РЕЙТИНГ ФОРУМА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

РЕЙТИНГ ФОРУМА

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Ср 11 Янв 2017 - 16:57

В качестве эпиграфа я взял куплет из песни группы "Машина Времени".

"Мы в такие шагали дали,
Что не очень-то и дойдёшь!
Мы годами в засаде ждали,
Не взирая на снег и дождь!
Мы в воде ледяной не плачем
И в огне почти не горим;
Мы охотники за удачей
Птицей цвета ультрамарин."

Это "КРЕДО" форума. Поэтому любителей прошу не тратить своё и моё время на бесполезные телодвижения и мозговые потуги. Смысла в этом нет! Вы всё равно будете протэстированы, вычислены и отправлены во свояси, т.е. в социум.

РЕЙТИНГ.
Рейтинг форума - 90 тыс. росс. руб. 30 тыс. росс. руб - это "АБОНЕМЕНТ" на право пользования "ВРАТАМИ" Форума, и 60 Тыс. росс. руб - это "ЗАЛОГ" за право говорить "ТАМ" и быть услышанным. Читаем с права на лева - ГОЛАЗ. Так надо и понимать. Вы получите право голоса.
Это верхний эшелон.
Рейтинг "КЛУБ САМОУБИЙЦ СОЦИАЛЬНОГО МЫШЛЕНИЯ" - 10 тыс.росс.руб. Это годовой вступительный взнос члена Клуба. Устав Клуба можно прочитать в самом крубе.
Но! В Клуб вы можете вступить только получив моё на это добро. А для этого вы должны будете предьявить свои работы, посты, высказывания, на каких то сайтах или форумах. Не один и не два, а достаточное количество, чтобы я мог сложить пазлы и иметь о вас какое-то представление.
А для этого желающие вступить в Клуб должны будут связаться со мной по "мылу"
erytryec@yandex.by
Условия не сложные и доступные для понимания. Реплики по типу, что это очередной бизнес проэкт и ЭРИТРИЕЦ хочет на этом заработать бабосиков - не принимаются и молвившие эту фигню вычеркиваются из списков кандидатов. Мозгов нет - считай калека. Объяснять на пальцах "ПРИНЦЫПАТ" не собираюсь никому. Дойдёте до этого уровня, поймёте, тогда и поговорим.
Хочу сразу предупредить тех, кто желает на Магии въехать в РАЙ благополучия. Магия имеет жесткий норов и брыкается и кусается. А если уж скинет с себя- то может и затоптать в усмерть.
И очень не любит, когда на ней хотят проехаться дилетанты из коллективного безсознательного. Отойдите в сторону, уважаемые, и не испытывайте судьбу.

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
* АДВАКАТ САТАНАТАС *

ЭРИТРИЕЦ
Admin

Дата регистрации : 2012-12-01

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: