В поисках своего места

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

В поисках своего места

Сообщение  Эритриец! в Пн 9 Сен 2013 - 19:59

Понятая и отработанная соразмерность себя и окружения. Получается вроде ГАРМОНИИ. И проблемы начинают решаться сами, только о них подумаешь и тут же решение от ГАРМОНИИ, чтобы не был нарушен этот баланс. Богатсво - это дисгармония и напрасная трата энергии. У ГАРМОНИИ нет богатства. У ГАРМОНИИ необходимость и достаточность. А потому действительно знающие никогда не позволят себе излишества, зная , что потеряешь гораздо больше чем найдешь на копейку. И здоровье!
Я не предлагаю всем так жить! Это невозможно принцыпиально, потому что это все приходит через ОСОзнание и наработки по созданию собственного фрактала. А без фрактала человек просто не в состоянии будет удерживать постоянный потэнциал ГАРМОНИИ.
Находясь в ГАРМОНИИ человек получит все, что ему положено. Но этого будет недостаточно, чтобы восполнить затраты, постоянно востанавливая Гармонию в окружении.  Люди ведь так и живут, транжиря, а потому и умирают доходя до такого плачевного состояния, распыляясь на многое и везде, вместо того, чтобы создать частности и уже эти частности обьединить в единое. Гармония одна, а потому люди не будут создавать различные и отличные частности, а будут стремиться и идти к единству.
Вы чтоже думаете, что алкаши просто так пьют? Они водкой компенсируют свои затраты по поддержанию своей Гармонии с окружением. Это как бензин для автомобиля, так и водка для человека. Менделеев ведь ничего не придумывал, он просто дал продукт компенсации, когда этот дисбаланс начал угрожающе расти. Хоть так, хоть доппингом дать возможность челу войти в ЛАВЬ, чтобы восполнить свою энергию. Не для халявы, а для того, чтобы чел ушел из жизни именно в отмеренный срок. Тянут до срока на аркане. Не можешь, не умеешь, не хочешь - так пей ссука.

Последний раз редактировалось: erytryec (Пн 31 Авг 2015 - 21:19), всего редактировалось 2 раз(а)

Эритриец!
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: В поисках своего места

Сообщение  Эритриец! в Пн 9 Сен 2013 - 21:51

Чтобы понять и найти смысл, как тот Экклесиаст, я перепробовал все. Поверь , что сейчас мог бы быть каким нить министром, короче в элите. Но меня это не устраивало и поэтому высшее образование легло навечно в сундучок. Я ушел в работяги, чтобы внизу найти этот смысл. Его и там не оказалось. Не с позицый обывателя, а с позицый высшего смысла. В семье его тоже даже кот не плакал. В родине о нем позабыли уже давно. Патрусисизм - это равносильно дебилизму. Гурианство - это НЛПирование в наглую. Религии - это индульгирование на чистом месте, на пустом месте, если это не подкреплено шаманией. В конце концов я определился в СИНОПСИЗМ, т.е. фрактальность. Я не регулирую погоду, я Гармонирую энергетические потэнцыалы, что как следствие уже регулирует и погоду, т.е. гармонизирует потэнцыи, что и приводит к гармонии погоды. И тут же люди.
Как я могу гармонизировать потэнцыи, если сам не буду по уши в этой гармонии. Вот это пахата, а не то, что социум имеет ввиду. Найти и ОСОзнать Гармонию в себе, расширив ее во внешнее, что откатом влияет и на тебя самого.
Т.е. чистое ; "СОТВОРИ СЕБЯ САМ". А это возможно только работая ( пахая) с ОТКАТАМИ. Ты заначиваешь действо и ты же получаешь за него ОТКАТ. И уже по откату судишь о твоем действе. Это в начале Пути. Потом уже включается ФАНТОМИЯ, когда ты в начале , как разведчика запускаешь фантом действа, мнимое действо , иллюзию действа и получаешь иллюзию отката-кино, по которому судишь о действе и корректируешь его по необходимости, а только потом запускаешь само действо в полной своей уверенности в том , что придет с Откатом. Т.е. ошибки уже быть не может. А это главный СМЫСЛ всей этой катавасии. Не Синопсизма, а всей человеческой жизни - жизнь без ошибок. О чем я постоянно и твержу - ШКОЛА БОГОВ. Экклесиаст так прямо и говорит, что единственный смысл человеческого бытия - это БОГ. Не вера в БОГА, а СТАТЬ БОГОМ. Ну нету иного смысла, нету! Все остальное индульгирование на собственную значимость не подкрепленную действом. Индульгируй наздоровье, но подтверждай это действом.
Не надо никуда бежать и что-то искать! СТАНЬ Богом в бухгалтерии и индульгируй сколь хош. Но когда ты СТАНЕШЬ БОГОМ в бухгалтерии , ты никогда уже не будешь индульгировать по этой теме. А не о чем индульгировать! Вот это и называется Покой и Гармония, а не счастье. Вот это уже РЕЛИГИЯ, стоящая не в позе "ЗЮ", а на собственных прямых ногах.

Последний раз редактировалось: erytryec (Пн 31 Авг 2015 - 21:24), всего редактировалось 3 раз(а)

Эритриец!
Гость

Сообщение  Эритриец! в Пн 9 Сен 2013 - 22:36

а когда ты сам сформировал свой участок; то уже эта системка начинает зависеть от тебя; а главбух от твоего участка и больше-то в принципе не надо и ценность приобретает то что есть; а не то что может зачем-то для чего- то стать; я просто хочу понять это пассивность или удовлетворённость?
Это изощренность. Ты просто не делаешь лишних движений, а потому появилась куча свободного времени, которое ты уже используешь в таком же ракурсе нужности. Но обыватель то видит, что ты ничего собственно не делаешь.  Я же говорил тебе, что нет необходимости становиться начальствующим ЧЛЕНОМ социума. А даже конкретно говорил, что диплом в сундучке. Именно зависимость от твоего участия в процэссе приносит удачу и гармонию в процэсс. И все вокруг довольны и улыбаются. Ты как атлант держащий на своих плечах небосвод. Это пойми. Не главбух, а ты. Главбух уже становится рядовым исполнителем - подай , принеси, пошел на... не мешай. Как в этом приколе; приходит герла к подруге на работу, а там все суетятся, бегают, а один ноги на стол и пьет пиво. Естественно вопрос возник, а этот что делает, как его держат на работе, что он себе позволяет! А та ей отвечает: этот чел своими идеями приносит фирме бешенные дивиденты, а нам премии. А мгновения озарения его посещают, когда он пьет пиво. Он так работает!
Я ничего не даю, я здесь использую свободомыслие, там я не могу себе этого позволить, там я молчу. Но обрати внимание, чтобы не резало по мозгам слово «использую», что я использую именно своё свободомыслие, а не ваше, как говорится «пользуясь случаем хочу побыть свободным». Там нет Свободы как таковой! В принципе цель Магии это обрести свою Свободу! Можно приближаться к ней, можно идти-идти и никогда не дойти, потому что все тут понимают, что Свобода это Форма Горизонта. Но! Обретаешь только обретая здесь и сейчас, а по-другому никак. Да это жёсткая техника, которую многие ошибочно называют «путь в никуда» и опускают руки, в куда! В КУДА! Просто для этого нужна Сила, а для Силы нужно Место, на которое можно опереться и от которого нужно оттолкнуться. Место Силы это точка Опоры, когда ты начинаешь видеть, что это твой Форум, а не ботва, ты  ПОЧУВСТВОВАЛА, что ты теперь в ответе за него, ты уже считаешь его Своим, потому что он тебе показал, какая ты должна быть! А когда ты сюда только пришла, говорила нам, что ты бесчувственная. Главное результат. У тебя начались действия, схемы в голове, что вот, теперь у меня есть новая Забота в жизни. Ты начинаешь не только сновидеть, а философствовать по Жизни (Любить Мудрость). Вот у Брюса Ли была сильная Философия Воды. Вникни в его фразу: «Стань бесформенным как вода. Когда воду наливают в чашку, она становится чашкой. Когда воду наливают в чайник, она становится чайником. Будь водой, друг мой.» То есть твоя плотоническая форма не есть истинное, эта чисто фантомная форма для материального мира. А истинная форма это форма Сознания в постоянном Расширении, она же Бесконечность Вселенной (она же Мебиус), то за что отвечает избитая фраза «Найди Бога в себе и познаешь вселенную» и это уже не игровая форма, а форма Дела.
В тебе просто открывается ВИДение. Раскинь это слово апелируя к ВИЙ. Высшая Ипостась Дения(Деяния, Делания). Без Делания ни о каком ВИДении речи быть не может. Система не слышит слов, она безграмотная и не видит слов, ОНО только видит ДЕЯНИЯ. И по этому судит о ЖЕЛАНИЯХ и Необходимостях и Потребностях. Т.е. Видит только ОБРАЗ человеческой жизни, Кинематику его движухи и устремлений, т.е. считывает его вектор направленности и уже в соответствии с этим вектором предоставляет человеку возможность реализовать или реализоваться. Слова и мысли - это не Тональное, а Нагвальное. Вот в чем прокол всех. Они творят заклинания и ждут отдачи. А без обряда, т.е. деяния - это все пустое. Это , как говорится, вид сверху.
Вид снизу предопределяет выход на высшие планы Бытия Сего.Но оно ведь одно и тоже для всех. И для алкаша, который его в упор не видит, и для академика, который выхватил какой-то фрактальчик, типа подачки за старание, и для религиозников, которые на той же позицыии , что и академики( наука). Они кусочники, фрактальщики и разница только в том что ты выхватил, урвал; штанину или кукавчик или гульфик. А по принцыпу они близнецы братья и молятся на свой гульфик , ну и то неведомое и непостижимое что спрятано за ним или под ним. Образ нарисовала надеюсь. Пошленько, но красочно.
Но когда человек начинает расширяться до рубашки или брюк или костюма троечки, то ты сама понимаешь, что ВЕЩИ обретают одно и тоже значение и словесное выражение. Ты ведь не скажешь на светофор : цветомузыка. А для них это так и есть. Ты уже начинаешь раздвигать и разделять. "РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ". И ты уже начинаешь называть ВЕЩИ своими именами, потому что ИМЯРЕК определяет СУТЬ ВЕЩИ, потому что это и есть ВЕЩАНИЕ о СЕБЕ, расказ о себе. Вот и получается, что как кто-то может сказать что-то иное , когда он слышит и видит один и тот же расказ о СЕБЕ. Интерпретировать в своем понимании и дополнять для красиво рассказать. Но СУТЬ то останется той же и слова уже будут подобными и отражать одинаковую суть ВЕЩИ. Попробуй светофор обозвать пылесосом. А люди это делают постоянно, с подачи этих тупых справочников для даунов. А потом вопят, что их никто не понимает, а потому и молчат. Так на что они ждут ответа? На бред пьяного ежика?!
А это уже культура изложения, которая и окультуривает мозги до единого образа. Другого ведь нет. Все для всех тоже самое.
И только в едином ВИДении и начинается понимание и единомыслие. А потому что говорится об одном и том же. Только в своем ВИДении и интерпретации. А это уже корректируется и приходится к КОНСЭНСУСУ.

Последний раз редактировалось: erytryec (Пн 31 Авг 2015 - 21:27), всего редактировалось 3 раз(а)

Эритриец!
Гость

Сообщение  Эритриец! в Вт 1 Окт 2013 - 2:41

Ведьма - от слова ведать ( знать), ведунья. Не устраивай над собой дискриминацию. Любая может либо ведать, либо не ведать; что несет. Это идиотские проповеди ПОПов утвержадают, что ведьма это что-то темное, уродливое и вообще злое. Когда среди их ярых верующих, таких гусей, вышеописанных ими же, в ангельском стаде, чуть ли не подавляющее количество. Странно. С кого списывают. Но тогда их и понять можно, когда явную душевную уродливость они часто считают нормой, по привычке, обрушивая свой праведный гнев на отличающихся.
Вообще, у нас в социуме распространено ошибочное мнение, что самый добрый человек - это во всех смыслах импотент, потому что безвредный и послушный. А на самом деле, чем глубже Одна сторона, тем возвышеннее Другая!!! Разница потэнциалов.
Будет корректно и красиво, если соотнести эти слова с образом древа. Чем глубже корни под землю, в тьму, тем возвышеннее крона и гуще листва , обращенная к небесам. Именно эти крайности определяют потэнциальную широту и широту восприятия.
Вообще, в самом по себе устремлении к духовности и возвышенности нет ничего плохого. Опять же, чем дальше в одну сторону, чем больше листва и ветви способны получать света от небес, тем более начинает разрастаться и развиваться корневая система. Если ее не подрубать регулярно идиотскими проповедями на современный лад.
И еще один момент. Человек все-таки не древо и не привязан жестко к одному месту. То есть может перемещаться. В целом, верхний и нижний пределы составляют одно, а значит, как по шкале, могут перемещаться Вверх или Вниз. Типа лифт как едет. У лифта есть пол и потолок. Вот и будет, что это разные Этажи применения Силы.
Все зависит от сортов и пород деревьев. Если поднять и долго держать слишком высоко, то это может плохо повлиять на корневую систему, когда она не предназначена для такого климата, а если опустить слишком низко, то могут завянуть листья и посохнуть ветки. Временные крайности в пределах Умеренности могут пойти на пользу, а крайности за пределами Умеренности могут привести к непредвиденным последствиям.
А когда оба предела уравновешены, то наступает гармония. Я думаю, что разумный подход, как и нормальный рост дерева , подразумевают рост и Вниз и Вверх одновременно. Дуальность. Без излишних перегибов в одну сторону.
В магии этот момент звучит так: в слабости черпаем великую силу. Если помните , то я и говорил, что все надо делать в расслабленном состоянии. Малейшее напряжение и это уже искажение , волевое усилие и вы полетели в дебри или заблокировали себя или сделались непрозрачным. Усилие нужно , чтобы опять же превратиться в слабость точки, уплотнение себя в точку, в некий маленький объем. А слабость наоборот увеличение объема, места, внедрение в иное, прозрачность. В управлении снами это очень важный момент при прохождении стен, границ, врат.
Здесь должен заострить внимание на моменте сохранения энергий. Именно от этого закона отталкиваясь нужно формировать свое отношение и видение проблемы. Энергия никуда не исчезает, она как была принадлежностью человека , так и осталась. Но человек уже становится другим. То он был как сундук, в котором уложено все и захлопнутого крышкой тела и замкнутого замком бестолковости - то он как амеба перетекающая из отсюда в туда, исчезая здесь и появляясь где нужно. Это уже высший пилотаж. А на начальном этапе - это принцып астральных путешествий, так сказать. Пусть будет астрал. Какая разница как обозвать.

Эритриец!
Гость

Сообщение  Эритриец! в Пн 31 Авг 2015 - 22:37

В кусты не уходят, в кустах прячутся или что-то ищут спрятанное, может даже
грибы. Уходят в никуда и по своей доброй воле. А все остальное - это прогулка по "Долине скорбей и печалей!". Пошел туда, пришел оттуда, зашел за угол.
Я только не пойму о чем я должен был кому-то высказывать свое мнение о чем -то там высказанном кем-то. В провожатые ни к кому не навязывался. Хотите знать мое мнение - тогда конкретизируйте ваше желание. Какой смысл распинаться по какому-то смыслу когда в упор не видно этого желания.

А что по поводу эгоизма, так это должно быть и без фонаря под глазом понятно.
Никто не будет за вас делать то, что касается только вас. Социум может дать
только способы реализации, поделиться опытом прошлых лет, указать на нюансы в истории. Т.е. передача информации, непрерывность линии жизни. Фактически , если смотреть на социум с высокой колокольни, то это и есть Единый организм , который живет своей жизнью не зависимой от индивидуумов или составных частей этого организма. Но клетка организма должна выполнять четко очерченную ей функцию, а поэтому должна быть абсолютно эгоистичной. Но этот эгоизм продиктован именно потребностями организма, необходимостями организма. Не будет эгоизма - будет тупое рабство, но клетка все равно будет исполнять свою функцию или уйдет в шлаки, которые постоянно - систематически выгребают из организма.  
Вот и получается, что только определившись со своими функциями в организме,
человек обязан будет стать жестким эгоистом; это мне не нужно, а эти мне просто вражья энергия, которая мешает и призывает к хаосу и свободе , т.е.
разбалтыванию, разрушению, бардаку, абсурду в организме.
И естественный момент, что такой организм социума начинает трупно вонять и его стараются побыстрее закопать на удобрения.
Но ведь отдельные клетки этого трупа уходят в другой спектр своей деятельности.
А чтобы иметь возвожность уйти, как вы говорите, надо иметь абсолютную
самодостаточность! А что такое самодостаточность? Правильно мыслите - абсолютный эгоизм. Далее уж некуда. Вот и конкретика в отшлаковке, т.е. Смерти, которая опять же имеет три позиции. Отшлаковка, инкарнация-реинкарнация, Эгоистичный Дух.
Бог - он ведь один, как утверждают религиозные деятели. А один - это уже суппер эгоист.

Вы только одного не можете понять , что самый чистый и святой альтруизм может
быть только через эгоизм. А то, что вы проповедуете - это бессилие и попытка
вписаться в социум своей жертвенностью во имя общего дела. Жертвенность, а не альтруизм.
Альтруизм может исходить только от сильной и самодостаточной личности, которая сама знает, может, имеет чем помочь без ущерба и для себя и для общего дела, а главное прекрасно осознает кому помочь, протянуть руку, поддержать в трудную минуту, объяснить создавшуюся ситуацию. 50% ценности помощи находится в информационной зоне. Человек и сам может прекрасно решить свои проблемы, но он не знает что это такое , откуда это свалилось на его голову, и как с этим бороться.
Вот какой из вас альтруист, когда вы сами живете в подвешенном состоянии мозга.
Деньгами, добрым словом, или сочувствием? Вот и весь альтруизм в свете синдрома виновновсти. Но это ведь не альтруизм, а соучастие. Инстинкты. А альтруизм - это осознание хотя бы. А осознание себя - это уже эгоизм. Пребывающие в летаргии не могут быть ; ни эгоистами , ни альтруистами.
И весь пирог со смаком.

Эритриец!
Гость

Сообщение  Лотта в Пн 19 Дек 2016 - 6:55

Вчера решила сходить в гости к Лесу. Купила игрушки ёлочные и пошла. Всю дорогу ветра не было. Идти было легко и радостно. Уже показался вдалеке Лес и оставалось метров 200, как почувствовала в спину тёплый Ветерок, от которого пошли муражки сначала от позвоночника, а потом и разошлись приятной волной по всему телу. Я поняла, сто это Приветствие Леса и улыбнулась ему ещё издали. Зашла, поздоровалась и поклонилась, в знак признательности, уйдя в реверанс. Прошлась по дорожкам, собирая мусор. Там было так тихо и спокойно, что на душе было радостно и тепло. В ответ мне Лес подарил несколько маленьких веточек с шишечками(я не скрывала, а просто нашла упавшие в снегу). Затем повесила игрушки на елочку и ещё один кустик, в начале и конце Леса, повязала ленточку и попрощавшись пошла домой.(я обещала, что зимой к нему приду в гости. Вот и исполнила обещание. Про угощение забыла, эх потема я!! Надеюсь простит. В следующий раз принесу обязательно).
Реверанс Лесу.

Лотта
Гость

Сообщение  Лотта в Вс 25 Дек 2016 - 18:58

Думала про Ветер и где он Есть на самом деле?? Хотя, по существу и Облака "из той же серии". Что одно, что другое имеет одинаковую Специфику Воздействия и Управления. Единственно, не понимаю и не знаю куда именно это все уходит? Создавая Портал-Дыру Неорганическое Проявление другого Мира, выраженное в Мат в виде Потока воздуха-движения атомов, Структуры самого Пространства должно подчиняться только Идентичности! Тогда почему они Уходят Туда, а меня не затягивает в эту воронку? У меня только один ответ: их осознание, Точка Сборки Там, а моя здесь. Но, если я создаю отпротивность, противовес , удерживая здесь структурное Построение, то почему в конце, отпустив все, меня не утаскивает туда? Ведь Ветер уходит, Облака исчезают, так почему моя Форма не может трансформироваться  по такому же принципу и уйти? Нужен некто или нечто, чтобы оставить вместо себя, а самой ,встав между, уйти вместе с Ветром. С Облаками не так заметно прямое воздействие, как с Ветром. Туча может трансформироваться в држдт, но это уже будет некая Степень, Грань, а это уже требует перенастройки на новую Стихию и ужержания уже двух Качеств. С Ветром понятнее и эффект ощутимее. Нужно лишь поймать Анти и изменить восприятие. )на моем примере он дул в лицо, но Нео выдал Соответствие с Там, чтобы я сонастроилась и вошла в Игру. Ощущения необычны, когда логика и Тональ1 выдает одно ощущение, а Анти другое. И уже ломая стереотипы возникает  Второе Внимание и ИзВоление. Идет раздвоение себя на Там и Здесь. И, если удерживать это, Ветер становится управляем. Я не вижу, что Там, лишь приоткрыть Портал и все.

Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Вс 25 Дек 2016 - 20:51

Это накатило из прошлого.
Одно время у меня было место, где я постоянно собирал грибы. Место было особенное. Приходишь, ходишь, бродишь - если и найдёшь на суп, так и хорошо. Поэтому все его пробегали быстрым шагом. Грибники я имею ввиду.
Но! Там росло два дерева рядом. Не буду говорить какие, потому что получу по мозгам. Так вот! Нужно было поймать момент, когда между ними воздух начинает вибрировать. Это накатывало, как бы волнами. И вот в этот момент вибрации воздуха, нужно было пройти между ними. Рты закройте, потому что чудес не было. И природа и лес оставались теми же самыми. Цвета становились ярче, насыщеннее. Создавалось впечатление, что ты из некоей блёклости цветовой входил в насыщенность. И грибники исчезали. Вернее не исчезали, был не прав, а они ходили как бы где-то там, а ты здесь. Ты их видишь, они тебя видят, но вы в разных полярностях, если так можно сказать. Качествах. Ходишь и собираешь грибы. Был момент, я даже маленько дёрнулся от испуга, когда рядом по дороге идёт мужчина, я режу грибы, а он их не видит, пока я их не срежу и не подниму над землёй, чтобы положить в кошёлку. У себя под ногами ничего не видит.
Назад выйти - надо было просто перед собой на груди зажать кашолку двумя руками, как обняв и во время вибрирования пройти в обратную сторону.
Что обнимать кашолку двумя руками пришло во сне. А если нести обычным образом в одной руке, как обычно - то грибы становились червивыми, за время приезда домой. Я раза три на этот феномен нарывался. Там режу чистые. Матушка перебирает и говорит мне: что ж ты червивых набрал грибов? Я смотрю и до меня не доходит, как это так вышло. И только когда получил "ОТКАТ" на проблему, только тогда понял, что происходило.
Сейчас его вырубили.

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
" А2КАТ САТАНАТАС "
ДЭФИС:
"ДАБЛИН-Ю"
УСТАВ:
" 23.29.48.49.84.83 "
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Очки : 845
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : *Ореховск*

http://*fremmedjoring.2x2forum.ru*

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Пн 26 Дек 2016 - 0:42

За свои слова отвечаю, можете даже и не помышлять о сомнениях.
Вот этот момент с проходом-переходом в иное. Люди социума, можете даже не морщить лоб в напряжонных размышлениях и поиска способов и практик. Это бесполезно. Для этого нужно прозреть, т.е. СТАТЬ Видящим.
Что такое проход-переход? Это выход в Тональ1 Первое внимание. Элементарный переход в Реале. Снушничать нет необходимости. Просто прозреть.
Как живёт социум? Он живёт в Тональ1. Что такое Тональ1? Это фальшивый мир. Наука говорит ИЛЛЮЗИЯ. Я говорю ФАЛЬШИВКА.
Люди берут грибы, ягоды, собирают овощи, фрукты. Но пользы от них никакой. Сколько бы вы не насобирали малины, как бы её не приготовили - толку от этого не будет. Она не вылечит вас от простуды, потому что она фальшивая. Есть такой лечебный гриб ВЕСЁЛКА. Он лечебный и даже лечит рак. Но толку от найденного и по рецепту приготовленного гриба ВЕСЁЛКА никакого. Да это малина, да это лечебный гриб. Но они фальшивки. И люди травятся нормальными, казалось бы грибами, боровиками, лисичками и т.д. потому что они нарвались на супер фальшивку, выросшую в месте, где вообще ничего собирать нельзя, и превратившиеся в фальшивок в степени. Помноженные фальшивки.
Чтобы малина стала лечебной - нужно её собирать только пройдя вот эти врата в Тональ1 Первое внимание. В Тональ1 гриб мухомор - фальшивка, а потому и является ядовитым. Но в Тональ1 Первое внимание мухомор становится таким же лечебным грибом. И в паре с Весёлкой весьма даже сильное лечебное средство.
Малиновая настойка начинает работать, как энергетик и потэнциальник. А если ещё и водку провести через врата Первого внимания - то... ну в общем то ещё средство.
Вот как я собираю Весёлку. Этот гриб издаёт гнилушный запах, чтобы приманивать мух. И они уже разносят по лесу налипшие на них поры. Но лечебными являются только яйца гриба, когда он ещё не выстрелил. Но если вы их соберёте так просто, как есть в Тональ1 , не заморачиваясь высокими материями - то вы можете их и не собирать. Это фальшивка, пустышка, лечебного эффекта в них ноль, как и в малине и в чернике и в ключве. Кампот. А чтобы собрать и иметь эффект, я ищу врата входа в Тональ1 Первое внимание. А они могут быть и не близко. В одном месте я входил почти за пол километра. А нету других врат. Идёшь на место, смотришь готовность, идёшь к вратам и уже только потом собираешь и выносишь по науке, как и грибы, т.е. как бы в себе, так как общепляешь руками. Представляете. Не вышел правильно - можешь высыпать всё. До дома не доедут. Они не станут фальшивыми, но черви уж слишком на эти дела горазды. Только дай.
Ягоды собирать, тот же самый ритуал нужно совершить. И они будут сладкими и вкусными и полезными и лечебными.
Берёшь бутылку кока-кола, краюху черного хлеба. Идешь в лес  и проходишь с этим врата в Первое внимание. Находишь молоденький мухомор с нераскрывшейся шляпкой, на толстой ножке. НА ТОЛСТОЙ НОЖКЕ. Королевский мухомор. Отрезаешь ножку по самую шляпку. Имеем шарик этакий. Кусочек отломил, колой запил, хлебом заел. В семь приёмов. Если сьесть сразу половину шляпки - то крышняк отьедет конкретно и на долго. Часа четыре глюки конкретные. Четвертинка глючит в сознании. Глючит, но ты соображаешь и понимаешь. А в малых дозах кайф и лёгкость в теле афигенная. Два мухомора таким образом сьел за лето, ну три для усугубления - про простуду можешь забыть до следующего года. А фальшивка вам может подарить нехилую диарею и растройство желудка. Можете не сумневаться. Я лично ловлю афигенный кайф от ежевики в Первом внимании. Малина ,да, вкусная и даже очень. Земляника во рту тает. Но ежевика обладает неповторимым вкусом. Абалденным вкусом. Ешь и ещё хочется. А фальшивка - кислятина безвкусная.
Вот мёд! Тот же самый синдром. Фальшивка. Чистая глюкоза. Но пройдя в Первое внимание, вы уже по цвету увидите конкретно, где мёд фальшивка, а где мёд реальный. Цвета совершенно другие. И колбасу вы уже не станете покупать фальшивую. И мясо мертвячину, аж чёрную. А для Тональщиков слепых всё нормально, прекрасное мясо. Копчёное. Сервилат называется.
Как трудно жить слепым без пистолета в руках!

" А2КАТ САТАНАТАС "
ДЭФИС:
"ДАБЛИН-Ю"
УСТАВ:
" 23.29.48.49.84.83 "
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  Лотта в Пн 26 Дек 2016 - 19:18

Вырисовывается довольно таки мрачная картина. Замкнутый круг фальшивого реала. И как бы ты не старался и не пытался освоить кучу практик- нет пути вперед. Чтобы пройти, надо заиметь ступень выше и шагнуть на нее. Но как она Будет, когда Проявиться она сможет лишь на Соответствии, которого нет пока?! Можно сманипулировать Временем и уже в измененном к сейчас Реале ее увидеть.

Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Пн 26 Дек 2016 - 23:35

Ничего не получится. Я что вам говорил? Переносите то, что видели в сновидении в Реал. Никто не сможет никуда выйти или прыгнуть - пока не проделает это в РЕАЛЕ. Т.е. не войдёт хотя бы один раз во ВРАТА и не выйдет в Тональ1 Первое внимание. Т.е. в истинный Реал. Выйти из Тени РЕАЛА в РЕАЛ, чтобы зафиксировать это в Памяти и в Инстинктах.
Это и называется - Выйти из социума. Т.е. выйти из фальшивого социума в Истинный РЕАЛ. А дальше уже всё будет складываться, как по накатанной. Тут же включится ПЕРЕПРОСМОТР ценностей и ревизия "Сосуда Кармы". Какой у тебя багаж за спиной? Ты от него и пляшешь, потому что другого просто не знаешь. Потому и воспринимаешь всё за чистую монету. Все так живут, на этом крючке фальшивого мира, тени Реала.
Во сне найди эти врата. Глядя ОТТУДА. Стоит только войти один раз, нейронка тут же будет откорректирована. И сразу же поменяется ракурс сновидений. И ты уже начнёшь конкретно различать и анализировать - где фальшивое, а где Реальное.
У тебя нет этого понимания. Ты не знаешь как отличить сновидение по Тональ1 от сновидения по Тональ1 Первое или Второе внимание. Надо увидеть это. И сразу же с глаз спадёт пелена. У мозга , в Памяти нет этой информации. Она есть, но она относится к "ТАМ", как шифр, как код входа. Вошла в сновидении, но мозг отправляет сразу "ТУДА". А Здесь для него пустое место.
Реально надо найти "ВРАТА" и войти. Ещё раз повторяю, врата в Тональ1 Первое внимание. Т.е. в РЕАЛ.

И опять же те же грабли. Ну пришла, ну увидела, ну двери. На выбор, хоть вертикальные, хоть горизонтальные. Смысл в них какой? Это всего лишь двери-врата. Образ, что их надо открыть, чтобы войти. Но они то сами ничего из себя не представляют. МЕСТО! Ты из "ТАМ" определилась с Местом, где стоят эти двери-врата. Вот что главное, вот где ПРИЧИННОСТЬ. Двери - это следствие, прилагательное к "ВРАТАМ". Даже вход в туалет может быть "Вратами". А "ОТТУДА" и можно определиться с МЕСТОМ. Т.е. конкретно найти портал. И "ТАМ" они есть и здесь они есть. И именно в этом месте, а не где-то в смещении или стоят как -то по другому. Тогда нужна коррекция и совмещение. Двери в шкаф могут быть порталом и вратами. Окно может быть порталом и вратами. Что угодно. Вот с чем надо определяться. На природе тоже самое. "Там" пошла, посмотрела - а вот эти деревья стоят именно так , как стоят в Тональ1. И уже начинаешь манипулировать и работать - откуда вход, как вход открывается, т.е. двери открыть, панель отодвинуть. И ключь тут же к ним прилепила. Не откроешь ключом - хоть застрелись. Всё, это твой портал, это вход, это твоё имение.
Ты думаешь, что в лесу просто так блудят? Ага, счас. На халяву проскочили во врата. Всё, лес другой, жизнь другая, Реал другой. Приходят в социум и не могут понять, а почему так. Вчера было так, а сейчас по другому. Была подругой - а сейчас вражина черная. На работе непонятки сплошные. Делаешь работу, которую раньше делала на ура - сейчас брак сплошной. Всё на ушах. Все на ушах. Крыша отказывается что либо понимать.
Войти то вошли, на халяву, а вот выйти забыли. И здесь начинается драмма жизни.
Что не так, Принцесса?! Ты видишь истинный РЕАЛ и живёшь в НЁМ. Они этого не понимают и не видят. А потому ты для них чужая, не фальшивая. А у кого мозгов хватает - руки целуют!

" А2КАТ САТАНАТАС "
ДЭФИС:
"ДАБЛИН-Ю"
УСТАВ:
" 23.29.48.49.84.83 "
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Пт 30 Дек 2016 - 0:34

Принцесса пишет:Я живу в странном доме. Подъезды считаются справо на лево, а не как всегда слева на право. Нумерация квартир справа на лево , т.е против часовой стрелки. Ни разу такого не видела
Кто такой дом утверждал?
Завтра проверю соседний.
Продолжение поста не видела
Во сне я ехала на машине
Но кто то остановил поезд, шедший перпендикулярно нам и сказал, что так быстрее будет
Я пересела туда. Зашла в кабину машинистов ,без ключа открыв дверь, но они как буд то не живые были и не заметили меня даже. Вышла, закрыв дверь и у кого то спросила куда мы едем? Мне ответили, но проснувшись забыла или Тамбов(Там были) или Саратов( Ас Ра Вот).
Ты не врубилась, и давай рассуждать. Ты как ехала на машине? Перпендикулярно Реалу, что и дано в образе поезда - все туда едут. Но для тебя его тормознули и пересадили тебя в поезд. Ты сейчас поехала вместе с Реалом. Вот эта пересадка и штормила тебя не хило, потому что менялась перпендикулярность времени. И все эти неприятности именно из-за этого. ПЕРЕПРОСМОТР временного параметра существования. А без ломки это никогда не происходит. Вот твоя пенсионерка ушла и не оставила. Она не ушла, она осталась там, а ушла ты в другое, как с чистым паспортом. Но они то живут по старому. И получается, как свалилась на голову. Т.е. как родилась снова.
Вот что ты должна понять и всеми силами закрепиться в этом состоянии присутственного присутствия. Неделю, другую, скрепя зубами, но закрепиться в РЕАЛЕ в ПОЕЗДЕ.
И вспоминай, что ты сделала, что тебя так круто развернуло. Перед тем, как тебя свалило. Это ключь, которым ты можешь открывать и закрывать ПЕРПЕНДИКУЛЯРНОСТИ. Как в кабину к машинистам. Всё равно никто ничего не поймёт. Вот где цимус. А ты в панику, как всегда. Ты что-то поймала, смогла выйти из той перпендикулярности и войти в этот Реал.
Мозги в руки и вспоминай!
На личку, а не здесь! Это уже Магия! Наглая, безсознательная, но МАГИЯ. В зеркало посмотрела, погладила по голове и вручила себе конфетку. Заработала.
И не реви белугой и ночнушку на себе не рви. Тихо, медленно начинай привыкать к новым условиям существования. Ты появилась в Реале. Поэтому фокусы могут быть на каждом шагу. А потому всегда думай и долго, прежде чем что-то делать. Выдерживай паузу, и закидывай в ОТКАТ. Будь паинькой деточкой, как только что родилась. Косички, бантики, платьишко, леденец в рот, чтобы его занять и не пи.... лишнего. Смотрим и привыкаем жить по новому.

" А2КАТ САТАНАТАС "
ДЭФИС:
"ДАБЛИН-Ю"
УСТАВ:
" 23.29.48.49.84.83 "
ЭРИТРИЕЦ
Admin

Сообщение  Лотта в Вс 8 Янв 2017 - 21:58

'Поворот на оборот"
Так, добрались до 3серии. Разносчик пиццы-официает и чаявые+"подарок"Откат начальнице, как и в фильме "подавись".
 Однако, не ожидала этого.
Там он стащил деньги. Я же сверила идентичность наличия  и там и здесь. Одинаково, как и сам кошелёк.(до цвета и даже надписи буковок  фирмы" айсберг" .
Там закрыл глаза и переместился на пляж. Я лабиринтом и в другой город.
Так, деньги. Для себя "не вариант" только ставить цель для кого то, тогда сработать должно! В конце был салют. А я вытянула бумажку, что в этом году Петух обязательно подарит миллион хлопушек в мою честь.(посмотрим)

( Именно! Ты просекла эту фишку, что деньги для себя никогда не срабатывает Ритуал. И я об этом говорил ещё в самом начале. Укради, отбери, откопай и тут же перенаправь Поток. Т.е. отправь их в Движение. Если они останутся у тебя - то это Потэнциальность и свечение. Они выступят предателем. Сами деньги или какая-то вещь. Причина засветится. А в движении, в Кинематике оно не работает на Потэнциальность, а работает на ВРЕМЯ. А Время не светится. Это ПАУТИНА. Поэтому я и говорил тогда, что тут же перенаправляйте украденное мне, чтобы я заглушил этот свет и потэнциальность. Т.е. привел украденное в Реальное состояние. Получайте назад и пользуйтесь. Никто и никогда не поймёт и не вычислит, что это краденое.
А так любой вшивый экстрасэнс по свету может вас вычислить в улёт. И собаки не надо. Контора тоже ведь вяжет веники. И там повязаны не хилые челы. И тем более работают на одно "ПОМЕЛО". Куда вам с ними тягаться! Раздавят и не заметят. Ты вон с нахлебником разобраться никак не можешь.  Хотя он порядком уже всем надоел.
Ну и? Ну уберут его без тебя? А ты что? Придёт другой и опять всё с самого начала? Не жди! Не жди, что за тебя это кто-то сделает. Тебе нужна ПРАКТИКА и умение защищать и себя и окружение своё. А без этого навыка ты ничто. И тебе ничего не дадут. Смысл давать, когда завтра придёт и это у тебя украдёт. Поняла?
Что говорит дон Хуан? Маг - это прежде всего ВОИН, умеющий и могущий себя защитить и дать отпор халявщикам и охотникам. Одному только дашь по мозгам и тут же сработает их почта и тебя оставят в покое, так все будут знать, что здесь ловить нечего, получишь по мозгам.)

Последний раз редактировалось: Принцесса (Вс 8 Янв 2017 - 23:28), всего редактировалось 1 раз(а)

Лотта
Гость

Сообщение  ЭРИТРИЕЦ в Вс 8 Янв 2017 - 23:04

Вспомни своё умение закрываться щитом. Снимаешь туфлю с ноги и стучишь каблуком по двери, повернувшись к ней задом.
Твоя квартира открыта всем кому не лень. Проходной двор, блин. Пришла, сняла, стукнула, закрыла. Проверила, как работает, откорректировала. Типа где надо стучать, какой туфлёй, сколько раз.

" А2КАТ САТАНАТАС "
ДЭФИС:
"ДАБЛИН-Ю"
УСТАВ:
" 23.29.48.49.84.83 "
ЭРИТРИЕЦ
Admin