ИСПОВЕДАЛЬНАЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ИСПОВЕДАЛЬНАЯ

Сообщение  ИЕГУМЕНЬЯ в Чт 26 Янв 2017 - 20:36

Начать здесь стоит с моего сна от 20 декабря 2016 года, как вступление:
(закреплённая запись с указанием даты событий)

В этот день произошло самое странное за последнее время во снах. Меня сожгли заживо! Я не помню, что было до сжигания, ничего внятного, лишь кусками, и общая информация. Хорошо помню лишь предложение, само сжигание, и что после. Ритуал.
Вначале меня "Там" обнаружили, выявили или узнали, по какой-то моей важности - обналичили. Посыл был из прошлого, и во сне ко мне даже вернулась память то ли жизни "Там", то ли из прошлых жизней. И когда я появилась среди тех Тамошних людей - не примитивных Духов, а статных, Они идентифицировали меня с чем-то или с каким-то местом "Там", и заговорили, что - «это она…это она…». Я по просыпании не помнила уже, но пытаясь вспомнить, мозг по свежести смог выдать только одно слово, чтобы описать – "Ключъ". Типа я и есть сам "Ключъ". Тогда Они предложили мне пройти ритуал сжигания. Сказали, что могут меня сжечь и перенести "Туда" или перевести, и я стану Тем самым. И сказали, что со мной сожгут кого-то тоже, типа из предков, из Рода. То ли в помощь, то ли что… или принесут их в жертву при моём сжигании. Бабулю какую-то старую и еще кого-то, одного или двух. Здесь я их не знаю, но Там они мне знакомы. Я спросила: «Заживо что ль сжечь меня?» Они, усмехнувшись: «Ну, а как еще!». Звучало жутко, но я согласилась на это. И тогда вначале подожгли их огнем, я видела, как они горели. А потом подожгли меня снизу, и огонь пошел вверх, покрыв меня всю выше головы. Причем, когда подожгли, то горела я в настоящем моменте, и не стоя, а стала гореть лёжа – в том же положении и на том же боку, что и лежала, спала в Реале. Ощущения были реальные. Я думала, что буду плавиться, но не плавилась. Потом  секундное беспамятство, потом огонь потухает, и я сразу просыпаюсь Там, т.е прихожу в себя, включаюсь.  Думаю: «Какого фига.. что произошло…почему я не сгорела?!» Приподнялась, немного кружилась голова, огляделась – проснулась среди каких-то спящих людей, но как будто на своей кровати здесь в квартире. Я стала вслух задавать вопрос: «Почему я не сгорела?», «Почему они сгорели (исчезли), а я не сгорела?». Встала, пошла искать ТЕХ, кто сжигал, кто ответит мне на этот вопрос. Но никого уже не было. И я проснулась в Реале.
О, эти непередаваемые ощущения, когда умираешь и не умер, и когда помнишь смерть. Я, видимо, в после-смертном состоянии маленько в неадеквате была, что мне казалось, что не сгорела. Но если так подумать, то меня ведь не в распыление отправляли, а переход, перенос делали. А я-то думала, что вообще умру или окажусь где-нибуть в другом месте. Это словно на себе испытать в натуре, что значит быть «птицей Феникс». Здесь я встала с кровати, пройтись по квартире. Ощущения были как будто я и Там, и Здесь. И вообще странно себя ощущала.

Последний раз редактировалось: КАРАТА (Ср 1 Фев 2017 - 0:13), всего редактировалось 2 раз(а)

ИЕГУМЕНЬЯ
модератор

Дата регистрации : 2017-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ИСПОВЕДАЛЬНАЯ

Сообщение  ИЕГУМЕНЬЯ в Пт 27 Янв 2017 - 0:16

Первый поход к Тёмной воде:
Я стою на поверхности земли перед небольшим, некрутым обрывом. Рядом лестница вниз, где-то на 3 десятка ступенек вниз, типа как три пролёта. Это получается 30 ступеней? По аналогии 9 ступеней десятая площадка.
А внизу, в низине, песчаный пляж с чистым белым песочком. А чуть дальше прекрасный океан. И лестница была затоплена чистой, прозрачной, природной водой, очень теплой, как парное молочко по самые перила, выше моего роста. Получалось, как будто бассейн с лестницей. Кто-то остался ждать меня наверху. А я сама пошла к океану. Прыгнула в лестничную воду и кайфанула от тепла и чистоты. Ушла полностью с головой, поджав ноги, чтоб погрузиться. Даже почувствовала, как в нос вода попала с непривычки - давно не ныряла. Спустилась по лестнице и пошла по песку к берегу. Вода океана была холодной, но тоже чистой и прозрачной. Тут что-то на небе гаснет. Становится темно, как Ночью, и все бегут в страхе. Пляж пустеет. Одна я стою в темноте и наслаждаюсь. Вода также чистая, но тёмная. Тёмная вода... Начались более сильные волны, которые омывали берег. Я подошла чуть ближе, чтобы оно накатывало мне на ноги, по щиколотки. Течение было сильным при оттоке. Кто-то за меня испугался из Своих, и закричал мне отойти или не лезть. Я не боялась, но послушалась. Наверное, подумали, что купаться полезу полностью, но я сама не собиралась. Хотела просто постоять. Хотя, как вариант, я могла по чуть-чуть заходить дальше и глубже. Потом волна при оттоке «потянула» меня за ноги и я грохнулась пятой точкой в мокрый песок и уходящую волну. Потом встала и пошла назад на лестницу подниматься. Сделав несколько шагов ночь и Тьма сменились снова на день и Свет. И я встретила знакомого мне Там пацана. Мы стали с ним прикалываться, кто быстрее добежит до моей лестницы. И когда он обогнал меня я схватила его за ногу, не пуская, и проскочила вперед. Это не было по злому, просто весело. И он мне поддался, это видно. И я прыгнула в воду лестницы и он со мной. И я подняла ноги от дна, держась на воде, спиной была к подъему. А он передо мной ниже на ногах стоял на лестнице, руками меня держал. И стал поднимать меня вверх, типа несёт в воде. Я вообще на расслабоне плыву по кайфу. Да и ему нетрудно было, вообще налегке. И потом я проснулась.

События от 20 ноября 2016 года:

Мне снилось, что я в каком-то помещении с пожилым седым мужчиной с бородой, который присматривал за мной и другими претендентами на Что-то.
Потом мы все вышли из двери комнаты на улицу или большой-большой холл. Чуть вдали перед нами были несколько больших дверей, которые позже превращались в золотые ворота с разными фигурами и статуями на них, которые шевелились и двигались на вратах, когда они открывались. Это очень красивое зрелище. Даже казалось, что там внутри ворот свет сияет, освещая эти фигуры и сами золотые врата. Если не ошибаюсь, то врат было трое, и я, дождавшись времени, пошла в средние, вроде. Внутри был коридор, в которых присутствовали разного рода, возраста и пола Духи, и встречал Смотритель врат и коридора. Сам коридор был прямоугольным, продолговатым. Справа был ряд дверей, а слева окна, под которыми стояли диванчики для отдыха.
Претенденты заходили по одному. И я должна входить последней. Каждый должен был «станцевать» по-своему со Смотрителем. И он на какое-то время отходил перед моим заходом.
Стою, жду. И мне казалось, что меня сейчас выбросит из сна, что я так и не дождусь, даже почти расстроилась. Но меня не выбрасывало само. И вижу…. Идёт Смотритель, возвращается издалека холла назад в коридор. Заходит в коридор, чуть дальше становится от входа, улыбается – молча приглашает войти. Потом происходит странное. Он ложится на пол, и взгляд у него такой странный, как будто ожидает от меня чего-то такого перчёненького, с предвкушением. Я захожу такая ля-ля-ля, типа походкой модели. Потом снимаю туфельки, мешали ногам. И иду дальше. Подхожу к Нему и начинаю буквально танцевать. Потом падаю спиной на Смотрителя, потом на Нём же перевернулась. Там далее начались кувыркания и катания по полу, и не только с моей стороны. И так я протащила его по полу, кувыркаясь, от самого начала и до конца коридора. Докувыркались до дверей, которые ведут в другие коридоры, помещения. Он хотел продолжения, взялся за ручку и спросил: «Ну, что… пойдем дальше?» - Он хотел в такой же манере, типа продолжение танца змей. Но я понимала, что там территория других Смотрителей, и в такой же манере не прокатит, могут быть проблемы, и не только у меня. И рядом Духи, пожилая парочка муж с женой сказали: «Вам там не дадут спокойно действовать в таком же стиле». Словно подтверждая мои мысли.  Но Он был готов, если бы я только сказала «да». Но я не стала подставлять.
И еще, когда мы «танцевали», «проходя» (или как это назвать) мимо одной двери справа, где комнаты, то я на нее почему-то обратила внимание, или кто-то (или сам Смотритель) заставил меня обратить, типа как повернули голову. На двери был написан номер 68.
В общем, возле той двери в другие помещения-территории я и проснулась.

Последний раз редактировалось: ЕЛЕНА (Пт 27 Янв 2017 - 23:53), всего редактировалось 1 раз(а)

ИЕГУМЕНЬЯ
модератор

Сообщение  ИЕГУМЕНЬЯ в Пт 27 Янв 2017 - 0:19

Мой сон от 26 декабря 2016 года:

Во сне я оказалась в Тёмной воде, среди ночи, с какими-то 2-мя молодыми женщинами. А что было до этого, ничего вообще не помню – как я туда попала, что делала, итд. Могу лишь догадываться, что это они двое меня привели.  
Я стояла по горло в Тёмном море, в самом его начале, но перед невидимой чертой, которая начиналась дальше в воде. Женщины стояли так же в воде, по пояс, но дальше, уже за этой чертой. И зовут меня к себе, чтобы я подошла, указывают дорогу. А я кричу, что не верю им! Не иду. Та, что ближе, крикнула на меня: "Да иди же ты немедленно сюда!" – я считала искренность, и так обычно ругаются на своих. Я поверила и вошла в ХОЛОДНЫЙ поток за черту. Вода была очень холодной. И я всё время была по горлышко, хоть женщинам рядом по пояс вода. Хотя я не сказала бы, что они выше меня ростом были настолько. Просто им лично, наверное, не нужен был уровень воды выше. Женщины, полагаю, из-за меня там находились. Подошла к ним, где стояли, и потом уже с ними прошла  в сторону. Они подвели меня к некой точке, как к пульту управления или сознанию Тёмной воды. Выглядело это как зеркало, но которое не отображало, а было видно, что за ним как бы - иное. Не могу описать словами, да и образ странный, смутный. Я покрутилась вокруг себя в воде - так надо было. Не помню, в какую сторону, вроде, против часовой, а может и в обе стороны по очередности. Женщины просто стояли рядом. А потом мне пора выходить из воды на берег. Женщина сказала, что мои такие скандальные и излишне своевольные выходки плохи. Сказала еще, что Вода может забрать у меня слова...или память… об этом сне. Только непонятно – мои выходки имеют отношение к забиранию слов или памяти, или же это было просто сказание через запятую, типа об одном, а потом о другом. Ну, а что?! Я имею право им не верить и проверить! Вдруг они утопить меня хотели! Не знаю же их самих или не помню! Во сне я пошла назад по такому же пути, траектории, как и пришла. Вышла на берег, там меня ждали монстрики (или не меня, а просто там находились), похож на летунов, но не уверена. И они сидели спокойненько на песке, и я села с ними. Много их находилось там, весь пляж, куда падал мой взор. Сам пляж был серым, ассоциация, что похож на Пограничье. Свет (освещение) тоже был серым, совсем другим, не таким, как в Море. В Море была ночь, всё черно, как и сама Вода. И, находясь на пляже, присев с монстриками отдохнуть, я проснулась.
Что-то чуть больше помнила из сна, что смогла описать, но многие подробности уже и не помнила. Короче, видимо, точно забрали у меня «слова» (память) или в оплату, или в наказание. Ведь ни описать толком не могу и не помню нихера, кроме этого ключевого момента. Что-то снилось "до"... Но не помню даже, как попала в воду. Не помню, что еще там было. Не помню некоторых картинок чётко. Но после просыпания я заснула, и во втором сне уже стала записывать ручкой этот первый сон, пересказывать. Они сказали, что у меня есть Дверь «….» меня (без подробностей местоположения относительно меня), или разрешили, что у меня есть Дверь. И еще писала слово "портал", что эта дверь, выход – портал.
Проснувшись после второго сна, я заснула снова. И у меня случился выход Туда в своей квартире. Но… Вроде, всё в основном, как и Здесь, в помещении, но были различия, Там находилось (немного) то, чего нет Здесь. И подглючивало меня в Видении временами, потом изменялось. И компьютерный стол стоял в противоположном углу, а остальная мебель нормально, как Здесь. Я еще что-то поняла про Антилогику, но сейчас забыла, блин. И понимала сразу, что я не Здесь, Осозналась. Если по порядку, то сразу, как проснулась Там, встала с кровати, и я была немного не в адеквате – в агрессивном состоянии, разъярилась. Обычно это происходит, когда я обнаруживаю кого-то в своём доме, кого не знаю. И меня это сильно злит – какого хрена они делают на моей территории без разрешения и уведомления! В прошлом апреле Там в квартире чуть не забила до смерти какого-то мохнатика, который спрятался под кровать и пищал. Но не убила всё же. И он тогда в комнате был не один такой. Я их просто не знаю… Короче, им лучше прятаться, когда я выхожу. Они так уже и делают по ходу. Сегодня не было никого, кроме одного. Вроде, проснулась спокойной, а как увидела чужого, незнакомого, так разозлилась. Он был похож на человеческого ребенка, я уже его сдавила когтями. Но подумала, что если меня глючит, Видение барахлит, и это моя кошка. Закрыла глаза, обняла, прислушалась, оно захырчало. И уже потом я увидела 2 свои кошки – одну и ту же. Я постоянно вижу Там свою кошку раздвоенной, не понимаю почему. У меня возникло облегчение, что я пришла в себя и подавила разъярённость. Зашла из зала в комнату, там горел свет, и за столом сидела блондинистая девушка. Не знаю, кто она. Но я подумала, что может, это я, тогда почему она выглядит по-другому, пусть тогда выглядит как я, если это я. Это ей и говорила. Она была немного в недоумении, видно, что думает, что я брежу. Ну, это так и было, в принципе. Потом она ушла позже. Тогда я сосредоточилась на деле – перетаскивание вещей из мира в мир. Сразу стала думать, где деньги. Не помню нихера. Тогда я решила посмотреть под матрасом на тахте в этой комнате, хотя Здесь никакого матраса нет. И денег там не было. Тогда я решила потренироваться на вещах, чтоб время на поиски не терять. Какие-то мои новые вещи лежали на диванчике. Я выбрала некоторые, сложила их за раздвижную дверцу (есть Здесь, точно такая же была и Там). Вначале просто открывала и закрывала рукой. Потом я стала путать реальности, думала, что просыпаюсь в Здесь и иду проверять, но я находилась всё Там же. И не понимала, почему что-то не так. Я меняла вещи. Тогда я решила перетащить с отсюда туда нож. Без исчезновения его, но чтобы он появился и Там. Чтобы присутствовал и Там, и Здесь. Я побежала Там в квартире, где он лежит, обнаружила, достала, принесла к дверце. Не буду упоминать, как именно я им крутила для данного дела. Но, если так буду делать, я его поцарапаю, блин. Надо что-то придумать другое. В общем, потом уже устала, прислонилась головой к стенке, понимая, что не получается, чего-то не хватает или не понимаю. Но было маленькое облегчение и удача, что перетащила нож, что нашла его Там. И стоя у стены, подумала, что надо возвращаться. Проснулась в кровати Здесь, но ощущение было тяжёлое, муторное.
Заснула, снились другие сны.
Вижу, как люди делают что-то, обрабатывают нечто чёрное, как уголь, делая из этого небольшие чёрные квадратные кубики с закруглёнными краями. И складывают их. У кого-то побольше, у кого-то поменьше в наличии. И этим не все в подряд занимаются, лишь некоторые. И один мужчина вкладывает мне в руки чёрную пыльцу, горстку, небольшое количество, чтобы я попробовала сделать кубик их этого. Может, это Тёмная материя, энергия, не знаю. Я начинаю лепить, получился один кубик. Но руками очень тяжело. У них у всех стояла какая-то программа на экранчике, которая делает лепку автоматически, а у мастера силы остаются в наличии, он только управляет и следит за работой. И потом мне сказали, что на этом можно там разбогатеть, на такой работе, и что мне нужна такая программка. А я, как раз, еще до лепки своей, познакомилась и подружилась с девчонкой, которая тоже этим занимается. У нее первой и увидела это. Я потом пришла к ней и спросила, попросила, а не скинет ли она мне на флешку эту прогу. Она сказала, что скинет, согласилась. Только вот понять бы в натуре, что это за чёрные кубики, для чего они, чтоб представление иметь.

Последний раз редактировалось: КАРАТА (Ср 1 Фев 2017 - 0:24), всего редактировалось 1 раз(а)

ИЕГУМЕНЬЯ
модератор

Сообщение  ИЕГУМЕНЬЯ в Пт 27 Янв 2017 - 0:21

Мой сон от 29 декабря 2016 года:

Сегодня мне снилось, что я на некой вечеринке у множества Разных моней. Помню, что Они хотели узнать какая я моня, обналичить. Всё происходило во дворе школы (почему-то). Они хотели, чтобы обратилась, чтобы показала. А я лежу, как в реале на кровати, и плачу, что не знаю или не помню, как должно выглядеть. Среди них был один моня в человеческом костюме, как и я. Тогда кто-то из Больших вежливо говорит ему: «Иди и стань издалека, смотри». Он вышел сзади меня, обойдя справа, где был выход наружу, и встал за прозрачным забором за территорией школы. Вроде, он мне знаком… но не уверена. Потом я поднялась на ноги из положения лёжа, продолжая плакать – довели меня, т.к. всё не отставали. Стою, чувствую себя моней, но в чел.костюме. На мне была одета какая-то светлая рубаха и черные брюки. Тогда этому молодому мужчине, что за забором оставался, снова говорят Большие: «Потанцуй тогда с ней, может так получится». Он заходит, подходит ко мне, чтобы танцевать. Я перестаю плакать. И начинаются страстные змеиные (без кувырков, просто стоя) танцы до крови! И тогда из меня потекла чисто зелёная (насыщенного, богатого цвета) кровь и залила мне светлую рубашку. И с парня потекла зелёная кровь. Может, это был мой Х. ? Потом я пошла переодеваться. Чёрные брюки остались те же, а рубашку выбрала себе глубокого зеленного цвета, под цвет крови, если что. Ну, мы знаем кому принадлежит этот такой цвет – Д. (не будем упоминать его имя в суе).
Когда я вернулась во двор в зелёной рубашке, то всё закончилось, меня отпустили, и тогда пошла к входу школы. Там на площадке собралось много молодёжи. Это был некий Выпускной в школе. Не знаю, почему мне школа снилась, и что за Выпускной праздник... Потом нас троих (меня и моих одноклассников – парня и девчонку) представили троечниками и поставили, как на лесенку или выступ, выше остальных учащихся. А я стою и думаю, почему если мы троечники, то нас так представляют таким образом? Может, не троечники, а троечки? Потом я зашла в саму школу на тусу уже. Видела там пару своих бывших одноклассников из реала. Не знаю, чего мне на них приглючило. Остальные были незнакомые. Посмотрелась в зеркало – внешность моя обычная, а я одета в черный, классический, мужской костюм с белой рубашкой и бабочкой – от чего непонятно, то ли я девушка, то ли парень. О, хоспаде! Вот это я вырядилась! (приложила хлопком себе ко лбу ладонь). С какого перепуга вообще?! Но стояла я пряменько и гордо в центре праздничного помещения – холла. Мне было скучно. И я искала взглядом, кто меня заинтересует. Тут увидала одного парня, он был более древний и более глубокий, чем остальные. Он сидел на отдыхательной тумбе с каким-то знакомым, и вслух проговаривал, что ему скучно, что ему неинтересно. «О!» - заприметила. Я подошла к нему, схватила за сгиб его локтя и потащила в сторону, со словами: «Скучно, неинтересно? Тогда давай пообщаемся, посмотри мне в глаза, что ты там увидишь, может, тебе станет весело?!» - и заглядываю сама ему в глаза. А он специально не смотрит, отворачивается из стороны в сторону, приговаривая: «Замечательно! Прекрасно!». А я вожу лицом тоже из стороны в сторону, пытаясь словить глаза. Потом мы, молча, решили удалиться с вечеринки вообще. Вышли на улицу и пошли куда-то. Не помню, как заговорили, но он спросил, давно ли я этим занимаюсь, типа саморазвитием и тд. Мол, наверное, пару лет. Я ответила, что 10 лет и чуть более. Он немного удивился, что не угадал. Потом я рассказывала о контроле и крыше, как может штормить от навыков и умений того или другого. Мы шли по дороге, была ночь. Он шел справа от меня, и обнял меня левой рукой, прижал так, что я ему сказала: «Ты меня так задушишь». Тогда он приотпустил, а я левой рукой взялась за его левую руку у меня на боку, а он правой рукой держал мою правую руку перед нами самими. Получалось, что мы шли как будто в позе танца. И у меня на руках были одеты или черные перчатки, или длинные рукава черной кофты, которые покрывали руки, но больше на перчатки похож, что-то не рассмотрела. Так мы дошли до подъезда дома. Думала, что я его приглашу к себе в гости, но получилось, что пригласил он меня к себе. Зашли в подъезд. Я знала, что нужно подниматься, но у меня был ОС, и уже думала, что меня выбросит скоро, а если начну подниматься по лестнице, так вообще еще быстрее выкинет от лишней потери сил. Он как будто прочитал это, и квартира оказалась на 1-ом этаже. Не знаю, может, квартира сама переехала, как лифт, если такое бывает. Входная дверь была бордовой. Я зашла. Квартира, как квартира, пианино стояло в углу… Я с ним продолжаю общаться. А тут он мне: «Неинтересно, неинтересно…» - как будто специально. Я улыбаюсь в ответ, думая, что говорит одно, а по факту я у него в гостях, если ему так неинтересно. Стою в зале, он сходил в комнату и вынес мне конфету или вкусняшку какую-то, угостил. А может, рот хотел заткнуть, чтоб я помолчала. Потом мы сели за стол в зале. На столе стояло небольшое зеркало, которое было направлено на меня, и моё лицо в нем отражалось. Тогда мне это не понравилось, и я отвернула его от себя в левую сторону изображением, между мной и парнем, чтобы ни на кого не падало, только я в него посмотрелась. И потом спросила: «А ты что ли не любишь разговаривать?» Он ответил: «Ну, не столько, сколько ты». Я: «Так это я еще сдерживаюсь! Чтобы не грузить сильно других». Он подумал на меня, видимо, вот это достача, и представил какого это, когда я не сдерживаюсь. Ну, просто если мне хочется о чем-то говорить и есть с кем, то меня не заткнуть. Это здесь в реале мне уже не с кем и не о чём поговорить, молчаливая. А мы во сне за столом сидели уже втроем, еще какая-то девушка присоединилась. Потом я придумала классную шутку: «Чтобы не стать злодейкой….» - тут моё внимание отвлек вид в окно с левой стороны. Мы сидели не на первом этаже, не знаю на каком, но на высоком. И на рассветающий город падала громадная Тень, как от прожектора. Мне вначале показалось, что это знак бэтмена (приглючило), т.к. ему прожектором на небо пускали знак. Но у Тени, которая закрывала почти весь город, даже больше города, были крылья и рога. Я всё начинала свою шутку: «Чтобы не стать злодейкой….» - и никак не могла договорить, они мне не давали, они уже увлеклись Тенью, и всё тыкали меня в неё. Короче, концовку шутки я забыла нафиг. И потом подумала, что то зеркало на столе могло быть прожектором, я же отвернула его от себя в лево… Тогда Кого оно отображало?!
И на этом моменте я проснулась.

Последний раз редактировалось: КАРАТА (Ср 1 Фев 2017 - 0:24), всего редактировалось 1 раз(а)

ИЕГУМЕНЬЯ
модератор

Сообщение  ИЕГУМЕНЬЯ в Ср 1 Фев 2017 - 0:23

Сон от 30 января 2017 года:

Оказалась у себя в квартире. Мне на работу скоро выходить. Выглянула на кухне за окно, а там на лужайке штук десять женщин (может и мужчины были) рассредоточились, убирают территорию. И почему-то балкон был за окном, хотя в реале у меня его нет. Среди этих людей появился мужчина и стал смотреть вовнутрь квартиры, искать меня взглядом. Я легла на пол, чтобы не было видно, но он всё равно увидел, нечто проговорил губами, кому-то или мне, типа нашел меня, и пошел обходить дом к подъезду. Я думала выпрягнуть в окно (1 этаж), чтобы смыться на работу таким образом. Но решила не убегать, а выйти через парадную и разобраться. Тут пришли какие-то парни, просили некие книги-тетрадки для учёбы. Отдала, они стали выходить через входную дверь, я закрывала. И только они выходят, вижу к ним с площадки бежит чел, кто-то из тех, кто меня искал, где же я (тот мужик был не один). Я инстинктивно рыпнулась быстро закрывать дверь, но не сильно постаралась из любопытства, дала проскочить. И залетает в последний момент ко мне в коридор квартиры Гном. И мужик с площадки ему вдогонку: «И тащи её потом к нам» - как я поняла меня в бессознательном что ли.  Я к Гному поворачиваюсь, а он мне битой по бошке съездил. Но я не потеряла сознание. Смотрю на него, моргаю… Схватила за горло: «Ты чё, офигел?» - вынесла его на площадку уже 2-го или 3-го этажа. С верхней лестницы спустилась женщина в белом халате. И так, держа за горло, тихонько стукаю его головой об стену: «Что… нравится?» - как он мне, так и я ему. Мужик не вмешивался, а женщина уже хотела за Гнома вступиться. Я сказала: «Да не бойтесь, не собираюсь я его убивать». Если так подумать, то и битой он мне стукнул не на убивание, а чтобы вырубить – по силе удара понятно. И я его об стену аккуратно била, чтоб не повредить особо.  Отпустила его и зашла в квартиру. Сижу, листаю книгу. Потом подхожу опять к входной двери и подслушиваю Их разговор. Женщина говорит мужику: «Сына, ну уколи ты её.» - больше не слышала остального. Потом идут к двери, я спряталась за ней. Заходит женщина, а я: «Ку-ку)))».  Далее мы с ней пошли по длинному коридору, который уже не у меня в квартире. Я взяла её под руку и расспрашиваю. Уже случился ОС. Стала спрашивать, зачем мне колоть укол, что мне это даст и для чего. Она ответила: «Ты в безопасности, для безопасности. И ты не слоняешься по улицам» - типа как другие или что… Подвела меня к медицинской кушетке. Рядом стоял столик с мед.препаратами, перед ним врач в белом халате. Женщина сзади меня сказала: «У нас уже почти не осталось времени». Я понимала и чувствовала, что у меня скоро закончиться ОС. Я удерживала его, как могла. Легла на кушетку со словами: "Держите меня. Держите, чтобы не выскочила из ОСа". Перед столиком врачиха разводила лекарство в шприц. Я её подгоняю: «Быстрее... Ну, быстрей!» Прошло где-то еще полминуты. Она не особо торопилась что-то. А когда шприц был готов, в другую руку взяла иголку и заправила в нее черную нитку, направилась ко мне. Я вот этого не поняла, зачем нитка с иголкой, что она зашивать собралась?!… И когда врач подошла ко мне, я проснулась. Даже не знаю, успела ли она меня уколоть. Но проснулась я сегодня странно. Когда она подошла, вначале был секундный тёмный провал, а потом просыпание. А обычно я сразу просыпаюсь.

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
НАСТОЯТЕЛЬНИЦА I МОНАСТЫРЯ

ИЕГУМЕНЬЯ
модератор

ОБРАЩЕНИЕ / ЗАЯВЛЕНИЕ

Сообщение  ИЕГУМЕНЬЯ в Ср 22 Фев 2017 - 15:04

Я извиняюсь перед Всеми Тамошними за сегодняшнее моё поведение, и особенно перед аптекаршей ЛИ!
Хоть я уже и извинялась в ОСе, но теперь делаю это письменно. Мои колхозные замашки, которые я показала, произошли в бессознательном, неосознанном и непонимающем состоянии Меня. Но порадовало то, что появившись, такое поведение (как раньше, социальное и мелочное) начало вытравливаться. И Осознавшись, я поняла и всё исправила сразу.
И также благодарю Всех Тамошних за понимание и помощь!

(НРАВЬ)

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
НАСТОЯТЕЛЬНИЦА I МОНАСТЫРЯ

ИЕГУМЕНЬЯ
модератор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: