Галюцинации о всезнании.

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Галюцинации о всезнании.

Сообщение  ERITRIEC в Пт 16 Дек 2016 - 1:33

Вадимович, по этой теме, я вас конкретно могу вогнать в психушку, дав такое количество ракурсов, и попутно доказав вам, что вы сами лярва, не именно вы, а все люди лярвы! И я тоже. Но мы материализовавшиеся Лярвы.
Вводная часть:
Если социум обзывает это матерным словом или злом в отношении этого фальшивого социума - то человек наделённый интеллектом начинает рассуждать в отпративности, основываясь на знаниях, т.е. КОЛДОВАТЬ в АНТИЛОГИКЕ.
Для начала подключим Знания.
Буквицы. Какждая буквица несёт в себе строго определённое понятие и принцыпат. Графити буквиц налаживают жесткое табу - вот это и никак иначе.
Читаем. "Л". Это Энергетический поток из Бездны, ограниченный пределами данного мира. Как говорится стенки, ограничивающие некое пространство, т.е. конкретизирующие некий энергетический потэнциал исходящий из Бездны. Что Бездна - это Мать и начало всего - надеюсь доказывать не надо. Можете, можете возразить, мол а КОСМОС и окружение? Возражение не принимаются, так я только что об этом и рассуждал, что мы видим именно то, что нам дано видеть этими границами буквицы "Л".
Далее в развитии мы уже приходим к буквице "Д". Т.е. и с низу, из Бездны имеем границу. О! БЫТИЕ СИЕ. Именно то, что нас окружает, находится внутри "Д". База, нижняя планка и ножки , жиждятся на БЕЗДНЕ, как фундаментальной основе, как на почве произрастания, так сказать корни уходят в Бездну. Ну а всё остальное тоже самое - Границы, ФРАКТАЛ, ДОМ. Абсолютная аналогия.
Далее идёт "Я". Э.Г.О. Самость, личность, существительность. Это уже конкретный перевод стрелок на существ, существование, существительность. Азь Есмь! И если у вас существительность призрачная, инстинктивная, плотницкая, дарованная - то вы так и останетесь до самой смерти "ЛЯ" и не более. Левосторонником мышления. А в развитии собственного ЭГО и самости вы развернёте это своё Я в правую сторону и получите "Р". Хвостика вниз не будет, так как хвост рептилоидности от Бездны вы отбросите. Это называется врубить правостороннее мышление. 3-4% левостороннего мышления сразу же трансформируются в 6-8% задействованности мозга. Вы уже почти Гений. Социум весь рептилоидный, хвостатый, шлейфированный в Бездну. Кастанеда об этом указывал, когда они сидели и наблюдали за людьми в парке. Нахают сзади борозды, хоть картошку сажай, как я уже прикалываюсь. Так оно и есть по сути. Потому и асфальт трескается. "Р" это уже люди без шлейфа. Они уже могут существовать без прямой и принудительной подпитки из Бездны. Так сказать Дара Бездны. Они уже автономные. И подпитка из Бездны у них происходит осознанно и осмысленно. А они расходуют мало. А если для дела - то просто открывают портал, как включают ключом зажигание и заводят двигатель. Бензин не нужен, энергия поступает из Бездны.
Далее идёт буквица "В". Верх - это Самость, низ это РЕАЛ. Т.е. у данного чела уже есть свой маленький мирок в ином, т.е. "ТАМ". Посёлок Магов, Город Сновидящих, Китиж Град ... Как хотите, как вам понятнее. Т.е. и ЗДЕСЬ и "ТАМ" чел пребывает без проблем. У него "ТАМ" свой "КОРИДОР, ДОМ, ЗАМОК, ... НАГВАЛЬ. ЖИЗНЬ в СНОВИДЕНИЕ. СНОВИДЕНИЕ в ЖИЗНИ. Всё, что КК рассказывает и описывает - это всё происходило "ТАМ", а не ЗДЕСЬ. И только когда он возвратился из "ОТТУДА" прыгнув в пропасть и начинается повествование о ЗДЕСЬ и чистая систематика СНОВИДЕНИЙ. ВСПОМИНАНИЕ, ПЕРЕПРОСМОТР, ЖУРНАЛ СНОВИДЕНИЙ, СТАЛКИНГ, МОСТ, ДОМ НАГВАЛЕЙ... Т.е. вторая  половина, когда он приходит к ученикам. И т.д. Ну и далее уже идёт собственный мир, как это показано у Ф.Донер, когда КК уходит натягивать собственную СТРУНУ своего мира в ПАУТИНЕ Миров.
Так что такое ЛЯРВА, по вот этим моим размышлениям, основанным на высших знаниях? ПОЛУБОГ в развитии. Я же и говорил, что здесь "ШКОЛА БОГОВ", т.е. ЛЯРВ.
Это мы начали сверху и всё с большой буквы.
Дон Хуан их называет "ЛЕТУНЫ". Это казус перевода. Замените на АНГЕЛЫ и вы не совершите никакой ошибки.
Ничего ведь не надо придумывать. Начинаем с "Л" и рассматриваем этот узкий аспект лярвизма. Душки. Стрелки, шарики, молнийки шаровые. Чистая энергетика. НЕОРГАНИКИ. И этот ракурс прекрасно дан у КК. Ему и предлагали остаться в БЕЗДНЕ и стать частью ЕЁ. Читайте про БЕЗДНУ. Бездна трансформируется паралельно росту интеллекта цивилизаций. Не важно каких. Она их поднимает, толкает, обеспечивает энергией, а сама будет оставаться примитивом. Так что ли? А вы не хотите понять и осознать и принять себе на вооружение, записав в инстинкты, что вот этот пресловутый ЭМИССАР, по Кастанеде - не что иное , как БЕЗДНА с вами разговаривает. А мозгов додуматься до этого ни у кого не хватило! И давай катить бочку на НЕОРГАНИКОВ, что они хищники, что им нужна только энергия от человека. Дебилы! Это мозги какие надо иметь, чтобы сказать, что Энергиям нужна энергия. Бездне, которая дарует Души-Лярв, чтобы сотворить некую Сущность высшего покроя мозгов, ворует у этих же сущностей эти же Души! Дебилизм! Забирает у неродивых то, что принадлежит ЕЙ по праву Материнства.
О чём с ними можно разговаривать? О каких сновидениях. Душа, Дух - это ДАР БЕЗДНЫ. Неорганичекое в Органической упаковке ПЛОТИ.

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC (Пт 23 Дек 2016 - 19:48), всего редактировалось 3 раз(а)

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
"МАГНАТ САТАНАТАС"
ERITRIEC
Admin

Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : *Ореховск*

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  voghich в Пт 16 Дек 2016 - 10:16

"Это мозги какие надо иметь, чтобы сказать, что Энергиям нужна энергия."
Пост прочитал, переваривается, как говориться "буду думать", дзякую. Новое неосознанное стрельнуло на шаровых молниях потому что по теме летунов уже анализировал тему и электричества и эксплуатации, многое по посту подразумеваю самостоятельно. Негатив по отношению к летунам это, собственно, естественная реакция и не только моя и не только сейчас: лярва, вампир, хищник и т.д. - это не мои термины и они возникают и приживаются в людях из-за обиды (наказания) на самого себя, того, кто подвергается изыманию не реализуемой души. У него рушатся панты, пафос, естественно, мнящий себя чем-то, "богатый" лишь "своей" мыслью, вдруг от неё опустошенный, сразу же осознает себя ничем. И не будет он с этим мириться и опять с головой ринется натягивать на себя и панты и пафос, попутно обвиняя Систему в краже и несистемности и личном корыстном умысле против него Любимого и Особенного, "творца" и "невинного ни в чем". Прям материнский инстинкт, типа это мой ребенок, я САМА его сотворила, (из ничего блин), я - Бог! Вот и рождаются таким-же образом обвинения типа: "кровь мою пьешь! паразит!".

Принцесса, если придерживаться моей андрогинной позиции  в с е р а в н о , то движухи и мыслей не возникает никаких, вернее любое возмущение мысли быстро компенсируется контрмыслью, а состояние стояния для меня все еще болезненно скучно, хотя в идеале - это конечно остановка внутреннего диалога, но я просто пока не хочу или не готов, семья, дети... поэтому приходиться раскачивать, смещать маятник в сторону Хаоса (Порядок сам толкает довольно сильно, обычно инфляцией), при этом стабильно обостряется гендерная неприязнь, видение сучности проблемы или мудёрности решения. так что, если что-то в моих постах задевает вас персонально, воспринимайте это всерьез.
Со сновидениями у меня никак. все больше сны на яву. Проблемы с короткой памятью и мгновенными забываниями иногда ввергают меня в удивительные состояния, даже в кто я где я. К снам у меня крайне недисциплинированное отношение - за компом до 1-3 часов ночи, пока не начну "клевать", бухаюсь в кровать и мгновенно проваливаюсь в сон, сон не помню практически никогда.

voghich
Гость

Сообщение  ERITRIEC в Пт 16 Дек 2016 - 14:00

А это совершенно не удивительно, вадимович! Вы самоуверенный эгоист. Для вас нет авторитетов. Но когда человек начинает любить и холить только себя - это БЛОК и ДАУНИЗМ. Вы себя вогнали в эти рамочки собственного "я", с маленькой буквы. Вашего реального "я", напрочь забарикадировавшись от своего второго "Я". СТРАХ и опыт, что оно начинает тыкать в то, что самому вам крайне неприятно вспоминать. Понимаете в чём фишка? Вы заблокировали долгую память, чтобы из неё не всплыло то, сами знаете что? И запоминае снов вы блокируете преднамеренно, потому что в них опять же всплывают вот те моменты, которые вам крайне неприятно вспоминать. Воля есть, но она - эта ваша воля делает вас инвалидом на голову, ДАУНОМ, заторможенным на каком то пределе, всаженном в какие-то рамки, тюрьма, построенная вами для себя. Вы врёте! Вы врёте себе, чтобы оградить себя же. Я хороший! Вы не хороший! И вы прекрасно это знаете!
И второй момент - вас могли заблокировать от пребывания "ТАМ", потому что на вас висит что-то, за что вы не хотите нести ответственность. А это гарантированный СЛИВ. И что бы вы не делали, какие бы красивые словеса не писали в своё оправдание - это блеф, в надежде, что никто ничего не знает и не узнает. Вы не сталкивались с настоящими СНОВИДЯЩИМИ. Есть и маскирующиеся под экстрасенсов, есть бабки вещуньи. Они не вещают, они видят чела насквозь, как облупленного. Это и есть СНОВИДЯЩИЕ НАЯВУ. Хаккеры СНОВИДЕНИЙ. Они живут, существуют и "ТАМ" и ЗДЕСЬ одновременно. У них нет разделения на ИНЬ и ЯНЬ. У НИХ постоянно открыт ПОРТАЛ. К чему вы и стремитесь. Видение в натуральности. Но не в РЕАЛЬНОСТИ. Вы хотите влезть туда через чёрный ход, потому что парадное крыльцо для вас закрыто на замок. Как говорят в социуме - влезть через задницу. Знаете, как таких называют ХАККЕРЫ? Чёрные охотники за силой. Это вы, вадимович. Вы и убивали, и насиловали, и грабилим в СНАХ. Но вы это хотите спрятать под ТАБУ. Спрятать, но не запретить себе.
Но ничего ведь не проходит безследно! Правильно, вадимович? Потому вас и притащило сюда, чтобы найти обьяснение: а почему у меня всё так хреново. И почему одолевают эти видения, которые приходят уже не только в СНАХ, но и наяву начали прорисовываться в натуреле. Я ведь не просто так намекнул на дом хи-хи. Пока вы в тонусе и сил бороться с этим хватает, но они уже на исходе. И вы прекрасно это чувствуете. Мало чего осталось. А дальше срыв и неуправляемый полёт в никуда. Отсюда и этот интерес к понятию ЛЯРВЫ. Социальные понятия о "ЛЯРВА" - это фальшивка, которую хотят сдать за РЕАЛьную ценность. Здесь фальшивка - "ТАМ" уже становится действительно ценностью.
Вы одержимый. Вот с чем надо работать. На вас висит куча тех, кому вы насильственно прервали срок существования. Вы просто задолбали себя , что это всего лишь СОН, ВИДЕНИЕ. А принять для себя, что "ТАМ" - это тоже самое что и здесь, но без Органической оболочки - это вас напрягает. Тоже самое, вадимович! Мир Духов, Душ, фантомов, двойников, умерших, неприкаянных, отверженных, пытающихся скрыться от возмездия, магов, шаманов, хаккеров, кураторов. НЕОРГАНИКА, вадимович. А вы у девочек попросите, чтобы они вас просканировали "ТАМ" и выдали по вам вердикт. И увидите себя во всей своей красе.
Я сколько раз вам говорил о культуре изложения мысли? Вам мои слова по фене, вы сами знаете, что вам делать! Но делаете вы непотребное, чтобы ублажить себя любимого. " А почему меня никто не понимает и не воспринимает?" Потому что вы вот, такой, никому не нужны. Вы даже боитесь себе признаться, что и себе вы такой не нужны. А хочется чувствовать себя крутым! Иначе скучно жить.
На ФФ вы болели этой "Болезнь Левизны". Когда приезжали были налицо эти признаки. И сейчас болеете. Вы даже не соизволили услышать мои вам слова: Вадимович, на себя обратите взор, что вы из себя представляете!
И Лярвы здесь совершенно ни при чём. Вы закупорились в чём? В собственном домике своего величия и неповторимости. Тогда и имеете только то, что имеете вы. Это всё ваше и в вас. 95% социума так живут, на положении чёрных охотников за силой. Но получают не Силу, а подселенцев, облеплены Душами и душками и сума сходят от одержимости и потусторонних голосов и измывательств. Лепят правду матку и показывают кто вы есть на самом деле. И покой нам только снится. Да и он под запретом.
У КК есть такое понятие - ОСТАНОВКА ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА. ОВД. И все бросились разрабатывать практики, ритуалы, способы. А ведь останавливать то ничего не надо! Надо просто вылечиться от ОДЕРЖИМОСТИ. Освободиться от налипшего.
Ну и причём здесь ЛЯРВЫ?

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC (Пт 23 Дек 2016 - 20:05), всего редактировалось 1 раз(а)

"МАГНАТ САТАНАТАС"
ERITRIEC
Admin

неуязвимость

Сообщение  voghich в Пн 19 Дек 2016 - 13:23

Я обычный человек, среднестатистический, можно сказать. Анализируя свою жизнь, я "вижу", что в основном и почему происходит что-то в стране, в мире, "вижу" людей через себя, "вижу" как и куда они стремятся, на сколько они себя осознают, на сколько "слепы" или "ослеплены" относительно моего "видения". Многое "вижу" но многое и не "вижу", крайности не "вижу", закидоны всякие, ложь. Да, эта такая моя позиция слишком распыляет силу, поэтому для вас это выглядит как падение вниз (англ. - down (даун)). Но стоит изменить позицию, лишиться баланса, как силы начинают складываются в определенном направлении, спектр мира упрощается к черно белому, тут-же возникает мертвая зона, зло. Она даже не попадает в понимание для анализа, она словно не существует. Эдак можно довести себя до праведного гнева, ой, до праведной силы. Силу начинаешь ощущать как таковую, сопротивление, сражения, друзья, враги, страсти, эйфория, горечь, жизнь, старость, смерть.

voghich
Гость

Сообщение  ERITRIEC в Пн 19 Дек 2016 - 16:39

Вы перепутали фишки,вадимович. Конкретно вывернули свои мозги наоборот. А потому вам и кажется, что вы не видите крайностей! А потому что вы живёте в них, существуете в них, в этих крайностях, пытаясь их всё время отыскать. То изначальность хотите найти, то со ВСЕм хотите разобраться. Не найдёте и не разберётесь. Для вас их нет.
Но своими желаниями вы вгоняете себя в этот самый ступор даунизма. И уровень этого ступора отличается только оттенком. Пардон, вадимович, не цветов ( их много), а оттенками "Чёрно-Белого. И можете мне на рассказывать, что вы видите цвета. Это фальш, которую вы и приниаете за цвета. Фальшивка, которую вам рисует мозг. А это всё оттенки Чёрно - Белого. Смесь Чёрно-Белого. Порой даже гремучая и опасная для мозгов. Я же вам говорил и не раз, что вы улетаете в распыление. Тогда. Сейчас вижу, что это вам надоело и вы начали прессовать себя. Но двигаться к истине становится всё сложнее, труднее, большие затраты. И чем дальше вы продвигаетесь - тем больше требуется затрат и усилий. Не надо восклицательных и удивительных предложений. Я ещё ничего не сказал удивительного.
Вы живёте в мире ИНЬ-ЯНЬ. А всё, что вы так яро обзываете прилагательными по наличности - это программа. Программа вашей ПЛОТИ. От уж она то знает прекрасно, что такое ЦВЕТ. ЦВЕТ, вадимович, а не СВЕТ. Разница всего-лишь в одной буквице. Но какое качественное наполнение?! И это вот чудо находится внутри ИНЬ-ЯНЬ. Вот куда нужно лыжи навострять! Или в Тьму или в Свет. Понимаете в чём фокус? Отнюдь! Черное не может существовать без белого. Убери Чёрное и всё исчезнет. Убери Белое и всё исчезнет. А какая вам разница, что всё белое или всё чёрное. Что так ничего не видим, что этак слепые. Вы же знаете этот эффект, когда посмотришь на солнце - то вокруг всё по началу ТЕМЕНЬ, пока ГЛАЗА не аклиматизируются. Из света в темное помещение вошли и слепой. Или во Тьме ничего не видите или в Свету ослепли. Вадимович, а как вы тогда собрались отличать добро от зла? Оттенки чего-то? Ну и кто знает ЧЕГО? А никто! Даже ТВОРЕЦ сказал, когда во Тьме воссиял Свет - ЭТО ХОРОШО. ВООООТ! Оттенки ХОРОШО. И вы, вадимович, оттенок ХОРОШО. И я оттенок ХОРОШО. ТЕНИ ХОРОШО. И Добро и Зло, и Бог и Дьявол.
Всё едино! Всё черно - белое. А потому что слепые, ЦВЕТОВ не видим. Даже туже самую Веру в Бога легко определить по ЦВЕТУ. А верующий в изначальность, в ТВОРЦА - уже СВЕТИТСЯ совершенно другим Цветом. У баблиста ( бабло) свой цвет. Они все в расцветках оранжевого. И легко определяется, кто из них добрее, а кто злее. Жириновский начнёт распинаться, ослабит блоки и давай полыхать салатовым (НРАВЬ) с желтизной НАВЬ.
Дон Хуан ведь как учил обретать видение? Не концентрируйтесь на обьекте наблюдения. Учитесь видет боковым зрением и распылённым ВИДЕНИЕМ - всё и сразу, что находится в секторе видения ваших глаз. Так останавливается Внутренний Диалог мозга, который в падает в транс, не понимая, что вам нужно транслировать в видении. Жириновского, трибуну, зрителей, занавеску с рюшечками или вот ту в черных колготках, блин. ХОРОША чертовка, аж железы начали выделять слюну. Вкусить бы эту сладенькую, блин.
И тут же мозг врубается и нааааачинает промывать мозги. А ты Фрэйда проштудировал? Ну и о чём ты с ней будешь общаться, с этим доктором психоанализа в юбке. О сэксе? Колхозник, блин. Закрой рот, эта булочка не для твоих зубой. Протэзы будешь вставлять вместо них.
А такая розовенькая, такая сдобненькая - убийца самцов. Она и Фрэйда проштудировала от зуба отскакивает, чтобы убивать качественно, мучительно и долго, кайфуя при этом от своего неповторимого величия - получил ссука!? И по ночам идёт в элитарный бардель, чтобы высушить напрочь мозги очередной тупой жертве, мысленно повторяя, как заклинание, только одно слово - ФАШИОТ! Какие румяна, какой макияж, когда лицо полыхает праведным гневом убийцы! И они ползут, щемятся, напрашиваются сами, чтобы в последний раз вкусить этот вкус термоядерной булочки с начинкой психоанализа. Остаётся главное - выбрать самого сильного, самого непобедимого, самого самоуверенного и заставить его поверить в то, что перед ним всего лишь красная тряпка. И нужно просто разогнаться и втоптать её, затоптать её, размазать, стереть с лица навеки эту надменную улыбку. А ей поймать это мгновение, когда передние ноги зависли в воздухе для прыжка, а задние на максимальной мощности начали распрямляться и отойти в сторону и вперёд, чтобы не замазать наряд и не пораниться от разлетающихся в разные стороны; костей, мозгов, крови, рогов, оставив его один на один с желебетонной колонной Бытия Сиего, отомстив за всё и за всех оптом. Бычара, блин. Фрэда - убийца быков вышла на охоту! 
- Ну и как он? - услышала она слова раздавшиеся за её левым плечом.
- Прелесть! Так прелестно размазался по колонне, что прям сердце на части разрывается от умиления - ответила она, не поворачивая головы.
- Ну ещё бы не размазаться! Как ещё позвоночник из задницы не вытряхнулся!
- Да, хиляк оказался! Мог бы и постараться!
- Ну, не скажи Фрэда! С таким свистом: мозги, кровь и рога просвистели в будущее, что я не знаю даже на скольких пределах их будут "ТАМ" собирать. Надо только прояснить у "ОТКАТ" интригу, почему позвоночник не просквазил в обратную сторону, назад к истокам, к Роду. Что-то за этим кроется.
- Мне только теперь стало понятно - сказала Фрэда, поворачиваясь лицом к хозяйке элитарного барделя - почему я за свои дела ни разу не имела никаких неприятностей, и всегда могла себе здесь позволить, не задумываться над последствиями.
- Уж так ли и не догадывалась?
- Догадывалась - это не то слово. Не было уверенности, что это вы!
- С твоими то способностями и не вычислить?! Ты мне льстишь!
- Ну мне то нужно хоть какой-то комплимент метнуть в вашу сторону. Я же не последняя свинья!
Дамы засмеялись, обнялись. Римма Павловна отстранилась и хлопнула три раза в ладоши. Из стен вдруг вышли шесть крутых мужчин одетых во всё чёрное.
- Вы уж не обесудьте и не держите на нас, но не гоже дамам заниматься этими делами. Вы уж сделайте всё, как подобается - сказала она указывая рукой на тело быка, торчащее по шею из бетонной стены.
- Да, бык он и Африке бык, как бы он не маскировал свою сущность - сказала со вздохом Фрэда. Надо бы помянуть!
- Это за счёт заведений!
- Вот здесь я действительно уже не вьезжаю в расклад. Вы сказали во множественном числе - Заведений?
- Так и сказала? За мозги, кровь и рога проставляет одно ЗА ВЕДЕНИЕ. А за копыта и всё остальное проставляет другое ЗА ВЕДЕНИЕ.
- Теперь всё встало на свои места. А то, как заказывать, так здрасте вам. А как проставляться так вам. И Фрэда прищурив глаза посмотрела на Римму Павловну.
- Безобразие какое-то, действительно - сказала Римма Павловна, скопировав интонацию и подсмысл слов Фрэды. И обе засмеялись и пошли на выход из смертного будуара казней.
...
Дамы сидели в отдельных апартаментах и чистой водкой поминали светло имя представившегося или представленного. Ну это уже были нюансы. Фрэда упёрлась взглядом в свои руки...
- Римма Павловна! Вы можете и выпороть меня, как наглую сволочь, но я не могу этого не сделать, раз уж мы сидим вместе и в таком свободном тэт а тэт. Я понимаю там, золотая кредитка, на которой никогда не кончаются деньги. Но это приличная сумма, которую я не могу просто так, из моего только желания потратить оттуда. Есть у меня одна заноза на сердце и душе, которая не даёт мне спокойно отдыхать и непринужденно делать дело. Напряг некий чувствуется постоянно, как только я прихожу к себе домой. Я не говорю, что у меня квартира плохая. Меня она вполне устраивает. Но есть один домик, который запал мне в душу. Так он мне нравится, что силы моей нету терпеть эту муку.
- А что такое?
- Да котэдж в веселовке. Я однажды гуляла там, а он так на меня посмотрел, такой он был одинокий и неухоженный, такой почти заброшенный, что я просто заболела.
- И чей это котэдж? Можно посмотреть. Может что и придумается.
Фрэда назвала адрес. Римма Павловна сказала по связи, чтобы ей принесли ноутика... Она открыла, запустила, пощёлкала клавишами.
- Опоздали! Три месяца назад он был куплен Фетистовой Натальей Марковной.
- Кем?
- Фетистовой Натальей Марковной. Неужто непонятно сказала?
- Так это же я!
- Так че ты тогда маразматичкой прикидываешься? Сама купила котэдж, а теперь мне на мозги давит, что как бы она его хотела иметь. Чуть ли не драмма с приложением. Тем более уже три месяца назад.
Ты эт , может врача вызвать, процедуры пройти какие.
- Римма Павловна, ну что вы из меня шизофреничку делаете. Вы же прекрасно знаете, что я его не покупала. Наглости бы не хватило. Там цифирьки не с тремя нулями.
- Вот и я думая, что три месяца котэдж ждет, ждёт, ждёт ждёт, а она всё не едет и не едет.
- Римма Павловна, поехали, миленькая поехали. И зовите всех.
- Так уж всех?
- Ну тех которые все, а не те которые остальные. Подарок надо ему привезти.
- Уже висит над воротами!
- Римма Павловна, вы меня совсем убить хотите, своей моралью. Я же только псих, а не ясновидящая. Колитесь, что там над воротами?
- Карфоген.
- Римма Павловна, вам не кажется, что пора вызывать карету?
- Сейчас поедем, не переживай ты!
- Вам или кому там вызывать карету. Вы о мозгах бедного обывателя хоть подумали?
- А кто их там видел, этих бедных обывателей. Ага, в элитном посёлке экскурсии проводят, как живут буржуины в демократическом обществе и до сих пор не трудятся во благо общества в местах не столь отдалённых от северного полюса. Шучу конечно. Не парься, это Миша прикололся для начала. Потом поменяешь, на что захочешь. Я то думала тебе понравится! Карфаген, коррида, трибуны ликуют!
- Римма Павловна, вы не перепутали корриду с гладиаторами?
- Так это же одно и тоже. И быки между собой и быки с быками. Чё тут перепутывать!
Римма Павловна связалась с Мишей по внутренней связи и дала указание на счёт машины. Дамы начали собираться в путь.
Вадимович, так вы уверовали или не уверовали в свою СЛЕПОТУ?

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC (Пн 19 Дек 2016 - 20:42), всего редактировалось 4 раз(а)

"МАГНАТ САТАНАТАС"
ERITRIEC
Admin

Сообщение  voghich в Вт 20 Дек 2016 - 12:07

уверовали в свою СЛЕПОТУ?

Не уверовал.
Посыл мощный, но, нет. Борисович! Вы ведь ведете свою мысль от Хаоса, по этому так воинственны. Амазонки исходником своих порывов имеют Порядок, который вы не признаете по натуре, или, в лучшем случае, воспринимаете как врага. А для них Хаос - тоже враг или его вовсе не существует и не должно существовать. По этому они так люто презирают мужчин если обретают силу. Я стараюсь выдерживать середину, как всегда, со смещением, естественно. По этому я всегда нахожусь на линии огня, это мое место. Всегда для всех на направлении к противнику.
Крайне сумасшедше общаться на этих двух языках, сформировать мысль используя оба Принципа. Задача тяжелопредставляемая. На языке Хаоса и на языке Порядка одновременно думать нельзя. Только переключаясь, иначе белиберда полная получается. Они противоречат друг другу с невероятной точностью.
Борисович, может ли часть ВИДЕТЬ ВСЁ? Нет!  В таком случае слепота - это удел любой части, или чем-то ставшим частью. Чем-то, для чего возник окружающий мир кроме него самого, возникший как часть или остывшей, оставшейся индивидуальностью. Если по Хаосу - то от былого своего единоличия во всем Что, в таком случае, может видеть часть-головешка? Только то, что сама из себя представляет: свет и тьму, величие и мерзость, одиночество и общество, здоровье и болезнь, логику и магию и т.д. ... Часть может видеть больше только в том случае, когда становиться менее индивидуальной и особенной, теряет личность (или наоборот делает все окружение собой, если по Хаосу, меньше заморачивается, я есть всегда везде только Я, все остальное ..... и не существует), становиться ближе к алгоритму. И чем алгоритмее алгоритм тем более точно воспроизводиться любое знание, генерируется, а по Хаосу - твориться. Тогда уже не надо "видеть", все можно воссоздать самому, но.., потеря личности до такого уровня просто лишает эту Часть необходимости что-то узнавать. Зачем? Её самой уже нет, все в балансе и любое достижение цели убивает цель. Борисвич, вот вы все карите меня, что я не созвучен с вашим мрачным, жестоким, надменным, кровожадным миром какой он видиться вам. Ну представте, что во мне этого просто очень мало и по этому я не вижу этого во всем. Но это не значит что я не вижу многое. Я и это вижу, но не так явственно. Я не ставлю именно такой аспект как доминирующий, основополагающий. Да, Миры разные, но замысел у всех один - несуществующий, нейтральный.
Спектр формируется из-за чего-то одного Чистого, а не из разнородного набора. И понимание этого Чистого дает понимание формирования СПЕКТРА.
Тьма, как таковая не существует, свет отражает только свет и его самозапутанность - самозамкнутость, самоподавлением, самоостановлением пораждает время и место и твердь и смерть. Это на языке Хаоса Но на языке Порядка - это Агония Ничто, Ошибка в Безвремении.

Глазами я вижу только остаточный силуэт и некоторое прозрачное искажение по краям объектов, но цвета и оттенков не различаю. Что значит видеть уголками глаз - понятия не имею, если это переферийное зрение то могу охватывать 180 градусов спокойно. Но какие-то цвета не выделяю. Если же сводить глаза - то тут просто 2 изображения накладываются друг на друге, но цвета никакого особенного нет. У меня довольно много точек на глазном дне, и именно в районе фокуса глаза. И все эти практики со зрением сводяться к ловле этих "зайчиков". По этому если исходить из того что я вижу - то я просто вижу картинку целиком в цвете без аномальных цветом участков.

voghich
Гость

Сообщение  ERITRIEC в Вт 20 Дек 2016 - 20:40

Вадимович! Вы сами то поняли, что написали? Или вы писали на волне, но прочитать и отредактировать свой пост потом, просто не удосужились. А я вижу, что вы прекрасно освоили эту систему. Но вы не удосуживаете себя обязанностью, возврата и редактирования. А потому и такие посты всегда размазанные и без заглавных букв. Т.е. без обналичивания ПРЕДЕЛОВ. Беспредельщина - это синдроматика женской сути лезущей наружу из тела мужчины. А потому вы и сами себя и видите на этакой пограничной полосе. Не то я мужик, не тоя женщина. Синдром гермафродитизма энергетического, а не телесного. А потому не надо мне втирать по ушам, что вы не видите снов.
Ложь! Вывдарились в комплексование, что во снах вы видите себя женщиной. А это претит вашему самолюбию. Вот вы и ставите блоки. А эти блоки ломают вас, и потому такие посты невнятные по написанию, а не по философии. А написание - это изначальность творения, ХАОСА. Вот вы и воюете сами с собой, а не с ХАОСОМ. И битой по мозгам. Кончайте заниматься хернёй. Себя вы не переделаете. Откорректировать можно, что-то усилив, но ничего не ослабляя и не блокируя. "СТАВ".
Анализируйте мои слова и перечитывайте себя. И это не наезд, а факт!
Вы пишете вводным предложением, что не воспринимаете себя слепым. А теперь прочтите свой пост! Вы весь пост приводите веские аргументы, что все люди слепые, и не могут быть зрячими по специфике своего существования в материальном теле, т.е. ограниченными, т.е. даунами, т.е. частями целого. А чтобы СТАТЬ зрячими, нужно эту предельность и ограниченность убрать, т.е. развивать широту кругозора, а не чисто зрения. Это же вы говорите и доказываете мне! Доказываете мне то, о чём я вам говорю. Другими словами, образами, но тоже самое. Бык он и в Африке тупой и ограниченный бык или тёлка. Их выпустили на каникулы, но забыли сказать, что каникулы в психиатрической лечебнице давно закончились. А врачи сами ушли на безсрочные каникулы, вместе с контингентом и растворились в нём. И дураку понятно, что надо взять побольше кружку и вычерпывать воду из ванны. Про пробку на дне ванны им просто не ведомо.
Вы хотите меня убедить, что я проповедник ХАОСА и ярый противник ПОРЯДКА. Вадимович, вот это ещё одно доказательство, что вы такой же слепец, как и весь социум. Я вам говорил: ВЫХОДИТЕ из СОЦИУМА! Говорил. Но вам это не надо. Потому что так надёжнее и понятнее. А попытки выйти всегда кончались неприятностями и проблемами.
Обьясняю вашу слепоту. Человек, который никогда не видел " КУБАРАКУ", никогда не сможет её представить себе, даже в страшном сне. Вадимович, вы, лично вы видели ХАОС или ПОРЯДОК? Вы нахватались тараканов из рассуждений больно умных философов и давай за ними чесать, как по написанному. Слепые идут шеренгой по кругу, держась друг за друга, и повторяют мантру: Дайте ему свечку, а то все ноги оттоптал, дайте ему свечку, а то все ноги оттоптал... Это философия и вы, Вадимович.
Панкс в своём СНОВИДЕНИИ выдал весьма прекрасный образ социума: Отвалы опилок и резины, из которых люди мастерят себе домики для жилья. Опилки книг и резина философии. Такие же опилочные и резиновые форумы инета. Дай ему ссылку на википедию или на книгу, тогда он поверит. А то, что ты ему говоришь - это до балды. Не доходит до балды. ФФ, ИНДИГОДЕТИ, ХАКЕРЫ СНОВИДЕНИЙ, ФОРУМ ГОРОЖАНИНА, ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ.... Любой форум или сайт открываем и читаем опилочную науку и резиновую философию. Чем вы от них отличаетесь?
Вадимович, вы не имеете даже понятия, что такие ХАОС и что такое ПОРЯДОК. Вы таракана в голову загнали и давай его щекотать за бока.
ХАОС. Х.А.ОС. Любой, кто занимается СНОВИДЕНИЯМИ, вам тут же укажет, что это что-то связанное с ОСОЗНАННЫМИ СНОВИДЕНИЯМИ. Косой крест - это найпервейший и найглавнейший символ и буквица ЖЕНСКОЙ ИПОСТАСИ БЫТИЯ. "А" - наш уровень РЕАЛА. ОС - жизнь в сновидении.
Образно: Единица ращепилась, но не разлетелась, а вертухнулась и образовала ПЕРПЕНДИКУЛЯРНОСТЬ. Вадимович, перпендикулярность - это женская ипостась и символ изначальности. ЛИЛИТ, которую надо бы читать ХТ. Но она не могла быть матерью миров, так как уже в своей сути имела ПРЕДЕЛЬНОСТЬ "Т". Даунизм. Тупиковая ветвь. А потому и была создана ЕВА. ЕVA.
Верхняя часть Перпендикулярности. А чтобы обрести себя в полной мере, женщине и нужна эта нижняя часть перпендикулярности, чтобы овладеть своей изначальностью "Х".
Поэтому, Вадимович, мужчины никогда не понимали и не воспринимали ХАОС изначального сотворения мира. И никогда Творец не был мужчиной. Это была женщина, прародительница, породительница ХАОСА МИРОВ, ХАОСА ЖИЗНИ. А потому, Вадимович, в "ЗАКОН ПОСТОЯНСТВА ХАОСА" гласит, что женщина по сути и природе своей не подзаконна никаким законам жизни, являющимися следствием возникновения жизни, которую и СОТВОРИЛА женщина. Лажу чувствуете, когда законодательницу жизни пытаются заставить исполнять именно то, что она же и сотворила собой. Она сама в себе и для себя ЗАКОН. И она же и является носителем этого ЗАКОНА.
Вот говорят: Есть только два способа понять женщину. Только два, но их никто не знает! Блеф.
1. Познай ХАОС и ты познаешь суть женщины.
2. Познай ЗАКОН и ты познаешь Силу женщины.
3. СТАНЬ ОСОЗНАННЫМ СНОВИДЯЩИМ и ты познаешь ВЛАСТЬ женщины.
4. Познай Антилогику Тональ2 и совмести её с Логикой Тональ1 и ты познаешь перепендикулярность Творца, т.е. познаешь БОГА.
ВЕРА, Вадимович, женского рода. Религия, Вадимович, женского рода. Жизнь, Вадимович, женского рода.
Не комплексуйте, Вадимович. Порядок - это чисто мужская ипостась и систематика. "П". Крыша миров, Пределы миров, Перекрёстки миров, Прямые кресты миров.
Не могу я, Вадимович, проповедовать ХАОС. Я могу его только защищать и крышевать.

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC (Пт 23 Дек 2016 - 15:52), всего редактировалось 1 раз(а)

"МАГНАТ САТАНАТАС"
ERITRIEC
Admin

Сообщение  voghich в Ср 21 Дек 2016 - 9:58

Хаос от Порядка отличается, напомню, я базирую свое осознание этих величин Абсолюта на таком примере:
Абсолют - это Хаос, это Порядок, это Все, это Ничто. Времени никакого нет, все что может или не может быть и небыть было есть и будет и этого никогда не было нет и не будет.
Хаос - это собственное Я Абсолюта, ЯВсе, Хаос - Он, для него даже нет такого слова как существует или не существует, только Он.
Порядок - самосознание Абсолюта ВсеЯ, Порядок ОнО, Порядок считает все собой, он и Хаос считает собой, потому как Порядок это Хаос и Хаос-в-отражении (унижении) Хаоса, два Хаоса, четыре Хаоса, 6 Хаосов, симметрия, Порядок делит на Есть и Нет, на Все и Ничто, самосознание, т.е. Хаос не 0дин, ряд, есть Хаос который существует, а есть его отражение - Хаос который не существует. ПО ряд ок.
Хаос, клал прибор на Порядок, для него этого Порядка не существует, потому как Все и навсегда является Хаосом.
Хаос и Порядок близкие к Абсолюту понятия, т.е. к рубежу за которым ничего не имеет значения. их легко спутать или не различить, сами по себе они не имеют значения и являются по сути одним и тем-же, различает их только изменяющийся наблюдатель, который сам в этой системе имеет законное место, но он его не может видеть.
Мужчина и Женщина являются частью миров, которые являются бесчисленным переплетением Хаоса и Порядка. мужчина и женщина несут в себе исходники Хаоса и Порядка, Мужчина - больше Хаоса, Женщина больше порядка. Женщина несет симметрию, повторение, копирование, множественность, поверхность и т.д. это близкие Порядку свойства. Мужчина несет себе эгоизм, неподражаемость, непохожесть, личность, творчество.

Борисович изменить мое представление об этих понятиях невозможно никому, никакими туманами и фрейдизмами, никакими косвенными отсылками и буквомудрием, просто никак. постарайтесь воспринимать меня таким.

voghich
Гость

Сообщение  ERITRIEC в Ср 21 Дек 2016 - 11:37

Вадимович! Я не собираюсь что-то там стараться и напрягаться, чтобы воспринять и принять. Воспринять и принять - это познать. Вы хотите познать. Мне этого не надо! Я знаю.
Вы конкретный технарь-космич. Вы христанутый на всю голову чел. Именно христанутый, потому что ваша жизненная позицыя - это первичность Адамитов, космичей, мужского. Вы таким родились и такие ваши гены. И чтобы понять в этой жизни хоть что-то, вам нужно сломать себя, убить себя космича, чтобы взглянуть на Мир глазами независимого наблюдателя. Отойти в сторону от всех и всего, и уже чистыми мозгами начать всё с самого начала.
Почему христанутый? Христианство, мусульманство, буддизм и тд. - все религии - это космизм. А для них первоосновой является первородность СЫНА, т.е. Адамиты, т.е. мужского, т.е. ПОРЯДКА.
Здесь же первородным считается два женских начала. Понимаете, Вадимович? Два, дуальность женского начала. Первородность Лилит и первородность Евы. И заметьте, что о первородности Адама даже речи не ведётся.
Чтобы понять, что это такое, я вам дам понятия, которые являются следствием этих первородностей.
Лилит - Шамания, Колдовство, Магия.
Ева - Жизнь.
Смотрите вокруг, анализируйте процессы и вы может быть поймёте, что происходит аккупация Планеты космичами, которые пытаются насадить здесь свой ПОРЯДОК мироустройства. Сколько их было, таких попыток? Лемурия, Атлантида, Хинея, Рим, Греция... Вы мне не подскажете где они все?
Инквизицыя и попытка искоренить неестественный для космичей порядок вещей и жизни. Ева же была создана из ребра Адама.
Потому, Вадимович, у вас проблемы со СНОВИДЕНИЯМИ. Потому что СНОВИДЕНИЯ и ЖИЗНЬ В СНОВИДЕНИЯХ - это местный эксклюзив. А вы пришелец, еврей, космич. Вы и ковыряетесь в этой опилочно-резиновой существительности и требуете ссылку на книгу и авторитет. Не надо мне втирать по ушам, что вы не такой. Абсолютно и конкретно гоните по написанному, как по конспекту. Абсолют, Порядок, Хаос для вас чистый космизм и мужская энергетика. Вы им дали такие имена и вложили в них такие понятия.
А мы апелируем совершенно к другим понятиям. ВРЕМЯ - ваш Хаос. Пространство - ваш Порядок. Время - женский род. А Пространство - средний род. Нет здесь мужского. Мужским здесь является ПОТЭНЦИАЛ.
И опять же; Время - Хаос - Кинематика. Потэнциал - Пространство - Порядок. И вся наука, Вадимович! А теперь покажите мне в понятиях ваш пресловутый Абсолют. Покажите мне вашего Бога, хотя бы в следственности его проявления. Не сможете, Вадимович. Потому что вы тут же упрётесь в два ПРЕДЕЛА Потэнциальности, Пространственности, Порядка. С лева будет НИЧТО, а с права будет ВСЁ. Я же вам говорил несколько ранее, что любая попытка пройти за эти ПРЕДЕЛЫ будет означать уничтожение ВРЕМЕНИ и ПРОСТРАНСТВА, и вас в том числе, так как люди дети этих понятий и существительностей. Мать - ВРЕМЯ. Отец - ПОРЯДОК.
И если вы были внимательны, Вадимович, то должны были заметить, что это мир дуальный. Т.е. в нём существует два Времени. Время Тональ1 и Время Тональ2.
Ну и в чём я вас должен переубеждать? Что вы слепой? Что вы одноглазый циклоп - космич, а потому и воспринимаете мир, только в моно ракурсе, и не желаете даже принять к сведению, что это вам не там, это вам здесь. Почитайте "ВАГИНАЛИЯ" в литературном разделе. Вот это "МЫ". И Боги Олимпа, и амазонки и Драконы и т.д. Вас там нет, космичей.

"МАГНАТ САТАНАТАС"
ERITRIEC
Admin

Сообщение  voghich в Чт 22 Дек 2016 - 9:12

Ладно. не знаю что или кого вы делите на космичей и на земличей, вагиналию не читал, потому как с самого начала пошел самообраз эдакого ладного балдежного-угодника-всемогущего и мне не вошло, придется переступить через это и ознакомиться. на счет технарей, так это может быть, не думал об этом, потому как все своими мозгами, а мозги, как вы говорите импортные и мысли получаются такие-же, а воспринимаю их как родные, покумекаю над этим.

собственно, зашел я про лярв потолковать, а тема во мне не затухает и подогревается многим, в т.ч. геральдикой государственной и видится мне, что вся эта геральдика (не современная примитивная европейская, а с имперских времен) это язык между понимающими обстановку социума-человечника, в котором система лярв имеет основополагающее значение и не очень понятно как она является инструментом людей или тем самым "теневым правительством". картинка такая. Система лярв, летунов, гарпий и т.д. - это такая-же часть природы как трава, насекомые, вирусы, стихии, магнитные поля. по моему эта система не обладает личным самосознанием и благодаря этому существует как колония муравьев и выполняет свою функцию на земле. вопрос об происхождении человека опущу и не буду на нем разворачиваться. но система предупреждения и самоуничтожения людей явно связана с летунами. я так думаю, что при высшем уровне осознания систему лярв используют в тех или иных целях, т.е. все маги, колдуны, своим убеждением воздействуют через эту систему и оказывают воздействие на окружающий мир через этих духов, лярв, летунов. Мир летунов, подозреваю, не прост и в нем есть и драконы, и лешие, и нечисть, и чисть и каждый со своим заворотам и весь мифический и сказочный и былинный фольклор взят из событий глубокого взаимодействия с этим миром человека, при деградировании духовности и нравственности, человек теряет возможность управлять этим миром и сказочный мир имея звериную натуру начинает атаковать человека, ангелы становятся бесами. это точно такая же система поведения у женщин: если мужчина силен, то женщина ему служит, если слаб - она его пожирает.

voghich
Гость

Сообщение  ERITRIEC в Чт 22 Дек 2016 - 13:39

"Что такое "Лабиринт Бытия"? Это город, живой город, трансформирующийся город под влиянием чьей либо мысли -Идеи. Мы начинаем с чистого поля и входим в город на окраине, где еще и улиц то нет, так кустики предположений, заборчики запретов, собачки подсказок: не ходи туда , иди вон туда, тени интересов влекущие к себе: иди к нам, посиди у нас, послушай нас и перекрестки "Выбора". Где две улицы называются ложью, а третья улица называется правдой. Но пока ты не сделал свой выбор этих названий у них нет. Но как только ты ступил на какую-то из них , так сразу же появляются и названия. О черт, говорит человек сам себе, а я тут мучился выбирая, оно же все расписано, не понимая того, что ступи он на другую улицу и было бы все тоже самое. Она бы была правдой , а две остальные ложью. Мозгов то не хватает допетрить, что она является правдой только для него одного, и только потому что он есть здесь. А там, на соседних улицах его нет. Какая же может быть правда там, где его нет. Правда там, где ОН есть.
И чем больше человек углубляется в город тем улицы обозначаются все конкретнее, стены домов -закономерностей все выше , улицы случайных встреч все шире.
Перекрестков "Выбора" все больше, и улицы уже имеют свои названия:
Свободы,равества, убийства, последнего шанса, путь в никуда, Пик сумасшествия,Любовь..... Потом проспект со светофорами и регулировщиками. Там уже многие едут , кто на метле, кто на свинье, кто на мерине, кто на ковре, кто на мудакцикле, кто на танке гонит впереди себя толпу. Но даже проспекты трансформируются постоянно, волнами , накатами, с сотрясениями или с музыкой. А с балконов домов-закономерностей вещают свои бессмертные творения поэты, лирики, клирики, политики, философы, уже не принадлежащие себе, а принадлежащие Закономерности Проспекта.
И вот она Самая главная "Площадь Истины" в которую вливаются все проспекты "Города Бытия". Естественно в центре Стэлла: Обнаженная Истина стыдливо прикрывающая свои прелести. Весы брошены, крылья опали и валяются у ног. Какие крылья, какая невинность может быть у тела , которое лабызают своими наглыми взглядами все кому не попадя. Корону стибрили и сдали как драг металл. А вокруг суета , беготня, недоуменные лица вопрошающие друг у друга: вы не видели
здесь Истину, вам не встречалась Истина, кто стибрил Истину, эти политики прячут от народа Истину. А политики скучковались в углу площади и ждут, когда же их начнут бить, не понимая даже за что.
Хаос по сравнению с этим наверное выглядит гораздо девственней и чище, по крайней мере порядочнее."

Это я скопировал из раздела "Галюцинации шизофреника". Вы же и их не читали!
А специально для вас я выделил кусочек. Какой смысл мне разговаривать с вами о Лярвах, когда вы идёте по своей дороге, по своей правде. Но их там нет! Для вас это ложь с другого Пути, из перпендикулярности. Что вы можете понять и воспринять? Только то, что является вашей дорогой по жизни, вашей правдой. Но на этой дороге нет правды о Лярвах. Нет правды о демонах. Нет правды о Магии. Нет правды о Мире Сновидений.
Что вы хотите понять? Вы хотите некие пазлы из другого ЛЕГО пристроить к Лего своего Пути? Не пристроите, а потом и выбросите, как ненужные вам. Вот в чем ваша самоуверенность и банальный эгоизм, которого хватает только на то, чтобы ХОТЕТЬ, но не хватает, чтобы ПОЗНАТЬ, чтобы ступить на другой Путь, и познать ту правду. Оставаясь в социуме мозгами - нельзя быть и "ТАМ" и "ЗДЕСЬ". Можно только схватить вирус неуправляемой шизофрении, и УВИДЕТЬ, т.е. поймать видения за хвост.
И в пансионат на процедуры.
Я вам в самом начале сказал, что мне вас - раз плюнуть вогнать в сумасшествие. Вспомните свой предыдущий пост, который я убрал, чтобы не позорить вас пред глазами читающих. Явные признаки отьезда крыши - многократное повторение одних и тех же слов, предложений, мыслей. И ваше желание разобраться, что же такое Лярвы, и вот этот пост - это всё тоже самое. У вас поехала крыша! И можете даже в этом не сомневаться. Когда Идея завладевает человеком - то командует парадом в мозгах уже она, а не человек. Говоря научным языком - вы одержимый.
И какой смысл с вами вести дискуссию, когда вы не владеете ни собой, ни ситуацией. И ваш эгоизм идейный, но не ваш человеческий. Эгоизм правды выбранной дороги. Но дорога - это не вы.
Всё, что вы написали, можно прочесть в СМИ, в инете, у философов резиновой философии. Но это всё галюцинации, домыслы, фальшивки воспалённого ума, но не РАЗУМА. У опилочно-резинового социума не может быть РАЗУМА. Опилки и резина может вспыхнуть и загореться. Даже тлеть и то возбраняется техникой безопасности социума. Только холодный расчёт. И никаких сношений.
Вадимович, вам не нужны Лярвы! Когда человеку что-то нужно - он ищет способ, как это поиметь. А вам нужна "ТУСА". Поболтать о высоком, при этом ничего не делая и ни за что не отвечая. И уже самовнушение, что вот какой я крутой. Я вам говорил и сейчас повторю: вы ждёте от меня сладких слов вашей крутизны и правды. А их не было и не будет. Хотите услышать моё мнение? Но это будет моя правда! Но не ваша. Когда вы встанете рядом, да хоть и на корачках, да хоть ползя на брюхе от неимения сил, но рядом, в одну сторону и по одной дороге - тогда и поговорим и поймёте и узнаете, что такое Лярвы. Расшифровка по буквам вам по фене. Это вас не устраивает. Вам нужен враг, с которым нужно бороться, воевать и непременно победить. И уже выступить этаким спасителем социума, повесив себе на грудь трафарет " Убийца Лярв".

"МАГНАТ САТАНАТАС"
ERITRIEC
Admin

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу