О самом главном

Перейти вниз

О самом главном

Сообщение  ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.Ш. в Вт 30 Июн 2015 - 11:30

Тем более, я не пойму чем мама руководствуется. Вроде бы много знает о чем то, а говорит в основном ерунду. Иногда мне кажется, что вокруг много кто что-то такое знает, чего я не знаю. Живу такой один лох, думаю что что-то знаю и только умничаю, пока кто-то занимается серьезными вещами. Молоху там служит, например.

Ты не воин. И совершенно не понял, а потому и не воспринял КК. Контролируемая глупость. Для воина все контролируемая глупость. Даже им избранный Путь. И по высшим понятиям оно так и есть - глупость. Но суть то именно в контроле. Потому я тебе и говорил ранее, что в религию тебе нечего суваться, там тебя расколят тут же, как раскольника. А ты должен быть искренним в своей вере, искренне верующим. Не врубаешься?! ТОЧКА СБОРКИ. И весь расклад. "Игра" - это и есть манипуляция положением точки сборки. Воин и манипулирует своей точкой сборки и делает дело искренне веря и даже убежденно, что он делает очень нужное дело. Что он искренне верит в Бога и высшие силы. Что он искренне верит в Дьявола и нижние силы. Что он верит в Сатанатас и Реальные силы. Как Карликос увидевший "Станс человеческий" и упал на колени и искренне начал молиться.
Когда люди гребут все в кучу и пытаются из одного положения точки сборки охватить все сразу - это сумасшествие. И ты был таким же. Но когда человек начинает управлять и контролировать точку сборки, смещая ее в нужное для дела положение и уже не Играя , а искренне веря и стопудово уверенно - то это уже ШИЗА. Не раздвоение или растроение личности, а контролируемая манипуляция положением точки сборки.
Ты уже умеешь малеху смещаться. Но это только учишься ходить. Вернее еще встаешь на ноги держась за стул.
А потому тебе только кажется, что они что-то знают, а не знаешь то, что они знают. Они тебя держат за дурачка неразумного. Сыграй! Смести точку в положение веры и подкатись к матушке с блаженными глазами полными любви и веры. Но там где-то внутри оставаясь тем кем и был. Глупость с наружи и контроль изнутри. Вот как это выглядит.
Работай, полусумасшедший! Становись Шизоидом. Как шпион работай в стане врага, на грани провала, без права на провал. БЕЗОШИБОЧНО.

ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.Ш.
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: О самом главном

Сообщение  ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.Ш. в Вт 30 Июн 2015 - 11:35

Не знаю я, что и думать по этому всему.

Вот в том-то и дело, что у тебя нет этого знания об этой фрактальности-реальности. Ты как на экскурсии в иной реальности. Проблема в том, что ты не умеешь смещать Точку Сборки, чтобы СООТВЕТСТВОВАТЬ иной Реальности. А потому и не помнишь слов сказанных тебе. Образы помнишь и воспринимаешь, а инфа стирается при переходе. А должно быть наоборот. В начале идет насыщение инфой, а потом уже закрепление в образах. Значит инфу ты где-то профукала. Это как в народе говорят: все через задницу делается, т.е. наоборот.
Поэтому и в социуме у тебя сплошные конфликты, потому что живешь против течения социума. А это не очень гут на данном твоем этапе. Это я могу себе позволить делать как мне нужно; и в против и в перпендикулярности и в отсутственом присутствии. Но ты то еще казявка. Нарвешься и раздавят. А здесь только ИГРА и спасает. А ты прямая , как телеграфный столб. Гибкость и изворотливость где твои? Вот когда будешь Играться с социумом, как кошка с придавленной мышкой, тогда и будешь делать все что заблагорассудится.
Тебе показали этой решеткой вот этот момент разделенности реальности твоей и их. Ты хоть и общаешься, но ты за решеткой, а не в их реальности. Нет соответствия, потому и разделение. Читай образы!
Смещение точки Сборки - это Воля. У тебя есть этот необходимый минимум для выхода в иную реальность, но у тебя нет этой достаточности, чтобы войти. Дистрофия на проблемном поле Воли.
И весь расклад.

ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.Ш.
Гость

Сообщение  ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.Ш. в Чт 2 Июл 2015 - 11:55

Научение смещать точку сборки и прорабатывается именно вот этой Игрой с социумом. Противостояние и антагонизм ничего не дают. Они наоборот фиксируют точку сборки намертво в данном положении. "Игра" и дает возможность практически научиться смещать Т,С. в нужном тебе направлении и место. Практика простая до безумия - стать таким как собеседник, апонент. Принцып такой - это не ты разговариваешь с человеком , а он разговаривает сам с собой в твоем лице. Т.е. это вторая ступень саморазвития. Первая Медиумизм, Вторая Мигерризм. Т.е. умение менять облик. Не внешний, а внутренний. И на автомате уже приходит чтение мыслей. Это же мыслит собеседник , а не ты. Т.е. ты смещаешься в его Реальность. Вернее будет сказать, для понимания, что ты останавливаешь свой внутренний диалог и подключаешься к внутреннему диалогу человека, животного, растения, камня, вещи, ручейка. Т.е. в Реальность волка, в Реальность козы, в Реальность дерева и общаешься с деревом. Это входящий этап Мигерризма. Потом уже идет этап Оборотизма. Это тоже Мигерризм, но Телесный, оставаясь тем же кем и был в Разуме и Сознании. Гениальный волк одиночка выводящий стаю из облавы за флажки. А , какова перспективочка? Но это на этапе обладания собственным ТЕЛОМ.
А ты про свою сослуживицу базар ведешь. Себя спроси: кто она такая, влезь в ее шкуру и мозги, а уж тогда и решай, зная всю ее подноготную не по наслышке, а в натуре. И с каждым вот так. Тогда только ты можешь себя погладить по голове и сказать: Блин, ну ты и Ведьма!

ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.Ш.
Гость

Сообщение  ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.Ш. в Сб 4 Июл 2015 - 2:41

Получается, что чтобы влияние Закона проявилось, надо что-то делать, но не просто делать, а суметь найти соответствие, чтобы это не было обычным хаосом.

Не надо упираться мозгами в конкретику какого-то делания. Это логика. И чтобы понять, для этого нужно перелопатить массу мусора. Ведь впереди темный лес. Правильно?!
Аналогии. Нужно найти своему деланию существующую и отработанную аналогию и проанализировать, что ждет впереди. Уже не темный лес, а Бор. Сравнить с имеющимся и отработанным, чтобы определиться со своими действиями хотя бы на первом этапе начала.
Что говорит по этому поводу Кастанеда?! Делание и неделание. Если ты принимаешь законы социума и по ним живешь, то ты по факту ведь не нарушаешь закон социума. А не нарушаешь, значит ничего не делаешь. Какой смысл в тебе закону?! Он и молчит. Т.е. в Тональ1 делание и неделание слиты в единое целое. Наука, вот эти маги московские, религии, отмороженные на мозги, алкаши и т.д. Они ведь занимаются деланием, но это делание давно уже известно и проявлено в Бытие и в социуме. Белки в колесе, которые по факту для закона и не существуют, т.е. ничего не делают, так как юлозят по наезженному, т.е. идут по уже заасфальтированной дороге, никуда не идя. Их делание - это фигня в золотой упавке под названием цивилизация.
Но если ты начинаешь игнорировать это делание сициума и задавать излишне неудобные вопросы и твой интерес выходит за пределы делания-неделания социума, вот тут ты уже засвечиваешься и являешься обьектом воздействия для закона.
Их нет , они не существуют даже, потому что закону они не интересны и персонально неведомы. Масса. Изгой есть, существует для закона, потому что пытается не только игнорировать закон социума, но и разобраться, влезть, а хватит сил и воли и повлиять на что-то там, т.е. разрушить устоявшийся Порядок. Изгой по факту неделальщик. Но он делает неприемлимое закону. Т.е. у изгоя Делание и неделание разделено неким невидимым барьером и разведены по углам ринга. Шиза и соответственно Тональ2 и выход из под власти закона социума, что социальники воспринимают, как неадэкватное поведение. А по другому они и не могут логично воспринимать.
Это весьма тонкие нюансы, которые сразу то и не ухватишь мозгами.
Тональ1 - Делание Неденлания.(единство)
Тональ2 - Делание Неделание (дуальность)
Нагваль - Неделание Делания. ( Магия)

ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.Ш.
Гость

Сообщение  ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.Ш. в Сб 18 Июл 2015 - 15:59

Ветхие днями утверждают, что познать Истину могут только безсознательные дети и Мудрецы. Первые потому что их мозг еще не зашорен иллюзиями,
искажениями,извращениями мира, а потому они безболезненно и без вреда для себя могут смотреть в глаза Истине и видеть мир таким, какой он есть на самом деле.
Потому маленькие дети и пугаются не стого ни с сего - увидев что-то такое, что
взрослый уже видеть не в состоянии.
Мудрецы же в своем движении по уровням приближения к Истине, фактически сами стали отражением Истины, потому что способны видеть мир, как малые дети - не искажонным, не иллюзорным, а таким как есть без приукрас. Потому что для них уже не существует той волшебной вуали на лице Истины, которая скрывает от мира ее глаза, в которых отражается Истинный мир, а не мир иллюзий который видим человеком ушедшим из детства , но не познавшим Мудрости. В притче говорится, что каждый , кто попытается приподнять вуаль с лица Истины и взглянет в ее глаза , увидит мир таким , каков он есть, без искажений. А это значит и себя в истинном свете, что является гарантированной смертью.
Человек не может познать Истину, он может только приблизиться к Истине в своем неуемном стремлении ее познать, т.е. выстроить уровни познания Истины и на них почивать, аки на лаврах, восторгаясь миром своего уровня, познавая мир своего уровня, но не Истину. У Истины нет уровней. У Истины есть ГРАНИ.

ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.Ш.
Гость

Сообщение  ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.Ш. в Сб 25 Июл 2015 - 23:05

Я читала про людей и исполинов во втором внимании. Но, я не совсем понимаю. Ведь тут не про глаза говорится, что прям образ меняется? Я просто чувствую уровни энергии или потенциальности человека, и кем бы он мог быть в развитии, качества наполненности или предрасположенности к чему-то. Но, это наверное примитивно, мне так видить просто ощущать.
Или же просто внутренним взором видеть суть, но не физическим зрением.

Ты же прекрасно понимаешь, что это примитив! Для начала и наработки опыта, неких установочных, базовых понятий, возможностей, практик. На себя попытайся взглянуть сторонним наблюдателем. Это и есть второе внимание Тональ1. И что ты увидишь? А ты увидишь, что тебя наклоняют в позу "ЗЮ". Не физическое толе наклоняют, наклоняют "КРЕСТ".  Я и написал про чувствование, чтобы ты "КРЕСТ" свой нашла. А он у тебя наклонен вперед , т.е. выведен из физического тела, и естественно из головы и естественно из мозга. И получи дебильняк. Когда твоя голова не в "КРЕСТЕ", а значит свободная и энергетически не задействована, то делай с ней что хочешь, втюхивай что хочешь, лепи что хочешь, запитав мозг сторонними энергиями, т.е своими энергиями. Так делают гипнотизеры, вводя человека в транс. Такделают цыгане, элементарно наклоняют "Крест" на себя и человек в трансе, т.е ничего уже не понимает.
Ты разобралась с "КРЕСТОМ"? Ты усмирила "Крест" и надела на него смирительную рубашку? А зачем? Потому что , как только начинаешь ставить себя(КРЕСТ), так сразу же приходится  всех и все ставить на место, и тут же сразу начинаются неприятностии проблемы. А кому они нужны? Никому они не нужны. Правильно? Лучше в позе "ЗЮ", зато без проблем.  
Ну так и второе внимание вам не нужно, а не мне и не им! А им(паразитам) это только и надо. Тебе же не надо то, что ты имеешь в сущности. Оставайтесь колхозниками ударниками социумного труда, а всем вашим будут распоряжаться дяди. Поняла кто такие паразиты?!
Им не надо от тебя ничего. Они еще и приплатят тебе халявкой, только бы ты оставалась колхозницей дебилкой и не лезла в высокие материи и на свои высшие уровни самости. Это и называется отказаться от своего "Я". Что делают религии? Здесь были Наталь и Риша, на ФФ выступают христанутые на всю голову, типа Воля, Нинас, Суок была , но ушла к горожанину на форум и протчие. И тебя туда загоняют, в "ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ".
 Расклад свой посмотри! Это то, что ты имеешь и то к чему тебя не допускают любыми путями.
Второе внимание - это стороннее наблюдение тебя за собой же. В первом внимании ты ведешь внутренний диалог с социумом и естественно с паразитами и тварями и дебилами. Во втором внимании ты контролируешь и распределяешь и решаешь, что тебе надо, а что пусть хавают сами, отключая всякий диалог с социумом. ШИЗА. Что я тебе и вам про это не говорил? А тебе и вам по фене! В позе лучше и легче и проще и уютнее. Сплошное удовольствие и оргазм когда тебя трахают дяди. Вам всем бросают крохи со стола, причем со стола вашего, который принадлежит вам, а вы и рады и скулите и хвостами виляете. Дебилы! Все без исключения.
Карамыслуса придавили - он в конуру и забился и скулит оттуда. Блэйка за поводок потянули - он заскулил и закрутился, завиризжал. Марти такой же на коротком поводке. Людмилу только на поводок никак не могут посадить. Все норовит в лес убежать. Ну и посмотри на себя. На ФФ посмотри! На форум горожанина сходи и почитай протчих. Ришу последних дней почитай. Промысловые рыбы блин, промысла божьего. " Идите за мной, я научу вас как надо ЛОВИТЬ человеков!" Это слова новозаветного Иисуса - паразита. В церковь, все в церковь! Там вам будет тепло и уютно и беспроблемно.
Спасибо, что разъяснил.
Про крест я не забыла. Просто был тупик, и я пока тормознула из-за этого, отрабатывая другое, чтобы понять.
Фф я видела последние посты Риши, как она слюной брызгается.  А у Суок уже давно крыша начинала отъезжать снежным комом, и не справилась.
Я прекрасно знаю, каково оно, когда тебя гасят, когда пытаются внедрить программу, а ты не даёшь. Когда рушишь крепкую, глубокую программу, тот крючок, на который подсадили. Это сродни тому, как будто психика горит! Я еле могла держать себя в руках. Это не больно физически, но хочется орать так, что как будто режут или горишь.... И когда я настроилась, когда стала твёрже, я стала это контролировать.
Я тоже раньше такой ядовитой была и лаялась, и воспринимала это всерьез. Сейчас же... я тоже могу язвить и поругаться, но я спокойно это воспринимаю, не серьезно, а играя.

Вот это и есть второе внимание с позицый стороннего наблюдателя. Первое в социуме, второе вне социума. О чем я и говорил про выход из социума.

ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.Ш.
Гость

Сообщение  ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.Ш. в Пт 4 Сен 2015 - 22:40

А еще я подумала, что..... вот выброшу эти вещи, которые не подходят. Ну, или сложу в пакет. А потом проверю через некоторое время, а они бац! и подойдут мне.... Типа помнишь, как ты говорил, что  если стержень (крест) слабо закреплен, то реакция на вещь может поменяться. Хотя...... тут дело в силе только лишь, скорее всего. В личной потенциальности. Если есть взаимодействие, то оно может быть сильнее или слабее в зависимости от потенциальности хозяина. А если вещь ничего не несет или наоборот забирает, то тут меняйся-не меняйся сам,  а вещь не перестанет быть пустой и  забирающей.

Ну так правильно рассуждаешь, что ты в процессе, а потому будешь меняться однозначно. И на вещи уже будет другая реакция твоей потэнции. Сложила и положила вдолгий ящик. А потом когда-то уже в изменении своем опять проверила. Не проблема, что какая-то вещь в тот момент тебя может и покатить на ура, хотя сейчас она вообще никакая. Оно так и получается, что гардероб всегда приходится менять. И уже в магазине выбирать именно то, что тебе катит сейчас, а не фуфло на палочке, а потом от этого мучаться. Так и для КРЕСТА это в кайф то, что в кайф для твоего тела. Вот тебе и смирительная рубашка. А на ночь отпускаем на свободу. Теперь поняла дурость человеческую?! Носят то, что вообще кому-то носить нельзя категорически. Мода! Блин. Лен, шелк, хлопок, есть и синтэтики сильные. Сама увидела. А остальное?
А когда уже четко и осознанно будешь в этом процессе идэнтификации и определения потэнциалов - тогда и квартирку почистишь от гавна. Сама за голову возмешься в чем и как ты тут жила, в этом дерме каждый день. Приходила оттохнуть, а входила в сарай. А потом и камешками займемся и по ФЭН-ШУЮ зарядим квартиру как храм. Приходишь из социума, пять минут и жить хочется, что-то свернуть, перевернуть, сделать. А у тебя ведь сарай, если ты в нем не можешь восстановить силы.  Шмотки видела?! А это квартира! Увидишь!

ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.Ш.
Гость

Сообщение  ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.Ш. в Вс 27 Сен 2015 - 10:56

Руки напротив друг друга , ладони навстречу, согнуты в локтях .
Руки должны находиься над авой? Или достаточно просто смотреть глазами на картинку, синхронизируя руки и то, что видишь через глаза, чтобы руки дали результат, как прибор?

В развитии навыка и установки, как уже отработанный процесс, в инстинктах - достаточно и просто взгляда на какую-то вещь, камень, чела - и руки уже на автомате выдают результат сканирования. Когда много предметов, тогда нужно персонализировать уже прикосновением левой рукой. Т.е. устанавливаем энергетический контакт непосредственно с обьектом сканирования. В квартире, допустим, нужен контакт. Там бардак энергетик. А когда отработана четкая персонализация глазами, с остановкой внутреннего диалога со всем остальным окружением - то достаточно только взгляда. Идешь по дороге, допустим. А взгляд непроизвольно останавливается на камне лежащем на обочине или под ногами. И тут же реакция рук и ты уже знаешь, что это за камень. Нагибаться, щупать, сдавать на анализ нет необходимости. На чела глянул, тут же прочитал реакцию рук и картина налицо, что перед тобой Клон или Чернуха или Космич-пришелец или ЧЕЛОВЕК. И ты уже знаешь, как с ним общаться или посылать.
Здесь главное остановка внутреннего диалога с собой. Заблокировать свое личное и выступать уже как безчувственный и тупой инструмент. И уже получив результат, чистый и не засраный своим отношением и мнением о данном обьекте - включаем аналитику и рассуждаем о потэнциальности и кинематике. Все личное должно быть заблокировано. Безжалостно, безучастно, безсознательно.
Ты поняла? Естественно, что нет. Пишу жирными и большими буквами, чтобы дошло: ВКЛЮЧАЕМ СВОЮ ПЛОТЬ. Т.е. превращаемся в ПЛОТНИКА. В Библии русским языком, черным по белому написано, что Йисус был сыном ПЛОТНИКА. А они воспринимают, как столяра, деревянщика. А потому и ищут "Священный Грааль" в деревянном исполнении.(ЧАША). А она может быть и из камня. И здесь решающую роль играет только Потэнция. Берешь в руки некий камень, а это ГРААЛЬ. Берешь украшение , а это ГРААЛЬ. Изделие из дерева обработанное соответствующими лаками и настоями - и получите Грааль и продление дней жизни. А потому что этот предмет вступает в контакт с Истинным ГРААЛЕМ, так как вступает в силу СООТВЕТСТВИЕ ПОТЭНЦИАЛОВ. И получи некий мистический шлейф и приобщение к Святости. Церковь нахрен не упала. А потому у меня к вот этим социальным обьектам поклонения и исполнения обрядов и такое плевое отношение. И к религиям тоже. Потому что это БЛЕФ на пустом месте. Хотя любую церковь можно зарядить под ГРААЛЬ. Знать как!

ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.Ш.
Гость

Сообщение  ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ в Пт 5 Фев 2016 - 14:19

Мне нужен действенный ритуал на обнаружение врагов с негативными мысоями среди гостей или просто приходящих. Чтоб если человек нечист или завистлив итд, чтоб ему сразу стало плохо и он ушел. Просто хотел бежать прочь.

Легче всего понять отношение к тебе какого-то чела, когда у тебя есть свой "Дом Сновидений". Открываешь дверь на которой висит трафарет "ДРУЗЬЯ", входишь в комнату друзей и смотришь - есть ли этот чел в этой комнате?!! Нет! - значит прилипала, лярва. И уже строишь свои отношения с данным субьектом именно в нужном тебе ракурсе. Индикатор, который никогда не ошибается. Жесть!

Ты же читала в инете эти желания христанутых на всю голову дебилов обрести некую Силу апелирую к Магии. И что? Игла, булавка, нож. Всюду присутствует ОСТРИЕ.
Я тебе что сказал сделать?! Найти и купить свой "Нож Ведьмы". Убедилась? Так делай!
Обустраивай "Дом Сновидений", вешай над Дверью трафарет "ДРУЗЬЯ" и уже, уходя в стороннего наблюдателя и войдя в комнату, конкретно видишь, что это за фрукт такой. А хочешь организуй и комнату "Враги". Но не забывая запирать ее постоянно на "КЛЮЧЬ" и засов снаружи, чтобы рьяные не выломали "Дверь". А при желании и при имении достаточной Силы - отправляешь врагов в эту комнату и запираешь их там. И пусть они там перегрызутся и перебьют сами себя. Ты то здесь причем? Ты просто предоставила им эту возможность, идя навстречу их пожеланиям уесть кого-то. Ну мать тэреза , блин.
Ну и что, вот это найденное в инете, в сравнении вот с этим, что даю я?! Писк серых мышей. Лай мосек на слона Магии.

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
*АДВАКАТ САТАНАТАС*
ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ
Admin

Очки : 990
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : Беларусь

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Техногенный синдром.

Сообщение  ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ в Сб 30 Апр 2016 - 12:49

Весьма поучительный и наглядный сон, показывающий о состоянии дел в Реале.

Город, район разделенный пром.зоной. Возле пром.зоны, квартал на восток, находится школа, но почему-то все дискотеки устраиваются в одном из зданий этой пром.зоны. И вот я, иду на дискотеку, в эту пром.зону. Контейнеры, ангары, цеха, бледная и чахлая растительность. Какие-то люди, нарко-дилеры, шоферы, менялы. Кто-то продает наркотики.Я ищу нужный ангар, но не могу найти, знаю, что этот ангар где-то здесь.
Блуждая, натыкаюсь на какой-то правительственный, ещё в сов.деп. тонах, сектор.
Какие-то установки, центрифуги, огромные пульты с красными и синими лампами. В центре расположен мини реактор, опять же наподобие центрифуги, за ним, в стене, герметичная дверь.
На пороге стоит женщина, в строгом костюме и аккуратно уложенными волосами, спрашивая у входящих пропуск. Подхожу, она требовательно интересуется, есть ли у меня пропуск.
Я отвечаю, что был с экскурсией, но отстал. Она, хмурится, набирает код, открывает дверь и впускает меня.
Внутри какой-то город, заброшенные дома, на асфальте растут травы и полевые цветы белые, розоватые и бледно-желтые. Стен, в некоторых домах нет, будто они исчезли, оставив оголенные внутренности интерьера, мебель, ковры, бытовая техника. Все кажется заброшенным, но пыли нет, нет мусора - будто их оставили только вчера. Но я знаю, что город был покинут уже давно. Я удивлен, что в моем районе есть такое место.
Возле выхода, у той же двери, только по эту сторону, стоят старухи, старики, женщины, мужчины, что-то продают и покупают. Когда спрашиваю, что здесь такое? Одна из старух отвечает, что это засекреченный правительственный проект, эксперимент не удался и теперь тут опасно. Лучше вообще мне ничего не знать о том, что здесь происходит.
Иду по зоне, иногда проезжают редкие машины с экскурсантами - ЗИЛы с открытым верхом, некое подобие джипов. Военные и иногда люди, сопровождающие экскурсии, просят не входить в тень.
Понимаю, что начинаю теряться. Будто слышу, что наша экскурсия ушла в глубь зоны, и мне нужно их найти.
Вхожу в тень от дома, и уже вижу со стороны, что в тень входит мальчик, осматривается и уходит дальше, и тут на земле начинают проступать тени, всего 13 теней, которые он отбрасывал, когда шел. Поднимается вой, и они начинают собираться в образ нового мальчика, точно такой же наружности. Новый образ начинает бешено вращать головой, потом резко останавливается, и от него отделяется, отбегая в сторону, 13ая тень. Сделав полукруг, она возвращается в образ. Новый мальчик недобро улыбается.
Оказываюсь в каком-то доме, на окнах нет стекол, рваный полиэтилен, в комнатах гуляет ветер. Я, мужчина и ещё какая-то женщина, говорят, что экскурсия потеряна, поглощена тенями. Перевернутая мебель, покосившийся стол. Чувствуется чье-то присутствие, знаю, что кто-то идет.
Снова вижу образ мальчика, он идет по городу, за настоящим собой. Дома, полумрак, небо бледно-голубое, но сумерки темно-лиловые.Опять комната без стекол. На лестнице начинает проявляться образ женщины, мы пытаемся закрыть дверь. Но она смотрит сквозь неё и открывает рот. Бледно-голубые глаза, кудрявые светло-русые волосы, в ротовой полости пустота, её образ исчезает.       Оказываюсь на улице, разбитый автомобиль, темные проемы окон, обвисшие провода. Убегаем, тщетно пытаясь завести машину. Женщина стоит сзади, тянется к нам, а на пути восстает образ мальчика. Я знаю, что он догнал того, кто вошел в тень. Мы стараемся убежать, вижу этот город, но уже со стороны, сумерек нет, только пустые улицы и пшенично-грязные дома. Травы замерли, здесь снова пусто.
Чувствую, что отдаляемся от теневых образов, потом теряемся в пространстве. Просыпаюсь.
Страшный сон. До того момента, как вы подошли к "МАМКЕ", которая потребовала у вас "абонемент" на посещение поселка сновидений - это ваш личный Реал так выглядит. Промзона!
Но она вас впустила почему-то? Это странно! Оно так и есть в данный момент времени, что после этих тупых экспериментов военных и охотой за хакерами сновидений - поселок сновидящих просто пришел в упадок. Остались только старые кадры, которых просто так не возмёшь на замануху сладкой жизни.
Остальное легко домысливается.
У вас есть потэнциал, но ваши мозги забиты техногенной дребеденью и мусором. Глобализм налицо.

*АДВАКАТ САТАНАТАС*
ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ в Пт 25 Ноя 2016 - 16:14

10. Что такое ВТО в научном понимании и возможен ли физический выход из тела?
Термин ВТО (внетелесный опыт) появился от англоязычного термина OBE (out of body experience). Английское слово «experience» имеет соответствующие слова в русском языке: «опыт, впечатление, переживание». Именно поэтому часто OBE переводится как ВТП – внетелесное переживание. То есть термин OBE выражает некий субъективный опыт человека, ничего не говоря об его объективном проявлении. Не зря в англоязычном определении OBE говорится, что OBE это:
1-й вариант: «a feeling of separation from one's own body, as observing it from a distance» - «чувство отделения от своего тела, в качестве наблюдения его со стороны»
2-й варинат: « a vivid feeling of being detached from one's body, usually involving observing it and its environment from nearby» - «яркое ощущение отделения от своего тела, которое обычно включает наблюдение своего тела, находясь рядом».
3-й вариант: « an experience that typically involves a sensation of floating outside of one's body and, in some cases, perceiving one's physical body from a place outside one's body.» - «впечатление, которое обычно включает чувство покидания тела и, в некоторых случаях, ощущение нахождения физического тела вне места, где находится тело человека».
Таким образом, под ВТО понимается не реальное физическое отделение чего-то (например, души или сознания) от тела, а лишь субъективное ощущение отделения от тела. Это определение само по себе ничего не говорит о реальности покидания тела, оно лишь говорит об ощущениях человека. Не понимая этой существенной разницы, многие люди ошибочно думают, что если человек испытал ВТО, то он значит реально «вышел из тела». Для определения реальности выхода самих ощущений отделения от тела явно недостаточно, для этого необходимы другие ощущения, которые смогут показать и доказать, что действительно имел реальный выход из тела, а также внешняя регистрация выхода физическими приборами (например, если утверждается, что сознание имеет полевую природу, то должно быть зарегистрировано это поле, которое отделилось или разделилось). Например, если человек при ощущении ВТО увидел и запомнил нечто, что он в принципе не мог знать, и затем в реальности эта информация совпала с реальностью, то тогда такой опыт может рассматриваться как «реальный выход из тела». Только «рассматриваться», потому как вначале должна быть оценена вероятность случайного совпадения подобной информации, а также возможность получения этой информации как результата вычисления (экстраполяция, прогноз) на основе имеющейся косвенной информации в памяти человека. Например, если человек, испытав ВТО, увидел, что в его подъезде повесили список должников по коммунальным услугам, и затем, проверив это в реальности, человек получил совпадение информации, то данный факт совпадения может иметь разные объяснения, например, «человек шел вечером домой и неосознанно заметил список должников», или, «список должников вывешивают ежемесячно в начале месяца, а затем через пару дней его заклеивают другой рекламой и объявлениями. Человек субъективно знал, что сейчас начало месяца, и его бессознательное смоделировало подобный прогноз, который затем совпал с реальностью». Как видим, возможности объяснения подобного ВТО разные и не всегда они лежат на поверхности, поэтому говорить о том, что человек испытал действительно реальный физический выход, преждевременно.
Каждый случай должен рассматриваться отдельно. В виду того, что почти всегда нет возможности оценить возможности обычного совпадения или имеющегося предзнания, многие опыты ВТО не могут классифицироваться как «реальные выходы», как и не могут классифицироваться как «совпадения». Это всего лишь «субъективный опыт», который ни о чем не говорит. Для того, чтобы делать вывод о существовании реального выхода из тела, этот опыт нужно ставить в строго контролируемых экспериментальных условиях, по которым можно исключить предзнание и свести вероятность случайного совпадения до статистически незначимой величины. Таких опытов было проделано очень много за последние сто лет, однако, никаких внушительных результатов, доказывающих реальность выходов из тела, получено не было. Это не значит, что реальный выход невозможен, это лишь означает, что он не обнаружен экспериментально, а значит возможно не существует. С научной точки зрения доказать несуществование почти всегда невозможно. Доказывают обычно «существование», если это можно доказать. Даже если в контролируемых условиях вдруг окажется, что информация совпала и нет никаких других известных объяснений, таких как «совпадение», «предзнание», «ложная память», фальсификация и т.д., то эта ситуация никоим образом не доказывает именно реальность выхода из тела. Может так случиться, что в мозг просто вошла информация неизвестным пока науке образом (например, квантовая телепортация, квантовая нелокальность частиц), а все ощущения выхода смоделировались. Или, если из состояния ВТО произошло влияние на физический объект, то мог иметь место телекинез, а ощущения выхода смоделировались. Если появятся факты такого невероятного совпадения, то это всего лишь будет говорить о каком-то новом явлении, которое нужно изучать. Это не повод приписывать этому явлению сразу же значение «реальный выход из тела». Сами сторонники идеи реального выхода из тела не могут внятно сформулировать принципы, по которым это явление отличается от моделирования, совпадения или других гипотетически возможных экстрасенсорных явлений. В ход идут только ничем не подтвержденные гипотезы.
Не понимая этих моментов, практик ОСов часто делает неверные выводы, на основе своего мировоззрения. Мистик интерпретирует свои ВТО как реальные выходы, скептик-материалист как совпадение, предзнание или что-то другое (объяснимое). А реалист-прагматик понимает, что это всего лишь субъективный опыт и ничего более, так как этот опыт получен в неконтролируемых или слабо-контролируемых условиях.
Еще нужно иметь в виду, что «ОС» не равно «ВТО». ВТО – более узкое понятие. Под ОСом понимают некоторое физиологическое состояние, на границе сна и бодрствования, которое сопровождается комплексом сложных ощущений. ВТО – это всего лишь ощущения отделения от тела. ВТО может быть в ОСе, но ВТО может быть также в бодрствовании, например, вызванное в лабораторных условиях за счет стимуляции отдельных зон мозга или обмана органов чувств. В то же время ОС может быть без ВТО, т.е. человек может не чувствовать отделения от тела. У понятий «ОС» и «ВТО» много общего, но это всё же разные понятия, которые служат разным целям. То, что ВТО - более специфическое явление, видно даже визуально, наблюдая за работой мозга. ВТО в бодрствовании достаточно вызывать, например, стимуляцией зоны TPJ (Temporoparietal junction), в которой происходит интеграция сенсорной информации разных модальностей. Один лишь факт нарушения работы в этой зоне мозга уже способен неправильно интегрировать и интерпретировать входящую информацию, что создает ощущения нахождения вне тела. Каждый ОС может иметь разную глубину, а значит и функциональность, а значит и разный набор (и характер работы) задействованных областей мозга. Возможно, что некоторые типы ОСов (например, смутные ОСы) не модифицируют работу TPJ, поэтому и не вызывают ощущений отделения от тела.
По аналогии, есть еще термин NDE (near death experience) – околосмертный опыт. Тут с этим термином то же, что и с OBE. То есть NDE - это всего лишь некий субъективный опыт, полученный в момент, до или сразу после клинической смерти. Реален он или это всего лишь галлюцинации умирающего/ожившего мозга – это другой вопрос, к самому термину не имеющий никакого отношения.

*АДВАКАТ САТАНАТАС*
ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ
Admin

Сообщение  Людмила & Шарлотта в Пт 25 Ноя 2016 - 20:54

Прочла про стимуляцию мозга и вспомнился момент двухмесячной давности. По работе приглость пройти МРТ головного мозга. Пришла. Надели шапочку с проводами и сказали выполнять то, что скажут( задерживать иногда дыхание, открывать и закрывать глаза, в момент влияния на мозг). Первая часть прошла нормально.( потом прочла это было считывание мозга, в покое, до влияния) Во второй, усилили импульс и произошло нечто. Сижу, глаза закрыты. Воздействуют лазером. У меня возникла вспышка в глазах. Моё зелёное пятно и я резко выхожу из себя или просто вижу себя со стороны, сидящую в шапочке-проводочках. При этом идёт наложением вторая картинка(они не перемешиваются) мой мозг, как на компе,в цвете все доли. Пока влияние не убрали я прекрасно все видела и совмещала. При этом прикинула, что так и тренеровали шпионов в КГБ(сейчас наверное придумали что то ещё). В итого у меня увеличивается и альфа и бета активность до значимой в левой теменной доли. А вот после воздействия ГВ резкое увеличение в 8раз мощности и амплитуды, до предельной границы и все только в левой доли мозга. Я потом спросила: а где показания по правой? Мне ответили, что, если было бы зафиксированно в правой доля, то это неуправляемая мозговая активность, как следствие эпилепсии.
У меня в покое: повышенная частота проводимости импульсов со значительной амплитудой, больше слева на 98%, и значительная частотная больше опять слева на 82% ассиметрия.
А после воздействия, как раз и увеличение показателей в 8раз до мах пределов(это я уже в инете читала)(Эритриец,я на личку скину заключение, посмотрите). Так что светофор сработал, как Импульс того же сканирования.

Стала вспоминать цветовые характеристики. Видения меня со стороны -без изменений (странно?). Структура мозга была уже необычнее. Цвета яркие, контуры четкие, с плавными переходами цветовых характертстик . При этом не ощущала ничего не обычного. Как будто легко и часто это дела( хотя это не так). Просто было чёткое осознание того, что это все реально и действует именно таким образом. Боялась лишь за то, что это видение может вылиться в ненормальные показатели и на работу не примут. А так хотелось побольше побыть в этом состоянии. Типичная измененка. Кстати и врача я тоже видела у компа, на своём месте. Возможно из такого вот состояния и "шагают" а Реал.
Получается внутреннее для меня было в изменённом цвете, а реал- внешнее стал внутренним . Но почему мир был таким же? Должны были измениться все вокруг, а было все так, как будто смотрю обычным зрением.

Людмила & Шарлотта
Гость

Сообщение  ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ в Вс 27 Ноя 2016 - 23:08

Лотта пишет: Я потом спросила: а где показания по правой? Мне ответили, что, если было бы зафиксированно в правой доля, то это неуправляемая мозговая активность, как следствие эпилепсии.
Если бы ты не выпрыгнула правой долей во внешнее из мозгов, то тебе бы непременно влупили эпилепсию. Ты правой и наблюдала, за всем этим научным цирком. А когда всё закончилось - просто вернулась на место. Она ещё спрашивает, а где правое? Смотрит!
Очень хорошо! ШИЗО налицо. Жаль что ещё неуправляемая , а по принуждению. Но опыт есть и в Памяти это зафиксировано. Осталось только придумать себе заменитель лазера. А потом и он нахрен нужен будет.
На хакерах сновидений эти лохи называют это ВТО. Т.е. выходы из тела. Ну и хай с ними, раз понятий нет.
На рот замочек пришей!

Последний раз редактировалось: ЭРИТРИЕЦ (Вс 5 Фев 2017 - 0:48), всего редактировалось 1 раз(а)

*АДВАКАТ САТАНАТАС*
ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ
Admin

Сообщение  Людмила & Шарлотта в Вт 29 Ноя 2016 - 8:29

Бета-ритм: обычное состояние бодрствования

Для большинства людей в нормальном состоянии бодрствования характерен бета-ритм мозговых волн. Его частота – от 15 до 40 циклов в секунду.
В этом состоянии преимущественно активно левое полушарие головного мозга.
Когда частота волн мозговой активности не превышает 20 циклов в секунду, вы чувствуете себя спокойно и комфортно. Вы сосредоточенны и внимательны, можете четко и ясно мыслить, воспринимать информацию, принимать решения и действовать.
Однако если мозг начинает излучать электромагнитные волны с частотой, превышающей 20 циклов в секунду, вы оказываетесь в состоянии тревоги, беспокойства, стресса. Мысли начинают скакать в голове хаотично, вам трудно сосредоточиться на чем-то одном, ваше сердце колотится, а дыхание учащается. А если активность бета-волн повышается еще больше и их ритм приближается к сорока циклам в секунду, ваш интеллект «зашкаливает» и полностью выходит из-под вашего контроля: вы не способны думать вообще, и вам даже трудно усидеть на месте. По сути дела, это состояние крайнего возбуждения либо паники. А в этом состоянии никакая более или менее эффективная деятельность невозможна вообще. Мозг в этом случае работает с колоссальными перегрузками.
Чем выше частота бета-волн, тем менее эффективен наш разум и тем больше вреда причиняется нашему здоровью: ведь состояние стресса, а тем более паники разрушительно действует практически на все системы организма.
Тета-ритм: погружение в сон

Когда вы засыпаете и погружаетесь в сон, активность вашего мозга снижается, теперь ее ритм составляет от 4 до 8 циклов в секунду. В этом состоянии сознание перестает быть активным, зато пробуждается подсознание. Все то, что остается неосознанным для вас в бодрствующем состоянии, может прорваться в сновидениях. Некоторые люди достигают тета-ритма в состоянии глубокой медитации.
И когда в бодрствующем состоянии вас посещают какие-то смутные предчувствия, ощущения, которые трудно выразить словами, или вы чувствуете, что должны что-то понять или вспомнить, но не знаете, что именно, – все это результат работы тета-волн, которые были активны, когда ваше сознание находилось в сонном состоянии.
В этом состоянии активно правое полушарие мозга, а левое находится в покое. Мозг при этом отдыхает и восстанавливается. Однако в этом состоянии интеллект не способен к какой-либо эффективной работе. Наше подсознание может много нам рассказать о нас же самих – но без участия левого полушария наше сознание не способно воспринимать эту информацию.

Дельта-ритм: глубокий сон и бессознательное состояние
Частота дельта-волн чрезвычайно низка: от одного цикла в две секунды до четырех циклов в секунду. Данный ритм характерен для человека, находящегося в состоянии глубокого сна либо без сознания.
Тета-волны необходимы организму для восстановления, выздоровления от тяжелых болезней. Человек в этом случае находится в контакте с самыми глубинными слоями подсознания – такими, которые никогда не выходят на поверхность и не становятся достоянием сознательного интеллекта. Некоторые исследователи считают, что в этом состоянии, к примеру, возможна телепатическая связь с людьми, которых вы никогда не знали. И если вы впоследствии встретите этих людей наяву, то у вас может появиться смутное ощущение, будто вы с ними знакомы, но причин этих ощущений так и не узнаете.
Наше поведение в бодрствующем состоянии может порой определяться тем контактом с подсознанием, которое состоялось на дельта-уровне. Но контролировать этот контакт и тем более управлять им мы не можем.

Сейчас прочитала про бета уровень. Насколько помню, я была спокойна у врачей, по своей шкале активности головного мозга, лишь усиленно думала :"не спалиться" и успокаивпла себя по мах . А получается показатели на пределе показывали. А в состоянии стресса интересно было бы замерить все, когда все проносится с такой скоростью, что сердце точно 200 уд. В минуту наверное, потому что не считается и не улавливается. Поэтому и скачу везде и всегда и не понимаю ничего. И перескакиваю от этого(соревнования). Тогда почему потом ступор? Блок образуется, моё сознания после прыжка , как с нового листа и ничего не помнит? Нельзя мне нервничать. Мелкий ещё быстрее. Я привыкла уже и увернуться могу от него, под любым углом. Остальные попадают в разрез и не вписываются в него(бабуля тогда в лоб от него получила. Он несся, а она не успела среагировать. Многие дети такие. Только потом становятся спокойнее и теряют эту Скорость движения и мышления)
Учитывая мой сон- Дельта План , то и угол разворота правильный-180°, хотя, наверное под Тета подходит больше 360°. Но ,когда взяла больший угол, чем 180, сук и рухнул, не выдержав. То есть в 360 надо входить иначе(!!!) мало повернуться вверх головой, нужен выверт какой то особенный? Не поняла, что не выдержало? Я в порядке, сук рухнул. Мозг не выдержал? Но чувствовала себя нормально, только по новому, когда вышла за пределы 180°. Значит не Дельта уровень должен быть! Я бы ещё раскачалась, не проблема. Мне очень понравилось. По логике за 180 идёт спад вниз, но я рухнула не на больший угол, а назад, как качели , в обратке , но чётко встав на ноги. Значит контроль сохранился и температура не повысилась, как не странно(проверили). Наверное в пике, надо повернуться вокруг себя, чтобы продолжить дальше не спиной, а лицом, по ходу движения, уйдя на новый виток(!) но почему сук отвалился то ???? Амплитуда увеличивает скорость и соответственно вес, вроде, если не ошибаюсь Осознание и даёт Вес . Тогда как без осознания это делать? Не поняла этот момент вообще??? Дельта уровень- бессознательный уровень, а выход в осознание и увеличил Вес и сук рухнул. План надо было менять(!!), ну или выворачиваться, все правилтно, вокруг себя и дальше по ходу движения (в доработку)
Значит надо выходить во сне на Тета Уровень

Людмила & Шарлотта
Гость

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: