Галюцинации о всезнании.

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Галюцинации о всезнании.

Сообщение  panks в Ср 31 Авг 2016 - 16:01

Привет из песочницы.
  Несколько раз бывало на просыпании чёткое ощущение что знаю всё. Весь мир по полочкам по буковкам. Почему так а не иначе . И гениальным казалось всё что как есть, и понимание, что по другому нельзя хуже будет.
Это шиза или может быть действительно скрытое знание?

panks
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Галюцинации о всезнании.

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Ср 31 Авг 2016 - 22:11

Это общие тэзисы, а не пост к размышлению! О чём знание? Как прикажете коментировать вот эти тэзисы, когда семь уровней и на каждом своё знание. Всё знать невозможно!
Есть моменты просветления мозгов. И это происходит именно под утро, когда есть некий запас энергии и внутренний диалог с Реалом остановлен. Т.е. на первый план, как бы проявляется чистая инфа, без социальной пыли и мути. Мир предстаёт, как он есть без очков 3Д социума. Так называемый момент просыпания, а не истины. И не "ТАМ" и не "Здесь". Вот и срабатывает синдром Стороннего наблюдателя.
Причём здесь Шиза?

Из раздела "Афоризмы

Если человек решил для себя, что знает ВСЁ - то это уже само собой говорит о том, что он не знает НИЧЕГО!
(Эритриец)

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
МАГНАТ СЕДМИЦЫ

ЭРИТРИЕЦ
Admin

Дата регистрации : 2012-12-01

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Сообщение  panks в Пт 2 Сен 2016 - 13:35

Верно! Это ощущение касается только этого уровня/
Вся картина улетучилась как и подробное содержание снов улетучивается и остаётся только краткое содержание без чувств.
На этом форуме ответы на эти вопросы напоминают подробное содержание.
Значит "просветление", временное,.. Ищу программу для себя- антивирус и фаервол, чтоб с социума всякая дрятнь не оставалась на жёстком диске. И как по шаблону : полез в интернет, ищу всякие программы по ключевым словам, и пытаюсь их инсталировать , пробовать и удалять как непотребные.
Обычный комп после этого нуждается у меня в перезагрузке операционной системы и всех программ, но желательно с сохранением данных.
Какие программы , если так можно с человеком, для чистки  порекомендуете.

panks
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Пт 2 Сен 2016 - 22:43

Всё зависит от культуры мышления. Что и определяет культуру нейронных связей. И именно это уже определяет уровень вопросов и интересов. Если нейронка построена на ценностях социума - то и вопросы будут именно такие! А о другом понятий просто нет, опыт нулевой, базовая составляющая Памяти пыль и хлам. Партии, религии, войнушки, бабло, обманули, кинули. Как Лиса с котом пели: а нам не нужен нонче нож, ведь дураку три короба наврёшь - и делай с ним что хош!. Социум находится на таком уровне культуры мышления, т.е. никакого мышления. Вот приедет барин - барин всё порешает. Но надо завести собаку и посадить её на цепь. Так заведено.
О чём может быть разговор? Ага, о радости безпросветной.
Ну и о чём такой чел может снить?! О картошке, которая нонче неуродилась. О соседе алкаше. О президенте, который столько уже наобещал, а народу всё мало. Халявщики.

Из раздела "Афоризмы"

Не надо заниматься экзекуциями и выпытывать великую тайну разумности человека.
Все банально просто! Не умеющий правильно излагать свои мысли никогда не будет жить правильно!
(Garmostam)
Не умеющий правильно излагать свои мысли никогда не будет жить правильно! Так как это всего лишь следствия одного и того же процэсса мышления.
(Эритриец)

МАГНАТ СЕДМИЦЫ

ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  panks в Пн 5 Сен 2016 - 8:27

А если посмотреть на нового персонажа как на младенца? Хотя бы в той части его внимания которой он стремиться к новым знаниям. И не вызывает ли например уважение то что персонаж ради новых знаний приносит в жертву часть своих бывших ценностей и связей с "социумом". Мои дети, жена, родители-это социум-самый настоящий и дорогой. С ними всегда будет часть моего социального сознания или внимания.
На счёт умения правильно излагать свои мысли, то вы же пользуетесь фильтром, через который отсеяли большенство "желающих", только ваш фильтр очень сложный и ёмкий как все надёжные системы.
Вы создали внешнее информационное поле и потоки информации попадают в него, задерживаются или вылетают пробкой, ведь в них есть пазл для вашей мозаики.
С вашего позволения задержусь.

panks
Гость

Сообщение  Лотта в Пн 5 Сен 2016 - 11:09

Скорее Момент вспышки осознания, который изменил Вектор излучения, создав прерогативу в отпротивности. То есть наделив себя частичкой будущего Изволения/Самости. Наконец то став Ведущим/впередИдущим,а не ведомым,как прежде.
При этом должно быть в большей степени не уважение к себе; самолюбование, а Стремление к Истокам самости, проявленными в Познании своего Я, а следовательно и всей Вселенной, с её Законами Существования, в Разумном Осмыслении Действительности.
У каждого своё Видение Граней Реала, поэтому любая Идея/моровоззрение другого человека будет верной, смотря откуда на это посмотреть и с какого Уровня развития соответственно все воспринимать, выстроив Пределы поступления Информации в "коридор" Условной разности Потенциалов происходящего.

Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Пн 5 Сен 2016 - 13:51

panks пишет: А если посмотреть на нового персонажа как на младенца? Хотя бы в той части его внимания которой он стремиться к новым знаниям. И не вызывает ли например уважение то что персонаж ради новых знаний приносит в жертву часть своих бывших ценностей и связей с "социумом". Мои дети, жена, родители-это социум-самый настоящий и дорогой. С ними всегда будет часть моего социального сознания или внимания.
 На счёт умения правильно излагать свои мысли, то вы же пользуетесь фильтром, через который отсеяли большенство "желающих", только ваш фильтр очень сложный и ёмкий как все надёжные системы.
 Вы создали внешнее информационное поле и потоки информации попадают в него, задерживаются или вылетают пробкой,  ведь в них  есть пазл для вашей мозаики.
 С вашего позволения задержусь.

Да бог с вами! О младенчестве может рассуждать только младенец. Но не человек умудрённый жизнью и опытом. У него младенчество погребено под хламом его жизни, под мусором социальных устоев и наворотов. Для этого надо всё это вычистить и стать, именно СТАТЬ чистым , аки младенец. И уже тогда только заполнять Память новыми установками и опытом. Но! Вот именно что это "НО" и не даёт стать как дети. Люди пришли сюда за ОПЫТОМ, чтобы СТАТЬ ЧЕЛОВЕКАМИ. Единственными и неповторимыми, в своём роде. Т.е. ВЗЯТЬ ОПЫТ, ИНФОРМАЦИЮ - и уже перейдя "ЧЕРТУ СМЕРТИ" привнести этот ОПЫТ жизни в своей Альмаматер. О каком младенчестве может быть речь, когда за спиной ГОРБЫ с Арарат величиной. А сзади РОД, во всей своей красе и мощи. А чел ДУРЬЮ страдает; хлеба, зрелищ, бабла, тёлки, туса, мочилово, дурь. Афигеть не встать какие младенцы. Ага, с золотыми цепями СТАТУСА, толщиной в руку, что на шею даже надеть нет возможности, сзади двое таскают, а то и трое.
Хорошо, оставим высокие материи. Вы говорите семья; жена, дети, родственники...
А принцыпат то простой! Банальный ТЭСТ на совместимость вас и вашей якобы жены, по клейму в паспорте, и росписи в загсе. Вы хоть раз с ней СНОВИДЕЛИ на пару? А ЖЕНА - это ПАРТНЁР по жизни.
В СОНВИДЕНИИ вы с ней хоть раз тусились? А это ведь святое для ПАРТНЁРОВ. И именно этим определяется СОВМЕСТИМОСТЬ и ЕДИНСТВО, т.е. семейственность. С детьми вы сновидели вместе?
Так о чём базар?! Я не ошибся и не прикалываюсь! Это и есть базар, как на ФФ, как и на хакерах сновидений и на всех форумах инета. Они не дело делают, а тусуются по форумам, потому что страх одиночества, страх перед закрытыми пространствами. А потому и бегут в загс и бабы и мужики. Человеками их напечатать пальцы парализует энергетический параличь.
А вот теперь сами уже помыслите на счет фильтрации и заслонов и запретов. Опять же банальное выступает на трибуну, на подиум - Знания - это ЗЛО. Как только чел начинает постигать некие ЗНАНИЯ, так сразу же меняется СЦЕНА жизни, от банального деревенского водэвиля до ДРАММЫ БЫТИЯ СИЕГО. А люди где?
Именно - ЛЕГО. Я же подхожу к этой системе шире и говорю - БОРОЗДА, что предполагает движение, а не так, как в ЛЕГО, упал в свой пазл и доволен. Я вас поздравляю с рождением ещё одного ДАУНА, зацикленного на своём ПАЗЛЕ -мирке. ДАУНИЗМ - это не то, что подсовывает медицина. Это ступор в мышлении. Профессора, президенты - тоже страдают этой болезнью мозгов. Чел намертво тормознылся на определённой ступени в развитии - работа, дом, семья, дети, общество, положение, мнение - ДАУН. И опять же ЗНАНИЯ. И о чём с ДАУНАМИ можно рассуждать и философствовать? О бесперспективной радости? О просветлённом алкоголизме? О живых мертвецах? Мечтатели, блин.
erytryec@yandex.by

Последний раз редактировалось: ЭРИТРИЕЦ. (Пн 5 Сен 2016 - 13:58), всего редактировалось 3 раз(а)

МАГНАТ СЕДМИЦЫ

ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  Лотта в Пн 5 Сен 2016 - 13:52

В чём заключается сверхестественность опыта? В каких нюансах и ракурсах была использована Магия и на каком Уровне Осознания и её прикладного Действия? Как со снами и написанием стихов? Хоть один сюда можно поставить? Что вы хотите получить,посредством Магии? Для чего вообще все это? "Какова цена вопроса"?

Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Пн 5 Сен 2016 - 14:07

Принцесса пишет:В чём заключается сверхестественность опыта? В каких нюансах и ракурсах была использована Магия и на каком Уровне Осознания и её прикладного Действия? Как со снами и написанием стихов? Хоть один сюда можно поставить? Что вы хотите получить,посредством Магии? Для чего вообще все это? "Какова цена вопроса"?
И всё! Сами себя же и выкидываем, а потом не можем дотянуться до выключателя, потому что он то "ТАМ", а вы то ЗДЕСЬ. Старт дан. И Маховик Судьбы завращался. Асфальтоукатчик поехал.
И здесь уже предусмотрены только две позицыи; или вы рулюЕТЕ или на вас рулюЮТ в усмерть. Рядом и сзади могут идти только МАГИ - Манипуляторы Пространством и Временем.
Правильно Лотта говорит: Какова цена вопроса, чем вы можете пожертвовать ради того чтобы .......... и т.д. Овна не тащат на жертвенник, овен это жертвенное пока ещё животное, которое не может жить по старому, а по новому просто не умеет. Овен жертвует ВСЕМ, т.е. своим окружением, ценностями, мозгами. Но поднимается с позицыонирования - ЖЕЛАНИЕ на позицыонирование -ИЗВОЛЕНИЕ.
Ну так ИЗВОЛЯЙТЕ! А вот здесь и начинается самое неинтересное. Потому что дальше высокопарных и насыщенных великим смыслом словесов никто, ни на что не способен. Это же напрягаться нужно. Делать некие телодвижения. И о шамании, колдовстве, магии вдруг вспоминают, когда Реал не шутейно прижмет в углу ринга, под названием жизнь. А! О! Магия! Счас я быстренько настрополюсь и с её помощью поправлю свои делишки, которых наворотил немеряно. Рак на горе просвистел, называется.
Я вспоминаю свою бытность в СевЗапЭнергоМонтаж. Устраиваюсь слесарем 5 разряда. Сведения из диплома о высшем образовании, всё чин чинарём. Кадровичке задаю вопрос на засыпку: а у вас не будет проблем, что вы чела с вышкой приняли слесарем 5 разряда. Юрий, поработаете, познакомитесь, узнаете, что здесь 50% слесарей с вышкой. Это в советские времена, 90 годы. Так я о чём хотел рассказать. Зашёл разговор за пузырём, в компании, и бугор из заслуженных и с вышкой и говорит: Поверь мне, что в начальство лезут только те, кто ничего не умеет делать. Неудачники и профаны по жизни. Нормальный чел этой хернёй страдать никогда не будет. Он всегда найдёт способ сварганить себе бутыльброт с чёрной икрой.
И именно в этой среде и обитают Шамания, Колдовство, Магия. Им не надо рассказывать и показывать, как из фигни сделать конфетку. ДЕЛАТЕЛИ!

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC (Чт 22 Дек 2016 - 22:46), всего редактировалось 1 раз(а)

МАГНАТ СЕДМИЦЫ

ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  panks в Вт 6 Сен 2016 - 12:20

А к стати!, сегодня во сне первый раз видел свою жену, а живём уже 16 лет. Мы с неё и её братом пошли в кино. Купили билеты на последнего Бонда и до сеанца ещё время есть , пошли гулять. На машине проехали чуть и зашли в антикварный магазин моего знакомого . Там все витрины забиты фанерой, хозяин выходит, я его спрашиваю не связано ли это с недавним ограблением, он говорит нет. Он сам занят открытием двери в свой кабинет-нет ключа, но полный тазик разных заготовок. Он пока разговаривал с моими я ему дверь открыл хитрыми движениями. Мы разговаривали, пришла его жена, мы смотрим на часы 15-03, а сеанц в 15, нам пора, мы пошли, но я вернулся и открыл ему ещё одну дверь. Выхожу на улицу достаю телефон, набираю жену, а она мне говорит "ну ты все планы переменил..."
Пост про совместимость я прочитал позднее... А этот антиквар у меня только во сне. Его магазин возле двух зданий в форме полумесяца внутри, а на обратной стороне тролейбусы ходят и парк.

panks
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Вт 6 Сен 2016 - 13:40

panks пишет:  А к стати!, сегодня во сне первый раз видел свою жену, а живём уже 16 лет. Мы с неё и её братом пошли в кино. Купили билеты на последнего Бонда и до сеанса ещё время есть , пошли гулять. На машине проехали чуть и зашли в антикварный магазин моего знакомого . Там все витрины забиты фанерой, хозяин выходит, я его спрашиваю не связано ли это с недавним ограблением, он говорит нет. Он сам занят открытием двери в свой кабинет-нет ключа, но полный тазик разных заготовок. Он пока разговаривал с моими я ему дверь открыл хитрыми движениями. Мы разговаривали, пришла его жена, мы смотрим на часы 15-03, а сеанц в 15, нам пора, мы пошли, но я вернулся и открыл ему ещё одну дверь. Выхожу на улицу достаю телефон, набираю жену, а она мне говорит "ну ты все планы переменил..."
Пост про совместимость я прочитал позднее... А этот антиквар у меня только во сне. Его магазин возле двух зданий в форме полумесяца внутри, а на обратной стороне тролейбусы ходят и парк.
Только не надо мои слова огулом валить на всех! Я про начальство. Я показываю общую тэнденцию, которая , к стати говоря , и развалила СССР, благодаря одному из таких - Хрущову. А затем Брежнев, Горбачов, Ельцын. Страной управляют ставленники верхнего эшелона власти. Какой поезд - такие и вагоны, такой и эшелон.
И в эту кагорту совершенно не вписываются "УПРАВЛЯЮЩИЕ" по Духу. У них так написано и они в своей борозде. Вот самое то - это положение сельского хозяйства при СССР. Колхозы рядом, в одних условиях - один миллионер, а второй миллионер в долгах. Вот и смотрим статистику - сколько было бездарей больных манией величия и сколько было УПРАВЛЯЮЩИХ. Да хотя бы и того же моего шефа по монтажке - Брежнева. Однофамилец - можно просто Ильич. Надеюсь, что дискуссия закрыта!

Хороший ОТКАТ во сне! Значит ваш выбор был в соответствии с вашей самостью. Просто вы никогда не задавались таким вопрошанием, да и не знали о таком Тэсте на совместимость Пар. Брат её- обратите внимание. Весьма важный момент, что он присутствует. Значит вы в одной БОРОЗДЕ.
Вот смотрите: Вы собрались в кино! Т.е. у вас возникли вопросы, которые требуют ответов. Естественный момент - это посмотреть ИНФОРМАЦИЮ-КИНО в сне. Направляетесь не один, а оказываетесь один и при этом меняете планы. Т.е. некий отход от жены уже предопределён. Кто АНТИКВАР вам нужно обьяснять? И открытие дверей - это не проблема антиквара, это ТЭСТ на вашу способность ОТКРЫВАТЬ и ВХОДИТЬ. Имеете ли вы право ОТКРЫВАТЬ и ВХОДИТЬ. Ну ВХОДИТЬ это естественно позже. Вы типа открыли у него некую дверь, т.е. прошли тэстирование на соответствие, а затем, уже возвращаетесь и открываете свою дверь. Ваш уровень достаточности уже определён и озвучен 15-03 - Вторая Дэка существительность 15, три уровня дозволенного превышения полномочий. Т.е. 15,16,17,18. Так что вам придётся открывать ещё три двери.
И не хотите поставить аналогию Кино-ФОРУМ. Но вы ещё не вошли! Вы ещё на подходе. Типа беседуете с АНТИКВАРОМ в его лавке- Беседке во дворе.
Как вам поход в кино?!

МАГНАТ СЕДМИЦЫ

ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  panks в Вт 6 Сен 2016 - 14:55

Дверей я открыл всего во сне 3 , учитывая входную в магазин- с ощущениями открыл, то есть осталось 2. Последняя дверь была внутренними ставнями из магазина на улицу, я её открыл и похвастался антиквару, тот был в наушниках и хвастаться пришлось раза 3...
 Ваша логика безупречна и не может быть опровергнута, я пользуюсь такой в своей работе. Но отношусь я к ней как к внедрённой по моему согласию программе, хотя некоторые элементы для запуска этой программы у меня есть.Это меня пугает с одной стороны, а с другой я начинаю видеть маленькие элементики, которые ,думаю, легко "пересмотреть".

panks
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Вт 6 Сен 2016 - 22:10

panks пишет: Дверей я открыл всего во сне 3 , учитывая входную в магазин- с ощущениями открыл, то есть осталось 2. Последняя дверь была внутренними ставнями из магазина на улицу, я её открыл и похвастался антиквару, тот был в наушниках и хвастаться пришлось раза 3...
 Ваша логика безупречна и не может быть опровергнута, я пользуюсь такой в своей работе. Но отношусь я к ней как к внедрённой по моему согласию программе, хотя некоторые элементы для запуска этой программы у меня есть.Это меня пугает с одной стороны, а с другой я начинаю видеть маленькие элементики, которые ,думаю, легко "пересмотреть".

Вы ещё не в теме, а потому и так рассуждаете. Вы не можете ничего ПЕРЕСМОТРЕТЬ. По Кастанеде - ПЕРЕПРОСМОТР. ПЕРЕПРОСМОТР происходит при переходе на новую ступень, когда коренным образом меняется СУЩЕСТВИТЕЛЬНОСТЬ. Вы же пришли даже не к ВСПОМИНАНИЕ, а вышли на уровень подсматривания, т.е. частичного ВИДЕНИЯ, контролируемого ВИДЕНИЯ. А потому запускать или останавливать - это ещё только в проэкте. Но выйдя даже на такой примитивный уровень подсматривания, типа из-за печки, как говорится, из-за угла, вы восприняли, как некое великое достижение и толчок, прыжок, указание. А это только вид из-за забора. "ТАМ" вы ещё не были. Для этого надо перейти МОСТ или МОСТЫ. Графити буквицы "Н".
Опять же лажа в вашем утверждении, что это некая программа, внедрённая в ваши мозги извне. Это вы и это ваше, ваша СУЩЕСТВИТЕЛЬНОСТЬ даёт о себе знать таким образом. Ей просто скучно. Т.е. вашему СОЗНАНИЮ. Ноне модно говорить о подсознании. Мол вот это реальное сознание, а то нереальное, а потому и подсознанием обзывают. А всё как раз то и наоборот. Синдром Антилогики.
А с замками - это совсем не то, что вы подумали. Вам просто дали понять на собственном примере-действии, что у вас есть хорошие предпосылки к ХАККЕРСТВУ, т.е. СТАТЬ ХАККЕРОМ СОНВИДЕНИЙ. Три уровня - ХАККЕРЫ СНУШЕК, ХАККЕРЫ СНОВИДЕНИЙ, ХАККЕРЫ СОНВИДЕНИЙ.
Вот Ставни вы и открыли лично для себя и взглянули на Мир уже другими глазами. И всего лишь! Маленько прозрели. А до этого момента вы были слепым и немым, что и произошло, когда вы пытались что-то сказать АНТИКВАРУ. У вас нет права молвить Слово, т.е. вы не имеете ГОЛАСА. Всё начиналось именно со СЛОВА, Словом ВСЁ и закончится! ГОЛАС-ЗАЛОГ.

Последний раз редактировалось: ЭРИТРИЕЦ (Пн 2 Янв 2017 - 16:46), всего редактировалось 1 раз(а)

МАГНАТ СЕДМИЦЫ

ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  Лотта в Чт 8 Сен 2016 - 13:21

Раnks, можно, что угодно и кого угодно разделять на всякие условности и внушать себе, что это не я, я другой! А по сути все отражение себя самого, своих проблемных зон. Пространство отзывается на любой импульс мозга/мысль и если это проследить, то выявляется интересная картина себя.
Как пример: машинка никак не может выйти в режим отжима, пока не подойду и не включу соответствие, она так и будет в ступоре, крутить по кругу белье. Или на какую-нибудь мысль, думающую мной, тут же подходит кошка и проявиляет своё внимание лаской. А всего лишь изначально была Мысль и уже Реал отвечает Обраткой. Так что от себя тут не убежишь, везде ОНО будет рядом, проявленное в той или иной ситуации/цветовосприятии или звуковом ряде.
Да, Реал требует участия в нем и энергии на поддержание "Картины Бытия", но мы сами сюда пришли, так что благодарности или претензии только к себе родимому.(я не только про вас, а про все вообще)
Хм,ощущения. А какие они на самом деле?

Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Чт 8 Сен 2016 - 14:13

Не хочешь участвовать в демонстрации - отойди в другое место и займись нужным тебе делом. А стоять на тротуаре и обсуждать, кто и как несёт транспоранты и свою задницу к последнему Пределу - это комильфо. Оставьте их в покое и сэкономите кучу времени. Социум - это зеркало! И каждый видит в нём только то, что соответствует именно ему, идэнтичность. Вы смотрите, вы видите, вы обсуждаете - это вы обсуждаете себя в них. Правильно Принцесса сказала! Вы такой же и ничем не лучше их. Но вы на тротуаре стоите, присутствуете, высказываете своё мнение о ДЕМОНСТРАЦИИ идущих в СЛИВ. Что для них это улица, проспект, что для вас это улица, проспект. Что другое вы хотите здесь увидеть, чтобы понять? Всё тоже самое. Позицыи разные и всего-лишь. Вы такой же рядовой обыватель, до которого вдруг дошло: А куда мы все идём? и отошёл в сторону, чтобы осознать данную проблему. Глюк! Временный ГЛЮК. А когда я вам нашептал на ухо некую информацию - то вы тут же отреагировали прекрасным ОТКАТОМ. Блин, а как я до этого раньше не допетрил? И я здесь же на проспекте и наблюдаю это шествие слепых в пропасть. Голову поднимите, я стою на балконе третьего этажа. Ниже не могу спуститься.
Вот сколько вы времени УБИЛИ на хакерах сновидений? Толк есть? А откуда он будет, когда там нет ни одного сновидящего, не говоря уж о ХАККЕРАХ СНОВ. Там такие же обыватели стоящие на тротуаре проспекта. Ни вы им, ни они вам ничего не могут сказать, кроме того, что видят сами, т.е. того же самого, что видите и вы - Галюцинации и Снушки.
Вот Roch меня забанил, чтобы я не мешал им упиваться своей избранностью, величием, неповторимостью. Тоже самое было и с ДЕТИ ИНДИГО. Они все здесь.
И для вас это всего-лишь Новая и крутая забава, развлечение, способ найти себе применение, убить время. Это так модно и круто нонче! Но смысла в этом нет! Иллюзии, временные Глюки, бытовуха Памяти.
Пока я не увидел "Цена Вопроса"!

Последний раз редактировалось: ЭРИТРИЕЦ (Пн 2 Янв 2017 - 16:49), всего редактировалось 1 раз(а)

МАГНАТ СЕДМИЦЫ

ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  panks в Чт 8 Сен 2016 - 21:22

Попробую по другому видение своё представить: социум идёт по дороге, я сошёл на тротуар, а социум то стоит-это тротуар идёт назад, здесь всё понятно и спереди и здесь.  Есть другая дорожка, она узенькая и скорость там поболее , но на ней видны впереди успешные, достойные подражания или даже зависть, я честно... Я на неё прыгаю, а долго бежать чё то живот болит.  Есть полянка, на ней вообще те которые успели, я там бываю, чтоб услуживать им.  И есть ваша тропинка на которой понятно только то что подслушал, потому что видеть не научился. Но то что впереди, ведь надо ещё научиться разглядеть, а без этого и не узнаешь надо ли это.
О цене вопроса: вроде как у себя надо что то забрать очень ценное и себе же и отдать, только усовершенствованное,  разве нет?

panks
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Сб 10 Сен 2016 - 1:34

Ответ Принцессе, на её реплику в мыле!
Насосы - это не весь контингент социума. Это проценты. Спросите где их можно лицезреть и понаблюдать за ними?! Банально просто - форумы интернета. Админы, модераторы - сборщики информации, раскрутчики, провокаторы на форумах. Их никогда не банят. Вот возмите форум "Хакеры сновидений" и проанализируйте, что и как там делается за столько лет существования. По факту ничего не делается. Но делается видимость делания, чтобы завлечь новых пользователей, которых и раскрутить на новую инфу о способах выхода "ТУДА". Реал им не нужен. Коридор и МАМКА для них враги. Дом Сновидений - это что-то запредельное. Поликлиника - это врачи, которые проводят над ними эксперименты. Хотя попасть в Поликлинику "Посёлка Магов" это многого стоит. Ну да бог с ними.
Второй контингент, присутствующий там - это приговорённые к РАСПЫЛЕНИЮ, т.е. к полной анигиляции. Вопрос конечно интересный: А что они там делают? Они там по ЗАКОНУ. Есть ЗАКОН о последнем желании?! Есть! Вот и исполняется Закон. Где они и как их посмотреть? А вокруг посмотрите. Полно гулён, наркоманов и алкашей. И зараза к ним не липнет. Вы их ничему не научите и ни к чему не призовёте. Они на выгуле в последний раз. Смертники. Это тоже процент от общего количества численности социума. Законы и Заповеди пишутся не для них. А потому мешать им оттащиться в последний раз - явно не стоит. Себе же дороже будет. Нарушение ЗАКОНА. Погибают во время войн, при несчастных случаях и крушениях только смертники. Приговор приведён в исполнение!
К стати будет сказано, что слоган -"Один раз живём!" - это их как бы пароль, клише, метка Дъявола, по которой легко определить смертника.

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC (Чт 22 Дек 2016 - 22:44), всего редактировалось 2 раз(а)

МАГНАТ СЕДМИЦЫ

ЭРИТРИЕЦ
Admin

Цена вопроса

Сообщение  Лотта в Пн 12 Сен 2016 - 10:28

Наверно один из самых приятных снов за последнее время. Род притащил в одно место на знакомство со свекровью. Я поднялась на 4этаж со своей белой собакой союзником. Мне открыла женщина и пригласила войти,у неё тоже свой пес,только тёмно коричневый. Мы сели за стол и она заварила для меня чай с цельной палочкой корицы, лимоном,медом и 148 травами,входящих в состав чая (неописуемый вкус,такого я ещё не пила! Благодарю!). Она рассказала про своего сына и показала анимированные фото жизни сына. Я посмотрела и сказала,что он не выберет меня,я вижу,мы разные. Мне немного взгрустнулось,так как она мне очень понравилась и я ей об этом сказала вслух. Я стала собираться и тут вдруг что то произошло и мои открыв дверь ввалились всем скором и за стол. И тут,собака её издает лай(я чуть не оглохла,моя молчит,но стоит рядом с её собакой.) Она резко встаёт и громким голосом им, вместе с чуть слышным,по сравнению с ее: "а вас кто приглашал сюда,ну ка ,вон отсюда!". Они быстро закрыли дверь и ушли. (Вот это я понимаю, забота обо мне, не смотря на то,что её сын со мной не будет рядом!) Кстати,странная фамилия Токарев/Ток Ариев/То К Ариев.
Я попрощалась с ней и вышла на улицу. Там пришёл её сын с выбранной им самим невестой. Я посмотрела и дала определение:они подходят друг другу,мне это будет не интересно(ему слишком нужно все земной,а мне уже нет). Повернулась и ушла. Но тут появляется опять свекровь и мы в другой квартире,уже её сына и она показывает его дочь. Я её разбудила,одета и собрала в школу,весело пощекоча по спинке. Она хихикнула, обняла меня и убежала. Свекровь наблюдает. Я как бы вслух: ну а что,собирала бы и её и своего в школу,какая разница? Мы наблюдаем из квартиры за улицей. Там происходит нечто: он бросает свою невесту и бежит к нам. Я немного опешила. Свекровь переключила меня на квартиру,показывают,где можно жить. Я тут же отреагировав, распланировала при ней,что и где расставлю и как это будет выглядеть. При этом я не дала согласие на брак, но ещё раз подтвердила, что она мне очень понравилась и хотела бы остаться хорошими знакомыми, так как она очень мудрая женщина, а мне необходим такой человек сейчас. Она кивнула, слегка улыбнувшись. Её внучка(другая) подошла ко мне  и обняла. Странно то, что собак уже не было, значит мы вышли из Зоны, где проявляются Союзники, т.е. были в первом внимании, почти в Реале.
Я уже спланирована кое-что по своему сыну(фиктивный брак,с определенными условиями невмешательства ко мне. Посмотрим, как будут складываться события. А так,через года два три я могу быть свободна и спокойна, что он под крышей и пристроен в дальнейшем, с работой и жильем)

Я нашла тот Род,в котором бы я хотела быть! Единственный,кто обрел соответствие со мной! И дело не в замужестве в реале,оно как бы просто решение моей проблемы,Следствие,а в Причине-Новом Роде,членом/Частью которого я бы хотела Стать!
Панк,вот моя Цена Вопроса!

Лотта
Гость

Сообщение  Лотта в Вт 13 Сен 2016 - 8:28

Влезу немного со своими размышлизмами. Миры взаимосвязаны,поэтому не могут быть однобоко представлены,как и спрос только Там. Всегда все это отзеркалит и здесь,просто проследить Линию нужно и все встанет на место,в понимании  сути всего. Единственно так может проявляться Специфика/Направленность индивида. И уже во снах идёт отработка до нюансов, по типу подготовительных упражнений перед настоящей Работой. Тесты,домашнее задание,как угодно назвать можно,суть не изменится. И вот уже в этом нужно по мах отработать все,чтобы на "экзамене" все продемонстрировать в идеальном виде. А так,в жизни будут даваться ситуации,ежечасно на тестирование на Качество и уже в зависимости от мыслей и действий складываться та или иная ситуация в реале,потом с отзеркаливанием и пояснениями или корректировкой во сне. Все надо рассматривать в купе,тогда и исправить проще и время сохраниться,дав себе Шанс все успеть за эту жизнь.

Сейчас отвлеклась(иногда поворот головы может сработать,как переключатель или просто смена Места/ у КК есть такой момент,где оно играет роль ключа к осознанию/пониманию) немного и сон уложился,как нужно. А ведь действительно Воскреснув будут свои Врата!
Реверанс и поклон за инфу.

Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Вт 13 Сен 2016 - 20:13

/Людмила/ пишет:

Сейчас отвлеклась(иногда поворот головы может сработать,как переключатель или просто смена Места/ у КК есть такой момент,где оно играет роль ключа к осознанию/пониманию) немного и сон уложился,как нужно. А ведь действительно Воскреснув будут свои Врата!
Здесь нельзя говорить о конкретном понятии "воскреснув". Я же давно и безрезультатно твержу: Проснувшись от Летаргии. О каких Вратах может быть речь, когда чел витает в Летаргическом сне - и не в жизни и не в смерти. Какие врата?

МАГНАТ СЕДМИЦЫ

ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  Лотта в Вт 13 Сен 2016 - 20:34

Значит проснуться. Как мне пояснили,так я и написала. Через процесс умирание старого в новое,которое я не смогла схватить и определить. Скорость восприятия слишком ращнилась :меня смотрящей и той,что стала другой после этого ритуала. Я даже не могу сказать что это,какая Форма Существования. Лишь цветовая характеристика сохранилась в памяти и скорость с Настроением этого Нечто .
Был дан Формат/Образ Процесса,видимо для общего развития и ответ на вопрос,который я задавала. Только так я смогу не зависеть от Форумных Врат и рассчитаться по долгам со всеми . Значит к этому нужно(!) прийти.

Что самое интересное Реал откатил на это фрагментом из фильма 5 элемент. Я включила именно на этом моменте в конце: разложение камней и впоследствии свет из неё. У меня, в моём варианте был аналогичный свет и те же камни, только из живых людей. А вот после, не знаю почему я её схватить уже не могла, вихрем мимо и структуру Огня, в ярких вкраплениях из других цветов, искорок, оставляющих след в конце неё, как кометы. Красивое зрелище. Решайте сами что это. Мне дали так Определение,по вашему это Проснуться,пусть будет аналогия одного к другому,как эквивалент.

Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Вт 13 Сен 2016 - 21:15

Принцесса пишет:Значит проснуться. Как мне пояснили,так я и написала. Через процесс умирание старого в новое,которое я не смогла схватить и определить. Скорость восприятия слишком ращнилась :меня смотрящей и той,что стала другой после этого ритуала. Я даже не могу сказать что это,какая Форма Существования. Лишь цветовая характеристика сохранилась в памяти и скорость с Настроением этого Нечто .
Был дан Формат/Образ Процесса,видимо для общего развития и ответ на вопрос,который я задавала. Только так я смогу не зависеть от Форумных Врат и рассчитаться по долгам со всеми . Значит к этому нужно(!) прийти.
Ну так...
А я о чём тебе говорю! Потому и не говорю о каких-то претензиях. Ты по СТАТУСУ должна иметь собственные ВРАТА. Я тебя подвёл к ним, тыкнул носом - вот это твоё, работай. Ты что?! Покрутилась, повертелась и срулила. Пол года профукала. Тебя и не пускают на форум, и говорят открытым текстом, что тебе здесь не место. У тебя должно быть своё личное место, тебе по СТАТУСУ положено, а другого не будет. Ты из третьей ДЭКИ. А ты что вытворяешь? Отыщи те свои ВРАТА и всё выстроится в елочку. А так ты болтаешься в беспредельности. Пузырь, а не ТОЧКА СБОРКИ.
И ты прекрасно видишь, что надо плотно работать со скоростью. Не вытягиваешь, а потому и зависаешь. И уже не помнишь, а только цветовая гамма и мутные тени. Про слова и речи нет. СКОРОСТЬ. А это тебе может дать только СОЮЗНИК.

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC (Пт 9 Дек 2016 - 16:31), всего редактировалось 2 раз(а)

МАГНАТ СЕДМИЦЫ

ЭРИТРИЕЦ
Admin

Слова

Сообщение  Лотта в Вт 13 Сен 2016 - 21:57

Иногда слова не нужны,вполне хватает кратких пояснений по ходу сюжета. И я прекрасно видя со стороны ощущала все Потоки(восходящий от Земли в Соединении с ним и превращающий её в свет и затем нисходящий в виде яркого Света,тоже ощущаемого мной,но уже иначе и превративший её просто в другую Форму. Разве можно схватить Комету? Она проносится во всех своих Красках,оставляя лишь Характеристику и Настроение .

Лотта
Гость

Сообщение  Лотта в Ср 14 Сен 2016 - 0:33

Карлос прыгал явно не из Тональ1 и вообще под вопросом из какого мира и реальности,поэтому и себя рассматривать явно должна не из отсюда,так как картина была явно не эта и персонажи уж тем более. Если основываться на заметках КК,то может быть несколько вариантов,учитывая,что "приземлился'он здесь уже осознанным во взрослом состоянии. Если подойти,как трасфертинг в другой мир с рождением ,как у всех,то опять же должна быть Временная Петля,для Воспоминания ,либо просто процесс Воспоминания зачем тут и откуда(тётушки же тогда мне делали упор за мои драгоценности,что взамен они оказали услугу-подарив горизонт-этот мир/в реале тогда откат схватила,как с фильмом и дошло,но писать уж не стала.единственно не помню в договор этот момент входил или нет? Но судя по моей реакции -нет.). Так вот,если выйти на Управление Временем,то можно прийти к точке отсчёта,но она ничего не даст. Как мне кажется важно вспомнить вообще все и уже отталкиваться от этого-" Причина", и уже выстраивая,достраивая Следствие до нужного конца.(самое интересное от этого у меня вырубился резко свет,здесь недолго живу,но такого ещё не было). Не знаю,что выстраивпл КК и как ушёл,но скорее всего туда же,"закрыта петлю" а потом не знаю(иначе эта незавершёнка не даст обрубить концы и быть свободным. Сложно выстроить единую линию,ведь у всех разные Причины, как Входа,так и Выхода отсюда. и как мне кажется я там кое от чего умерла и как Вариант направили сюда, блин похоже точно на "лечение и летаргию",чтобы сохранить себя же. Вот почему я ненавижу детей,кажется часть этого момента мне ясна.

Лотта
Гость

Сообщение  Лотта в Ср 14 Сен 2016 - 9:36

Последний пост я прочитала часа в 3-4,поэтому времени не так много было на все. Хотела сразу сначала написать,но передумала,решила подождать расклада по сну. Ведь ,в принципе,как вариант существавания ещё где то,мне не очень интересен. Это скорее подходит тем,кто боится смерти и жаждет жить еще. Я давно писала,что я устала и мне это надоело и смысла ни в чем не вижу. Даже,просмотрев вчера небольшой момент(хоть там все хорошо,по стандартным меркам существования) мне туда бы не хотелось. Не могу понять с чем связана эта аппатия и усталось от жизни,она не проходит с детства (возможно, конечно есть ещё какой то вариант существования ,просто я не знаю об этом и мой мозг не может этого вместить,тогда я могу рассмотреть это, а так все одно и тоже,только в разных декорациях и лицах).Мне вчера был просто интересен момент:почему я так поступила и не более? Ведь просто так это не делается и судя по моей там реакции на меня сильно давили,а это всегда черевато,вот я и дойдя до предела,выдала в обратку этим решением/поступком. Так что тут прежде надо разобраться детально, вспомнить все нюансы и потом уже делать Выводы/выносить Вердикты.Ведь из за того случая,здесь "во всей красе" пожинаю последствия. Странно то,что просматривая,как кино, я не выдержила и прокомментировала высказыванием те действия. Это не повлияло на ситуацию,но зацепило меня сильно.
Так вот,прочитав пост ночью,перед засыпанием прокрутила его в мозгах,немного замедлилась,но дотянув все же до логического завершения/отладив этот момент изнутри заснула. Как в осе,растянуло немного(скорости не хватает!)в ощущениях,вплоть до тошноты и головокружения.
Во сне я видимо вспомнила про это. Отладила все временные моменты для прыжка ,проверив каким то образом все от и до(?)и резко остановилась,тут же при этом проснувшись. Иначе,как я поняла,меня бы затянуло в этот процесс,а по каким то соображениям этого делать я не собиралась пока.
И ещё: спасибо за "вариант" с Союзником. Я подумаю и сообщу позже ответ.
Эритриец,я понимаю,что долг перед вами копится. Разгребусь с этим,выровнюсь и надеюсь успею расплатиться ,с процентами. Все равно не осознав и не проснувшись этого сделать не смогу в полном объёме. Так что тут без вариантов. Если не успею,снимут необходимое  на Черте,так что не так,так эдак все равно оплата пройдёт,только либо раньше либо позже,либо в одном эквиваленте,либо в другом. Все вернётся в нужном и запрашиваемом варианте,так что не вижу повода вам вообще волноваться, скорее мне переживать надо за объёмы должного всем.

Лотта
Гость

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу