ВАГИНАЛИЯ

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: ВАГИНАЛИЯ

Сообщение  АДМИНЪ в Сб 27 Фев 2016 - 2:00

(26)
Вдруг из-за кулис раздался рев льва.
-Лорд канцлер, ах пардон, раб канцлер, у нас там что рабы взбунтовались?
- Не знаю, царица!
- Так посмотрите в сценарий, если не удосужились выучить.
- Вы в начале предоставьте мне то, что я должен выучить, а потом и упрекайте в некомпетентности.
- Раздался барабанный стук и на сцену вышли детишки флагоносцы, с барабанами на шее и позади них фриделия в греческом одеяниии со свитком в руках.
- Вот, и сценарий нам принесли. Так что там у нас по сценарию глашатай, оглашай.
Фриделия откашлялась для звучности голоса ...
- В гости к вашей царственной особе прибыла неукротимая рыжая львица и ваша сестра Вампирия.
- Не поняла?! Как это вначале неукротимая рыжая львица, а потом уже моя сестра Вампирия.
- Царица, так записано в сценарии!
- Ну ка покажи!
Фриделия подошла к царице и показала ей свиток.
- Так и записано! Странно!
Раб канцлер подошел к царице и что-то ей сказал на ухо.
- Ах вот оно, что?! Это значит, что эта неукротимая дикая львица меня ням ням, а эта подлая сестричка на мой трон прыг.
Царица посмотрела в свиток.
- Точно, заговор с целью свержения.
Амазонки хором выкрикнули: "ХРМ" и ударили копьями о пол.
- Ну я сейчас ей покажу, этой подлой заговорщице. Ведите сюда эту неукратимую которая.
Из-за кулис показались спины двух амазонок, держащих в руках цепи и тянущих их в разные стороны как бы квадрата. Потом появилась голова львицы с рыжей шевелюрой на шее у которой был ошейник к которому крепились цепи. Потом вышли еще две амазонки с цепями прикрепленными к ошейнику львицы.
Они напрягались удерживая львицу и вывели ее на середину сцены. Львица еще раз рявкнула на весь зал.
- Канцлер, а что у львиц бывают такие шевелюры, что даже львы бы позавидовали. Вроде бы я такого не встречала!
- Дикая неукротимая порода. Занесена в красную книгу. Встречается крайне редко.- ответил канцлер не моргнув даже глазом.
- Ты уверен?
- Абсолютно. Можете почитать, в сценарии так и записано с моих слов.
- Глашатай покажи сценарий!
- Ты смотри, так и записано, что внесена в красную книгу с твоих слов. Ну ладно. Пусть будет тогда с шевелюрой.- сказала царица. Господа прошу любить и жаловать - эксклюзивная порода, выствлена напоказ первый и последний раз.
Царица обвела сцену взглядоми...
_ Слышь ты, дикий и неукротимый раб с короной на голове, тебе не кажется, что дикая неукротимая львица и вы стоящие вот в этих позах, как то не гармонирует со сценарием. Лорд, пфу ты, раб канцлер, у нас что там в сценарии записано... Царица тыкнула пальцем в свиток, поднесенный ей глашатайкой ... Вот! Джины сидящие на мягких подушках. И тут же все изменилось на сцене. Возле амазонок сидели джины в тюрбанах, во главе с главным джином с короной на тюрбане. Амазонки опирались рукой о их плечи.
- Девочки ура, три желания!
- Цыц мне, не по сценарию,- крикнула царица.- Нету в сценарии трех желаний!
- Царица, но джины же есть.
- Вам только дай свободу исполнения ваших трех желаний и все мое амазонское царство полетит к чертовой матери. А ты потом стой и думай, А что это было?!
Раб канцлер наклонился к уху царицы и что-то ей сказал.
- Ну это же было совсем другое дело. После свадьбы.- Она посмотрела в зал - после каждой свадьбы- и тяжело вздохнула. Но выдержали. Так мы же все силы свои напрягли.И три желания одной. А тут сразу и всем. Рухнем! Рухнем и развалимся и уйдем в лету. Я даже подозреваю, что так оно и было, что амазонки пошли войной на индию и привели с собой пленных джинов. Историю читай, раб канцлер. Ты что в заговоре с Вампирией, смерти моей преждевременной хочешь?
- Боже упаси!- ответил канцлер.
- Так что никаких желаний, даже одного.
Джин с короной на тюрбане раскрутился к царице и хитро ей подмигнул...
- Царица, дузволь слово молвять джину из заморский страны, дабы вложать в уши тваи то, что скызала мине ясновидящая.
- Джин, ты давай не талдычь по индийски. А нормально расскажи. Мы поймем тебя.
- Так вот, ясновидящая сказала мне, что можно исполнить по одному желанию, и от этого проблемы не будет. В начале надо посмотреть на лучших твоих воительницах, а потом уже, и бог даст выдержим. Но под твоим жестким контролем. Так как это все такитвои подопечные. Ну и моим, как твоего главного джина.
Царица, опустила голову что-то прикидывая на уме.
- Ну если только под моим чутким контролем, то можно!
-А сколько? - раздалось на сцене.
- Там посмотрим! - и она хитро подмигнула своему главному джину.
- Канцлер, так что там у нас по сценарию спектакля?
- Укрощение строптивой... а дикой необузданной львицы, из красной книги.
- Фельдмаршал, вы не в курсе сколько дней ее не кормили?
Эделия посмотрела на львицу, что-то прикнула.
- Наверное дня три.
Львица повернула голову в сторону фельдмаршала ...
- Неужели такая худая? - сказала она.
Зал упал.
- Львица, ты что себе позволяешь. Дикая,голодная, неукротимая, в красной книге со слов канцлера, так еще и по человечески говорит.
Львица рявкнула в зал.
- Ну вот. Сейчас мы тебя будем укрощать. Так, кто хочет заработать сундук золота и укротить эту хищницу?
- Золота не надо, я ее так укрощу. - сказал муж Милены.
- Ну, ну, укротитель. Покажи нам свое искуство. А че! не укротит, так хоть львицу накормим! Зал зааплодировал реплике.
Муж тут же превратился в укротителя с плеткой и пистолетом в руках. Отбросил их и вышел на сцену с пустыми руками. Подошел к львице сбоку. Она рявкнула в зал, пытаясь повернуть голову в его сторону. Амазонки напряглись. Он погладил львицу по спине и запустил руку в шевелюру. Львица размякла, посмотрела на укротителя, сгребла его лапой и посадила на откуда-то появившися диван. Сама пристроилась на диване, положила лапы ему на колени, голову на лапы и блаженно закрыла глаза.
- Тьфу ты! - сказали амазонки ее державшие и побросали цепи, собираясь покидать сцену.- Мы так старались, держали ее, думали она хоть смертельную сцену устроит. А она лапой сгребла, брык и готова.
- Девочки, не расстраивайтесь. Я применил смертельное оружие. Вы же видите, совсем не живая!- сказал укротитель.
- А ну тогда ладно, хоть оружие было смертельное.
- Девочки, вы очень устали, а потому я вам презентую с моего царского стола, который стоит вон там за креслами, по вкусняшке и по бокалу шампусика из французских погребов. По одному. И быстренько возвращайтесь сюда. Счас я буду чинить разборки со своей сестричкой Вампирией. Глашатай,так где она там, моя ненаглядная и любимая сестричка. Пусть идет и полюбуется, как провалился ее план захвата власти.
-А я ее так в загс затащил.- сказал муж Милены - Договорился, чтобы ни слова не говорили. Применил смертельный оружие, сказал ей расписывайся в получении. Ну и женщина из загса обьявила: Обьявляю вас мужем и женой. Она очухалась, глаза открывает, а там кругом родственники и она в загсе. Женщина из загса ее спрашивает, ну ты хоть согласная, а то я первый раз такое вижу, чтобы жену в загс приводили в полуобморочном состоянии. Она посмотрела на меня и говорит: Согласная. Тогда целуйтесь.
Дикая львица подняла голову и сказала:
- Точно так и было. Воспользовался моей слабостью и расписал на себе. Я же была дурнушкой, а он такой красивый у меня!
И львица влепила буську своему укротителю.
Зал зааплодировал.
Фриделия развернула свиток и обьявила...
- Сестра ее царского величества Вампирия!- и отошла в сторону.

Последний раз редактировалось: СТАРОСТА. (Ср 2 Мар 2016 - 23:06), всего редактировалось 1 раз(а)

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
ЭРЕТРИЕЦ = Д.М.
АДВАКАД БЕЛЛА!!
АДМИНЪ
Admin

Очки : 842
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : Белларусия

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  АДМИНЪ в Сб 27 Фев 2016 - 2:02

(27)
На сцену выплыло темное облако и остановилось между троном и львицей со своим укротителем.
Облако расстаяло и на его месте осталось нечто в черном плаще и расплывчатыми очертаниями вместо лица. Это нечто опустило голову в направлении львицы.
- Ты не выполнила того, что я тебе наказывала. Ты не убила ее - и рука нечто взметнулась в направлении царицы амазонок. Поэтому я не намерена выполнять свое обещание тебе и не подарю тебе волшебный шампунь "шолдерс".
- Какой шампунь, Вампирия? - сказала львица. - я веревками их связать не могу, а вы мне шампунь предлагаете, я расчесать их не могу без моего укратителя. Они же меня не слушаются, только его. Он пальцы в них запустит, а волосочки к пальчикам тянутся, сплетаются и улаживаются. Ну совсем моих сил нет. Как буд-то это не я хозяйка, а он. Чтобы на кухню пойти и приготовить вкусненького моему укратителю, так приходится его просить, чтобы в начале волосы укротил. А он их потом ленточкой перевяжет, бааальшущий бант завяжет... Как дура на кухне стою с этим бантом. А так хочется вкусненьким накормить моего укротителя.
- Эй заговорщицы, вы где это в сценарии нашли?
- Ой царица , извините, совсем забыла, что мы на сцене. О прости меня великая Вампирия. Опять не в тему. И по залу разнесся львиный рык.
Вампирия махнула рукой..
- Все самой приходится делать - и повернулась к царице амазонок.-Твой час истек. И сейчас я докажу тебе, что этот трон по праву принадлежит мне, как сильнейшей из нас.
- Да забери! Больно надо!
- Царица, в сценарии сказано, что вы вступаете в поединок и побеждаете Сестру, потом плачете об утрате, раскаиваетесь и уходите в монастырь искупать свою вину.- сказал канцлер.
- Ну поединок еще ладно. Тем более, что никак не пойму, кто это. А в монастырь, с меня хватило уже и комнаты одиночества. Может авансом запишем, что мол я уже отмолила свои грехи.
- Но поединок то должен состояться! Публика же ждет крови. Что ж это государственный переворот и свержение с трона без крови.
- А, ну войнушка , так войнушка. Сейчас я задам трепку этой инкогнито в плаще. Подай мой мечь, канцлер!
И царица отвела руку в сторону, как будто канцлер должен ей вложить мечь в руку. Канцлер сходил за трон и пришел оттуда с мечем в ножнах. Сдул с него пыль и протер локтем. Потом вложил мечь в руку царицы. Царица взяла в руку мечь, второй рукой взялась за рукоять и выдернула мечь из ножен.
- Защищайся подлая предательница!
Потом бросила взгляд на мечь, повертела его в руках, поиграла им.
- Так это же мой мечь! Эй канцлер, откуда он у тебя? Его же Вагиналия вместе с домом похоронила.
- Отдала вместе с грузом. сказал главный джин. Но я тебе не говорил, чтобы сделать тебе сюрприз.
- Погоди Вампирия, с тобой я потом подерусь.
Она взяла мечь поудобнее в руку и сделала несколько легких движений. Улыбнулась.
- Царица, вы бы посторожнее как-то, а то опять придется трон склеивать.
- А!
Фейки упорхнули с трона и расселись на декорациях.
Царица влезла ногами на трон. сделала несколько уже более серьезных движений. По залу пролетел свист. Потом уже вычертила какой-то узор. Что сопровождалось уже скрежетом железа по стеклу. Все сморщились.
- О , извините господа!
- Царица, танец смерти! - сказал главный джин.
- Ну я не знаю, слишком давно я его не держала в руках, мое сокровище. А тебя, подлый главный джин, я уволю с этой должности, за содействие врагам трона их преступным планам свержения нашего величества.
Теперь уже Вампирия сказала: Да больно нужен он твой трон! Тем более клеенный. Господа , у нее же трон Б.У.
Потом спохватилась.
- Да ты мечом владеешь, я посмотрю, как в детском саду ложкой. А еще хочешь драться со мной. У тебя нет никаких перспектив. Освободи добровольно трон и я помилую тебя.
- Царица посмотрела на Вампирию, потом на зал, потом на главного джина.
- Кузмич, а можно здесь?
- Я что зря уговаривал Ва.. Вампирию чтобы она тебя свергла и вырабатывал хитрющий план твоего свержения, чтобы сейчас сказать тебе нельзя?! Я это, Вампирия мне обещала должность главного визиря. Правильно Вампирия.
- Господа, господа, в амазонии нет такой должности и в сценарии нет такой сцены.
- Вот взойду на трон и будет, а тебя казню, наверное -сказала Вампирия.
Но все замолчали и устремили взоры на царицу, которая уже начала исполнять танец смерти.
- Царица, только давай в пол силы, хорошо! - сказал главный джин. Нам и этого будет достаточно!
Царица наклонила голову, мол я учла твои пожелания не прекращая движения мечем. Потом взяла в две руки и мечь исчез. Вместо него вокруг царицы летали огненные смерчи. Потом вдруг исчезла и царица и огненный вал начал подниматься вверх. Вал начал разделяться в отдельные полосы которых было нисчислимое количество, а потому проследить за отдельной из них не было никакой возможности. Можно было только любоваться этой феейверией и игрой полос. Потом они начали утихать, сгущаться, собираться в клубок, на троне появилась царица, потом мечь и все исчезло.
- Ну это я так, размялась, по совету моего главного джина. - сказала королева даже не запыхавшаяся.
Поцеловала мечь, и вложила его в ножны. Зал взорвался бурей аваций. Царица поклонилась залу все еще стоя на троне. Потом сошла с него и ее взгляд упал на смотрящую на нее Вампирию.
- Ах да, войнушка! Она вытащила мечь, направила ее на Вамспирию..
- Защищайся подлая родственница!
- Можешь убить меня - и Вамспирия сбросила с себя плащ. Перед взорами всех предстала не то чтобы обнаженная, но и не обнаженная женщина, с божественным телом, как будто выточенным из камня, единственное, что было на ней- это слетлокоричневые полосы, обвивавшие ее тело и выделяющиеся на нем, создавая некую хитрую систему как бы одежды, сходясь и создавая единое поле на интимном месте и на груди и прикрывая в должной мере ягодицы. Видно над этим ансаблем потрудился истинный специалист.
- От подлая женщина- сказала царица. Она пришла меня свергать с трона! Провели, и облапошили как девочку из садика. И этот главный джин. Вот тебе деточка игрушечка, поиграйся, только никого не зашиби.
И царица вложила мечь в ножны и отдала канцлеру. Тот так же удалился за трон и вернулся уже без него.
- Да я тебя так удушу мерзавка. Сестра, вампирия, переворот, заговор. Канцлер, приговорите ее к десяти годам невыезда за пределы царства.
- Пощади сестра - и Вампирия упала на колени,- я больше не буду тебя свергать - и повернувшись к залу громко сказала - я что дура конченная! Она ж мне голову вжик, где я еще найду такую головку.
- А, ты поняла, что тебе меня не одолеть. Блин, а ведь она меня уела!
Зал удивленно уставился на царицу, совершенно не понимая сути ее слов. Главный джин даже повернулся на своей подушке.
- Я как дура блюду приличия и статус царицы, а она заявилась вот в этом и нисколько даже не заморачивается об этом.
Все взглядами побегали на ночнушку царицы и на одеяние Вампирии.
- А ведь действительно уела, царица. И кто? - подвел итог главный джин.
- Меня предали, все против меня.
И она посмотрела на фельдмаршала.
- И ты тоже меня предала!
- Ну чуть чуть, вот столечко - и фельдмаршал сложил все пальцы рук вместе.
- Царица посмотрела на Вампирию, потом на фельдмаршала, подозвала его к себе. Они пошептались, попоказывали на Вампирию пальцами, поводили ими, помахали головами. Фельдмаршал встал рядом с Вампирией.
- Я пощажу тебя подлая предательница, ни слова не сказавшая, хоть бы намекнула. Пришла в этом плаще ужасном, чтобы побесить меня. Я прощу! Но с одним условием.
- Приказывай царица, я все исполню! - сказала Вампирия.
- Ты сама сказала, я тебя за язык не тянула.
- Львица со своим дресировщиком, девочки, джины, освободите место на сцене раздвиньтесь подальше. Или даже сойдите в зал. Я обьявляю следующий акт сценария - Танец змеи.
- Отмстила!
- Ты сама сказала. А я подлая, мерзкая, гадкая. Мне положено, я же царица. Мне трон надо блюсти. Эделия заряжай.
И на Вамприи полоски вдруг засияли как будто были усыпаны миллионами мелких алмазов.
Царица сошла по ступенькам от трона, подошла к Вампирии, обняла ее. Выдай, как ранее в молодости, раз уж пошел такой разнос. Ты ведь все это время носила эту маску полиции нравов из-за него?
- Ты же знаешь это! Как я могла еще его притормозить и привести в соответствие нам всем. Он же был дикий. Валерия, ты все сделала правильно. И я тебя не упрекаю ни в чем. Но могла ведь сказать на ушко.
- Он бы догадался, что мы сговорились. Ты же знаешь. А потому мне пришлось все делать одной.
- Ты думаешь, что все хорошо и назад дороги у него уже нет!?
- Да, я все сделала правильно.
- Валерия, тогда давай, скидывай эту свою маску и яви всем ту, которой ты являешься. А пусть завидуют твоему дикарю. И я маленько позавидую.
- Тебе уж чего завидовать, при твоем то богатстве.
- Это каком таком богатстве?
Валерия мельком взглянула на как бы скучающую в стороне Эделию. Та уловила этот взгляд и...
царица вдруг преобразилась. Вместо ночнушки на ней было уже подобие одеяния Вампирии. Только с разницей наоборот. На светловатой коже Вампирии выделялись светлокоричневые полоски лент, А на цвета гречичного меда коже царицы выделялись своим блеском россыпь брилиантов, содвая такой же образ одеяния.
Царица посмотрела на себя, на Вампирию, покрутилась, осмотрела себя со всех сторон, осталась довольная..
- Фельдмаршал, я прощаю вам ваше предательство. Теперь я выгляжу действительно, как царица.
Дефиле!
И они хотели уже сделать пару кругов по сцене, когда к ним подскочила новая ученица Эделии и что-то им заговорила. Потом сделала пару кругов вокруг одной и второй, выдохнулаи изрекла.
- Все, можете идти!
- Валерия, я с тобой не пойду. Ты не настоящая.
- Ты думаешь, что он меня не убьет?
- Тогда и пошел он ... Мы с дураками не дружим!
- Как там твои амазонки говорили? "ХРМ".
И Валерия вдруг преобразилась. Перед всеми наблюдающими за событиями на сцене вдруг предстала мавритянка со светлокоричневой кожей. Из зала всем показалось, что она обнаженная. Но это было обманом зрения, потому что на ней были все теже ленты её наряда, но цвет их идеально совпадал с цветом кожи. И только блеск алмазной пыли давал о них представление.
- Нука пошевелись - сказала царица.
Валерия пошевелилас и по лентам побежал свет, собираясь на груди и на интимном месте. А сзади на ягодицах, приходя с ног, рук и тела.
- И у меня тоже так?
Ученица махнула головой.
- Пошли убивать мужиков. И они взялись за руки и пошли и пошли от бедра. И световые пятна и полосы побежали по всему телу при каждом их движении.
Зал встал. Главный джин что-то сделал руками и некое подобие полумрака опустилось на сцену, еще больше усиливая игру света на телах этих двух богинь. У них была конкуренцыя только между собой. Египтянка и мавританка...
- Я ее убью - прошептал муж Валерии.
- Вы хотите лишить нас и себя вот этой божественной красоты? - сказал кто-то сбоку.
- Я ее убью за то, что столько лет скрывала ее от меня и всех. А теперь есть и закон, который меня оправдает.
- Тогда и меня возмите в сообщники - сказал мужчина стоящий рядом.
- Господа, открывается аукцион, кто больше. Лот убийство Валерии за сокрытие от общества своей божественной красоты. Муж один раз раз и мужчина ударил ладонью по спинке кресла. Рядом мужчина два раза раз, два раза раза два...
- Я три раза.
- Милый и один раз за меня, я тоже готова ее убить.
- Женщинам не положено!
- А если это записать в мое первое желание?
- Четыре раза раз , четыре раза два ...
Царица и Вавлерия тоже остановились у края сцены и наблюдали за аукционом, улыбаясь и поглядывая друг на друга.
- Постойте, постойте господа, я все таки муж и имею привилегию. Поэтому аукцион отменяется. Поверьте я это сделаю немедленно и в соответсвии с законом. Этой преступнице и беззаконнице нет пощады. Я женюсь на ней и пусть она мучится со мной до конца своих дней.
- Правильно молодой человек. Месть должна быть беспощадной. И я не знаю какие доводы ей надо привести, чтобы мы ее пощадили.
- Я вас всех люблю и больше не буду такой занудой.
Зал взорвался аплодисментами.
Муж Валерии сорвался с места, вбежал на сцену и упал на колени перед Валерией.
- О прекрасная мавритянка, будьте моей женой.
Валерия зная уже об этом ритуале, подсказаным Кузмичом, сняла обручальный перстень с пальца и отдала мужу ...
- Я согласна!
Он одел ей перстень на палец, встал с колен и они поцеловались.
- Властью данной мне нивисть кем обьявляю вас мужем и женой второй раз. А, уже целуются.

Последний раз редактировалось: СТАРОСТА. (Ср 2 Мар 2016 - 23:07), всего редактировалось 1 раз(а)

ЭРЕТРИЕЦ = Д.М.
АДВАКАД БЕЛЛА!!
АДМИНЪ
Admin

Сообщение  АДМИНЪ в Сб 27 Фев 2016 - 2:04

(28)
Все зааплодировали. Молодожены повернулись в зал, поклонились аплодирующим и хотели уже спускаться, как их остановил голос царицы.
- Куда! Так не пойдет! Я стараюсь, расстраиваюсь, растранжириваю свое слабое здоровье, понимаешь ли, а благодарности никакой. Опять я осталась ни при чем. Требую сатисфакции. Валерия, ты что мне обещала , когда умоляла меня тебя пощадить? Канцлер, подать мне мой мечь, я ей сейчас чикну ее прелестную головку и пусть потом ищет себе новую.
- Да, да! и по закону это будет честно, так как квалифицируется, как укрывательство от общества.- сказал главный джин царицы.
- Господа, я же поклялась, что не буду больше занудой! Вот посмотрите - и Валерия покрутилась перед публикой.- Я хорошая ! Правда милый?
- Я еще не остыл от твоей беспардонной лжи и преступного укрывательства от общества своей красоты. А потому отойди от меня, преступница! И он с гордо поднятой головой отошел от Вавлерии на пару шагов.
- Графиня, пощадите!
- Пощады не будет, танцуй!- сказала графиня и сложила на груди руки в знак неприклонности своего решения.- Правильно, мой главный джин?
- Даже не обсуждается! Закон будет исполнен непременно!
Валерия что-то вспомнила, хитро улыбнулась и подошла к мужу , стоящему к ней вполоборота. Обняла его и что-то стала быстро ему говорить.
- Ты в своем уме! Ты хоть представляешь как это будет выглядеть. У меня например в голове не укладывается. Ладно ты одна. А вместе мы с тобой ... будут собирать щепки по всему миру.
- А ты не печалься за это. - сказала царица. Не твои заботы что и где собирать. Ты желание новобрачной исполняй и не рассуждай о последствиях. Валерия, блин, падай на пол, стучи каблучками и ори благим матом хочу, хочу, хочу! Тем более, господин главный джин, а три желания.
Валерия посмотрела на царицу, потом на главного джина, потом так плавно сползла на пол, осторожно улеглась на спину , что бы не потревожить ленточный наряд, сделала глубокий вдох и как завережжит на весь зал, при этом барабаня по полу ногами.
- Хачу, невесту обижают, первое желание...
- Все аж присели на корточки от смеха.
- Во дает невеста.
- А то. Он думал что с ним так и будут возиться и строить из себя мимозу. Получи скандальчик.
Муж Валерии повернулся к ней, посмотрел на ее истерику, улыбнулся загадочной и счастливой такой улыбкой.
- Какой же я был дурак! Такую женщину надо на руках носить, а она валяется на полу, чтобы выполнили её законное желание, станцевать свой первый танец с мужем.- И он поднял ее на руки.-
Я тебя обожаю и приглашаю на танец.
- Стоп, стоп, стоп! - сказала царица.
Она поманила своего главного джина к себе и подошла к так сказать молодоженам. Они что-то начали обсуждать, махать руками, что-то чертить пальцами, что-то куда -то отодвигать.
Потом оттолкнули мужа Валерии , мол иди отсюда. Царица повернулась к присутствующим в зале.
- Господа, ничему не удивляйтесь. Но и не зевайте. Остальное по ходу пьесы. Канцлер, что там у нас написано в сценарии?
- Так, вспоминаю. Акт возмездия и наказания преступницы сестры.
- О! Слышала, все по сценарию. Хотела учавствовать так неча теперь кричать. Сама истерику устраивала - хачу. Главный джин, значит ты уже понял, когда ее надо выпускать на волю. Не промажь.
- Обижаете моя повелительница. Я даже маленько пораньше открою, на такта два, чтобы всё как бы сплести в одно и она уже выстрелит. Так что Валерия даже и не думай об этом.
- Господа, танец змеи!
На сцене осталась только Валерия. Все в зале стояли, так как садиться никто и не думал, да и кресел не было. Все стояли, как бы на пригорке и прекрасно видели, что будет твориться на сцене. Сцена стала шире и выше. Валерия встала посередине, сняла и отбросила в сторону туфли, привстала на ципочки и здесь полилась музыка. Это был вальс. И его танцевала балерина, вся играющая и переливающаяся. Потом из рук при каждом взмахе начали вылетать шлейфы, которые делали круг и возвращались назад, Потом их стало больше, потом они образовали уже некое пространство и балерина исчезла, а на сцене уже извивалась огромная змея, тело которой перетекало, струилось, то увеличия, то уменьшая клубок, клубок как бы дышал. Вдруг левая часть зала и сцены исчезли, открылось небо, в котором все увидели парящего крылатого дракона. Змея сжалась в клубок невероятной плотности и выстрелила в это свободное пространство навсречу дракону. Дракон уже летел ей навстречу. Не долетая друг до друга они сделали дугу и слились вместе продолжая лететь по небу уже рисуя круг, оставляя за собой след. Музыка вальса улетела вместе с ними и звучала уже в воздухе.
- Как красиво! Милый мой джин, позволь мне загадать свое первое желание и дама в бирюзовой юбочке показала рукой в небо. Хачу! и Она повертела указательным пальчиком у себя в другой ладони.
- Леди и джентльмены, первое желание всх дам, белый танец в небесах.
И Кузмич увлек свою супругу и улетел с ней в небо танцуя вальс. Все последовали за ними.
В Центре уже кружились Валерия и ее муж в человеческом обличии, а вокруг них , образуя некие круги танцевали все остальные...
Натанцевавшись, пары постепенно начали возвращаться в зал. Последними кружась приземлились на пол молодожены. Зал закрылся и стал прежним. Раздались аплодисменты молодым.
- Я думал, что в Маугли, Барира ляпнула какую-то ерунду, что лучше не смотреть этот танец Каа.
А сейчас я абсолютно уверен, что она сказала чистую правду. Затягивает неимоверно. Руки вперед и пошел бы не думая даже куда и зачем иду.
- Это еще она в четверть силы раскрутилась. Вы бы видели, как она сжимает пространство в своем танце в полную силу - черная дыра, больше слов нет.
- Вот и меня начало засасывать. - рассуждали два мужчины в полголоса.
Был обьявлен маленький перерыв в спектакле, чтобы все могли отдохнуть, поздравить новых молодоженов, выпить и перекусить вкусненьким. Зал выровнялся, столы разлетелись по залу, появилась стойка. Ресторан зафункционировал. Фуршет.
Левый и фриделия стояли одни за столиком.
- Левый, ты мне скажи, я же здесь еще не местная, сам понимаешь. Пока жила в поселке никто ничего не рассказывал. Я посмотрела на эти вот уму непостижимые манипуляции с мечом графини и у меня волос начал медленно подниматься , ну везде, где есть. Я уже и руками на лове потрогала - точко стоят почти дыбом, как у какой лахудры. Кто она! Я ведь совсем ничего о ней не знаю оказывается.
- О! об этой женщине надо рассказывать стоя смирно, как на параде и отдавая честь.
Ее настоящее имя Галафема. Она царица амазонок из Аладдии. Потом , когда она взяла в заложники своего мужа , а потом вышла за него замуж её уже стали именовать Галафея. Отсюда и такая к ней любовь феек. Но по традиции Ариев ее имя уже звучало - Аграфена, что и трансформировалось в Графиня.
- А как это она взяла в заложники своего мужа?
- Очень просто. Вот то, что они показывают на сцене - это ведь чистейшая правда. Ее царство было таким мощным и непобедимым, что на земле просто установился золотой век. Никто, ни с кем не хотел и не собирался воевать. И вот этот рассказ, что стоило только появиться амазонкам, как все разбегались в разные стороны - это из жизни. И она придумала пойти войной на богов, и взять штурмом Олимп. Мол девочки совсем раскиснут, если их не встряхнуть.
- Абалдеть!
- И обложили Олимп, и ультиматум выставили, что мол сдавайтесь на милость. Ну боги прислали парламентера - Гермеса. Царица увидела его, и погибла. Мол я не буду уничижать ваше божественное достоинство, если вы мне в заложники на вечные времена отдадите его - Гермеса.
А девочки видят, что дело дрянь. И царице указать нет никой силы. Сами же женщины и видели, что простой смертной против этой мужской красотой устоять невозможно, выставили свой ультиматум - И нам подавайте. Ну тогда богам пришлось спуститься на землю. Там их ждала накрытая поляна и вксняшки приготовленные Биатрисс. Естественно, что вперед выступил Кузмич, мол надо еще проверить, не то, что отрава, а то, что можно ли это потреблять богам. Биатрисс естественно начала ему рассказывать и давать на пробу с ложечки. Он уже давно дал добро, что это сьедобно и вкусно и боги расселись и естественно началось общение. А Биатрисс с Эскулапом все ходят и пробуют и разговаривают. Тема то одна, почти. Один, второй, третий. Все, Олимп опустел и амазонки разобрали богов. И этот факт отмечен в хрониках Нарнии и Акаши, когда боги спустились на землю и увидели, что амазонки просто прекрасны.
- Левый, ты хочешь сказать, что Кузмич - это Эскулап.
- Почему я должен хотеть сказать, когда оно так и есть. И вот эти княгини - это еще те, кто ходили штурмовать Олимп вместе с ней. Валерия и хотела всем рассказать об этом, провоцируя графиню.
- Левый, неужели боги не смогли бы их победить?
- Фриделия, победить, проиграть - это дело темное. Они все в какой-то степени вот так владеют мечами. Так это была так, разминочка, легкая трусца по травке, как и танец змеи Валерии. Если бы они впятером развернулись в полную мощь, на месте олимпа, не олимпа остался бы песок, пустыня. По крайней мере, я не знаю такого способа и такой силы, которая может противостоять этому танцу мечей. Самое интерсное было потом, когда уже о штурме и капитуляции речи и не шло, может под шафэ, может на спор слово за слово. Но Эделия обратилась к графине, с просьбой продемонстрировать, что они вовсе и не шутили. Та дала добро.
Нашли гору километра три высотой для примера. Все расселись в пяти километрах от горы на возвышенности. Мол наблюдаем. Эделия осталась одна около горы. Разогналась, раскрытилась в этакий круг метров триста. Ну ты видела как пилят круглые пилы, там дерево режут. Дисковые называются. Так вот это такая же дисковая пила начала резать эту гору. Через пол часа от горы ничего не осталось. Все сидели на половину засыпанными песком. Боги посмотрели друг на друга, как говорится почесали репы, сказали: девочки, мы сдаемся. И сдались.
- А что амазония? Наверное развалилась, если они и царица здесь, а там никого.
- Почему ты так говоришь? Там наместница, правая рука царицы. А Эделия - это левой рукой была. Но так получилось, что вышли замуж за своих богов. Этот нужен здесь, тот нужен там. Так сказать разбрелись по Реалу. А амзония , как была , так и есть. Золотого века еще никто не отменял. Да и Графиня бы не позволила. При случае мы напросимся в гости к царице. Она не откажет, да и сама будет рада, чтобы я ее отвез побыть дома. По моему это не проблема.
- Левый, а ты кто? Мне же надо знать о своем будущем муже, хоть что-то. Ну чуть чуть, хотя бы откуда ты?
- Моя родина называется Леванта. Это восточная окраина средиземного моря. Отсюда и Левант. А все зовут Левый. Легче и быстрее.
- Уже легче и понятнее. А то как-то неудобно обращаться к тебе так было. А теперь уже не проблемно, когда знаю откуда это.
- Левый, а как тогда с Генрихом, мужем Графини. Он же был седой. Как так могло случиться с богом?
- Ты же видишь, какой он сейчас. Сейчас он бог, а там в поселке в этом Реале все люди. Специфика этого Реала такая. Он еще дикий и неокультуренный. Так сказать в самом начале своей цивилизованной осознаной жизни. Потому мы и здесь. И должны подчиняться законам этого мира. Там у себя дома, в Реале, где находится Олимп - он бог. А здесь только в вот таких временных фракталах мы делаем перепросмотр и становимся такими как мы есть. Т.е. сбрасываем с себя влияние этого мира.
- Но они же не постареют, когда этот бал закончится.?
- Нет конечно. И так до следующего бала. Эскулап за этим следит жестко. Даже когда кто-то слишком уж постарел - то его отправляют на отдых домой. Я их и отвожу по порталам. Кого куда. В отпуск короче.
- А что такое эти фракталы и порталы?
- Если быстренько, потому что перерыв уже заканчивается и надо продолжать спектакль, то это выглядит как виноградная гроздь. Каждая ягода - это свой Реал. И в них можно попасть только выйдя из этого Реала- ягоды через хвостик, через который ягода прикрепляется к грозди, потом через веточки и как бы сучки грозди уже подойти к тому Реалу, который тебе нужен и уже через его хвостик войти в тот Реал. Реал, портал хвостика, портал сучка, портал хвостика и нужный Реал. А если нам нужно попасть в другую систему, то мы уже должны выйти в саму лозу и т.д.
- Образно то я поняла. Тем более представляя виноградную лозу и виноградную гроздь. Но практически то это наверное весма сложно и долго.
- Да нет. Технология отработана. Задал программу, вышел - зашел , на месте. В порталах нет времени. Поэтому вот это долго и нудно не имеет никакого смысла. Нет там такого понятия и понимания. Время существует только в Реалах и у каждого Реала оно свое. Даже в том смысле, что каждая ягода грозди располагается по своему относительно некоего центра грозди. Ягода развернута по отношению допустим к нашему этому Реалу и тем более в другом месте - уже другое время. Пространство и время - это дульность, которая и формирует миры.

Последний раз редактировалось: СТАРОСТА. (Ср 2 Мар 2016 - 23:08), всего редактировалось 1 раз(а)

ЭРЕТРИЕЦ = Д.М.
АДВАКАД БЕЛЛА!!
АДМИНЪ
Admin

Сообщение  АДМИНЪ в Сб 27 Фев 2016 - 2:06

(29)
Раздался третий звонок и все поспешили занимать места на продолжение представления. Джины сидящие на мягких подушечках, амазонки, дикая и неукротимая львица со своим укротителем, царица на троне и Вампирия стоящая на коленях и молящая о пощаде, глашатайка со свитком и раб канцлер.
- Глашатай, огласи, что там у нас по сценарию!
- Акт помилования.
- Ну правильно, как я сама не догадалась. Надо же ее помиловать как-то. Встань подлая предательница. Ты надеюсь осознала свою вину!
- Полностью моя царица!
- Лорд канцлер... Да что я все спрыгиваю со сценария. Короче, я присваиваю тебе, негодный раб, так как роль раба ты играешь все равно отвратительно, а потому и негодный, потому что не годишься - звание лорда канцлера.
Лорд канцлер сорвался с места и побежал со сцены.
- Стой, ты куда побежал?
Лорд канцлер остановился, обернулся
- На службу!
- На какую службу?
- В английский парламент. Без меня же не начнется заседание.
- Во дает. Охлынь маленько. Мы же на балу и в спектакле!
Лорд канцлер оглянулся вокруг, посмотрел в зал, расплылся улыбкой.
- Царица, у вас такой тембральный голос, что вас невозможно ослушаться. Вырубает и включает.
И лорд канцлер вернулся на место.
- Больше не побежишь?
- Нет, я уже в роли.
- А ведь он прав - раздалось из зала.- Выключает не хило!
- Её тэмбр голоса совпадает с режимными вибрациями 14 и 19 витков ДНК и РНК, которые в свою очередь уже увеличивают вибрации соседних витков, что и создает этот эффект прояснения и понимания, что надо делать. Ей не нужно приказывать. Сказав слово она уже обьяснила и пояснила. - сказал главный джин.
- Обьяснила, что так дальше жить нельзя.
- Господа, но я же не могу помяться, уже поздно, черное дело сделано.- и она указала рукой на Амазонку в синей юбочке. Вы уж будьте снисходительны, примите какой я есть.
Зал зааплодировал.
- И я тебя умоляю, лорд канцлер и она положила ему руку на плечо, ты уж постарайся не бегать, а то я тебя привяжу.
Все засмеялись.
- Негоже мне, царице амазонок, быть мстительной и жестокой, тем более к своей сестре. Лорд канцлер, ты помнишь тот трон, который мне подарили, когда я свой нечаянно вжикнула, совсем немножко, пополам. Но я не стала его выбрасывать, а попросила его склеить, вылечить волшебным клеем. И он зажил и вообще ничего не видно, даже шрамика. И он воскрес и выздоровел,благодаря нашему верховному джину.
Джин приподнялся и поклонился залу и царице.
- А теперь я хочу вам продемонстрировать, что все как и прежде, что он не Б.У., как сказала моя подлая сестричка.- И она лежащими на подлокотнике руками что-то сделала. Покатай меня!
Трон пыхнул, помигал светом, поиграл цветами, потом весь засветился создавая некий ориол вокруг царицы, приподнялся, опустился, как бы проверяя свои силы и взмыл. Нарисовал нечколько кругов, потом восьмерок, узоров над головами публики и приземлился на место.
- Спасибо милый!
Трон пыхнул невероятной фейерверией цветов и красок.
- Знай наших! сказала царица.- И вот эта подлая сестрица хотела у меня отобрать вот эту прелесть! Ладно, ладно, можешь не оправдываться. А чтобы утолить и вылечить твою зависть, которая тебе совсем не к лицу - канцлер притащи тот трон и поставь его рядом.
Канцлер посмотрел на царицу, мол где, с какой стороны.
- Да вот здесь с лева. Ты же у меня с права стоишь. Ты мой канцлер или ее?
Канцлер понимающе наклонил голову и скрылся за троном царицы. Оттуда появилисб в начале подлокотники, потом руки канцлера держащего трон, потом весь трон и канцлер весь напряжонный, как буд- то тащит очень тяжолую вещь.
- Вот, теперь вижу, что ты действительно в теме и играешь достоверно. Хотя что там играешь, это у тебя уже в мозгах. Всю Англию на себе тащишь вместе с их троном, аки раб. А тут какой-то троник.
Канцлер водрузил трон рядом с троном царицы и улыбнулся ее словам. Зал зааплодировал.
- Канцлер, ты что там за моим троном устроил склад?
- Да нет, так по мелочам кое-то - и он хотел уже начать перечислять и закладывать пальцы.
- Стоп, не надо, и тем более не по сценарию. Господа зацените мой подарок Валерии.
Зал и без ее слов только и делал, что рассматривал трон. это был действительно шедевр. Говорить что-либо смысла нет, только потому, что рядом уже стояли Эделия и ее новая ученица и усиленно водили пальцами прослеживая линии и рассматривая узоры. Эделия залезла коленками на трон, выставив в зал свою попку, ученица стояла уже рядом с троном приподнявшись на цыпочки и они обсуждали узор , который был на верхней части спинки. Царица протянула открытую ладонь в направлении попки Эделии и глядя в зал, мол полюбуйтесь. В зале поднялось сразу несколько рук, мол царица не проблема, пусть обследуют. Потом ученица поймала какую-то линию и повела пальцем вдоль бока спинки и ушла на ножку. Эделия перевесилась через подлокотник и чуть не опрокинулась через него, оперевшись на плечо ученицы, все больше наклоняясь вперед и рассматривая узор на ножке. Царица встала, взяла Эделию за талию,
- Девочки, вы не слишком увлеклись! Эделия попыталась выпрямиться от этого чуть уже точно не улетела вперед, но царица поймала ее и вернула на трон.
- Голову поверни!
Эделия повернула голову, посмотрела в зал, потом хотела опять нырнуть под трон, но ей что-то дошло, она спрыгнула строна, поправила наряд амазонки, покраснела и сделала кникенс залу, как буд-то она была одета в платье , а не в наряд амазонки. Потом и это до нее дошло и она еще больше покраснела и закрыла лицо руками. Потом оторвала руки от лица, взяла пальчиками лепески юбочки, сделала кникенс
- Господа извините, меня, я так увлеклась, так увлеклась, что забыла все на свете. Это же такое чудо, такое чудо - и она уже хотела начать рассказывать, но в зале ее прервали
- И вы несомненно украсили собой это чудо. А мы несомненно позавидовали вашему мужу. Князь Эделии поднялся, выпятил грудь колесом и выставил вперед руку с сжатым в кулак кистью и большим пальцем поднятым вверх. Вот так то, господа, на слюни изойдете завидуя мне. Зал зааплодировал.
И из зала раздалось - Эделия бис. И зал дружно подхватил - эделия бис, Эделия бис.
- Ну что девочка моя, довыставлялась. Весь спектакль насмарку. Давай на бис.
- Господа, господа, это я виновата - закричала ученица Эделии от трона. И меня тоже на бис.
- Это уже интереско! И по моему где-то в сценарии что-то записано. Глашатай, что там у нас по сценарию сказано?
- Представление трона! - сказала фриделия.
- Как как написано?
Фриделия поднесла свиток царице.
- Девочка моя, ты не увидела вот эти буквочки, потому что они спрятались в складочках. Господа вышла оплошность. Сценарий старый весь помятый. Там написано Представление на троне. Вот!
Все замерли в ожидании чего-то невообразимого. Царица подозвала к себе Валерию и этих бисующихся, и что-то им начала говорить и обьяснять. Оттуда доносилось: Сделаю... и вот так... ах хотели попочки, счас получат... и завершаете обвитые Валерией и повисшие с двух сторон трона... класс... убийственно... и с мечами. Все дружно выпрямились. Трое заговорщиц ушли за кулисы готовиться. Царица села на трон
- Канцлер цепляйся мы поезхали отсюда к публике. И они взмыли и перелетели в зал со сцены.
Зал замер в ожидании. На сцену вышла фриделия и обьявила
- Амазонки убивают змею подколодную. Исполняется впервые! Можно поаплодировать.
- Так ей и надо! - выкрикнул муж Валерии.- А пусть теперь поймет, что понял я.
- Интересненько, и что же ты понял? - спросил главный джин.
- Что так жить нельзя! - И он поклонился публике.
- Железная логика, а пусть ка поймет! - сказала царица.
На сцене началось разворачиваться представление. В начале на сцену выпрыгнула задом амазонка и вновь прыгнула за кулисы, потом она отпрыгнула уже дальше на сцену и на сцену начала выползать огромных размеров светлокоричневая змея, вся переливающаяся полосками в брилиантах и потом уже появилась и вторая амазонка. Они напдали на змею пытаясь ее поразить своими мечами. Змея извивалась и уходила от мечей, потом она обвила трон и встала на нем в стойку нападения, готовая броситься на стоящих амазонок в низу. Но как только она бросилась в атаку, амазонки взмыли вверх и уже оттуда бросились на змею. И закутился хоровод из тел, ног, рук , язодиц. Какая-то из амазонок вдруг вылетала из этого клубка, иммитируя как от удара и вновь ныряла в него. И вдруг они вылетели из клубка обе, рынулись назад, были пойманы змеёй, обвиты и зависли по обе стороны трона с мечами выброшенными в стороны. На троне восседала змея во всей своей красе. Зал взорвался авациями.
- Браво, браво, браво.
- Нет господа, меня чуть не порвало на три части. Я уже готов был бежать спасать змею от этих кровожадных особ, зная что это Валерия. А потом спасать этих воительниц, видя, что она их сейчас удушит и раздавит. Они же могли ее поранить.
- Господа, но мечи же бутафорские, тупые.
- Так предупреждать же надо. Меня чуть кандратий не поцеловал.
- А тогда бы пропал эффек, не было бы провокации. Тем более, что было обьявлено, что номер исполняется впервые. Уж могли бы догадаться
- Господа, ну надо же как-то аккуратнее с нашими нервами. Вон моя ненаглядная до сих пор вцепилась в мою руку и не отпускает. Дама стряхнула что-то с себя, обвела всех еще мутным взглядом.
- Убийственно. Цирк отдыхает. Еще бы чуть чуть и я бы помахала вам всем ручкой. Бис, бис, бис. допросились попочек.
Валерия сидела на троне, а амазонки стояли по обе стороны, оперевшись о спинку трона согнытыми в локте руками. Свободные руки с мечами были опущены вдоль тела. Зал искупал их еще раз в авациях. На сцену выбежал муж Валерии, встал перед ней на одно колено, взял двумя руками ее руку и поцеловал ее. Валерия второй рукой обняла его за шею и притянула к себе.

Последний раз редактировалось: СТАРОСТА. (Ср 2 Мар 2016 - 23:08), всего редактировалось 1 раз(а)

ЭРЕТРИЕЦ = Д.М.
АДВАКАД БЕЛЛА!!
АДМИНЪ
Admin

Сообщение  АДМИНЪ в Сб 27 Фев 2016 - 2:08

(30)
На сцене стояли уже два трона, джины со своими повелительницами, в центре неукратимая львица, со своим укротителем. Царица посмотрела на лорда канцлера, потом посмотрела на то, что у Вампирии с лева никого нет
- Вампирия, у тебя нет советника по особоважным делам. Ладно у меня затесался из рабов. Все уже привыкли. А тебе надо как бы женщину. Мы же все-таки в амазонии. А давай мы тебе неукротимую львицу в советники, а? Сама подумай, что вечно она занимать центральную часть сцены не может. А убирать , так обидно девочке будет. А так мы ее прикинем, словно на витрину, с тобой рядом поставим и уже в роли. А?
- А почему бы и нет? И ее цвет волос и платья весьма даже будут в гармонии с цветом моей кожи.
- Девочки, девочки, быстренько эту неукротимую убийцу меня превратить в советницу Вампирии. Ну куда вы ее поволокли. Прям здесь и колдуйте над нею. Что мои хорошие? Волосы? Вы ее расчешете? Так укротитель покиньте сцену, мы в таких укротителях не нуждаемся. Ни пистолей, ни хлыста, ни крови, ни укрощения. Волосы укрощать мы и без вас можем. Правильно девочки? И фейки захлопали крылышками и ладошками.
- Это не честно, это моя жена и я не позволю кому либо расчесывать волосы моей жены.
Справа от царицы вдруг загудел улей. Фейки выстроились в боевое карэ треугольником с острием вперед и были готовы уже броситься в атаку.
Девочки, девочки, стоп, стоп. Не надо его убивать. Он сам понял свою ошибку и сейчас извинится перед вами. Шутить мы с ними будем , правильно девочки?
Рой издал протяжный вой.
- Так что молодой человек по добру, по здорову спускайтесь в зал и смотрите представление.
Львица стала Миленой с распущенными волосами. Она сидела на туфике. Фейки что-то спросили у царицы.
- Приступайте девочки. А ты учись, как надо обращаться с таким сокровищем. - и царица посмотрила на мужа милены уже сидевшего в зале.
Фейки обступили Милену сзади , запели какую-то песенку и начали разбирать волосы по волосинке разводя их в стороны. Это было некое колдовство. Сфера из волос торчащих в разные стороны, за конец волосинку держала фейка, ожидая своей очереди в укладке. В начале никто из зала не видел, что там творится, так как действо начиналось с низу спины и поднималось все выше и выше. Фейки укладывали каждую волосинку на свое место и они ложились ровной и правлтной волной, так как волос был вьющийся. Потом выше, выше и наконец последняя волосинка была уложена на свое место. Фейки принесли несколько лент. Прикинули одну, вторую, остановились на выборе и буквально так же по волне обвязали то, что они сотворили. Лента шла по впадине волны и на уровне пояса обхватывала это подобие косы . Небольших , но пышных банта было два. На уровне шеи и на уровне пояса. На голове была укладка в виде сходящихся волн. Феечки покружились оценивая и отлетели к царице.
- Повернись и покажи залу, это чудо, чтобы муж не говорил и не расстраивался и извинился перед феечками.
Головка была уложена идеально, далее бант, подобие косы с ладонь шириной, далее бант и этакие хвостик рассыпающийся по бедрам.
Муж Милены встал, поднялся на сцену, подошел к царице и поклонился феечкам. Был не прав, погорячиля, прошу вас простить меня. Это великолепно. Это грабли, по сравнению с вашим мастерством. Действительно мастер класс. И я сомневаюсь, что найдется кто-то лучше вас понимающий в этом. Простите меня. Я не знаю, будет ли это приличным, но я хотел бы, чтобы у Милены были свои феечки, которые каждое утро укладывали бы ей волосы. А я бы сидел и любовался, слушая вашу песню. А я вам закажу домик типа шкафа с дыроками и каждой свою комнатку, басейеник, и площадку для игр, чтобы вы там отдыхали ночью. Я это видел где-то, а потому знаю.
Феечки захлопали крылышками и ручками.
- Стоп, стоп, этак ты у меня всех феечек переманишь. А вы девочки почему молчали. Я то об этом не знала.
Феечки в смущении зашуршали крылыками.
Лорд канцлер, посмотри там в своем складе за троном, нет ли у тебя вот такого домика для моих феечек. А то как то действительно обидно будет и мне стыдно, что такая неблагодарная. Девочки, извините меня. Я не знала. Но могли же сказать. Как вам не стыдно заставлять меня краснеть перед такими гостями.
Его из-за трона выносили четверо. Они вышли на середину сцены и поставили его вертикально. Это был шкаф в старинном стиле филесто, цвета распустившегося гладиолуса. Спереди дверцы были все в дырках приличных размеров. Царицы встали зашли спереди и сбоку.
А он открывается?
Лорд канцлер открыл створки. По стенкам были карнизики с множеством маленьких дверок. Внизу площадка и некое углубление для басейна.
- Точно, его я видел.- сказал громко муж Милены. - его.
Феечки уже кружились внутри то исчезая за дверками, то появляясь. Потом спустились на площадку и облетели басейник. Потом все вместе рванули к лорду канцлеру и влепили все сразу ему буську. Лорд канцлер покраснел. Зал зааплодировал.
- Ну прям не стоит. Вы меня прям в краску вогнали, как маленького пацана нецелованного. - сказал лорд канцлер. - Это в нашем родовом поместье стояло. Я тоже не знал, что это за шкаф такой странный. А молодой человек начал рассказывать и я вспомнил про него и до меня дошло. Так что царица ваше приказание выполнено.
- А им? - сказала царица.- Это же феечки. Им просто шкаф не пойдет. Здесь нужен особый шкаф, волшебный.
- Царица, у вашего брата есть свободный такой шкаф. Грех будет этим не воспользоваться. А Левый, когда откроем портал и он туда сьездит, будет уже иметь ввиду, что надо и его прихватить с собой.- сказал главный джин.
- Не проблема - сказал Левый. - и все уладим. Обязательно привезу.
Феечки гурьбой рванулись к Левому и влепили и ему такую же буську.
- Чет побери, а ведь точно в краску вгоняет - признался Левый.
Фриделия что-то зашептала ему на ухо.
- Ты говоришь, что камод тоже входит в комплект. И ты знаешь? Так мы же поедем вместе, вот и покажешь.
Феечки сбились в шар и что-то начали обсуждать между собой. Потом старшая полетела к фриделии и стала ей что-то говорить на ухо.
- Да! Такая большая, а когда шкаф открываешь то она на две половинки расходится. Ну я не очень то помню, тогда была совсем маленькой. Но что точно помню, так это веточки с четырех сторон , какого-то неизвестного мне дерева или куста.
Феечки сорвались с места и облепили плечи фриделии говоря ей что-то.
- Девочки, я думаю, что кто-то из вас, кто знает, поедет с нами и уже точно скажет, что нам брать. И даже не волнуйтесь и спите спокойно. Конечно милые, конечно. Нет, а здесь вы уж сами порешаете, что оставите у царицы, а что мы отвезем Милене. И это будет справедливо и честно. А потом мы уж точно займемся поисками вашего наследия.
И феечки влепили буську и Фриделии.
- Девочки, девочки, прекратите, а то я сейчас заплачу. Вы такие душечки. И феечки запели свою песню.
Главный джин что-то крутнул руками и зал наполнился этой песней. Все стояли и слушали, как заворажонные этот слитный и пригнанный по голосам хор.
Феечки услыщали, что их слышат все, захлопали крылышками и ручками. Главная из них вдруг отделилась от всех и подлетела к уху Кузмича.
- Так понял, не дурак, сейчас сделаем. Но не одну, а хотя бы три вот эти, которые нравятся царице и моей княгине.
- И мне! - Крикнула Эделия со сцены.
- И мне которая - подняла руку кверху Валерия.
- Стоп давайте спросим, сколько девочки смогут - сказала царица.
- Так, так, так, ага. - считал главный джин загибая пальцы. - Значит так! Девочки сказали, что исполнят шесть песен, чтобы не утомлять присутствующих.
- Джин, а сцену. Им же как то надо антураж дать.
Феечка что-то зашептала на ухо Кузмичу.
- Это вы тогда дайте какой либо куплетик, а я уж дам звук в зале. Все понял!
Все со сцены спустились в зал. На сцене остался только шкаф. Феечки стояли на шкафу. Кузмич махнул рукой. Они начали петь. Кузмич поманипулировал руками, послушал, остался доволен и махнул феечкам рукой, мол все хорошо. Феечки вспорхнули залетели в шкаф и закрыли за собой дверцы. В зале раздалась тихая музыка. Шкаф открылся и феечки как бы танцуя начали из него вылетать и петь первую песню...
- Я ее знаю, я ее знаю. мы во сне пели ее. Я только не знала, что это они просили меня с ними попеть ее. Я не испорчу,
И дама сорвалась и побежала на сцену. там она села на пол положила руки к себе на ноги и мелодичным негромким внутренним голосом начале петь с феечками. Феечки тут же облепили ее и они уже зазвучали единым хором. Дама не то, что не испортила. Она действительно придала песне некий колорит сказочности, словно некая золушка поет вместе с феечками. Все стояли боясь даже шелохнуться, чтобы неловким движением не разрушить эту сказку.

Последний раз редактировалось: СТАРОСТА. (Ср 2 Мар 2016 - 23:09), всего редактировалось 1 раз(а)

ЭРЕТРИЕЦ = Д.М.
АДВАКАД БЕЛЛА!!
АДМИНЪ
Admin

Сообщение  АДМИНЪ в Сб 27 Фев 2016 - 2:10

(31)
Когда феечки и новоиспечонная золушка спели шесть песен, их шопотом, так как аккустика зала была приличной, попросили на бис еще одну песню. Феечки посоветовались с золушкой и исполнили колыбельную. Дамы в зале достали платочки, да и у мужчин были глаза на мокром месте. Так это было нежно, мелодично и завораживающе. Им тихонечко похлопали, прошептали браво. Концерт был окончен. Шкаф убрали со сцены, феечки расселись уже на два трона.
- Спасибо девочки - сказала царица, повернув голову вполоборота.
Царица повернула голову к лорду канцлеру.
- Лорд канцлер, тебе не кажется, что стоять с правой руки у царицы , как то не прилично человеку из простого сословия. Ладно, когда ты был на положении раба и я тебя беспощадно эксплуатировала. Но сейчас то уж будь добр, сделай отдолжение, прими соответствие своему положению.
Лорд канцлер посмотрел на царицу и тут же преобразился в одежде. На груди у него висела витая золотая цепь с геральдическим жетоном, на котором был изображон герб его древнего рода.
- Ну вот, теперь действительно к тебе можно не заморачиваясь обращаться : лорд канцлер. Глашатай, что там в сценарии сказано по этому поводу?
- Манифест! - обьявила Фриделия.
- Так читай!
- Больше ничего - сказала Фриделия.
- Вот так всегда, все самой приходится придумывать. Ну значит с тобой, лорд канцлер, мы решили вопрос. Значит нашей вероломной сестрице даровали трон. Советника по тайным делам ей назначили.
Теперь надо бы с джинами вопрос решить как-то.
Лорд канцлер что-то нашептал ей на ухо.
- Главному джину повелеваю ... Вы как-то поднимитесь с пола. Диванчики там, дам переоденьте в соответствие себе. Хватит нам головы то морочить!
- Царица, мы не слышим тебя, а потому совсем не понимаем, что вы тихо перешептываетесь с лордом канцлером. Есть процедура, есть ответственные за это. Вот пусть и отвечают.
- Кузмич, ты давно стал таким несообразительным, мягко говоря.
- Как только царица освободила нас от рабства издав свой манифест.
- И где это я такое ляпнула?
- Привести своих дам в соответствие себе.
- Да , маленько я как то не подумала над этим. И в сценарий уже внесено с моих слов. Так что ты предлагаешь?
- Как штурмом брала Олимп, так она знала, а как здесь так запамятовала!
Зал засмеяслся и захлопал в ладоши.
- Ну просила же не говорить об этом никому. Прям в краску готовы вогнать.
- Да мы давно уже знаем, просто делали вид, что не знаем - раздалось из зала.
- И здесь предали! - и она тяжело вздохнула.
- Царица Галафея, так это же в хрониках записано, и в библии записано, как боги спустились на землю и увидели, что амазонки просто прекрасны и брали их в жоны.
- Да знаю я! Но как-то неудобно получилось тогда. Прискакали, ультиматум, сдавайтесь. Гермеса на переговоры потребовали. От негодяй. Это ты из-за этого глухим и непонимающим прикинулся.
- Давочки, хором: - по залу раздалось: Гермес!
Свет в зале стал сумрачным. Вспыхнул луч светильника и пополз к той же деревянной двери.
Оттуда вышел...
На нем было одеяние богов. На голове золотая лавровая ветвь. Из висков исходили два золотых крыла.Вокруг него распространилось божественное сияние, кторое осветило зал. Он тихо разговаривал со свитой.
- И что она требует?
- Капитуляции.
- Нет я понимаю, там титаны. Я еще могу понять рептилоиды подземного царства. Но смертная женщина - это у меня в голове не укладывается.
- Царица амазонок Галафена!
- Это вон та которая?
- Она самая.
- От этой можно все что угодно ожидать. Вжик - и он потрогал свою голову, на месте ли она.
- Еще хуже!
- Что может быть хуже?
- Она сказала, что если боги не сдадутся, то она со своими амазонками сровняет Олимп с землей.
- И что сможет?
- Вжик и можно сажать виноградники.
- И сколько по земному времени это вжик продлится?
- Ну часа три!
- Даже эвакуироваться не успеем!
- Пошаткуют вместе с Олимпом и скажет, что так и было.
- Серьезная женщина!
- Девица. А красивая! А голос!
- Прекратите сеять панику в моей голове. Мне же надо вести переговоры, спасать Олимп. А вы - а красивая, а голос, тем более девица. Ладно, спускаемся на землю, а там посмотрим. Может не все еще потеряно и сможем договориться. Титанов победили, Рептилоидов победили без всяких переговоров. А здесь простая смертная, да еще и женщина, и надо идти на переговоры. Мир сошел с ума.
Гермес и свита начала подниматься на сцену. Царица сошла с трона и направилась ему навстречу.
- Генрих, как же я соскучилась по тебе вот такому. - и они обнялись. Ладно лекарь дальше не стоит продолжать. Все уже знают что было дальше. Спасибо тебе бог искуства врачевания - и она посмотрела на Кузмича.- Не даром же тебя и называют богом искуства врачевания, что ты не только лечишь тела и души, но ты и искуство превратил в свое лекарство.
Зал зааплодировал.
- Лорд канцлер, ты уж извини, но дай мне побыть рядом с ним таким хоть сейчас. Возми свою супругу и занимай свой диванчик, а рядом с троном принеси из своей кладовки туфик.
Зал преобразился. Сцена исчезла. Полукругом от тронов стояли двухместные диванчики, на которых восседали боги со своими супругами в божественно красивых одеяниях. На троне сидела царица, а рядом с ней сидел Гермес на туфике. На Валерии уже была корона королевы рептилоидов, а рядом с ней на туфике сидел Король рептилоидов. В зале уже не было непокрытых коронами голов.
Бал королей.

Последний раз редактировалось: СТАРОСТА. (Ср 2 Мар 2016 - 23:10), всего редактировалось 1 раз(а)

ЭРЕТРИЕЦ = Д.М.
АДВАКАД БЕЛЛА!!
АДМИНЪ
Admin

Сообщение  АДМИНЪ в Сб 27 Фев 2016 - 2:12

(32)
Глашатай!- Сказала царица.- Ах да! Манифест!
-Господа, нам нужно обсудить дела наши насущные, которые не терпят отлагательств и требуют принятия срочных мер. Это связано с тем, что некоторые силы зашли уж слишком далеко в своих помыслах захвата власти на Земле, наивно полагаясь на свою безнаказанность, в следствии нашей терпимости по отношению к ним. Когда они начали свергать Королей - Титанов - Тиранов, мы смотрели на это, как на шалость неразумного дитяти, которое подрастет и образумится. Когда они начали охоту за ведьмами - это им обошлось эпидемией для острастки и урезонивания больно уж расшалившегося дитяти. Когда они начали первую мировую войну, мы вмешались, но не мешали, чем они и воспользовались совершив в России переворот и свержение законной власти Тирана, выбрав своим вождем полуумного мутанта с усохшей левой долей мозга, которому не место было у кормила власти, что и было немедленно приведено в исполнение. Тирания была восстановлена. И нами была проведена соответствующая работа по зачистке нашей исконной территории влияния на мировые процессы. Но их это не остановило и не образумело. Была развязана вторая мировая война, заручившись поддержкой Тиберия.
Но и эту вакханалию дворняг мы пресекли и разгромили их в самом их логове. Они отравили Тирана-титана и начали планомерно и системно разрушать сложившиеся устои и порядок в России, что вылилось в 91 год и новый переворот с выдвижением на роль вождя этого алкаша из подворотни. Но и это им не удалось сделать. Сейчас у власти поставлены наши ставленики, которые уже начали работу по восстановлению прежнего порядка и силы России.
Тогда они решили подчинить ближний восток своему влиянию, чтобы уже оттуда начать третью мировую войну. Работа уже начата, но терпению всегда приходит конец когда-то. Дворняги покусились на наш поселок магов, внедрив туда заразу в виде плесени, вознамерившись лишить нас нашего бастиона и разрушить нашу силу изнутри. И это уже было пределом.
Когда титаны восстали против богов, они проиграли битву, но к ним пришло осознание в последствии и они стали помогать богам и получили то, чего так жаждали - их сделали королями-тиранами. Когда восстала Троя, амазонки сравняли ее с лицом земли, превратив Трою в песок. Но они осознали и влились в наши ряды заняв свою нишу, о которой так мечтали. Когда Рептилоиды вознамерились повернуть время вспять и вернуть себе былую власть на Земле - их уничтожили, но по осознанию им предоставили стать воинством небесным.
Но время богов вышло, а сложившаяся ситуация не терпела отлагательств. А поэтому и был предпринят этот шаг по захвату Олимпа. Но наши всеми уважаемые боги не начали войну, в которой не было бы ни победителей , ни проигравших. В результате выиграли все. Боги спустились на Землю и заняли подобающее им мето властелинов. Титаны стали тиранами. Боги стали властелинами, Рептилоиды стали нашим воинством небесным. Троянцы стали нашими Левитами. Все мы здесь и все мы на своих местах.
И если бы мне предоставили возможность вернуться назад в те далекие времена, то я бы нисколько не сумняшеся пошла бы и второй раз штурмовать Олимп. Тем паче, что у меня есть такой мудрый советник - лорд канцлер из титанов. А теперь и Генрих. - И она прикоснулась головой к голове бога.
По залу раздалось "ХРМ" и удар ногой о пол. Царица взглянула в зал. Дамы стояли с выброшеными вперед и немного вверх левой рукой со сжатым кулаком. Царица повернула голову к Валерии
- Валерия, что это такое. Вот так ты блюла чистоту нравов в мое отсутствие. И как это понимать, Валерия? Где твоя пресловутая полиция нравов?
- Царица, но они так просили, так настаивали. Они угрожали мне скандалом и истерикой.
- Да, это веский довод в твою пользу.
- Фельдмаршал, но вы то как на это пошли. и она посмотрела на Эделию.
- Под давлением и угрозой байкота.
- Тяжолый случай. Сопротивление бесполезно. Ну и...
- Мы разбили девочек на четыре группы. Но каждая группа была подконтрольна Валерии и мы ее слушались, как вас.
- Ну если только слушались, тогда прощаю.
- Она была чрезвычайно строга с нами и всегда угрожала придушить, если мы ее ослушаемся.
- Она такая душечка - раздалось из зала.
Дамы зашушукали, что-то на сказавшую.
- Царица и мы ее слушались - сказала таже дама - когда она нас учила новым приемам в нашем обучении танца мечей. Вы же видели царица, как они исполняли танец на троне впервые.
- И вы вот это уже можете все?
- Нет, царица, мы только осваивам и записываем и конспектируем на гобеленах.
- Так это вы конспектируете?
- Да, царица! А на троне, который титаны подарили Валерии, в знак их признательности и благодарности за то, что она с нами занимается, Эделия нашла тайную запись, как пробудить титаническую силу, исходящую от Земли. И она обещала нас этому научить.
- Боже мой! Боги мне подсунули лорда канцлера, чтобы я свергла их с Олимпа. А теперь титаны подсунули Валерии трон, чтобы мои же девочки свергли меня с моего трона. Генрих, спасай, эта подлая сестричка - и она указала пальцем на Валерию - действительно вознамерилась меня свергнуть и скоро пойдет штурмом с моими же девочками. Как ты там говорил : Мир сошел с ума!
Не дождетесь, я сама уйду под домашний арест в скворечнике Лешего, чтобы тебе неповадно было подлая - и она посмотрела на Валерию - и подлые - и она посмотрела в зал.
А.А.А. и в зале раздался стук каблучков. Феечки взлетели с трона и тоже начали виризжать.
- Прекратить истерику!
- А не уйдете? Мы так долго вас ждали.
- Ладно подумаю.
- Стук каблучков и истерика продолжилась, дамы в едином порыве задрали платья, запустили под них правую руку и в их руках заблестели ножи ведьм. Они поднесли их к пальчикам , все так же продолжая стучать и виризжать.
- Стоп, сдаюсь! А то вы действительно начнете резать пальчики и при виде крови падать в обморок Как я в молодости. Салат нарезала, по пальчику чикнула, увидела кровь и в обморок шлеп. Матушка прибежала, палец перевязала, чтобы не было видно крови и только тогда подсунула под нос траву нашатырную. А так бы и второй раз брыкнулась. После этого и начала придумывать этот танец меча, чтобы вжик и в пыль, чтобы не видеть крови.
Да и сейчас еще предергивает, не от вида крови, а от некачесвенно выполненного действия. Правильно девочки. У нас все должно быть божественно.
В зале раздался "ХРМ", удар каблуков и все теже левые ручки со сжатытми кулачками взметнулись вперед.
- Кузмич, мне кажется, что нам нужно поменять диспозицыю. Я же не знала, что Валерия провела здесь такую огромную работу в мое вынужденное отсутствие, и мои девочки, просто свергнут меня и устроят истерику, если мы не предоставим им возможность проявить себя и показать свое искство. А тебе то уж как достанется, я даже и представлять боюсь.
- Галафея, боже упаси богов от этого. Я что совсем очумел или уже не представил! Это же конец света и немедленно сейчас же. Тут же. - сказал Кузмич.
Я думаю, что мы первой запускаем Нимфу огня. Она простреливает их в дырки своими искрами. Далее идет Валерия и сжимает пространство, которое давит и выдавливает из них силу и души, у кого они есть. Летуны по предводителсьтвом принца выхватывают и уносят эти ещё не изьеденные плесенью души. Валерия занимает место над нами и затягивает их на нас. Девочки начинают прополку , разделяя их полосами и уже Княжны дошатковывают их в прах, который муж ученицы княжны в синем упаковывает их в предельности сфер. А далее уже наш уважаемый князь, после месячного консилиума в комнате одиночества, перепахивает и смешивает эти капсулы в Землю на метров триста этак.
- А мы? Раздался из зала мужской голос.
- Вы уж извините, но вы начнете топтать и рвать и метать. И девочки попадают в обморок от вида крови. Да еще и получите скандал в нагрузку. А потому, вы возмете на руки своих победительниц, отнесете их нежно в свое гнездышко и...
- Я позволю тебе снять с меня резиночки и чулочки - сказала одна из дам.
- А ну это совсем другое дело. Скандал и истерика мне как то не блазит. Желание женщины - закон для мужчины. Ее мужчины.
- Милочка, вы что шатковать будете в чулочках и в резиночках?
- А это интересная мысль , царица! Это надо обсудить с девочками. Ангелочки на покосе! Оригинально!
- Не ну мир точно сошел с ума!... А что с ним будем делать, господа?
- Царица. Уже не проблема! - сказала Эделия. Сам рухнет , когда мы его ноги превратим в глину. Там все сказано и мы прочли это. Колос на глиняных ногах. Как только мы разберемся с этими дворнягами - так сразу предьявим ему ультиматум и обьясним его положение. И пусть сам выбирает - или он сожитель Вагиналии или прах.
- От как все развернулось, господа! Тогда только война! Кузмич, сколько у нас на все про все времени?
- Царица, мы все обсудим - сказал Лорд канцлер.
- Ну тогда больше вопросов нет. Осталось только все сделать божественно. Мужчины и не забудьте цветы своим дамам. Царицы встали со своих тронов : "ХРМ!" выкрикнули они и левые руки устремились вперед со сжатытми кулаками.
- "ХРАМ!" - Пронеслось по залу, где все стояли с вытянутыми вперед и чуть вверх руками со сжатыми кулаками.

Последний раз редактировалось: СТАРОСТА. (Ср 2 Мар 2016 - 23:12), всего редактировалось 1 раз(а)

ЭРЕТРИЕЦ = Д.М.
АДВАКАД БЕЛЛА!!
АДМИНЪ
Admin

Сообщение  АДМИНЪ в Пн 29 Фев 2016 - 22:53

(33)
- Кузмич, сколько у нас еще есть времени?
- Остался один день.
- Это, что, два дня вжик?
- Выходит так!
- Глашатай, ты как нибудь уж без сцены огласи, что там у нас по сценарию то. Этак выйди откуда-нибудь.
Свет притух. Луч направился все к той же двери. Дверь распахнулась, оттуда вышли горнисты и прозвучали фанфары.
- Ее величество принцесса Египта с посланием к царице!
Фриделия в облачении принцессы Египта несла перед собой свиток на вытянутых руках. Подошла к Галафее и вручила его.
- Царица, кушать очень хочется - прочитала Царица.- Господа, тысячу извинений. Давайте все-таки побалуемся вкусненьким и побалуемся. Мы же все-таки на балу. Всем даруются всякие вольности. Фуршет с танцами. Кто хочет караоке! Кто хочет клуб по интересам. У нас остался один день.
Зал и гости преобразились. Небольшая сценка в одну ступеньку. В дальнем конце столы, с креслами и без. Центр для танцев. Гости приняли вид, кто как захотел. Какой смысл отказываться от вольностей. На сценке феечки с золушкой уже тыкали пальцем в пульт ища нужную мелодию по настоятельному требованию почитателей, собравшихся у сцены.
Возле столов уже образовались общества по интересам, сдвинутые по два и три вместе, тут же появились кресла. Кто-то танцевал. Кто-то продолжили рассматривать картины. Короче, кто во что был горазд. Свобода.
За отдельным столиком сидели Генрих с Графиней и Кузмич с супругой. Лакомились, выпивали винчика и водочки. Графиня отказывалась, а потом махнула рукой : Гуляем! Че ж я зря что ли даровала свободы. А себе?- За это и выпили.
К ним подошли Марго с принцем.
- Вы нас извините, что помешали вам, но проблема не терпит отлагательств. По крайней мере у меня в голове. - сказала Марго.- Графиня, принц мне рассказывает, что его мать вышла замуж за его отца, когда ее поймали, когда она воровала райские яблоки.
- Ну правильно рассказывает. А что тебя так удивляет. Все об этом знают. И тем не менее не менее любят свою королеву.
- Расскажите вы, а то он из рассказов только знает. А мне это так интересно. И тем более не выглядеть не знающей и строить удивленные глаза. Как то не прилично будет, все таки.
Появились стулья и молодые присели к столу.
- Ну это только для вас будет интересно, потому что для нас - это дела давно прошедших лет. Короче дело было так:
Где она услышала про райские яблоки, не знаю и она хранит молчание. Это точно, как в Библии. Только там змий искуситель был в райском саду и искушал попробовать, а здесь кто-то искусил ее залезть в райский сад и украсть. Адама и Еву выгнали за это из райской обители. А она наоборот хотела залезть в райский сад, чтобы украсть. Ну видно в отместку богу, за то, что изгнал Адама и Еву из рая.
Все засмеялись.
И все было бы ничего. Как она пролезла, залезла туда - это она хранит молчание, сколько я ее не пыталась рассколоть, даже пытки применяла. Не привезу тебе того, что ты так хочешь, если не расскажешь. Страшные пытки применяла. Не помогло. Но она не удержалась и откусила от яблока. А как же?! Любопытство взыграло, что это такое за чудо, вкусив которое познаешь добро и зло. Ну и засветилась, аки Ангел, только изнутри свет вырвался. Тут то ее и увидели и схватили. Естественно ко дворцу и естественно обличение в воровстве и приговор. И готовились к тому, чтобы привести его в исполнение, как в процесс видно вмешался тот, кто и сооблазнил ее залезть в райский сад. Как говорится на нее положил злаз принц. Он подошел и одел ей на палец свой перстень, что означает, что принц спасает ее от приговора, т.е. берет ее в жены. Есть такой параграф. Но закон обязывает все же применить к преступнице, хоть некую меру воздействия. Что ж он будет за закон такой, если не будет наказывать нарушителей. Ну матушку принца и приговорили к статусу невыездной из райской обители. Сколько уже раз она обращалась с апеляцией о помиловании - так и не отменили. Вкушение яблока - это смертельный грех. Наверное.
Все опять заулыбались.
- И мне тоже тогда нельзя будет есть эти яблоки? - грустно сказала Марго.
- Наоборот, девочка моя. Во время венчания в Храме вас обяжут сьесть одно яблоко вдвоем, в знак нерушимости и единства вашей семьи. А косточки вы посадите, и из них вырастут ваши уже райские яблони. Так заведено.
- Тогда я не понимаю, почему королеву не могут простить ее такое романтичное преступление?
- Не знаю, Марго, не знаю! Тем более, что председателем верховного суда является отец принца, т.е. ее муж.
И все опять заулыбались.
- Видимо у нее все еще не успокоилась ее эта жилка авантюристки. А потому Король и заботится таким образом о сохранении ее , да и своей , чести и достоинства. Все же рай! Святое место, так сказать. Да ты когда поживешь там, сама увидишь.
- Графиня, если эта жилка, как и у вас - так я даже обеими руками за. И даже очень за.- Сказала Марго и посмотрела на графиню искоса, с этаким намеком.
- Не сметь так рассуждать и даже держать в голове. А то вы там устроите развал всех моральных устоев. И принцу и тебя придется приговаривать к невыездному статусу. А я ведь не для того тебя обучала стольким языкам, чтобы ты сидела в раю и вышивала крестиком. Ты там нужна и как представитель Рая в сношениях с внешним миром. Типа министерсво иностранных дел. Так что прекратить, пресечь, выбросить из головы эту блажь.
- Я постараюсь, Графиня.
- Не постараюсь, а уж сделай отдолжение, а очень постарайся, чтобы мне не пришлось за тебя краснеть. А тем более принцу.- сказала улыбаясь Графиня.
- Не волнуйся Галафея, я прослежу, чтобы все было , как ты сказала. Она же будет в моем ведомстве числиться.- сказал Генрих.- Наказывать буду беспощадно и не взирая на статус. Самым строгим выговором с занесением в личное дело и с внесением в личную папку. Безжалостно!
- Тогда ты ей папочку то подари на свадьбе, соответствующую - сказала Графиня, глядя на Генриха. А лучше сразу сундучок.
- Я подумаю над вашим указанием, Графиня, - сказал Генрих поднявшись и поклонившись Графине, как начальнику.
Все заулыбались.
- Я очень постараюсь не подвести вас, Графиня и вас, Генрих, как моего непосредственного начальника. Сундучок, так сундучок! - сказала Марго, глядя себе на руки!
- Вот именно! - сказала Графиня.- Контроль с моей стороны будет жесточайшим и безжалостным. И попробуй только что-либо учудить - и в сторону - без моего ведома!  Правильно Генрих?
- И даже не обсуждается!
- Графиня, раз мы уже пристулились к вашему столу, то позвольте мне просто получить некое утверждение от авторитета, в том, что я понимаю, но нет этакой убежденности, непререкаемости, что это именно так и даже не обсуждается, как говорит мой любимый начальник. и она поклонилась Генриху.
- Раз уж, так уж, придется выступать авторитетом - сказала Графиня.
- Я о летунах хотела узнать побольше из ваших уст. О их роли и задачах, которые они решают. Ведь они выступают в роли спасителей, как я это себе представляю.
- Не совсем спасителей, хотя и это тоже входит в их сферу обязанностей. Если рассматривать этот вопрос с позицый социума - то там да, они по факту спасают души тех, кто не заслужил Смерти. Но люди ведь не ведают , что творят. А потому и погибают и ни в чем не повинные и совсем не при делах. Вот погибших и спасают Летуны. Они уносят их в Реаниматорскую, где они проходят некие процедуры и уже восстановленных вновь возвращают на Землю, в жизнь. Насильственно убитые имеют привилегии в очередности. Как это делается? Очень просто! На новое место приезжает семья, которую никто здесь не зает с документами в полном порядке. И начинают новую жизнь. Причем знают и помнят именно то, что они вот эти, а не те. Мало ли происходит катастроф. Конечно кого следует наши ведомства изымают из этих мест катастроф. Это как и было в случае с поселком магов. Одних на ту сторону в безопасное место и с ними уже работают по расселению, так как посещение реанимации им не требуется. Других к вам в фуры, на этакую странную реанимацию. Все же под колпаком, как в изоляторе, так сказать и присутствие таких нелюдей, т.е. полубогов, титанов, амазонок, феечек, нимф - быстро восстанавливает энергетику. Это внешне все выглядело, как бал королей. А внутренне - это процедурный кабинет и не менее. Поняла надеюсь?
- Не только поняла , но и только сейчас вникла и осознала все то, что вы сказали. А так меня одолевали смутные догадки, как всполохи в мозгу. Но я не находила им обьяснения. Теперь же всё встало на свои места, а потому койку в диспансере я пока повременю бронировать. Я лучше к Кузмичу обращусь, тем более, что он мне обещалс.
- Даже не обсуждается - сказал Кузмич.
- Теперь у меня есть и убежденность и понятия, потому что все встало в свои пазлы, а потому нарисовалась некая картина образа. А не рванье и куски, которые и не давали мне покоя.
Графиня, а по статусу, как квалифицируются Летуны?
- Ну это древняя квалификация, и отказываться от нее никто не видит смысла. Здесь основополагающими выступают согласные СТР. Ранее их называли САТИРЫ. Потом уже по латыни Сотеры - т.е. спасители. А в общем понятии они квалифицируются как Сатурены и Сатурелии, т.е. от Сатурн. Отсюда и весь абсурд с этими даунами в своей христанутости, которые Сатурн квалифицируют, как Сатану , и что он мол крадет души. Кретинизм все крепчает в их рядах.
- И их вылечим! - сказал верховный властелин.
- Графиня, я не хочу быть бестактной, но очень уж вопрос этот меня волнует - это ваше длительное отсутствие. Что это за такое " Комната одиночного заключения".
- Ну это совсем не бестактный воспрос, а скорее желание иметь эту информацию, раз такое есть. Это не совсем комната. Скорее дом со всеми удобствами, но из которого нет выхода. Покой и тишина. И где маг остается сам на сам со своими мыслями.
В жизни магов всегда наступает такой момент, когда "Сосуд Кармы" заполнен под самое горлышко. И маг уже не в состоянии манипулировать этой информацией, в которой накопилось и много из прежних жизней , так сказать. Они имеют некую ценность, но не для мага в данном его существовании и временной параметрии. Хотя бы у меня , допустим мы уже перешли в современный отрезок параметрии времени, который имеет некую свою особенность и насыщенность информацией, а маг не может ее вложить в свой "Сосуд Кармы" для использования, а должен пользоваться тем, что есть. Ступор и даунизм, когда начинаешь понимать, что совершенно не понимаешь современной жизни. Мозг начинает искать решения и усиленно перелопачивать "Сосуд Кармы". Рвутся связи, последовательности, меняются местами события.
Чисто лихорадочная работа без результата. Т.е. круги на одном месте , бег в усиленном режиме на месте. Вот это и окрестили "Магическая Лихорадка". И единственное лекарство от нее - это переоценка ценностей "Сосуда Кармы", чтобы освободить в нем место. А для этого уходили в отшельники или вот такая цивилизованная изоляция от мира. Перепросмотр прошлого. Конечно тяжело и больно это проходит, когда надо стирать и удалять очень близкие и дорогие тебе моменты жизни. Но чем-то надо жертвовать. Вся жизнь любого и каждого; будь то рядовой обыватель, управитель, элитарник или Князь - это жертва. Ведь даже то, что мы не живем, как рядовые члены социума, которые даже не заморачиваются, а что же будет завтра , а просто живут в свое удовольствие по мере своих возможностей - с нашей стороны это жертва. Мы уже должны думать, как выжить социуму, а не сам социум, как не обхезаться завтра. А с какого такого разгула мы это должны делать? Заставляем себя, потому что прекрасно знаем, что этим никто не будет заморачивать себе мозги. Ну там день, два, неделю, год - еще может быть. А их миллиарды. И все хотят красивой жизни без обязательств. По логике вещей , я бы могла скосить на дурочка и уйти на пенсион, заслуженный. И никто бы меня в этом не упрекнул даже в пол слова. Но я прекрасно осознаю, что я нужна им, моим девочкам, тебе и им - она указала на князей. И это не мои причуды и мания величия. Придет равная мне или даже лучше меня и я тут же займусь собой и Генрихом, если он пожелает быть в делах. Поживешь, пообщаешься, покрутишься в этой среде и ты сама убедишься, что каждый на своем месте и каждый незаменим. Но у всех есть продолжатели и последователи. Это не ученики, это партнеры, на которых можно положиться как на себя. Такими нас сделал Магия. И нам без Магии будет весьма тоскливо и неудобно жить. Фактически то нас и нет. Есть Магия и мы как ее материализация в жизни. По другому быть не должно и не будет. Человек становится магом лишь тогда, когда он полностью растворяется в Магии, становясь Магирусом- Гребцом на лодке Магия.
- Блин, как ты все красиво и доступно обьясняешь и разлаживаешь приоритеты. Я бы так не смог. Не, она о пенсионе размечталась. Мне кажется, графиня, у вас опять начался приступ "Магической Лихорадки". Будем лечить! - сказал Кузмич - и налил Графине пол рюмки фирменной водочки.- Больная, прошу принять микстуру от наваждений и иллюзий. Проверено на себе.

Последний раз редактировалось: СТАРОСТА. (Сб 5 Мар 2016 - 15:41), всего редактировалось 2 раз(а)

ЭРЕТРИЕЦ = Д.М.
АДВАКАД БЕЛЛА!!
АДМИНЪ
Admin

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу