Синдроматика халярвизма.

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Синдроматика халярвизма.

Сообщение  ЛОТ - БЛЭКК в Чт 12 Фев 2015 - 23:05

В тот раз я ехал через Дуранго и вспомнил, что в этом городе живет один из друзей дона Хуана, с которым он советовал мне когда-нибудь обязательно познакомиться. Я разыскал этого человека, и мы немного поговорили. На прощанье он дал мне мешочек с несколькими растениями и подробно объяснил, как нужно посадить одно из них.
По пути в Агуас Калентес я остановился, вышел из машины и внимательно осмотрелся, желая убедиться в том, что поблизости никого нет. Я стоял на вершине невысокого холма, с которого дорога просматривалась на несколько километров в обоих направлениях. Местность была абсолютно пустынной. Несколько секунд я помешкал, чтобы сориентироваться и вспомнить инструкции дона Висенте. Потом взял одно из растений, зашел в кактусы к востоку от дороги и посадил его, в точности следуя всем указаниям. Для поливки растения я прихватил из машины бутылку минеральной воды. Я попытался сбить пробку железкой, которой копал ямку для растения, но неудачно - бутылка разбилась и отлетевший осколок зацепил верхнюю губу. Пошла кровь.
Я вернулся к машине за второй бутылкой. Когда я вынимал ее из багажника, рядом остановился почтовый фургон "фольксваген", и водитель спросил, что случилось. Я ответил, что все нормально, и он уехал. Я пошел к растению, полил его и направился обратно к машине. Когда до дороги оставалось метров тридцать, неожиданно послышались голоса. Я быстро спустился к шоссе и увидел трех мексиканцев - двух мужчин и одну женщину. Один из мужчин сидел на переднем бампере моей машины. На вид - лет сорок, среднего роста, с черными курчавыми волосами. На нем были старые потертые джинсы и выгоревшая, когда-то розовая рубашка, за спиной болтался какой-то сверток. Ботинки с незавязанными шнурками были ему, похоже, велики и казались очень неудобными. Он обливался потом. Другой мужчина стоял шагах в десяти от машины. Он выглядел хрупким и ростом был ниже первого. Прямые волосы были зачесаны назад. На вид ему было лет пятьдесят. Одет он был немного лучше: темно-синий пиджак, светло-голубые джинсы, черные туфли. В руках у него был сверток поменьше. Он ничуть не вспотел, и казался отрешенным и незаинтересованным.
Женщине было за сорок. Толстая и очень смуглая, в черной юбке, белом свитере и остроносых туфлях. Свертка у нее не было, зато был транзистор. Она выглядела очень усталой, лицо покрывали большие капли пота.
Когда я подошел, женщина и мужчина помоложе попросили меня подвезти их. Я показал на полностью загруженное заднее сиденье и сказал, что в машине нет места. Тогда мужчина сказал, что если я поеду не слишком быстро, то их вполне устроит задний бампер. Кроме того, они могли бы устроиться на капоте. Я сказал, что это несерьезно. Однако по их тону чувствовалось, что для них это очень важно. Мне стало неловко, и я дал им денег на автобус.
Мужчина помоложе взял деньги и поблагодарил, однако второй неприязненно отвернулся.
- Я хочу, чтобы он нас подвез, - сказал он, - деньги меня не интересуют. Потом он обратился ко мне:
- У тебя есть вода или что-нибудь поесть?
Но у меня не было продуктов, а воды больше не осталось, и предложить им было действительно нечего. Они еще немного постояли, глядя на меня, потом повернулись и пошли по дороге.
Я сел в машину и попытался запустить двигатель. Но он не работал - была страшная жара, и я, должно быть, перекачал бензин. Услышав жужжание стартера, мужчина помоложе остановился, а потом вернулся к машине и встал сзади, готовый ее подтолкнуть. Я почувствовал себя страшно неуютно и даже вздохнул с неподдельным отчаянием. Наконец, двигатель заработал, и я укатил прочь.
После того, как я закончил свой рассказ, дон Хуан долго молчал. - Почему ты не говорил мне об этом раньше? - спросил он, не глядя на меня.
Пожав плечами, я ответил, что никогда не считал этот случай чем-то важным.

- Это чертовски важно, - сказал он. - Висенте - первоклассный маг. Он дал тебе что-то посадить потому, что у него были на то основания. И если ты встретил трех человек, которые выскочили из ниоткуда сразу после того, как ты посадил растение, то этому тоже была своя причина. И только такой непроходимый тупица, как ты, мог не обратить на это внимания и считать, что ничего особенного не произошло.
Он велел как можно подробнее рассказать обо всем, что происходило в тот день, когда я был у Висенте.
Я начал рассказывать, как, проезжая через город, оказался возле рынка. Мне пришла в голову мысль поискать дона Висенте. Я остановился, вылез из машины и пошел через рынок туда, где торговали лекарственными травами. В ряду было три прилавка, но за ними сидели толстые матроны. Я дошел до конца прохода и за поворотом обнаружил еще один прилавок. За ним сидел хрупкий седой человек. Когда я его увидел, он как раз продавал какой-то женщине клетку для птиц.
Я подождал, пока он освободится, а затем поинтересовался, не знает ли он дона Висенте Медрано. Он смотрел на меня, не отвечая.
- Что вам нужно от Висенте Медрано? - спросил он наконец.
Я сказал, что пришел навестить его от лица моего друга, и назвал ему имя дона Хуана. Старик секунду смотрел на меня, а затем сказал, что он и есть Висенте Медрано и что он к моим услугам. Потом предложил мне сесть. Он казался очень довольным, вел себя свободно и дружелюбно. Я рассказал ему о своей дружбе с доном Хуаном. Чувствовалось, что между нами сразу же возникла взаимная симпатия. Дон Висенте сказал, что знаком с доном Хуаном с тех пор, как им обоим было по двадцать лет. Он исключительно хорошо отзывался о доне Хуане, а в самом конце разговора произнес с дробью в голосе: - Хуан - истинный человек знания. Сам я очень мало занимался силами растений. Меня всегда больше интересовали их лечебные свойства. Я даже собирал книги по ботанике, которые продал лишь недавно.
Он немного помолчал, потирая подбородок и как бы подбирая подходящее слово.
- Можно сказать, что я - человек лирического знания, - сказал он. - Другое дело Хуан - мой индейский брат…
Дон Висенте помолчал еще с минуту. Застывшим взглядом он уставился в землю слева от меня. Потом повернулся ко мне и сказал почти шепотом:
- О, как высоко парит мой индейский брат!
Дон Висенте поднялся. Разговор, казалось, был окончен. Если бы кто-то другой заявил нечто подобное насчет "парящего индейского брата", я счел бы это штампом, сентиментальной дешевкой. Однако дон Висенте сказал это так искренне и с таким ясным взглядом, что я был прямо-таки заворожен образом индейского брата, который парит так высоко… Я был уверен, что он говорит совершенно серьезно.
- Лирическое знание. Как же! - воскликнул дон Хуан, когда я рассказал ему все. - Висенте - брухо. Какого черта ты к нему пошел?
Я напомнил, что он сам советовал мне побывать у дона Висенте.
- Какая чушь! - очень выразительно сказал он. - Я тебе говорил, что когда-нибудь, после того, как ты научишься видеть, тебе полезно будет познакомиться с моим другом Висенте. Вот что я говорил. А ты пропустил это мимо ушей.
Я пытался возражать, говоря, что дон Висенте не сделал мне ничего дурного и что я был просто очарован его манерами и добротой.
Дон Хуан покрутил головой и полушутливым тоном выразил свое крайнее изумление по поводу того, что он назвал "хранящим меня везением". Он сказал, что мой "поход" к дону Висенте выглядит примерно так же, как если б я забрался в клетку со львами, вооружившись хворостинкой. Дон Хуан казался возбужденным, хотя я не видел никаких причин для беспокойства. Дон Висенте прекрасный человек. Он выглядел таким хрупким, даже почти эфемерным, наверное из-за странно призрачных глаз. Я спросил дона Хуана, каким образом такой замечательный человек мог быть опасным.
- Ты чертовски глуп! - сказал он, жестко взглянув на меня. - Конечно, сам он не сделает тебе ничего плохого. Но знание - это сила. И если человек встал на путь знания, то он больше не отвечает за то, что может случиться с теми, кто вступает с ним в контакт. Отправляться к Висенте тебе следовало только после того, как ты будешь знать достаточно, чтобы обезопасить себя. Обезопасить не от него, а от той силы, которая на него работает и которая, кстати, не принадлежит ни ему, ни кому-либо другому. Узнав, что ты - мой друг, и решив, что ты знаешь достаточно, чтобы защитить себя, он сделал тебе подарок. Ты явно ему понравился, и он сделал тебе великолепный подарок, на который ты наплевал. Какая жалость!

ЛОТ - БЛЭКК
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ЛОТ - НИКОН в Пт 13 Фев 2015 - 12:18

Как я понял из этого отрывка Кастанеды, то далеко не обязательно следствие Силы может характеризовать саму Силу. Скорее это может характеризовать самого человека. Дело было не в том, чтобы он их подвез или нет, а в том, что он с подобным этим их образам отношением или желаниями подошел к делу посадки Растения. И если бы он согласился их подвезти, то было бы еще хуже. Патология бы только усилилась. Но Социум был бы доволен. Мораль, так сказать, такая!
Вот так и бывает, получается, когда перестаешь уделять внимание действительному Делу. Вот так и живем.

ЛОТ - НИКОН
Гость

Сообщение  ЛОТ - НИКОН в Пт 13 Фев 2015 - 13:00

Интересный подарок сделал Винсенте. Это напоминает Свидетеля,тем более с "идентификационным личным номером"/кровью самого Кастанеды. Я не помню,что написано у Кастанелы,как он использовал потом это растение Силы/Свидетеля/посредника с Миром Духов.( Блэк,если найдешь выложи сюда,интересно).
Потом тоже интересный момент,что местность просматривалась на несколько км в разные стороны. Довольно таки сложно это сделать в обычном состоянии. Явное сновидение на яву. Это ж надо ути в это,приблизив местность для того,чтобы рассмотреть нюансы. Я раньше на эти моменты не обращала вообще внимания.
А если бы он взял с собой этих попутчиков,то куда бы они попали? Наверное ему надо было посмотреть на них,как в сновидении и они  бы предстали в виде светящихся сгустков энергии. И уже пребывая в этом" временном соответствии",скорости восприятия- "взять их в себя".
Спасибо Блэк за отрывок и выделенные моменты!

ЛОТ - НИКОН
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Пт 13 Фев 2015 - 22:07

Как я понял из этого отрывка Кастанеды, то далеко не обязательно следствие Силы может характеризовать саму Силу. Скорее это может характеризовать самого человека. Дело было не в том, чтобы он их подвез или нет, а в том, что он с подобным этим их образам отношением или желаниями подошел к делу посадки Растения. И если бы он согласился их подвезти, то было бы еще хуже. Патология бы только усилилась.
Ты прочел и не понял, даже с выделенными мною ключевыми моментами. Их не было в Реальности, до того момента, как он ПРАВИЛЬНО посадил растение. В этом был подарок. Каждое правильно посаженное растение - это гарантированный СВИДЕТЕЛЬ в Реале. Христанутые называют их ангелами хранителями. А здесь ему подарили целых три. И тем более женщинщину. Апупенный подарок, шикарнейший подарок.
Ему надо было выбросить все из машины или спрятать, но подвезти их до Места , которое они указали бы. И тогда Карлос был бы в полном ажуре. А главное начал бы сразу и сновидеть и понимать. Женщина дала бы ему это, т.е. включила бы его правую долю мозга, как она должна работать в Антилогике. А он лох галимый, потрафился на какую-то лабуду материальную и прое..л самое важное в его жизни. Ему был бы трындец по полной, но ума хватило откупиться хоть деньгами. Т.е. поставить щит между Силой и собой. Что его и спасло. На крайняк он бы никогда бы уже не нашел дон Хуана. На крутняк - лишился бы сна, т.е. у него бы отобрал Дьявол ДАР СНОВИДЕНИЙ.  Но лишить Дара Сновидений - это тоже самое, что запереть Душу под замок в высокой башне. Не девицу запирают, а Душу.  
И дон Хуан именно об этом ему и говорит: Что он наплевал на такой шикарный подарок от его друга.
А ты погнал в дебри по дрова!

Последний раз редактировалось: Эритриец (Чт 31 Дек 2015 - 11:18), всего редактировалось 1 раз(а)

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Очки : 871
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : Ореховск

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Сообщение  ЛОТ - НИКОН в Сб 14 Фев 2015 - 18:17

Дело в том, что описание возможных попутчиков Кастанеды здесь дано так, что они напоминают совершенно обычных людей социума, причем не самых приятных. И именно по этой линии я и прочел. Почему они так выглядели? Получается, что либо они предстали, как некое отражение его самого, пытаясь что-то этим показать. Либо это было испытание на догадливость, чтобы за этими образами суметь разглядеть совсем иную Сущность. Что, скорее всего, он и должен был сделать. Либо же, как последний вариант, это были люди хоть и со слабостями, но со способностями.
Дело в том, что лично я, встретив подобных, но именно внешне людей, не стал бы их подвозить из принципа. И причину бы нашел. Да и денег бы, возможно, не дал. Опять же, я говорю именно про сами образы. Мне не понятно толком как то, почему это случилось именно в таком свете, так и то, на основании чего надо было сделать вывод, из данного отрывка, об их особенности. Ведь я встречал в жизни и такое, когда через совершенно любых, практически, людей может осуществляться "Контакт" и,соответственно, проявление Силы. При этом, стоять за этим может Сила совершенно разная.
Так взаимодействуют, по моему мнению, все Силы. Будучи ведомым одной, можно абсолютно справедливо принимать в штыки другую. Условно в штыки. Это на подобии того, как противоположенные заряды притягиваются, а одинаковые отталкиваются.
Вот примерно с такими мыслями я и сделал вывод о том, про что написал в предыдущем посте. Но вовсе не утверждаю о том, что прав. Это моя личная аналитика ситуации.

ЛОТ - НИКОН
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ - Д в Сб 14 Фев 2015 - 19:05

Пардонствуй, но тогда тебе не хватает культуры мышления, что и выливается в изложении своего видения. А я тебе скажу, что ты стрелял, а не анализировал. Сравни свои два поста! Это явственно бросается в глаза. Там ты выстрелил, а здесь ты уже анализируешь и приводишь аргументацию, почему ты так сказал тогда. Поздно батенька! Ну хоть поздно, чем никогда.
Фантом Силы. Это же тебе не лошарник для развода высокопородистых лохов. Сила, чтобы явить себя кому-то, прежде всего соотносится с представлениями того, кому она является в виде ФАНТОМА или ФАНТОМОВ. Из головы берутся образы. Это представления Карлоса. Будь он в Европе и женщина бы предстала перед ним, как образец стройности и культуры. Но у него были именно такие представления о Мексиканских, индейских женщинах и мужчинах. И его чуть кондрашка не схватил, когда дон Хуан предстал перед ним в костюме троечкой. Конкретно можно было вызывать карету. И хрен ты или кто отличит Фантома Силы от человека, потому что ты сам его и творишь. А других представлений о ФАНТОМЕ СИЛЫ у тебя нету!
Он бы не повез. Да не вези и не откупайся. Ты только одного не можешь понять, что Фантом Силы и не придет к тебе. Смысл приходить к тому, кому глубоко наплевать на все эти прибамбасы. Что будем иметь на выходе? Пусто-Пусто. Не хочешь и не надо. Это твои представления и это твои образы и это твоя система реализации Силы в Реальность.
Крыша едет не от Силы! Крыша едет от того образа в который ты ее обряжаешь.
А Сила уже и ведет себя строго в соответствии с этим образом. Не, ну ты же его заказал! Силе наплевать на то, что ты себе напредставлял. Ты напредставлял, ты и получи именно то, что и напредставлял. Значит с мозгами не все в порядке. Образное мышление извращенца, а не Воина или Медиума. Медиум бы, к примеру, не стал бы сильно заморачиваться на прибамбасах, а представил бы Фантом Силы в виде своей дачи. И преспокойненько вошел бы в Него. Ты до этого допер? Пусто-Пусто. И ты бы уже был просто исполнителем, что и как надо сделать и куда положить какой камень. И хрен вам всем, а не ошибка.
Слышал такую пословицу: мужчина должен ПОСАДИТЬ ДЕРЕВО, Построить свой ДОМ-ФРАКТАЛ и родить сына-Фантома Силы. Но дерево-растение должно быть посажено в первую очередь. Это откроет врата для Силы в Реальности. И там где надо и так как надо. Только тогда это работает. Для Дьявольской Силы, господин мизантроп. А другой нетути! У Дьявола Сила, у Сатанатас Знания, а у Господа Воля.
Дьявол крадет Душу! Это же дебильник даунов. Сила крадет Душу. Или я дебил и что-то не понимаю?!

ЭРИТРИЕЦ - Д
Гость

Сообщение  ЛОТ - НИКОН в Вс 15 Фев 2015 - 0:14

Я вполне согласен с тем, что именно таким образом и предстает Фантом Силы, каким ты сам его представляешь. Что именно благодаря этому и можно сделать выводы о собственном состоянии. Но как его, свое состояние, тогда будешь приводить в порядок, допустим, или совершенствовать?
Когда я обо всем этом думал, то думал, в первую очередь, про уровни. Это когда ты намеренно спускаешься, допустим, до социальных понятий и соответственно того фрактала, который лежит в Памяти относительно этих самых понятий. Ведь в разных состояниях и воображение работает совершенно по-разному ( что вовсе не означает, что хорошо). Память, ассоциативные ряды, приоритеты. Чувствительность. Поэтому второй момент - это положение ТС. К чему и можно как-раз отнести тот пример с притягиванием или отталкиванием. И третий момент - это методология работы или преобразования. Либо же лечения ,в самом себе, тех причин и того, из за которых Сила предстала именно в данных образах, а не каких других. Работа и с образами и с Силой.
Вот как, к примеру, работает Мозг? Ведь далеко не всегда Сила может быть направлена лишь на то, чтобы ее принимали. А возможно ведь и для того, чтобы, может быть даже и в противостоянии ( некоем неприятии, допустим, как собственного отражения, либо же игре, соревновании и т.д.), совершалась работа по приведению самого себя же в порядок. А тем более, когда ничего иного и не остается.
Поэтому любой, так сказать, Посыл от Силы, по моему мнению, требует от нас и наиболее адэкватной реакции. Сообразительности. И в каждом отдельном и конкретном случае она может быть неповторимой. И чем адакватнее она будет, тем больший успех будет и в том, чтобы в следующий раз, Образы уже представали более близкими к действительным Характеристикам этой Силы.
Точно также я представляю себе и действие Вируса. Мы же не усиливаем намеренно его влияние, в случае заражения? А наоборот принимаем меры, кто на что горазд, по излечению самого себя. Чтобы Вирус уже не рассматривался далее в качестве Угрозы.
Ведь если взять, опять же, более глобально, то все наше окружение, по жизни, можно было бы понимать, как характеристику самого же себя. Ведь так? Что-то по типу того, как вы написали в Евангели:

Чеканя шаг идем проторенной дорогой в окружении толпы.
  Но оглянись, и ты увидишь, что вокруг одни и те же лица.
  Как буд-то тысячи зеркал и в них повторенный один лишь ты.
  Шаг в сторону - исчезнет все , как в Пустоте все растворится.

Я, к примеру, не могу находится одновременно во всех положениях своей ТС. Да и не пытаюсь, потому что это гарантированное сумасшествие. То, что для немца, к примеру, будет хорошо, то для русского - смерть. Как и относительно разных видов живых Существ и понятие "Ошибки" будет индивидуальным. Но, при этом, проблема в том, что я не могу и помнить абсолютно все наития из положений предыдущих. Однако, за счет попеременной смены какого-то определенного набора фиксированных состояний ( характерных образов), я надеялся обрести и некую необходимую и достаточную взаимосвязанность между ними. Нечто навроде инфраструктуры, если взять это за аналогию. Чтобы можно было рассуждать, по необходимости, с любой позиции. Что в результате, по замыслу, должно было повысить качество, как разумного, так и интуитивного и чувственного мышления.
Вот, к примеру. Как ты будешь достаточно безошибочно себя сотворять в условиях русской демократии? А как при Коммунизме, как в СССР?! Как при Фашистской Германии?! А или в горах Кавказа?! В Китае, в Индии, да хоть и у Чукчей где-нибудь. Так ведь никто и не запрещает устроить маленький фрактальчик Фашизма! Это допустим. Именно Истинного Фашизма, я имею ввиду.
Но как этого достигнуть? Придется вплотную заняться изучением Систематики. С Низу - до Верху. Психологии. Национальной, но и основных типажей. Специфика работы мозга. Направленность работы( прямые и обратные связи). Концентрация разнообразной энергетики , относительно определенных Зон. И общая характеристика функционирования Долей. Это навскидку. А плюс к тому , это осуществляется не только на основании жизни социума, но и на основании жизни в Природе. Разнообразных живых существ, как сухопутных, так и морских. Ведь вы же сами говорили, что один из наиболее лучших вариантов в направлении собственных усилий - это стать некоей маленькой монадкой. Маленьким подобием этой Системы. А потому и весьма серьезный акцент должен быть сделан на работу с разнообразными Патологиями. Как и на то, что оными может является, а что нет. И как, попросту говоря, нам надо бы правильно жить?
А поэтому не ошибаются, как лично мне кажется, в данном ракурсе рассмотрения проблематики, только роботы. Но сосем другое дело, когда дело уже поставлено на Поток и ты знаешь, что лично для тебя, в контексте избранного вектора по жизни, вот это и именно это будет оптимально. А поэтому уже и ошибки выстраиваешь, учитывая Необходимую Меру в Достаточности.
Но я ведь не бог! И часто приходится выезжать просто на одной Интуиции. И хотел бы без мудизма, а не получается. А тем более, когда пытаешься выявить методологию работы с Патологиями. Или доказать самому себе, что способен и сам без мудизма. Типа а че я, лучше других чтоли? Что же это за системка такая, которая не может вытащить саму себя за волосы из болота? А если свиньей побывать?! А собакой?! Сейчас вот сказочку любопытную начал писать по поводу крайностей в мудизме. Типа чем вот собака не таже свинья? Одна гавкает на все вподряд, а другая хрюкает от всего вподряд! Блин.

ЛОТ - НИКОН
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ - Д в Вс 15 Фев 2015 - 2:42

Ну??!! А теперь прочти вон тот твой первый пост-выстрел! Рыдать хочется от обилия скудоумия. Даже на ФФ позорно было бы выставлять, а не то что здесь и при мне еще живым. Не давай себе спуску. Как только ты начинаешь жалеть себя - так сразу же ты падаешь в дерьмо, а потом героически из него выкарабкиваешься. Тебе это надо?! Так ладно, если бы мозгов не хватало или за яйцы кто-то держал!
Сила никогда не бывает излишней или неподьемной, потому что меру ей избираешь ты сам. Да можно позволить себе излишество, но это может быть только при необходимости и в крайнем случае и то только кратковременно, как КЗ. Но и это не противоречит Необходимости и Достаточности, потому что ты сам уже на взводе, а потому и твой уровень Достаточности маленько выше. Стрэсс к примеру.
Но если ты сам определяешь меру необходимости и достаточности своей внутренней потэнцией, так кто тогда формирует и образ в котором предстанет пред тобой Сила? Ты и только ты. Это Сила, это НИЧТО, которое не может проявить себя в Реале как хочет и чем хочет. Ей нужна калька, матрица, закон по которому она и реализует себя. И ты и каждый и дают этот закон реализации, от которого НИЧТО не может отступить ни на микрон. Не ты приказываешь Силе, а другого Закона просто нет. Карлос создал для себя образ мексиканца и индейца. И только этот образ является Законом для Силы, так как ее вызвал именно Карлос посадкой растения Силы, открыв для нее вход в этот мир. Он не приказал, он вызвал огонь на себя. А потому дон Хуан и предупреждал его, что с Силой шутки плохи если ты сам не подготовлен и твои образы находятся в разболтанном и неконкретном состоянии. Мозги не окультурены до нужной степени восприятия Силы. И здесь главенствующую роль играет ПРЕДЕЛЬНОСТЬ. Твой и каждого личный тормоз в воображении. А потому и говорю и заставляю буть предельно КОНКРЕТНЫМИ. До запятой, до точки, до смысла и подсмысла. Не плавать мозгами по заоблачным далям и иллюзиям: Ах как бы было хорошо, если бы ... Вот такие с расхлабыстанными мозгами и порождают в результате уродов фантомов Силы. И рассказывают про страшилки. А это самый натуральный дебильняк. Нет такого в природе. Есть плод воспаленного ума. И этот плод реализовавшись в жизни может натворить кучу делов. А потому что дебилушка наслушался таких же дебилов и напредставлял себе Силу вот с такими качествами дурного монстра. Так кого в этом винить? Фантома Силы или этого дебилку? Правильно говорят церковники: нет мозгов так нехрен Туда лезть. Тоже самое и Снушки. Разница только в разных уровнях. Все! Какой сам - такие и сны. При достаточной культуре мышления и сны строятся по ЗАКОНУ, а не по иллюзиям и галюцинациям. Не будет там страшилок и дурных монстров. У тебя в мозгах этого просто нет. А потому занимаешься делом, а не воюешь как дурной психопат. Хотя видишь вокруг такие чудеса чужих снов, что прям мошонку на лоб заворачивает, как эти самые дыбом встают, а не то что волосы. Левитация отдыхает. А всего то мозги привести в порядок. А это возможно, когда чел воспринимает посылы и образы из социума, как плод больного ума, но не как реальное положение дел. Выйти мозгами из соцальной дури и вопринимать их иллюзии, как плод и только плод воспаленных мозгов. А если уж сам с таким столкнулся - значит и ты такой же больной. Приходит осознание и тут же Сила дает рецепт лекарства для излечения. А ты сам задействовал фантом Силы в осознании. Как это будет выглядеть - это опять же плод твоего ума. Ты понял , а значит и осознал, что так жить нельзя. И это уже ЗАКОН для Силы. А потому и сказано: "Будьте осторожны со своими ЖЕЛАНИЯМИ, так как они имеют тэнденцию исполняться." Всегда и постоянно, что характерно. Окультурь только мозги и эта тэнденция примет статус ЗАКОНА. Никогда в размызганных мозгах не будет Законности. Никогда такие мозги не реализуют своих желаний. НИКОГДА. Они есть, но они такие же размызданные, что превращаются в шлам, грязь, мусор, пыль, которая витает вокруг и только засирает атмосферу. Чел с высокой культурой мышления - это уже Маг, Полубог, который творит,реализуя свои желания, а не занимается фигней. И здесь надо себе вдолбить в мозги до самокодирования, что нет никакого посыла от Силы, а есть банальные наши желания. А какие они - это уже зависит от распущенности мозгов. Хочешь экстрима - ты его получишь непременно. Но это может быть уже в другое время и в другом месте, когда ты его и не ждешь. А потому что человек тормоз по жизни. Так и желание такое же будет, заторможенное и приходящее ни к месту ни ко времени. А когда придет наибольшее соответствие для его реализации. Блин, когда тормоза отпускают. Выпил и получил по морде, а хотел соседа оттырить когда-то там неделю назад. Банальный пример.    
ТС. Не надо прыгать выше яшки косого. Линейность, треугольность, тэтраэдр. Но всегда и в любом раскладе один будет сторонним наблюдателем. Линейность - значит один и сторонний наблюдатель. Треугольник - двое и сторонний наблюдатель. Тэтраэдр - трое и сторонний наблюдатель. Ветров на ФФ пытался выдать некую идею на гора, мол третий лишний. Ну не в курсе человек, а потому родил не идею, а плод ограниченного ума. Пару вопросов на засыпку и Ветров сдулся. Это и есть задействование ТС. И они могут быть только рядом расположенные и именно по закону треугольника могут быть задействованы. Но всегда одна будет выполнять роль стороннего наблюдателя. Разницы никакой, что в снушке, что в жизни. При достаточной культуре мышления это уже сливается в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. Читай подпись у Ладья 4779. Отдельно сон - это иллюзия. Отдельно реальность - это иллюзия. Только когда они будут совмещены и найдут свои законные ТОЧКИ СООТВЕТСТВИЯ - только тогда и выступает на первый план ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, во всей своей красе и неприглядности. "Пасьянс Медичи". Это ритуал совмещения. РИТУАЛ!
Т.е. нельзя одновременно задействовать ТС из разных проблемных полей. Только из одного поля, что и предстает, как единое видение, но в расширенном ракурсе. Три позицыи. Т.е. на арену выступает уже Перспектива(фотографическое понятие). Обыватели говорят ЯСНОВИДЕНИЕ. Абсолютно тоже самое. Это при Тэтраэдре. Четыре ТС уже выступают, как единое целое, как одна большая ТС . Четвертое измерение. Моноидальность(1), линейность(2), треугольность(3), тэтраидальность(4). Разве это не соответствует действительности? А что социум себе напридумывал? Такие и мозги социальщиков. Они все моники страдающие даунизмом на разных степенях патологии. Т.е. заторможенностью мозгов. Вот чего надо бояться. Это гарантированный слив!
Кругозор. Это не количество знаний и манипуляция ими, а именно вот этот аспект ясновидения, когда любое события, факт , исторический момент; ты уже рассматриваешь не как моник соцальник в лоб и только с одной позицыи лично его правды, а с трех в логике, как минимум и с семи с привлечением антилогики, а больше и само приходит на умы, потому что нелогика уже сама стучится в мозги и требует пристального к себе внимания. Смотришь вокруг, крутишь головой, а никого нет. Ты кто? Твой самый страшный кошмар! Шучу конечно.
Естественно, что ума нужно иметь палату, чтобы было где развернуться Силе по полной программе свождения чела с ума. "Пик Сумасшествия".
И тогда фашизм совершенно не кажется тебе фашизмом в представлениях дурного социума, а выступает, как проявление Ветхой Магии на современном этапе и ее борьба за право на существование. Фашио - это РЕЛИГИЯ Гиперборейцев. А как она была проявлена и реализована в жизнь - так это ПЛОД нации больной манией величия и ущемленного самолюбия. Фашизм причем здесь? Ну и где правда о фашизме? Где правда о коммунизме? Где правда о капитализме? Здесь и сейчас ее нет, потому что это превратили в патологию больные маниями различной масти и цвета. И кто виноват в этом? Больные мозги.

ЭРИТРИЕЦ - Д
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ - Д в Пн 16 Фев 2015 - 11:34

И там находились какие-то люди. Не знаю, кто они. И были какие-то дела, которые я решала. Эти люди доставляли мне только проблемы.
Еще снился некий Дом Боли. Я ощущала его вокруг, но сама лично его не ощущала внутри себя. Т.е. ощущать боль, не ощущая.
Разное снилось. Стою на улице ночью, вокруг какие-то люди опять-таки. И у меня в руках оказалась тяжёлая наркота. Думаю: "Это не моё. Чьё это?".. Я так поняла это снилось мне типа погибель моя. И кто-то в черной куртке проходил мимо, и сильно задел меня или руками вышиб у меня с моих рук эту наркоту, что она аж покатилось.. да так, что вдребизги просто расшиблось о землю.

Отсюда и твоя бестолковость, что тебя подсовывают эту социальную наркоту, а потом высасывают, как лимон в чай. На толпу работаешь. Как можно тебе , что-то конкретное давать, когда это все уйдет с концами в толпу. И заметь НА ХАЛЯВУ. Ладно бы ты что-то от этого имела. Фиг с маслом ты имеешь! Потому и такая заява на пол миллиона, не с тебя лично, а с толпы которая шляется вслед за тобой. Ты у них спасительница, блин, на халяву. Не бывает такого и не будет! Поймут, что за все, а уж тем более за спасение и искупление, надо платить достойным образом - только тогда будешь иметь и ты и они все, в соответствии с необходимостью. На всех хватит! Не поймет твой экскорд этой простой истины - ничего не получат ни они ни ты.
Тебе и показывают твою проблему - поводыря толпы слепого экскорда: "Дайте ему свечку, а то все ноги оттоптал!"
Это твои кровники, твой народ, твой Род!!! И не ты одна такая. Вы все такие. Статус вас обязывает "ИЗВОЛЯТЬ", а вы ни мычите, ни телитесь. Ну и что вы хотите иметь в откате, в противостоянии Силе?! То и получаете!
Ты трезво сама проанализируй свое положение, как бы взглянув независимым и непричастным наблюдателем, зрителем в зале. Ты сама неплатежеспособная, пахаешь, как пчелка на работе, чтобы заработать эти несчастные копейки. Так сзади еще и толпень валит, и все на твою зарплату долбанную. Она мол и за нас расчитается! Дебильником не попахивает от твоих сородичей?! Не расчитается, а защитится. Но защитишь ты только себя. И как только ты получишь свой Щит от Силы, так их сразу сдует, как смерчем. Но и твой статус королевы сдует, как смылит. Голых королев не бывает, как и королей. А ваши одежды и одеяния - это ваш народ, ваш Род.
А пока; ни ты не имеешь ничего от Силы, пока голая и безоружная и не в состоянии ей противостоять, и они хвостом прутся, голые, нищие и слепые. Тишь и благодать. Спрятались за тобой, мать их. Голые за голую.
Обретается в противостоянии. Ни больше ни меньше! Сколько ты в состоянии противодействовать и противопоставить Силе, такой уровень будет и твоей личной Силы. Тот же самый аспект! Сколько даешь- столько и получаешь.
"За всё, что мы получаем, чего мы добиваемся, нужно платить! И чем выше наши достижения, чем выше заплаченная нами цена - тем большую ценность обретаем и мы сами! Ничего не бурущий и ничего не платящий - это ничтожество и ноль ему ценность. Дегистрофик имя ему."
Вот над этим помозгуй!

ЭРИТРИЕЦ - Д
Гость

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Сб 28 Фев 2015 - 13:42

Иногда в жизни приходится Играть по тем Правилам, которые тебе диктует внешнее окружение. И именно Контролируемая Глупость не дает этой Игре овладеть тобой полностью и уже стать тобой, а быть просто внешним, скрытым для остальных-Маской,которая лишь , как необходимый спасательный круг не дает утопнуть. Как только это внешнее переходит во внутренее и начинает нравится и руководить тобой-все,пиши пропало-новая Халярва и откат на прежние позиции,если еще не дальше. Даун, дебил, кретин, тормоз состоялся!
"Имея зуб на кого-то, ты позволяешь ему вытеснить все свои мысли и бесплатно поселиться в твоей голове."

Но и прощать по моему не всегда правильно.Очередная Халярва,которая требует от тебя мобилизации всех сил и решения данной проблемы,чтобы впоследствии убрать из своего Поля/Кокона. Решение может быть многовариационным(странное слово попалось мне). Главное не дать этому "моменту"уйти в Карму.Тем самым отбросить себя на "годы назад",то есть вперед,когда придется снова столкнуться с данной проблематикой. И  все равно  найти Решение,посредством наработки Опыта, занеся в последующем, в свой Багаж Знаний/Горб, который необходим для формирования "Эго личности"-Души.
Последнее время во снах изначально вижу эти конфликты,реагирую,решаю,как считаю правильным там. И ,уже впоследствии, проснувшись готовлюсь к происходящему. (как и сегодня: инфа была,а что с ней делать не знаю,исправить все равно уже ничего не получается). Как поступать правильно в данных ситуациях не знаю. С одной стороны "вникать" в нее не хочется,так как это своеобразная ловушка,для высасывания энергии и полностью поглощения внимания этой проблеммой. Но с другой стороны и оставлять просто так попытки социума придушить тебя тоже не хочется. Иногда ,наверное правильно:воздал по заслугам-отомстил и забыл об этом,полностью "лишив ситуации привязки к себе".( в доработку).

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ - Д в Пн 2 Мар 2015 - 22:43

Сделка с кем то, так же предпологает расход энергии. Через страх и злобу мы отдаем свою энергию во вне, тем самым платим.  Так что работа может быть и нужная, но за знания с тебя сняли плату.
Иосиффович, вы подали проблему оторванной от своего Поля, как просто проблему. Но проблема не может народиться на голом месте. Проблеме тоже нужно на чем-то зародиться и созреть до своей материализации. Ей нужно поле проблемного урожая.  
Вот сами посудите. Платить то нужно чем-то. А если нечем?! Если это знание иного потэнциального уровня, за которое пытаются расплатиться светской беседой о толерантности, вере, терпимости, любви к ближнему и т.д. Как вы думаете, какое знание они получат?! Соответствующее. А надо иное! Энергетика, года жизни, потэнция - это все не канает. Нужен кредит по иным материям, чтобы уже им расплатиться за иное знание. Кредиты были выданы всем. Кто использовал для того, чтобы поднять свой потэнцыальный уровень до уровня иного знания. А кто - чтобы стать миллионером. А кто- просто профукал.
Как вот они могут расплатиться? И чем они могут расплатиться?! А "Закон Сохранения Энергий", в отдельно взятой замкнутой Системе, никто не отменял! Полная автономия и самообеспечение.
Вот и получается, что знания вот они! Да хоть и на этом форуме. Бери и пользуйся. Ан нет! Читаем, понимаем, а задействовать и применить - Плати.
Вот оно Поле Проблемы. Поле есть, зерна проблем есть, а урожая в упор не видно. Банкроты.
В долг могут дать, но под будущие деяния и гарантии расплаты. Т.е. у кого-то взять за ненадобностью на данный момент, с условием , что все будет погашено сполна и в срок. Т.е. аванс, предоплата.
Проблема уже другого проблемного Поля : А кому?! И кто будет поручителем?! Кто поручится?! Кто подпишется?!
А вы говорите взяли плату за знания! Не за что брать плату!
А вот изьять могли! Разницу улавливаете?! Оплатить и Изьять. Это совершенно разные Проблемные Поля.

ЭРИТРИЕЦ - Д
Гость

Сообщение  ЛОТ - КОРОЛЕВА в Чт 19 Мар 2015 - 23:27

Вот еще по теме. Я бы скопировала текстом, но не было фунции такой на сайте. Поэтому скриншоты:

ЛОТ - КОРОЛЕВА
Гость

Сообщение  ЛОТ - КОРОЛЕВА в Чт 19 Мар 2015 - 23:43

Мафлок является разрушительной психогенетической биопрограммой, которая поражает основные программы жизнедеятельности. Присутствие мафлока негативно сказывается на психике и разуме человека. Они являются причиной распада личности, тяжелых заболеваний, алкоголизма, наркомании и множества других — вредных для здоровья привязанностей, а также неудач и неприятностей.

Под воздействием присосавшегося мафлока, незнающий или не понимающий этого человек, не осознает своего выбора и  не прислушивается к своему истинному — высшему «Я», то есть неосознанно выбирает программы саморазрушения, которые, незаметно для самого человека становятся его привычками и привязанностями. Другими словами, присосавшийся к энергетической оболочке (ауре) человека мафлок, питается энергией этого человека и воздействует на его сознание. Под управлением мафлока, человек не контролирует свои помыслы и высказывания, совершает поступки, следствием которых будут его собственные эмоции.

В качестве примера — человек под управлением мафлока:
замечая в других людях отрицательные черты и качества, не пытается понять этих людей, а осуждает и обвиняет, часто спорит с окружающими и пытается навязать другим людям свою точку зрения (даже, понимая, что не прав), что вызывает в нем самом эмоциональный всплеск – что и является пищей для мафлока.
делая покупки в магазинах, пользуясь услугами других коммерческих учреждений, чаще всего будет приобретать некачественный товар — испорченный, просроченный или содержащий вредные для его здоровья вещества. В лучшем случае, человек заметит, но не употребит некачественные продукты, так сказать накормит мафлока кратковременными отрицательными эмоциями разочарования и осуждения. Худший вариант событий – человек не заметит в продуктах ничего подозрительного и употребит их. Это сразу или постепенно (не заметно для самого человека) приведёт к сбоям в работе органов или всего организма – вызывая болевые ощущения. Человек либо поймет или найдет причину своих болезней и недомоганий, либо, не зная причины, он будет устранять следствие – лечение болезни, что ведет к неосознанному переводу болезни в хроническое заболевание. Получается замкнутый круг, а точнее – бег по спирали саморазрушения
легко привязывается к; алкоголю, наркотикам и множеству фармацевтических средств, результат будет один и тот же — саморазрушение.
примеров множество, но, проверить себя не составит труда – понаблюдайте за своими мыслями:
что чаще всего вы думаете об окружающих вас людях и о себе? – хвалите или осуждаете, оправдываете или обвиняете;
какие качества, черты характера и привычки вы чаще замечаете в других и в себе? – положительные или отрицательные;
если вам тяжело наблюдать за своими мыслями или контролировать их, то, скорее всего, вы под воздействием низших мафлоков
если же вы чаще осознанно выбираете темные мысли или отрицательные поступки, то вы находитесь под воздействием сильнейшей темной сущности, нежели мафлок.

Лярва – это энергоинформационный паразит, обитающий в тонком теле человека и питающийся его психической энергией. Такие образования являются причинами многих зависимостей и вредных привычек человека.

Симптомы наличия лярвы

О присутствии лярвы свидетельствует наличие хотя бы некоторых из нижеперечисленных признаков. Особенно если есть хотя бы один из первых четырех:

У вас есть какая-либо зависимость или вредная привычка. Особенно если она не приносит вам удовольствия, но без нее вы уже не можете.
У вас есть какие-либо психоэмоциональные проблемы. Например, депрессивность, раздражительность, гневливость, страхи и т.д.
Вам снятся изматывающие сны, будь то страшные, беспокойные или эротические.
Утром вы встаете с кровати уставшим и вялым, поэтому вам приходится пить кофе или прибегать к прочему допингу, чтобы повысить свой тонус.
Вас беспокоят периодические боли в затылке и спине.
Пальцы рук и ног часто холодеют.
Зрение иногда становится как бы мутноватым.
Иногда бывают болезненные или «сосущие» ощущения в области живота.
Ощущается холод или тяжесть в районе почек.
Как диагностировать наличие лярвы более точно?

Специалисты определяют локализацию и величину лярвы с помощью рамок.
Некоторые, развившие в себе должную чувствительность, делают это с помощью рук. Но этот метод не является безопасным, так как паразит быстро вытягивает энергию из диагноста. Вот почему массажисты после некоторых пациентов чувствуют слабость и другие симптомы ухудшения состояния.
Психотехника для избавления от лярвы

Эта практика так же безопасна и полезна, как мытье грязных рук. Стоит отметить, что ее можно проводить, как себе, так и другим людям. Причем, им вовсе не обязательно объяснять, что именно вы делаете. Обязательным условием является только наличие запроса – просьбы о помощи с их стороны. Иначе может сработать закон: «не просят – не лезь». Без наличия запроса помогать можно только кровным родственникам, мужу или жене (бойфренд или любимая девушка не подпадают под эту категорию).

Уместитесь удобней, расслабьтесь и представляйте, что вы накрыты большой тканью, расстилающейся вокруг вас на полу. В случае помощи другому человеку нужно делать все, то же самое, только вместо себя, представлять его накрытым тканью и т.д.
Вообразите, что она пропитана любой горючей жидкостью, например, спиртом или бензином. Попытайтесь почувствовать мокрую ткань и характерный запах.
Представьте, что поджигаете эту ткань, и она горит синим пламенем с внешней стороны, не причиняя вам вреда.
Края ткани медленно поднимаются, в конце она полностью поднята над головой.
Продолжайте поднимать вверх края и сомкните их, образовав тем самым некий контейнер, горящий внутри.
Сожмите этой контейнер до размера лесного ореха, увеличивая температуру и яркость.
Представьте, будто в полу открылась некая дыра, ведущая к самому центру земли, там внизу огромное давление и жар. Отправьте туда этот «лесной орех» и закройте дыру.
Симптомы освобождения от лярвы

Если причиной ваших проблем была лярва, будут иметь место такие признаки:

Волна тепла или озноба пройдется по телу.
Тепло разольется по спине и затылку.
Пальцы рук и ног станут теплее.
Возникнет ощущение тепла в солнечном сплетении.
Зрение перестанет затуманиваться.
Будет ощущение, будто бы со спины сняли некий груз.
Случаи возникновения головной боли прекратятся почти полностью.
Будет иметь место освобождение от психоэмоциональных проблем.
Избавление от вредных привычек или зависимостей.
Прекращение плохих снов.
Хорошее самочувствие по-утрам.

ЛОТ - КОРОЛЕВА
Гость

Сообщение  ЛОТ - КОРОЛЕВА в Чт 19 Мар 2015 - 23:48

Лярва воздействует на донора, сдвигая точку сборки, заставляя воспринимать себя частью личности, а свои потребности, как собственные желания человека. Обладает зачатками разума. Способна к размножению, может передаваться от носителя другим людям, его окружающим. Может проявляться на физическом плане. Лярва может перекрывать энергетические каналы в теле человека или блокировать чакры (обычно Муладхару или Свадхистану – чакры предназначенные для получения и сохранения энергии) поглощая энергию.
Несколько лярв могут паразитировать на одном носителе, вступая в симбиоз.

Жизненный цикл

Лярва поглощает энергию периодически порциями. После каждого поглощения энергии лярве необходимо время чтобы переработать полученную энергию. Энергия, полученная лярвой, уходит на ее рост и развитие.
Постепенно лярва растет, все глубже проникает в тонкие тела носителя и требует все более интенсивного питания. Развиваясь, лярва может полностью подчинить себе носителя, делая основной целью его существования удовлетворение ее потребностей.
Достаточно развитый паразит способен создавать себе тело на физическом плане. Это могут быть всевозможные опухоли (рак легких в случаи курения, увеличение печени в случаи алкоголизма и т.д).
В некоторых случаях, развитая лярва может полностью подчинить себе носителя. Чаще она заставляет человека питать ее (удовлетворять потребность ее породившую), причиняя ему сильную боль. Может порождать другие сильные желания у носителя, если ощущает недостаток питания по основному каналу.
Продукты жизнедеятельности лярвы отравляют организм носителя и могут вызвать проблемы со здоровьем вплоть до летального исхода .
Лярва может покинуть носителя, в случае если энергии для существования ей не хватает. Это случается перед смертью носителя. Развитая лярва способна пережить своего создателя.

Строение
Выглядит как шарик или пятно в ауре неестественного или темного цвета(цвет крупы гречки). Вязкая или воронкообразная, кажется налипшей на биополе. По мере развития оплетает его мутной пленкой или плесенью.
Достаточно развитая лярва может передаваться другим людям (размножаться) паразитируя сразу на нескольких носителях. При этом это одна и та же сущность.

Диагностика
В случае появления лярвы у человека развивается стойкая зависимость. Психологическая и физическая. От психологической зависимости избавится намного тяжелее, чем от физической. Часты случаи, когда даже подавив физическую зависимость, человек отказывался от привычки (лишал лярву питания) на длительный срок, но потом возвращался к прежнему так как лярва не была полностью уничтожена.

Лечение
Нужно побороть физическую и в первую очередь психологическую зависимость. Очистительные ритуалы малоэффективны и не могут убить лярву, так как лярва является порождением самого носителя и частью его. Но помогают ослабить воздействия паразита, также как ритуалы, направленные на изгнание мощностей.
Для того чтобы уничтожить лярву необходимо проявление воли. Необходимо отделить воздействие паразита от своего мышления. Прекратить канал питание лярвы (отказаться от привычки/желания). Отслеживать свое состояние, дабы предотвратить переключения лярвы на другой канал питания. Выявить психологические предпосылки появления зависимости, так как лярвы не появляются на пустом месте, и устранить их. Лярва продолжает жить, пока существует желание человека.

Лярвы не переносят резких движений и жестких звуков. Возмите милицейский свисток с шариком внутри и это уже оружие против лярв, так как шарик внутри свистка как бы рвет вибрацию. Такой же эффект создают и прямоугольные ганераторы частотных колебаний. Как удар. Для Лярв это смертельное оружие. Их буквально взрывает, так как Лярвы по своей сути - это так сказать продукт мягких энергий.
Даже обыкновенное резкое передергивание телом может сбросить с тела пару -другую лярв.

ЛОТ - КОРОЛЕВА
Гость

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Пт 20 Мар 2015 - 22:02

Еще такой момент.
Мне вот кажется, что внутренний диалог напрямую связан с лярвами. Когда бывает такое, что ловишь себя на том, что у себя в голове какие-то левые мысли текут непонятно о чем. Иногда фразы прямо в уши кричатся кем-то. Т. е. остановка внутреннего диалога, это блокировка лярв? С одной стороны.
А с другой стороны. Конечно, бывает, что и просто в подсознании инфа варится, перерабатывается, полученная, пройденная за день. Типа как кэш на компе, который надо чистить.
Еще лярвы ищут в человеке те мысли, что его цепляют, особенно какие вызывают больше всего эмоций и негодований, чтобы обесточить. Начинают перебирать мысли человека, как картотеку, на чём остановится. Находят нужную мысль, зацепились, и понеслась... начинают мыслю раскручивать. И чел только потом сидит и думает, а чё это я так разошёлся ни с того, ни с сего... а всё... энергия уже украдена. Пока спохватился.
Даже к лярвам стоит относится спокойно, так как они могут потреблять только большие энергетические всплески, как бы срезая с них пики всплесков. А для этого они и провоцируют человека на эмоции. Даже на ненависти и презрении к ним же. Просто спокойно и с любовью их давить.

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ - Д в Сб 21 Мар 2015 - 22:13

Весьма действенное и сильное оружие против лярв и так называемых мафлоков - это ремень. Физиологическое воздействие ремня на тело - это резкий удар и болевой всплеск, что вызывает резкий выброс энергии, к чему лярвы и мафлоки не приготовлены. Это для них как удар, шок. И они резко сжимаются, защищаясь от этого резкого всплеска. Оболочка не выдерживает такого давления внутри и они  взрываются.
Офицерский ремень, отрезаем на длинну руки до локтя. Один конец скругляем. Оружие готово. Можно приступать к охоте за мафлоками и лярвами. Через некоторое время вы сами почувствуете, что они вас покинули. А делать им нечего с таким придурком, который хлестает себя ремнем. Они нежные и легкоранимые сущности.

ЭРИТРИЕЦ - Д
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ - Д в Вс 22 Мар 2015 - 19:12

Мне вот что еще интересно. Лярвы все мысли знают человека или же многое для них закрыто? И лишь поэтому они не сразу бьют по мысле, а вначале мысли перебирают, чтобы выявить на что человек отреагирует, что зацепит. Ведь если бы они знали все мысли человека, то не было бы от них спасения. Получается, что они не могут читать мысли, а могут лишь навивать их, а потом просто ловить рефлекс. Они знают про человека то, что они уже узнали, на что он зацепился. А новенькое они не знают, спокойных мыслей человека они не знают.
Ты мыслишь примитивно! И это естественно, потому что иного ты не знаешь. А тебе никто не дал иной информации. Откуда твоя Лярва черпают информацию?! Из тебя же! Ты где-то, что-то, когда-то прочла, услышала, записала на корочку и забыла. Но Лярва помнит все и владеет всей информацией , которая есть у тебя. И только! Ничего нового и ничего из аспекта будущего она не знает и не имеет к этому доступа. А вот перебрать весь твой хлам и отыскать тобой давно забытое - это сколько угодно.
Я не рассуждаю по Душкам-Лярвам, которые даже этим не владеют, а просто и примитивно питаются от чела, как от матки. Типа груднички сосущие молоко матери. Я рассуждаю о высших Лярвах, которым от тебя если и нужно то какой-то мизер раз в месяц или даже полгода. ПАУКИ. Абсолютное подобие. Высшие Лярвы - они и подключаются к человеку, как плетут паутину, концы которой (паутины) подключены к разделам мозга и органам. Хороший образ - баба Яга. Она горбатая предстает в сказках. А это не горб, а Лярва-Паук, которая всегда пристраивается именно на хребте, как мы говорим.
Мудрецы - они все горбатые в некоторой мере проявленности их партнера и врага-друга. И это уже высший Принцыпат Лярвизма. Все ведь просто и элементарно! Или ты тупая телка и тебя доят или ты мыслящее существо и с тобой работают на паритетных началах. А теперь раскройте вновь Кастанеду и проштудируйте данную им информацию о НЕОРГАНИКАХ. Ну и в чем разница, между сказанным Кастанедой и тем, что рассказывают в социуме о Лярвах и Мафлоках?
Это для заначки провокации! Ты спросила дельный аспект Лярвизма, я ответил как оно есть по высшим материям.

ЭРИТРИЕЦ - Д
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Пн 23 Мар 2015 - 21:46

Договориться - еще куда бы ни шло. Скрепя скрипелками и морща нос еще можно принять. Но СПРАВИТЬСЯ - это лажа полнейшая. С чем и с кем?! Как?! Ущербная психология ЧСВешника. Избавиться можно только от паразитов и хищников, хоть и убив их и забрав их Силу. Какую Силу? Силу паразита или хищника?! Логика говорит, что их надо убивать безпощадно. Но Антилогика говорит, что: а нахрена мне это нужно, эта их грязь.
Поэтому убиваем беспричинно, а следственно, предоставляя им самим выбор умереть, как в случае с мышами. Сыпьте отраву, ставьте мышеловки - и пусть это будет их выбором: есть или не есть, лезть или не лезть. Вы их не заставляли и не насиловали. Это должно быть их ЖЕЛАНИЕ!
А претензионность отрубается на корню: Я вас сюда не звала(не звал)! И моего "ДОБРО" никто не испрашивал! А потому вы беззаконники!

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Пн 23 Мар 2015 - 23:28

Если учесть,что все есть отражение тебя самого, то и люди тому подтверждение. И изменение их в ту или иную сторону символизирует как раз рост или деградацию тебя самого. Поэтому самый наверное "писк"-это когда "хищники" меняют свою специфику и структуру. Как внешнюю,так и внутреннюю составляющую. Никогда не думала,что мне понравится за этим наблюдать и как то влиять на сам этот процесс.(люди испытывают эмоции, чувства, которые мне не доступны или просто проскваживают сквозняком мимо меня, как немое ,черно-белое кино. Я и завидую и нет одновременно. Просто грустно и страшно, если и Доктор окажется таким же и ни один мускул у меня не дрогнет, не говоря уже про матку. Я привидение какое то). Хотя что мне еще остается? Выбора нет-Жизнь сама диктует Условия и проталкивает по уже ,заранее выбранным тобой Коридорам Случайностей и Закономерностей(которые в принципе не случайности и не закономерности,если разобрать это подробно,как под микроскопом).
Я нашла Место,которое просто обязано(!) быть чистым по определению! И которое находится просто в отвратительном состоянии. Огромный Минус Смотрителям! Не ожидала такого наплевательского отношения. Какой Святости они ждут,когда элементарное "выполнить и предоставить не могут"?! Мне не сложно убрать, просто я не понимаю уже ничего во всем этом "раскладе".

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ - Д в Вт 24 Мар 2015 - 12:29

Я нашла Место,которое просто обязано(!) быть чистым по определению! И которое находится просто в отвратительном состоянии. Огромный Минус Смотрителям! Не ожидала такого наплевательского отношения. Какой Святости они ждут,когда элементарное "выполнить и предоставить не могут"?! Мне не сложно убрать, просто я не понимаю уже ничего во всем этом "раскладе".
Это рассуждения потребителя! Банальная обывательщина: дайте нам! Хлеба и зрелищ! Хлеба чистого духовного и зрелищ видения Действительности во всей полноте Пространства Бытия Сиего. Она видите ли не понимает! А что непонятного?! Они тупые, как веники. Им говори - не говори глухой номер, тупик. Нашлась одна слышащая и видящая, ее привели к месту и показали - убери, наведи порядок. А она начинает вопить: я не понимаю что делают смотрители! А они делают именно то, что им положено делать: привели, показали - делай! Что здесь не понятного, обьясни мне?! Обьясни мне, а нахрена с тобой столько возились, чтобы ты могла видеть и воспринимать?! В куклы играть, в магию развлекаться, в Антилогику подсматривать?! Чтобы ДЕЛАТЬ! Или в твоих мозгах застряла та мысль, что ЧИСТИЛЬЩИКИ - это социальные инквизиторы! Знаешь такое слово - АСИНИЗАЦИЯ. Удаление дерьма и грязи! И не важно кто это или что это. Кожанные перчатки на руки и за дело! А инструмент асинизации - это всего лишь инструмент: заклятие, яд, нож, пушка, лопата, грабли, Откат...
Вот смотри момент:
Я. Что сделал бы я, придя к Доктору. Осмотрелся! Понюхал! Пошастал видением! Сопоставил соответствия! И уже конкретно сделал бы выводы по Доктору. А к тому ли Доктору я приперся на прием. Не может человек жить в том, что ему не соответствует. А потому он будет выстраивать вокруг все так, каким он есть сам. Во двор даже входить не надо. Со стороны глянул и достаточно. В очереди посидел , вокруг посмотрел, ручками пошарил пространство, людей из окружения прощупал. Доктор и нахрен не нужен. Он уже не Причина, а атрибут того, чем и кем он себя окружил. Т.е. вещи, материальное начинает играть главенствующую роль, а сущность уже становится приложением к тому , что сам же и нагородил. А потому главенствующий принцып - Не захламляй свое окружение ненужными вещами. Только то, что необходимо для дела и жизни. Любая лишняя вещь, украшение, посудина, шмотка и т.д. - это уже Лярва!

ЭРИТРИЕЦ - Д
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ - Д в Вт 24 Мар 2015 - 22:58

И с этой целицельницей. Увидела и поняла то, о чем я говорил. Надо было ее копать и ковырять?! Никакой надобности! Она сама все предоставила в твое распоряжение.
Единственное что надо было сделать - это увидеть и сделать анализ. Увидеть! И она уже не нужна. Атрибут, мебель, инструмент. И вся подноготная наружу через окружение и наполнение. Какие проблемы? Проблема только в мозгах! Или они есть или они отьехали вместе с крышей на каникулы.
Какая она целительница, если ты ей сместила точку сборки во второе внимание в Тональ1, а для нее это как обухом по голове. Что она может видеть и что может исправить и почистить или дать рекомендации. Это не она разглагольствует, а ее Лярва. А вот этот момент ты профукала! Надо было отстрелить ее на Лярву из второго внимания. И долбануть слегка по Лярве. От ты бы увидела цирк и клоуны.
Поработай в этом направлении. Поймай момент видения Лярв, когда и как,  и закрепи его в инстинктах. Надави на своего "ПАУКА", пусть подмогнет. Пригрози, что ремнем отстегаешь захребетку. Или ксантинол никотинатом устроишь террор.
Шучу конечно. Но "ПАУК" помочь может сильно.

ЭРИТРИЕЦ - Д
Гость

Сообщение  ЛОТ - Лотта в Пн 8 Июн 2015 - 19:43

Заметила сегодня такую вещь, не знаю, насколько верны мои предположения.
Если  чел задолжал кому-то денег, даже мелкую сумму, то этот дающий долг имеет подключку к челу, и может забрать у него долг не деньгами уже, а энергией, здоровьем. Например, случилось такое недавно, что у меня не было мелких  или наличных, точно не помню, да и неважно мелочи. И я попросила у коллеги двадцатку мелких денег, что совсем скоро отдам, сразу. Она дала. (А я такая теперь, что и за угощения людям потом отдаю угощениями, которые покупаю. Ну равноценно, чтоб было, чтобы не обкрадывали). А тут я совсем напрочь забыла про эту двадцатку, вылетело с головы. А может, и специально вылетело с головы, чтобы потом увидеть мне эту ситуацию. И .... сегодня просыпаюсь и у меня побаливает горло. Что за херня..... я же практически вообще не болею уже в последние года 2. Ну так слегка, и может, 1-2 дня могу болеть только. А тут ни с того, ни с сего....Прихожу на работу после выходных, а эта девчонка заболела. Вчера у нее начало болеть горло, а сегодня и горло, и температура. И через некоторое время меня осенило. Я провела параллель некую. Это я ей не отдала 20 и теперь за неё болею, распределяется и на меня! То есть может, она на ногах и держится, не заболевает сильней, потому что от меня долг идет. Я как вспомнила, так сразу ей отдала!

Не знаю, верно ли мое предположение в этой ситуации. Просто есть еще вариант, что я приболела, потому что несколько дней назад был сильный выброс, расход энергии у меня.
А может, и то и другое вместе взятое, так пробило меня. Выбросы выбросами, а долги плати.

ЛОТ - Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ - Д в Вт 9 Июн 2015 - 0:59

Это хорошо, что у тебя мозгов хватило, чтобы выяснить ситуацию, проанализировать ее и сделать ПЕРЕПРОСМОТР. Ты это сделала. Но плохо, что тебя нужно долбать по мозгам на бытовом уровне понимания, на собственной шкуре, чтобы прочувствовала, только тогда до тебя доходит. Зависла на бытовом уровне мышления. Хотя сдвиги уже явно наблюдаются. Раз надцать получишь по морде и начнешь думать уже с опережением конечного результата своих действий.
Я вам постоянно и систематически долблю по мозгам, что расчитываться нужно за все.
Как это выглядит. Ты хочешь привязать человека, подмять под себя. Дай ему в долг побольше. Это зависит, как ты хочешь его привязать в свое помело. ПОМЕЛО!!! И конкретно расставь точки над "И", когда он их отдаст! И вносишь его в свой долговой журнал. Естественно с числом. Наступает число возврата. До этого времени ты ничего не сможешь с ним сделать! Есть взаимная договоренность, т.е. УЗАКОНЕНА договоренность. Срок возврата тоже закон. 3 дня не отдает. Закон вступает в силу. 9 дней не отдает. Ты уже можешь делать с ним все что тебе заблагорассудится. Он твой раб. Можешь слить на него свой негатив, болезнь, неудачу, забрать у него удачу, силу, здоровье, года жизни, кусок Души, Духа. Раб, и этим все сказно. Потому я вас и баню и выгоняю с форума. Мне этого не надо. Потому и ввел абонементскую плату по самому нищему минимуму. Меньше уже мне не позволяют. Потому что это будет погашаться именно вот тем, что я перчислил.  
Другой момент, что надо знать, как этот механизм ПОМЕЛА запускается, как привязываются прутики -должники.
Тебе дали видение, чтобы ты проанализировала и сделал выводы, т.е. приобрела опыт. А опыт - он дорого стоит. За одного битого - семь не битых дают. И то кричат продешевили, не потянут, не окупят, не стоят они того.
Не давайте в долг уродам, дебилам, пьяницам. Расплата по долгам всегда будет. И что вы получите в энергетическом плане в оплату долга?! Кусочек уродства, кусочек дебилизма, кусочек алкоголизма! Дайте в долг умномуи здоровому челу. И не требуйте отдачи. Умышленно и преднамеренно. Забудьте про долг. Вам не надо об этом беспокоиться. Вы получите все и с полна. Пусть у должника голова болит! Тот же самый "ОТКАТ". И никакого кино!

ЭРИТРИЕЦ - Д
Гость

Сообщение  ЛОТ - НИКОН в Вт 7 Июл 2015 - 0:24

Немного в тему о лярвах.
Понятно, что есть разные лярвы, разных уровней и развитости, пониже, повыше (зависит от человека). Целая сеть. Подробности опустим.
Лярва - наш союзник при наличии осознанности о её существовании и общения с ней. Но, при определенных условиях лярва играет роль яда или вируса, становясь как бы Врагом. И тут исход  зависит от человека, будут ли действия лярвы разрушительными или же толчком к движению вперед.
И слегка исходя из вышесказанного, меня интересует вопрос. Является ли Хранитель человека (приставленный к нему, такой же как он) этой самой  лярвой (союзником)?? Я всё-таки путаюсь в сутях, поэтому возникают такие вопросы. Или же лярва и хранитель  это разные существа, разделенные на определенные задачи?

ЛОТ - НИКОН
Гость

Сообщение  ЛОТ - КОРОЛЕВА в Пт 17 Июл 2015 - 14:18

Неплохой аниме-сериал по теме лярв называется "паразит".
Кратко о сути сюжета: "неизвестно откуда появившиеся существа проникали в тело человека и захватывали его мозг. Думали за человека, жили за человека итд.
И в то время, как паразит проник в руку главного героя, сам герой проснулся, увидел под кожей нечто, передавил руку себе, и тем самым не дал добраться до мозга. И паразит навсегда остался в руке уже, сознание человека сохранилось. Они с паразитом советовались, делали сообща дела. А паразит сказал, что нейтрализовать его же не получится, т.к. подключен к венозной и нервной системе. Либо герой сам умрет, либо лишиться руки."

Там есть и выдумки немного, но в целом инфу можно почерпнуть. Например, еще такая вещь была показана - когда главному герою пробил другой паразит сердце физически. То его паразит лечил его не по доброте своей душевной, а ради своей выгоды, потому что сам сдохнет без хозяина, без его тела. И когда главный герой очнулся, он со временем приобрел силу большую, чем у человека. Стал менее эмоционален социумными эмоциями. Стал другим. В общем, инфу можно отфильтровать при просмотре.

ЛОТ - КОРОЛЕВА
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ - Д в Вс 19 Июл 2015 - 22:38

"То, что написано у Кастанеды по проблеме помощи и безжалостности - относится к низшему уровню "Проблемного Поля". А поэтому и такой ракурс понимания возникает не только у вас , но и у всех его читающих.
Проблема совершенно в другом, что скрыто под словами , а не в словах. Энергетический и потэнциальный уровни в этом виновны. Не может человек просто так взять и безвозмездно помочь. "Закон сохранения энергий" этого никому не позволит сделать. Только паритетный обмен. Как хочешь и как можешь и что имеешь. Хочешь иметь учителя - сбалансируй данное тебе учителем своими возможностями. Хочешь деньгами, хочешь подарком. А иначе учителю просто вернут идэнтичное количество не предупреждая даже никого. Энергией или потэнциалом. Ученик почерпнет в себя мудрость, но лишится годов жизни. ЗАКОН. А потому в древнем Египте детей продавали в рабы учителям. Продавали платя деньги и немалые. Платили, чтобы учитель взял в рабы.
Как могут высшие помочь и научить? А никак! Естественно, что высшие если и будут давать что-то, то это просто не соизмеримо с потэнцией и энергетикой человека. Дать - это в прямом смысле обескровить энергетически, т.е. УБИТЬ. А чем может человек расплатиться с "Законом сохранения Энергий"? Уровни несоизмеримые. Вы думаете, что вот эти миллионеры и миллиардеры счастливые люди? Это жертвы на заклание! Это их последняя жизнь. Платить то за удачу, за везение, за в нужном месте и в нужное время. Он заработал сам эти деньги и величие? Он сам вскорабкался на эту лестницу иерархии? Ему это ДАЛИ, подарили исполнение последнего желания приговоренного к анигиляции. Не к Смерти, а к АНИГИЛЯЦИИ в НИЧТО.
Мог ли дон Хуан помочь Карлосу? Нет! Он мог только дать в займы, зная, что этот человек расчитается сполна. У него на фэйсе написано "ПЕРСПЕКТИВНЫЙ" и "ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЙ". А потому постоянно ему говорил: Накапливай собственную энергию, работай с энергиями, ищи места где можно взять в долг энергию, договаривайся с ПЛАНЕТОЙ. И не просто договаривайся, но и подписывай контракт, что ты станешь Планетарным воином, Сновидящей, Нагвалем. И отныне твое либидо будет звучать - ЗЕМЛЯНИН.
А для чего вы все здесь? Пиво жрать?!
Нагвали - это посредники между Планетой и человечеством. А потому не может ничего дать сверх того, что может вынести человек, чтобы не спалить в огне молодую поросль. Подтолкнуть, указать, делай как я, возми то что можешь, не можешь забудь.
Поэтому Полубоги и Ассы и Боги и Демиурги и Демоны не могут ни помочь, ни вмешаться.
Потому что вмешательство или помощь - это Смерть для человека обывателя однозначно. Пирокинез.
Внутри социума люди могут делать что хотят и как это видят. Хочешь вампируй помогая, хочешь давай посредством зла. Хочешь апелируй к знаниям и сохраняй нейтралитет или перераспределяй между субьектами социума. Что к стати и делают Нагвали ; Контроль и распределение. Т.е. чистый ПЕРЕПРОСМОТР, но уже на социальном, общественном уровне. Так какой бодун должен трахнуть дон Хуана, чтобы он с цивилизационного уровня ПЕРЕПРОСМОТРА, опустился на обывательский. Естественно , что для него это контролируемая глупость. И о какой либо ПОМОЩИ речи быть просто не может. Только ПЕРЕРАСПЛЕДЕНИЕ, ПЕРЕПРОСМОТР, МАНИПУЛЯЦИИ, ПЕРЕДЕЛ.
Даже такая банальная вещь, как дать взаймы до получки должна быть возвращена с процентами. 5% минимальная плата за услугу, так как ты доставил неудобство человеку.Деньги деньгами, а проблемы проблемами. И их тоже надо оплачивать."

ЭРИТРИЕЦ - Д
Гость

Откаты.

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ - Д в Сб 5 Сен 2015 - 11:54

Вы просто не знакому с энтропийным и негэнтропийным процэссами. Все гораздо сложнее.
Давая власть имущим чистое и светлое - вы не обогащаете их и не подпитываете их Силой, а сжигаете их грязную Силу, тем самым очищая помыслы. И это было уже записано:Не противодействуй злу насилием. Болотная площадь - это подпитка силы властьимущих негэнтропией. А перечисление денег детскому дому - это удар под дых властьимущим. Вы не должны действовать напрямую и прямо в лоб властьимущим. Вы должны бить их опосредованно. Если вы действуете напрямую, то вы становитесь ПРИЧИНОЙ. И ОТКАТ придет именно к вам, а не к властьимущим. А когда вы действуете как следствие в прямых обязанностях властьимущих, то ОТКАТ придет уже им. Шило в задницу это называется. Знающий этот синдром, уже становится охотником за СИЛОЙ. Вы вогнали шило в недоработку властьимущих опосредованно , они получают ОТКАТ, что становится причиной их каких-то телодвижений, которые должны породить собой какие-то следствия. Но первым следствием, которое воспримет на себе эту стоячую волну ОТКАТА, а не сам ОТКАТ - будете вы, а затем уже действующие подобным образом. Садимся на стоячую волну и катаемся в свое удовольствие, вбирая СИЛУ. Есть какой-то бизнес, появились какие-то лишние денежки - никогда не трать их на себя. 50% в развитие,50% отдай в детский дом или типа на детскую площадку во дворе или что либо такое. Соседка приличная женщина одиночка, бьется с тремя детьми, не пьет, ну так получилось по жизни. Дай, и может даже возми под крыло фирмы. И увидишь, что ты купил УДАЧУ. И закон безмолвствует, потому что это фирма, вывеска, карикатура, но не вы. Вас нет, вы не причина, вы ЧЛЕН, каким бы значимым вы не были. Вампиризм отметается и остается не у дел. Но процесс идет и он должен быть завершон и закольцован ОТКАТОМ. Но субьектов нет, как таковых. Поэтому ОТКАТ полностью уходит на ОБЬЕКТ, на фирму. Получи удачу и благо. Элементарное действие.
Вот так надо!

ЭРИТРИЕЦ - Д
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Сб 9 Янв 2016 - 15:58

Кроме того, астральный уровень населен также многими другими
существами, я назову некоторые виды этих существ. Это, например,
элементарные существа, существа с одним или всего несколькими свой-
ствами, в зависимости от того, какие колебания элементов у них пре-
обладают. Они поддерживаются такими же колебаниями, которые
свойственны человеку и которые он посылает в астральный уровень.
Среди них есть и такие, которые достигли определенного уровня ин-
теллекта. Их используют маги, чтобы с помощью этих низких сил дос-
тигать своих эгоистических целей. Другой тип существ так называемые
«лярвы», которые либо осознанно, либо неосознанно вызываются к жиз-
ни через астральную матрицу при помощи интенсивного чувственного
мышления. Они не являются собственно существами, это просто фор-
мы, которые удерживаются на самой низкой ступени астрального мира
страданиями анимального мира. Их чувство самосохранения уносит их
в сферу тех людей, чьи страдания им импонируют. Явно или косвенно
они стремятся разбудить и приумножить дремлющие в людях страда-
ния. Если этим формам удается разбудить страдания, в которых эти
формы так нуждаются, то они насыщаются, крепнут и таким образом
сохраняются благодаря тому излучению, которое вызывает в человеке
эта страсть. Человек, пожираемый страстями, тянет за собой целое войс-
ко таких лярв на своем самом низком астральном уровне. С ними ве-
дется жестокая борьба, и в области магии в главе об овладении элемен-
тами существует об этом отдельная часть. Подробнее об этом в главе
об интроспекции. Кроме того, существуют элементарные существа
и лярвы, которые могут быть созданы искусственно — магическим пу-
тем.

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Лярвизм по восточному

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Чт 16 Фев 2017 - 14:00

От привязанностей все наши проблемы.
1. Человек весь опутан энергетическими каналами, которые идут к другим людям. Человек, обманув кого-то, думает, вот какой я умный и какой лох мне попался, не подозревая о том, что сразу образовалась энергетическая связь с обманутым, через которую от него будет уходить энергия обманутому человеку. Есть связи дебетовые, есть кредитовые. И они не пресекаются с уходом из этого тела, а тянутся из воплощения в воплощения. И пока эти связи останутся, человек не сможет выйти за колесо сансары. Поэтому важно не только отдать долги самому, но и простить долги других. Потому что если не простил тех, кто должен тебе, то они тоже будут удерживать в сансаре. Поэтому например одно из правил йоги не принимать дары от тех, кто дает их с корыстным умыслом, ибо сразу становишься его должником. Это, как паутина, сотканная умным Пауком, чтобы уловить в неё жертву.
2. Я уже не раз говорил, что термин светлый и темный носит отнюдь не аллегорическое значение, а вполне реальное. Чем выше вибрации тонкого тела, тем оно более светлое, до прозрачности и наоборот. Человек с грубыми вибрациями не может усваивать чистую энергию, которая цвета ультрафиолет, цвета молнии с фиолетовым ореолом. Напрямую она не усваивается, а трансформируется в энергию, схожую с цветом солнца, золотую. Но мало кто способен на такую трансформацию и поэтому начинают потреблять энергию других людей. Одни просто вампирят, другие действуют по принципу ты мне, я тебе. При этом тоже образуются энергетические связки между ними, отсюда например название любовная привязанность. Я буду тебя любить, но взамен должен или должна от тебя получать то-то и то-то, иначе развод и девичья фамилия. В тонком теле при такой завязке образуется некий энергетический мешок, который заполняется исключительно энергией такой привязанности. Если такая привязка рвется, то человек чувствует пустоту в душе, потому что этот мешок пустой и нужно какое то время, чтобы он рассосался, отсюда и поговорка- время лечит. Чем больше таких мешков, тем меньше остается места для чистых знергий. Человек, вращаясь среди себе подобных, просто перенимает их вибрации, и снимает и их траблы в виде злобы, ненависти, ревности, жадности и глупости.
3. Привязанность к чувственным удовольствиям, то есть 5 формам - красивым звукам, вкусам, видам, запахам и ощущениям. Эти привязанности тоже не дают выбраться человеку из сансары, ибо жажда этими наслаждениями тянет опять его на земной план. Например в буддизме термин боги, обозначает как раз такие личности, освободившиеся от кармических привязанностей, но не освободившиеся от привязанностей к чувственным удовольствиям. Они как раз и попадают за хорошие заслуги в райские миры, где все это получают по полной программе, но при этом просто проживают свою благую карму и после того, как они ее исчерпали опять попадают на земной план и колесо сансары продолжает крутиться. В этой же упряжке-паутине шествует и любовь.

АДВАКАД САТАНАТАС!!
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: