Галюцинации о всезнании.

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мебиус

Сообщение  Лотта в Ср 14 Сен 2016 - 9:53

Над цифрами тоже думала вчера. Ведь в моём случае я попадают или в 4года или в 4месяца от роду,а это долгий процесс. Вспомнила себя в год и некоторые моменты. Попыталась проанализировать помнила ли я тогда что то и как видела все вокруг. Ничего кроме излишней серьёзности не нашла.
Может поэтому памяти и нет у взрослых себя в детстве,так как ТС не предполагает этого и прыжок был сделан именно в момент начала памяти? Хотя под гипнозом вспоминают же детство? Есть другой вариант,но он чисто по логике. Выйти пересмотром в осе на нужный возраст(к примеру +1год к теперь) и уже от этой даты стартанут Антилогичо в Логично для меня Там. Исправив ,автоматом должно выровниться и здесь,но придётся из оттуда контролировать этот процесс и возвращаться с +1 в минус1,сейчас с учётом корректировки Оттуда. Возможно там мозг лучше все просчитывает,но из сейчас все может перекрутиться и весьма сильно. Нужно обладать идеальным, отточенным Перепросмотром,чтобы просчитать все варианты и исключить несовместимость процессов. Во сне же я как то все "уложила в допустимое" ,хотя тут это все мозг не схватывает,вплоть до мелочей построения,значит надо доверять себе Там,больше, чем я думаю  (в доработку)

Лотта
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Лотта в Ср 14 Сен 2016 - 10:45

Думаю, что же я забыла и вот оно:9 не давала с утра покоя. Возможно поэтому и прыгнула,резко остановившись,что это 9из девяти возможных и прыгать нельзя, запаса нет больше. От этого возможно и усталость от жизни. Потому что ну не логично все выстроив не сделать этого,без веских на то причин. Тогда нужно узнать на  какой это из девяти возможных Линий я сейчас нахожусь (на предельной или нет?) и потом можно будет спланировав все заново проскакать туда и обратно. А пока лишь можно смотреть Кино и исправлять только здесь, то,что сделано Там .

Лотта
Гость

Re: Галюцинации о всезнании.

Сообщение  panks в Ср 14 Сен 2016 - 12:23

Лотта, а вы мне напомнили мои чувства лет 20 назад, когда я находился на семинаре очередном- прорыв называется и в свой час пытался описать свои чувства пустоты, заполненной какими-то ненужными, или вредными предметами. Я помню, что запутался так в попытке объяснить, что сам начал понимать: а что так сложно то сам закрутил и зациклился. Сейчас я нашёл, ищу моменты, которые цепляют меня и не отпускаю как раньше. И мурашки по спине ходють периодически . А было время, года 3 не находил себе места-ничего не хотелось, хотя многое получалось.
 Возможно неправильно понял, тут меня извиняйте, хотя, наверное даже читать не будете...

panks
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Ср 14 Сен 2016 - 13:49

f .panks пишет:
 Возможно неправтильно понял, тут меня извиняйте, хотя, наверное даже читать не будете...
Она зациклилась на долгах, а потому и ведет такую политику не брать чужое, так как расчитаться не может равным. А сама выдаёт перлы, зарабатывает бонусы.
Людмила, не для того, чтобы тебя неким образом обнадёжить, а токмо ради включения осмысления.
На мне "ТАМ" висит долг. Потому я и здесь , в материальности, чтобы хоть видимость создать, что мол не безнадёжный, мол отрабатывает, мол отработает. А теперь прикинь к мозгам, в размышлениях по принцыпату ШЛЕЙФ "ТУДА". Об этом не задумывалась? Чем больше ДОЛГ, тем толще ШЛЕЙФ привязки с "ТАМ". А? Антилогика. Не бывает ЗЛА без АНТИЧНОГО ДОБРА Остаётся только решить вопрос с качеством ШЛЕЙФА, с его составляющими, с наполнением этого типа ДОЛГА. Если все помыслы направлены на бытовуху - то и шлейф такой же банальный.
У тебя долг "ТАМ" 9 стольников. Жидковатый шлейфичек получается. Тонюсенький какой-то, призрачный. А всё из-за чего? Из-за того, что ты просто мечтаешь срулить отсюда, т.е. обрубаешь привязки. Ну и? А ну и выливается в то, что и по жизни ты не получишь НИЧЕГО. А нечего уравновешивать, приводить в гармонию. Сруливаешь, так сруливай, зачем тебе материальность?
По себе ведь сужу. Мог бы иметь всё, что захочу. Не проблема. Но! Шлеф весь направлен на Третий уровень, в пограничное состояние с Тональ2. Это точная аналогия со "СПЕКТР" -ключник. Идите! Но определитесь, а зачем оно вам нужно? Праздное любопытство - это ниже этажами, это не здесь, это на форумах инета. Именно отсюда и абонемент на посещение. Так ПРИНЯТО! В "СПЕКТР" ключники требуют разМЫШЛЕНИЯ, чтобы получить некую информацию из свежих уст. Та же самая ПЛАТА.

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC (Пт 23 Дек 2016 - 0:22), всего редактировалось 1 раз(а)

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
" А2КАТ САТАНАТАС "
ДЭФИС:
"ДАБЛИН-Ю"
УСТАВ:
" 23.29.48.49.84.83 "
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Очки : 845
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : *Ореховск*

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Слог/Гора

Сообщение  Лотта в Ср 14 Сен 2016 - 16:27

Прошедшая форма глагола/Глаголить-говорить/Изъявлять. Вот с этим и действительно конкретно нужно поработать. Тем более форма " ли",как бы ставит под вопрос существование чего либо(напр: а делала ли она то то и то то?,а совершала ли?,а ходила ли? и т.п.) то есть взять и поставть Прошлое под эту Форму,и тем самым самой решив,что оставить,а что просто убрать этой "матрицей соответствия ".
С Горой сложнее,хотя на западе как раз тянуться "горы",я на них всегда смотрю, они из елок,зелёные ( в ином виде/цвете было бы :коричневое на фоне розового., Кстати именно посмотрев на это до меня дошла картинка из сна про горизонт, один в один,только со смещением в другую сторону,на юг,если учесть,когда шла домой, меня осенило и увидела эту красоту) такие на фоне неба тянутся живым шлейфом,обрамляя/украшая собой часть горизонта. (Своеобразная РаДуГа/РаДуша получилась,осталось на конце найти горшок с золотом,правда там наверняка будет репликон/ рептилоид/ РеПли/блик или клип,как анимация/Кон.).А когда солнце садиться,так вообще неописуемая красота:в лучах солнца,как подсветка изнутри освещается Живая изгородь/Место,как проявленная  Грань этого Мира(по сути не совсем и горы,просто живу получается в лощине,в чаше,видимо когда то тут была вода,море..рядом есть река,но она измельчала совсем. Так что скорее всего рисовать нужно это! И это моя Гора Ведьмы будет!(только почему мишкина?) Михаэль,Медведь/Ваал. Здесь не знаю,на рисунке он на ней восседал. Хотя общих букв много Ведьма и Медведь.(в доработку)

Лотта
Гость

Шлейф

Сообщение  Лотта в Ср 14 Сен 2016 - 18:15

Если рассмотреть тот сон про воскрешение с позиции шлейфа,то мне явно его дали,в принудительном порядке,тем самым оживив меня. Значит Перепросмотром оживила в Памяти,приобретя Шлейф с другой Реальностью,где все по Законам Славянского Рода,семейственности какой то. При этом, проведя процедуру шлейфа я уже не вилела,так как приобрела совсем иную структуру, Исходя из сна днём мне сказали поработать над этим,то есть предоставили Выбор: принять/оживить это Прошлое или нет? Честно,не представляю себя частью Рода,настолько привыкла к одиночеству, что это напрягает. Я типичный Изгой,свой среди чужих и чужой среди своих,опять же Антилогика и отпротивность в мышлении и выстраивания реала(хотя у меня всегда все наоборот ). Поэтому,прежде всего надо решить Там,надо ли мне это,чтобы Результат получить Здесь в преломлении,а не отзеркаливании,то есть уходе через Черту,Туда. Тогда нужно приобрести здесь шлейф,чтобы в Антилогике "картина" смогла Быть в том варианте,как я увидела. Там дали,значит придётся вернуть отсюда,иначе этот же шлейф меня просто сгрызет,без продолжения Вектора Направленности,который был Там. Тем самым верну Долг и просто смогу отойти в сторону ,оставив Шлейф в закольцовке на Мирах,но без моего личного участия. Тут получается не совсем Род виноват,а там я себя потратила до мах,что даже умерла и вложенное в меня будет тянуть в привязке туда,отзеркаливая ,а не преломляя мою дистрофию. А уйдя в сторону и сделав правильно,в соответствии с Законом восстановлю себя,посредством приобретения Разумности,а не просто физ.сил и действия сообща, как там в Семейственности,которая не позволяла принимать самостоятельных Решений. В отпротивности я и Стану Главой/мишкой на Горе,а не просто частью рода,оставаясь тут женщиной.

Лотта
Гость

Галлюцинации/Видения.

Сообщение  Ahrum в Чт 15 Сен 2016 - 1:55

Пожалуй, напишу не о галлюцинациях всезнания, а просто о галлюцинациях видений и транслирования мозга этих поступающих образов и видений.
Мне вообще не приемлимы для сознания именно эти образы «черви». Не хочу я сближаться с этим образом. Энерго шлейфы, нити, паутины - это другое, это я согласна лицезреть в образах. А именно «червей» нафиг забыть и не думать, не вспоминать никогда. Асоциации с Реалом вызывают неприятные ощущения, а не сами образы, значение которых конкретно понятно.
Например, поступает та или иная информация мне в голову. Иногда поступает нечто непонятное, кажущееся абсолютным бредом. И тогда думаю, что я запуталась в своих субъективных иллюзиях. И, кажется, что в голову приходит какая-то ерунда, и не могу определить – верное или неверное.
Например. Вышел новый сезон «Битва Экстрасенсов». Ну, я ж любопытствую, всегда смотрю. И там задание первое есть такое - определить, что находится за чёрной ширмой. В прошлом сезоне я отгадала, сидя дома перед теликом, приближенно по видению образов, что там были змеи. А в этот раз я спросила, что там. И сказали слово «Маг», «Маги». Я не поняла, что это, и всё пытала дальше вопросами, стараясь уловить верное. Но, как оказалось, в этом сезоне ведущие схитрили, и за ширмой ничего не было, кроме больших экранов-телевизоров, которые были как зеркало, и отображали сам актовый зал, в котором сидели Маги, колдуны, ведьмы и т.д., - их самих. Вот она и инфа пришедшая – «Маги»! А иногда такое приходит, что уж наверняка не могу понять или как-то проверить, что это пришло, тогда приходится просто забывать и не обращать внимания. И этот момент немаловажен – забыть и не обращать внимания на то, что НЕ НУЖНО. Откидываем подобное нафиг и не заморачиваемся!
Вот и прямо сейчас была какая-то вспышка! Картинка – то ли Воспоминание, то ли образ инфы. Резко просквозило – «АНГЕЛЫ!». И картинка включилась их «волны».  Ну… вот и чё, Ангелы?! Что мне с этим делать? И подобное ощущение, восприятие Их  возникает на протяжении всей жизни, конкретно так с 2003 года точно. Ну, и почему именно сейчас оно пришло? Ведь я не думала о Них вообще. Потом, вроде, на пару лет подобный посыл пропал на некоторое время. А в последний период что-то Ангелы опять стали проявлять ко мне повышенный интерес почему-то…

Ahrum
Гость

Видение

Сообщение  Лотта в Чт 15 Сен 2016 - 8:37

Прочла пост Елены и вспомнила вчера своё странное видение(перед дневным сном), очень реальное,я даже сначала подумала,что сплю,но это было не так. Когда включила анализ и ум- оно пропало ,оставив в памяти лишь образ/снимок. И сколько бы я не старалась, до такой степени яркости и реальности воссоздать это уже не могла. Это был слепяший,ярко жёлтый,даже Золотой Город ,с великолепныыми резными Вратами.
(Мне не понравилось то,что я видела сегодня во сне и ,как раз впору применить слог ЛИ,чтобы своим Решении выстроить то,что хочу я,а не как всегда выстроенной ситуации Рода,которуя я обязана просто принять и все. Нужно научиться из отсюда Включить Поток Туда.
И если из отсюда я переношу,вспоминаю во сне то,что здесь,так почему бы не перенести эти Врата в Себя ,сделав их Живым/ПроЯвленным Мостом и Тут и Там,в Антилогике,работающий по щелчку в голове или повороту головы:ситуация или чел- поворот головы-Действие/Изволение,в ту или иную сторону Там,по типу вкл/выкл "коридора" до и после действия,возможно перераспределение в Видении,а там пусть принимают и выносят Решение.(на крайний случай во сне отследить ситуацию). Складывается ощущение работы какого то Кластера в Системной Матрице. Не знаю хорошо это или плохо,просто Специфика).
Надо попробовать.Что я теряю? На логику ,Тональ1 это не повлияет,если не будет Намерения,так что просто надо начать делать. В процессе отследить уже нюансы и отстроить базовые принципы работы себя,как Системы в Системе/вещь в себе.).
А ведь вчера резко защемило затылок и в определенном месте,как в точку в виде небольшой боли стало что то накручиваться или скручиваться в точку.(возможно так работает этот Центр) .Не успела связать одно в другое вчера.
(Елена,спасибо за Вектор)

Лотта
Гость

Сообщение  panks в Чт 15 Сен 2016 - 8:54

А у меня сны стали реальными. Сегодня; на работу поехал специально нетрадиционным маршрутом. Проезжаю один перекрёсток и вспоминаю, что у меня штраф висит за остановку на красный за линией.
Ехал я быстро, просто никуда не торопился и на этом светофоре остановился почти на середине, ну и огорчился чуть, что штраф платить.
 А сегодня прозрел, что это сон был, только всё реальное, дорога, машины, моя машина, я делаю привычные вещи-просто получаю удовольствие от скорости. Обычно во сне, когда вспоминаю много нескладушек, а в этом всё идеально, кроме видеокамеры, которая странно светилась красным светом, которой я палец показал и улыбнулся. (палец большой)

panks
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Чт 15 Сен 2016 - 14:13

f .panks пишет:А у меня сны стали реальными. Сегодня; на работу поехал специально нетрадиционным маршрутом. Проезжаю один перекрёсток и вспоминаю, что у меня штраф висит за остановку на красный за линией.
Ехал я быстро, просто никуда не торопился и на этом светофоре остановился почти на середине, ну и огорчился чуть, что штраф платить.
 А сегодня прозрел, что это сон был, только всё реальное, дорога, машины, моя машина, я делаю привычные вещи-просто получаю удовольствие от скорости. Обычно во сне, когда вспоминаю много нескладушек, а в этом всё идеально, кроме видеокамеры, которая странно светилась красным светом, которой я палец показал и улыбнулся. (палец большой)
Panks, начинайте просто привыкать к данному положению дел. СТАВ. Я поставил вам СТАВ в НАдСТРОЕНИЕ, и он постепенно, но уверенно и безапеляционно начинает вас выстраивать в ГАРМОНИЧНОЕ состояние. Вас, а не Реал. Но Реал то сам по себе ГАРМОНИЯ. Иначе бы он таким , как есть существовать не смог. Вы постепенно приходите в СООТВЕТСТВИЕ, обретая чувства и прозреваете, просыпаетесь. Поэтому не удивляйтесь ничему, а просто говорите себе: А, вот оно как есть на самом деле. Привыкайте. На то и дан вам этот срок. Обретёте осознанность- тогда и Лотту начнёте понимать.
Это для справки.

" А2КАТ САТАНАТАС "
ДЭФИС:
"ДАБЛИН-Ю"
УСТАВ:
" 23.29.48.49.84.83 "
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  Лотта в Чт 15 Сен 2016 - 15:39

В каждом должен быть баланс по типу(+/-, мужское /женское/ право/лево), представленном в одной Форме/человеке. Там же должен быть аналогичный состав энерго тела,но оно безполо и безлико(?), хотя тут наверное зависит от степени осознанности и Места нахождения,где автоматом заставит себя Проявить в соответствие. Так вот, здесь у нас добавляется Тень,если представить себя уже сложнее,задействовав дополнительное "пространство". Тогда там оно должно быть выявлено или нами двумя или более,тогда для баланса должно это быть и здесь. То есть эти " Тени",пусть в других измерениях будут общими и мы просто через сон приобшаемся к ним или при переходе,они так же должны иметь дублирование? Тогда союзники по КК ничто иное,как ты сам продублированный  из оттуда для баланса Системы? То есть по Принципу Мегирризма,имея себя в других мирах,мы должны оставить при себе всегда отражение/дубль оттуда,чтобы оно не кануло и не исчезло ,не убило само себя,а продолжало существовать за счёт баланса Сил и Миров. Своеобразная Соnst другим молодым Мирам или просто иным или шлейфы к иным,через вот таких рамблеров,как человек. Это вступление. Волнует другое если человек здесь уравновешенный,то может ли быть в другом мире не быть такой мини системой,андрогеном, а однобоким в структурной составляющей, не важно в какую сторону,сама Суть: недостающий для баланса часть его самого. Возможно именно отсюда и вытекает осознанность, а не просто "просмотр кино",может и нет?. Но почему тогда существует однобокость людей,дающую им неправильную структурированность? Либо потеряно это вследствии каких либо причин или это просто  должен сделать каждый сам. Каким фактором определяется непарность себя ,а моно в ту или иную сторону? Ведь по этому принципу я вторая должна быть муж составляющей,но я вижу себя в женской,а ведь в Преломлении должна быть иначе картина. Либо эмиссар выступает этим анти,а вот уже вид со стороны Оно. То есть ,если для кого то Анти-это преломление,то для другого это отражение,а структура не позволяет к изменению -появляется прецендент несоответствий,где уже идёт несоствковка и по Закону это уничтожается или самоуничтожает сам себя. То есть,из всего анализа ,я предполагаю,что в одном и том же Месте один человек имеет отражение,другой преломление и уже по типу магнита плюс минус идёт в процентном соотношении в проявленной способности к общению. Если это разнится,то в зависимости от отражения,без Закона полярности общение сходит на нет,схлопывается,по типу несоответствия противовеса к балансу.Нет правильной Настройки,  наСтроения сущности и все,в ауте в лучшем случае. Я не понимаю почему это допускается и вообще возможно?

Лотта
Гость

Сообщение  Гость в Чт 15 Сен 2016 - 19:28

А что такое Тональ????

Гость
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Пт 16 Сен 2016 - 1:00

Принцесса, ты зря так волноваешься и взываешь к праведной мести. Совершенно безсодержательное взывание.
Вы же неучи. Не хотели и не будете учиться. А будь у вас в мозгах интерес к Знаниям, то ни ты, ни он даже бы и близко не подошли к этому обсуждению...
За что ему должен ОТКАТывать форум или наказывать Эритриец? Ты не можешь указать и обьяснить. А он пользуется своим законным правом. Нет, Людмила, не правами пользователя форума, а ЗАКОННЫМИ правами. А ЗАКОН гласит, что такое течение в Реальной жизни социума, как НИГИЛИЗМ, узаконено и имеет право молвить слово и проповедовать свои идеи. Он же думает, что уселся на некий пьедестал крутизны, исходя из своей необразованности и незнания, а это давно известная всем фишка, и совершенно не крутая. Ещё до революции была известна и процветала. Вот эти покушения на царей, перевороты, путчи, экстремизм, призывы к уничтожению существующего строя, революция, террор... Это всё одно и то же - НИГИЛИЗМ. Ленин был НИГИЛИСТОМ, вместе со своим старшим братом, для примера. Нонешнее аллахитство и смертники - это тоже НИГИЛИСТЫ. В древности у каждого царя или короля должен был быть, для престижа , свой дворцовый НИГИЛИСТ. Только вот короли и цари их почему-то называли ШУТАМИ. Людмила, а форум что, кривой или косой или СТАТУСА
кот наплакал? Обязан быть свой ШУТ. Христанутые их почему-то называют блаженными. Я лично не врубаюсь в их понятийный аспект. НИГИЛИСТ и БЛАЖЕННЫЙ.
Я предлагал SN62 исполнять обязанности форумного ШУТА-НИГИЛИСТА, в полном соответствии с ОТПРАТИВНОСТЬЮ, для повышения ПОТЭНЦИАЛЬНОСТИ форума. А он вообще тупой и ничего не понял. Ругаться начал, руками махать, ногами дёргать, как в паркенсоне и ушёл на ФФ. Да они все туда уходят... Там у них своё царство ШУТОВ-НИГИЛИСТОВ.
Как я его могу наказать или форум ОТКАТИТЬ, когда он при исполнении своих прямых обязанностей.
Вот сейчас почитает про НИГИЛИЗМ, поднатореет в знаниях и за работу.
Людмила, на себя посмотри в зеркало, и почитай историю и в литературе, на крайняк в ВИКИПЕДИИ - в справочнике для ДАУНОВ о НИГИЛИЗМЕ. Ты такая же НИГИЛИСТКА. А потому он тебе и говорит: Ты чё от стаи отбиваешься.
За что его наказывать?! Культуры нет, так это от необразованности. Счас 26, до 30 лет научат уму разуму. Или в РАБЫ в Грецию или Египет сольют. Он же мнит себя НИГИЛИСТОМ, а потому обязан презирать жизнь и непременно самоубийство. Непременно. А иначе ему НИГИЛИЗМ не зачтут в Опыт.
Блин, пришлют пионеров и колхозников необразованных на перевоспитание, а ты им рассказывай, как космические корабли бороздят просторы вселенной. Блин, даже в НИГИЛИЗМЕ понятия ноль. Шуты, блин, царя небесного.

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC (Пт 9 Дек 2016 - 16:19), всего редактировалось 1 раз(а)

" А2КАТ САТАНАТАС "
ДЭФИС:
"ДАБЛИН-Ю"
УСТАВ:
" 23.29.48.49.84.83 "
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Пт 16 Сен 2016 - 1:36

карамыслус пишет:

А что такое Тональ????
1. Тональ1 (Шаманство. Логика)
2. Тональ1 Первое внимание.
3. Тональ1 Второе внимание. (Три измерения Жизни)
4. Тональ2 (Колдовство. Антилогика. Четвертое измерение Жизни)
5. Тональ2  Первое внимание.
6. Тональ2  Второе внимание.
7. Нагваль (Нелогика. Магия)
Ты, по своей необразовонности и необузданности завис в - Тональ1 Первое  Внимание. По факту это означает ВИДЕНИЯ наяву. Сны наяву или Явные Сны. Потому ты и ревёшь белугой, что нафиг мне нужны СНОВИДЕНИЯ. Правильно, что нафиг, когда ты уже в них. Ф Донер почитай и в зеркало посмотри.
Как это выглядит в образах, для понимания.
Есть Реал. Это некое Проблемное Поле. Твои пробемы как ты его будешь иметь - блошинный рынок или полигон для блох. В зеркало посмотри - сам такой.
Далее идёт Предел, который выглядит во Снах, как КАНАВА. Глубина её определяется ДОЛГОМ чела. Материализация, и этот материальный мир - это ДОЛГОВАЯ ЯМА, по своей сути, как говорили до революции. Аналогия абсолютная. У Лотты например КАНАВА мелкая. Всего 9 стольников долга - это вообще не документ. Потому она и шастает "ТУДА", как хочет и когда захочет. У неё проблема только утопить ЗАМОК "ПИСА", чтобы пройти в ТОНАЛЬ" и там уже Утопить ЗАМОК "ПИСКА", чтобы совершив ПЕРЕПРОСМОТР, выйти к последним ВРАТАМ и утопив ЗАМОК "ПЛИСКА" быть свободной к чертовой матери.
Ты даже понятия не имеешь о ЗАМКЕ "ПИСА", что даёт возможность выйти из социума, совершив ритуал ВСПОМИНАНИЕ. Ты вышел по физике, но тебя держит социум за яйцы по психике. ЗАМОК то не утоплен и ВРАТА не открыты. А потому я тебе и говорю; закрой форточку, т.е. РОТ ЗАКРОЙ и язык держи у нижней челюсти, а не вверху у нёба. Трубочкой скрутил вниз и заткнулся. Болтаешь много.
Я тебе поставил "СТАВ" в НАдСТРОЕНИЕ. Ищешь эту свою долбанную КАНАВУ, глубиной в 150 стольников, идёшь вдоль неё и находишь Ступени СТАВА, а не МОСТ. СТУПЕНИ. И по ним уже возвращаешься в РЕАЛ, сюда. И прищеми язык прищепкой к нижней челюсти. ШУТА он из себя корчит.

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC (Пт 9 Дек 2016 - 16:19), всего редактировалось 1 раз(а)

" А2КАТ САТАНАТАС "
ДЭФИС:
"ДАБЛИН-Ю"
УСТАВ:
" 23.29.48.49.84.83 "
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Пт 16 Сен 2016 - 2:17

Карамыслус пишет:1. Зачем мне какая-то там ценность, как ты говоришь, какой-то там заумной твоей мысли, когда ты зазнался скатина, ты выпендриваешься, гад. И это не умно. Скоро ты поймешь, что это не умно, что нет никакой в этом ценности. Масса - это Сила, и это не случайно! Так было задумано и устроено с Выше, и если ты не понимаешь этого, то ты понимаешь, что Сильный - прав всегда. Куда ты пойдешь?! Вопросы, сомнения, теории, расклады, позиционирования... не лучше ли заняться делом? Любым, но без лишних бесполезных разговоров! Заметишь же, сразу станет легче... думать, да ну потом подумаешь, когда-нибудь, ведь живем же, продвигаемся. Это ты несчастный просто неудачник.
Ты ведь давно хотел заняться делом и тебе об этом говорили не раз. Каким таким не таким, как это? Так даже если и хоронить, так лучше же с музыкой! ? Почему шучу? Это ведь ты никому не нужен! Какие регалии этих самых?! Заслуженные члены социума, бросившие на благо людей, других, как ты, например, все что только можно. Но ты это уже имеешь, но нагло так задаешься, чмо. И уж поверь мне: эти профессора, артисты, ученые с завидной маразматической, как ты говоришь, бледности выслугой лет - они свое получат. Понаблюдай за собой и за ними! Кого дубасит? Куда регалии? Ну конечно дубасят, когда надо, а ты что думал, мудак, ты хоть представляешь что тебя ждет? Взял, ничего не сделал и нахезал. Придумал себе какой-то индивидуальный путь. Покажите мне индивидуума? Ау, где ты?! Вот он, решил выйти из Социума, ого! Как будто он гений, а не извращенец. Где твоя практика? Чего, чего, Практолого -Анатомы??? А ты у нас сама безошибочность! Конечно, ты знаешь наперед, что тебя на мякине не проведешь! Знаю, почему тебе плохеет от таких разговоров. С чего это ты решил, что разговор у нас начинался с примитива? Ты простых вещей усвоить не в состоянии. Естественные азы, без которых ты лезешь все время туда, где тебя не ждут. Ну да, сама скромность. ЧСВ мы оставим на потом.

" А2КАТ САТАНАТАС "
ДЭФИС:
"ДАБЛИН-Ю"
УСТАВ:
" 23.29.48.49.84.83 "
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Пт 16 Сен 2016 - 3:44

(пост с "Хакеры сновидений")

Ярчайший пример безкультурья мышления: Кто из вас, здесь присутствующих имеет свой "Дом Сновидений"? А ведь форум называется "Хакеры сновидений"! А хакер сновидений - это человек у которого есть свой "Дом Сновидений" -(мой Дом- моя Крепость) и из него он выходит в Город сновидений и идет в гости к кому-то в его "Дом Сновидений". В правительственный "Дом Сновидений", в Египетский "Дом Сновидений", с женой прогуляться по Елисейским полям. Вы даже не сновидящие. Сплошные галюники и ЧСВ. Вот я видела то-то и то-то. Ну и что? Туристы! И платите за снушки своими; Душой, здоровьем и энергиями, за тур путевки. Рабы собственного величия. Как вы можете быть сновидящими, когда вы смотрящие, но не видящие. Даже этого не понимаете. Ну и что вы можете помнить, о какой памяти может быть речь, когда она вам не принадлежит, а ею пользуются ваши хозяева, потому что вам она не нужна, рабам положения. И это не форум хакеров сновидений, а пищеблок для вампиров.
Потому вы и не в состоянии заиметь свой "Дом Сновидений". Рабам не положено. Рабы в загоне должны пребывать, в социуме.
Поэтому первое телодвижение должно быть направлено на "ВЫКУП" себя из рабства социального общака, чтобы вспомнить себя, обрести независимость и существительность. Утопить печать "WRWE", выложив ее зелеными драгоценными камнями. У раба не может быть драгоценностей. Он их может только украсть у хозяина, у социума. Но украсть праведно, чтобы они стали ничейными, безхозными. И это уже будет квалифицироваться, не как кража, а рассматривается, как найденное и окультуренное в Реале, запущенное в дело.

(Это было захватывающее зрелище! На этой стороне глубокой канавы стоял я и три человека из хартии хранителей печатей. Под ногами у меня сияла печать "ПИСА". На другой стороне канавы в полукилометре четким и выверенным строем двигались танки. Это были мои деяния в прошлом, которые грозили раздавить меня, стоит только им переехать, перебраться на эту сторону в настоящее. Три танка я подбил. И я даже знаю конкретно, какие события прошлого я просто уничтожил, так как они тут же всплыли в видении и растаяли.Чтобы повернуть ключь, нужно набрать код. Эти танки-события и были этим кодом, который пришел через седьмой уровень мышления. Узлы "Паутины Времени", которые закрывали и запечатывали третьи, пятые и седьмые врата сновидений. Мужской ряд нечетности. Инстинкты сразу же отреагировали на это ощущением рвущейся материи и дуновения прохладного и свежего воздуха, как из открывшийся форточки.
- Почему ты не открыл первые и девятые врата сновидений? - послышалось со стороны хранителей.
- Я не собираюсь ни уходить отсюда, ни уходить туда.
- Но у тебя будут проблемы с третьей печатью!
- Какой смысл в ней для того, кому известен этот смысл. Поэтому смысла в нем уже нет, а есть знание.
И далее я уже не воевал с танками, потому что они ничего не решали и ни на что не могли повлиять. Я начал выкладывать печать "ПИСА" красными драгоценными камнями выкупа. И когда последний камень лег на печать, она вдруг засияла, заискрилась, покрылась испарением и начала проваливаться в Землю. Мне уже было не интересно, как проваливается печать - я смотрел, как сгорают танки. Неописуемая красота и зрелище. И навалившаяся легкость, давящая легкость, настырная легкость, наглая легкость.
- Господа, а ведь ваше присутствие здесь было совсем не обязательным!
- Наглец! )

" А2КАТ САТАНАТАС "
ДЭФИС:
"ДАБЛИН-Ю"
УСТАВ:
" 23.29.48.49.84.83 "
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  Лотта в Пт 16 Сен 2016 - 9:49

1. Эритриец,благодарю за ликбез!. Реверанс.
2. По поводу него. Не вижу я его шутом и все тут. Не его это или просто Сн62 был хорош и отлично вписывался в эту Роль! Кстати,при более тесном(не реальном,к сожалению,но хотелось бы увидеть) общении он оказался весьма приличным,корректным,в достаточной мере культурным, глубоким и чувственным(не в социумном понятии имею ввиду,а по раскладу внутреннему,что редко бывает у мужчин,в основном зависают на другом) человеком. Есть свои заморчки и некая зацикленность на одном образе,но и сама я не блещу идеалом,поэтому в целом " очень даже ничего"!Так,отступление.
Ну вот,Николай же может и нигилист в какой то мере,но не обладает мудростью и расширением сн62, поэтому и несостыковка данного ему Места меня выводит из себя,может я в чем то не соответствую,тоже допускаю это. Но по моим щупальцево-чувственным определениям не место ему шутах,а что то получше, поэтому и возмутилась(правда никто ничего не понял,да не важно). У меня он ассоциациируется пока с мальчиком пажем,весьма перспективным,но до жути "зелёным". И вырастет в  прекрасного мыслителя и мудреца,может даже звездочета ,но не шута,не вижу его им. И я не нахожусь ни в чьей стае ,то есть не являюсь их частью. Могу находиться у них,в гостях,но не быть ими,потому что я сама по себе и лишние Связи мне претят. Пришла,"отдела шкурку мегирризма" пообщалась с кем либо,вышла и сняла,оставшись без привязок. Так что ,Эритриец, не надо мне никого, хоть какими распрекрасными и престижными были эти Ставы,они количественны по своей наполненности(по счёту пртсутствующих),а мне это не нравится. У меня должен быть Личный(!), индивидуальный, пусть маленький и не приметный Ставчик,но только моё и ничье по Структуре и Специфике более. Ваши ранги,звания и престижи оставьте кому нибудь ещё,я и в тени постою, где либо,вполне нормально.Ломайте,крушите,созидайте,правьте кем угодно и как угодно, мне это не интересно и не нужно. Мне оставьте мой личный мирок,без никого в нем и я буду этим весьма довольна и с удовольствием оттуда буду наблюдать, если заскучаю,за вашей вакханалией,не нарушая Границ.
3. Теперь ко сну перейду. Все же мне откатило и не хило во сне,чуть крышу моего дома не снесло. Я сжалась по сильнее и "держу" стены, наблюдая за крышей ,мысленно видя её и гадая: снесет не снесет? Ветер то не шуточный на улице. Смотрю в окно. У соседа этим порывом снесло крышу (как в сказке про 3поросят) и он выбегает на улицу,вместе со своим Родом и прячется в траншее,не глубокой,но длинной почему то. Ветер стих,я выхожу на улицу проверить свой дом(цел!) их же стоит без крыши и они возмущаются и просятся ко мне. Я подумала и отказала.
Может я что то напутала,но Коль,проверь свой Дом Сновидений,вдруг что то не так.

А мне вперёд,за своими драгоценностями к Иринке,которая наглым образом их "спустила" куда то,а они мне нужны:Печати выкладывать! Вот гады. Ничего,щас как разозлюсь (надо что то ещё припомнить,а то разгон маловатый), как пойду к ним...днём в сон!
Странно,что я свою канаву не видела,просто ходила и наблюдала, кто ,где прячется от Ветра. И странно то,что ,когда я хотела посмотреть свой дом,крышу, то смотрела внутренним зрением,даже на улице,(стены хорошо просматривались,надёжные(!) потом потолок и вот тут проблема,по моим представлениям там должна быть крыша,как и у них,треугольником. Она по факту была,но за туманом,выше, я её ощущала ,можно сказать на уровне ощупывания щупальцами из солнечного сплетения, но вот в промежутке между ней и моим потолком было что то ещё/этажи,которые по факту есть,но скрыты для меня и не прояалены именно там,откуда я их пыталась увидеть. То есть мой Дом эфимерен в каком то роде, и требует проявления, по типу материализации там,по принципу здесь. Как моя голова ,за Чертой всего остального. Хм,перетащить себя и дом за Черту и быть там  или вытащить оттуда сюда (я все про Реал сна) или оставить в поуровневом варианте,по типу разных дверей,по надобности проявленных(как лучше или правильно не знаю?)

Лотта
Гость

Сообщение  Лотта в Пт 16 Сен 2016 - 11:15

Хм,Нигилизм,отрицание,как Роль,Место .Не понимаю этих причиндал,с точки зрения "престижа", ага,главное,чтобы ,как все,как у всех,и в общую массу структурности,ФИ! Индивидуальность где? Почему бы не " проиграть" это иначе,не как у всех,с точки зрения и полезности и изящества и мудрой красивой подачи?(да ,понимаю и у Мессира был свой шут-Бегемот,точно,а я думаю,кого он мне напоминает,вылитый чёрный оторва-кот.) а нет,чтоб сделать именно изящную(слово какое и значение не меньше. О, помнится как то было,что мужчины должны быть Изящными и где это??) подачу этой Роли? И сн62 бы "отдыхал в подаче", нет,надо как у всех ,шаблонно.(раз нравится..)
Если рассмотреть с другой стороны,то это опять Анти(замучило меня уже это Анти)проявленное по типу Азаззело/ Место где либо, которое своим заПределом в Пределе должно как то влиять на остальных,Шлейфовать с другими Мирами,так сказать быть в курсе последних событий и новинок. При этом говоря Правду на вполне Законных основаниях,находясь в Коконе неВлияния (безопасности для других)Реала. Но для этого он Должен Знать и Владеть этой Правдой,облекая в кокон завуалированной Лжи для сохранности мозгов других. Интересная Роль,полезная,информативная,но как у всех(не люблю,когда,как у всех, раздражает это сразу до трясучки). Мне нравится момент,в конце,в Грозу,когда " маски сброшены" и каждый обретает Своё Лицо и Статус, во Тьме(Мастер и Маргарита).

(Эритриец,прошу прощение за резкость в предыдущим посте,но есть вещи,которые просто терпеть я не могу.)

Лотта
Гость

Замок

Сообщение  Лотта в Пт 16 Сен 2016 - 11:36

Я тут подумала, своим маленьким умишком. А не Этажи "ли" (мой слог) эти  Печати? Ведь замок и замок можно трактовать по разному и Приложить /уложить в Сновидений по своему,даже этажи могут быть вполне ими,только правильно Осознанно дать им Определение/зафиксировать здесь и Утвердить потом Там сделав все необходимое. Поэтому и в тумане,так как не утоплен 1этаж,дужки от замка,крыши не увидела. Значит надо её проявить,утопить и перейти на второй этаж, потом третий!

Лотта
Гость

Сообщение  Лотта в Пт 16 Сен 2016 - 13:08

Вчера нарисовала красками тот замок/дом золотой,что видела. Сегодня попала внутрь дома .
Сегодня нарисовала все печати и очень надеюсь утопить хоть Писа .(а ведь тогда мне сказали отработать прошлое время  слога Ли,а оно как раз есть в последней печати пЛИска. (Сейчас смотрела на рисунок и этот слог бросился мне в глаза)Значит Там это Утверждено! Осталось это сделать!

Лотта
Гость

Сообщение  Лотта в Пт 16 Сен 2016 - 14:12

Странно то, что меня это так вывело, что даже матка включилась, но не как всегда, просто биением(вперёд назад), а вбок(вправо влево, видимо в таком режиме она злиться, осталось понять принцип действия вверх вниз, то есть  перекладины креста отработаны, неясна вертикаль. Интересно на что будет реакция по такому течению энергии?). Так дошло до того, что энергия пошла вверх и меня начало по такому же принципу колбасить из стороны в сторону(паркенсон какой то, ей богу, только на начальной стадии). Это самое опасное состояние, когда включается на что либо матка/тело, как говориться ситуацию точно уйдёт туда, так как включается уже моя Душа(даже в рифму). Я не знаю, какое Решение там примут, но нельзя доводить меня до этого, тем более в этой, больной для меня теме. Хорошо или нет, но чрезмерная чувствительность иногда выходит боком.
Ещё раз извини, без обид!

Лотта
Гость

Сообщение  Лотта в Пт 16 Сен 2016 - 19:36

Уснуть мне не дали, зато было время подумать. Стала, как всегда, копаться в себе, пытаясь проанализировать свои поступки и мысли. Реал откатывал фразами и кадрами из телика, но все это старо, как мир и перестало уже задевать и интересовать. Тогда я постаралась раскинуть себя на мир и поискать соответствие таи, что близко мне и чему близка я. Ведь раз я здесь, значит есть чему то соответствие, только я слепа и не вижу это. Кроме природы ничего не нашла! Да,я могу часами наслаждаться облаками, деревьями, морем или горами, чувствовать себя дождём и негодовать, вспыхивая, как молния и вздрагивая от очередного раската грома освобождаясь от чего-то и тут же обретая новое, но это все не то! Ведь каждый должен быть асом в чем то, какого то дела, мастером, творцом  для этого реала, чтобы был смысл во всем этом существовании, а не только банальное становление. Да, я стала считать, что это эгоизм в худшем его значении, это ограниченный, голый путь получения назначенного. В Итого выходит жидкое Качество, не стоящее ничего, лично мне было бы стыдно за это и, честное слово, в миге от получения этого повернула бы обратно, за расширением Качеств, с которыми не стыдно было взойти на Пик и уже там раскрыться фейерверком Искр из сверкающих Граней себя.
Мне кажется это наиважнейший момент смысла существования здесь на Земле!

Лотта
Гость

Сообщение  Лотта в Пт 16 Сен 2016 - 20:42

Странно,но в голове крутится эта песня:

Глаза очерчены углем
И капли ртути возле рта.
Побудь натянутой струной
В моих танцующих руках.
Каких бы слов не говорил,
Такие тайны за тобой,
Что все заклятия мои
Тебя обходят стороной.

Открыта дверь тебе, я жду,
В одну из пепельных ночей,
И твои руки обовьет
Змея железных обручей.
Один лишь шаг до высоты,
Ничуть не дальше до греха,
Не потому ли в этот миг
Ты настороженно тиха.

Глаза очерчены углем,
А ты не выпита до дна,
И этой прихотью одной,
Душа беспечная больна.
И я надеюсь, этот мир
Не утомит тебя ничем
И на руках твоих уснет
Змея железных обручей.

Лотта
Гость

Печати

Сообщение  Лотта в Сб 17 Сен 2016 - 11:26

Ответ Sn62.
erytryec пишет: .
Банальный расклад по твоему идиотизму:
Ты везде и всюду вопишь, что ты "ШУТ". Ты что женщина? ШУТ - это не правильная трактовка древнейшего понятия. Старославянский посмотри, как там писалось?! ШУТЬ. И именно это слово трансформировали на современный лад - ЖУТЬ. Это абсолютно женская ипостась. И ты , идиот напялил на себя вот эту женскую личину ЖУТИ, и именно ее и наводишь вокруг себя, а не Хаос ты проповедуешь. К врачу можешь не обращаться , диагноз поставлен - полубаба.
Мужская ипостась "КЛОУН". Расшифровать для всех мнущих себя?! Человек(У) КЛОН. Клон Духа имеющий право на собственное видение , восприятие, мнение, а потому "У" внутри КЛОНА, ФАНТОМА. А иначе бы это звучало как УКЛОН- Падший ангел.
Ну и где твои знания и мозги?! А нет их. Вы и вопите и вещаете о подсознании. Не о подсознании вы вещаете, а о себе вы вещаете, о себе в КЛОНЕ. "У" ваше подсознание.
А люди в упаковке "кокона" - это "КУЛОН". Вот ты, вернее будет диагностировать твою существительность, и есть КУЛОН. Даже не КЛОУН. И Лешка КУЛОН! Непрбиваемые. Ему русским языком обьяснил, чтобы поменял аву, чтобы не лаять, как лайка, а рассуждать как человек. Хоть кол чеши! Такой и ты упакованный. Пока еще УПАКОВАННЫЙ. Хуже будет когда будешь УПОКОЕННЫМ. И в чем разница между этими словами?! В "Законе Постоянства Хаоса!". До тебя, не говоря уж об остальных, даже не дошло, что в этом выражении все есть. Раздели по понятиям!!! Закон Постоянства - это что такое?! Правильно говоришь, идиотизм галимый в мозгах твоих. И этот Закон Постоянства и определяет Хаос. Дебилом себя еще не почувствовал? Порядок определяет меру Хаоса. Перевести для даунов?! Потэнциальность определяет меру Кинематики. Физику начальных классов полистай. Уровень своего мышления прочувствуй. Пионер рассуждает о космических далях и межпланетных странствиях. Это ты-Кулон, рассуждаешь о Хаосе.
Вот сампоразмысли, с моей подачи над этой линейкой:
УКЛОН -КУЛОН-КЛОУН.
УКЛОН - это не то, что ты думаешь, иначе бы это было наклон. УКЛОН - это уклонист, который уклоняется от социальщины и не хочет на нее пахать, на него, на социум. Чистоплюй короче, белые ручки, блин нашу мать. Я и говорил о выходе из социума, чтобы трансформироваться из КУЛОНА в УКЛОНА.
КУЛОН - это зажатый со всех сторон чел. Слева эти щупальца и предельность "К". Справа эта потэнциальность нижних миров, это балансирование на грани "Принцыпа Необходимости", у нижнего предела существования. Дистрофия потэнциальная. И поэтому, чтобы защитить и хотя бы сохранить, и упаковывают в "кокон"-КУЛОН.
Клоун - это уже не упакованный, а продукт ОСОзнания. Это мостовик, так как располагается рядом с "Л" и рядом с "Н". Доступ к Нижним мирам и доступ в Запредел.
Хрен до тебя дошло, и это однозначно! А я ведь дал расклад по Мышлениям. Левостороннее мышление УКЛОНов. Центральное ( лобное) мышление КУЛОНов. И Правосторонее мышление КЛОУНов. А знаешь кто думает задним умом? Низачто не догадаешься! КЛУША. Женщины думают задним умом. А потому мужику никогда не понять, чего хочет женщина

Я не знаю, как эти печати видят все и должно ли быть полное соответствие в постановке - картинке? Думаю, что нет. Ничуть не сомневалась, что будет все иначе, нежели у мужиков:танки, войнушка, стрелялки, шпулялки. Прерогатива женшины- рождение, творение жизни, поэтому и вышла на это и ,поверьте, это ничуть не хуже вашего варианта по значимости и красоте. Разве можно сравнить открывающиеся глаза младенца в которых вся вселенная и какой то подбитый танк? Ну сгорел он красиво, совершив пересмотр, а Вселенная, а? Есть разница? Может я опять ушла не туда? Но три печати, в виде Малин из драгоценных камней/рубинов, при прикосновении они сошли, обнажив глаза, которые медленно открылись, обнажив Вселенные. По моему достойный вариант, развития событий.  Тем более я уже писала про 160, все уже давно есть, остался последний камень в области третьего глаза. Его трогать не стала, он не созрел, как эти. Интересно был подан процесс созревания, раскрывания малины камней. Всему свой срок и когда можно, при прикосновении сами сходят, не раньше. Тот ещё не готов)

Лотта
Гость

Сообщение  Лотта в Вс 18 Сен 2016 - 12:16

Я думала вчера про расфокусировку. Ушла в сон, но ничего нового я не узнала - все как и предполагала; (отодвинуть Ложь/чужую этого мира и войти в настоящее, тем более вернуть свою удачу.Над этим надо подумать вообще-то?) Я хотела узнать за кем я пришла, а выдали такое странное определение. Удача/чуда, по типу чудо-юдо что ли из сказок?
Удачу, ограничение у/человеческим дач,чад, чадо, ребёнок. Я подумаю над этим, дальше писать не буду, просто вспомнила ещё один давненький сон про них, с его определением.
Теперь про пространство. Как я понимаю, все Духи прячутся "по норам" именно там и выхода у меня нет, как открывать все печати и идти за ним туда. Так вот, я писала, что года четыре назад, до этого Форума, был один человечек, который мне предложил поставить любые фигурки перед собой и совместив их, открыть "КОРИДОР". Это я сделала, там увидела нечто, вытянутую фигуру бабульки в чёрном палатке. Больше смахивало на неоргана-длинная палка с человеческой головой. Во сне это ко мне потом приходило, но что делать с ним я не знала и забросила все потом почему то. Это теперь я понимаю, что это была МАМКА, сказочная БАБА-ЯГО.
Так вот, думаю принцип действия должен быть тот же самый, только управляемый и с конкретикой куда шагаешь. Если просто здесь, но с Выходом в Реал, одно положение и клетка, если в другие Миры, то "возведение в степень"  Анти к Реалу. Возможно уже из оттуда так же шагаешь с другим Выходом, по типу оса в осе, но не прерывая действие. Интересно в какой точке отсчёта ты останешься, оси координат? То есть движешься ты сам или пространство перед тобой? И главное, как вернуться? Что-то меня это больше беспокоит! Мне кажется это я не знаю и поэтому всегда и останавливаюсь.
Вчера, раз Эритриец сказал, что мой шлейфик-ДОЛГ жидковат, решила по типу того, кого нужно найти, прокачать и себя, как существительное, в отражении к нему, в неком номинальном соответствии. Ведь реального не знаю, об этом мире. А то не сильно таки я проявляла к нему интерес и понимаю, что зря. После этого решила сделать звонок и кое что решить. Так вот, Реал тут же откликнулся. (ситуация не важна, дело второстепенное). Я впервые наверное, обратила просто на это внимание, почувствовала именно Интерес Мира ко мне. Не он отвергал, а я закрывалась почему-то от него. (это не значит,что пойду общаться со всеми от и до. Нет,просто отношение буду выстраивать иначе: общаться именно с Миром, через его посредников-людей, так как иначе ЕГО-Мир пока не вижу! А жаль, что потеряла столько времени на пустые телодвижения и иллюзию нигилизма. ( повторюсь, впервые жалею, что отвергала столько его и не пыталась посмотреть иначе. Вот даю гарантию, как только полюблю, приму его, то я тут же смогу войти в НЕГО-Мир. Типа тест пройден.    (О, кажется будет Гроза, хороший знак, а рядом солнце - забавная картина)
И кажется поняла, где моё Место, ведь там  почувствовала Выход-КачЭль. Так можно "про качать" коридор, сгруппировав пространство и уплотнив для Входа.
Конечно лучше разогнать меня на машине и уже Открыв ,туда въехать,но водителя может унести,а сама не умею водить, да и место надо такое, где минимум 96 надо выдать. Скорее всего плеер в уши и сердце ускорять до мах. Блин, метро было хорошим вариантом в Москве, столько всего было. Тогда только качель и пульс.(в работу)
(А тучи чёрные ушли  и Грозы не будет, я расстроилась ,так скучаю по ней)

Лотта
Гость

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу