Работа с Реалом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Работа с Реалом

Сообщение  Лотта в Вт 11 Апр 2017 - 12:23

Последнее время замечаю одну тенденцию по взаимодействию с людьми. На первый взгляд, ерунда, которая кажется бредовыми идеями и совпадениями. С другой стороны-Реальное Проявление Запредела в Работе с Людьми. То есть я выступаю Посредником/ИнструментАрием в Матричном построении Системы. Казалось бы вчера банальный случай, который меня весьма насторожил, обернулся крупными неприятностями для одной особы. Сам факт того, что она вдруг дала  небольшую сумму денег, которая нужна была мне именно в данную минуту, обязывает меня решить её проблему, которая свалилась" как снег на голову" сегодня днём. Отдать ей не успела, значит придётся помогать и выруливать данную ситуацию. Человек пришёл изначально за помощью, не осознавая последствий, которые проявились сегодня.
Был ещё один момент с одной моей знакомой, который опять же подтверждает мою странную специфику. Она кое в чем мне помогла. И Результат не заставил себя долго ждать, при чем с подтверждениями клиник узи и мрт. До этого ей диагностировали рак, после все чисто, вплоть до того, что не пришлось делать хирургическое вмешательство. То есть не я делаю, а сами люди, своими Решениями , посредством меня, изменяют свой Реал.
Из сего пока не сделала окончательных выводом, но совпадения, которые нельзя не принять в расчёт, "говорят сами за себя".

Лотта
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Работа с Реалом

Сообщение  Лотта в Вт 11 Апр 2017 - 17:52

Исходя из развития событий после "работы" со знакомой сделала выводы, что влиять не могу или вернее сказать нельзя, так как "плата" должна быть соразмерно откату/проявленному в реале и желая исправить по своему желанию в лучшую сторону, есть не что иное, как "медвежья услуга " и вампиризм. Поэтому выставлены мне определенные Рамки "невмешательства" и задействованы функции"проводника"/наблюдателя, не более.

Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Вт 11 Апр 2017 - 22:02

Людмила пишет:Исходя из развития событий после "работы" со знакомой сделала выводы, что влиять не могу или вернее сказать нельзя, так как "плата" должна быть соразмерно откату/проявленному в реале и желая исправить по своему желанию в лучшую сторону, есть не что иное, как "медвежья услуга " и вампиризм. Поэтому выставлены мне определенные Рамки "невмешательства" и задействованы функции"проводника"/наблюдателя, не более.
Невмешательство - это правильное. Но проводника-наблюдателя - это бездействие. Знать надо, когда и что можно. Ты не можешь за неё делать её работу. Это расценивается, как умышленный и осознанный вампиризм. Посмотри на нонешних экстрасэенсов, типа! Банально занимаются вампиризмом да ещё и за деньги.
Ты можешь посоветовать, сказать, что ей нужно сделать. И уже её проблемы , делать или дурку гнать и дальше. Как в ответе мудреца: ты можешь травить и ставить мышеловки, но это уже их дело и личные желания - есть или лезть в мышеловку. Ты их туда насильно не загонял и не кормил.
Так и здесь! Ты можешь сказать, но не можешь за неё это делать.
Другой разговор, когда она не может. Тогда ты уже имеешь право выполнить за неё , скажем если это связано с каким- то обрядом и высшими материями. Тогда берётся нечто, что определяет её суть, ложится рядом и проводится обряд. Её нет, но она и есть, посредством данного предмета. Допустим если женщина, то это могут быть трусы три дня ношенные. Отсутственное присутствие. Естественно с оплатой. Но непосредственно делать то, что может и должна сделать она сама - боже тебя упаси.

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
" А2КАТ САТАНАТАС "
ДЭФИС:
"ДАБЛИН-Ю"
УСТАВ:
" 23.29.48.49.84.83 "
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Очки : 845
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : *Ореховск*

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Сообщение  Лотта в Вт 11 Апр 2017 - 22:37

Вчера отследила одну ситуацию. Женщина, которая помогла очень желала начать самостоятельную деятельность-открыть ИП. Для этого необходимо было изменить некотрые "условности". С учётом её мыслей и реальных дел, предпосылки были созданы. Сегодня подхожу и спрашиваю: ну как, теперь все как вы хотели? Смотрю она подумала и отказалась от того, что так страстно желала. Я сказала:хорошо. Не прокомментировав больше ничего из своих мыслей. У неё есть "задел" и она возможно вправе воспользоваться "правом на ошибку", выбирая то, что хочет. Но несмотря на отказ от желаемого, "старое построение" продолжило движение вперёд. Впредь надо быть аккуратнее в "желаниях" и не все проводить Туда. Хотя принимают Решение Там, но вливаю энергию в Дело, как она, так и я тоже. Поэтому придётся самой просмотреть перспективность и нужность некоторых вопросов и постараться направить туда, где "риски" будут минимальны.

Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Чт 13 Апр 2017 - 2:35

Когда у меня хорошее настроение - это всегда означает, что кому-то будет плохо. Ну плохо я делать никому не собираюсь - нет повода! А вот настроение подпортить - это всегда пожалуйста.
Вот ты подняла проблему Частного Предпринимательства. Казалось бы, как исходя из этого посыла, можно испортить настроение кому-то? Элементарно!
Блэйк, Риша и сев на ту же иглу и ты, пришли к заключению, что Сновидения - это не более чем галюцинации, филькина грамота и иллюзии. А потому для жизни от них толку ноль.
Воооот! Так могут рассуждать и так рассуждают только тупые колхозники. ТУПЫЕ!!! Логика их рассуждений проста: не могу, не умею, не получается - нафиг нужно. Но отмазку себе то надо придумать, оправдаться в собственных мозгах, закодировать их. Вот они и придумали себе такое НЛО , что Сновидения - это ИЛЛЮЗИИ.
Но Реал то никого не спрашивает! Он диктует условия существования. Нужны доки?!
Частное Предпринимательство.
1. Необходимо определиться с сферой деятельности, чтобы не влететь, как кур во щи. Расчеты мало чего дадут. Дадут, но это взгляд себе под нос и не далее. Нужно Видение Перспективы. И проверка этой Перспективы во Времени. Т.е. конкретный синдром предвидения разворота последующих событий по этой проблеме, по этому направлению приложения сил. Дальновидение без манипуляции со временем, т.е. без выходов в ИНОЕ с применением синдрома "Стороннего наблюдателя" - это иллюзия. Три дня, месяц, год. Т.е. Знать расклады на будущее. Это что, не Сновидение?
2. Подбор кадров. Физиогномика, цифрогамия, отслеживание существительности и проблематичности чела. Т.е. опять же "Стороннее наблюдение". Ага, из-за угла выслеживать, досье собирать, требовать рекомендации, пялиться в записи в трудовой. И получитиь в нагрузку галюмого вампирёныша или ворюгу. Разве это не Сновидение?!
3. Пасьяс Медичи. Это для дебилов это "Пасьяс Медичи". Хоть так чтобы мозги напрягали, карточным раскладом на удачу - сбудется, не сбудется. А для нормального чела - это "Пасьяс Медиумов". Допустим нужно подписать контракт с какой-то фирмой, но есть сомнения в их чистоплотности. Ставим контракт в рамку, между двух свечей, и на него раскладываем "Пасьяс Медиумов". Я его называю "Пасьяс Четыре Туза". Цыгане отдыхают из-за примитивизма. Весь расклад по данному контракту будет выдан полностью. Остаётся только определиться с действующими лицами и исполнителями. Но вы никогда не сможете разложить этот пасьянс, он просто будет не дееспособным, если не перейдёте в Толаль1 Первое Внимание. Да и тот же "Пасьянс Медичи", такой же синдром качества. Да и тоже самое гадание на чём угодно. Не включив "Ритуал", т.е. не перейдя в Тональ1 Первое Внимание - это и будет иллюзия, лапша на уши себе и людям. Разве это не Сновидение?!
4. Самому устроиться на работу!!! Или через стороннего наблюдателя прозондировать внутренний расклад фирмы или через предвидение-дальновидение или через "Пасьяс Медиумов". Гарантия стопудовая, что вы НИКОГДА не совершите ОШИБКИ.
5. Устав предприятия. Целая эпопея и куча наваротов. И чтобы имел непрерывный цикл и чтобы не был Рваньём и чтобы работал на Перспективу и чтобы стал Паспортом предприятия, т.е. предприятие обрело посредством этого устава свою СУЩЕСТВИТЕЛЬНОСТЬ, т.е. стало Реальным и Живым, а не мертвячиной и вампиром, сосущим соки из всех, кто в нём работает. Начальники такие же жертвы и дойные доноры. А всего лишь УСТАВ. Всего лишь название - Шапка, которая должна быть Крышей, а не шапкой на воре сеньке, которая горит ярким пламенем. Вот в таких "Кастрюлях Скороварках" и работают. Идиоты!
И что нужно для составления Устава? Маятник и Тональ1 Первое Внимание. Т.е. просто Медиумизм, который не может быть без Сновидения.
И это только так, по вершкам, не копая глубоко, чтобы вообще не закопаться, т.е. не закапаться в психиатричке.
Для вас Сновидения - Иллюзия?! Я вас поздравляю - вы ИДИОТ!

" А2КАТ САТАНАТАС "
ДЭФИС:
"ДАБЛИН-Ю"
УСТАВ:
" 23.29.48.49.84.83 "
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  Лотта в Чт 13 Апр 2017 - 8:30

Хм, не хотела ничего писать про сны, но затронули проблему, расклад по которой пришёл мне во сне( выводы я сделала про себя и впредь буду весьма аккуратна с этим человеком в реале, так как он, точнее она не чистоплотна в своих действиях и заведёт "в яму"( это не про напарницу).
У меня проблема и сейчас нахожусь в неком коллапсе по поводу восприятия реала, ставя под сомнение абсолютно все. И, как раз, Сновидения к этому не имеют никакого отношения! Проблема с тем, что имею сейчас. Я не верю, что это все настоящее. Такое ощущение, что просто кино в моем коконе. Месяц назад все очень обострилось и эта Грань истончилась до мин, порвать которую не смогла. Тот же самый ракурс видела и во сне. Кажущееся плоским пространство вытягивается в разы по всем перспективам , создавая мнимость Реала. И именно здесь и происходит вся моя жизнь. Она не настоящая-иллюзия. В ней нет никого реального, все проекция, как впрочем и я сама( сон про Матричное построение)- Следствие Системы. Ну и что это, как не "Долина одиночества"?( помнится пугали этим) так читаема ней нахожусь, только с мнимым реалом здесь. В чем разница? Здесь нет Никого, только все "что". Да, все создано, как реальное. Да, может шибануть и хорошо, мало не покажется, но это все "игра сознания, в проекцииРеала", которое не даёт Жить по Настоящему! ВТО и Осв-опять же видение практически всегда Сути этой иллюзии. Ну и что это, как не замкнутый круг-нарезка стружкование себя,по средством Предложения/запроса Реала? Все устроено Кем то так, что все равно будешь являться прутиком-принадлежностью к какого нибудь Помелу. Все Границы Влияния чётко расписаны и быть вне их не представляется возможным. Создавать свою Клетку , так быть соразмерным им не хочу. Не знаю, мне не нравится все . Видимо происходит некая "ломка" цели которой не докончат ещё поняты мной. А пока, просто варюсь в этом общем котле своих иллюзий реала. Я даже не понимаю зачем я здесь живу? Не вызывает интерес даже способность Жить ещё где либо ещё. Кажется такой "груз" чего то внутри давит на меня, что в продолжении нет никакой необходимости( утрировано).По ощущениям могу сравнить с беременностью, когда приходит ощущение внутри этого Момента, что все, пора. Грань пространства на миг истончается и запускается уже другой Процесс -родов, то есть оформлении этого существа в этом мире. Многие хотят и ищут продолжение жизни. Мне же кажется это каким то грузом Знаний и не приносит никакой радости или успокоения. Может таким сущности, как я пора "на покой"- просто распылившись на атомы, для Базы Вселенной? Здесь нужны Игроки, "свежие Мысли и стремления", а не моё "непонятное"/тяжелое. Хотя опять же по вчерашнему и не только сну, весьма легка и "хожу аки по суху" там, где другие идут камнем на дно.
Ладно, закинула одну Идею в Реал, посмотрим чем он мне ответит? Раз здесь, так хоть с Кем то "поговорить" по Настоящему,если другого "варианта существования" не предвидится в ближайшее время.

Лотта
Гость

Сообщение  Лотта в Чт 13 Апр 2017 - 19:50

Хм, не совершая ошибок.
На своём опыте поняла, что не поступлю иначе, чем предупреждали во сне-разворот событий будет не в мою пользу. Думая о себе(!) старалась этого избежать. Теперь я задумалась о другой стороне этого вопроса. Поступая вопреки картинке сна, осознанно осмысливая ситуацию, можно своими поступками навредить другому человеку, приведя его к ситуации Отката за его привычное поведение и анализ ситуации, с учётом изученного в социуме. Так что лучше предотвратить подобное и не дать человеку насобирать лишние Кармические Связи. С другой стороны он получит Опыт и впредь неосознанно будет сторониться подобных ситуаций, выраженных как угодно в подсознании( приметы, сны, предчувствия..)
А если вообще подойти иначе и рассмотреть все с учётом отрицания, которое сейчас во мне, то получаю Кино с Клетками, требующих непосредственного Внимания и структурированной обработки с учётом действия Реала.
Так что сейчас допускаю все, но с учётом разного рассмотрения одного и того же вопроса. Ведь жизнь-реальная штука и пока развитие не перешло на другой уровень придётся подчиняться тем изученным Законам, которые не идут в разрез с Восприятием мозга и поддерживают меня в какой то приемлемой данному пространстве Форме.

Лотта
Гость

Сообщение  Лотта в Пт 14 Апр 2017 - 20:50

/теперь про сны/
Мне кажется они являются Причиной, которая отражается уже здесь  некими действиями, согласно последовательности заданного Процесса развития или существования личности. Не знаю, как объяснить взаимосвязь снов и реала? Как они сбываются здесь? Как один План переносится в другой? Даже сегодня отбросила то, что видела, посчитав это обычным снов и зря( не знаю можно ли извиняться за такое не очень серьёзное отношение к снам? Но думаю, что именно  неРеалу/Пространству стоит и принести свои извинения, которое диктует нашу жизнь из за Черты). Все сбылось и просто чудо спасло нас от очень серьёзных неприятностей. Во сне лишь увидела свою напарницу ребёнком и вовремя подхватила её, не дав провалиться в яму. Ситуация с ней напоминает то, когда ребёнку дают полную свободу действий, впоследствии подводя к результату и отслеживая понимание сделанного и наработку опыта, следовавшего за попыткой реализации желаний, без осознанной проработки результата. Хоть она и старше меня, но по действиям отношусь к ней, как к ребёнку, позволяя совершать "ошибки" и анализировать сделанное.
Если рассмотреть сны, как  считывания информации( не важно о прошлом/ истории или будущем), то тут тоже появляется то, что не было изучено в жизни. Только по средствам инета впоследствии сверяю итнаконеу сходства инфы сна и того, что есть или было в реале. Как это объяснить тоже не знаю? Иногда мне кажется просто всплывает некий Кластер, который тут же обналичивания какой то энергиий/ информацией( не важно прошлое или настоящее людей. В матричном построение есть возможно просто обналичивание той или иной Клетки, которая выдаёт то или иное видение/построение мозгу, который сам впоследствии , рисует себе допустимые образы).Сюда же можно вписать и знания, как попытка анализа внешнего построения Реала, с учётом внешнего видения.
И наконец счастье, параметры которого внести в свою картину Мира вообще не могу. Банальное жизнепроживание на примере других людей-не является этим критерием. Любовь, так вообще не вижу её здесь в том проявлении, которое кажется Настоящим для меня. Просто пространственно-временные Линии и Узлы, создают некие ситуации, которые сущности преодолевают вместе, не более. Нет , на мой взгляд, того "Света", что должно называться Любовью. А значит все ложь, к которой и нужно относится соответствующе.

Лотта
Гость

Сообщение  Лотта в Пт 14 Апр 2017 - 22:14

Странно, но Реал сейчас начинает больше проявлять себя, чем сны. Даже на примере сегодняшней ситуации на работе могу сказать, что это было полной аналогией моментов снов. С утра шёл дождь и день был серым и обычным. Ничего не предвещало беды. Напарница отлучилась по делам. Я занималась с товаром и клиентами. Все шло своим чередом. Вдруг она влетает и сообщает очень неприятную новость. Времени было совсем ничего. Я прикинула, чем мне и ей все это грозит и постаралась закрыть вход к нам от начальника мысленно, попробовав выйграть минут 10-15 форы. Все происходило с такой скоростью, что люди как то на миг остановились, как бы застыв от увиденного, напрочь забыв , что они тут делают. Боковым зрением я видела и ощутила их состояние: они наблюдали немое кино, которое их полностью почему то параллизовало. Другие вообще судорожно убрались из нашего магазина. Я знала, что времени мало и постаралась все сделать быстро и чисто, не оставив "следов преступления" и убрав по мах "напряжение воздуха". Погода стала резко портиться. Надвигалась буря. Исправив все и придя в обычное состояние, "открыла" двери и стала ждать начальника. Он не минул себя долго ждать. Тут же появился в дверях. Напарница нервничала и я это видела. Он уловил её непривычное состояние и повёл себя отлично от обычного. Все было "почищено" поэтому ничего не увидел, лишь мелкие замечания, которые вполне вписывались в объяснения. Следуя за ним по залу постаралась, опять же, увести от тех моментов, которые исправить до идеала не удалось. Я видела, что он хотел посмотреть и как бы уже протягивал невидимую руку, предшественницу действия нормальной руки и усилием воли ставила блок. Что удивительно , но он смотря в упор с желанием произвести осмотр, этого не делал и следовал далее, как бы увлечённый чем то иным. На улице разворачивалась Стихия. Надвигалось что то темное и нехорошее. Дверь начала отчаянно бухать и наводить на меня ужас( как в фильмах ужасов). Удары становились сильнее и в один миг я увидела на миг, как она просто ухнет к нам внутрь. Я вскрикнула, зажала уши руками и сжалась в комок, закрыв глаза. Хлопка уже не слышала, лишь очнувшись вперёд них подскочила и закрыла дверь. За ней проносилось что то ужасное( ветер, дождь и град смешались в какое то страшнейшее месиво, напоминающее апокалипсис), что грозило нам бедой. Начальник все ходил и ходил по залу, как зверь выискивая что либо, но не находя никаких следов. Отслеживая его, от напряжения, начала считывать его мысли, не переставая держать его в своём Внимании. В конце концов он собрался и ушёл. Я выдохнула. Вышла на улицу и с удивлением увидела почти чистое небо и яркое солнце на небе. Что это было так и не поняла? Но Стихия, с таким поворотом событий, вывела меня в какую то измененку, предоставившую действовать как во снах.
Исходя из этого сделала вывод, что Реал ничем не отличается от Сна в таких моментах и Грань Миров сильно истончается, позволяя поступать двояко, согласно ситуации.

Лотта
Гость

Сообщение  Лотта в Ср 7 Июн 2017 - 9:25

Вчера просто плюхнулась спать, с одной лишь целью, чтобы выспаться. Проснулась, тяжесть вчерашнего ещё ощущалась где то на себе вообще. Посмотрела так же на небо через окно, пятна нет, соответственно и ничего более тоже. Поставила чайник и стала постепенно "просыпаться", на ходу прорабатывая, что можно сделать ещё. Вдруг слышу мой кот за окном просит поесть. Взяла котлету и открыв балкон, кинула ему на траву. Прикрыла глаза и есть пятно и чётко белый кот, потом цвета плавно меняются и белый переходит в темный и красноватый. Напрягла внимание и отследило колебание хвоста. Открыла глаза , смотрю на самом деле "ходит" хвост из стороны в сторону. Опять закрыла глаза и ещё рукой, чтобы точно знать, что никак не могу видеть из под опущенных век. Он опять высветился. Открыла , сверила. Затем решила перевести взгляд на деревья-ничего. Потом опять вниз на кота и вижу лишь круги и кольцо светлой энергии по кругу, а не форму кота. Ничего не поняла. Открываю глаза, а его там нет.( сделала выводы, что это какая то остаточная энергия выдала вот так "след" от кота. Затем он ушёл в тень, под балкон и я снова, прикрыв глаза ладошкой, стала отслеживать его. Интересно то, что по спине кота высвечивалась яркая светлая полоса( подумала, что может энергоканалы так обозначают себя?). Затем перевела взгляд на человека, но не смогла увидеть его вообще. Время "поджимало" и решила оставить на потом. Просто посмотрела вдаль отрешенно и тут как поток чего то, своеобразный "экран" постепенно начал сползать сверху вниз и обналичилась перспектива всего вокруг, только в темно красном варианте, как будто позний вечер и полу-мгла. Я видела все вокруг, как с открытыми глазами, четко, но почему то контраст света был иной.Когда включила "ум на анализ", картинка исчезла, а восстанавливать состояние было некогда.  Отправила себе все в опыт и уйдя с балкона, стала собираться на работу. (Будет выходной , выберусь на природу и попробую отследить деревья)/ в работу /.

Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Ср 7 Июн 2017 - 13:39

ВОООТ! Обрати на этот момент самое пристальное внимание. Это называется - ОСТАНОВКА ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА. Ты обнулила собственное мнение, собственное видение. Почитай по этому поводу Ауробиндо и матушку, выбросив из их учения всю религиозную лабуду. Смысл, практика, информация по остановке ВД. И только. Откажитесь от собственного "Я". Это они вещают в пользу Бога. Но мы то не лохи, надеюсь, и понимаем, что от себя отказаться невозможно. А вот заблокировать, выйти в стороннее наблюдение, остановить все процессы в голове, типа стать невменяемым - это даёт сразу же включение видения внешнего. Своё то вы остановили. Банально ТРАНС, чему тебя и хотел научить Доктор. Не впадать в Транс и бесноваться, а останавливать ВД, под вывеской Ауробиндо. Крыша. А ты что?!
И заметь, как только ты врубила аналитику, так сразу же картинка исчезла. Ничего и никуда не исчезало. Ты банально сместила "Точку Сборки", по типу, как перешла в другой зал кинозала. Или отвернулась от экрана и стала рассматривать стену или сидящих зрителей. Поворот, вертушка, смещение, уровни, совмещение - это уже нюансы. Но ты увидела Реальный Реал. Я и говорил, что он имеет красный спектр, т.е. спектр "ЯВЬ".
Ну и какие проблемы?!

" А2КАТ САТАНАТАС "
ДЭФИС:
"ДАБЛИН-Ю"
УСТАВ:
" 23.29.48.49.84.83 "
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  Лотта в Ср 7 Июн 2017 - 20:20

Я поняла, что включая ум произойдёт примерно эта ситуация. Но так же знаю, что разделяя на "отсеки", подобно построению подводной лодки, можно делать анализ, не теряя картинки. То есть создав некие Границы между думанием и Видением, не производя фиксацию на этом. Внимание с анализа не переводится на восприятие-это как левое и правое полушарие мозга, перейдя в Управление из мозолистого тела.

Лотта
Гость

Сообщение  Лотта в Сб 24 Июн 2017 - 21:46

ЭРИТРИЕЦ пишет:Хороший "ОБРАЗ". Но это всего-лишь образ без расшифровки понятий!
Вот открой "Сказки Эритрийца" и прочти "ПЕЧЬ". Покажи мне отличие. Не сможешь и никто не сможет, потому что без понятия. А разница лишь в одном - направление "ПОТОКА". Ты, как примитивщица рассказываешь о воде. А это такой же "ПОТОК". Но у тебя о идёт "ОТТУДА", а в "ПЕЧИ" "ПОТОК идёт отсюда "ТУДА". А Принцыпат совершенно тот же. Кровь и года жизни. Смысл улавливаешь. Что ты рисуешь в образном наполнении? Мост - разделяющий "Здесь" и "ТАМ". И Оттуда на тебя устремляется "ПОТОК", который вымывает из тебя грязную кровь, но которая является, так сказать священной, т.е. является порождением "ТАМ", а потому принадлежит "ТАМ", куда и устремляется. Но пройдя через "МОСТ" она естественным образом очищается от грязи и принимает свою чистоту первозданную.
Что такое "ПЕЧЬ"? Это Портал! Как он будет выглядеть в Реале - это зависит только от фантазий сумасшедшего конструктора. Хотя сумасшедшим такого конструктора язык не поворачивается назвать. Такого не бывает, чтобы мастер открывания "Порталов" был сумасшедшим.
Вот и читай свой сон, как открытие портала и очищение под воздействием "Потока" "ОТТУДА".
Есть такая процедура в медицине, когда у пациента берут кровь, разогревают её до 40* , потом охлаждают и вливают назад пациенту. Принцыпат тот же самый. Но медицина пошла техногенным путём очищения крови. А у магов свои прибамбасы. Хорошая "ПЕЧЬ" пол царства стоит.
Вот прикинь прикол. Фильм "Особенности русской охоты". Они приезжают к Кузмичу на кордон, а он медитирует в саду из камней, по "ФЭН-ШУЙ". Сварганил себе маленький "САД из КАМНЕЙ" и балдеет себе в "Потоке" исходящим из него. Принцыпат тот же самый. Окно может быть "Порталом". Дверь может быть "Порталом". Остаётся только соответствующе это дело оформить, предъявить комиссии "ОТТУДА" и утвердить, как РЕАЛЬНЫЙ "ПОРТАЛЬНЫЙ" КОМПЛЕКС. Тебе про это и было указано, когда явились "ОТТУДА" Смотрители и Кураторы. Что она тебе показала? Пролёт моста?! Нет! Она тебе показала, что если уж ты направила свои устремления на очищение и протчие прибамбасы - то будь добра обеспечить чёткое открытие и закрытие. Иначе вылетишь в трубу нафиг, т.е. в откос, с моста кувыркнёшься. Ключи от "Портала" должны быть действенными и принадлежать только тебе. "Нож Ведьмы".
О как!
Репу почесал, ухмыльнулся и поехидничал, прикалываясь над твоей примитивностью. Вот прикинь, что это могла быть и не вода, а деньги. Чисто, как в сказке про золотую антилопу. Проблема, как остановить, чтобы не превратились в пепел.

Но самый цимус, в этой "Портальной" систематике в другом. Вот ты кричишь, что я всех их поубиваю, мол типа достали. А ОНА ведь тебе предоставила информацию, которая стоит уже не пол царства, а гораздо больше. Пролёт моста, который можно открыть и закрыть.
Вот представь себе этакую крутую портальщицу. А по другому никак. Именно КРУТУЮ портальщицу, а не сквозняк. Ей допустим не понравились действия некоего чела. Типа фуфло гонит с трибуны, допустим. Она визуализирует свой персональный "Портал" за его спиной. Типа он стоит на этой стороне моста, а ты уже направляешь на него "ПОТОК". Но ты то опиралась на перила пролёта моста, потому и устояла. А убери эти перила пролёта за его спиной! Я тебе могу даже сказать эффект какой будет. Чела просто высосет из одежды, как растает. Одежда есть - чела нет. А ты примитивно мыслишь, желая убивать. Ну и нарываться на грубость и ОТКАТ. А здесь что?! Презумпция невиновности. Жертва где?
Свернула "Портал" и ушла! Вот так действуют ПРОФИ! Как в Сказке про бычка.
Недавно был случай, схожий по действию с Принципом Портала.
Я заключила некое соглашение, с условиями, которые были обговорены изначально. По прошествию определенного времени мне предоставлено ничего не было. Так сказать решили "прокатить". Меня это задело и сильно, так как все же верю, что "слово надо держать"! Плюс некие дополнительные обстоятельства реала, которые послужили катализатором в Последующих действиях. Ранило сильно и глубоко , в душу прошло, а это всегда черевато всплеском чего то Иного и открытию Выхода Туда, а конкретно на Суд Планеты. Буквально вчера узнаю последствия и весьма печальные для второй , участвующей в соглашении, стороны. Реал развернул так, что этот человек чуть не умер, на обыкновенной, проверенной на несколько раз и безопасной медицинской процедуре. Я пришла снова, напоминая о том, что было. При этом не упоминая о "Теневой стороне вопроса", но внимательно смотря в глаза и общаясь уже с тем, что внутри. Упоминать про Откат ничего не стала, так как смысла в этом не вижу и Срез человека был "на лицо". Я же просто предоставила ситуацию , оставив решение и разворот событий за "другой стороной". ( так же и напарница видимо получит тоже самое. Спасает только "щит" её действие до этого. Но огорчает то, что несмотря на великодушие , впоследствии все сводится к эйфории власти над кем-то, а это уже Вердикт и исполнять буду не я, после того, как действие "щита" утратит свою силу и своевременность. Мне жаль)
Теперь по факту "печи" .
Решила попробовать с Водой, в частности с рекой и мостом через неё. ( откат прошёл, озвучивать не буду). Суть в том, что "отправить" или "получить" можно, задав некие Параметры. То есть на доставку Туда- действие по течению реки,с разграничением на Форум/Эритриец и остальное и право лево, как нюансы отсылаемой "информации". Так же Определив Направление - против течения-на получение из Оттуда( перейдя на другую сторону и сделав разворот/Анти), при этом "оплатив" все манипуляции соответственно. Таким образом получается мост выступает неким Иструментом и точкой отсчёта (точкой сборки и меня и реала) в конкретном Действии, осознанно применяемом для необходимых решений того или иного вопроса. Осталось отработать нюансы до идеала и отточить свои Навыки "в смене Реала".( в работу).

Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Вс 25 Июн 2017 - 0:02

Во времена средневековья, так сказать, Строили замки, мощные оборонительные стены, которые в обязательном порядке окружали рвом с водой. Причём делалось так, чтобы во рву вода двигалась, как река. Это была действенная защита от ВАМПИРОВ. Срелнековье - это было время нашествия вампиров. Можете даже почитать исторические хроники, что творилось в Европе тогдашней. Грязь, вши, клопы, которых не только не уничтожали, а даже наоборот размножали и носили барсетки с клопами с собой, даже на балы. Союзники вампиров.
Если человек утонул - можете даже не сомневаться - он был вампиром.
Информация к размышлению о сути вещей. У Кастанеды в последних книгах есть момент, когда он вспоминает, что хотел провести учеников дон Хуана по мосту на "ТУ" сторону реки, где их ждал дон Хуан. Но они не пошли! Я не просто так делаю акцент на этом весьма значимом моменте, который раскрывает существительность учеников.

" А2КАТ САТАНАТАС "
ДЭФИС:
"ДАБЛИН-Ю"
УСТАВ:
" 23.29.48.49.84.83 "
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  Лотта в Вс 25 Июн 2017 - 0:48

Как не странно, но у этого человека сработал эффект сильного разжижения крови до критических параметров( показатель упал с 80 до 17). Возможно совпадение, но довольно таки странное и совпало с моим откатом. При чем тоже посыл был на мосту.
Эритриец, спасибо за Мысль! Я подумаю над этим и постараюсь закинуть в сон.
Тогда понятен стал сон про "заражённую девчонку" рядом со мной-напарница. Она постоянно создаёт мусор и грязь, в которой чувствует себя комфортно и негодует по тому, что я постоянно все убираю и складываю на свои места и вымываю все углы. Незря указала во сне на это и меня убрали от неё, что в принципе и происходит в реале. ( сегодня задала ей напрямую сказала в утверждении, что она против того, чтобы у меня был свой дом. И она не отрицала(!!!) я в шоке просто!!! При этом она похвасталась, что если против чего то, то выходит всегда по ее( примеров из жизни было предостаточно на моих глазах. Ну что же, повоюем и посмотрим на чьей стороне будет Правда?)
Теперь по КК. Очень странно, что ученики Дона Хуана не смогли перейти через Реку? Ведь они его ученики и должны соответствовать ему! А по факту выходит как то совсем не так. Такое ощущение, что КК хотели сделать "прививку" ученикам, но это не сработало и не привело к предполагаемым Результатам. Все равно странно и пока не укладывается у меня в голове:как Дон Хуан мог учить тех, кто в Перпективе не мог стать таким, как он? Хм, КК закрывал Линию, значит она была уже обречена, что и подтвердилось на Деле.( надо посмотреть Откат)

Лотта
Гость

Сообщение  Лотта в Вс 25 Июн 2017 - 21:15

Сегодня был интересный момент. Моя напарница мне все "уши прожужжала" про своего нового кавалера. И вот он приехал за ней на работу. Худой, хромает( выводы сделала сразу) и глаза сильные и начал сразу ей "крутить на свой лад". Я просто офигеваю и указываю ей на это. Она не слышит меня в упор, он ко мне и начал как её "грузить" своим влиянием. Мне это явно не понравилось и я изменила вежливый тон, на более жёсткий, но не грубый, так как не стоит опускаться до такого. Он чуть ли не "задрал хвост петухом" и начал расхаживать вокруг меня, нахваливая, что он видит людей и гадает и вообще супер пупер. Меня он начал выбешивать уже, но молчу. А он стал навязывать свои услуги предвидения и решения проблем через него. И так нагло прет и сверлит меня глазами. Я ему отвечаю, что сама в состоянии со всем справиться и в его услугах не нуждаюсь( а он "берет" натурой и деньгами, а я к этому знаете как отношусь, как красная тряпка для быка. Вот он-хам  из моего последнего отрывка сна) И вот тут интересное произошло . Он подался вперёд и вытянул шею, как гусь и "принюхался" и потом выдаёт: неееа, ты ничего не можешь. Я про себя: думай, что хочешь, глубже не копнёшь все равно . И по ходу разворота события уже сама сверлю его. Он смекнул ситуацию и начал продолжать с моей напарницей, закручивая её по своему "усмотрению". Я стою и молчу, лишь глазами прослеживаю его уловки и моментами останавливаюсь изнутри на том, как он делает переходы. Он видимо смекнул и так же глазами сверкает мне в ответ. В конце, видя что напарница, как под гипнозом за ним ходит, выдала: ну и "жук". А он самодовольно лыбился( противно до жути, так и хотелось размозжить ему бошку)Потом прикинула, что она сама виновата и отпустила ситуацию.

Из сего: точно этот (за другим столом)и значит может довольно далеко зайти и во снах , с одним лишь "но": "культура общения и развития не на высоте" и Туда Вход для него закрыт, оставляя ему возможность лишь  "быть на улице".( не зря же он озвучил там, что "нереальные цены"-слишком уж дорого.) Во сне он был не один и здесь был с другом, но тот в этом ничего не смыслит. А меня он правильно определил: ведь этого я не могу, что с лёгкостью проделывает он-видение и влияние на Реал здесь так, как надо ему.  Как и доктор он сказал, что во мне нет ничего. Но манипуляции отследить в состоянии и гипнозу его не поддаюсь . Нахаляву шлепки взять не смог. Значит не все так плохо ещё со мной. А кружил то,.. как кружил. Хорошо играет, но вот это "взять на халяву" -портит все.
( с его слов, что он скажет обязательно сбудется. Как на самом деле/не знаю и проверять нет желания. Во сне он разозлил меня сильно и здесь тоже самое. Полное несоответствие, что и вылилось в том, что отталкнуло друг от друга. Просто есть с чем сравнить : первая "группа" с моим реверансом в их адрес и пропуском Туда. И этот-хам и похабник по сути, который остался ни с чем Там, как и Здесь. Смущает то, что и доктор и он выдали, что во мне ничего нет. Тогда как "вижу" через сны, если этого не видят ничего Здесь они? Ведь отпечаток должен оставаться в виде изменения ЭнергоСтруктуры кокона! Но ведь он считывает "носом Время" , как поняла и уже потом раскладывает на известные ему Состааляющие, а я могу не входить в известную ему "базу данных", ведь незря дал мне Опрелеление "нереальной". Что то тут не сходится. С другой стороны они могли "выйти" на меня, но по факту не получить никаких Видимых подтверждений и благополучно уйти восвояси , что меня устраивает. Платить собой, тем более в таком "грубом" варианте не входит в мои планы!
Но вот что интересное подчеркнула из сна. Когда я считывала( пыталась) там "запах", то вид был обычный. При более глубоком погружение проявилась картинка вида спереди/лица и всего остального на ином уровне, но переводимым в нужный мне формат понимания/кино. То есть наложение Стороннего происходит уже в тандеме и сразу, без дополнительного действия-выхода-просмотра, затем входа в себя и переработки увиденного/услышанного. Хоть это радует, раз с Реалом никак не получается у меня. С другой стороны-это лишь видимая обычная реакция-Следствие, без выхода на Память-Причину. А без этого теряется всякий Смысл этих Кино. Ведь постоянно меня оттаскивают и не дают глубже погрузиться в Проблему, чтобы выйти на Изначало.
Далее, решила раскинуть именно положение. А ведь Смерть всегда находится сзади, на расстоянии вытянутой руки и приближение означает Танец-начало Действа. Да и наличие прямого креста в голове говорит о многом, если не ошиблась, но "разворот/прикид" был сделан очень похоже на крест. Поэтому меня остановили? Сейчас поискала в личке про "поцелуй Смерти" и нашла про Иуду. Интересная выстраивается картина, по типу "зарождения цивилизаций" и конкретно Духов или Переход из одного Мира в другой, через Черту Смерти и обычных людей тоже, если перевести все на "эти рельсы"?
Моё-сны. Реал, видимо, как то плохо даётся мне. Хотя, с другой стороны я получила, что хотела -напарница получит  своё, но не напрямую от меня. Тоже вариант Работы, но посредством Черты, произведя работу через посредника/любого человека из реала).
Свою напарницу я заставила( она три раза отказывалась сегодня) вслух произнести то, что нужно было мне, что "я свободна от неё"( смысл этот, но выраженном в другом Векторе и соответственно в ином буквопостроении, теперь только пусть попробует пойти против,"подтяну" за слова(!)),хотя ей не озвучила, что уже уезжаю. Осталось поменять"определение в реале" с её на другое, чтобы спокойно и свободно отсюда уехать, без каких либо "хвостов" и забрать из фирмы все свои личные деньги . Вы бы видели, как её перекосило, когда я сказала, что хочу забрать свое(!) заработанное на продажах. Видимо чувствует, что меня уже не остановить и замену подыскать будет сложно . Я считываю не только не прямые слова , но и полунамёки, скрытые от неё за Лярвой. Короче говоря:осталось доиграть Партию до нужного мне конца./в работу/

Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Вс 25 Июн 2017 - 22:58

Ты же видела во сне истинную суть и образ этого мужичка! Почему не включила аналитику и не провела сравнение видимого и явного. Ты так и будешь сидеть на игле несоответствия. "ТАМ" одно, Здесь другое. И только действия и события будут тебя приводить к пониманию, что это вот тот чел из сна, но здесь он предстаёт совершенно другим. "ТАМ" он был хромым? Нет! А почему Здесь хромой?
Потому что мозги так заточены. А уже мозги и формируют тело, лепят под себя. Смотришь человека и его повадки и действия, а видеть нужно мозги, не глядя в глаза до посинения.

Последний раз редактировалось: ЭРИТРИЕЦ (Пн 26 Июн 2017 - 11:27), всего редактировалось 1 раз(а)

" А2КАТ САТАНАТАС "
ДЭФИС:
"ДАБЛИН-Ю"
УСТАВ:
" 23.29.48.49.84.83 "
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  Лотта в Вс 25 Июн 2017 - 23:09

ЭРИТРИЕЦ пишет:Ты же видела во сне истинную суть и образ этого мужичка! Почему не включила аналитику и не провела сравнение видимого и явного. Ты так и будешь сидеть на игле несоответствия. "ТАМ" обно, Здесь другое. И только действия и события будут тебя приводить к пониманию, что это вот тот чел из сна, но здесь он предстаёт совершенно другим. "ТАМ" он был хромым? Нет! А почему Здесь хромой?
Потому что мозги так заточены. А уже мозги и формируют тело, лепят под себя. Смотришь человека и его повадки и действия, а видеть нужно мозги, не глядя в глаза до посинения.
А во сне то он не ходил, а сидел на лавке за столом со своим другом, поэтому его ног не видела и не могла отследить его хромоту. А тут, как только увидела это, сразу вспомнила ваши слова, говоренные когда то очень давно, ещё, когда жила в Крыму про того знакомого парня лекаря. Помните? Сделала выводы и уже наблюдала, исходя из этого. Внешность совпала( цвет глаз и волос в точку). Во сне дотронулся до меня и тут покупал(тоже взаимодействие было, хотя эти сланцы ему нафиг не упали).
Ага, посмотри на других и сделай выводы по мозгам. Смотрю на себя и делаю выводы по недоразвитию моих мозгов тоже.
Если исходить из расклада по мне, то в руках должны быть рамки/створки Врат. То есть они выступают, как разность потенциалов и параметры очерчиваемого изменённого пространства. Хм, а ведь их можно поставить и вертикально и горизонтально и под любым углом, формируя тем самым угол отражения или преломления или перпендикулярность намеченного входа или выхода. А руки, не что иное, как продолжение нейронных связей мозга. От чего ушли, к тому и пришли. /в работу/
Для одних я сама выступаю Переходом( колонны), для других лишь Направлением(сами пошли в лифт), а третьи вообще не весть что, до Памяти ползти надо каким то образом? [Вот они двое стражей и были со мной в комнате и впослелуюшем фразу кинули одну, весьма показательную( озвучивать не буду). Смысл в том, что я ограничена и сильно в действиях и они лишь контролируют/исполняют это в действительности, хотя и проявляют "некие исключения" иногда тоже. И как до Памяти добраться? Сбежать от них, так опять куда нибудь упекут.] Здесь сложнее. Ну что им манеры не понравились то? Разве лучше было бы, если этого не сделала?

Лотта
Гость

Сообщение  Лотта в Пн 26 Июн 2017 - 19:44

У моей напарницы есть дочка- очень болезненный ребёнок, несмотря на то, что коса толстенная. Она высохла вся и поговорка"еле еле душа в теле" про неё. При рождении были причины, давшие определенные последствия. При этом очень хороший и светлый человек. Так вот, в тот день( дня три или четыре назад) она приехала в город по своим делам и была "сама не своя". Живот так прихватило, что хоть караул кричи. Сколько бы не пила таблеток-ничего не помогало. И сидит на стуле в зале и чуть не плачет . Подхожу и спрашиваю: в чем дело? Она отвечает, что надо ехать к родителям её парня на "смотрины", а у неё вот эта проблема. ( дело в том, что у неё удалили поджелудочную , если не ошибаюсь, недавно и теперь организм перестраивается и выдаёт вот такие сюрпризы) и остановить не может, что бы не пила. Мне её стало безумно жалко. При этом понимаю, что и вмешиваться не имею право. Но все таки решила помочь. Так сказать оказать кратковременную помощь и постараться снять на вечер все её эти симптомы. Я подошла сзади и обняла её за плечи , как ребёнка. На меня нахлынула нежность и забота о ней. Хотела поцеловать её в голову , но прикинула, что её мать меня не поймёт и просто провела своими руками по её от плечей вниз к кистям, мысленно передав часть своего тепла. Потом отошла и сказала, чтобы не отказывалась и ехала и что все будет хорошо. Она послушалась и ушла. ( мать ей говорила тоже самое, что ехать надо). На следующий день напарница рассказывает, что как вышла от нас, дочери стало лучше, так как она выпила лекарства и смогла побыть в гостях. Возможно совпадение, а может и нет, но болезнь ушла на вечер( в принципе, как я и планировала). "Запишу" себе в опыт, только постараюсь больше не поддаваться эмоциям, ведь это черевато последствиями и для меня и для другого человека. Болезнь просто так не даётся и вмешиваться в это, не зная Причин, нельзя.

/сейчас легла немного отдохнуть, но не уснула. И вот уже хотела встать готовить ужин, как до меня постепенно "дошло", как опять что то схлынуло сверху вниз и стало понятно что это было за действо на подсознательном уровне. (Она приходила на работу в четверг, а сон был вчера). Получается (из расшифровки сна) я её "зафиксировала в створках/столпах", тем самым "вытащила" в измененку. Блин, хорошо, что в таком состоянии больше ничего делать не стала, как во сне. А то бы мало ли что могло произойти. Исходя из сна, последующие действия до добра не доводят( запах) и потом вообще лишают посещения, даже несмотря на присутствующих гарантов/охраны( кстати, ведь они все видели, только я сначала подумала, что не заметили. А потом услышала, как они тихо разговаривали(озвучивать не буду) и просто изначально было получено разрешение на посещение, правда потом же и забрали/вчера  ( только неясно кто принял это решение?). Получается из Здесь мне откатило Туда, в виде тех действий из Сна. И ведь тоже подошла со спины./

Лотта
Гость

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: