не знала, что теперь делать. Она чувствовала себя так, будто ею вытерли пол. Она размышляла о том, что теперь подумают о ней люди, находящиеся в церкви, которые, конечно, все видели. Наверняка они решат, что она лесбиянка. Еле слышно она спросила: "Как ты думаешь, люди все видели?"
Бросившая вызов смерти ответила: "Нет, ты видишь сон во сне. Этой церкви не существует. Мы находимся в пустоте. Это только кажется, что мы в церкви, но на самом деле никакой церкви нет. Я хочу, чтобы ты помогла мне и освободила меня от цепей. Я не знаю, чем я смогу отплатить тебе за это. Ты можешь использовать меня целиком или частично, как пожелаешь. Я буду пользоваться тобой как транспортным средством, и ты сможешь точно так же использовать меня, но решать тебе. Я больше не могу принимать решений. С концом вашей линии заканчивается и моя жизнь, но, как оказалось, мы с тобой циклические существа. Я дам тебе все мою силу. Если ты хочешь быть мужчиной, я сделаю тебя мужчиной. Если ты захочешь быть гиперженщиной, я сделаю тебя гиперженщиной".
И тут я вдруг услышала свой собственный заикающийся голос: "М-м-мне бы хотелось быть гиперженщиной, м-м-можно?" Но затем что-то во мне закричало: "НЕТ! НЕТ! Не надо мне этого!"
Должна вам сказать, что тогда я, конечно, выглядела не так, как сейчас. Я была похожа на Нури, на эту хамку. Теперь у бросившей вызов смерти мой нос, мое стройное тело... А тогда она была вылитой копией той штуки в музее, на которую я сейчас похожа.
"Так ты принимаешь мое предложение? - не отставала женщина. - Я не собираюсь выкручивать тебе руки. Решение за тобой, но позволь заметить, что это будет приключение невиданного размаха. Что бы со мной при этом ни произошло, в любом случае это будет лучше, чем прекращение энергетической подпитки от нагваля".
Кэрол Тиггс с трудом понимала, о чем идет речь. В голове вертелась только одна мысль, и поэтому она спросила: "А что это значит, быть гиперженщиной?"
"Ну, ты сможешь заполучить любого мужчину или любую женщину, кого только захочешь. Ты сможешь достичь оргазма хоть через ноздрю, хоть просто потершись о стену этой церкви. Быть гиперженщиной означает, что ты вся с ног до головы будешь одним влагалищем".
Я была законченной шизофреничкой, напуганной и шепелявой, но в этот момент мной завладела какая-то другая личность. Кэрол Тиггс ответила, шепелявя как обычно: "Да, да, это будет прошто шупер, шовершенно вошхитительно!" И, хотя где-то глубоко внутри она начала осознавать весь масштаб происходящего, это было лишь смутное ощущение... Так что Кэрол Тиггс продолжала: "Ладно, ш чего начнем?"
"Ты можешь для начала соблазнить Исидоро Балтасара."
"О, это шовершенно дурацкая идея. Он меня ненавидит. Хотя, ш моими новыми шпошобноштями"... - говоря это, Кэрол поглаживала свой нос.
Сейчас я понимаю, что этот обмен между столь жутким существом и недалекой Кэрол Тиггс, захваченной мыслью о возможностях гиперженщины, был совершенно жалким. Но такие уж мы есть, можете в этом не сомневаться.
"Пора поменять сон. Давай уйдем поглубже. Пойдем, посидим у моря осознания," - сказала женщина.
"Давай, я люблю моршкой берег, но, пока мы не ушли, как нашчет Карлоша? Я имею в виду, Ишидоро."
"Пойдем, повидаем его."
Выйти на площадь.
В следующий миг я поняла, что сижу вот на этой скамейке. А на моих коленях лежит Карлос. Я была как никогда серьезна. И я уже больше не могла шепелявить, даже если бы от этого зависела моя жизнь. Никогда прежде я не испытывала такой уверенности в себе и одновременно такого благоговейного трепета. Я была собой, но собой сегодняшней.
Что было дальше, известно. Карлос написал об этом, и я рекомендую вам почитать.
Сначала показать им два городских ресторана, а потом провести в гостиницу. Встать на углу и указать на два последних номера в самом конце второго этажа. Будучи уже другой личностью, не являющейся Кэрол Тиггс, я привела Кастанеду сюда и, не думая о том, что он мой брат, я соблазнила его, совершенно не думая о завтрашнем дне. Я ведь была не Кэрол Тиггс, а совершенно другим существом. Решительным и непоколебимым, холодным и страстным одновременно. Стоило мне закрыть глаза, и я начинала видеть сцены, не имеющие ничего общего со всем пережитым мною ранее: ко мне подходили странные существа, похожие на тени, и начинали меня осматривать. Они толкали и переворачивали меня, выискивая что-то, известное только им.
Поэтому я старалась все время держать глаза открытыми. В конце концов, я заснула. Я думаю, это случилось тогда, когда я полностью слилась с Исидоро Балтасаром. После этого он стал моим истинным братом. Девять дней мы с ним барахтались в море осознания, и в результате последние энергетические различия между нами исчезли. Вообще, это загадка из загадок: Карлос и я являемся циклическими существами и по отношению друг к другу, и по отношению к бросившему вызов смерти. Именно поэтому я ненавидела и любила его одновременно. Бросившая вызов смерти сказала мне, что уже в течение миллиона лет мужчины и женщины, являющиеся циклическими существами по отношению друг к другу, не могут ужиться. Единственное, что Карлос и я могли сделать, это полностью слиться.
Когда я покинула гостиницу, был самый обычный день, и я была сама собой, сегодняшней. Я отправилась в церковь, чтобы повидаться с той женщиной. Она взяла меня за руку, провела через ту самую капеллу, и через секунду я снова оказалась перед морем осознания. Это, конечно, не обычное море. Это невообразимый пульсирующий океан энергии, обладающей осознанием и способной к общению. Возможно, древние мистики сталкивались с ней. Карлос, однако, считает, что, в лучшем случае, они сталкивались с человеческим шаблоном, связкой энергетических полей, напоминающих светящиеся нити, которые определяют человеческую суть. Это что-то вроде космического пресса, который штампует энергию и придает ей форму человека, как машина, которая делает крекеры. Я же полагаю, что им удалось пройти глубже.
Море осознание точнее всего соответствует концепции Бога, это сила, включающая в себя все. На его фоне вы ничтожнее искры, точки или микроба. И, тем не менее, оно осознает ваше существование. И вот, в этом море осознания мое циклическое существо, бросившая вызов смерти, превратилось в иную персону, которая не была больше чуждой мне и не вызывала никакого отвращения. Она стала мной, наполненной предельным безразличием ко всему. Все мои заботы и тревоги были выключены, как электрическая лампочка... Затем возникли мощные телесные ощущения, передо мной замелькали картины, словно во сне. Последний короткий сон начал приобретать четкость и вскоре превратился в картину реального мира.
Чтобы найти Карлоса, потребовалось несколько месяцев, потому что я была как в бреду и ничего не соображала. Однажды я узнала, что он где-то читает лекцию. Я уже потеряла всякую надежду. Естественно, когда он меня увидел, с ним чуть не случился сердечный приступ. Он ведь считал, что я ушла навсегда, как это диктует правило. Остальное вы знаете.
Когда я и бросившая вызов смерти находились перед морем осознания, она, сообщив мне, что мое имя - Муни, и сказала, что однажды, когда мне удастся достичь целостности самой себя, или когда все для меня перестанет иметь значение и я буду смотреть на мир ее глазами, я стану ей самой - Xoxopanxoco.
Поскольку я бегаю за своим братом, как преданная собака, все остальные магические штуки меня совершенно не интересуют. Его борьба - это все, что меня занимает, остальное не имеет для меня никакого значения, и поэтому я могу теперь назвать имя бросившего вызов смерти, и сказать, что оно означает. А означает оно "плод вечной юности".
Последний трюк в этой бесконечной цепи ее возможностей заключался в том, что у Xoxopanxoco - я не знаю мужского имени бросившей вызов смерти - была еще одна цель. Она сказала, что прожила несколько тысяч лет не из жадности, а потому что она любит жизнь и человечество. Один из ее снов, не имеющий ничего общего с ее бессмертием, был призван оказать помощь человечеству в достижении нового уровня способностей и интеллекта. Она сказала, что мы привержены однообразным скучным ритуалам и одержимы манией величия, которая ни на чем не основана. Все у нас вверх ногами.
Она сказала, что произнесение ее имени в Туле послужит как бы сигналом к ее пробуждению. И что, возможно, найдется смелый человек, который позовет ее по имени в моем присутствии. У тех, кто позовет ее по имени в моем присутствии, что равносильно ее присутствию, произойдет остановка внутреннего диалога, и они смогут даже уловить отблеск снов во сне, связанных с этим волшебным местом, на котором теперь стоит этот нелепый и жалкий городишко.
Очень странно, что наткнулась на этот рассказ. Именно в таком варианте не помню, чтобы его читала? А возможно забыла. Но дело в том, Память сразу нашла аналогию с этим в старом сне( найти не смогла в личке, к сожалению). Я помню, как путём засыпаний и просыпания, попала в очень странное место, к ещё более необычным Сущностям, где я сновидка с одной из них при помощи жгута/шлейфа из её матки к моей. Полная аналогия с описанием Кэрол. При этом меня заставили у себя найти или "вырастить" скопировав или вспомнив такой же. Как не странно, но я вспомнила, что над этим трудилась долгие годы. Здесь память напрочь урезала этот факт из жизни во снах. После того, как этот светящийся золотом шлейф был создан, я так же присоединилась к ней. Ощущения немного разняться, чем у Кэрол, но суть передана правильно. При этом действительно что либо за это дают . Насколько помню, мне дали "лезвия"во рту, по типу Бритвы Окамы ( этому сну больше года и ч совсем об этом забыла, если бы не упоминание в другом месте об этом). Вся процедура напоминалась Ритуал , со многими действующими лицами, ведь она была не одна. Там присутствовали и остальные, которые помогали во всем этом. После того, как на меня водрузили это я проснулась в прежнем месте, где уже ощутила обычное состояние оса. Так же уже по привычке просмотрев себя со стороны и попросив помочь мне, не произнеся ни слова. Там был Доктор, знакомый Эритрийца, который и снимал с меня все это. И только после этого смогла нормально двигаться и говорить. Исходя из этого получается некая съемная "конструкция"/ функция/способность, которая при необходимом развитии может мне быть доступна.
Реал, благодарю за ответ и возможно своевременное возвращение к данной теме.
Реверанс.
Теперь по поводу просыпания в разных местах . У Кэрол это описано по своему, у меня было в связи с теми задачами, что прорабатывала тогда. Это меня натолкнуло изменение "шапки" форума с шансоном-Франция. Насколько помню я тогда при ударе благополучно умерла для этого моего тела и реальности и через "мост" перебиралась во Францию, в другое тело и ситуацию, при этом прекрасно разговаривая на французском, как своём родном и никаком иначе. Прошлое тоже изменилось и не допускало никакого попадания в Россию. Меня это устраивало, так помнила ещё все то, что было со мной тут и только я хотела "обрубить все хвосты" , чтобы предотвратить возврат, как меня выдернули оттуда опять в то место, где я отходила после удара по голове и рёбрам и своей скоропостижной кончине. Опять вспомнив это и взыв от очередного "скачка", упала в забытьё и проснулась уже в больничке, с полным отсутствием памяти . Это сейчас можно сопоставляться куски памяти, а тогда было совсем не смешно и весьма проблематично как то соотнести себя со всем тем, что окружало меня. При этом ничего не помнить и спасаться лишь сном и уходом в беспамятство, как временным и лучшим способом восстановлением себя. И ведь полная аналогия того, как сходят с ума здесь и пребывают в пансионат на принудительном лечении/восстановление нейроники головного мозга.
Так вот, совсем недавно решили опять произвести нечто подобное, с одной лишь разницей, что я оказалась сильнее и моя голова осталась цела( Т.е от такого же удара я не умерла, а лишь вышла в непривычное состояние вне того изначального , в котором ч была. Напоминает Ос, но это более сложное по ощущениям и в логику перевести не могу. Чистое сознание, без рамок какой то формы или тела) и оценив это там же поняла, что опять не уследила удар, но с одним "но"- я не умерла, как в прошлый раз и вся картинка прошлой "смерти" опять прокрутились передо мной.
Теперь остаётся лишь соединить как то все вместе и почистить шлейфы, соединяющие все эти события. Тем более надо проработать и усвоить осмысленно Их "подарок"./в работу/
Завтра пренепременно схожу и куплю оставшиеся старинные монеты и пушу их в оплату осмысления ритуала во сне.
/и ещё, я нашла девчонку, которая меня "заразила" вшами/дурными мыслями. Я её "послала" там и весьма конкретно указав на неё Смотрителям, чтобы знали кто является Причиной всего. Моё дело найти, а там пусть разбираются и явностях Решение.
В реале сменила шампунь. Перхоть ушла, волосы стали иметь более здоровый вид.
Так же продолжилась эпопея с зубом. Раз никого не нашла решила полечить себе сама. Выйдя во внутреннее зрение стала высверливать гниль. Вытащила и выбросила, но поняла, что самой не закончить и пошла искать помощь. Нашла мужика/врача. Он посмотрел и сказал, что надо дергать. Я молча послала его куда подальше, а вслух сказала: спасибо, в ваших услугах не нуждаюсь, зуб буду спасать несмотря на ваш вердикт. Пошла в другой кабинет и нашла врачей женщин и объяснила проблему, что мол сделала, но закончить сама не могу, помогите. Они то делали, то отвлекались и уходили по своим делам. В конце концов мне надоело ждать и решила напомнить о себе и поторопить с завершением действий. Они опять:то делают то нет. В конце концов зуб доделали, но так и не вынесли свой вердикт( вечер их кто то отвлекал, а ждать их времени не было) Из сего:придётся делать все самой и отсюда / в работу.
В реале же происходит следствие по этому зубу. Болеть перестал, но такое ощущение находится где то в пограничном состоянии и его наличие будет зависеть от решения там( оставить или удалить?)
Сегодня пошла и решила купить себе летнее тонкое платье( практичное и по мах красивое, то есть совместив и удобство и нормальный внешний вид для работы.) Купила. Девчонкам понравилось. Я же, уже дома, поняла, что меня снова втянуло в чернильно фиолетовый цвет. Это уже второе платье с таким цветом. Но, как не странно, оно мне очень подходит, несмотря на кажущееся несоответствие цвета. Примеряла и голубое и розовато коричневое-все не то. Лишь фиолетовый "мне к лицу". Пробовала и зелёный и любимый цвет морской волны. Вообще мимо получалось. Вот и думаю:может я смогла соединить все три цвета, как и планировали с Мамкой когда то? Раз прежние цвета идут в диссонанс со мной?( в откат).
Сломался холодильник, упала гардина на меня, вода барахлит.. Блин, одни и те же приметы выдаю то, что постоянно имеет проявление потом в реале.
Короче едем в Москву. Блин, ну когда нибудь ч останусь хоть год на одном месте? Ну в конце то концов. Сколько можно уже??

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Чт 22 Июн 2017 - 14:29

Было время подумать и пораскинуть сон с ударом. Из ощущение и картинки-явный Тональ2Первое Внимание, так как женским присутствием там и не пахло даже, кроме меня. При этом была под неким куполом, который немного ограждал меня от общей массы присутствующих. Похоже на Стороннего, но без ухода в это Структуру/Второе Внимание. Так вот , как мне кажется это некое место сбора мужского Начала, которые получают навыки, силу и вообще перебывают "на отдыхе" так сказать от дел мирских и суетных/материальности. Каждый подходит к некоему Порталу, который "выдаёт" Откат на те или иные действия в виде бонусов. Как не странно, но там действительно порядок и полное единственно взглядов и энергии, как "всеобщей субстанции пространства". И стоит только Проявиться женскому, опять же предательски обналичив энергетически, как начинается хаос и неразбериха, в котором право женского начало на это не учтено вообще(?). То есть как только все/портал уходит из их Контроля весь "единый наСтрой" улетучивается в небытие и появляется хаос порядка, выраженном лишь в одном Намерение слепо выбить это лишнее, что приводит к явному дисбалансу, лишающее всех Привелегий. Происходит повсеместный Откат каждого присутствующего на Соответствие Места и Потенциальности( жуткое зрелище хаоса порядка, брррррр). Из этого есть Выход, но без должного Вектора и Ускорения, созданного именно этим Зарядом мужского начала, что либо предпринимать просто безсмысленно ( без с мысли, без вектора, без портала). И уже, взяв необходимый Заряд и происходит Выход в Тональ2Второе Внимание или Нагваль( тут не могу чётко определить границы). Тот же Сторонний, но уже из Второго Внимания, как чистое сознание. В тот раз не смогла и ушла в аут, в этот раз вышла, но не прошла. То есть осталось проявить Намерение и осмыслить это новое положение точки сборки или Уровня Осознания, по градации мироПостроения. Как не странно, но оно очень напоминает прямой Выход в то лето/слепота/ и ощущение входа во что то иное. Беззвучие, бесцветность , просто свет и какое то промежуточное состояние, как Переход или коридор у летагрийцев в момент клинической смерти. Либо опять упустила момент смерти и ударом , как по переносице тогда, только тут немного иначе, вернули снова в материальность ( я проснулась). Что ж я уйти то все никак не могу??? Мне кажется в этом коридоре должны приходить кто либо и сопровождать до нужного пункта назначения, а за мной не пришли и я сама вспомнить не могла что делать и куда идти .  Ведь за всеми всегда приходят! А про меня забыли что ли?
По моему ярчайший пример того, как говорят:хрен помрешь или уйдёшь , а ни как, хоть че делай/ни оттуда, ни отсюда. Замкнутый круг. Во я попала. Что ж я такое сделала, чтоб так влипнуть в материальностью, как муха в мёд?

ЛОТ - Лотта
Гость

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: