Пришел и рассказал.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пришел и рассказал.

Сообщение  ЛОТ - карамыслус в Вт 12 Апр 2016 - 9:00

Если начать слишком многое видеть, то люди уже не будут выглядеть мирными сожителями. Это как в кино показывают, прожорливый червь или зомби без мозгов. Это нам только кажется часто, что мы дружим, даже не видя не самоуедания, ни бессознательного вампиризма. А увидеть кто ты есть на самом деле? Ходим как под успокоительным, чтобы не взбесились и еще пожили хоть так. Вот из за этого "хоть так" мы так и живем. Потому что в отпротивности вся эта масса подавляемых желаний и тупо болезней, все же живет в этом "коллективном бессознательном" и огулом давит этим на мозги. Потому оно и закрыто. Потому и техника нужна столько и химия и лекарства. Жалеют вроде на вид, помогают всем, а с обратной стороны это конкретное разрушение выходит и отупение. Толпы мертвецов и узаконенный пир на костях.С точки зрения власти.

ЛОТ - карамыслус
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Пришел и рассказал.

Сообщение  ЛОТ - Ахрум в Ср 13 Апр 2016 - 0:08

Насчет "полета", то это как в упражнении с поднятием рук силой мысли. Только тут ты уже задействуешь все Тело. Вплоть до осознания каждой мышцы, клетки, когда становится возможным вытворять невозможные движения. Вот, например, тебе надо срочно перелезть через высокий забор. Сил на это не хватает физических. Ты применяешь в чистом виде Намерение через него перелезть, а Плоть уже сама выполняет и как взлетаешь. Так же и с ударами из "Оттуда", как у Кастанеды. Не мышечная сила, а сила Намерения, которая даже руку сохранит от ушиба. Боль так можно снять, если есть где-то в теле. Вплоть до того, как индусы могут сквозь кожу руку просунуть внутрь, чтобы подправить какой-то орган. Я одному пацану так резкую боль под желудком сумел снять.
Я вчера, видимо, не про то подумала, что ты писал мне. Подумала, что "полёт" при ходьбе - это когда не обращаешь внимание на напряжение мышц, входя в полутранс, чтобы не уставать. В таком ракурсе не задумывалась могу делать или нет. Представила и подумала, что это может решить мою проблему с физическим телом, может быть, в этом найду ключ.
При ударах телом о что-то твердое раньше получалось неосознанно так, что мне ни по чем, а предметы ломались.Но когда начинаю заморачиваться, раздумывать над этим, то ничего не получается. Тоже самое с поднятием тяжелых предметов. То ли сам становишься сильнее, настроившись, то ли тяжелому предмету задаешь такие параметры - сознание легкости.
Сегодня во сне был один момент, который вспомнила при этой теме. Снова пошли у меня случаи дуновения Ветра Там. Причем, я интуитивно встала лицом к стороне откуда надвигалось, и когда воздушная волна почти достигла меня, я расправила руки в стороны, и она прошла сквозь меня, окатила меня собой. Мне понравилось. Но... Ветер был такой силы, что сшибал с ног просто. Когда я хотела, то наделялась сознанием, что могу устоять, то стояла твердо ногами на земле, даже Ветер тише становился. Даже можно подумать прислушивался ко мне - надеюсь, не глюки. Когда отключала это чувство, то хлынул такой поток Ветра, что я катилась кубарем. Вначале меня волна не сбила, только видела, как по открытой местности (словно полю) катились другие люди. Может быть, из-за этого я допустила мысль, что и меня собьет, как других, а если бы так не подумала, то может, ни разу и не упала бы. Увидела очень маленькую белую собачку, катящуюся по земле. Может, это было некое маленькое существо, а мне в примитиве показалось, что собака. Тогда я поняла, что хочу её спасти. Потому что ей трындец будет от таких ударов. Я позвала её к себе на руки, она как смогла добежала. Справа был мой дом, а я слева по середине пространства (поля), где и другие некие люди находились в нем. Видимо, Мои. Я передвигалась, Ветер дул в спину, впереди у груди в руках собачка. И уже периодически я катилась по земле - чудовишная сила Ветра, хочу сказать. Периодически могла идти на ногах, чтобы выровнять траекторию направления к дому. Причем всё было реально, как здесь. Я ощущала каждый реальный удар своего тела о землю. Но благо трава была. Возле дома перед верандой лежала пантера. Ветер раздувал ей шерсть, но она непоколебимо лежала на своем месте. Врезавшись спиной в колону веранды я остановилась, т.к. ветер уже не достигал меня. Укрытие. Отдала собачку какому-то мальчишке, что прятался от потока. Ибо мне с ней возится неинтересно, спасла и хорошо. Только вот досадно, что отвлеклась от Ветра, ведь я хотела пообщаться с Ним. Но мне уже тогда стало жаль маленькое существо, поэтому решила не бросать на погибель его. Но всё равно параллельно спасению, ощущая Ветер, мне нравился Он, не так как хотелось бы, но кайфанула. Просто Внимание пришлось разделить. И даже не было больно, ударяясь.
Я вот подумала, а что если ВЕТЕР должен войти в Ведьму ТАМ, как в реале. А уже Здесь потом проявляться тоже, что можно сюда призвать.

ЛОТ - Ахрум
Гость

Сообщение  АДМИНЪ в Ср 13 Апр 2016 - 10:35

Это должно быть воспринято для понимания и дальнейшей работы, как понятие ПРОЗРАЧНОСТЬ. Тебя и колдыбало, что ты то была прозрачной для ветра и потому он тебя просто проскваживал и ты шла нормально. То ты становилась деревянной и тебя начинало колдыбать и стучать по чем попало и о что попало.
А теперь ныряем в социум и отслеживаем эту же систему ветра , но не как ветер, а как влияние, воздействие социума. Когда ты прозрачна для влияния социума - то тебе он пор фене и ты идешь своим путем. А как только начинаешь заморачиваться на социальном, то становишься деревянной, чего социум и добмвается, и тут уж тебя начинает штормить. Неприятности, головные боли, дебильняк на всю голову.
Хорошо, что спасла и принесла в свой дом. Не даю гарантии, но по идее это твоя охрана и "СВИДЕТЕЛЬ" по кастанеде. Возможно?! И всё! Какие проблемы?! Я же говорил, что надо выходить из социума. Но это совершенно не означает, что из него надо убегать в скит. Вот он один из способов выхода из социума - ПРОЗРАЧНОСТЬ для социума. Соцчиум уже не может на тебя повлиять, ты ему неподвластна, прозрачна.
А потому социуму нужно любыми способами сделать тебя дурой, тупицей, дебилкой, ДЕРЕВЯННОЙ, чтобы влиять, властвовать, командовать, кувыркать тебя, бить о стены головой.
Вот что это было.
Забыл. Честно признаюсь, забыл про синдроматику ПРОЗРАЧНОСТИ. Ан вишь, напомнили!
Вот вспомни, как твоя начальница на тебя орала, а тебе было это по фене. О! И что? Улетела в больничку. Просто ты пропустила всю её срань через себя сквозняком. Так и представляй себе, что ты стоишь или сидишь, а ветер влияния тебя даже и не касается. Видишь, чувствуешь, что дует, но на тебя он совершенно не влияет. Идешь, сидишь, лежишь, стоишь.
А когда заимеешь свой ВЕТЕР, то научишься уже его направлять на обьект воздействия. Ты уже становишься источником ВЕТРА. Дунула и размазала по стенке. Нахрен кулаками махать? Ручке можно сделать боля.

Последний раз редактировалось: Erytryec. (Чт 14 Апр 2016 - 9:03), всего редактировалось 1 раз(а)

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
ЭРЕТРИЕЦ = Д.М.
АДВАКАД БЕЛЛА
АДМИНЪ
Admin

Очки : 866
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : Белларусия

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Сообщение  ЛОТ - Ахрум в Чт 14 Апр 2016 - 17:36

Нормально переболела!
Кстати, сегодня 14-ое число. Если судить по недавнему сну, меня должны выписать Там с больнички именно в этот день. И сегодня снился другой момент, самый выделяющийся из всех других снов, которые были просто прогулочными, в отличии от этого, который хочу написать.
В моем сне я находилась в квартире 2-го этажа, где царил Мрак, но очертания фигур видела: от мебели или в дальнейшем лица, тела. Словно с окна проникал некий свет в комнату, наполненную тьмой. Я собиралась лечь спать (Там) головой к окну. Я и в реале спала в том же направлении, но в другой комнате, другой кровати. Хотя может, они во сне просто выглядели по-другому (предположение). Я даже не особо понимала, что это сон, т.к. всё было реально и ощущаемо, как здесь. И вот, иду к кровати и думаю о состоянии своей головы, об измененных состояниях сознания, зондировании, ощущая это всё в себе в данный момент, но относясь к этому уже спокойно, стараясь контролировать, а не сгорать, как ранее, во страхе и истериках напряженности. Легла, поправляю подушку, поглядывая в окно – будто Кто-то смотрит на меня невидимым взглядом с оттуда, казалось. Потом накрылась одеялом, думая, что мне надо как бы окультурить свои ощущения, осознать, ведь по-другому я уже не могу – и теперь лишь один выход с этим всем справиться  - привыкнуть и контролировать, работать с этим, сделав неотъемлемой частью своей жизни. Т.е. не держать крышу руками, а прибить гвоздями крепко-накрепко, сохраняя разумность. Не поняла дальше, уснула ли я Там или же просто отвлеклась от сна, услышав женский голос, который то ли вещал, то ли женщины общались между собой, про меня: «Она стала такой же, как карамыслус». Тут не имелось ввиду, что я это он, ведь мы разные Сути, а имелось ввиду «как он» о каком-то этапе, качестве сознания, состояния. После их слов этих я накрылась одеялом с головой – типа спряталась. Может быть, женщины вещали, передавали информацию Кому-то, и я это услышала просто. Потому что вскоре, практически сразу, в комнату пришел некий мужчина твоего уровня, Эритриец, так поняла. Потому что в твоем образе приснился он. И сдирает с меня одеяло, словно открывая, обналичивая. Я вижу вокруг себя дымку Золотистости, словно это и прятала или не выпускала на поверхность. И далее вижу удивленные черты лица мужчины и в его голосе: «НО КАК?!!» - словно не веря своим глазам моему изменению. Поняла, что он не из тех, кто постоянно за мной наблюдает, а ему лишь сообщают, а он потом приходит проверять, словно засвидетельствовать и поставить итоговую печать. Именно он приходил меня проверять с приборчиком в давнешнем сне на аномалию, где выдало «100%-ое сверхъестественное существо», когда в недоумении, словно пришлось дать мне 5 уровень или допуск во снах. И дальше он говорит после восклицаний: «Ты же была зелёной… ты человек?! Так как ты смогла стать почти такой же как и я?!» - это не был карамыслус, просто мужчина и с собой меня сравнил. Я просто улыбалась и всё, просто подтверждала про себя то, что он видит. Хотя сама сейчас думаю, что я не настолько продвинулась, чтобы такое смело заявлять уже. Далее его удивление сменилось на спокойствие и некое принятие информации. И он снял мне резинку, которой были зажаты мои волосы в хвост. Тем самым распустив мне волосы, так мне стало свободней голове. Хотя в реале я спала без резинки. И потом проснулась.
После этого сна вспомнила инфу и разговоры о золотистом ином качестве, которым только им можно убрать мои незаживающие нефизические рубцы, шрамы. Так вот интересно, это свидетельство того, что я Уже в этом качестве, свершившийся переход, или это в будущем будет?! Но во сне всё было в настоящем моменте как бы, чувствовалось так. И говоря обо мне как человеке, я не поняла… То ли он спрашивал это, то ли утверждал, то ли говорил о том, что я была раньше человеком, когда была зеленой. Может, зеленые – это люди, а дальше уже Другое. Какая-то двусмысленная интонация была.

ЛОТ - Ахрум
Гость

Сообщение  АДМИНЪ в Пт 15 Апр 2016 - 13:11

Ahrum пишет:Вот еще что. Бывает случается такое, что я в реале Здесь, как будто в ОСе Там – ощущение такое. Это нормально? Или же не нужно такого смешения реальности? То есть оно и не смешивается, ведь понимаю, где нахожусь. Ну, просто само чувство такое осознанности видоизменяется что ли. Словно как-то через расслабление и созерцание входишь в Это. Физически я не вижу что-либо сверх нормы, просто восприятие изменяется. Если в здешнем состоянии обычном можно нормально на что-либо Здесь посмотреть, то в этом состоянии ОСа, например, мерзко смотреть на большинство людей, где врубается чувствование. Хотя может, это состояние ОСа Здесь у меня всегда уже, но просто с разной интенсивностью и насыщенностью.
Это отлично! Это уже ВИДЕНИЕ. Т.е. если смотреть с позицый ОТТУДА, то ты прозреваешь, открываешь глаза. В социуме это и называют синдром третьего глаза. Так к этому и относись. О, блин, третий глаз открылся. И уже в полной своей радости, что не лохудра и не колхозница из песочницы, начинаешь работать с этим плотненько. Когда, как, что надо сделать, на что допустим посмотреть, что дает усиление, как амулет, что ослабляет видение или мутит. Методом втыка нашла катализатор и управитель , т.е. предмет, вещь "ВКЛ-ВЫКЛ". И придется татушку влепить на тело в нужное место. Для четкого закрепления, чтобы не плавало видение, а было четким. Что это и где можно почитать?! Найди у КК момент, когда они сидят в парке на лавочке и рассматривают людей. У Блэйка спроси, если не знаешь. Дон Хуан Кастанеде смещал искуственно ТОЧКУ СБОРКИ, чтобы он становился ВИДЯЩИМ.
А у тебя это происходит пока спонтанно, не контролируемо. А нужно добиться четкого контроля и управление. Надо включила и работаешь - не надо выключила и положила как бы в горб. Там у тебя вещь мешок.
Работай. Чё психовать. Это натуральные Вещи, так устроен этот мир, МИР такой. Надо и принимать его таким , как он есть. Люди срань - отошла подальше или послала подальше. Это одно и тоже.
Вот если рассматривать с позицый третьего глаза, то СОН - это и есть видение третьим глазом.

Последний раз редактировалось: ЭРИТРИЕЦ (Пн 6 Фев 2017 - 16:55), всего редактировалось 4 раз(а)

ЭРЕТРИЕЦ = Д.М.
АДВАКАД БЕЛЛА
АДМИНЪ
Admin

Сообщение  ЛОТ - Ахрум в Пт 15 Апр 2016 - 16:06

Про Горб помню, периодически думаю. И так же я помню моменты в КК, когда Дон Хуан бил его по спине. Но, это ли то самое, о чем ты упомянул... Смущает то, что КК потом ничего не помнил, возвращаясь в обычное состояние. А я-то помню. И могу искусственно усилием достигнуть самого видения в реале, как в ОСе, но что потом?! – не понимаю, как задействовать, применить. Только автоматически, само по себе получается воспринять других или другое таким образом, и всё. И интенсивность, и насыщенности этого состояния разное часто, как уже говорила выше, и соответственно само восприятие тоже. Может быть, карамыслус по этой теме добавит что-нить, когда приедет. У него, вроде, тоже такое с ОСом есть.
По поводу предметов на усиление или те, что стопорят наоборот. Я предпочитаю больше полагаться на саму себя, самой быть источником. Конечно, буду пробовать воспринимать предметы, но очень аккуратно допускать к себе. А то после того случая с крестиком… Сколько проблем он мне принес, и куда пришлось ходить, чтоб его снять, блин. Вот только Нож я свой допустила к себе, восприяла, каков он, когда выбирала и не ошиблась. Кстати, как раз о нем и предметах. Снился мне сегодня сон, что я иду по улице ночью и надела на правую руку себе крутые черные, с тонированным черным стеклом, часы. Но слишком туго затянула на запястии, потом на одно отверстие ниже послабила на ремешке. Это были мои некие часы, но в реале у меня нет их. Потом я дошла до остановки, и смотрю, что 2-3 кольца серебряных, которые я одевала тоже Там до часов, стали словно жечь немного и слазить сами с пальцев. Так и слезли. А часы вполне комфортно сидели, они мне нравились по ощущениям. Проснулась. А до этого мне снились люди, которые меня бесят, когда снятся, словно сами лезут ко мне во снах. Почти 5 утра, но еще темно, я встала в реале, достала Нож и им ритуально поотрубала привязки, лярвические образы людей. Больше они мне потом не снились. Посмотрим, как дальше. Но, когда я махала ножом в левой руке после правой (по очереди), то рука с Ножом дрогнула как-то, и лезвие прошкрябало по запястию правой руки не вдоль самого лезвия, а поперек, достаточно сильно, но следа не осталось, хотя он очень острый. Я подумала, что может там что-то есть у меня, и Нож на это указал. Я еще сама повторила это движение, поскребя по тому месту, очищая, на всякий случай. И уже после этого всего, когда ложилась снова спать, вспомнила о сне с часами! Именно в том месте Нож в реале мне провел. Но не поняла, то ли он указал, что Там что-то есть на мне, то ли он отрезал это, соскоблил. Просто во сне я не чувствовала гадства от этих часов, наоборот очень мне нравились, и были моими, словно из кармана, а не чужими. А вот кольца послазили сами, причиняя дискомфорт.
А вот самым последним сном снилось сегодня, что я играла в компании Там в карточную игру «Предвидение» («Видение») на раздевание. Собрались в некой комнате (не очень мне знакомой, не опознала особо), по середине неё стоял стол. Предложили играть некие женщины. Я сидела на диване, и пол был очень холодным, по ногам тянуло, мерзли ноги, причем у всех. А выше от пола холода уже не было. Нам раздали некие листки в несколько слоев, чтобы подложить под ноги, тогда холода и под ногами не ощущалось. Я была одета по летнему. И нам раздали дополнительную одежду из шкафа, еще в пару слоев, чтобы было что раздевать побольше, чтобы продолженная игра была. Мне досталась мужская рубашка с жилеткой. Я еще во сне озвучивала, что вечно мне мужское достаётся. Со мной рядом сидел мужчина некий незнакомый справа; слева от меня пару незнакомых девушек; потом 2 женщины, кто предложили, управляли и следили за игрой; потом еще человек – не видела его образ; потом девушка, а рядом с ней уже тот мужчина, что рядом со мной. У каждого по своей колоде карт. И надо было угадать карту свою сверху. И те, кто рядом друг с другом угадал лучше и ближе к действительности, тот не раздевается, а тот хуже увидел, тот соответственно снимает любую вещь. Начали по кругу со следящих женщин. Я только 2 круга успела пройти перед тем, как окончательно проснулась. И я играла с 2-мя людьми, кто слева и справа. Я так поняла, что тот кому нечего снимать будет – выбывает, и уже игра будет рядом с другим челом – круг сужается. Мужчине во сне не повезло, что он со мной рядом сидел.)) Раздевался он, а я ничего с себя не сняла. Первое: я видела в закрытой карте сверху – дама бубей. Потом в следующем я угадала масть, но не цифру, выпало – 7 чирва. Потом я угадала полностью – Валет Пикей. И в следующей карте, я видела образ 9 Пикей. Посмотрела, чтобы проверить (могла эту карту потом скинуть вне игры или потасовать), а то чувствовала, что скоро могу проснуться, а там было 10 пикей. В общем, что-то либо одно угадывала, либо полностью, через раз. Мужчина «страдал» почему-то больше всех – раздевался. Не знаю, может, предвидение у мужчин хуже получается, чем у женщин. А может, он поддавался.))) Может, ему жарко, горячо было.)

ЛОТ - Ахрум
Гость

Сообщение  АДМИНЪ в Пт 15 Апр 2016 - 19:45

Дон Хуан и рассказывал Кастанеде, что точка сборки находится на некотором расстоянии от тела и чтобы её сместить нужно знать где создать колебание тела, чтобы она поплыла в ту или иную сторону. Как на воде волнение и щепка уже отплывает от своего постчоянного места. А когда колебания утихнут, то щепка медленно будет возвращаться на свое законное место. Можно усилием воли смещать, т.е. влиять уже непосредственно на ТОЧКУ СБОРКИ без воздействия вибраций тела. И удерживать еёё в нужном положении достаточное время, как рабочее положение.
Мужчины, как бы левый глаз, т.е. зрение наружу, которое связано с правой долей мозга. А женщины правый глаз, зрение внутрь, которое связано с левой долей мозга. Поэтому у мужчин правый глаз всегда видит хуже. Да и вспомни Азазелло.
Женщине, чтобы Вмдеть внешнее, так сказать, нужно засветиться ТОЧКОЙ СБОРКИ и уже сквозь щели, дырочки в коконе и ВИДЕТЬ. Тайша Абеляр в домике на дереве в грозу. Она схватила энергию грозы ( понимаешь) и ей хватило энергии, чтобы засветиться. А я ранее говорил, что женщине нужен ЕЁ мужчина, чтобы она вошла в ЕГО энергетический кокон и уже с помощью этой энергии засветиться.
О как сложно. Марго нашла своего мужчину - мастера.
У тебя же это самостоятельные попытки засветиться при помощи собственной энергии, её достаточности. Т.е. она есть, некое количество, так как ты перешла на более высокий уровень существования, чем обычные люди. Первый шаг к ВЕДЬМАРСТВУ. Не проблема! Мужик сказал - мужик сделал. Женщина возжелала - и стала ведьмой, Феей, Амазонкой, ....

Последний раз редактировалось: ЭРИТРИЕЦ (Сб 12 Ноя 2016 - 0:20), всего редактировалось 2 раз(а)

ЭРЕТРИЕЦ = Д.М.
АДВАКАД БЕЛЛА
АДМИНЪ
Admin

Сообщение  ЛОТ - Ахрум в Вс 17 Апр 2016 - 15:51

Подумала вчера о том, что Левое отвечает за Здесь-Мат, т.е. женское; а Правое отвечает за Там-Пат, т.е. мужское. Если я верно подумала, то понятно, почему во сны нужно уходить в Правое мышление. Если не уйдем в Правое, то проведем сны в большей бессознательности и беспамятстве. А Здесь преобладает Левое. И беда всех людей в том, что они леваки да еще и моники. Пребывая только в левом или только в правом – сродне некой ущербности, неполноценности. Обе стороны должны быть развиты одинаково. И я прекрасно понимала, для чего нужно Правое, его функции, но вот для чего нужно Левое – долго думала я. Пока сегодня мне не приснился сон.
Я находилась во сне с девчонкой похожей на меня. Она была эмоциональной, импульсивной, чувственной и тому подобное – шла на поводу у своих эмоций, ощущений бесконтрольно. Я же от первого лица была спокойной и рассудительной, т.е. пребывала в Правом, а своё Левое (себя) видела со стороны в роли похожей девчонки. Она была непослушной, сама себе на уме, что хотела – то и творила. Когда я ей стала говорить утихомириться, послушать меня, что желаю ей лишь благ, говоря правду в лицо, она принимала всё в штыки и потом набросилась на меня с кулаками. Начали драться. Я, естественно, отбивалась. И пришлось применить силу, чтобы её угомонить, т.е. оказалась сильнее её. Не теряя спокойствия, не злясь, а в полной разумности, что это необходимо, я в конце потасовки, схватила её за горло, завалила на диван и придавила. Она состроила невинные, детские глазки, сложив перед собой «лапки», ну милая такая, молча прося её отпустить, но подчинилась. Отпустила её. В дальнейшем, мы действовали больше сообща, она советовалась со мной, спрашивала, предлагала своё, но решение принимала я. В один момент, когда увидали безобразных людей, возможно, что зона (декорация) Социума, то она предложила перебить всех их, но сама не напала, т.к. ждала, что отвечу, а я сказала: «Да ну нафиг, еще трогать их, руки только марать». В общем, так и живём. Деремся с ней, спорим, миримся…
Так вот, Левое – сгусток эмоциональности, чувственности. Через него мы что-либо ощущаем, что если окультурить, управлять – может быть хорошим инструментом. И тогда вспомнила слова Эритрийца когда-то, что через Левое идет восприятие ощущений, и оно потом передает полученное (инфу) в Правое на обработку, т.е. соответственно на некий анализ.
Нужно научиться видеть, что стоит за вхожими в нас ощущениями, восприять это. Ощущая какую-либо эмоцию, чувство, мы воспринимаем просто именно её саму, не видя, почему мы её воспринимаем, о чем она нам сигнализирует, особенно, когда возникают эмоции без видимой причины. Будь мы только в Правом, то не чувствовали бы ничего – холодный разум. Так он-то –  разум и должен быть холодным, а эмоциональность горячей. И Левое должно быть хорошо развито, как и Правое. Но само Правое должно преобладать над Левым, т.е. почти равны, но с небольшим перевесом Правого – там пульт управления. Ведь отсебятины начудит это Левое разных делов и фамилии не спросит, а потом только ноет и расхлебывает, не хотя жить, и света милого не видать. Бездумные Хотелки и Хочухи тоже сюда относятся: «хочется убить…» А потом только орут, катаясь по полу: «Пожалуйста, не надо чистильщиков! Не виноват я, не подумал, зачем это надо было делать!»

ЛОТ - Ахрум
Гость

Сообщение  АДМИНЪ в Вс 17 Апр 2016 - 16:13

Прилично, весьма прилично. Общий ракурс и общие положения выхвачены правильно. И уже от этой печки и надо плясать дальше. Левое инструмент чувствования - правое прибор и пульт управления. Нужно только всё настроить и ввести в режим.
Отсюда и должно придти понимание, что такое Остановка внутреннего диалога. Это остановка мышления левой долей мозга и переход в правое мышление правой долей мозга. Эмоции нафиг. Оставляем только восприятие. А вот эта беготня, разборки, драчки, крутизна - это эмоциональность - левое. И ты это увидела воочую. Вот ты какая левая и вот ты правая. Берем себя же руками за задницу и всё будет в ягодку. И всеми силами держать вот этот уровень осознанности в сновидениях, когда есть четкое и конкретное разделение на правое и левое. И уже в развитии союзники. Правый союзник и левый союзник. Они могут быть разные. И это нормальное явление. Пробуй выгуливать союзников. Дефилировать , так сказать. Там это очень даже приветствуется и поощряется. О! Не просто туристка. Уважуха!
Конечно тебя бы надо было закодировать. Мозги вроде бы вправились. Но это только на форуме.

Последний раз редактировалось: ЭРИТРИЕЦ. (Сб 23 Апр 2016 - 11:14), всего редактировалось 1 раз(а)

ЭРЕТРИЕЦ = Д.М.
АДВАКАД БЕЛЛА
АДМИНЪ
Admin

Сообщение  ЛОТ - Ахрум в Вс 17 Апр 2016 - 19:08

Отсюда и должно придти понимание, что такое Остановка внутреннего диалога. Это отключение левой доли мозга и переход в правое мыщление. Эмоции нафиг. Оставляем только восприятие.
Мне кажется, немного неточно сказано. Другие могут подумать, что надо вообще обесточить левое, чтоб перейти в правое. А надо отключить не само полушарие, а эмоции. Ведь если усохнет в обесточенности левое, то тогда чел будет правым моником. Как ты уже когда-то упоминал про Ленина. Нужно убрать эмоции контролем Правого. Когда ранее были измененные состояния, то мне так становилось страшно, и я не могла это контролировать, меня тогда эмоциональное захлестывало просто, поглощая Страхом. И чтобы не сдохнуть или не вызывать спец. скорую из социума не дай бог, то просто приходилось отключать эмоции, начиная думать спокойно от чего так происходит, что это такое. И остановка внутреннего диалога может быть не только в эмоциях, но и в мыслях. Не убиваешь мыслительную деятельность, просто уходишь в пустоту для отдыха. И я живу в таком режиме, даже думаю, но безмысленно, т.е. как бы безмолвно. Смотришь на что-то, не думая мысленно об этом, но знаешь что это, какое оно, словно просто безмолвный посыл идет.

ЛОТ - Ахрум
Гость

Сообщение  АДМИНЪ в Пн 14 Ноя 2016 - 2:35

У меня сейчас хорошее настроение, а потому мне просто необходимо кому-то его испортить. "Закон Бумеранга" требует.
Предупреждаю, что то, что будет обнародовано далее, является эксклюзивным материалом. А потому тем, кто будет апелировать к этим наработкам, настоятельно рекомендую давать ссылку на этот форум. Я не собираюсь выставлять претензии и контролировать по инету. Обратитесь к шапке форума и там вы прочтёте: Портал СОНвидения. Если не хотите, чтобы вами во сне занимались плотненько "Хаккеры Сновидений", то лучше сделать то, что я вам рекомендую, мягко советую.

Все надеюсь слышали про такие языческие понятия, как Явь, Навь, Правь. Я вам отвечаю, что это такие же язычники, как я этот самый, как его, забыл в общем. Так и они язычники.
Рисуем большой квадрат. Разбиваем его на девять квадратов. Ахрум, ты специалист в рисовании, сделай рисунок, после моего разьяснения, чтобы все видели воочую, т.е. наглядно.
Девять квадратов.
Верхний левый обозначаем цифирью 5 и в нём пишем слово НАВЬ. Далее по горизонту( средний квадрат верхнего ряда) обозначаем цифирью 2 и пишем слово НРАВЬ. Правый верхний квадрат обозначаем цифирью 7 и пишем слово ПРАВЬ.
Левый квадрат среднего уровня обозначаем цифирью 4 и пишем слово СНАВЬ. Средний квадрат среднего ряда обозначаем цифирью 1 и пишем слово СТАВЬ. Правый квадрат среднего ряда обозначаем цифирью 8 и пишем слово ПЛАВЬ.
Левый квадрат нижнего ряда обозначаем цифирью 3 и пишем слово ЙАВЬ (ЯВЬ). Средний квадрат нижнего ряда обозначаем цифирью 6 и пишем слово СЛАВЬ. Правый квадрат нижнего ряда обозначаем цифирью 9 и пишем слово ЛАВЬ.

Пардонствуйте, но... Чтобы я при случае мог доказать не голословно, что этот эксклюзив был впервые напечатан именно на моём форуме, и все права на него принадлежат только мне и ещё кое-кому, о ком не говорят, о ком не учат в школе - я умалчиваю цветовую гамму этих квадратов. Но вы, при желании можете истребовать у присвоителя этого эксклюзива, мол а дай ка ты нам цветовую гамму, если это твои разработки.
Вот теперь лицезрейте в Реале, весь расклад движухи по Бытию Сиему. Христанутые что проповедуют? Из ЙАВЬ в ЛАВЬ(возлюби). Но никто из них ни разу не упомянул в суе, что чтобы попасть в ЛАВЬ нужно пройти СЛАВЬ. Медные трубы славы, как говорится в сказках. А в Новом завете об этом сказано конкретно. Христанутые знают и говорят об этом? Нет! Значит такие христиане! Фантичные. Или по научному ИНФАНТИЛЬНЫЕ.
А чтобы из ЙАВИ пройти в ПРАВЬ, нужно пройти СТАВЬ или окружным путём через СНАВЬ(сновидения) в НАВЬ, а оттуда уже через НРАВЬ (нравственность) в ПРАВЬ.
И тут же обращаю ваше внимание на...
Женский косой крест; НАВЬ-СТАВЬ-ЛАВЬ, ПРАВЬ-СТАВЬ- ЙАВЬ.
Мужской прямой крест;НРАВЬ-СТАВЬ-СЛАВЬ, СНАВЬ-СТАВЬ-ПЛАВЬ.
Никогда не говорите женщине о нравственности. Вы будете выглядеть в её глазах идиотом.
А теперь посмотрите внимательно, что за язычники предлагали человечеству свою концепцию мироустройства; ЯВЬ-НАВЬ-ПРАВЬ- ЛАВЬ Угды косого креста, без середины. Женский косой крест. АМАЗОНКИ. А теперь посмотрите какую концепцию предлагают христанутые. Женскую в ЛАВЬ. Хотя сами бьют себя в грудь, что Иисус был мужчиной. Лажа по полной программе. Лапша на уши.

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC (Сб 3 Дек 2016 - 21:05), всего редактировалось 3 раз(а)

ЭРЕТРИЕЦ = Д.М.
АДВАКАД БЕЛЛА
АДМИНЪ
Admin

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Пт 10 Мар 2017 - 14:08

Сегодня попала на день рождение к одной знакомой-очень важной Даме. Она была спокойна и рассудительна. Неторопливо расспросила меня обо всем и затем повела к холодильнику, где хранились торты. Я тут же вспомнила, что ей дарила тоже, но покупной. Как будто прочитав мои мысли она спрашивает: а почему ты своими руками не испекла мне торт? Я засмущалась и сказала, что такой, как она, как то неудобно делать простой тортик. Нужен красивый и фирменный. Она ответила, что наоборот ей было бы приятнее попробовать  лично мой. Тут же вспомнила, что пекла сама пирог, но угощала только своих родных. Она опять прочла мои мысли и внимательно посмотрела, не сказав не слово. Я засмущалась ещё больше и чтобы развеять это чувство пошла к холодильнику. Открываю его и вижу множество тортиков, которые не доели и оставили по небольшому кусочку. Она спрашивает: ты свой пробовала? Я: нет. Она:тогда попробуй и оцени его, в сравнении с другими. Достаю свой и ложечкой отламываю кусочек. Говорю ей, что вкусно. Беру другой торт. Опять отламываю кусочек. Зацениваю и произношу: этот другой, но оригинальный и неповторимый по вкусу. Допускаю и этот вариант. И так практически перепробовала все. Затем заметила некую классификацию. Мне понравились торты одной фирмы, с буковкой А( красно-черного вида). Произношу вслух эту мысль. Она уловила её, кивнула и опять молча повела меня, но уже к столу. Здесь взяла за руку и подводит к ребёнку лет 5 и говорит: знакомься, это мой сын Вася/(Влас/ Васильев). Меня смутило имя, как будто оно было знакомо, но вспомнить не получалось. Отбросила попытки и просто промолчала. Тогда наклонилась к нему и говорю: привет. Он с такой детской непосредственностью вдруг обнимает меня и целует в щечку. Я правым указательным пальцем потёрла его щечку,так как он был такой обаятельный карапуз, что растрогалась и даже от умиления чуть не расплакалась. Затем почему то развернулась немного так, что его глаза стали ровно напротив моих. И тут  же образовался некий коридор изнутри его в Реал и я увидела, что этот милый карапузик -взрослый мужчина в нашем мире.Он так же улыбался мне оттуда. По инерции я отпрянула и больше не подходила. Он улыбнулся и побежал вокруг стола, при этом не зная чем заняться. Снова поворачиваюсь к этой Даме и говорю: а не вызвать ли Аниматоров для детей?( я знала, что вне дома дети были тоже) А то им явно не чем заняться?( ох прибьют меня за эту мысль Смотрители.) Она: я подумаю над этим. И повела меня в другую сторону комнаты.. и тут звенит будильник и я проснулась опять не досмотрев все до конца.
Весь этот сон напоминает ситуацию из книги Ф.Доннер. Эта дама очень похожа на Флоринду старшую. Так же её можно сравнить и с Графиней. Она излучала Силу и Знание. Поразительно красива и веяло таким теплом и каким то покоем, что отходить от неё просто не хотелось. То есть прошлый сон , где я протискивалась к столам имел некое продолжение, которое опять забыла. Всплыл лишь этот кусок, когда все уже разошлись. Торты, так же вижу не впервые раз, только раньше/в прошлые годы/ у каждого представителя Рода был свой и пробовать мне не давали. Есть некий скрытый смысл во всем этом. Это Показатель Качество Рода. Причём отмеченные мной были с буковкой А, то есть вполне Реальные представители , которые имели честь присутствовать на этом празднике и показать себя/род перед другими. Не знаю, как с другой фирмой, на которой не было этого инициала? К чему они относятся, каким Мирам? Видимо есть своя градация, с которой ещё не знакома. Теперь по поводу "сына". Его встречаю не первый раз, но очень странно, что в этот раз он был таким маленьким.  Раньше видела его всегда взрослым мужчиной. ( Странная несостыковка. Он имеет более высшее "положение" и знания, по отношению ко мне, когда встречались в других Снах. Он был лечащим врачом в клинике, где мне оказывали первую помощь и реабилитацию после того, как убили. Мне предлагали во сне выбор у кого лечиться/ быть "под присмотром", но тогда мне было все равно, кто будет Куратором. Тем более что из обоих вспомнить была не в состоянии. А тут он , в сравнении со мной, просто ребёнок. Ошибки быть может. Эритриец , мне кажется вы знаете о ком речь) По отношению к ней я тоже была младше и ниже ростом( примерно до груди). Её величие и Потенциальность просто поразительно действовала на меня. До сих пор осталось это ощущение, которое хочется сохранить в памяти подольше и здесь.

ЛОТ - Лотта
Гость

Мысли и комментарии

Сообщение  ЛОТ - карамыслус в Пт 28 Июл 2017 - 18:42

"Какой ты - такой и Мир вокруг тебя, пока ты в миру".

Это не Путей на свете мало - это все дороги друг на друга похожи - рассуждал слепой, стуча палкой по асфальту.

Иллюзии могут оказаться лучшим плацебо и самыми действенным лекарством.

Знание - это ЗЛО, способное сделать обладателя; или монстром или демоном. МОН стр, де МОН. Разница лишь в положении - Суфикс к МОН или приставка к МОН.

Запрет на добровольный уход из жизни - это всего лишь отражение того, что вы оказались в тюрьме. Двери захлопнулись. И за вами установлено наблюдение. Вы уже не властелин своей судьбы. Выйдете на свободу и делайте всё, что вам заблагорассудится. Да хоть и лишайте сами себя жизни - и опять в тюрьму, в камеру, под наблюдение. Вы не умеете жить самостоятельно! Самоубийцы.

ЛОТ - карамыслус
Гость

Сообщение  ЛОТ - карамыслус в Пн 21 Авг 2017 - 22:27

Одни пишут вечно про Работу, про Дела. Другие про удовольствия и развлечения. Для чего же нужна жизнь? Где же разумный подход? Я считаю, что жизнь должна строиться так, чтобы тебе не было жаль, что ты ее прожил и прожил именно так. Греки всегда умирали с улыбкой. Хоть на войне, хоть в миру. Так было принято. Так признавалось то, что жизнь была не зря.  
Но самое худшее - это когда не получается ни того, ни другого. Даже не только в качестве дело. Мозг, тело сами чувствуют все очень тонко и четко, и в случае чего, выставляют суровые претензии тому, кто ими пользуется. Жизнь превращается в ад. Хоть это работа, хоть отдых, хоть и развлечения.
И здесь прямым вопросом встает: А свою ли жизнь ты живешь, чем бы ты не занимался?! В наше время таких единицы.
Вывод: Чужая жизнь, будь она хоть самым великим примером в истории, никогда не принесет того внутреннего насыщения и смысла, что может принести только жизнь смыслом своей жизни. Для того мы все и созданы разными.

ЛОТ - карамыслус
Гость

МАТРИЦА

Сообщение  ЛОТ - карамыслус в Вт 22 Авг 2017 - 3:21

Каждый век, даже каждое десятилетие меняется МАТРИЦА того, как люди воспринимают и как относятся к окружающему миру. Для каждого персонально это зависит от воспитания, силы характера, впитанных собственных привычных образов. Но ведь именно из них, совместно, и складывается общий фон. В общем виде, это можно было бы назвать Духом Времени. Или МАТРИЦЕЙ Времени.
Смещаешься в другое Время Матрицы и уже Дух, который сохраняется где-то в ее анналах, вновь обретает силу. Гениальные режиссеры ведь так и снимают исторические фильмы. Они пропитываются Духом Времени , и камера уже сама подает именно нужные ракурсы, на какой бы предмет или сюжет не пал ее объектив.
Даже просматривая собственные фотографии разных времен, можно очень хорошо уловить этот момент. Ведь каждый человек персонально им обладает, своим Временем, которое меняется. И по фотографиям можно, не видя фотографа, узнавать его работы. Будь это хоть простые пейзажи.
Далее речь пойдет о Медиумизме. Невидимая камера, матрица в руках ( мозгах) любого человека. Видеть мир, как видит он. Это могут талантливые художники. Восприятие предметов, природы, быта, тем или иным человеком, сквозь призму его характера. Ведь это то, во что раскрашивает мир человек сам. Какими свойствами и ассоциациями наполняет свою жизнь. Качественный снимок всегда может передать и ассоциацию и характер и настроение предоставленного.
Это как сходить в музей. Музей прошлого, музей коллектива, музей конкретного человека. Жизнь здесь начинает напоминать Сон. Сон, где возможны и постоянно происходят манипуляции с Временем и Духом.
Достаточно создать нужную атмосферу в мозгах или же материально, как в музее, то меняются и мысли и настроения и действия. Причем, приобретая характер часто тех возможностей, что были скрыты в резерве, во времени другом. Это можно сделать и с собой. Можно изменять свою внешность, походку, манеру говорить, и другие возможности, ничего не меняя материально.
Мы живем под постоянным давлением матрицы масс. Коллективным бессознательным. И сами того не замечаем, как подпадаем под это влияние. Культура общественного восприятия, на данном отрезке времени, хаотична, сбивчива и пропитана мейнстримом. Мерзкая культура, в общем. А я могу просто посмотреть на ветхое здание и представить, даже увидеть, что это Рейхстаг. К примеру. Так и со всем остальным. Каждый замечает то, к чему привык и то, что ему могло надуть ветром в голову из бессознательного.
Эта специфика входит в систему обучения Медиумизму. В зависимости от своего поведения, ты начинаешь как-бы сам попадать во Время другой личности, видеть мир, как эта личность. И не только хорошие, но и поучительные моменты такие встречаются часто. Наблюдение за собой, со стороны. И так ведь со многими, почти со всеми. Но они этого не замечают и не учатся быть медиумами. Хотя рождены с этим. А ведь изменяться можно вплоть до физических ощущений и умений тела. Матрица! Рядом с талантливым человеком, если кто замечал, и сам перенимаешь, волей-неволей, часть его таланта.

ЛОТ - карамыслус
Гость

Сообщение  АДМИНЪ в Вт 22 Авг 2017 - 11:55

Инь-яньки. Кто-то, когда-то это увидел и отразил в Рисунке. Сфотографировал мозгом и перенёс на бумагу, камень, на пластину. Это основа ПЛОТИ. Они собой создают некую упорядоченную решётку, колеблясь в строго отведенном для каждой инь-яньки месте. Нет бывают перепростроения, когда две инь-яньки попали в резонанс с чем-то извне и, допустим разошлись в разные стороны. Образовалась пустое место и в него тут же пристраивается инь-янька. А те две, начиная возвращаться в своё, уже занятое место, испытывают сопротивление той инь-яньки. Ничинается перепостроение в ввиду новых условий. Это выглядит как волна. Они не могут слиться или разбежаться. Расстояние между ними строго означено их личной силой и потэнциальностью. Они просто колеблются. По физике это было обозначено, как Броуновское движение инь-янек. Этакая решётка, которая и определяет некую плотность, плоть, тело.
Они точно так и выглядят; чёрно-белыми точечками.
Ну и о чём я повествую? А я повествую о том, что так выглядит "ТОЧКА СБОРКИ" человека, плоти человека, тела. Но она гораздо больше, чем эти изначальности мира, т.е. маленькие инь-яньки. И именно вокруг этой большой ИНЬ-ЯНЬКИ и кучкуются эти изначальности, формируя собой из себя то, что мы называет ОРГАНЫ тела. Плоти - плотности, построения, течения, движуха.
Потэнциальность - это плотность вот этих инь-янек, из построение, их амплитуда колебаний, их размерность. А вот эта движуха в виде волн и смещений, движений , перепостроений - это и есть Кинематика - ВРЕМЯ. У спокойного тела нет движухи, нет перепостроений, нет времени. Спокойное тело обладает только Потэнциальностью, плотностью, размерностью, количественностью.
Жизнь, кинематика, движуха, время - это перепостроения, обновления, утекания, притекания, увеличение. Всё зависит от Потэнциальности "ТОЧКИ СБОРКИ". Большая и сильная - значит будет много изначальностных инь-янек вокруг, которые будут формировать собой тело. Но расстояние между ними строго фиксировано. Это изначальности мира. Они не могут сами меняться. Значит должен изменяться объём, форма, Плоть, Тело. Чел становится МОНСТРОМ.
Старение и смерть - это потеря "точкой Сборки" своей потэнциальности! Что и приводит к распылению инь-янек; кожи, органов, тела, мозгов. Здоровый физически, а не качок искуственный, человек, не может быть ТУПЫМ по факту. Да и качки, что отмечено медиками, становятся умнее, в отношении первоначальности своей. Физика и ум - они связаны и привязаны, так как имеют единую базу построения ИНЬ-ЯНЬКИ. Качай мышцу, укрепляй кости - умней наздоровье. Жир - это болезнь, а не здоровье. Жир - это вампиризм. Всё в себя пихать. Мне, моё.
Тупят только больные люди, люди со слабой потэнциально "ТОЧКОЙ СБОРКИ". Христанутые это называют ДУШОЙ.

ЭРЕТРИЕЦ = Д.М.
АДВАКАД БЕЛЛА
АДМИНЪ
Admin

Пел ветер и Путь был далек...

Сообщение  ЛОТ - карамыслус в Вс 27 Авг 2017 - 16:55

"Пел ветер, и путь был далек,
А в небе лазурном безумный летел мотылек"

Пикник

Эта жизнь прекрасно безобразна!
Жру пустой и лживенький бульон.
Только сексом и была прекрасна?
Только в водку я наверно влюблен.

Память каждый раз латает дыры!
Чтоб сквозь дыры не вливался сладкий сон,
Потому закрываю глаза - кругом могилы!
Не слышу песен, а только вселенский стон.

Миг один заветный истин сложных
Помню я на драгу положил!
Из страданий, тысяч дней порожних,
Самородок правды возродил!

Незачем смеяться надо мною...
Жизнь и без того так коротка!
Только правдой ты можешь стать собою!
Истина и Ложь - граница так тонка!

Так живи же сразу только ложью!
Правду для других прибереги.
Правдой будет красота под вожью
Лошадей - людей, бредущих по степи.

Веры нет тому, кто сам не верит...
Спутник ли, идущий за тобой?
Путник ты и он! И не проверить
Видит ли он мир как ты, за той стеной.

Может лучшей правдой нож заточит?
Сталь клинка, как правда холодна!
В миг последний может быть захочет
Видеть Ангела, взлетевшего со Дна!

Но в реале Сон совсем не важен...
Паутина, пыль, да пуст престол.
Был, однажды, водкой секс украшен...
Где то доброе вино...и белый стол..?

ЛОТ - карамыслус
Гость

Злая сказка.

Сообщение  ЛОТ - карамыслус в Пн 28 Авг 2017 - 22:35

Был какой-то такой афоризм. Чтобы быть собой в полной мере, чтобы суметь это осуществить или показать другим, либо же самому себе: необходимо изобразить кого-нибудь, сыграть чью-то роль. И именно от этой игры будет зависеть, именно из этой игры будет видно кто ты есть на самом деле.

Шекспир говорил, что весь мир театр, а люди в нем актеры. Театр по ходу дела кукольный. Когда за ниточки дергают. Исходя из этого, и попробуй быть самим собой!

Ты итак всегда ты. Как ты можешь не быть собой?!

Мозг задействован примерно процентов на три - пять... Это и есть "ты". Или "я". Возникает вопрос, а не задействованы ли мы процентов на пять - семь?! То есть мы берем, делим сто процентов мозга грубо на пять. Что получаем? Ровно 24 человека народу, которые, к примеру, впихнуты, как пчелы в сотах. Как фракталы в Уровень?
12 Темных и 12 Светлых отморозков. Шестеро голубых, шестеро розовых. Левый глаз видит Розовые Миры - Логику. Правое мышление отвечает за Синее - Антилогикуогику. Теперь, чисто логически, можно вычислить, что мы живем в Мирах, близлежащих к Логике и Технике. Но чисто Антилогически - существуют ведь и Миры Магии и Колдовства.
Как гласит логика Перпендикулярности: "Что Справа, то и Слева". Формально высшие - это Правники. Потому что они правы. Большинство людей - правши по физике тела. Техника активно развивается. 6,12,24 ядер процессора. Значит где-то должен быть Центр Управления. Значит где-то должна быть и Матка! Правое манипулирует Левым. Левое манипулирует Правым. Все вышеописанное, в основном, теория.
Каждое "я" специфично и по-своему кукловод. Каждому "я" ближе правое или левое. Каждое "я" инстинктивно думает, что оно существует на 100 процентов.

Так думал и я. Большую половину своей жизни. Но потом со мной стали происходить странные вещи. Я стал замечать, что разные отрезки моей жизни, были как-бы снабжены своеобразным набором способностей воспринимать, мыслить и ощущать, а также помнить. И мне постоянно казалось, что я идиот. Пока не стало страшнее. Мое "я" стало проникать в соседние Слои, находясь в относительной памяти и осознании. Вот ты идешь, идешь себе, к примеру, по своим делам куда-то там, а Мир вдруг меняется не только визуально, как-бы как стиль снимаемого кино, но еще информационно, содержательно и структурно, как вполне завершенное Нечто. Теперь "ты" - это совершенно иные: Память, Убеждения и Намерения.

Я не сосчитал сколько их было. Но это было очень большой нагрузкой на мозг. Я стал раздираем суровым парадоксом: неужели это все я? Неужели "быть собой" - было всего-лишь иллюзией? Мне казалось, что я почти умер. Я чувствовал себя невероятно мелким, мелочным и слабым, имея дело с обладанием чем-то весьма Сильным и весьма масштабным.
Каждое намерение, каждое выстроенное объяснение данности и соответствующие им планирование действий изменялось также легко, как переписать сценарий, хоть в корне сути, хоть наоборот. И я знал, что мне что-то показывают. Я абсолютно и точно знал, что меня могут сделать максимально подобным любому ( по уровню и ниже) из живущих или живших людей. Это соответствующая психология, совесть, память, это и соответствующие эмоционально инстинктивные основы. Мучительная потеря "я", которое в своей самосуществительности не обладает не одним из этих характеров, личностной воли, оставляя мизер для работы со всем этим. Мизер, который весь был потрясен тем, что лишь маленький толчек может заключить его в объятия совершенно другой жизни. И она, учитывая мелочность этого "я", будет далеко не радостной. Потому что совершенно не понятной: А что я здесь делаю?

Я сотни раз видел, как в зеркало на меня смотрит совершенно Чужое Лицо. И оно обладает властью, и оно совершенно не будет руководствоваться мотивами жалости. Напрягая левую или правую долю мозга, я пытался изменить хотя бы один из своих глаз. Сделать похожим на свой. У меня получалось. Это требовало постоянного усилия на пределе. Тогда мне казалось, что я почти проваливаюсь в это зеркало и вот вот окажусь по ту сторону Реальности.
Примерно в то время я и обрел, на определенный промежуток, способность видеть мир одним (левым) глазом - розовым, а другим правым глазом - синим. Взгляд обоими глазами же выдавал невероятного объема, сетереокартинку. Такое впечатление, что я всю жизнь смотрел на мир, как в кинозале на экран. А тут мне вдруг дали стереоочки. Весь мой сад, а тогда я был в деревне, превратился в трехмерный мир. Наверное, он был трехмерным.

И кем же я оказался в этом Стереомире? Преобладал тогда розовый оттенок. Я почувствовал себя буквально и конкретно деревянным буратиной. Силой воли я мог придавать себе очертания даже качка. Ненадолго. Очень ненадолго. И поперся я тогда, как мне представлялось, к точке Х. К одному Дереву, под которым меня накрыло сильное Дэ'жавю. И как в меню, в игре, я мог выбирать себе дальнейшую участь. Но мне конкретно показали, что это мое деревянное, слабосильное, кукольное, моно обличие - есть конкретно все то, что я достиг в своем саморазвитии в жизни.

Моей мечтой было возвращение в Альмаматер. Либо же в детство. И из этого последовало два следствия. Первое, это весьма неприятная история, о которой я умолчу. Именно эта история заставила меня возненавидеть даже весь этот опыт. Учителей. И даже всю Планету. Из той истории растут корни дальнейших попыток суицида. Пьянство. Бунт. Продажа усадьбы. Залет в веселый домик. Но я ее просто не помню, эту историю. Если я ее вспомню, то этот пост написан не будет. Иногда гораздо лучше быть обычным человеком, пребывающим в Летаргии. Не Колдуном, не Магом. Так бывает. Ведь я не знаю ни причин, ни действующих лиц.  И я еще много о чем не помню, что привело к вышеописанным ошибкам. Я пишу только о том, что считаю стоит того, чтобы вспомнить.

К чему все шло? Было важно, это прийти к обретению в себе пяти сущностей. Мне пришел образ Египетской Пирамиды. Четыре точки в основе и вершина. Это было воспринято за основу сущности, в ее не активном, а в ее относительно неразрушимом, как-бы изначально-ноуменальном виде. С возможностью раскрытия.
Я был не сильнее чем ребенок, но уставшим, как старик. Шло психологическое восстановление. Я не спал около трех суток.Шла постоянная накачка мозга потэнциальностью. Я должен был ее поддерживать. Это мне и не позволяло уснуть. Если бы я уснул, то потерял бы все. А на тот момент раскрылся целый мир Перепросмотра. Мне было показано, если это не был мой личный глюк, что каждое "я" обладает этим. Возможностью быть чуть ли не Полу-Богом. Управлять судьбами. Ведь в нашем Слое оно всего лишь фантом. Но есть нехилая возможность проникнуть в Слои более плотных фрактальностей иерархии Сознаний.
Потом мне сказали, что таков Закон у нашего Сообщества. Я не знаю что это за Сообщество. Бить до тех пор, пока ты не станешь соответствующим званию участника данного Сообщества. Но так поступают не у всех. У других, к примеру, в Хартии Эритрийца, как мне сказали, если это не глюк - меня положено уже казнить. Они же своих не бросают. Навсегда не бросают. Но могут бросить очень даже хорошо и очень сильно, взяв на бедро и трахнув со всего размаха о пол, всем здоровьем.
Так вот, если все это был не глюк, то я попал на Уровень, где Перепросмотр осуществляется непрерывно. Вплоть до того, что ты можешь даже не вспомнить свою прошлую жизнь. Ты проснешься, и будешь помнить, что прожил Время совсем иначе, что ты БЫЛ совсем другим человеком. Это глобальная Игра. И в ней Сила Мысли творит великих и ничтожных из совершенно любых созданий. Потому ЭРИТРИЕЦ и заявлял, что может сделать магом, колдуном, шаманом - любого, по его выбору.
Это невероятные по своей специфике Слои. Если это был не глюк, то Сила в них настолько велика, что любой посыл или влияние на менее плотный Слой имеет целенаправленную и стабильную специфику по Принципу Пола. В одном Слое влияние может выступать в Женском обличие, в другом же уровне оно уже может оказаться Мужским. Что часто приводит к каверзным ситуациям, если Слои вдруг начинают налаживаться. И что, если это был не глюк, то меня лично по жизни вело некое парадоксальное, переменное влияние, в данном контексте. И что в Слоях менее плотных это часто выглядело смешно. И именно это привело к тому, что надо мной ржут. И что я сам лично предстаю себя то в одном, то в непонятно каком обличии. Когда общаюсь с контингентом, с которым мне было поручено работать, если это был не глюк. И если это был не глюк, то существуют и другие сообщества, которые кардинально не приемлют данное обстоятельство. Что именно за это жестоко бьют. И что я сам должен решить эту проблему и выбрать что-то. Мне сказали, что я тогда нехило проучил толпу. Поэтому теперь меня подняли до этого Уровня и объясняют ситуацию. И что с моими мозгами, если я пожелаю, я могу повлиять даже на ход событий в целой стране. Что прямо сейчас мне дан шанс выбирать и совершать Перепросмотр. И я чувствовал в себе огромную Силу и возможности. Но внутри я чувствовал себя старым и слабым. Но по этой и какой-то причине я не хотел во всем этом участвовать.
Однако, я прочувствовал в себе эти пять сущностей. Я назвал каждого по их принадлежности. Я распределил их по своим местам. В вершине Пирамиды могла находится любая. И я выбрал Змея. Именно в этом у меня была недоработка. Был Кот. Был Пес. Была Птица. И был Козел. Хотя были и другие варианты. Я помню этот.

Все это произошло после атаки некоего, наверное, произведенного извращенными проявлениями современной цивилизации, воинственного и техногенного Клоуна, который, звуковыми техниками и визуальными внушениями на мозг, был призван к разрушению психики. Это как одетый на мозг, на голову шлем со световыми и вибрационными эффектами. Чтобы с ума свести.
Я ведь и сам баловался голосовыми экспериментами. Это было не только, что я мог орать на невменяемого пьяного соседа с лопатой: "Стой!". Так, что он невольно тормозил и отходил назад. Или остановить лающую собаку, растягивая как-бы голос на высокие, глубокие, в общем, и самое, наверное, главное - не существующие, наверное, в природе тональности. Так что она садилась оглушенная.
Я ведь и своим надоедающим комментаторам в голове, не раз выдавал такие штуки. Чтобы им просто мозг разорвало. Это в крайних случаях. Но именно поэтому, я думаю, где-то после, мне и приснился сон о нас с Ахрум. Мы были в какой-то комнате, где занимались подобными вот экспериментами. В полу-сумасшедшем состоянии. Но нас это изрядно веселило. Потом последовало предупреждение о том, что за это все мы серьезно поплатимся. И что это нарушает какие-то очень важные принципы, особенно Порядочности.

Придется опять сделать отступление. Я не помню точно временной последовательности всех этих событий. Но это было уже после. Все описанные события могут быть спутаны в своей последовательности. Так вот. На каждое мое непорядочное действие, мне в левую пятку как бы вонзался волновой энергетический удар. Потом это стало слишком частым. Причинно-непонятным. Когда я уже был на пределе своего терпения, уматав в другой дом, другую деревню, то сидел я на скамейке и решил посмотреть на свою задолбанную пятку. На ней образовался вполне материальный волдырь.

Приехал я с определенной целью. Как бы глупо это не звучало на данном этапе повествования, но это был суицид. Была оставлена груда углей в русской печке. Труба закрыта. На груду углей была брошена серная шашка. Которой подвалы чистят. Сам я улегся на лежанку и стал ждать. Дальше не помню.
Тут следует заметить: сера - это потрясающая вещь. Она охренительным образом прочищает мозги и влияет на мышление, разгоняя его. Я лежал и наблюдал следующую картину. В доме темно. Потолок вдруг приобретает красные оттенки. Стены, как оранжевая сетчатая обивка. И я, как-бы в гостях у создателей небезызвестного Клоуна. Это длинные коридоры некоего техногенного сооружения с круглыми дверями. Не знаю, находилось ли это все в Земных пределах или каких других. В общем, одетые в специальные костюмы Обезьяны, это служащие низших уровней, ходили туда сюда.
Но они не были такими , как обычные обезьяны. Это была воплощенная, пустая и ходячая склянка. Галлограмма существа, которое не Здесь, но его видно. Насколько я знаю, то для обычного взгляда людей - не отличишь от обычного человека. Вдруг мне в пятку и в голову вонзилось: "Посланцы - засранцы!". Делай что хочешь, а пострадает лишь галограмма.

Я чувствовал страшную боль в своей пятке. На каждый отказ следовать инструкции я получал новый удар. Я стал сомневаться, я совершенно запутался в том, откуда исходило наказание. Неужели подмена? Ведь я все время был уверен, что в пятку бьет из Земли. Как в одно из самых подходящих мест, чтобы достучаться до человека. Мне же откровенно предлагалось высосать весь костный мозг, через эту пятку, в обмен на получение другого Тела. Подобного этим ходячим галлограммам. То есть присутствовать я буду уже не здесь, но моя галлограмма будет жить и дальше, выполняя некую работу. Какую я не знаю. Но это было не только больно, были и очень соблазнительные моменты. Тело окутывало приятнейшее ощущение. Я не знаю как его описать. Такое врядли когда испытаешь. Но я еле-еле сдержался, чтобы не пойти на все это.

Некоторое время до или после. Опять же, сейчас будет звучать очень глупо. Я уже сжег свою дачу! В попытке сжечь себя. Но банально не выдержав, выбравшись через крышу, я прыгнул вниз и убежал. Доматал до ближайшего медпункта. Это было не столько из за ожогов, сколько из за пятки, и из за того, что все жгло внутри страшно. Ведь еще более глупее, было выпить флакончик перекиси водорода со стаканом водки. Лист аспирина. И еще какие-то таблетки. Мне и самому стыдно. Но уже в больнице, доктор, осмотрев меня, сказал, что с пяткой ничего страшного. Это было главным. На внутренние ожоги требовалось время. А я, опасался преследования из за дачи.
Я мотаю из больницы. Все только пока выглядит глупым. Но это был самый охренительный день в моей жизни. Это был бег на одних носках. Но не просто бег, а со скоростью недоступной не одному человеку. Примерно, как на велосипеде или даже на не быстром мотоцикле. Тогда уже почти стемнело. Бежал я через центр. Люди просто охреневали, проскакивая мимо меня, один за другим. А я же ощущал, как в откат, сильнейший всплеск адреналина, после каждого, увидевшего человека данное обстоятельство.
Время зимнее. Но снега почти нет. Я был полу -раздет. Бег назывался мною, без обиняков, вампирским. Не знаю почему, но я был в этом очень уверен. Я своим телом, а не плотью, просто всасывал в себя каждый взгляд, ауру, излучение от лярв людей. Назвал это бегом по головам. И это давало огромный прилив энергии!
Добравшись до своей квартиры, родители мне просто не открыли. Ведь это был не простой день. И все это было не только из за паленой дачи. Еще с утра, на усадьбу мною была вызвана полиция. Сильно болея, в основном, я думаю, из за пятки, хоть и жгло внутри, я изрядно напугал своего родителя.

Причины. Перед этим мне привиделась Египетская Казнь. Потом уже была водка с перекисью. Не знаю, что хуже. Казнь тех, кто продался Технарям. Трудно описать и не просто все вспомнить. Долбило пятку, все заметало как-бы "песком", мир выглядел желтым, а в доме появлялись странные эффекты и предметы. Конкретно я видел песок у себя в подвале. Там его и подавно не должно было быть. Чеснок помню валялся, еще что-то... в общем провал... пусто... извиняюсь.

Просто перед этим, я работал с УВЧ ( ультра-высокими частотами). Они постоянно звучали в моей голове. Мир выглядел красноватым. В голову лился постоянный поток интереснейшей информации. Я ее обменивал на то, что когда-то говорил мне Кот. Потом Кот сказал, что я его предал. Сказал, что требуется испытание. Три дня под землей. Иначе я улечу окончательно.
Кот часто надо мной подшучивал. А я очень верил этим Высокоразвитым Техногенным Мирам! И это, похожее на платье из рыбьей чешуи облачение! Ясность сознания. Скорость мысли. Величайшая Культура! И это совершенно не то, что относится к Клоуну. Клоун - это порождение нашей цивилизации. Они здесь не при чем.

Но я таки залез в подвал. Инфа продолжала литься потоками. Вот, что жаль я не помню! Но в итоге, я согласился с тем посылом, что этот ритуал трех дней под землей - пережиток. Я вылез  и продолжил работу. Но уже со страхом и недоверием. Именно поэтому... Двери закрылись. И я остался один.
То электричество, что наполняло мое тело, тоже перестало действовать. Происходила и еще какая-то энергетическая накачка. Страх был из за того, что она была предназначена для окончательного переселения. Мне бы пришлось навсегда распрощаться с Землей. В итоге, вернувшись к себе обычному, я почувствовал сильнейшую болезнь. Как после облучения. Сильнейшее жжение, тошнота, муть в голове. И потом началась Казнь.

Так вот я лежу больной, от страха смерти, пригласив родителя. Упуская подробности, я голым и босиком, на пол ночи, рванул в лес, по снегу и грязи, чтобы может хоть это меня спасло. Тоже наверное сперва выглядит глупо. Но Мир шатался. Все было наполнено густейшей Тьмою. Дул сильнейший ветер, который казалось, реагировал на каждую мою мысль относительно Казни и той трагедии, той самой, о которой я забыл. Было пасмурно и невидно ничего. Я начал видеть уже иным зрением своеобразные объемы и световые волны. С холодом я боролся тем же методом, который был описан при беге. То есть я его проглатывал в себя, как-бы забирая его энергию. И холодно мне не было. Почти. Но это отнимало множество сил. Я долго бродил среди деревьев и потом по округам, пока родитель меня вдруг не встретил с фонарем. Опасаясь психиатрически конвертированных последствий, я отнял фонарь, и бросился на утек. Чтобы родитель не заблудился, я и вызвал полицию. Здоровье просто слабое.

Ехав уже в автобусе, меня продолжало долбать разрушительными образами. Ведь дело было еще хуже, чем я сказал пока. Все люди выглядели в ужасающем обличии. Множество баб напоминали бывших мужиков, а мужики представали в бабском обличии, как последние пиdорасы. На этом начинается страшная сказка.

Этой темой мне давно мыло мозг. Но в тот день оно обострилось сверх меры. При этом, естественно, что я выглядел для себя, далеко не лучше , чем другие. Особенно, в своих вампирских изысках.
Таким образом, создавая иллюзию постоянного впиха мне в жопу какой-то хреноты ( это , судя по всему, распространенный метод психологического подчинения), я передвигался по городу. Мне открывались многие тайны того, как астральные тела мужиков, похожих на баб и в виде баб, регулярно получают трах в потусторонности. Пока спят, например. Естественно, не помня об этом потом ничего. И что я такой-же. И что вообще есть весь наш прекрасный общественный рай для действительно "Сильных". Я видел как кто разодет. В какие извращенные наряды, учитывая свою специфику. И уже не скрывая ничего, я рванул по городу. Бунт. Меня все-равно давно вычислили. Пугая взглядами, способами передвигаться, и теми самыми голосовыми фишками, всех кого так решил. Натворить беспредела и побольше. Ведь направлялся я уже не куда-то там, а на дачу. Чтобы закончить со всем этим...

После вампирского бега. Вечером, когда мне выкинули из квартиры сто рублей на дорогу, то надо было как-то добраться в деревню. Не на усадьбу, а возвращаясь к серной шашке. И, так как серная шашка меня не взяла, а после я долго валялся на печке, тренируясь в придумывании мыслеформ, нафиг разрушающих мозг обычного человека (ведь меня долго этим пихало), я понадеялся что все пройдет. Ведь мне помогли выжить. Все прекратится и наладится. И так и было, пока не началось еще худшее.

Хоть я и мог, отталкиваясь от любого, даже самого мелочного образа выстроить гениальнейшую теорию того, как должно быть... но в ответ мне приходили, в основном только чьи-то удары. И казалось, это была целая толпа народу, что слышали о всех моих мыслях, экспериментах или испытали какое-то воздействие. Время шло. Терпение переходило все границы. Я вспомнил, что в шифанере, еще оставшиеся от родных, что работали в психиатрии, лежат куча таблеток. Их то я и глатанул все залпом, как следующий этап этой безвыходной борьбы.

После серной шашки и таблеток мир немного изменился. Стали появляться объемные Тени. Бесцветные. То приедет автомобиль с Контроллерами. То появится кто-то вроде Полиции Там. То лошадь проскачет. То телега проедет. В деревне я был. А потом я увидел картину войны. На том месте, где я шел, происходило сражение ( из будущего). Залпы ракетных орудий. Войска в касках. Много что было. Но я старался реагировать спокойно. Меня никто не тронул. Некоторые не заметили. А потом меня повела дорожка из той самой оранжевой оббивки вперед, светя красноватым оттенком...

Вот иду я с больной пяткой пешком до города уже. Родителям все как-то удалось объяснить. В башке звучит какая-то тупая попса. Вокруг этого веселится глумливая толпа бунтовщиков. Я пытаюсь работать со звуком. Я переделываю эту галимую музыку в нечто более стоящее. Я добрался до леса. Сначала думал заночевать под кустом, как Кот, но холодный моросящий зимний дождь долго не дал мне проваляться. Хотя некоторое время меня и окутало теплом. Я уже почти мог заснуть. Пошел я по лесу. И вдруг вижу вдалеке свет. Свет и тихое такое женское хихикание. Как-будто меня зовут туда. Я пошел следом. Вдалеке вижу хоровод девиц. Они танцуют между деревьев и поют какую-то чистейшую, прекрасную песню. И вся глумливо-тупая попса в моей голове, стала переделываться в эту мелодию. Таких мелодий, среди людей, я не слышал никогда. Я понял, что мне помогают. Переделывал музыку и я. Так мы и шли.. и это самая прекрасная Ночь в моей жизни! Так было, пока я не вышел из леса.

П.С. Это лишь малая часть, не считая того, что я не помню и что я специально забыл, или не сумел описать.

ЛОТ - карамыслус
Гость

Сообщение  АДМИНЪ в Вт 29 Авг 2017 - 0:22

Это всё банальное и тупое хакерство. Потому что культурой мышления даже и не пахнет.
Но приходит ОСОЗНАНИЕ, оно то и вылаживает на стол вот такие откровения. Это не ты пишешь, а твоё СОЗНАНИЕ. "О" СОЗНАНИЕ. Монаидальное Сознание. Опыт прекрасный. Но он безсмысленный.
Какой смысл проводить над собой вот такие эксперименты, когда им нет применения в РЕАЛЕ. Нет применения - и всё сливается в галюцинации. Или в галюник. Разница не большая.
Ты упомянул про Пирамиду. Так вот ОПЫТ должен быть на Вершине и оттуда уже командовать и давать указания. Пятая существительность, по твоему. ОПЫТ должен СТАТЬ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ. Мёртвый или деревянный или жидкий опыт - это тоже самое, что и труп. Вроде он и есть, но толку от него уже ... - одни проблемы.
Прыгать, скакать, влазить, бегать, вливать микстуру - это хорошо только для сугрева, для разгона! Ну хапнешь ты приличных колёс или травки или энергетика! Ну заведёшь мотор, ну врубишь скорость, ну выжмешь педаль, ну включишь "ПЕДАЛЬНЫЙ РОК". А дальше?! Куда поедешь, зачем поедешь, откуда поедешь, на чём поедешь. Ты не умеешь водить, ты не знаешь, что такое тормоза, сцепление. Ты не знаешь правил. А "ТАМ" тебе не здесь. Сразу же в Ахилесову пяту схлопочешь.
Дальше что? Вот в чём гвоздь программы?! ОСОЗНАНИЕ для чего тебе это нужно, что и даёт ПУТЬ, куда ты поедешь.
А куда ехать - это для тебя проблема. Для вас для всех это проблема. Ты едешь, а впереди пусто.
Смысл ехать???

ЭРЕТРИЕЦ = Д.М.
АДВАКАД БЕЛЛА
АДМИНЪ
Admin

ОХОТА.

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Вт 29 Авг 2017 - 22:38

Сегодня охотилась в доме, в комнате и сложила крестом руки, когда на меня напала Тень сверху. Значит это нечто охраняется из Там. Ее я загнала вниз/в Бездну и осталась дальше ждать.Слышу кто то стучится в дверь и спрашиваете разрешение войти. Я разрешаю. Спрашивает почему темно. Я отвечаю, что охочусь. Значит это в подвале! Там было темно, и только из коридора, через открытую дверь, проникал немного свет.  У вас что то закопано под домом?
А место нахождение всех кладов я поменяла Перепросмотром от древней Руси до нашего времени, так что карты сейчас бесполезны, они сдвинуты моим Временем в Пространстве. У меня температура 40 была и я через "кружево" напрямую вышла в это. При этом люди были меньше меня на очень много( по соотношению с моим нормальным ростом они были не больше 1см ) и мне пришлось стоять на месте, чтобы их не раздавить. Время проносилось передо мной и чтобы разглядеть что там внизу пришлось увеличить ракурс. Я видела всех людей :их судьбы, Смерть и их клады, закопанные и найденные позже кем то ещё. Золота и драгоценностей, как и информации о людях было так много, что это стало тяготить меня( никогда не думала, что золото так может давить), но дотерпела до конца, пока Время не остановилось в нашем веке.
В эту ночь много что видела и это нашло потом подтверждение в Реале.

ЛОТ - Лотта
Гость

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: