КЕЛЬЯ СНОВИДЕНИЙ/РЕАЛЬНОСТИ ИЕГУМЕНЬИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

КЕЛЬЯ СНОВИДЕНИЙ/РЕАЛЬНОСТИ ИЕГУМЕНЬИ

Сообщение  ИЕГУМЕНЬЯ в Ср 1 Фев 2017 - 23:14

Мой сон 27 декабря 2016 года:

1. Во сне я приехала с кем-то в маршрутке на малый мост, всё на тот же.
Вначале я собрала чужой мусор (за кем-то) в маршрутке и на улице в пакет, и выбросила на помойку в урны. И Туда, через мост, хотел пройти мужчина с помощью меня. Не знаю, кто он. Начался небольшой разговор о проходе. Я как-то залезла в его жизнь, считала инфу, и узнала, что у него долг 20 процентов. Порылась и потом откопала еще 16 процентов долга плюс к этим 20-ти. И сказала: «Извини, но ты не сможешь пройти, пока у тебя эти долги». Причём, они разделены на 20 и на 16, а не суммировано общим числом 36. Он удивился с небольшой досадой или огорчением, откуда я узнала об этом. Смутно помню – ходила ли я на середину моста считывать информацию про него или делала перед мостом на входе. Крокодилов и тигров охраняющих "МОСТ" не было.

2. Снилось, что мне говорил некий экстрасенс: «Ты ходишь на приёмы к Лордам. Что тебе еще нужно, какие у тебя проблемы?». Я стою, моргаю… Какие Лорды?! Какие приёмы?!

Последний раз редактировалось: ИЕГУМЕНЬЯ (Ср 22 Фев 2017 - 14:51), всего редактировалось 1 раз(а)

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
НАСТОЯТЕЛЬНИЦА I МОНАСТЫРЯ

ИЕГУМЕНЬЯ
модератор

Дата регистрации : 2017-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: КЕЛЬЯ СНОВИДЕНИЙ/РЕАЛЬНОСТИ ИЕГУМЕНЬИ

Сообщение  ИЕГУМЕНЬЯ в Ср 1 Фев 2017 - 23:17

8 января 2017 произошёл случай по теме Смерти.
Стою на кухне, мою посуду, параллельно думая о своём. Тут мне приходит посыл, ощущение Смерти. Подумала: «Смерть где-то рядом» (или Ангелы Смерти)». Стала петь песенку: «Смертушка где-то рядом ходит…». И мне пришёл образ стоящей машины скорой помощи, кто умирает или плохо ему (присмерти).
Через 10 минут пошла в зал, закончив на кухне. Смотрю в окно… а там скорая стоит! возле дома, с торца подкатила. Я обалдела не только от ощущения Смерти, но и от точного образа (машина скорой помощи).

ИЕГУМЕНЬЯ
модератор

Сообщение  ИЕГУМЕНЬЯ в Вт 7 Фев 2017 - 21:25

Не знаю, проблема ли это или надуманность. Но у меня более полугода уже такая фишка, что я смотрю на что-то или на кого-то, начиная рассматривать или просто более пристально, тогда начинает мне нечто бить по мозгам, по глазам. Словно некая информация не воспринимаемая. Я не понимаю, что это или что должна увидеть. И от этого непонимания мне начинает мерещиться разное.
Мы привыкли к тому, на что смотрим. К вещам, к понятиям: вот это кружка, вот это человек, итд. А у меня в такие моменты случается, что я смотрю на эти привычные вещи как будто впервые. Я понимаю, что видела это уже множество раз, и понятия знала - заложены с детства или в генах, но сейчас как будто я это никогда не видела, никогда не знала. Или по-другому это вижу... Но не знаю, не понимаю, как именно! Словно при таком взгляде повышается уровень осознанности, словно бОльшее погружение в осознанность. А когда смотришь обычно, то как бы плаваешь на поверхности.
Я уже просто хочу воспринять, увидеть до конца всё, что вижу, чтобы перестать мучиться от того, что мне бьёт по мозгам. Но как мне увидеть эти вещи, понятия, людей, итд, что они представляют из себя на самом деле???
Еще добавлю к этому, что стала замечать, как влияет на нас передача информации (и также энергии) от человека к человеку. Раньше этого не замечала в настоящем времени, т.е. сам процесс. Раньше замечала только результат и могла делать вывод. Мгновенно идёт перекачка или закачка. Вот сегодня женщина на работе рассказывает мне нечто, вроде, нормально, нормально... а потом опять по мозгам стук-стук, и ощутила телом процесс. Голова разболеваться стала, спазмы. Вроде, мелочь такая то, что женщина говорит, т.к. много кто так возмущается или негодует. Она просто неприятное рассказывала. И я её особо не слушала - безразлично, делала вид. Но созданная инфа, мысль всё равно витает в информационном поле, создавая определённой насыщенности и наполненности энергию. И вот эту энергию я почувствовала, что разболелось. Но не хапанула себе, соскользнуло, потому что я привитая, и еще не парюсь особо. И как вариант, что я на себе почувствовала её болезнь. У неё с головой проблемы - мигрени частые. И еще эпилепсия. Хоть я и не цепанула себе энергетики плохой, но и пришлось выпить анальгин, а то неприятно всё же ощущать боли в голове.

ИЕГУМЕНЬЯ
модератор

Сообщение  ИЕГУМЕНЬЯ в Чт 9 Фев 2017 - 22:02

Проснулась я сегодня утром, сделала практику с вопросами в сон перед самим засыпанием. И задала вопрос, что с моими ногами, правда ли то, что мне наговорили. Заснула.
Всех начальных снов не помню.
Позже уже случился ОС. Далее появляется некий парень, приходит ко мне. И просит у меня воспользоваться моим компом, моим интернетом, моими связями, чтобы оплатить себе что-то. То есть деньги его, но через моё окно как бы, через мой инэт. Я согласилась, но спросила, подвезёт ли он меня в ответ, а то не знаю, как мне домой уехать. Он согласился. Я села за комп, спросила как мне набрать в поисковике его банк, через что будет платить. Он говорит несколько слов (не помню каких), я вводила, а слова сами изменялись в строчке – то ли я промазала по клавишам, то ли глюк какой-то. Поняла, что если сильно напрягусь (что уже началось от нервяка из-за ввода), то меня выбросит, и не сделаю дело. Короче, говорю ему: «На, садись сам пиши. И давай быстрей, пока меня не выкинуло!» - подгоняю его и подгоняю. Он взял провод от моей сети и вставил в свой телефон. Чик! Чик за 10 секунд уже высветилось уведомление на экранчике «оплачено». У меня возникло облегчение, что успели. Можно не волноваться из-за выброса, но и не выбрасывало. Тут проходила мимо девчонка какая-то вредная и тыкнула пальцем ему в экран, типа сбить операцию, но слава богу он уже оплатил, и она ничё не сделала, не повлияла. Я ей: «Ты чё… дура?! А если бы ты ему испортила ща всё?!» Она обиделась на дуру и пошла звать охрану или ментов, нажаловаться на меня. Я с пацаном пошла за вещами, чтобы спускаться на улицу к его машине ехать. Пошли с ним по коридору, вначале которого была дверь на лестничную площадку и в конце вторая. Сделали вид, что спустились по первой. Парень затопал показательно ногами, я смеялась. А сами пошли дальше ко второй двери, там рядом комната, где вещи мои оставались. Девка с ментом за нами, говорит: «Вы должны были давно спуститься и сесть в машину» - и улыбаясь вместе с ментом (военная форма, может просто охрана) побежали к первой лестнице, чтобы оббежать и подпереть нас – доставить проблем. Типа месть её или что...может игра... не поняла. Я сказала парню: «Спускайся быстрей первый, жди меня. Я выключу всё и закрою все двери» - потому что ухожу, никого не будет, обычная процедура перед уходом. Так и сделали. По закрытию, я взяла вещи и спустилась вниз по лестнице со второго или третьего этажа. Весь этаж принадлежал мне, как поняла – коридор этот, комнаты и тд... Насчет всего дома и других этажей ниже не знаю. Вышла на улицу. Смотрю, а пацан переоделся в спортивное, сидит с врачами, и они бинтуют ему ноги поверх штанин, где колени – просто показательно. Я подхожу в испуге за него, думая, что может мент и девка побили его, пока меня не было. Спрашиваю: «Что случилось? Что у тебя с ногами?». Он смотрит на меня, как на идиотку, мол: «Всё в порядке». Я: «Точно?». Он: «Точно. Пойдем к машине» - встаёт, идет, и бинтов уже нет, исчезли. Наверное, это чтобы мне информацию показать. На стоянке возле дома стояли одни чёрные иномарки. У этого парня чёрный, новенький, крутой пикап. Я загрузила сумки в кузов, закрыли дверцу. Он еще присел на бордюр с каким-то другим мужчиной разговаривал. Я понимаю, что ща меня из ОСа может выкинуть, и говорю ему, заглядывая в лицо: «А как тебя зовут? КАК ЗОВУТ?» Он ответил. Потом пошли мурашки по телу, и сразу проснулась.
Короче, всё в порядке, всё хорошо у меня с ногами.

ИЕГУМЕНЬЯ
модератор

Сообщение  ИЕГУМЕНЬЯ в Чт 16 Фев 2017 - 13:50

Сегодня во сне я попала в больничку, в операционную. Там находились мужчина-хирург (хиллер) и 2 медсестры. И предлагают мне делать операцию на желудке, спрашивают согласия. Я напряглась, не понимаю, что происходит. Хирург сказал, что отрежет ненужные куски, без которых будет лучше и здоровей. Сказал, что он такой же как я (или был), такое же с желудком у него. И что пить алкоголь 200 грамм нельзя. Вот здесь не поняла, то ли вообще мне нельзя теперь пить или больше 200 гр. Далее настало время наркоза. Я стала переживать, чтобы мне дали побольше лекарств, что меня может не вырубить толком. Они надели мне наркозную маску, я стала дышать. Но понимаю, что слабовато. Но они почему-то не парились. Сняли маску и ждут, пока я засну от этой дозы, пока подействует. Всё было реально, но ОСа не получалось из-за наркоза. Даже думала, что я Здесь в больнице где-то. Заснула во сне не сразу. Легла на стол, стала проваливатьсяв бессознательное, не могла пошевелиться. И действительно, первую часть операции я не помню ничего, как разрезали. Но я проснулась внутри в теле. Ничего не видела, как будто глаза закрыты, но всё чувствовала. О, эти непередаваемые ощущения, когда препарируют живьём! Понимала, что если задёргаюсь или распаникуюсь, могу всё испортить. Думаю: «Потерплю». Хирург капошился у меня внутри, отрезав остатки ненужного, потом прочищал и смазывал орган. Сомкнул разрезанное «тело» и сделал первый стежок на зашивание чёрной ниткой. И отошёл к мойке. А медсестра подхватила и стала зашивать, я уже видела всё, хоть и мутновато. Пробормотала ей: «Только зашейте красиво». Она: «Конечно, зашьём красиво». Когда она закончила, я провела рукой по шву, но не смотрела. Потом я пришла более-менее в себя от наркоза. Спросила у хирурга: А мне можно сидеть, а не лежать?» Он: «Да можно даже пройтись» - улыбается. Я: «А можно ли мне есть?» Он сказал: «Нет. Только вода, компот, кисель…». Как поняла, и супы, что-нить варёное и полезное, больше с жидкостью. Но не поняла, насовсем ли так теперь. Далее я сидела уже на кровати, типа в палате. Заходит лаборантка, которой отдали отрезанные куски на анализ, и говорит: «Патология. Надо было отрезать». Я: «Чтоооо?» Она повторяет: «Патология». Я, не особо понимая её слова про отрезание, восклицаю: «Но мне уже ведь отрезали!» Она кивает: «Ну да». Я выдохнула. Села в спокойствии, облокотившись спиной об стену или спинку кровати, смотрела, как мимо ходят люди, но не смотря на них.
И тут я проснулась. И сразу почувствовала ноющий отголосок боли в желудке. Для меня было немного шоком, что это был сон. Так же сохранилась эта лёгкость, облечение, даже физически как-то. Я знаю, что у меня и так гастрит давно уже. Надо будет Здесь сходить проверить желудок, когда на том уровне заживёт после операции. Ведь если вспомнить, когда я принимала те таблетки 1,5 недели, которые обналичивают болезни на другом уровне, то именно в желудке у меня и болело физически несколько дней насквозь, что уже еле ходила. Может, именно это и оперировали. Понятно, что Здесь физически ничего не резали. И почему меня зашивают ЧЁРНОЙ ниткой. Уже второй раз её вижу.

ИЕГУМЕНЬЯ
модератор

Сообщение  ИЕГУМЕНЬЯ в Ср 22 Фев 2017 - 14:49

Снилось, что я пришла в аптеку покупать лекарства. Мне аптекарша говорит, что оно мне не надо. Что залечится у меня желудок (про сон ли операции?), и всё нормализуется и так.
Проснулась.
Заснула, и снится, что за мной идут или тянутся мужчины – зомби из могил. Но не такие, как в фильмах показывают – гнилые, тупые и медленные трупы, а вполне разумные и цельные, только с небольшим отличием, не до конца ожившие. И зрачки у них как будто бело-голубой плёнкой затянуты. Убитые и воскресшие. Разных маститостей. И на меня чего-то злились. Убивать меня, вроде, не собирались, но я не понимала, что им от меня надо, почему идут за мной. И улетела от них во сне как-то. Потом, находясь в другой местности уже, снова вижу их. Они пришли в себя, т.е. до конца ожили, восстановились, и уже по-человечески ко мне относились, улыбались, и глаза их были в обычном состоянии, здоровом. А затем я снова переношусь в другую местность – в свою кровать, в которой спала, нахожусь в своей комнате, как будто проснулась, еще темно, но уже утро, время такое же, как Здесь в реале – я знала. И у меня в руках трёхлитровая банка с красной жидкостью, которую начинаю пить. Словно компотик такой. На дне какие-то ошмётки, тоже красные, из чего жидкость состоит, будто ягоды, и так же плавают бело-голубые зрачки тех мужчин. Я выпила почти всё из банки, допив до ошмёток и глаз – они остались на дне. Потом отдала кому-то баночку, мол, я попила, и дальше завалилась «спать».
Даже не знаю, кто они были, что за компот, и что это значит?! Никаких таких фильмом я не смотрела и не думала, не люблю такое смотреть. Может, это хвост из Прошлого за мной тянется? Ну… хвост из… Блин, приличная такая толпа замоченных. Ну, не знаю.
Потом я проснулась и заснула снова.
Снилось, что прихожу в аптеку. Опять… Сдалась она мне! И, кажется, я перечитала книги «Парфюмер». Маленько в бессознательном, надуманном, не отдающая отчёт себе, говорю аптекарше, что мне нужно вот такое лекарство, типа для профилактики, понимая, что этой болезни у меня нет. Она спросила в недоумении, зачем это лекарство мне. Я начала нести какой-то бред, что долго плавала на кораблях – и это было неправдой. Сама себе мозги запудрила, как сумасшедшая с галлюцинациями, и аптекарше дурила голову. Далее, она мне говорит, мол, сколько мне лет, 14 что ли. Я показала паспорт, что нет. Она там что-то сходила с ним посмотрела. Потом сказала, что если я продолжу, то ей придётся меня задержать. Я вспылила, как это так она ко мне относится! Зашла в служебное помещение и громогласным голосом потребовала жалобную книгу. Пришлось 3 раза повторить, всё громче, пока поняли, что не шучу. Но… уже тогда понимала, что ничего не буду писать, уже по-маленьку стала отпускать бессознательность. Меня провели в офис, где рабочий персонал. Дали чистый листик, чтобы писала заявление о своей жалобе. Я даже не притронулась к нему. Встала из-за стола, искренне не понимая и со слезами: «Да не хочу я ничего писать! Я просто хочу понять, почему она мне не дала…(и тут забыла, что покупать собиралась)…игрушку!» А потом сама обалдела от того, что, оказывается, это было для меня просто игрушкой. А ща понимаю, что это было игрушкой, которой не дали ребенку, а он разорался. Теперь понятно, почему она намекнула, будто мне 14 лет. Работники, понимая, что я не хочу жалобу писать и не желаю зла, а пытаюсь понять и разобраться, стали искать в архиве личное дело этой аптекарши, чтобы мне показать и самим посмотреть. И вскоре, я Осозналась во сне. Поняла, что нихера мне этого не нужно. Мозги переключилась. Моё внимание переключилось на другое, уже стала наблюдать за теми людьми-работниками. Грела уши, о чём они разговаривают с любопытством. Потом всё разворачивается и переключается в парфюмерные дела. В прошлых снах мне снилось, что я нюхаю нечто, понимая, что должно пахнуть, но не слышу запаха вообще! И меня это задело. Ведь в очень давнешнем ОСе я ощутила запах от одного человека, когда принюхалась. Так почему другое не слышу?! И уже в этом ОСе стала нюхать по очереди те духи, которые появились в том помещении. Понюхала одни, вроде, пахли, но возможно, это просто память мозга. Сколько бы не нюхала – нет запаха и всё. Сказала об этом девчонке с той конторы, стоящей рядом, а она сказала, что слышит запахи. Уже совсем не понимала, почему всё равно не слышу запахи, ведь я уже в ОСе. Потом один мужчина-работник достал духи с полки, на которые я указала, чтобы нюхать. Их название то, которые у меня Здесь в реале. Они со светло-фиолетовым отливом приснилось. В мисочку с духами он опустил светло-фиолетовый шарик (скомканный растворимый песочек), стал замешивать кашицу, что-то готовить. Я отщипала себе кусочек, он ничем не пах всё равно. Пошла в сторону, в задумчивости. Чуть вдали я увидала некую Богиню или Королеву в светло-фиолетовых тонах. Она была утончённой, красивой внешности, очень молодой и юной. Но это была только внешность, а внутри чувствовалась взрослость и разумность. Она сидела как на троне, а по бокам её верноподданные. Я подошла к ней, чтобы высказаться за всё, что произошло. Она разговаривала со своими людьми, я молчала и ждала, пока она закончит, чтобы не перебивать. Она увидела меня, договорила еще пару предложений со своими, и сказала мне: «Слушаю». Она подумала, что буду что-то просить, но я не собиралась: «Я хотела сказать, что извиняюсь перед Всеми и перед Вами за своё поведение. Прошу прощения! И хотела поблагодарить Всех этих людей (указывая на работников офиса), которые мне помогали, пытались понять. И Сас благодарю. Вообще Всех!». И в это время, ближе, к концу монолога, я не заметила, как отщипывала по кусочку от этого маленького светло-фиолетового шарика, что у меня в руках, и клала себе в рот. Это произошло машинально от нервов, распереживалась. Но этот шарик, что я уже жевала (не проглотив), разбух у меня во рту. Его массы стало в 3-4 раза больше, словно напитался от слюны. Богиня (Королева) до этого была гордой и неприступной, но когда увидала эту картину – меня с набитым ртом, и как я продолжала говорить – разразилась смехом. Она наклонилась ко мне, рассматривая: «Только не говори мне, что ты это жуёшь. Достань уже это изо рта и говори нормально» - не переставая смеяться. Смех не был злым, просто рассмешило. Я выплюнула эту массу. И не помню, куда дела. В общем, извинилась, поблагодарила и пошла во свояси. ОС и так был продолжительным, но всё еще не выкидывало. Я спустилась с лестницы, вышла на улицу. Было почему-то грустно немного, я пыталась всё носом уловить запахи. Меня это беспокоило. Выйдя из помещения, вдыхала всё в подряд и уловила лишь запах сырой земли в одном месте. Потом пошла по дороге. Видела разных людей – разный стиль, от бандитов до музыкантов с гитарами, и всё это в одном районе. Я свернула в район, где много Мрака. Далее было уже просто странствие моё, без цели. Просто доюзывала время ОСа. И уже когда вообще не было чего делать, даже идеи, я проснулась.
Проснувшись, я подумала, что это полный трындец, что устроила с аптекаршей. Хорошо то, что сразу разобралась со всем в этот же день, в этот же сон.
А про запахи подумала, что может во сне не пахнут предметы, типа как неживые или искусственные. А запах имеется у того или у тех, кто живой, кто настоящий. Ведь я чувствовала запах того мужчины в давнем ОСе, и в этом ОСе запах земли. Земля ведь тоже живая и настоящая. Или у меня плохо работает «орган» нюха.

ИЕГУМЕНЬЯ
модератор

Резюме!!!

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Ср 22 Фев 2017 - 17:12

Ну это уже хоть что-то! Видимо дела твои не так уж печальны, как могло показаться и как ты себя преподносишь. Выздоравливаем значит.
Чистый аспект и позицыя 14 лет разумности. Вот это ты была ранее и твоё поведение и вопли на ровном месте были именно скандального ребёнка. Хочу, дайте, все дураки одна я вумная.  Точно, возникает образ тёлки , которая хочет, аж не может замуж. Подайте мне мужика. Это для сравнения, как бы паралельность существительностей.
Поняла ведь , дошло, что это всё фигня и не стоит выеденного яйца. Повзрослела мозгами маленько.
Всё правильно и одновременно не правильно с запахами. Ты просто не вьезжаешь, потому что никто не сказал, не рассказал. А всё ведь банально просто! Я скажу пару слов и ты всё поймёшь сама. Дойдёт просто. НЕОРГАНИКИ не пахнут. ОРГАНИЧЕСКОЕ имеет специфику, такую, как запах, которую вопринимают нервные окончания носа. НЕОРГАНИЧЕСКОЕ воспринимается ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ, визуально, потэнциально. СТРАХ - это систематика НЕОРГАНИЧЕСКОГО, которая совсем не страх, а потэнциальность, Сила тоже неорганическое. Она не пахнет. Вот и ты общалась с неорганиками, а не органиками.
Начинай врубаться!
Я говорил, что левое мышление - это женское мышление. Правое мышление - это мужское мышление. Только не бузи и не гони, что я тогда говорил вот это, а сейчас говорю другое. Я говорю одно итоже, но в ином КАЧЕСТВЕННОМ соусе. А именно: левое мышление - это ОРГАНИЧЕСКОЕ мышление. Именно в нём заложены все чувства, запахи, ощущения, эмоции и протчее. А правое мышление - это НЕОРГАНИЧЕСКОЕ мышление. И у тебя именно правое мышление начало просыпаться. И Аптекарьша определила, что уровень 14 лет.
Что это значит и сколько это много?
Предел левого мышления - 60, плюс пограничная область в размере 4. Т.е. предельность 64. Но люди то чем пользуются? 9 - это уже гений. 14 - это уже демон. 33 - это уже сын бога. Да никакой он не сын бога. Полубог. А 60?
Ну это можешь прикинуть по Дэкам. Первая Дэка - 9. Вторая Дэка 19. Третья Дэка - 29. (Я и говорил всегда , что я нахожусь на балконе третьего этажа) Четвёртая Дэка 39. Пятая Дэка 49. ( святая цифирь славян). Шестая Дэка - 59.
Ты потянула на Вторую Дэку - 14, по её расчетам и прикидам. Но потом осозналась, прикинулась, поняла, проанализировала, повертела мозгами и плюхнулась точненько в свою родную 18 лузу. ВОООТ! Вот только теперь ты перешла во Вторую Дэку. И будем ждать ОТКАТА, подтверждающего этот момент. Не ОРГАНИЧЕСКОЕ определяет Дэковость и принадлежность, а именно НЕОРГАНИЧЕСКОЕ, правостороннее мышление определяет Дэковость и принадлежность Дэкам.
Теперь читай своё видение и обрабатый, анализируй, вспоминай и фиксируй в журнал именно то, что ты поняла и дополнила. Т.е. РЕЗУЛЬТАТ твоих раздумий и анализа.
Не факт, что ты попала в лузу. Не факт. Ты могла заскочить и тут же выпрыгнуть. Про что я и говорю постоянно - попытки СПРЫГНУТЬ, выпрыгнуть из своей ЛУЗЫ, из своего законного места в ЛЕГО СИСТЕМЫ. А у тебя семь пятниц на неделе. То запрыгнешь, то выпрыгнешь, то рядом пройдёшь, то по помойкам шаришься.
Поняла? Ты, или тебе врубили, включили правостороннее мышление. Вот в чём суть "Черных Ниток". Разделение, граница, черта между правым и левым. Ты уже ШИЗА. Конкретная и управляемая собой себя ШИЗА. Не шиза  органиков, органичекого до распада, а Шиза на Органическое и Неорганическое. И ты своей заморочкой про запахи это начала постепенно осмысливать и пытаться врубиться: А что это такое. Осознание, ОСО ЗНАНИЕ.

МАГНАТ СЕДМИЦЫ

ЭРИТРИЕЦ
Admin

Дата регистрации : 2012-12-01

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: